Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча с игроками в Москве!
Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 716
  1. #81
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Надо думаю, больше вот от этого отталкиваться, чтобы когда пришли, оно не оказалось занятым.
    После выбора места проведения мы всегда созваниваемся с администрацией кафе, чтобы не было подобных неловких ситуаций.

    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Как-будто все едут на встречу поесть и попить)) Тут информацию поглощать надо будет, а поесть и дома можно) Выберайте место, где можно нормально посмотреть презентации, видео, чтобы всё и всех слышно было) Кинозал самое то!!
    Это все же будет встреча с дружеским неформальным общением, а не официальная конференция.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #82
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Дата 25 июля уже назначена окончательно? У меня отпуск в августе, хотелось бы разок попасть на подобное мероприятие.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  3. #83
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Алёёё , админы , не пора ли запилить голосование ? Всё таки так будет проще решить ..

  4. #84
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    Алёёё , админы , не пора ли запилить голосование ? Всё таки так будет проще решить ..
    По каждому отдельному предложению все равно придется обзванивать сами заведения, узнавать есть ли у них возможность забронировать зал (не везде такое предусматривается, а где-то и требуется стартовый денежный взнос), свободно ли 25 июля, есть ли оборудование и т.д.
    Поэтому какое-либо голосование тут смысла не имеет.

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Дата 25 июля уже назначена окончательно?
    Если не случится каких-либо форс-мажоров, то да.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #85
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По каждому отдельному предложению все равно придется обзванивать сами заведения, узнавать есть ли у них возможность забронировать зал (не везде такое предусматривается, а где-то и требуется стартовый денежный взнос), свободно ли 25 июля, есть ли оборудование и т.д.
    Поэтому какое-либо голосование тут смысла не имеет.
    В случае Шварцвальда предварительный звонок сделан, по всем вышеперечисленным вопросам плюсег. Единственно что не узнал, возможен ли формат "18-".и Но и это думаю не проблема.

  6. #86
    Аватар для AimlessLady
    Империя Доброволец Империи AimlessLady на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Аллоды детка)
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По каждому отдельному предложению все равно придется обзванивать сами заведения, узнавать есть ли у них возможность забронировать зал (не везде такое предусматривается, а где-то и требуется стартовый денежный взнос), свободно ли 25 июля, есть ли оборудование и т.д.
    Поэтому какое-либо голосование тут смысла не имеет.


    Если не случится каких-либо форс-мажоров, то да.
    А можно как то побыстрее с этим всем пожалуйста? Есть люди с Дальнего Востока (больные как я) которые полетят на эту встречу, билетиков потом может и не быть((((


  7. #87
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать пойдет ли кто на встречу с Ниточки?)одной как-то не комильфо идти


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  8. #88
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Зашел во вторник в Мюллер на Пролетарской (Воронцовская, 35Б).
    Поговорил с управляющим. Готовы принять, зал выделить могут, на 25 июля он свободен (был, на вторник, возможность забронировать зал есть).

    Телевизор достаточно крупный есть, даже два, акустика также имеется.
    Подключить ноут или еще что не проблема.

    По интерьеру:
    http://www.muller.ru/i/photo/voronts...rrior/0140.jpg
    Тут как раз слева в углу висит телевизор. Думаю, презентацию/концепты или еще что видно будет нормально.
    http://www.muller.ru/i/photo/voronts...rrior/0050.jpg
    Справа в углу закреплен узел, куда технику можно подключить.

    Это как раз малый зал. Он двухъярусный.
    Вместительность до 120 человек, на нижнем ярусе человек ~70 поместить можно.

    Ценник там достаточно демократичный, пиво добротное

    зы. Единственное, просили организовать за столами ответственных за оплату, чтобы не было накладок со оплатой счетов, т.к. каждому индивидуально в такой массе посетителей пробивать будет проблемно и счет оформляться будет "на стол".
    Но это, так понимаю, уже на месте по факту пришедших. Лето всё же, многие в разъездах-отпусках

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать пойдет ли кто на встречу с Ниточки?)одной как-то не комильфо идти
    На прошлой встрече было человек 5-6 с Нитки
    Да и не все, подозреваю, мониторят-комментят тему
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 25.06.2015 в 21:47.
    СветлыйМеталл aka

  9. #89
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Была один раз тут. Запомнилось то что достаточно много места и по фотографиям можно увидеть что телевизоров тоже не мало.
    Я конечно точно не могу сказать что там и как с банкетами,лучше позвонить.
    http://new.papas.ru/events.php


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  10. #90
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Зашел во вторник в Мюллер на Пролетарской (Воронцовская, 35Б).
    Поговорил с управляющим. Готовы принять, зал выделить могут, на 25 июля он свободен (был, на вторник, возможность забронировать зал есть).

    Телевизор достаточно крупный есть, даже два, акустика также имеется.
    Подключить ноут или еще что не проблема.

    По интерьеру:
    http://www.muller.ru/i/photo/voronts...rrior/0140.jpg
    Тут как раз слева в углу висит телевизор. Думаю, презентацию/концепты или еще что видно будет нормально.
    http://www.muller.ru/i/photo/voronts...rrior/0050.jpg
    Справа в углу закреплен узел, куда технику можно подключить.

    Это как раз малый зал. Он двухъярусный.
    Вместительность до 120 человек, на нижнем ярусе человек ~70 поместить можно.

    Ценник там достаточно демократичный, пиво добротное

    зы. Единственное, просили организовать за столами ответственных за оплату, чтобы не было накладок со оплатой счетов, т.к. каждому индивидуально в такой массе посетителей пробивать будет проблемно и счет оформляться будет "на стол".
    Но это, так понимаю, уже на месте по факту пришедших. Лето всё же, многие в разъездах-отпусках

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------



    На прошлой встрече было человек 5-6 с Нитки
    Да и не все, подозреваю, мониторят-комментят тему
    Короче +ну за этот кабак, вроде бы цивильно , инфа есть , по крайней мере единственный проверенный вариант

  11. #91
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Да надо уже голосовалку сделать просто и не мучаться) Варианты все известны.

  12. #92
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSpletun Посмотреть сообщение
    Да надо уже голосовалку сделать просто и не мучаться) Варианты все известны.
    Уже писали причину того,что голосовалку крутить бессмысленно


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  13. #93
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поближе к центру бы

    И да, кто там вопил, мол "давайте кабак со средним чеком 5к", убейтесь апстену!
    Я, конечно, могу себе позволить, но, судя по прошлым посиделкам - многие не могут, так что в мажорном кабаке будет тупо скучно из-за того, что половина не придет, а полоивна из тех кто придет - весь вечер будут теребить одну несчастную кружку пива...
    Многие могут просто не пить.

    Даже на дне рождения (Где халявная выпивка и её много) я выпил всего одну бутылку пива, только потому что был не за рулём.

  14. #94
    Аватар для AimlessLady
    Империя Доброволец Империи AimlessLady на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Аллоды детка)
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики!!!! Вроде все определились с Мюллером! Я тоже за! Давайте уже определятся, и не хочется что бы дата изменилась, я уже билеты купила и мой перелет займет 14 часов(((( не хочется что бы все коту под хвост......


  15. #95
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    погудим че нет то))

  16. #96
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Многие могут просто не пить.

    Даже на дне рождения (Где халявная выпивка и её много) я выпил всего одну бутылку пива, только потому что был не за рулём.
    Ну со стаканом сока/кружкой чая, один фиг.
    Теребить один стакан весь вечер будет грустно, что бы там ни было налито.
    СветлыйМеталл aka

  17. #97
    Аватар для lev77
    Скиталец lev77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Алинка привет, ты тоже собралась ехать!!! Надо было на день рождения ехать, круто было!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Я так и не понял, на чём остановились?


  18. #98
    Аватар для AimlessLady
    Империя Доброволец Империи AimlessLady на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Аллоды детка)
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    [QUOTE=lev77;6586713]Алинка привет, ты тоже собралась ехать!!! Надо было на день рождения ехать, круто было!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Я так и не понял, на чём остановились?[/QUOT

    Канешь) Дажо уже билеты купила)


  19. #99
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Сварня на Пражской (читать 10 страниц нет времени, мож уже предлагали) проектор там точно есть, по поводу ограничений по возрасту, не уверен, но думаю нет (тк по сути он в торговом центре, но детей я там ни разу не видел, хотя вроде есть маленькие столики для самых маленьких xD), зал довольно вместительный, ценовая планка приемлемая

    100 лет не был на форуме)
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 09.07.2015 в 10:13.

  20. #100
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ну "сварня" норм место, там проектор есть, это ж нам приоритетно?или не так важно?
    или ж у нас все как обычно, до последнего будут тянуть?

  21. #101
    с проектором куда удобнее, чем толпиться вокруг Велранни, чтобы заглянуть в планшет, я полагаю.
    Раскол ван лав

  22. #102
    Аватар для lev77
    Скиталец lev77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Готовься призы выигрывать тогда))))


  23. #103
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Осталось две недели а тут еще ни коня ни воза, как то админы подзабили чтоль..(

  24. #104
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    Осталось две недели а тут еще ни коня ни воза, как то админы подзабили чтоль..(
    У АллодсТим всё в последнюю минуту - например объявление о том что конец профилактики переносится с 13.30 на 14.00 они опубликуют не раньше 13.25. Так же и тут - до 19 числа, когда Велранни начитается вариантов конкурсов, гарантированное место увидеть будет почти невозможно.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 12.07.2015 в 17:42.

  25. #105
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    У АллодсТим всё в последнюю минуту - например объявление о том что конец профилактики переносится с 13.30 на 14.00 они опубликуют не раньше 13.25. Так же и тут - до 19 числа, когда Велранни начитается вариантов конкурсов, гарантированное место увидеть будет почти невозможно.
    А вы не думали что организовать что то будучи в воронеже не так просто, у многих заведений поедоплата, или попросту не будет мест или нужного оборудования. Вам лишь бы похэйтить по любому поводу. Просто подождать нельзя? К тому же нынче, насколько я успела заметь, выходные.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    Осталось две недели а тут еще ни коня ни воза, как то админы подзабили чтоль..(
    2 недели это очень дофига. Какая разница где это будет если известно когда?
    Раскол ван лав

  26. #106
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А вы не думали что организовать что то будучи в воронеже не так просто, у многих заведений поедоплата, или попросту не будет мест или нужного оборудования. Вам лишь бы похэйтить по любому поводу. Просто подождать нельзя? К тому же нынче, насколько я успела заметь, выходные.

    2 недели это очень дофига. Какая разница где это будет если известно когда?
    Кыш, оптимистка позорная!)))
    Часть офиса АОтим (и Мыло.ру в частности) находится в Москве - раз. Не обязательно заходить в каждый ресторан лично, особенно с учётом электронного общения (контакт, почта, скайп) - два. Кто-то не может решить как ему провести тот или иной день за 5-10 дней до нужного - график работы, командировка, неудобное расположение ресторана, или в случае дальнего перелёта бронирование мест в отелях неподалёку - это три. Так что чем раньше - тем лучше.
    А две недели это очень и очень мало, говорю вам как студентка, и человек просто заставший дедлайн на предприятии (и слава Яскеру, что не участвовавший).

  27. #107
    Аллоды в воронеже. Это раз. А два- в субботу 25 в москве - более чем достаточная информация. А конкретное место вам скажут даж если в пятницу 24го, что изменится???? Вы сможете приехать в мюллер но не сможете в штирлиц?
    Раскол ван лав

  28. #108
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Аллоды в воронеже. Это раз. А два- в субботу 25 в москве - более чем достаточная информация. А конкретное место вам скажут даж если в пятницу 24го, что изменится???? Вы сможете приехать в мюллер но не сможете в штирлиц?
    И зачем дезинформацией занимаетесь? Часть АллодсТим сидит в мск, инфа можно сказать из первых рук.

    Ну и чисто из уважения к людям все-таки стоит обозначать конкретику заранее. Хотя думаю, что как раз 19 числа все станет совсем известно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  29. #109
    Аллодстим да. Но ао тим не только аллоды а еще и сами знаете, что кроме, а вот сходка то конкретно аллодовцев, так что тоже не надо вот. Как будет конкретика, так и напишут, что толку с писанины, тем более и в выходной
    Раскол ван лав

  30. #110
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    На сколько я знаю, в мск не только скуфоргием занимаются А проекта у аллодстим всего два. Хотя основная часть разработки да, в Воронеже.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  31. #111
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Так же и тут - до 19 числа, когда Велранни начитается вариантов конкурсов, гарантированное место увидеть будет почти невозможно.
    Это если еще повезет и я буду быстро читать!

    А вообще, сходка действительно организуется удаленно из Воронежа, если кому интересно.
    На этой неделе, скорее всего, и определимся с местом проведения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #112
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это если еще повезет и я буду быстро читать!

    А вообще, сходка действительно организуется удаленно из Воронежа, если кому интересно.
    На этой неделе, скорее всего, и определимся с местом проведения.
    подсабить вам чем?мб съездить куда посмотреть или позвонить, какие варианты то?

  33. #113
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это если еще повезет и я буду быстро читать!

    А вообще, сходка действительно организуется удаленно из Воронежа, если кому интересно.
    На этой неделе, скорее всего, и определимся с местом проведения.
    Абсурд.
    Как можно удаленно проводить сходку не зная ничего о предлагаемых вариантах, если хотя бы ни 1 раза там не был...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Кыш, оптимистка позорная!)))
    Часть офиса АОтим (и Мыло.ру в частности) находится в Москве - раз. Не обязательно заходить в каждый ресторан лично, особенно с учётом электронного общения (контакт, почта, скайп) - два. Кто-то не может решить как ему провести тот или иной день за 5-10 дней до нужного - график работы, командировка, неудобное расположение ресторана, или в случае дальнего перелёта бронирование мест в отелях неподалёку - это три. Так что чем раньше - тем лучше.
    А две недели это очень и очень мало, говорю вам как студентка, и человек просто заставший дедлайн на предприятии (и слава Яскеру, что не участвовавший).
    Приветствую студентку)))

  34. #114
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    Абсурд.
    Как можно удаленно проводить сходку не зная ничего о предлагаемых вариантах, если хотя бы ни 1 раза там не был..
    проводить сходку удаленно никто не будет! ее нужно удаленно организовать! а Велранни и ко приедут 25-го уже в то место, с которым, собственно и нужно договориться удаленно! и сходка в МСк не в первый раз проводится. организовывали уже и сходки и ДР. но повозмущаться же дай, хлебом не корми
    Раскол ван лав

  35. #115
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    25 июля в Москве состоится сходка любителей «Аллодов Онлайн». Это традиционное неформальное мероприятие, на котором игроки встречаются в реальной жизни, чтобы приятно провести время в компании единомышленников.




    Кроме того, в этом году представители Allods Team выступят на сходке с презентацией интересных фактов о грядущем глобальном обновлении 7.0.

    Как водится, чем ближе заветная дата, тем больше вопросов нам задают по этому поводу. Вот ответы на самые распространенные из них.


    Вопрос: Где и когда состоится сходка?
    Ответ
    : В ресторане «Ив. Дурдинъ» (Волгоградский проспект, 4а), с 12:30 по московскому времени и до самого вечера.

    Вопрос: Это далеко от метро?
    Ответ
    : В пяти-семи минутах неторопливой ходьбы.

    Вопрос: А если опоздаю?
    Ответ
    : Это не создаст проблем. Просто скажите персоналу «Я на сходку "Аллодов Онлайн"».

    Вопрос: Вход платный?
    Ответ:
    Нет, вход бесплатный и полностью свободный для всех желающих. Однако заказать хоть что-нибудь — правило хорошего тона по отношению к ресторану, любезно предоставившему помещение для сходки.

    Вопрос: Еда, напитки — бесплатные?
    Ответ:
    Нет, сходка — это неформальная встреча, не фуршет. Каждый сам оплачивает свой заказ.

    Вопрос: Какие-нибудь правила есть?
    Ответ:
    Да. Нужно вести себя культурно, а заказав что-то, сразу это оплачивать. Последнее — знак уважения к другим посетителям сходки. Никто не должен нервничать из-за того, что соседи по столу уйдут, не оплатив свой чек.

    Вопрос: Мне нет 18, пустят ли меня на сходку?
    Ответ: Пустят. Сходки «Аллодов Онлайн» никогда не имели возрастных ограничений.

    Вопрос: Мне гораздо больше 18, и я не хочу сидеть среди школьников. Почему вы не сделаете ограничение «18+»?
    Ответ: Потому что это открытое неформальное мероприятие, которое может посетить каждый желающий. Не переживайте: несмотря на традиционное отсутствие ограничений, в основном на наши сходки приходят совершеннолетние участники. Можете убедиться в этом, посмотрев прошлогодние фотографии или отсортировав по возрасту подписчиков сообщества сходки в социальной сети «ВКонтакте».

    Вопрос: Будут ли конкурсы?
    Ответ: Куда же без них? Будут!

    Вопрос: Можно вести фото- и видеосъемку на телефон?
    Ответ: Можно. И не на телефон — тоже можно.

    Вопрос: Получится ли обсудить с представителями Allods Team мой «разбан»?
    Ответ: Нет. Такие вопросы решаются только через официальную форму техподдержки. Жалобы с просьбами забанить кого-либо также не рассматриваются в устной форме.

    Вопрос: Какие-нибудь награды за лучшие фото- и видеоотчеты будут?
    Ответ: Да, как и в прошлые годы, так что не забудьте взять камеру.

    На этом все. Перед сходкой мы опубликуем более подробную информацию о том, как добраться до места встречи.
    Следите за новостями!

  36. #116
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Опять фиолетовая ветка, опять юв от центра... Да что б вас...

  37. #117
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Живу в питере и не смогу с вами пивка выпить на сходке.

    Ваш обдолбаный вар.


    Надеюсь мой друг сможет к вам присоединится, так как работает в москве.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  38. #118
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну хоть определились заранее, что и где. Обязательно приду.

  39. #119
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    Приветствую студентку)))
    Я уже работаю, если чо!) Я бывшая студентка!) Но за них могу говорить!)

  40. #120
    Аватар для psballods
    Поселенец psballods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    ...В далёкоой ,далёёкой гаалактикэ(читать голосом Володарского)
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    в Москве...Класс) потому что только там вы и остались ,да?)))базинга)

Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения