Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Автоповышение характеристик в сражениях
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 314
  1. #121
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Да. согласен

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    А руны им 10(фиол качество) чего не вставите? А то 6ки, 7ки и в редком случае 8ки ну не профитно против 12шек или 13шек.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Мне то пофик я на 2/3 салат, а те кто вкачивался в фиол? Вы их время (читай время-деньги) в этой игре взяли и анулировали?!

    Как это по Аллодовски!

  2. #122
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Почему удаляются посты?
    Когда планируется порезка друидов и мистиков? Повторюсь достало ловить плюхи по 500к с нажатия, порой чувствую себя голозадым ваншотом с гиром в 30к

  3. #123
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Почему удаляются посты?
    Когда планируется порезка друидов и мистиков? Повторюсь достало ловить плюхи по 500к с нажатия, порой чувствую себя голозадым ваншотом с гиром в 30к
    Обратите внимание, на название темы.

    обсудить и сделать предложение, можете в других разделах.
    Сила в терпении [52]



  4. #124
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, на название темы.

    обсудить и сделать предложение, можете в других разделах.
    подкиньте ссылочку на тему с обсуждением данной проблемы, искал не нашел, видимо потому что такие темы тоже удаляются, заранее благодарен

  5. #125
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    подкиньте ссылочку на тему с обсуждением данной проблемы, искал не нашел, видимо потому что такие темы тоже удаляются, заранее благодарен
    В этом разделе, можете описать свое предложение - https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=344
    В этом разделе, можете обсудить класс - https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=387

    Всегда рад помочь
    Сила в терпении [52]



  6. #126
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    В этом разделе, можете описать свое предложение - https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=344
    В этом разделе, можете обсудить класс - https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=387

    Всегда рад помочь
    премного благодарен)

  7. #127
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от messengerofdeath Посмотреть сообщение
    Да. согласен

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    А руны им 10(фиол качество) чего не вставите? А то 6ки, 7ки и в редком случае 8ки ну не профитно против 12шек или 13шек.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Мне то пофик я на 2/3 салат, а те кто вкачивался в фиол? Вы их время (читай время-деньги) в этой игре взяли и анулировали?!

    Как это по Аллодовски!
    Кхххх,это даже смешно.
    Фиол-треш шмот,вкачиваться в него,надеясь что его не не аннулируют-ну это же бред.
    И да,везде шмот обнуляется,просто с разной скоростью


  8. #128
    Аватар для BarS79rus
    Батрак BarS79rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Некоторые люди начали жаловаться, что "фиол" характеристик на бг мало, и что им нужно как минимум "рыж".
    Назревает такой вопрос: Вы не припухли? Вам и так дают возможность хоть как-то подняться в плане характеристик, хоть и только на бг. Кто Вам мешал одеваться в течении сезона и не ходить в Вашем нынешнем шмоте? Сейчас "синь" можно скупить за эмблемы противостояния, а фиол нафармить за неделю без каких-либо проблем. На бг сейчас начнется вечный слак за выродов, т.к. им не составит особого труда тупо за голду скупить "зелень" основу и идти на яр/дх/полигон/каргаллас. Зачем давать людям возможность хоть как-то конкурировать с теми, кто не "слакал" в течении всего сезона? Понимаю, что любому человеку 100+ к гира не составит труда раскидать такой составчик, но он этот гир заслужил, в отличии от тех, кто будет ходить с этим бафом.

  9. #129
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от BarS79rus Посмотреть сообщение
    Некоторые люди начали жаловаться, что "фиол" характеристик на бг мало, и что им нужно как минимум "рыж".
    Назревает такой вопрос: Вы не припухли? Вам и так дают возможность хоть как-то подняться в плане характеристик, хоть и только на бг. Кто Вам мешал одеваться в течении сезона и не ходить в Вашем нынешнем шмоте? Сейчас "синь" можно скупить за эмблемы противостояния, а фиол нафармить за неделю без каких-либо проблем. На бг сейчас начнется вечный слак за выродов, т.к. им не составит особого труда тупо за голду скупить зелень основу и идти на яр/дх/полигон/каргаллас. Зачем давать людям возможность хоть как-то конкурировать с теми, кто не "слакал" в течении всего сезона? Понимаю, что любому человеку 100+ к гира не составит труда раскидать такой составчик, но он этот гир заслужил, в отличии от тех, кто будет ходить с этим бафом.
    А толку от этого подъема,вот скажи мне?
    Что с синькой простой буду я отлетать,что с "прокаченной бафом" также отлечу без шансов.
    И да,с чего вы взяли,что возникнут еще слакеры? Их что,сейчас мало? Еще откуда возьмутся?
    И да,заявлять,что " я не слакал,значит я имею право всех отставших мешать с грязью"-верх тупости и жадности.
    С такими заявлениями можешь идти и расшвыривать БГ сколько угодно.Но не забывай,что однажды в твою тиму попадётся столько слакеров,который тых смешивал с грязью,что тебя самого будут кикать. И это будет карма.


  10. #130
    Аватар для BarS79rus
    Батрак BarS79rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А толку от этого подъема,вот скажи мне?
    Что с синькой простой буду я отлетать,что с "прокаченной бафом" также отлечу без шансов.
    И да,с чего вы взяли,что возникнут еще слакеры? Их что,сейчас мало? Еще откуда возьмутся?
    И да,заявлять,что " я не слакал,значит я имею право всех отставших мешать с грязью"-верх тупости и жадности.
    С такими заявлениями можешь идти и расшвыривать БГ сколько угодно.Но не забывай,что однажды в твою тиму попадётся столько слакеров,который тых смешивал с грязью,что тебя самого будут кикать. И это будет карма.
    Я не говорил, что имею гир 100к. Даже при своем полугодовалом слаке мне удалось выбиться "в люди". Не спорю, что бафнутые, как и раньше, будут улетать с пары плюх, но зачем это нужно? Почувствовать себя как-то выше, чем ты есть на самом деле?
    Слакеров хватает, в этом и состоит проблема. Даже при нынешней системе исключения не всегда удается убрать человека, который не приносит пользы команде, т.к. таких игроков в тиме бывает и по 3, и по 4. Естественно, при голосовании, они отказываются кикать другого, т.к. сами начинают понимать, что они окажутся следующими в этом списке. А после введения этого бафа количество подобных людей увеличится.

    P.S. - Карма? Не, не слышал.

  11. #131
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от BarS79rus Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что имею гир 100к. Даже при своем полугодовалом слаке мне удалось выбиться "в люди". Не спорю, что бафнутые как и раньше будут улетать с пары плюх, но зачем это нужно? Почувствовать себя как-то выше, чем ты есть на самом деле?
    Слакеров хватает, в этом и состоит проблема. Даже при нынешней системе исключения не всегда удается убрать человека, который не приносит пользы команде, т.к. таких игроков в тиме бывает и по 3, и по 4. Естественно, при голосовании, они отказываются кикать другого, т.к. сами начинают понимать, что они окажутся следующими в этом списке. А после введения этого бафа количество подобных людей увеличится.

    P.S. - Карма? Не, не слышал.
    Удалось-молодец.
    А теперь посиди и посчитай,сколько времени ты на это убил,и не лучше ли было подождать упрощения?
    Так проблему слакерства уже как только не предлагали решить. Это-самый тупой вариант.
    Они всегда были,и будут,ибо БГ-самый прибыльный источник голды. Он исчезнет-исчезнут слакеры,правда нет никакой гарантии,что бг вообще не вымрут в этот же момент.
    А больше их не может стать,ибо чтоб их стало больше-должен кто-то вернуться,а кто вернется в такой кромешный ад?


  12. #132
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarS79rus Посмотреть сообщение
    Некоторые люди начали жаловаться, что "фиол" характеристик на бг мало, и что им нужно как минимум "рыж".
    Назревает такой вопрос: Вы не припухли? Вам и так дают возможность хоть как-то подняться в плане характеристик, хоть и только на бг. Кто Вам мешал одеваться в течении сезона и не ходить в Вашем нынешнем шмоте? Сейчас "синь" можно скупить за эмблемы противостояния, а фиол нафармить за неделю без каких-либо проблем. На бг сейчас начнется вечный слак за выродов, т.к. им не составит особого труда тупо за голду скупить "зелень" основу и идти на яр/дх/полигон/каргаллас. Зачем давать людям возможность хоть как-то конкурировать с теми, кто не "слакал" в течении всего сезона? Понимаю, что любому человеку 100+ к гира не составит труда раскидать такой составчик, но он этот гир заслужил, в отличии от тех, кто будет ходить с этим бафом.
    Понимаю придираюсь к словам, но вот это что он заслужил гир вызвало у меня улыбку
    Он его надротил, купил, задонатил, но не как не заслужил
    По теме вы блин делите шкуру не убитого медведя еще же в разработке, конечно я могу предположить что это нововведение выйдет с ошибками где то по режут подлатают и так сойдет(как с решимостью было вспомните ваншоты).
    P.S. Мысли вслух отток игроков большую часть ,произошла из за системы крафта шмота она действительно очень муторна, требует много время буквально жить в игре с этими камнями, а если еще вспомнить 60 лвл или 55 где надо было еще крафтить камни сейчас хоть готовые камни можно купить.(ну это так не по теме)

  13. #133
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BarS79rus Посмотреть сообщение
    Даже при нынешней системе исключения не всегда удается убрать человека, который не приносит пользы команде, т.к. таких игроков в тиме бывает и по 3, и по 4. Естественно, при голосовании, они отказываются кикать другого, т.к. сами начинают понимать, что они окажутся следующими в этом списке. А после введения этого бафа количество подобных людей увеличится.
    Я один из тех, которых бывает и по 3, и по 4. Я всегда жму на отказ от кика. У меня нет времени разбираться, а нужно ли кикать этого персонажа? А слакер ли он? Я бы предложил АТ разработать систему кика запускальщиков голосовалки на кик. Если голосование не прошло, то выкидывает с БГ инициатора. Слакеры хоть афкашат себе тихонечко в углу и никому не мешают, а эти же своими постоянными голосованиями мешают активным игрокам. Вреда от них больше, чем от слакеров.

    Такое впечатление, что многие, с вводом этой системы, стали ходить не повоевать, а покикать слакеров. Сделайте им отдельную активность и пусть там кикаю друг друга. Последний не кикнутый победил.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 27.06.2015 в 16:04.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #134
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я бы предложил АТ разработать систему кика запускальщиков голосовалки на кик. Если голосование не прошло, то выкидывает с БГ инициатора.
    А вот эта интересное предложение!) Люто плюсую. Тоже достали моральные уроды, которые кикают пусть и слабых, но по крайней мере сражающихся игроков. Задумывали изначально, как систему против афкеров, а вышло боком против новичков и слабоодетых.

  15. #135
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от eldar22 Посмотреть сообщение
    P.S. Мысли вслух отток игроков большую часть ,произошла из за системы крафта шмота она действительно очень муторна, требует много время буквально жить в игре с этими камнями, а если еще вспомнить 60 лвл или 55 где надо было еще крафтить камни сейчас хоть готовые камни можно купить.(ну это так не по теме)
    Согласен. Раньше стать фуллсалатом было сложно, но можно. Именно сложно. Сейчас же не сложно, но очень уж нудно. Меняется ориентация в сторону другой аудитории? Так это же фармеры. От них денег не будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #136
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Честно говоря, лучше бы запили фиол за золото, по цене в пару десяток тысяч голды за вещь, заодно бы и чуть курс упал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #137
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Честно говоря, лучше бы запили фиол за золото, по цене в пару десяток тысяч голды за вещь, заодно бы и чуть курс упал.
    Логично.Но народ взвоет,так что увы нельзя


  18. #138
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Очередная жалкая попытка затащить мясо на ХутоЯры.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  19. #139
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Очередная жалкая попытка затащить мясо на ХутоЯры.
    Зачем мясо затаскивать?) Оно итак на бг толпами ходит, причём безо всяких бафов в ваншотном шмоте

    Тут скорее просто повышение качества мяса. Топам в салате уже стало скучно ваншотить, хочется хотя бы 2 раза ударить )

  20. #140
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ерунда какая-то. Чтобы фиол шмот к концу сезона не одеть нужно уж совсем печальным быть. Беда аллодов в "услугах за У.Е.", а вы упрощаете собственно саму игру и то, что добывается игровым путем. нИпанИмаю....

  21. #141
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы надеемся, что подобная система порадует как новичков, так и тех, кто хотел вернуться после длительного перерыва.
    С учётом того, что большинство "новичков" ходит в реповом шмоте или шмоте с профы, то вы их "ах" как порадуете.

  22. #142
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Да ничего не изменится. Здесь уже об этом неоднократно сказали. Единственную проблему с этим бафом вижу в том, что с ним может быть какой-нибудь баг, позволяющий "уходить" с бг с бафом к примеру, или получать его игрокам с актуальной одетостью.
    Последний раз редактировалось dky; 27.06.2015 в 21:02. Причина: нарушение

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #143
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Да ничего не изменится. Здесь уже об этом неоднократно сказали. Единственную проблему с этим бафом вижу в том, что с ним может быть какой-нибудь баг, позволяющий "уходить" с бг с бафом к примеру, или получать его игрокам с актуальной одетостью.
    Как будто в другом контенте фиол-шмот это имба

  24. #144
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Когда это обновление планируется-то?
    После его установки будет интересна де-факто реакция команды на таких бафнутых. Как тут уже говорили - при одном взгляде на астрозелёнку обычно запускают кик.

    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    не несите чушь,раньше система одевания была намного удобнее и проще,крафтились только вещи с островов из астрала,никаких нафиг 100500 непонятных валют для крафта чтобы скрафтить еще какойнибудь .... крафт .камней как бы тоже не было,ну типа они и нафиг не нужны так то
    Действительно, не несите чушь - сначала прочитайте моё сообщение целиком.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #145
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    не думаю что "Старички" (находящиеся в слаке, в ожидание нового сезона, ну или тупо забивших ) вернутся -

    крафт шмота+ камни ... от этой бредятены тошнит, смысл возвращаться в игру и догонять остальных в клейке шмота?

    неужели наши разработчики никак не поймут.... что народ который забил на игру ,---- именно из за крафта шмота и камней----, вернутся в игру и начнут клеить то , что не стали клеить в начале сезона? .....
    Последний раз редактировалось Hekpomonrep; 27.06.2015 в 23:20.

  26. #146
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    С учётом того, что большинство "новичков" ходит в реповом шмоте или шмоте с профы, то вы их "ах" как порадуете.
    поменяют на 65 зелень, во смешно та будет, кругом ребята с 30к гира
    Пыщ

  27. #147
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Убрали бы возможность зарабатывать голду на бг, оставили бы аму, еду и т.д., и количество ваншотов и слакеров моментально поубавилось бы. Остались бы только те, кто реально повоевать приходит. А чтобы компенсировать нехватку голды, которую люди с отметок получают, можно увеличить цену на хлам для вендора с астральных островов, куда одевающимся персонажам так и так приходится летать. А тем, кто не одевается и только фармит - вон ДЗ, безверменье, ЦС, пусть там набивают, а не на бг. Я не вижу способов избавится от вагонов в команде раз и навсегда, все эти голосовалки за кик, увеличение характеристик - просто костыли, которые проблему не решат. Пока есть возможность зарабатывать на бг, туда будут толпами ходить раздетые, ваншотные фармеры, коим имя - легион.

  28. #148
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Убрали бы возможность зарабатывать голду на бг, оставили бы аму, еду и т.д., и количество ваншотов и слакеров моментально поубавилось бы. Остались бы только те, кто реально повоевать приходит. А чтобы компенсировать нехватку голды, которую люди с отметок получают, можно увеличить цену на хлам для вендора с астральных островов, куда одевающимся персонажам так и так приходится летать.
    Грамотное предложение. Только не так просто перераспределить приток голды как ты предлагаешь. Но все равно лови плюс в карму.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #149
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Убрали бы возможность зарабатывать голду на бг, оставили бы аму, еду и т.д., и количество ваншотов и слакеров моментально поубавилось бы. Остались бы только те, кто реально повоевать приходит. А чтобы компенсировать нехватку голды, которую люди с отметок получают, можно увеличить цену на хлам для вендора с астральных островов, куда одевающимся персонажам так и так приходится летать. А тем, кто не одевается и только фармит - вон ДЗ, безверменье, ЦС, пусть там набивают, а не на бг. Я не вижу способов избавится от вагонов в команде раз и навсегда, все эти голосовалки за кик, увеличение характеристик - просто костыли, которые проблему не решат. Пока есть возможность зарабатывать на бг, туда будут толпами ходить раздетые, ваншотные фармеры, коим имя - легион.
    Серый лут с островов только режут постоянно, не будут они его апать
    Пыщ

  30. #150
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    сейчас переродам даже в репосини/фиоле с профы можно не плохо влиять на исход бг (особенно, если перерод - хил), ну а в 65м фиоле с рыж пухой, так вообще тащить можно будет)
    теперь придется всем переродам фул зелень камни где-то раздобыть (я так понял, без камней статы не поднимутся)

  31. #151
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    теперь придется всем переродам фул зелень камни где-то раздобыть (я так понял, без камней статы не поднимутся)
    Ну если они до этого ходили, то амы нафармили предостаточно на зелёные камни.
    Ибо тратить переродам монеты почти некуда... только если кристаллы корабельные покупать...

    З.Ы.: я например своему переродку уже купил полный комплект.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #152
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Как будто в другом контенте фиол-шмот это имба
    Нет, но если будет возможность баговать баф, уходить с ним с бг и быть одетым в актуальный шмот, то вот тогда получится поимбовать

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  33. #153
    Аватар для manshilin_lazer
    Бродяга manshilin_lazer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Да ничего не изменится. Здесь уже об этом неоднократно сказали. Единственную проблему с этим бафом вижу в том, что с ним может быть какой-нибудь баг, позволяющий "уходить" с бг с бафом к примеру, или получать его игрокам с актуальной одетостью.
    Бага не будет ибо не для этого плюху делают, чтоб баф баговать! Пусть всё будет по честному, те кто трудится либо донатит будут сильные, а те кто всегда ноет а сами палец об палец ударить боятся пусть ноют дальше!


    При регистрации аккаунта укажи этот пригласительный код: 432064 и все твои персонажи будут при создании получать бонусы*

  34. #154
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от manshilin_lazer Посмотреть сообщение
    Бага не будет ибо не для этого плюху делают, чтоб баф баговать! Пусть всё будет по честному, те кто трудится либо донатит будут сильные, а те кто всегда ноет а сами палец об палец ударить боятся пусть ноют дальше!
    Ну утверждать будут баги или не будут с этим бафом нельзя конечно. Но...вспоминается багоюз с бафом "Упоение битвы" и МИ или другим положительным бафом

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  35. #155
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Нет, но если будет возможность баговать баф, уходить с ним с бг и быть одетым в актуальный шмот, то вот тогда получится поимбовать
    Простите за мою неосведомленность, но КАК в незачарованном фиоле можно имбовать? )

  36. #156
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Нет, но если будет возможность баговать баф, уходить с ним с бг и быть одетым в актуальный шмот, то вот тогда получится поимбовать
    Актуальный шмот не усиливается бафом. Потому что он сильнее, чем тот уровень, до которого баф усиливает. Не считая того факта, что актуальный шмот - 66 лвл, а на него баф вообще не работает)

  37. #157
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Актуальный шмот не усиливается бафом. Потому что он сильнее, чем тот уровень, до которого баф усиливает. Не считая того факта, что актуальный шмот - 66 лвл, а на него баф вообще не работает)
    К примеру , возможен такой сценарий - человек заходит на бг в зеленке астральной, получает баф максимальный , то есть плюс к статам. Выходит с бг или вылетает, или еще что-то делает, но появляется уже в столице и с бафом этим, переодевается в свой актуальный шмот, получает норм статы + прибавку от бафа забагованного.
    Это всего лишь одно из предположений. Такого ничего может и не быть с большой долей вероятности. Но...Взять идущую сейчас акцию на ларцы. Казалось бы, отработанный годами механизм введений акций/ларцов. Каждый месяц они. И все равно такой фейлна старте. Или упомянутый уже багоюз с "Упоением битвы" + МИ. А здесь будет что-то новое.

    Понимаю, что уже уровень паранойи...ну и черт с этим)
    Последний раз редактировалось logon84; 28.06.2015 в 11:22.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #158
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Прибавка от бафа пересчитывается при каждом переодевании.

    Конечно, от багов никто не застрахован. Но не вижу причин сильнее опасаться их в обсуждаемой схеме, чем в любой другой. С бастиона пока никто баф не притаскивал? А ведь он ещё примитивнее работает, тупо усиливает любого игрока безо всяких условий. А тут нам уже и пересчитывание, и кап усиления объявили.

  39. #159
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Прибавка от бафа пересчитывается при каждом переодевании.

    Конечно, от багов никто не застрахован. Но не вижу причин сильнее опасаться их в обсуждаемой схеме, чем в любой другой. С бастиона пока никто баф не притаскивал? А ведь он ещё примитивнее работает, тупо усиливает любого игрока безо всяких условий. А тут нам уже и пересчитывание, и кап усиления объявили.
    Вы сами сказали чем отличается баф на бастионе от этого бафа - у него другие условия появления и они не зависят от игрока так как этот новый баф. Будем надеятся , что все обойдется))

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  40. #160
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Отлично чего уж там... зачем было чаровать рыж и крафтить профой салат камни...

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения