Форум - "Аллоды Онлайн" - Глобальная распродажа костюмов!
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 258
  1. #161
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Раз уж тут про костюмчики....
    Уважаемая Евпраксия, разработчики или кто-то из игроков может подсказать в каких именно зонах ДЗ мне искать недостающие костюмчики?))))

    это самое первое ДЗ в красной зоне. а некоторые в других дз

  2. #162
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Я не понял, а с какого перепугу я начал скупать эти костюмы как потерпевший? Меня какая-то баба покусала что ли? Мужики, срочно, что-нибудь про футбол, скорее, инфекция распространяется...
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #163
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А о результатах оценки расскажете?
    А то я тут на форуме как-то была в роли "диванного аналитика" и утверждала что визуал способен приносить много денег..

    Интересно вот в процентном соотношении сколько заработал Монолит к примеру, сколько последняя акция на эмблему и сколько в итоге принесет распродажа костюмчиков. Цифры точные вы конечно не скажете, но хоть примерно, 2:1:1 или как-то так..



    500 кри эт токо костюм, а сет говорят около 1к стоит
    Я так понимаю вы еще учитесь и не работаете) Кто же будет рассказывать о прибыли, это называется коммерческая тайна.
    Более того, и я уверен на 100%, даже многие работники АО тим не владеют такой инфой, а уж выкладывать ее на форуме))) Улыбнуло.

  4. #164
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Сябище за акцию)

    Печаль, конечно, что в гардеробе отображаются не все косты. Уже упомянутые школяра, кадета (хотя пляжный есть), новогодние... Да и то, что Ева привела тоже.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В распродаже участвуют только те костюмы, которые сейчас открыты и доступны.

    На счет всех скрытых костюмов обсудим отдельно. Их достаточно много, возможно, добавим их в следующую распродажу.

    Сейчас нам очень важно узнать и оценить, как пройдет текущая ярмарка, понравится ли она аудитории и т.д.
    Добавляйте обязательно Интерес есть, судя по активности в теме и курсу в обменнике.

    И да, присоединяюсь: нужно изменить строгий и парадный хадаганский сэты - они дублируют праздничный и парадный сэты хадаганцев соответственно. А в повседневном хадаганском костюме у зэмки вообще колени торчат из юбки о_О

    ЗЫ. Но что не радует, так это внезапные лаги и задержки при прожимании скиллов. Почему-то начались вместе с ярмаркой и не только у меня :с Где-то с час назад из-за этого не смогли пройти остров - на подтормаживания ругалась вся пати.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #165
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Раз уж тут про костюмчики....
    Уважаемая Евпраксия, разработчики или кто-то из игроков может подсказать в каких именно зонах ДЗ мне искать недостающие костюмчики?))))

    Шапки, 1,2,4 дз,плащ 1,пузо 1,плечи 1,2. Впринципе во 2-м сейчас легко выбивается, даже в средней зоне - ловишь щедрость и вуаля, хоть соло иди выбивай, если кровожадка есть, в 1-й увы щедрость не врубается, поэтому идти в 2-3 человека и пинать тунгаров в красной зоне драконьего кряжа пока не надоест или пока все костмчик не огр****.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  6. #166
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Хммм...
    Акция конечно крааайне кул,ибо очень давно присмотрел себе костюмчик с карт,а достать его никак не мог,и тут здрасте пожалуйста,вот это сюрпрайз.
    Но блин,300 б за костюм,100 за голову и 150 за плечи-и вполне была б божеская цена.
    Всё-таки жаба слегка душит


  7. #167
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    С этими костюмами одна беда. Сервер начал подвисать, скиллы не юзаются, действие не происходит. Ув. разработчики, ставьте скорее профу, а то на ЧД не очень-то хочется умирать из-за того, что просто ничего прожать не можешь.
    Вождь Империи

  8. #168
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    С этими костюмами одна беда. Сервер начал подвисать, скиллы не юзаются, действие не происходит. Ув. разработчики, ставьте скорее профу, а то на ЧД не очень-то хочется умирать из-за того, что просто ничего прожать не можешь.
    О какой профе в субботу может идти речь ?)

  9. #169
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И да, присоединяюсь: нужно изменить строгий и парадный хадаганский сэты - они дублируют праздничный и парадный сэты хадаганцев соответственно.
    Поддержите: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6567309
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #170
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    сеты с карт согласен дорого но в остальном то куда дешевле?
    Влиятельные прайдены по 90 кри, когда в ЛР эти сундуки по 14 лежат? Ахаха, заверните два! И верните туда, откуда достали)))


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чтобы сами карты пройти, тоже нужно вложить весьма немало.
    Призы из карт очень тяжело оценить деньгами, потому что за вложенную сумму ты получаешь сразу всё, а не только то, ради чего ты тратил деньги.

    Скажем, если человек открывал карты исключительно ради крошки и шопов, то костюм и маунты ему достались как дополнительный приз, он на них не тратился, фактически, получил их бесплатным бонусом.

    Можно сравнить с ценами на распродаже карточных маунтов. Там они были весьма заметно дешевле, чем 1000-1200 кри.

    Конечно, если повезёт, то любой маунт может выпасть за совсем небольшую сумму. Но если опираться на среднестатистическую реальность, а не волшебный мир везения, то оказывается, что эти маунты всё-таки требуют вложений, и чем дальше они по шкале гарантиек, тем больших. Но продаются по 200-300 кри.

    А тут сразу оп - и будь любезен выложить в 4-5 раз дороже. Единственный плюс, что не обязательно покупать весь комплект...

    В целом, по ощущению, цена на эти костюмы не так уж далека от справедливой. Но всё равно жаба давит немного, особенно если учитывать, что на ярмарке есть и другие костюмы, на которые тоже надо потратиться...

    P. S. Думается мне, что если бы их запустили в своей отдельной акции-распродаже в ЛР, то отзывы были противоположным - "вау, как дёшево")))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 20.06.2015 в 03:40.

  11. #171
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    В теме многие жаловались, что пока счет не пополнишь, цен не видно.
    Крч, вот цены и ассортимент. Ну и отсебятины чутка, как обычно. =)

    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  12. #172
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    сеты с карт согласен дорого но в остальном то куда дешевле?
    простым сравнением: первые прайденские сеты были дешевле все вместе, чем сейчас один купить.

  13. #173
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Спасибо. Купил недостающие наплечники из карт. Долго не мог их выбить. Рад.

  14. #174
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Мне вот интересно , после недавнего хф , у меня одного наблюдаются лаги в око/АБ/АС,да вообще везде ?

  15. #175
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Влиятельные прайдены по 90 кри, когда в ЛР эти сундуки по 14 лежат? Ахаха, заверните два! И верните туда, откуда достали)))



    Призы из карт очень тяжело оценить деньгами, потому что за вложенную сумму ты получаешь сразу всё, а не только то, ради чего ты тратил деньги.

    Скажем, если человек открывал карты исключительно ради крошки и шопов, то костюм и маунты ему достались как дополнительный приз, он на них не тратился, фактически, получил их бесплатным бонусом.

    Можно сравнить с ценами на распродаже карточных маунтов. Там они были весьма заметно дешевле, чем 1000-1200 кри.

    Конечно, если повезёт, то любой маунт может выпасть за совсем небольшую сумму. Но если опираться на среднестатистическую реальность, а не волшебный мир везения, то оказывается, что эти маунты всё-таки требуют вложений, и чем дальше они по шкале гарантиек, тем больших. Но продаются по 200-300 кри.

    А тут сразу оп - и будь любезен выложить в 4-5 раз дороже. Единственный плюс, что не обязательно покупать весь комплект...

    В целом, по ощущению, цена на эти костюмы не так уж далека от справедливой. Но всё равно жаба давит немного, особенно если учитывать, что на ярмарке есть и другие костюмы, на которые тоже надо потратиться...

    P. S. Думается мне, что если бы их запустили в своей отдельной акции-распродаже в ЛР, то отзывы были противоположным - "вау, как дёшево")))
    хм,странно. В тех ларцах же были только классовые костюмы например Костюм храмовника или костюм адепта например.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  16. #176
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Влиятельные прайдены по 90 кри, когда в ЛР эти сундуки по 14 лежат? Ахаха, заверните два! И верните туда, откуда достали)))

    ну да, конечно, я буду открывать по 10-20 сундуков по 14 кристаллов в надежде что рандом мне "подарит" какой-то один конкретный, нежели куплю сразу тот, который мне нужен. логично?

    в доте один сундук стоит 100 рублей. готовый сет из этого сундука стоит 250-450 рублей. интересно, почему??? да все по той же причине!
    непонятное возмущение

  17. #177
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    хм,странно. В тех ларцах же были только классовые костюмы например Костюм храмовника или костюм адепта например.
    Судя по тому, что на ауке появились влиятельные шапки и костюмы прайденов, а также их плащи - они теперь тоже падают из ЛР-ных коробок.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    ну да, конечно, я буду открывать по 10-20 сундуков по 14 кристаллов в надежде что рандом мне "подарит" какой-то один конкретный, нежели куплю сразу тот, который мне нужен. логично?

    в доте один сундук стоит 100 рублей. готовый сет из этого сундука стоит 250-450 рублей. интересно, почему??? да все по той же причине!
    непонятное возмущение
    Можно так. А можно дождаться летней распродажи, купить кучу коробок, забрать себе нужные костюмы, а ненужные продать. И по итогу вообще выйти в плюс. А не в минус 500 кри) Или забабахать себе шмотки у кутюрье за полцены.

    Во-вторых, в доте одно, а в АО другое. У нас готовые костюмы начинаются от 15к голд, то есть от себестоимости. На ярмарке же нам предлагают заплатить в шесть! с лишним раз больше.

    В-третьих, это не возмущение, а обсуждение фразы "куда уж дешевле". Так вот - по некоторым позициям очень даже есть куда дешевле.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 20.06.2015 в 09:31.

  18. #178
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Прикупил кост контрабандиста,чёрные крылышки и классические очки.
    Спасибо товарищи админы,порадовали костюмчиками.
    Жаль только кадета не было,один из самых приятных взору костюмов.
    И да,будет ли что-то подобное с праздничными расово-классовыми костюмам? А то очень хотел бы прикупить народный костюм гибберлингов. Или запилите уже трансфер наконец,хоть в лигу схожу.

  19. #179
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В распродаже участвуют только те костюмы, которые сейчас открыты и доступны.


    На счет всех скрытых костюмов обсудим отдельно. Их достаточно много, возможно, добавим их в следующую распродажу.

    Сейчас нам очень важно узнать и оценить, как пройдет текущая ярмарка, понравится ли она аудитории и т.д.
    А результаты этой оценки будут оглашены? Ну в виде обобщенного итога, конечно, вроде - "акция была успешной, сделаем еще" или "игроков мало заинтересовала акция".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Даешь игру без лагов
    лично я ради ярмарки потерплю несколько дней

  20. #180
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А результаты этой оценки будут оглашены? Ну в виде обобщенного итога, конечно, вроде - "акция была успешной, сделаем еще" или "игроков мало заинтересовала акция".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------



    лично я ради ярмарки потерплю несколько дней
    Мало заинтересовала? Да щас многие наверно просто "shut up and take my money" с этими костюмчиками, Ибо раритеты по краааайне сходным ценам

  21. #181
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики! Ну что опять за баги?
    Хотел посмотреть почём костюм, который у меня в сумке лежит, нажимаю "+" и он автоматом добавляется в гардероб. А я ведь не этого просил!
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.06.2015 в 12:21. Причина: Избыточное форматирование

  22. #182
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А результаты этой оценки будут оглашены? Ну в виде обобщенного итога, конечно, вроде - "акция была успешной, сделаем еще" или "игроков мало заинтересовала акция".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------



    лично я ради ярмарки потерплю несколько дней
    не помню ни одного случая когда АОтим сказала что акция была неуспешной или мало заинтересовала игроков. А точнее не помню вообще каких либо итоговых заключений по акции от представителей АОтим, а уж про негативные можно даже не заикаться

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #183
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы еще учитесь и не работаете) Кто же будет рассказывать о прибыли, это называется коммерческая тайна.
    Более того, и я уверен на 100%, даже многие работники АО тим не владеют такой инфой, а уж выкладывать ее на форуме))) Улыбнуло.
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    не помню ни одного случая когда АОтим сказала что акция была неуспешной или мало заинтересовала игроков. А точнее не помню вообще каких либо итоговых заключений по акции от представителей АОтим, а уж про негативные можно даже не заикаться
    так никто и не спрашивал))

    впрочем тут и так уже видно что акция пользуется успехом

  24. #184
    Предлагаю сделать интерфейс стойла подобно гардеробу - чтобы были видны маунты, которых нет в наличии - это будет мотивировать коллекционеров на приобретение маунта в свою коллекцию ) как окрасы, которых у нас нет, но мы их видим и стремимся получить.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  25. #185
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    И да,будет ли что-то подобное с праздничными расово-классовыми костюмам? А то очень хотел бы прикупить народный костюм гибберлингов. Или запилите уже трансфер наконец,хоть в лигу схожу.
    Перетащить из Лиги в Империю проще простого.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нужно два персонажа - лигиец и имперец, у которых есть переродки-прайдены, которые не вышли из стартовой зоны прайденов.

    Так как ценности у основы и перерождений общие, то нужно эти костюмы отдать этому имперцу, он переходит на прайдена, там на Ольме, передает их второму-прайдену, у которого основа Лига - тот возвращается на основу - и вуаля.
    Здесь наоборот - передавать имперцем лигийцу.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 20.06.2015 в 12:02.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #186
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Перетащить из Лиги в Империю проще простого.



    Здесь наоборот - передавать имперцем лигийцу.
    Я знаю про эту фишку.
    Но проблема найти у нас такого барыгу,который бы продал мне этот костюм.
    Вот нету таких,у всех этот кост давным-давно в гардеробе


  27. #187
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    у нас чувак собрал 1040 костов,дайте ему 7 недостоющих)))))

  28. #188
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    про нитку все еще ни слова.хоть что то скажите Ув.АОтим!

  29. #189
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    про нитку все еще ни слова.хоть что то скажите Ув.АОтим!
    А что должны сказать? Распродажа в ЛР, подобная распродаже маунтов.

  30. #190
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    не помню ни одного случая когда АОтим сказала что акция была неуспешной или мало заинтересовала игроков. А точнее не помню вообще каких либо итоговых заключений по акции от представителей АОтим, а уж про негативные можно даже не заикаться
    Вообще-то это коммерческая тайна, а она священна)) Но по косвенным данным, как то количество акций за определенный промежуток времени, курс золота к кри, величина гран-при на протяжении всей акции и т.п. можно в целом определить успешность каждой отдельной акции.

  31. #191
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    у нас чувак собрал 1040 костов,дайте ему 7 недостоющих)))))
    Почему недостающих семь? Есть много скрытых костюмов, которые не отображаются в счетчике до тех пор, пока не получишь этот костюм.
    Например, гардероб Евпраксии:

    Приглашаю того человека, который собрал столько костюмов, в специальную тему: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=116388.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  32. #192
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    я просто в ярости, все те годы за что я копила и собирала костюмы, они теперь станут доступны всем, даешь тогда и тушканчика в ЛР с окрасами с праздников дня рождения АО, что тут мелочится
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #193
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Всего одежды: белье(15)+костюм(708)+маска(474)+украшение(231)+на плечное украшение(98)=1526 тряпочек) согласно базе предметов)) - упакованные повторялки)
    Последний раз редактировалось Ekselas; 20.06.2015 в 14:35.

  34. #194
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    а нитка в пролете что ли?
    А как вы на нитке хотите купить костюмы за кри которых на нитке некогда не было. Всмысле и кри и костюмов. Каждый раз задаете один и тот же тупой вопрос, вон ввели броню а чо нитка опять в пролете? Естественно это все донат

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Сяп за акцию потратил около 1,2к кри т.к. именно эта сумма была вчера а теперь 86 кри.
    Так же хочу поблагодарить за дикие лаги и зависоны которых с момента 3.0 я не видел в таком маштабе.
    Вы чинить то будите их7 с каждым патчем/акцией лаги все страшнее и страшнее. Уже играть нет некакого желания когда на арене ты забегая в толпу тупо ждешь пока твоя полоска хп уменьшается рывками, потому что экран отмерает через 5 секуцнд когда у тебя уже 30% и ты в контроле

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это отдельная проблема прайденов в Монолите, при посадке/спешивании на маунта. ВТР уже нашли, скоро поправим.
    Это проблема так же и у меня на хадоганце. Вчера на арене или маунт не заюзывался хотя через секунд 5 пешего похода а на него запрыгивал, или же непрорисовывался, т.е. скорость увеличивалась но ты пешим бегаешь.

  35. #195
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Так же хочу поблагодарить за дикие лаги и зависоны которых с момента 3.0 я не видел в таком маштабе.
    Вы чинить то будите их7 с каждым патчем/акцией лаги все страшнее и страшнее.
    Просто надо играть на нормальном компе, а не на денди ))
    У меня к примеру нет никаких лагов

  36. #196
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Всего одежды: белье(15)+костюм(708)+маска(474)+украшение(231)+на плечное украшение(98)=1526 тряпочек) согласно базе предметов)) - упакованные повторялки)
    В базе ж там вроде есть и предметы с евро, которых у нас никогда и в помине не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    Просто надо играть на нормальном компе, а не на денди ))
    У меня к примеру нет никаких лагов
    Трустори.
    Многие играют в последние новинки на высоких-ультра, но всякие ммо у них лагают, а АО - так и подавно. Так-то все понятно - взаимодействие многих игроков одновременно на экране, но с оптимизацией тут все явно не ахти. И с каждым новым хотфиксом что-то чинят, что-то ломают. Ядро игры явно с нуля уже никто переписывать не будет, но мне это все напоминает снежный ком, и когда-нибудь в нем насобирается столько ошибок, что лагать начнет и на вашей чудо-машине.

    К слову, не первый раз уже у кого-то Аллоды лагают после обновы, у кого-то нет.
    Тут опять же вопрос сочетания AMD/NVIDIA/Intel и у каждого отдельного пользователя может быть по-своему. У кого-то лагает на Нвидии, а Амдшникам вообще норм )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  37. #197
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    В базе ж там вроде есть и предметы с евро, которых у нас никогда и в помине не было.
    Не надо, пожалуйста, вот этого ля-ля про евро.

    Нет такого, что у них есть, а у нас нет, потому что у нас абсолютно одинаковые клиенты, с разницей только по языку. Есть у них есть какие-то вещи, они есть и у нас, просто скрыты.

    У нас за последнее время (слава Богу!) ввели огромное количество того, что было там, и не было пущено в доступ у нас. И я надеюсь, что в итоге введут абсолютно все. Каких-либо причин этого не делать на самом деле нет, чтобы там не говорили. У нас помнится был разговор "ааа, кто будет ездить на козлике, народ не поймет" - ввели, спокойно все прокатило, он многим понравился, все отлично.

    Так будет и с другими вещами. Праздники там - день патрика, ханука, китайский новый год - пусть добавляют, не повредит.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #198
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Праздники там - день патрика, ханука, китайский новый год - пусть добавляют, не повредит.
    Искренне надеюсь, что не добавят
    Не нужны нам эти басурманские праздники. Я бы и Хеллоуин уже давно выпилил. Все-таки в Аллодах русским духом пахнет, двух разных эпох. А все эти западные праздники, мне их и на евросерверах других проектов хватает, да так хватает, что уже тошнит от одного и того же везде. Не хочу видеть фул зелень еще и в Аллодах на какой-то там день патрика. Хотите новых праздников - так добавляйте хоть что-то наше, ивана купала например, против такого я ничего не имею )

    {офф}: Есть у меня одна игра, где весь топ-контент сводится к коллекционированию костюмчиков, и их там больше 3к. Да и тематические праздники чуть ли не каждую неделю с ежегодным расширением гардероба к повторному событию. Вам бы точно понравилось


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  39. #199
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Праздники не обязательно добавлять, как ивенты, но в распродажу можно было бы.

    Мне в АО в первую очередь нравится сюжет, во-вторую, уже - костюмы и остальная внешка) Так что нет, отсюда никуда) Да и времени сейчас нет на что-то новое совсем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #200
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    по поводу чудо машина на которой не лагает - мне было очень мило послушать, у меня после одного фикса не лагает после следующего просто ад, и почему то я не одна, такая проблема в игре а не в железе и инете - полсервера плюется и проклинает разработчиков, вот почему ведьмак последний на максмилах даже не фризит а тут на бг даже половины игроков не видно и не понятно кто тебя лупит пока аддоны не поставишь, как может комп с 4мя видео картами и тьмой оперативки тормозить игру 5-6 давности, и почему я должна менять компьютер после каждого фикса.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения