Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
    Маг Velranni на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Сие действие будет только под рейдовую сложность?
    Или и под сюжетку тоже?
    12 человек - максимум для обеих сложностей.

Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    P.S. Это официальное признание сильного уменьшения "Онлайна"?
    Не связанные вещи.

Фактически - это упрощение жизни активным "рейдерам", так как даже в пределах одной гильдии, какой бы ни был онлайн в ней, проблематично собрать в одном месте и в одно время 24 человека, горящих желанием траить боссов, и которые не найдут 146 причин, чтобы внезапно пропасть перед походом.

Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Вангую дальше очередное изменение карты для РЧД под 2 пати
    Такого не планируем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Воин OmegaShadow на пути к лучшему
    Не останется. В статье опечатка. Врата и все рейды за ним будут только на 12 человек.
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.06.2015 в 18:52.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю как давно вы со всем штатом КМов работаете в команде АОтим
    Я - с запуска проекта. И даже личного игрового опыта у меня больше, чем у большинства комментирующих в этой теме.

Как вам кажется, связанные ли такие вещи как уменьшение количества рейдов с уменьшение количества игроков играющих на сервере?
    Любому, кто попытается обдумать подобные заявления, сразу станет понятна их абсурдность.
    Для того, чтобы онлайн на сервере повлиял на сбор игроков в одной отдельной гильдии, нужно чтобы суммарный онлайн был меньше ~30 человек.

Например в гильдии Покорители Астрала было на 51 капе 4 рейда, на 55 капе 3 рейда, на 60 2 рейда, на 65 один с натяжечкой и без амбиций.
    Это всё безумно круто. В ПА, да и еще в некоторых гильдиях было по 3, по 4 рейда. Но такая идеальная ситуация была у единиц гильдий.
    А вот в 99% гильдий не соберется и один.

Я лично был РЛом 2 рейда в гильдии, входящей в тройку сильнейших на сервере. И каждую неделю у меня было то 8 луков и ни одного мага - приходилось без части баффов ходить. И хилы были в фиоле, когда весь рейд уже рыжий. И целые консты, которые отваливались на праздники и т.д. Были даже свободные места в отряде...

Так вот, для подавляющего большинства гильдий (а играют у нас все же не по 2-3 гильдии на сервере) такое сокращение максимума людей в отряде - серьезное подспорье, т.к теперь они смогут в полной мере осваивать рейдовые приключения.

Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Относительно старых рейдовых приключений:
    - в целях "подтянуть" новичков, планируется-ли ввод еженедельных квестов, для выполнения которых нужен игрок с сюжетным квестом туда (к примеру два куска скрижали, выдаваемых РЛ при входе в приключение и при убийстве Ласта)?
    - планируется-ли уже наконец снять ограничения по походам туда? а то желание у некоторых игроков сводить туда новичка есть, а возможности - нет...
    Не планируется такого.

Цитата Сообщение от xibox Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста - сейчас имеет смысл траить оставшихся боссов для ВФК и попадания на Аллею Славы или теперь ждать нововведений?
    И примерную дату ввода малых отрядов - июль или август?
    Сейчас не редко встает вопрос о наличии 2-3х (возможно даже 4) танков в рейде. Сколько танков нужно будет в переделанных Вратах и будущих приключениях?
    1. Если получится убить боссов до этого изменения - ФК, конечно же, будет зачтено.
    2. Дата - как только мы будем уверены, что всё готово и работает.
    3. Потребуется не более 1 танка на группу.
    Последний раз редактировалось Velranni; 01.07.2015 в 10:58.
    Senior Community Manager
    Allods Team в Instagram

Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Как изменят Разруху, на которой в рейдовой сложности нужно танчить 3 птицы?
    Все подобные моменты учтены, а механика ряда способностей боссов претерпела серьезные изменения. Больше 2х танков ни на одном боссе не понадобится.
    Senior Community Manager
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права