Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 и шмот
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 172
  1. #1
    Аватар для kirill9701997
    Бродяга kirill9701997 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Обновление 7.0 и шмот

    Прошла уже половина сезона, немногие игроки оделись в салат, некоторые имеют 1-2 вещи. Зная по себе, чтобы скрафтить салат, нужно порядочно островов отлетать, но не у всех есть столько свободного времени, для фарма нон-стоп. Есть просьба к разработчикам, думаю меня многие игроки поддержат, идея в следующем: Салатовый шмот скажем 65 уровня, улучшается до шмота, актуального, скажем 70 салата, точно так-же как сейчас меняется его цвет. Пусть это будет долго, но быстрее, чем поднять скажем зелёный 70 до салата 70. Бесконечные смены сезонов, и понимание, что вот, всё, конец ( ну то есть апдейт ) и всё начинать сначала, опечаливает.

  2. #2
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Многие одели салат, некоторые уже наполовину. Минус идее ибо ТС лентяй

  3. #3
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Отлетать максимальное количество ключей(28) под репликами занимает примерно 4-6 часов, растяни это на неделю будет меньше часа геймплея в день на "одевание"

  4. #4
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Против. Каждый сезон - возможность новым игрокам показать себя, и если салатники из прошлого сезона оденутся быстрее чем новоприбывшие игроки, то это будет несправедливо по отношению к новичкам сезона.
    {офф}: Больше всего данный сезон понравился наличием "этапов", что является достаточно грамотным решением со стороны разработчиков. Надеюсь эта система будет иметь место и в 7.0

  5. #5
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    я не понял, создатель темы к чему написал про крафт какого то шмота в 7.0 если в новостях разработчики говорили о том что крафта не будет, шмот будет добываться целым, или всетаки это была шутка с 1 апреля?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  6. #6
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    я не понял, создатель темы к чему написал про крафт какого то шмота в 7.0 если в новостях разработчики говорили о том что крафта не будет, шмот будет добываться целым, или всетаки это была шутка с 1 апреля?
    Сколько вас таких верующих?

  7. #7
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Сколько вас таких верующих?
    Так-то раньше так и было,и это было реально классс
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  8. #8
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Против. Каждый сезон - возможность новым игрокам показать себя, и если салатники из прошлого сезона оденутся быстрее чем новоприбывшие игроки, то это будет несправедливо по отношению к новичкам сезона.
    {офф}: Больше всего данный сезон понравился наличием "этапов", что является достаточно грамотным решением со стороны разработчиков. Надеюсь эта система будет иметь место и в 7.0
    Плюсую по обоим пунктам:
    • по теме - против
    • про этапы - согласна что решение очень правильное, надеюсь в следующем сезоне они тоже будут

  9. #9
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    7.0 будет бомбой, от которой либо все наладится либо прикроется. Нынешняя ситуация с онлайном 30-40 человек в топиках и по 10 человек в других гильдия в прайм тайм, говорит сама за себя

  10. #10
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    7.0 будет бомбой, от которой либо все наладится либо прикроется. Нынешняя ситуация с онлайном 30-40 человек в топиках и по 10 человек в других гильдия в прайм тайм, говорит сама за себя
    Это у вас на нити,в топ ги в прайм тайм 80-100 человек,а в других ги по 40-50
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Это у вас на нити,в топ ги в прайм тайм 80-100 человек,а в других ги по 40-50
    ничиво умножить на два, круто Это в корне меняет дело

  12. #12
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Это у вас на нити,в топ ги в прайм тайм 80-100 человек,а в других ги по 40-50
    Отмыть нам чуть чуть народу .а то у нас на сервер наверно с обоих фракций столько народу бегает.не то что в ги

  13. #13
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Мне вот вообще не нравится ПвЕ. Играю лишь для ПвП, но возможности получать шмот в ПвП нет никакой. По моему это не правильно. Поэтому хочу предложить следующее. Уже сейчас мы имеем своего рода альтернативную валюту в виде крупиц с островов. Сделайте какой то лимит недельный на такие крупицы. Сами же крупицы пусть добываются везде, в ДЗ, в Астрале, на БГшках(только актуальные, а не как сейчас бесполезные)... распишу плюсы и минусы

    + сы:
    1. Вернутся те кто любит ПвП и будут спокойно одеваться на БГшках
    2. Станет меньше неодетышей фармеров, как никак но они смогут одеваться и одевать воплов не летая в унылый зад рот ский астрал. Следовательно будет меньше агры на БГ на них, сейчас же одеть вопла это просто писец, своим то персом отлетывать противно, еще и воплами летать на эту астральную каторгу...
    3. Каждый сам сможет выбрать то что ему нравится, фармить ДЗ, летать в астрал или ПвПшиться получая фан

    -сы:
    не вижу таких, пишите обсудим

  14. #14
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    По идее вся цель игры летать в астрал)Ну так вроде бы задумывалось по началу)Так что....

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  15. #15
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    По идее вся цель игры летать в астрал)Ну так вроде бы задумывалось по началу)Так что....
    про рыж шмот с ГД не помним уже?

  16. #16
    Аватар для ewerwe100
    Новобранец ewerwe100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Шмот за ПвП?
    ЗА,ЗА. И еще раз ЗА.
    Уважаемая АОтим проведите голосование в вк и на форуме!

  17. #17
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    про рыж шмот с ГД не помним уже?
    Думаю с тех времён, мало кто остался )

    А так, скоро будет встреча с разрабами, оттуда и пойдёт спойлер инфа об 7.0.
    Если ситуация с крафтом не изменится, то думаю онлайн станет ещё печальнее.

  18. #18
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Мне вот вообще не нравится ПвЕ. Играю лишь для ПвП, но возможности получать шмот в ПвП нет никакой. По моему это не правильно. Поэтому хочу предложить следующее. Уже сейчас мы имеем своего рода альтернативную валюту в виде крупиц с островов. Сделайте какой то лимит недельный на такие крупицы. Сами же крупицы пусть добываются везде, в ДЗ, в Астрале, на БГшках(только актуальные, а не как сейчас бесполезные)... распишу плюсы и минусы

    + сы:
    1. Вернутся те кто любит ПвП и будут спокойно одеваться на БГшках
    2. Станет меньше неодетышей фармеров, как никак но они смогут одеваться и одевать воплов не летая в унылый зад рот ский астрал. Следовательно будет меньше агры на БГ на них, сейчас же одеть вопла это просто писец, своим то персом отлетывать противно, еще и воплами летать на эту астральную каторгу...
    3. Каждый сам сможет выбрать то что ему нравится, фармить ДЗ, летать в астрал или ПвПшиться получая фан

    -сы:
    не вижу таких, пишите обсудим
    Плюсую. Очень удобно.
    Если я не ошибаюсь, то уже наверно не сосчитать предложений о добыче улучшалок за участие в ПвП-активностях. А наши премногоуважаемые разработчики даже не комментируют по этому поводу.

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ewerwe100 Посмотреть сообщение
    Шмот за ПвП?
    Шмот за пвп и сейчас, да только неактуальный. А нужен именно актуальный, чтобы в салат можно было одеться с бгшек.

  20. #20
    Аватар для ewerwe100
    Новобранец ewerwe100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Шмот за пвп и сейчас, да только неактуальный. А нужен именно актуальный, чтобы в салат можно было одеться с бгшек.
    Я про это и говорю,это моя мечта с 4.0,раньше даже ведьма за дх.вя класс была,даже супер я бы сказал,тогда у кого была рыж ведьма тот и был папкой,пока не оделись рыж астрала

  21. #21
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ewerwe100 Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю,это моя мечта с 4.0,раньше даже ведьма за дх.вя класс была,даже супер я бы сказал,тогда у кого была рыж ведьма тот и был папкой,пока не оделись рыж астрала
    тогда проблема была в том что можно было покупать сразу готовый шмот, я же предлагаю добывать на БГ крупицы на которые ты будешь покупать улучшители и как и те кому нравится астрал крафтить шмот, кому что нравится тоесть. Давать готовый рыжий шмот в начале сезона это жуткий дисбаланс. А кол-во крупиц можно регулировать недельной нормой. Т.е. ввести в призы помимо отметок еще и крупицы в обязательном порядке сроком жизни до конца недели, чтобы нельзя было накопить на несколько недель вперед и вообще ничего не делать.
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 25.06.2015 в 11:37.

  22. #22
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    вот знаете че хотелось бы спросить и подумать, если вдруг чудом крафта шмота не будет, то для чего нужны будут доминионы? (мне б лучше чтоб его вообще убрали ), и реальгар получается уберут из игры хотя это и слава богу, хотя помню говорилось о новых статах для каждого класса, может доминион будет давать преимущества в эту степь или еще куда-нибудь придумали бы , а то надоело одно и то же , вот было бы круто сделать что то похожее на атласы развития как в скайфордж


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  23. #23
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    вот знаете че хотелось бы спросить и подумать, если вдруг чудом крафта шмота не будет, то для чего нужны будут доминионы? (мне б лучше чтоб его вообще убрали ), и реальгар получается уберут из игры хотя это и слава богу, хотя помню говорилось о новых статах для каждого класса, может доминион будет давать преимущества в эту степь или еще куда-нибудь придумали бы , а то надоело одно и то же , вот было бы круто сделать что то похожее на атласы развития как в скайфордж
    вот скайфорджа тут еще не хватало, там то народу все меньше и меньше по слухам... не надо превращать любимую игру в хай тэк клоаку, брони тебе мало?
    нравится скайфордж иди туда и играй! Это фэнтези вообще то, магия и все дела

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Давать возможность полностью одеваться с БГ вводить не стоит, кто тогда будет летать в астру?

    Но можно дать альтернативу: ввести актуальные улучшалки интендантам, при их покупке должны тратится ключи (но не более 6 ключей в неделю).
    Суммарное количество улучшалок, которые можно купить за эмблемы с БГ, не должно превышать количество улучшалок которое можно добыть в астре за 6 полетов.

    Получаем что 6 ключей тратим на шмот с БГ, 6 ключей отлетываем.

    И все это лучше делать только после введения межсерверной астры, а то патю на остров и так проблематично собирать.

  25. #25
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    И все это лучше делать только после введения межсерверной астры, а то патю на остров и так проблематично собирать.
    патю собрать сложно потому что астрал уныл и убог. вообще в идеале бы ввели шмот с рейд инстов как было с ГД тогда и рейды бы стали актуальны

  26. #26
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Шмот на БГ это фу иначе БГ превратятся в очередную обязаловку и хочешь/не хочешь, а 65 эмблемок на днобг придется отходить. Много-сильно-против.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  27. #27
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    патю собрать сложно потому что астрал уныл и убог. вообще в идеале бы ввели шмот с рейд инстов как было с ГД тогда и рейды бы стали актуальны
    та нет уж, лучше астрал в который надо собрать всего лишь 6 игроков, чем рей-инст в который надо собрать четыре раза по 6 человек
    рейд-инст надоест так же само как и астра в любом случае, на островах хоть какое-то разнообразие, а ГД одно и то же

  28. #28
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Шмот на БГ это фу иначе БГ превратятся в очередную обязаловку и хочешь/не хочешь, а 65 эмблемок на днобг придется отходить. Много-сильно-против.
    Насколько я понимаю предлагается выбор, а не обязаловка. сейчас обязаловка астрал. Будет та же обязаловка, но с выбором астрал-бг-дз. По моему это лучше. Лимит в неделю подразумевает, что не обязательно исчерпывать его в одной активности, а допустим часть времени провести на бг, часть в дз, часть в астре и в результате иметь столько же, сколько например летая только по островам. Я так понял.

  29. #29
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Многие одели салат, некоторые уже наполовину. Минус идее ибо ТС лентяй
    есть уже фулсалаты? О_О и их много? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #30
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю предлагается выбор, а не обязаловка. сейчас обязаловка астрал. Будет та же обязаловка, но с выбором астрал-бг-дз. По моему это лучше. Лимит в неделю подразумевает, что не обязательно исчерпывать его в одной активности, а допустим часть времени провести на бг, часть в дз, часть в астре и в результате иметь столько же, сколько например летая только по островам. Я так понял.
    совершенно верно

  31. #31
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    я уже предлогал.
    для товарищей халявщиков, ой нет тех кто хочет на бг одеваться за счет других.
    вводим графу(рега на бг) за ключи, 1 заход тратиться 1 ключ. выгрышное бг дает сундук в нпм награда(как пройти тотже 11 сектор), но если проиграл бг ключ сгорает и награда нулевая.
    пусть и тут будет хардкор и рандом с такимиже халявщиками

  32. #32
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    патю собрать сложно потому что астрал уныл и убог. вообще в идеале бы ввели шмот с рейд инстов как было с ГД тогда и рейды бы стали актуальны
    то есть патю собрать сложно, а рейд любой Ги легко?, астрал уныл, а рейдинст с одними и теми же босами ( и 1/2 шмотками на весь рейд с боса) такааая развлекуха? о сколько в свое время пересралось народу, повыходило из Ги из за этих шмоток ГД
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #33
    Аватар для ewerwe100
    Новобранец ewerwe100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Одевание идет ради бг(дх,вя,доминион,чд)так и сделайте награду за них :можно купит зеленую основу 100-200эмблем,синюю основу-500эмблем,а потом уже покупать улучшалки с того же бг,или летай в астрал с 1-3 сектора основы падабт(какие выберешь(с каким-то шансом)),в 5 секторе есть шанс выпадения синей основы,в 6секторе гарант основа синь,но только с ластп,до ласта улучшалки,но 5,6 сектор оч сложные

  34. #34
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть патю собрать сложно, а рейд любой Ги легко?, астрал уныл, а рейдинст с одними и теми же босами ( и 1/2 шмотками на весь рейд с боса) такааая развлекуха? о сколько в свое время пересралось народу, повыходило из Ги из за этих шмоток ГД
    наверное потому что астрал оказуалили упростив для малолетних имбицилов по максимуму, что теперь все пролетается на АоЕ, раньше астрал был хотя бы интересен за счет своей сложности и эквивалентной этой сложности награде, сейчас же он просто противен потратить время чтобы понажимать на АоЕ это пздц конеш предел мечтаний

    и да в рейд инстах(не этот эпик фэйл Врата) всегда было интересно, тактики и т.д. но опять же рейд инст не должен быть слишком долгим, вот сейчас слишком много босов, никто не хочет сидеть там пол ночи

  35. #35
    Аватар для ewerwe100
    Новобранец ewerwe100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Еще можно сделать голосование на бгшках:вся команда должна проголосовать за лучшего,по их мнению,игрока!Этому игрокк дается сундук(приз) из него может выпасть,золото,ама,улучшалки

  36. #36
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Основная проблема в одевании — привязка к прайм-тайму сервера, после которого пати уже никуда не найти. То есть игрок в прогрессе развития своего персонажа полностью зависит от других игроков. Отсюда возникает и ощущение обязаловки. Нужно просто сделать одевание максимально простым без кучи разных ценностей и самое главное, чтобы игрок мог развиваться полностью соло! Чтобы можно было зайти в любое время суток в игру, зная что ежедневный лимит ты сам отобъёшь за минут 20 и пойдешь дальше по основным игровым делам.

    p.s. все это наши влажные фантазии, обнова 7.0 думаю уже почти готова и обкатывается на бета-тестах, ничего там уже кардинально менять не будут.

  37. #37
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нужно просто сделать одевание максимально простым без кучи разных ценностей и самое главное, чтобы игрок мог развиваться полностью соло![/SIZE]
    вот этого делать ни в коем случае нельзя! итак уже играть не кому, а все именно потому что в попытках угодить нубью все упростили и те кто играл в хардкор режиме просто потеряли интерес. Ты вот например чо не одет? итак все упрощено до невозможности, куда еще упрощать то епвашумать? И есть толк с упрощения? как днари были неодетыми так и остались, как ныли на форуме об упрощении так и ноют, а тех кому было интересно проходить в хардкоре потеряли

    мне тоже отчасти поэтому астрал и противен, раньше я с радостью брал пивасика и вечером с друзьями летали, да вайпались, но было интересно, придумывали тактики, билды корректировали под астру, за что и получали заслуженную награду, а что сделали сейчас? унылое гомно пролетаемое в любом билде на аое без остановок... в задницу такой астрал!!!

  38. #38
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    2. Станет меньше неодетышей фармеров, как никак но они смогут одеваться и одевать воплов не летая в унылый зад рот ский астрал. Следовательно будет меньше агры на БГ на них, сейчас же одеть вопла это просто писец, своим то персом отлетывать противно, еще и воплами летать на эту астральную каторгу...
    Они всё равно не будут одеваться, потому что для одевания нужны не только монеты и ама, но и голда. Та самая, которую они фармят на БГ. Будешь одеваться - упадёт доход.


    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Давать возможность полностью одеваться с БГ вводить не стоит, кто тогда будет летать в астру?
    Те, кому эти ваши БГ накер не упали))

  39. #39
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вот этого делать ни в коем случае нельзя! итак уже играть не кому, а все именно потому что в попытках угодить нубью все упростили и те кто играл в хардкор режиме просто потеряли интерес. Ты вот например чо не одет? итак все упрощено до невозможности, куда еще упрощать то епвашумать? И есть толк с упрощения? как днари были неодетыми так и остались, как ныли на форуме об упрощении так и ноют, а тех кому было интересно проходить в хардкоре потеряли
    Инд,уж поверь,ещё есть куда упрощать)
    И да,просят сделать одевание соло,чтоб ты оделся такой,и потом взаимодействовал с игроками остальными уже будучи одетым.
    Как это сделать?
    А сделать буст дропа в зависимости от того сколько живых игроков в пати и каким путём вы летите.
    Летите своим-получите удвоение.
    И за каждого живого игрока еще по +10% дропа.
    И вот уже дроп как под репликом.
    Кто захочет одеваться с наймами-оденется так.
    А консты получат стимул играть в констах.И все довольны


  40. #40
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вот этого делать ни в коем случае нельзя! итак уже играть не кому, а все именно потому что в попытках угодить нубью все упростили и те кто играл в хардкор режиме просто потеряли интерес. Ты вот например чо не одет? итак все упрощено до невозможности, куда еще упрощать то епвашумать? И есть толк с упрощения? как днари были неодетыми так и остались, как ныли на форуме об упрощении так и ноют, а тех кому было интересно проходить в хардкоре потеряли
    Хардкорщиков намного меньше, чем всех остальных игроков. Логично сделать одевание общедоступным и угодить более многочисленной прослойке игроков. Я не одет?) Фулрыж практически добил, осталось дозачаровать оставшиеся шмотки и всё. Причём это макс.планка одетости для среднего игрока, который профу не качал и в 12 ни может найти пати. Я бы с радостью дальше одевался, да только играю на самом малонаселённом сервере, где в салат одеваются только конст-пати, а соло игроки сосут бибу.
    Последний раз редактировалось SARobert; 25.06.2015 в 12:49.

Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения