Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча с игроками в Москве!
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 716
  1. #401
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вопрос участникам: а вам подарили что-то интересное? может быть декор. петов типа тушканчика / костюмчки / маунтов / кулоны?
    Тушканчиков давали, да. И пин-коды на кристаллы.

  2. #402
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вопрос участникам: а вам подарили что-то интересное? может быть декор. петов типа тушканчика / костюмчки / маунтов / кулоны?
    За конкурс рисунков были комплекты книг (первые места), за вторые - майки с ДР + пин на 500, третье - медальон + пин на 100.
    Как обычно, была викторина, раздавали пины на 100/500 и за особо сложные вопросы были тушканчики.
    СветлыйМеталл aka

  3. #403
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    И ничего гарантированного, как в прошлую сходку... Слющ, абидна...

  4. #404
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Каст руками лишние анимации не более…

    Вообще чтото больно смахивает на откат игры завуалированный:
    Возврат топ экипа в рейд инсты.
    Много вариативная система стат.
    Дроп шмота в астрале.

    Я сильно ошибаюсь?
    Не сильно. Часть топовой экипировки на некоторые классы (латники, кожанники) можно было выбить в астре, а не только в рейд-инсте. Наверно, такого больше не будет, ну да ладно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #405
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Как видео загрузить с ютуба в вк в группу? Я ссылку даю а там ничего не появляется
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  6. #406
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    сюда кидай ссылку потом в вк


    Пригласительный код 41618

  7. #407
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Хм...там в альбоме, где видео, есть кнопочка "добавить видео".

  8. #408
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Как забавно читать "мышли" некоторых людей, которые основываются на половинчатых фактах, которые умудрились найти К слову, те, кто говорит тут про хардкор - вы не знаете что такое хардкор, вы знаете, что такое идиотия. Хотите хардкора - пройдите вон Ori and the blind forest например да хотя бы на геймпаде без смертей. Или за три часа Вот это хардкор. А то, о чем вы говорите - это банальные заглушки и переапанность, что не хардкор по определению. И да, я против оказуаливания.

    А в целом сходка прошла позитивно Почаще бы так. Отчет тут (я немного позасыпал вопросами самого разного толка разработчиков ), дабы быстро могли найти информацию.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #409
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Моя попытка нарисовать анонсик )

    https://www.youtube.com/watch?v=wX1ixmcihh0

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  10. #410
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Вот и видео встречи 30+ минут

    https://www.youtube.com/watch?v=m--B...ature=youtu.be



    Не получается там видео опубликовать - пишет "Не удалось сохранить это видео."
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #411
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Как забавно читать "мышли" некоторых людей, которые основываются на половинчатых фактах, которые умудрились найти К слову, те, кто говорит тут про хардкор - вы не знаете что такое хардкор, вы знаете, что такое идиотия. Хотите хардкора - пройдите вон Ori and the blind forest например да хотя бы на геймпаде без смертей. Или за три часа Вот это хардкор. А то, о чем вы говорите - это банальные заглушки и переапанность, что не хардкор по определению. И да, я против оказуаливания.

    А в целом сходка прошла позитивно Почаще бы так. Отчет тут (я немного позасыпал вопросами самого разного толка разработчиков ), дабы быстро могли найти информацию.
    Хард-корнее Dark Souls я не играл.

  12. #412
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Гил, Души - это не хардкор, это тот же сорт идиотии, что был в астрале: тупо завышенные (причем явно) характеристики противников (плюс местами неудобное управление). От ПЗ например хардкор на тяжелом уровне сложности

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #413
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Спасибо разрабам за сходку, инфа немного удивила. Правда в зале такой гул стоял, что мне с конца было плохо слышно, как пытаются перекричать в микрофон... В 5 часов не выдержал и ушёл, там ещё какой движняк был?

  14. #414
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Моя попытка нарисовать анонсик )

    https://www.youtube.com/watch?v=wX1ixmcihh0
    Не плохо)

    ЗЫ. Некоторый текст плохо чтаем

  15. #415
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Я нажимаю добавить видео - с другого сайта - https://www.youtube.com/watch?v=m--B...ature=youtu.be - ссылка на видео, но изображение в той вкладки тоже не появляется, только название видео

    ---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------

    Получилось)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #416
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    От ПЗ например хардкор на тяжелом уровне сложности
    Настоящий хардкор, это генерала Ирискеля в одиночку победить в сетевом режиме.

  17. #417
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    [/COLOR]

    У нас сказали, что примерно зимой. Но все ведь может еще измениться.[/QUOTE]

    Написано ведь на заставке обновления 7.0 --- " ЭТОЙ ОСЕНЬЮ --- Какая нафиг зима ?))) После такого ролита хочется забросить АО до нового, осеннего обновления, т.е. нового сезона. Смысл то щас одеваться если осталось 2-3 месяца.


  18. #418
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    А про зачарованную экипировку ничего не говорили?

  19. #419
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Ты не забывай, что не у всех все элементы есть в скиллах. Что наносит основной демэйдж, то и качать будешь. Не качать же физику на маге.
    Физику на маге - нет. А вот у некоторых других классов, по крайней мере сейчас, есть 2, а то и больше атакующих аспектов. Например, храм - свет (божественный скил) и физ. А, скажем, у мистика вообще 3 аспекта: астрал, стихия, физика.

    Это всё сейчас, может в 7.0 всё переделают, но факт есть факт.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поправка: 10 ключей. Из расчета 2 острова в день, как сейчас.
    Уверены? Может всё таки 15? 10 для астрала и 5 для БГ? А то опять найдутся казуалы, которые будут вайнить, что им в игре делать нечего.

    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    А про зачарованную экипировку ничего не говорили?
    Прежняя экипировка канет в лету. Какое ещё зачарование? Вам мало 4 этапа осалачивания?

    Per aspera ad astra

  20. #420
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поправка: 10 ключей. Из расчета 2 острова в день, как сейчас.


    Нет. Отдельно подчеркивалось, на примере салата, что уровень выбитого шмота будет подниматься.
    Т.е. 71 салат сперва будет переделан в 73 и тд.

    .
    Блинка-глинка… Объясните кто может пож.

    1) Сколько стоит сундук с бг? Чтобы открыть его ключом, сколько нужно отходить сражений в день чтобы выбрать 10 ключей на бг если победы с проигрышами будут 50/50?
    2) 71й салат будет переделываться в 73ю синь или в 73й салат?
    3) Если в 73ю синь то можно ли будет переделать 71й рыж в 73ю синь, миную улучшение рыжа в салат?
    4) Если можно из 71 рыжа делать 73ю синь, то какой смысл ходить в рейд за 71м салатом если и салат и рыж 71 будет преобразован в 73ю синь?

    Ps: Гилиус, я тут сегодня утром подумал, что был грубоват с тобой вчера, извини.

  21. #421
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не сильно. Часть топовой экипировки на некоторые классы (латники, кожанники) можно было выбить в астре, а не только в рейд-инсте. Наверно, такого больше не будет, ну да ладно
    ну вообще то не совсем.
    в героиках выбивали фиол 40, в астре фиол/рыж 41, в ГД выбивали рыж 42.


    п.с. что за фигня, почему я не могу авторизироваться на форуме с оперы?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    и да, действительно интересует касательно "атакующих элементов" (с защитой то ясно), как быть классам с разными стихиями в ДПС-цикле, или же все классы будут приведены к одной основной стихии?

  22. #422
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    п.с. что за фигня, почему я не могу авторизироваться
    Судя по всему, не только Вы. https://forum.allods.ru/showthread.php?t=127503

    Per aspera ad astra

  23. #423
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение

    Ps: Гилиус, я тут сегодня утром подумал, что был грубоват с тобой вчера, извини.
    Вот это по-мужски, уважуха. Хотел вчера встрять в вашу перепалку,но решил не вмешиваться и видимо оказался прав).
    Jedem das seine


  24. #424
    Аватар для InarIIIII
    Батрак InarIIIII на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну вообще то не совсем.


    [/COLOR]и да, действительно интересует касательно "атакующих элементов" (с защитой то ясно), как быть классам с разными стихиями в ДПС-цикле, или же все классы будут приведены к одной основной стихии?
    Что-то вроде того, что для умений можно будет выбрать стихию.



  25. #425
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InarIIIII Посмотреть сообщение
    Что-то вроде того, что для умений можно будет выбрать стихию.
    ЧС/ЦС/Кара жреца бьющие тенью, или астральный вирус некра?

  26. #426
    Аватар для InarIIIII
    Батрак InarIIIII на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ЧС/ЦС/Кара жреца бьющие тенью, или астральный вирус некра?
    Умения-то тоже будут изменены( и вопрос не ко мне, а в группу с видео).



  27. #427
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и да, действительно интересует касательно "атакующих элементов" (с защитой то ясно), как быть классам с разными стихиями в ДПС-цикле, или же все классы будут приведены к одной основной стихии?
    "Будут вехи, позволяющие сменить элемент умения. Например, чтобы разряд бил не божественным уроном, а электричеством" - цитата с презентации.

    https://www.youtube.com/watch?v=m--B1IVVGRM

  28. #428
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    АОтим , вы взяли да залили бы на форум эту презентацию) Ведь одни и те же вопросы каждые 3-4 страницы

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  29. #429
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Уверены? Может всё таки 15? 10 для астрала и 5 для БГ? А то опять найдутся казуалы, которые будут вайнить, что им в игре делать нечего.
    Да, уверен.
    Подчеркивалось, что количество ключей будет соответствовать текущему, т.е. количество ключей, необходимое для двух островов с полным проходом.
    Я могу обратное начать говорить - что не хватает времени везде поучаствовать из предложенных активностей. Мне действительно его не хватает!
    А "казуалы"... Ну и пусть ноют, если не знают, чем заняться.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Блинка-глинка… Объясните кто может пож.

    1) Сколько стоит сундук с бг? Чтобы открыть его ключом, сколько нужно отходить сражений в день чтобы выбрать 10 ключей на бг если победы с проигрышами будут 50/50?
    2) 71й салат будет переделываться в 73ю синь или в 73й салат?
    1. Стоимость сундука с БГ не озвучивалась.
    2. В салат. Это отдельно подчеркивалось.

    Насчет синьки и рыжа как-то не акцентировалось внимание, но, подозреваю, что ап уровня будет только у салата, т.е. синь-фиол-рыж каждый раз снова фармить на БГ и в астрале.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 26.07.2015 в 11:20.
    СветлыйМеталл aka

  30. #430
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Все пытался запомнить название качества экипировки и бестолку. Проще - зелень. синь, фиол, салат. Но кажется нашел хорушую памятку:

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  31. #431
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Все пытался запомнить название качества экипировки и бестолку. Проще - зелень. синь, фиол, салат. Но кажется нашел хорушую памятку:
    Шоб тебя разорвало!!! Я теперь не понимаю, чем добротная отличается от чудесной.

  32. #432
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение


    1. Стоимость сундука с БГ не озвучивалась.
    2. В салат. Это отдельно подчеркивалось.

    Насчет синьки и рыжа как-то не акцентировалось внимание, но, подозреваю, что ап уровня будет только у салата, т.е. синь-фиол-рыж каждый раз снова фармить на БГ и в астрале.
    Если 71й салат будет апаться в 73й салат, то какую роль будет выполнять астрал? Ведь в салат можно будет апнуть только в рейде, Значит сделав 71й салат, твой путь лежит в рейд за 73м, а астрал тебе уже ненужно?

  33. #433
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Если 71й салат будет апаться в 73й салат, то какую роль будет выполнять астрал? Ведь в салат можно будет апнуть только в рейде, Значит сделав 71й салат, твой путь лежит в рейд за 73м, а астрал тебе уже ненужно?
    ты бы видео посмотрел...
    71го салата упадет в рейдах 1/4 часть шмоток,остальные так и останутся максимум рыжие
    после прохождения 2го рейда у тебя 1/4 73й салат и 1/4 71й салат
    71й переделываешь в 73й
    итого в середине сезоне половина шмоток у тебя салат 73й
    с каждым разом количество шмоток с астрала нужно меньше , а это значит шанс выпадения 0.000)


    Пригласительный код 41618

  34. #434
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Сколько же экипировки должно лежать в сумке/ банке для подбора статов ?
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  35. #435
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Если ..., то ..., а астрал тебе уже ненужно?
    А кому он вообще нужен? Пять лет назад это было ново и потому интересно, а теперь это просто полчаса унылого шкрябания с единственным желанием - чтобы МОБы не приставали.

  36. #436
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ты бы видео посмотрел...
    71го салата упадет в рейдах 1/4 часть шмоток,остальные так и останутся максимум рыжие
    после прохождения 2го рейда у тебя 1/4 73й салат и 1/4 71й салат
    71й переделываешь в 73й
    итого в середине сезоне половина шмоток у тебя салат 73й
    с каждым разом количество шмоток с астрала нужно меньше , а это значит шанс выпадения 0.000)
    Вот теперь понял спасибо.

  37. #437
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А кому он вообще нужен? Пять лет назад это было ново и потому интересно, а теперь это просто полчаса унылого шкрябания с единственным желанием - чтобы МОБы не приставали.
    какие полчаса? теперь это прыжок через астролябию на остров и полет двухминутный если недолетели.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #438
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Сколько же экипировки должно лежать в сумке/ банке для подбора статов ?
    Лучше спроси, какая сумка и банк должны быть, что всё это многообразие уместить )

  39. #439
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Все пытался запомнить название качества экипировки и бестолку. Проще - зелень. синь, фиол, салат. Но кажется нашел хорушую памятку:
    Красавчик ! Настроение поднял))))
    Jedem das seine


  40. #440
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    какие полчаса? теперь это прыжок через астролябию на остров и полет двухминутный если недолетели.
    это главная проблема разработчиков ,они не понимают что всеми этими упрощениями делают игру унылой и не интересной
    включаешь аллоды и играешь в фарм очень весело


    Пригласительный код 41618

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения