Форум - "Аллоды Онлайн" - САЛАТ камушки и шмот!
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10

    САЛАТ камушки и шмот!

    Есть такое предложение: разрешить вставлять салат камушки в рыжь шмот. Объясню зачем: сейчас с гс 95к найти пати в 12 нереально(если руновка средняя),рецепты прокачены,а вставлять ... ну вы поняли. Если разрешить как было в прошлом сезоне,поднимется ГС ,урон и смысл появится качать камни остальным!Ну ,как идея?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Не в камнях дело, а то что люди ни хотят лететь в 12 с теми, кто недавно апнул фулрыж. Тем более, если это танк или хил.

  3. #3
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Есть такое предложение: разрешить вставлять салат камушки в рыжь шмот. Объясню зачем: сейчас с гс 95к найти пати в 12 нереально(если руновка средняя),рецепты прокачены,а вставлять ... ну вы поняли. Если разрешить как было в прошлом сезоне,поднимется ГС ,урон и смысл появится качать камни остальным!Ну ,как идея?
    Запретили как раз для того чтобы "заставить" летать в 10-12 сектор. Особенно в 10-11, т.к. 65 салат хуже 66 рыжа и смысл в нем только один - камни. А так то да, сделал 66 рыж, поставил в него камни и сиди спокойно до конца сезона. Не думаю что такое ввидут, как впрочем и нормальный крафт камней.

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот именно. Так все в рыж себе салат камней понаставят и на 12 забьют. Шмотка с рыжа на салат уже даёт малый прирост могущества.

  5. #5
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Жду,может после МЧД сделают адекватное зачарование салата. Иначе 10-11 сектор похожь фэйл. 1500 голд за крафт умножить на 45(примерно) клеек и шесть недель по 27 к голды за квест зачарование.Так то дороговато шмотка выйдет.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #6
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Живу надеждой, что в 7.0 никаких камней уже не будет.
    ЗЫ да, мой стакан на половину полон
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 22.06.2015 в 17:25.

  7. #7
    Аватар для SoulCreeper
    Поселенец SoulCreeper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Империя, где-то в Парке Победы
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я считаю, что камни вообще убрать надо, бредовая идея

    ..:: Руны: 777\666 ::..

  8. #8
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Живу надеждой, в 7.0 никаких камней уже не будет.
    ЗЫ да, мой стакан на половину полон
    откуда знаешь что в 7.0 камней не будет? Да и пусть даже их если полностью уберут,то и легче будет собирать камни не придётся.:
    Когда иммено глобальное обновления 7.0 будет?

  9. #9
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Если убирать камни, то придется статы засовывать в шмот, отсюда следует, что придется балансить кол-во статов на каждой шмотке. Лишняя работа никогда и никому не нравилась. Баланс статов отдали игрокам (хотя и не обошлось без подвоха), так что делайте выводы сами.

  10. #10
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Жду,может после МЧД сделают адекватное зачарование салата. Иначе 10-11 сектор похожь фэйл. 1500 голд за крафт умножить на 45(примерно) клеек и шесть недель по 27 к голды за квест зачарование.Так то дороговато шмотка выйдет.
    Что-то мне подсказывает, что если и сделают "адекватное зачарование салата" то в виде снятия ограничений на еженедельное выполнение кв, как с нынешним рыжем, а затраты оставят прежние.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения