Форум - "Аллоды Онлайн" - Отключить Тропический атолл

Результаты опроса: Отключить Тропический атолл?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен.Надо отключить ТА.

    35
    57.38%
  • Против. Не надо отключать ТА.

    26
    42.62%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 47
  1. #1
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18

    Отключить Тропический атолл

    Сходил сегодня на ТА. Встретил 4 персонажей 23-25 лвл. Прайденов. По видимому докачались да решили посмотреть, что это такое- Тропический атолл. На мой взгляд ТА мертв. Мертв с самого начала эвента, так как никах нововведений в нем не происходило и для абсолютного большинства игроков он неитересен.
    Предлагаю отключить данный эвент до лучших времен, до возможной переделки или пока не расшириться ассортимент товаров, причем кардинально, которые там можно приобрести. Сейчас ТА , сугубо мое личное мнение, только потребляет серверные , клиентские ресурсы ( или какие там еще есть). Я не предлагаю что-то добавлять туда пока идет эвент. Нет. Есть более приоритетные задачи на мой взгляд ( новые акции, починка старых акционных призов и прочее), но возможно к следующему году все-таки найдется в планах и место ТА.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  2. #2
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Точно долой повторы !!!
    нужна новая программа развлечения от водяников а то уже не интересно там

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Атолл убили вводом ракушек, в этой игре и так слишком много фарма кусочко, частичек, осколков, монеток.
    Ну и выпиливание бонусного опыта
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Там далеко не все были.

  5. #5
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Согласен, что на ТА делать нечего, однако это так тем игрокам, кто уже оттуда получил все, что желал. Есть и другие, поэтому отключать Атолл не нужно.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #6
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там далеко не все были.
    там далеко не все интересно , и не все понимают как туда попасть я так думаю

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Многие на атолл не ходят, ведь уже всё оттуда имеют. Сам разок сходил, глянул ассортимент и ушёл.
    Просто с такой логикой и смородиновку надо отключать, ведь там тоже ничего нового не добавили

  8. #8
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Многие на атолл не ходят, ведь уже всё оттуда имеют. Сам разок сходил, глянул ассортимент и ушёл.
    Просто с такой логикой и смородиновку надо отключать, ведь там тоже ничего нового не добавили
    со смородиной не знаю какова ситуация, ходит ли туда народ. А вот ТА за день наверно посещают десятка два человек, половина из которых заходит посмотреть - а есть кто там живой и сразу выходят оттуда.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  9. #9
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    согласен,отключайте 2 года туда не ходил и не пойду пока не будет профит с этой локе

  10. #10
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    со смородиной не знаю какова ситуация, ходит ли туда народ. А вот ТА за день наверно посещают десятка два человек, половина из которых заходит посмотреть - а есть кто там живой и сразу выходят оттуда.
    На Смородиновку походу уже не ходят так активно как те года. Раньше помню записался и закидывало почти сразу . Сегодня зашел стоял стоял толку 0. Плюнул вышел из игры
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  11. #11
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Ввести бонусный опыт как было - решение всей проблемы

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    только потребляет серверные , клиентские ресурсы ( или какие там еще есть)
    Обожимой, какая трогательная забота)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Атолл прям там грузит компьютер, что дальше некуда. А ещё многие во "Врата" не ходят, потому что не тянут. Давайте их тоже выпилим, а то ведь систему грузят.

  14. #14
    Аватар для WarriorLord
    Лига Гражданин Лиги WarriorLord на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Туда никто не ходит, потому что персонал мочится у всех на виду. А затем продают эти "коктейли" игрокам.
    А вообще по делу если говорить, то может стоит поменять награду на монетки? Как было когда-то раньше. Вот тогда было интересно ходить) Не только ивентные костюмчики заиметь, но и вообще закупиться у модельера можно (касаемо нитки), да и на фришных серверах монетки не будут лишними.
    Последний раз редактировалось WarriorLord; 22.06.2015 в 22:39.

  15. #15
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Вот с актуализацией награды согласен.

  16. #16
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    100% Надо его удалять и забыть как страшный сон! Делать там нечего!!!

  17. #17
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Оо эти забавные людишки.
    "Я нафармил" я все купил" "набрал еще и на продажу" теперь можно закрывать "я еще и на варюсь".

  18. #18
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    глупость какая-то честное слово..
    не нравится - не ходите

  19. #19
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    глупость какая-то честное слово..
    не нравится - не ходите
    для меня дело не в "нравится/не нравится" . ТА мне нравится. Как локация. Но вот как летний эвент, он себя изжил, на мой взгляд.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Оо эти забавные людишки.
    "Я нафармил" я все купил" "набрал еще и на продажу" теперь можно закрывать "я еще и на варюсь".
    Все нафармлено еще пару сезонов назад. В этом заходил всего пару раз , посмотреть есть ли народ.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  20. #20
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Против, хоть какое то разнообразие унылости ао-ных будней. Да и награды еще не все собраны.

  21. #21
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    с какой стати то его отключать? я вот Полководец, но до сих пор еще не все нафармила оттуда. не надо говорить за всех, я уверена, полно еще народу, у которых не собраны украшения с атолла.

  22. #22
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Атолл прям там грузит компьютер, что дальше некуда. А ещё многие во "Врата" не ходят, потому что не тянут. Давайте их тоже выпилим, а то ведь систему грузят.
    Может и не грузит пользовательские компы, но вот на сервера это допнагрузка.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #23
    Аватар для WasayngA
    Поселенец WasayngA на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    мне и с самого первого сезона атол ненужен был и ненравился, решено! УДАЛЯТЬ!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Кстати предлогаю всем тем каму он ненравится и ненужен удалить через сочетание клавиш Alt+F4


  24. #24
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    У меня нет откушенной доски серфингиста и еще еще каких-то костюмов. Вроде хотелось бы, но фармить ракушки... бееээ

  25. #25
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Добавить новых наград не помешает.В этом году там не была и не собираюсь.Так же и со смородиной,раньше можно было быстро попасть,а теперь там час+ время обычно,пока в ги/мир не напишешь,не запустится.По факту сейчас со смородины кроме символа золота и не получить ничего полезного,так как косты старые,а еда намного хуже той,что с БГ.

  26. #26
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    для меня дело не в "нравится/не нравится" . ТА мне нравится. Как локация. Но вот как летний эвент, он себя изжил, на мой взгляд.
    угу..

    внимание господа!!! у меня дополнение к теме
    • я прошла уже все МГ, ГД и прочие, ПОЭТОМУ предлагаю упразднить дабы оно не перегружало контент
    • все классовые, расовые и профессиональные праздники - аналогично
    • также можно выпилить день валентина и хеллоуин а также юбилейные празднества потому что я получила все что там есть и считаю что они себя изжили а на новичков/тех кто еще не купил мне пофигу

    кто не понял - это был сарказм

  27. #27
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    А еще многие на локи до 60 лвл почти не ходят(кроме домиков, СЗ и т.д.), можно тоже отключить, а то что там качаются и любуются красотами иногда новички, да ладно можно удалить их и так тут мало, давать им за 500 кри "Чудесный ковчег" и все. Апгрейд делайте своего железного коня. Сейчас и так нагрузки на сервера сократились(откуда Вы знаете что такая большая нагрузка на сервера, что без нее стал летать сервер, Вам что кто то данные по этой локе дал?), по поводу оттока игроков(из-за акций, отпусков), не знаю чем Вам так неугодила эта лока, как захожу в дневные часы, от 5 до 10 игроков можно найти даже больше, просто некоторые под водой бывают или на дальних островах. Большая половина это новички, если читать умеют все могут попасть на атолл, никаких трудностей.
    Уже удалили героики 40 - 42 лвл, а всегда там нравилось качаться после 40 лвл до 45-46. Ностальгия.
    У меня с "тропического атолла" тоже не все собрано, играю редко, работа, хочется иногда зайти в игру посмотреть пляж, море и солнце просто так без всяких дейликов(потому что только через 2 месяца увижу пляж, море и солнце в реале)
    Последний раз редактировалось romatds; 23.06.2015 в 12:56.

  28. #28
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    угу..

    внимание господа!!! у меня дополнение к теме
    • я прошла уже все МГ, ГД и прочие, ПОЭТОМУ предлагаю упразднить дабы оно не перегружало контент
    • все классовые, расовые и профессиональные праздники - аналогично
    • также можно выпилить день валентина и хеллоуин а также юбилейные празднества потому что я получила все что там есть и считаю что они себя изжили а на новичков/тех кто еще не купил мне пофигу

    кто не понял - это был сарказм
    если уж таков Ваш взгляд на инстансы. локации , который Вы прошли, то создавайте свою отдельную тему. Я же пишу только о ТА.
    Кстати , в МГ, ГД , ПТ народу ходит больше чем на ТА на мой взгляд.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  29. #29
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    если уж таков Ваш взгляд на инстансы. локации , который Вы прошли, то создавайте свою отдельную тему. Я же пишу только о ТА.
    Кстати , в МГ, ГД , ПТ народу ходит больше чем на ТА на мой взгляд.
    похоже кое-кто не знает что такое сарказм..

  30. #30
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    угу..

    внимание господа!!! у меня дополнение к теме
    • я прошла уже все МГ, ГД и прочие, ПОЭТОМУ предлагаю упразднить дабы оно не перегружало контент
    • все классовые, расовые и профессиональные праздники - аналогично
    • также можно выпилить день валентина и хеллоуин а также юбилейные празднества потому что я получила все что там есть и считаю что они себя изжили а на новичков/тех кто еще не купил мне пофигу

    кто не понял - это был сарказм
    +++++

    и еще удалить все проходные локации начиная с Сиверии - все равно они нафиг никому не нужны.. а 65 лвлв выдавать сразу при регистрации ибо до 65 лвла контент все равно неактуален и игры (кроме мободроча) там нет...

  31. #31
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Может и не грузит пользовательские компы, но вот на сервера это допнагрузка.
    Есть данные, что прямо так грузит сервера? Сомневаюсь. Считаю, что это высосанная из пальца проблема.

  32. #32
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Мозг лучше себе отключите,а не Тропический Атолл,если руководствоваться такой логикой, то можно почти все отключить в игре и оставить две кнопки, пополнить счет и нагнуть тех, кто меньше задонатил! а то нашлись уже тут грамотеи и считают нагрузки и что и как надо отключать

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  33. #33
    Аватар для Antimydak
    Батрак Antimydak на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Давайте отключим все кроме столиц фракций, и бг.
    Все равно по остальным лока пару людей ходят, в инсты тоже не часто, раз в неделю и все.
    Сразу сервера будут не нагружены, мало электроэнергии будут жрать и памяти освободится.

    P.S. Автор не неси чушь ми прочие знающие игроки, если на ваш взгляд эта лока не нужна (ТА) то не значит что она всем тоже не нужна. А ты(автор) написал свой пост так, что она всем не нужна. А для выражения своей мысли не надо новую тему создавать, со словами "это надо удалить".
    Последний раз редактировалось Antimydak; 24.06.2015 в 05:14.

  34. #34
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    я стараюсь фармить все ништяки с эвентов, не тратя юбилейки( где это возможно) но фармить эти долбаные ракушки все лето, увольте =\

    Да и не понятный набор группы, что нужно выключить так это ограниченное время входа.

  35. #35
    Аватар для Gagap
    Горожанин Gagap на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Против отключения, так как новичкам там будет интересно, и есть возможность нафармить на маунта и костюмы.
    Введя при регистрации аккаунта код [1535119], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня.
    http://allodis.blogspot.com/

  36. #36
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Фарм ракушек ооочень нудный. Да и ТО уже изжил своё.

  37. #37
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Фарм ракушек ооочень нудный. Да и ТО уже изжил своё.
    Просто норм фарм ракушек только на гонке, где 5 штук за квест дают. Остальное не так эффективно.

  38. #38
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Самый эффективный фарм ракушек - собирать фрукты и бабочек, последних запускать на Кара-Оке. За час получается больше 200.

    Так нравится позиция людей, указывающих, как жить играть другим и что делать. Какое вообще ваше дело, кто и чем занимается? Так классно рассуждать о том, чего человек не знает. Автор знаком лично с каким-то разработчиком, который ему поведал, что нагрузка из-за Атолла на что-то идет такая, что ее было бы неплохо отключить, так как это положительно повлияет на общество работоспособность клиента? Ох, ну и остальным, конечно же, нужно поддакивать, ведь они отлично осведомлены в том вопросе, который поддерживают, ага.
    Не каждый поймет, но такие будут.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  39. #39
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Самый эффективный фарм ракушек - собирать фрукты и бабочек, последних запускать на Кара-Оке. За час получается больше 200.

    Так нравится позиция людей, указывающих, как жить играть другим и что делать. Какое вообще ваше дело, кто и чем занимается? Так классно рассуждать о том, чего человек не знает. Автор знаком лично с каким-то разработчиком, который ему поведал, что нагрузка из-за Атолла на что-то идет такая, что ее было бы неплохо отключить, так как это положительно повлияет на общество работоспособность клиента? Ох, ну и остальным, конечно же, нужно поддакивать, ведь они отлично осведомлены в том вопросе, который поддерживают, ага.
    Не каждый поймет, но такие будут.
    А можете процитировать где в теме есть указания как играть/жить?
    Нагрузка (пусть и небольшая) от ТА есть и нелепо это отрицать. Кто-то из АОтим уже говорил на форуме (пусть немного неточно передам слова, но суть не изменится) - раньше не лагало так сильно потому что контента было в разы меньше, игра разрослась, появилось много нового контента, возникают новые лаги. В соседней теме неоднократно повторялось про ограничение по транзакциям сказанное именно представителем АОтим. Или взять распродажу костюмов в гардеробе. После ее ввода почти все игроки отметили , что лагов/фризов стало в разы больше чем было, появились новые. То есть включили новый контент/функционал и он очень даже отрицательно сказался на производительности игры. Сегодня ее временно отключат, как раз перед РЧД. Почему? Думаю, потому что на РЧД и так достаточно лагобагов, чтобы к ним добавились еще лагобаги из-за ярмарки. Ведь иначе АОтим придется выслушивать ооочень большое количества негатива в свой адрес в четверг.
    Аллоды напоминают инвалида, у которого два десятка костылей. Ему вполне достаточно всего двух и так будет намного лучше, но "добрые " люди дают ему еще одну пару костылей к этим двум десяткам. И из-за этого этот инвалид не может вообще с места сдвинуться, так как тогда он упадет и его завалит всеми этими костылями

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  40. #40
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Зимой атолла не было, хотите сказать что с его появлением 1 июня стало больше лагов?

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения