Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ювелира в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 210 из 210
  1. #201
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Такая схема элементарно отслеживается, если есть логирование по ID предмета, а оно должно быть
    Его либо нету, либо им "лень" отслеживать все предметы. Но пока ни у кого из знающих знакомых не забрали ничего.
    Последний раз редактировалось iragre; 28.06.2015 в 09:58.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  2. #202
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Специалисты сообщают, что за выходные были отняты/перераспределены все ценности, полученные из-за этой ошибки, в том числе и гран-при.
    Если у вас есть конкретные примеры тех, у кого ценности сохранились - предлагаю их сообщить. В противном случае предлагается считать все разговоры о том, что "никого не знаю, но друзья говорили, что у их друзей ... что-то осталось" попыткой ввести читателей темы в заблуждение.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #203
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Согласно Лиценции... АО само единолично считает Что есть баг... Это раз. Второе, ничего в АО не Продаётся, а обменивается по заранее оговорённой цене (донат) (вам привет от Гундяя-пыльного).

    Это моё личное мнение. (Кроме Лицензии)

  4. #204
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Специалисты сообщают, что за выходные были отняты/перераспределены все ценности, полученные из-за этой ошибки, в том числе и гран-при.
    Если у вас есть конкретные примеры тех, у кого ценности сохранились - предлагаю их сообщить. В противном случае предлагается считать все разговоры о том, что "никого не знаю, но друзья говорили, что у их друзей ... что-то осталось" попыткой ввести читателей темы в заблуждение.
    Ну, значит, будем считать что "все у всех забрали".
    {офф}: Вот Вы, например, стали бы "сдавать"("подставлять") своих знакомых/друзей/коллег, чтобы у них отняли огромные "деньги", и даже "посадили"? Вопрос даже не об игре, а вообще о жизни. Вот я бы не стала.
    Последний раз редактировалось iragre; 29.06.2015 в 20:42.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #205
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Специалисты сообщают, что за выходные были отняты/перераспределены все ценности, полученные из-за этой ошибки, в том числе и гран-при.
    Если у вас есть конкретные примеры тех, у кого ценности сохранились - предлагаю их сообщить. В противном случае предлагается считать все разговоры о том, что "никого не знаю, но друзья говорили, что у их друзей ... что-то осталось" попыткой ввести читателей темы в заблуждение.
    Велранни, имеется проблема, суть такова: сегодня у моего персонажа была трехминутная блокировка, в результате которой был изъят поставленный в эту акцию дополнительный слот для серьги Легендарного качества.
    Слот был получен из одного из купленных ларцов.
    Ларцы покупались по корректной цене через Лавку Редкостей.
    Дата и время покупки и открытия ларцов, прочие подробности, указаны в созданном тикете BAX-153-52387

    Хочу выразить возмущение таким вот фактом.
    Ларцы были приобретены за кристаллы, которые были получены в результате многократных (и не маленьких) пополнений счета.
    Простите, что же происходит, я плачу, покупаю, а у меня отбирают полученную игровую ценность?
    А собственно, почему? Почему кто-то решил, что у меня надо отобрать полученную абсолютно правильным, без каких-либо нарушений, путем, игровую ценность?
    У меня тогда встает следующий вопрос: а зачем я тогда пополняю счет Вашей организации?
    Повторю еще раз: все ларцы, открытые в данную акцию, были приобретены мною через Лавку Редкостей и по корректной цене.




    П.С. спустя два с небольшим часа после создания тикета и написания на форуме, появилась возможность опять вставлять в дополнительный слот серьгу Легендарного качества.
    Всвязи с этим, запрос мною был закрыт.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.06.2015 в 19:26.


    В слаке с 2016 года

  6. #206
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Самый пик был, конечно же, в старт акции. Неудивительно, сундуки по 1 кри!? Навыбивали пару штук рыжих падало(ну понятно, открывали тысячами). А вот дальше, я не особо дропа заметил, только рандому полюбившиеся счастливчики, вытаскивающие в определенный период топ плюшку. К примеру мне же наверно надо было потратить 15к, а с рук я и предложений не видел...

  7. #207
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Есть информация об следующей акции ?

  8. #208
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Есть информация об следующей акции ?
    Вроде как Святое оружие подходит к концу, так что вероятно оно...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #209
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Скорее КМВ.

  10. #210
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Скорее КМВ.
    КМВ традиционно в августе всегда.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения