Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча с игроками в Москве!
Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 601 по 640 из 716
  1. #601
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Статы на шмоте рассчитываются по определенной формуле. В прошлом уровень давал значительный рост первичных статов - могущества и выносливости, а вот качество определяло количество статов вторичных.

    Могу предположить, что могущества на 71 зеленке будет больше, а вот по суммарной силе за счет вторичных статов вещи будут слабее.
    Ну а как в этом сезоне было?
    Когда народ полгода бегал в старом салате
    СветлыйМеталл aka

  2. #602
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    А что будет с доминионом? Инстами?Что говорили про проект Врата? Затмение? Или теперь ДО не нужен , все в топку?А как же веха?
    Для кого видео снимают... https://www.youtube.com/watch?v=m--B1IVVGRM
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #603
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну а как в этом сезоне было?
    Когда народ полгода бегал в старом салате
    Сейчас у нас 60ый салат меняли на 65-ые вещи.

    В 7.0 будут менять 65-ый салат на 71-ые вещи, потом 73-тьи и т.д.

    По идее 73-ая зеленка уже выгоднее старого салата будет.

  4. #604
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас 60ый салат меняли на 65-ые вещи.

    В 7.0 будут менять 65-ый салат на 71-ые вещи, потом 73-тьи и т.д.

    По идее 73-ая зеленка уже выгоднее старого салата будет.
    Неоднозначно
    В любом случае, будем посмотреть. Думаю, что таки это будет на уровне 75 зелени - 73 фиола плюс-минус.

    {офф}: Я не буду выбрасывать старый салат в 7.0, я не буду выбрасывать старый салат...
    В этом сезоне я нехило лоханулся - всё поменял на 66 зелень. Долго плевался.
    СветлыйМеталл aka

  5. #605
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Хорошим решением будет именно расширения текущего предела в 150 игроков в гильдии. Но при этом, по-аналогии с СФ, внутри гильдии сделать разграничение. Чтобы гильдии состояли из "групп по интересам"..
    А знаешь как это можно легко и изящно сделать? Нарисовать кучу разных накидок с разными бонусами, абилками и допусками. Для "спортсменов-гобилноболистов", для головороезов-бгшников, для рейдеров, для доминионщиков, для многостаночников, для астральных волков (если мои подозрения на счет переделки астральных кораблей в симулятор верны), для нубов-твинков-дублеров и т.д. и т.п.

  6. #606
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Такая ли принципиальная разница, как будет позиционироваться старый шмот. Сезон 6 получается немного затянутым. Так что все кто нормально играет спокойно успеют не только доклеить фулсалат в этом сезоне, но и побегать в нём. А чем ровнее будут условия на старте следующего сезона, тем интереснее.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #607
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Такая ли принципиальная разница, как будет позиционироваться старый шмот. Сезон 6 получается немного затянутым. Так что все кто нормально играет спокойно успеют не только доклеить фулсалат в этом сезоне, но и побегать в нём.
    Про вероятность зачарования забывать не стоит

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #608
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Про вероятность зачарования забывать не стоит
    Отдельно спрашивал, сказали, что очень вероятно, что добавят.
    Будет папкам, которые любят похныкать про изикатку в 12, где упороться

    Вообще, судя по темпам одевания, я так вообще не сомневаюсь, что добавят.
    Вероятно, кмк, сразу с 6.0.3
    СветлыйМеталл aka

  9. #609
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    А что будет с доминионом? Инстами?Что говорили про проект Врата? Затмение? Или теперь ДО не нужен , все в топку?А как же веха?
    А что с ними может случиться-то? там будут рыж добывать и салат...все остальные - тусят в фиоле)

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А знаешь как это можно легко и изящно сделать?
    Да кому ты рассказываешь? ) если сесть подумать то можно что угодно интересное придумать и реализовать, даже чисто набросок потестировать...единственный "ручник" всех идей - боязнь, что идея не понравится....нафига вообще тогда ПТС, если на нем не тестируют новые механики (потенциально интересные), не собирают фидбэк в виде рассылки по почте...да ну..

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А чем ровнее будут условия на старте следующего сезона, тем интереснее.
    Странно, 6.0 именно так и начинался...вот только наличие салата с прошлого сезона аж до середины текущего сезона свело на нет все попытки "сравнять" игроков...

  10. #610
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Отдельно спрашивал, сказали, что очень вероятно, что добавят.
    Будет папкам, которые любят похныкать про изикатку в 12, где упороться

    Вообще, судя по темпам одевания, я так вообще не сомневаюсь, что добавят.
    Вероятно, кмк, сразу с 6.0.3
    Странно, я тоже спрашивал, сказали что таких планов нет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #611
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Странно, я тоже спрашивал, сказали что таких планов нет.
    "Пока таких планов нет, но очень вероятно, что добавят".
    За дословность не поручусь. Но как-то так

    На тему надписей на итемах в нижнем ряду - "нагенерилось скриптами"
    С одной стороны вроде и улучшители, которые раскопаны в клиенте, существуют, с другой - они не работают и чтобы их можно было использовать нужны доработки.
    СветлыйМеталл aka

  12. #612
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В таких случаях надо думать не конкретно о шмоте, а прямо о мотиве разработчиков. Потому что будет именно так, как они решат. Насколько серьёзен мотив такого, считай, полного вайпа шмота? При том, что все прошлые годы, начиная с 3 сезона, старый салат оставляли достаточно сильным по сравнению с новым шмотом начальных уровней качества.
    Маске, мне совершенно пополам на мотивы разработчиков. Меня как раз шмот интересует. Лично мне будет обидно, если салат будет хуже.

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Статы на шмоте рассчитываются по определенной формуле. В прошлом уровень давал значительный рост первичных статов - могущества и выносливости, а вот качество определяло количество статов вторичных.
    Могу предположить, что могущества на 71 зеленке будет больше, а вот по суммарной силе за счет вторичных статов вещи будут слабее.
    Два сезона, по сути, рулили камни. Раз камней не будет, то вероятно, что как раз статами в самом шмоте и будет определяться его
    ценность. Может быть и так. А можно предположить по-другому: по позапрошлому шмоту можно предположить, что в зелени будет, скажем, половина статов, а в салате все.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А если и так есть Основа+Академка, то поделить на Основа-основа, Основа-академка, Академка-основа, Академка-академка?
    А сейчас разве гильдии не заинтересованы в персах? Даже требования снижают, чтобы хоть кого-то привлечь
    Да как угодно можно поделить. Фишка в том, что в Аллодах регулярно меняется все, кроме гильдий. Гильдий, которые живут старыми заслугами и которые интересуют многих игроков. А требования снижают, чтобы игроков привлечь из мелких и полуубитых гильдий. Согласитесь, 1 реальгар и 10 реальгаров - есть разница? 1 час алхимии и полчаса. Да и другие плюшки...

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Вы не исправимы...Но все равно, повторю - разработчики выставляют % дропа и цену за один ларец. Цену за целую плюшку выставляют игроки. Хватит уже спорить с этим фактом...или вы из тех параноиков, которые считает всех барыг - твинками разработчиков?
    Еслиб это было не так, то и цена была бы выше...Или вы думаете что игроки себе в минус продавать плюшку будут?
    Соглашусь. ИМХО, так и есть. Чем вкуснее плюшка и чем меньше дроп, тем выше будет цена.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Как обычно - чем сильнее в конце сезона, тем проще будет фармить рейды в начале следующего...Врятли вам придется задумываться о зелени\фиоле 71 при наличии салата 65...А значит и в рейд за салатом 71 сразу сможете пойти. Чем не "маленький" бонус на старте сезона?
    Думаю, что как раз 65-й салат и будет меняться в первую очередь из-за непрофитности. А вот 66-й салат еще послужит некоторое время.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Хорошим решением будет именно расширения текущего предела в 150 игроков в гильдии. Но при этом, по-аналогии с СФ, внутри гильдии сделать разграничение. Чтобы гильдии состояли из "групп по интересам"..
    В любой гильдии есть "группы по интересам" уже сейчас. Если, не дай бог, будет так, как вы предлагаете, что будет не три-четыре топовых гильдиии по фракциям и столько же околотоповых, а в несколько раз меньше. Думаете, так будет лучше? Сомневаюсь...

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Такая ли принципиальная разница, как будет позиционироваться старый шмот. Сезон 6 получается немного затянутым. Так что все кто нормально играет спокойно успеют не только доклеить фулсалат в этом сезоне, но и побегать в нём. А чем ровнее будут условия на старте следующего сезона, тем интереснее.
    И где ты равенство на старте сезона увидел? Если старый салат вплоть до фиола рулил...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    "Пока таких планов нет, но очень вероятно, что добавят".
    За дословность не поручусь. Но как-то так
    На тему надписей на итемах в нижнем ряду - "нагенерилось скриптами"
    С одной стороны вроде и улучшители, которые раскопаны в клиенте, существуют, с другой - они не работают и чтобы их можно было использовать нужны доработки.
    ИМХО, достаточно посмотреть на карту астральных островов - уж слишком много места свободного.

  13. #613
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Еслиб это было не так, то и цена была бы выше...Или вы думаете что игроки себе в минус продавать плюшку будут?
    А вы думаете, что все эти открыватели ларцов в итоге оказываются в плюсе? Правда-правда думаете?))

    Выбор какой у этих людей, ты не задумывался? Либо ты пытаешься продать плюшку себе в плюс - и не продаёшь, потому что по таким ценам никому нафик не упало её покупать, а тебе лично она тоже нафик не нужна, так как у тебя уже есть такая; либо продаёшь себе в минус - но хотя бы возвращаешь часть потраченных денег. Легко понять, какой из этих вариантов лучше.


    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас 60ый салат меняли на 65-ые вещи.

    В 7.0 будут менять 65-ый салат на 71-ые вещи, потом 73-тьи и т.д.

    По идее 73-ая зеленка уже выгоднее старого салата будет.
    Это зависит от количества вторичных статов. На нынешнем шмоте их, между прочим, вообще нету.

    Добавят ли их просто так, чтобы компенсировать отсутствие камней? Добавят ли их в соответствии с качеством камней? Не добавят вообще, так и оставив только основные? Или будет ещё какой-то вариант? Пока неизвестно.

    Кстати, первый вариант делает 65-й салат более выгодным для старта в новом сезоне, чем 66-й рыж.


    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Такая ли принципиальная разница, как будет позиционироваться старый шмот. Сезон 6 получается немного затянутым. Так что все кто нормально играет спокойно успеют не только доклеить фулсалат в этом сезоне, но и побегать в нём.
    Ну для слакеров, типа меня, разница есть. Салат-66 я не сделаю, салатовых камней, если ничего не изменят, у меня тоже не будет. Есть ли смысл вообще собирать шмот? И до какого уровня, если максимально доступным оказывается рыж-66/салат-65?


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Маске, мне совершенно пополам на мотивы разработчиков. Меня как раз шмот интересует. Лично мне будет обидно, если салат будет хуже.
    В данном случае именно размышление о мотивах разработчиков может дать подсказку о том, как будет. Другой информации у нас всё равно пока нету.

    Я думаю, что салат всё-таки выгоднее делать лучше, чем начальный шмот новых уровней. Именно потому, что салат выкидывать настолько жалко, что об этом позаботились и в 4 сезоне, и в 5, и в 6. На самом деле и в 3 сезоне салат-47 был хорошей базой для фарма 51-х островов. Первые недели 3 так вообще они только в этом фул-салате и проходились, а новый шмот был полностью бесполезен.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Соглашусь. ИМХО, так и есть. Чем вкуснее плюшка и чем меньше дроп, тем выше будет цена.
    Не надо с ним соглашаться)) Они все неправы, так как упускают важные детали.

    Цена плюшки зависит и от дропа, и от жадности продавцов, и - что самое важное - от того, сколько покупатели готовы заплатить. Если покупатели не готовы заплатить много, то никакой дроп и никакая жадность не заставит цены подняться. Я имею в виду цены совершённых покупок, а не запросов.

    Есть прекрасный пример с рыжими полководцами. Которые в первые акции, до введения обмена на жетоны, стоили чуть ли не дешевле фиолетовых. Потому что фиолет давал полезный реген ХП/маны, а рыж давал просто ускорение вызова маунта, который мало кому был нужен. Поэтому цены на рыж были низкие несмотря на то, что падал он совершенно очевидно хуже, чем фиол.

    Есть и другой прекрасный пример - с Молохом. Когда выяснилось, что он полное УГ, то цены упали до 2к кри, невзирая ни на какие дропы.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 27.07.2015 в 18:58.

  14. #614
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Заинтересовали Так и думал что 1 апрельская статья окажется правдой. Интересует как всегда сюжет и новая локация (походу родина гибберлингов возвращается.. и арты красивые). Так-же очень жду изменений классов, т.к надеюсь что будет разложено по полочкам всё как и в СФ, классы будут так-же равны (в плане ценности и уникальности), не будет лишних умений и вех, всё будет играть свою определённую роль и т.п. Вот бы ещё дали возможность переключаться между классами как в СФ (при наличии данного класса перерождения допустим), это было бы крайне удобно, ходить в Эльфийский квартал каждый раз раздражает.. скучно.. устарело, трата времени и бессмысленно. Изменения в одевании: просто скромно буду ждать и надеяться что это не будет очередным злом, только в новой упаковке, а одевание станет доступным большему количеству игроков.. а не только 24/7 зомби которым не жалко драгоценного времени Земной жизни, когда один день пролетает так страшно быстро.. что даже сделать всё в реале не всегда успеваешь.. Но это как всегда лишь надежды.. как правило система одеваний никогда до нормального состояния не доходила (кроме изначальных версий АО) и все ожидания уходили коту под хвост.

    Но больше всего заинтересовало самое большое изменение, о котором разработчики пока особо не говорят, но 1 апреля дали же подсказку, одиночные корабли над аллодами.. Аллоды игра о кораблях, астрале.. развитие данной темы очень важно, это позволит уменьшить роль астрала в одевании, т.к корабли теперь будут не только в самом астрале использоваться, но и в виде одиночных.. и я так понимаю это будет игрой в игре..

    Жду с нетерпением. Только так и не понял какое у 7.0 название, Коварная Судьба или Возвращение на Ису?


    П.С. Как думаете каким цветом окрасят логотип 7.0? Ещё ни разу не было фиолетового цвета, а м/б и жёлтый
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  15. #615
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение

    П.С. Как думаете каким цветом окрасят логотип 7.0? Ещё ни разу не было фиолетового цвета, а м/б и жёлтый
    Чёрно-коричневый, тоже ни разу не было. И переименуются из игры мирового уровня "Аллоды Онлайн" в ателье художественной ковки "Куй с нами"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #616
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это зависит от количества вторичных статов. На нынешнем шмоте их, между прочим, вообще нету.

    Добавят ли их просто так, чтобы компенсировать отсутствие камней? Добавят ли их в соответствии с качеством камней? Не добавят вообще, так и оставив только основные? Или будет ещё какой-то вариант? Пока неизвестно.
    Камни и дают вторичные статы) Что значит - их нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    П.С. Как думаете каким цветом окрасят логотип 7.0? Ещё ни разу не было фиолетового цвета, а м/б и жёлтый
    Если тематика - Архитекторы, то мб будет в их стиле, что-то темносерое-синее.

  17. #617
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Камни и дают вторичные статы) Что значит - их нет?
    В новом шмоте камней не будет. Думаешь, старый останется с камнями - в виде исключения? Ну, как вариант.

  18. #618
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В новом шмоте камней не будет. Думаешь, старый останется с камнями - в виде исключения? Ну, как вариант.
    Ну я думаю, его конвертнут во что-то просто с такими же статами) Хотя можно и оставить с камнями. А новый без камней. Почему бы и нет.

  19. #619
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    36? 6 пати, 3 малых рейда, 2 ЧД-рейда?
    36 слишком мало - 50 оптимум, кратность 6/12 здесь не причем

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ИМХО, для на старте и трети хватит. Треть чемпионок, треть обычных.
    всего не более 25-26 чемпионских накидок чтобы за них была борьба ...
    стартовать оптимально с 12-15

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ИМХО, обнулить нужно все - уровни, плюшки, вехи и т. д. Гильдии поделить пополам - основа/академка. Сделать так, чтобы в этой гильдии остались только те, кто хочет в ней быть, потому что это его гильдия и его друзья, а не потому, что много вкусных плюшек. Сделать так, чтобы гильдия была заинтересована в персе, а не перс - в гильдии. Короче говоря, сделать систему, которая препятствовала бы переманиванию сильных игроков из других гильдий только из-за уровня и плюшек.
    глупое желание чтобы в гильдии были только друзяшки ... по мне так важнее скил и адекватность, а друзей и в реале достаточно ...

    поменять систему ставок - нынешняя перекрестная убогая, если фантазии не хватает - вернуть старую систему торгов с возможностью нескольких ставок (курс голда обрадует/огорчит многих) ...
    естественно изменить количество игроков в ПВП-рейде до 12 ... в идеале каждая гильдия при 50 членах сможет выставить по 2 рейда в защиту и 2 в нападение ... возрастет конкуренция за чемп накидку - онлайн в ответственные дни вырастет
    меньшее количество народу потребует большей слаженности даже на действующих картах, возрастет роль маговских телепортов - нынешнее масс-АОЕ и зависимость от определенных классов уже надоели ...
    гильдии будут заинтересованы в каждом скилованном игроке ("перс для гильдии") ...

    эти предложения не панацея от существующих проблем а всего лишь попытка вернуть конкуренцию среди гильдий ...
    изменения нужно вводить до или одновременно с 7.0 - в противном случае будет слишком поздно и реанимировать вряд ли удастся
    Последний раз редактировалось OREL25; 27.07.2015 в 21:30.

  20. #620
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, его конвертнут во что-то просто с такими же статами
    Так в этом и вопрос, во что конвертнут и как. Потому что, скажем, салат-65 с салатовыми камнями отличается по силе от салата-65 с рыжими - а после установки 7.0 они тоже будут отличаться? Если да, то почему и насколько? Всё это может повлиять на решение, играть ли неодетым сейчас или точно забить до 7.0.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 27.07.2015 в 20:38.

  21. #621
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    65й шмот оставят с камнями и не будут парится. Так проще для всех.

  22. #622
    Аватар для dewi12
    Вольный Аллодер dewi12 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    65й шмот оставят с камнями и не будут парится. Так проще для всех.
    Это как оставить мироеда с 55 капа на 5.0

    Ты ниочень.

  23. #623
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    65й шмот оставят с камнями и не будут парится. Так проще для всех.
    скорее камни останутся в наработанном 65-66 шмоте поскольку система статов останется такой же (так действительно проще для всех и не особо напряжет тех кто одевается в 66 салат сейчас), уберут только ярость и выдержку, а новый шмот будет иметь уже вшитые характеристики как в начале 6.0 основы падающие в ДЗ ... весь рефордж будет завязан на изменении доп. характеристик по сути те же инсигнии ...
    потребуется много амальгамы, золота и дополнительных предметов добываемых в ПВЕ (возможно аналог квестов на ЛА) и в ПВП (ресурсы приобретаемые за реальгар) ...

  24. #624
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    скорее камни останутся в наработанном 65-66 шмоте поскольку система статов останется такой же
    Как же такой же, когда там всё другое? Кроме удачи.

  25. #625
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Как же такой же, когда там всё другое? Кроме удачи.
    Докладчик объявил же перед началом презентации статов что старые статы останутся ... по крайней мере я так понял ...
    Забыл про удачу хотя она и так выпадала из общей обоймы и по факту ее было слишком много ... ДО и удача видимо трансформируются в доп. статы типа "шанс крита" ... название другое - суть та же ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 27.07.2015 в 22:01.

  26. #626
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Основные хар-ки навряд ли будут расти до бесконечности и скорее всего будет неким образом так:
    Могущество-Вынос повышается от уровня 71-73-75-77.
    А те 18 хар-ик привязаны к цвету шмотки синь-салат.
    От сюда следует, что салат 65-66 выигрывает по основным хар-кам и проиграет по могущ-выносу новому шмоту.

  27. #627
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Панеслась! Что обещал давно - уже выложил. Многабукаф, да и разрабы анонсом 7.0 серьезно сократили мне работу, за что им спасибо!

  28. #628
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Панеслась! Что обещал давно - уже выложил. Многабукаф, да и разрабы анонсом 7.0 серьезно сократили мне работу, за что им спасибо!
    Идеи интересные ... только время для презентации по-моему неудачное ... мозг уже кипит от официальной полученной информации ...
    Да и разработчики вряд ли успеют реализовать к 7.0 то что они анонсировали не говоря уже о том чтобы вообще успеть доделать это к назначенному времени ...

  29. #629
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Идеи интересные ... только время для презентации по-моему неудачное ... мозг уже кипит от официальной полученной информации ...
    Да и разработчики вряд ли успеют реализовать к 7.0 то что они анонсировали не говоря уже о том чтобы вообще успеть доделать это к назначенному времени ...
    Работа над следующим сезоном начинается почти сразу, как заканчивается работа над сезоном новым.
    О как! Да и потом. Примерно 3 месяца еще (ноябрь - тоже осень), вот и будет чем заняться. Одно дело новая инфа, другое дело - приглашение к размышлению. К тому же - я уже просто не могу дальше сидеть, голова и так трескается, заметок у меня всех 75 страниц, а еще и рисовать нужно. Жизненно необходимо "оперативу" разгрузить, иначе швах.


    {офф}: К тому же идея собирать салат по частям начиная с начала сезона в 7.0 отчетливо попахивает моей идеей о сетах эквипа, которые на фул собираются только к концу же сезона. Которую я высказал ровно 8 апреля этого года. И про перековку почти слово в слово. Или я тупо угадал, но факта это не отменяет.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 27.07.2015 в 23:30.

  30. #630
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что все эти открыватели ларцов в итоге оказываются в плюсе? Правда-правда думаете?))
    Э... Тут дело в том, что считать плюсом. Если мне выпадает нужная мне плюшка, трачу я на нее меньше ресурсов (голд или кристаллы), то да, я однозначно в плюсе. Разве нет? Кроме того, часть затраченных ресурсов возвращается в виде стороннего дропа. Ну а если смотреть в целом, то выпавшая плюшка и сторонний дроп за вменяемые затраты однозначно выводят меня в плюс. Не? А если еще часть дропа дорого продать...
    Блин, как я хочу кмв...

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Добавят ли их просто так, чтобы компенсировать отсутствие камней? Добавят ли их в соответствии с качеством камней? Не добавят вообще, так и оставив только основные? Или будет ещё какой-то вариант? Пока неизвестно.
    Кстати, первый вариант делает 65-й салат более выгодным для старта в новом сезоне, чем 66-й рыж.
    Ну да, вариантов много...

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну для слакеров, типа меня, разница есть. Салат-66 я не сделаю, салатовых камней, если ничего не изменят, у меня тоже не будет. Есть ли смысл вообще собирать шмот? И до какого уровня, если максимально доступным оказывается рыж-66/салат-65?
    А вот это будет не известно до ПТС. Но тогда будет поздно что-либо предпринимать.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В данном случае именно размышление о мотивах разработчиков может дать подсказку о том, как будет. Другой информации у нас всё равно пока нету.
    Я думаю, что салат всё-таки выгоднее делать лучше, чем начальный шмот новых уровней. Именно потому, что салат выкидывать настолько жалко, что об этом позаботились и в 4 сезоне, и в 5, и в 6. На самом деле и в 3 сезоне салат-47 был хорошей базой для фарма 51-х островов. Первые недели 3 так вообще они только в этом фул-салате и проходились, а новый шмот был полностью бесполезен.
    В общем - ждем ПТС.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не надо с ним соглашаться)) Они все неправы, так как упускают важные детали.
    Цена плюшки зависит и от дропа, и от жадности продавцов, и - что самое важное - от того, сколько покупатели готовы заплатить. Если покупатели не готовы заплатить много, то никакой дроп и никакая жадность не заставит цены подняться. Я имею в виду цены совершённых покупок, а не запросов.
    Есть прекрасный пример с рыжими полководцами.
    Исключение, подтверждающее правило?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Чёрно-коричневый, тоже ни разу не было. И переименуются из игры мирового уровня "Аллоды Онлайн" в ателье художественной ковки "Куй с нами"


    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    глупое желание чтобы в гильдии были только друзяшки ... по мне так важнее скил и адекватность, а друзей и в реале достаточно ...
    Ну... Во-первых, очень часто игроки в игре знакомы и в реале. Во-вторых, сыгранность подразумевает доверие, это часть дружбы. В-третьих, лично мне приятнее играть с теми, кого я считаю друзьями, и с теми, кто считает другом меня, чем со скилованными адекватными людьми, которые ставят меня ни во что.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    гильдии будут заинтересованы в каждом скилованном игроке ("перс для гильдии") ...
    Это и сейчас есть. Тут важен баланс: как только человек чувствует, что он важен, он начинает гнуть пальцы. Если человек ищет гильдию, то, как правило, это "а что мне у вас будет?". А если сам человек считает гильдию своей, то он же сам думает, а что я могу дать гильдии. Потому дружба с согильдийцами определяет настрой игрока на игру внутри гильдии. Если и поговорить не с кем, то зачем выкладываться...

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    эти предложения не панацея от существующих проблем а всего лишь попытка вернуть конкуренцию среди гильдий ...
    изменения нужно вводить до или одновременно с 7.0 - в противном случае будет слишком поздно и реанимировать вряд ли удастся
    Угу, надо такое.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Докладчик объявил же перед началом презентации статов что старые статы останутся ... по крайней мере я так понял ...
    Забыл про удачу хотя она и так выпадала из общей обоймы и по факту ее было слишком много ... ДО и удача видимо трансформируются в доп. статы типа "шанс крита" ... название другое - суть та же ...
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Основные хар-ки навряд ли будут расти до бесконечности и скорее всего будет неким образом так:
    Могущество-Вынос повышается от уровня 71-73-75-77.
    А те 18 хар-ик привязаны к цвету шмотки синь-салат.
    От сюда следует, что салат 65-66 выигрывает по основным хар-кам и проиграет по могущ-выносу новому шмоту.

  31. #631
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Тут дело в том, что считать плюсом. Если мне выпадает нужная мне плюшка, трачу я на нее меньше ресурсов (голд или кристаллы), то да, я однозначно в плюсе. Разве нет? Кроме того, часть затраченных ресурсов возвращается в виде стороннего дропа. Ну а если смотреть в целом, то выпавшая плюшка и сторонний дроп за вменяемые затраты однозначно выводят меня в плюс. Не? А если еще часть дропа дорого продать...
    Блин, как я хочу кмв...
    Наверное, самый знаменитый пример. Говорите, в "плюсе"? И так подавляющее большинство тех, кто постоянно "открывает".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  32. #632
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В любой гильдии есть "группы по интересам" уже сейчас. Если, не дай бог, будет так, как вы предлагаете, что будет не три-четыре топовых гильдиии по фракциям и столько же околотоповых, а в несколько раз меньше. Думаете, так будет лучше? Сомневаюсь...
    Да, я знаю что есть "островки" из несоизмеримо маленьких групп внутри гильдии. Вот их выделить и нужно. Чтобы новый игрок мог прибиться к одной из них, скажем по наводке от ГМ: "- С кем ты хочешь дружить? у нас есть такие-то и такие компании, - Я бы хотел вот к тем. -Хорошо, я тебе определю в их компашку, спишись с тем-то игроком для дальнейшего разговора."

    Да, так будет лучше. Чем больше сообщество игроков в одной гильдии, тем гильдия сильнее. Никогда не видел смысла "мелких" междоусобных драк между гильдиями...хотя вру...чем малочисленнее бой, тем ниже нагрузка на комп =\
    Эх...еще не скоро игроки аллодов увидят массовые баталии в виде ГвГ...хотя...если в СФ удачно все получится, то в 8.0 нас ждет ГвГ и развитие гильдий ;-)


    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что все эти открыватели ларцов в итоге оказываются в плюсе? Правда-правда думаете?))

    Выбор какой у этих людей, ты не задумывался? Либо ты пытаешься продать плюшку себе в плюс - и не продаёшь, потому что по таким ценам никому нафик не упало её покупать, а тебе лично она тоже нафик не нужна, так как у тебя уже есть такая; либо продаёшь себе в минус - но хотя бы возвращаешь часть потраченных денег. Легко понять, какой из этих вариантов лучше.
    Накой черт игрок вообще выбивает плюшку, которая себя не окупает? игрок - дурак или понадеялся на рандом из первого ларца?
    И да, я считаю что все открыватели ларцов остаются в плюсе. В противном случае - тратить деньги, чтобы остаться в минусе...ну каждому своё, я бы так не рисковал. И что заставляет так рисковать других - врятли пойму...хотя, если игрок надеется на тот пример что я предоставил с ценой в 99 раз превышающей затраты, тогда таких игроков понять можно..."жадность фраера сгубила"

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не надо с ним соглашаться)) Они все неправы, так как упускают важные детали.
    Мы ведь спорим не о том что влияет на ценообразование, а кто выставляет ценник...
    на плюшку ценник выставляет барыга-игрок. Разработчики никому из продавцов плюшек не пишут личным сообщением цену продажи...или пишут?

  33. #633
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Накой черт игрок вообще выбивает плюшку, которая себя не окупает? игрок - дурак или понадеялся на рандом из первого ларца?
    И да, я считаю что все открыватели ларцов остаются в плюсе. В противном случае - тратить деньги, чтобы остаться в минусе...ну каждому своё, я бы так не рисковал. И что заставляет так рисковать других - врятли пойму...хотя, если игрок надеется на тот пример что я предоставил с ценой в 99 раз превышающей затраты, тогда таких игроков понять можно..."жадность фраера сгубила"
    Очень сильное заблуждение. Кто хочет заработать - "Барыжит". Те, кто "открывают" - уже знают, что скорее всего уйдут в "минус".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #634
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Очень сильное заблуждение. Кто хочет заработать - "Барыжит". Те, кто "открывают" - уже знают, что скорее всего уйдут в "минус".
    тогда нафига они открывают ларцы? я не понимаю...чтобы сделать приятное другим игрокам плюшкой, чтобы порадовать разработчиков денюжкой??? на фи га умышленно залезать в минус?

  35. #635
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    тогда нафига они открывают ларцы? я не понимаю...чтобы сделать приятное другим игрокам плюшкой, чтобы порадовать разработчиков денюжкой??? на фи га умышленно залезать в минус?
    МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ОНИ АЗАРТНЫ?
    потому как, насколько я заметила, сундуки открывают вовсе не те, что плакают на форуме про адовый донат и везет\невезет
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 28.07.2015 в 15:17.
    Раскол ван лав

  36. #636
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    тогда нафига они открывают ларцы? я не понимаю...чтобы сделать приятное другим игрокам плюшкой, чтобы порадовать разработчиков денюжкой??? на фи га умышленно залезать в минус?
    Вот ведь откровение. Представляешь - есть люди, которые в казино отдыхать ездят? Не заработать, а именно отдохнуть. И не игроманы/зависимые. Тут примерно тоже самое. Прикол именно в самом открытии, ожидании дропа и сопутствующих эмоциях. Тем более что для большинства тех кто так открывает 200-300 ларцов не составляют какой-то непосильной траты же.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  37. #637
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Наверное, самый знаменитый пример. Говорите, в "плюсе"? И так подавляющее большинство тех, кто постоянно "открывает".
    Ничего не понял...

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Да, я знаю что есть "островки" из несоизмеримо маленьких групп внутри гильдии. Вот их выделить и нужно. Чтобы новый игрок мог прибиться к одной из них, скажем по наводке от ГМ: "- С кем ты хочешь дружить? у нас есть такие-то и такие компании, - Я бы хотел вот к тем. -Хорошо, я тебе определю в их компашку, спишись с тем-то игроком для дальнейшего разговора."
    Бред какой-то. А что, те, к которым он собирается "прибиться", должны быть в восторге? Или они получают команду от ГМа "Дружите с ним, суки! Дружите!"

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    И да, я считаю что все открыватели ларцов остаются в плюсе.
    Все!? Вот так вот все!? Из ларца за 30 кристаллов выпадает плюшка за 1 кристалл - это что, плюс!?

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Очень сильное заблуждение. Кто хочет заработать - "Барыжит". Те, кто "открывают" - уже знают, что скорее всего уйдут в "минус".
    Да ничего они не знают. Соглашусь с Террой:
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ОНИ АЗАРТНЫ?

  38. #638
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ничего не понял...
    Для тех, кто не может посмотреть статистику в конце видео...
    Потрачено на покупку: 55,624 кри
    (1 кри = 1 рубль)

    Профит:
    16,160 крошки (4040 кри)
    и
    29,150 кри

    Общий итог: - 22,434 кри
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  39. #639
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не может посмотреть статистику в конце видео...
    А, так это надо было видео смотреть?

  40. #640
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А, так это надо было видео смотреть?
    Вот же.
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Наверное, самый знаменитый пример. Говорите, в "плюсе"? И так подавляющее большинство тех, кто постоянно "открывает".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения