Форум - "Аллоды Онлайн" - Глобальная распродажа костюмов!
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 258
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Глобальная распродажа костюмов!


    Модники и модницы!

    С сегодняшнего дня вашему вниманию представлен широчайший ассортимент разнообразных костюмов, когда-либо встречавшихся в игре. Ценители стиля смогут приобрести костюмы, доступные как по мере следования сюжетной линии, так и во время различных праздников. Более того, у вас есть редкая возможность приобрести костюмы карт Судьбы и прочие ценные наряды!


    Заветные костюмы можно купить с помощью контекстной покупки как за обычные, так и за премиальные кристаллы в гардеробе (по умолчанию комбинация клавиш «Ctrl + U»).

    Распродажа продлится до 12:00 мск 26 июня.

    Спешите приобрести раритеты по доступным ценам!

  2. #2
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Первый) да лан, 200кри за бесплатный когдато плащ?)

  3. #3
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    Первый) да лан, 200кри за бесплатный когдато плащ?)
    Неа. За раритетный предмет стиля, который больше никаким образом не получить гарантированно. К тому же когда это призовой костюм за полностью открытый круг карт Судьбы был бесплатным?
    Последний раз редактировалось Malestary; 19.06.2015 в 12:08.

  4. #4
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    500 за 1 только кост с карт... ну 300 хотябы сделали

    Пепел падшего хомяка

  5. #5
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Евпраксия будет в ярости).

    Интересно а почем там сам королевский костюмчик..

    П.С. Вообще было бы неплохо вывесить список акционных костюмов и цены на них. А то вон кто-то пишет что баг с отображением цен..

    П.П.С. И еще - зря прямо в гардеробе, а если кто-то в отъезде/в отпуске эту неделю? Человек окажется в пролете. Лучше бы в ЛР оно было.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.06.2015 в 12:16.

  6. #6
    Аватар для Nevermind91
    Вольный Аллодер Nevermind91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Скольк фул кост с каких-либо карт в сумме стоит?
    P.S. Исправьте уже неверное отображение стоимости предмета при отсутствии кри на счету.

  7. #7
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    ШТА??? Аттракцион щедрости? ну спб, хорошая новость, наконец-то докуплю, чего не хватало

  8. #8
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Нить в пролёте, да?

  9. #9
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    А за кост 500 боги маркетинга

  10. #10
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Евпраксия будет в ярости).

    Интересно а почем там сам королевский костюмчик..
    фулл сет с карт 1го костюма стоит 1к,это если без наплечников - там где они есть,то еще 200

    Пепел падшего хомяка

  11. #11
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Хорошая акция и правильное направление движения.
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    500 за 1 только кост с карт... ну 300 хотябы сделали
    Я не любитель костов, но вроде даже просто редкие костюмы у барыг значительно дороже. Те же крылья по 300-500 кри продают.

  12. #12
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ценители стиля смогут приобрести костюмы, доступные как по мере следования сюжетной линии
    И из Рейдов тоже что ли? :/

    З.Ы.: Джунские крылья тоже есть? и почём?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #13
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Евпраксия будет в ярости).
    Несите нашатырь, быстрее, быстреее...

  14. #14
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    а нитка в пролете что ли?

  15. #15
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Уважаемая Администрация игры Аллоды онлайн!

    Пожалуйста, почините мой аккаунт, а то скоро неделя, как я не могу зайти на своего персонажа.
    А я ОЧЕНЬ хочу купить костюмчики, о которых так долго мечтала..)
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  16. #16
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    а нитка в пролете что ли?
    Ну, приглашение на "ярмарку" нам уже пришло - так что хватит с нас)

  17. #17
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    У меня такое чувство, что карт больше не будет))) Косты распродали, маунтов вроде как больше не будет (хоть и боевых, но что-то говорит, что и обычных тоже). Квест на шопки, который делается всеми переродками, висит уже давно.

  18. #18
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что карт больше не будет))) Косты распродали, маунтов вроде как больше не будет (хоть и боевых, но что-то говорит, что и обычных тоже). Квест на шопки, который делается всеми переродками, висит уже давно.
    Да, скорее всего. Думаю разрабатывается новая схема монетизации проекта.

  19. #19
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Очень жду реакцию Евпраксии

  20. #20
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Думаю разрабатывается новая схема монетизации проекта.
    Новое - это хорошо забытое старое. Готовимся к СС?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #21
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Евпраксия будет в ярости).
    Да нет, отличная акция и цены вполне справедливые. У меня вот тоже много чего не было.

    Теперь хоть можно не мучатся с этими заходами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #22
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Лучшая акция. Дособирала все костюмы, спасибо.

  23. #23
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что карт больше не будет))) Косты распродали, маунтов вроде как больше не будет (хоть и боевых, но что-то говорит, что и обычных тоже). Квест на шопки, который делается всеми переродками, висит уже давно.
    Не думаю, я конечно не разраб, но карты явно одна из самых прибыльных акций, зачем же тогда ее отменять?

    Костюмы всегда были сопутствующим лутом, а финальный кост всегда рисуют новый под карты. Маунты - ну тут **, не так давно в ВК был опрос на тему "какого маунта вы бы хотели видеть", наверно же не просто так. Боевых сказали не будет, а просто ездовые вполне может быть.

  24. #24
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    интересно как боком распродажа... если цены на некоторые косты больше чем когда они в акции были... ладно думаю показалось, но цены все равно адовые.. кое где на шлак) тут только что разве коллекционерам счастье.

  25. #25
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    А можно запилить обратный процесс - продажу костов из гардероба, можно даже в 2 раза дешевле и феольными кри)

  26. #26
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Не может быть.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #27
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Сплошные раритеты по доступным ценам!

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    П.С. Вообще было бы неплохо вывесить список акционных костюмов и цены на них.
    Там ну ооочень большой список. Даже в изначальном техническом виде он занимает несколько экранов. Поэтому проще зайти и посмотреть самостоятельно — ассортимент и правда велик.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    И из Рейдов тоже что ли? :/

    З.Ы.: Джунские крылья тоже есть? и почём?
    Костюмов, которые можно было получить отличившись в топовых ПвЕ- и ПвП-активностях (рейды, МИ, катакомбы и т.д) в этой распродаже нет.

    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация игры Аллоды онлайн!
    Пожалуйста, почините мой аккаунт, а то скоро неделя, как я не могу зайти на своего персонажа.
    А я ОЧЕНЬ хочу купить костюмчики, о которых так долго мечтала..)
    Теперь осталось угадать, что же именно случилось с вашим аккаунтом.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #28
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация игры Аллоды онлайн!

    Пожалуйста, почините мой аккаунт, а то скоро неделя, как я не могу зайти на своего персонажа.
    А я ОЧЕНЬ хочу купить костюмчики, о которых так долго мечтала..)
    В службу технической поддержки обращались? Если нет - обратитесь, если да - номер запроса личным сообщением отправьте мне, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что карт больше не будет))) Косты распродали, маунтов вроде как больше не будет (хоть и боевых, но что-то говорит, что и обычных тоже). Квест на шопки, который делается всеми переродками, висит уже давно.
    Есть старая хорошая фраза "когда кажется - креститься надо". Не все, что вам кажется, соответствует действительности.

  29. #29
    Аватар для zloizver
    Вольный Аллодер zloizver на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А можно ли как-то узнать цену на костюм если на счету ноль?))

    Тысяча зловредных Тэпов! (с)

  30. #30
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    а кост школяра можно купить?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  31. #31
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    не могу купить кост показывает 0 синих,он только за синие продается?

  32. #32
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот это неожиданный поворот, приятно удивлён =)
    Наконец-то прикуплю пару желанных костюмчиков.

    P.S. Побольше бы акций в таком духе. Например распродажа старых боевых маунтов. Тот же Трон и Ловчий до сих пор актуальны, а приобрести их уже нет возможности. В прошлой мозаики их не было.

  33. #33
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что карт больше не будет))) Косты распродали, маунтов вроде как больше не будет (хоть и боевых, но что-то говорит, что и обычных тоже). Квест на шопки, который делается всеми переродками, висит уже давно.
    Хм, интересно, кто распускает слухи, что боевых маунтов больше не будет. По-моему, те, кто этими маунтами барыжит, и имеет неплохой такой запас, который не распрадается по причине заоблачных цен
    Объявлялось о прекращении акции на Свитки Полководца, это да.
    А вот про то, что боевых маунтов больше не станут выпускать/продавать - такого в официальных новостях я не помню.
    Ссылочку можно, на новость, если она вдруг есть?

    Пы. Сы. ценники акции ... хм... особенно для монолитчиков. Что толку покупать непокупаемый Королевский костюм (сами проверьте, Прическа 300, Накидка 200, а сам костюм 0 без возможности покупки, и предложение Взять заем), если будешь видеть его на персе только сам.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.06.2015 в 12:45.


    В слаке с 2016 года

  34. #34
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Теперь осталось угадать, что же именно случилось с вашим аккаунтом.
    Ну раз вы не "Ванги", то отвечу тут:
    С 15 июня общаюсь с вашей техподдержкой, что только не делала со своим компьютером по просьбе саппорта, но.. увы и ах.. как не могла зайти на Основной персонаж, так и не могу до сих пор. Загрузка стоит на 8%.
    И спасибо, что сразу так откликнулись..)

    P.S. Ну хочу костюмчики. очень-очень, особенно Королевский

    P.P.S. Сейчас отправлю - форум не сразу обновился, не видела Вашего второго сообщения
    Последний раз редактировалось tigerPuma; 19.06.2015 в 12:45.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  35. #35
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Да лаааааадно! Наконец-то смогу купить костюм, который очень давно хотел - костюм Историков!!!!!))))))))))))))))))))

  36. #36
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    У меня такая же проблема, как и у многих отписавших, почему при выборе костюма, не пишется его стоимость, что является абсурдом т.к не понятно сколько в итоге вкидывать, а вкидывать наобум желания нет. Что нужно сделать или какому богу аллодов помолится, чтобы увидеть наконец цену на тот или иной костюм?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  37. #37
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    4к кри примиальных и такая хрень происходит
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150619_123533.jpg
Просмотров: 624
Размер:	181.4 Кб
ID:	213705  

  38. #38
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, кто распускает слухи, что боевых маунтов больше не будет. По-моему те, кто этими маунтами барыжит, и имеет неплохой такой запас, который не распрадается по причине заоблачных цен
    Объявлялось о прекращении акции на Свитки Полководца, это да.
    А вот про то, что боевых маунтов больше не станут выпускать/продавать - такого в официальных новостях я не помню.
    Ссылочку можно, на новость, если она вдруг есть?
    Мой вопрос и ответ Михаила.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А можно вопрос, хотя вы скорее всего не ответите(, если Ларцов Полководца больше не будет то и боевых маунтов в привычном понимании тоже больше не будет?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Одно вытекает из другого, да.

  39. #39
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    4к кри примиальных и такая хрень происходит
    только за обычные можно купить а не за премиалки


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  40. #40
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мой вопрос и ответ Михаила.
    Сделан вывод из предпосылок, никак к тому не располагающих.
    Увы и ах.
    Вам ответили, что одно из другого вытекает, да еще и в привычном смысле.
    Но Вам точно не ответили, что мол да, действительно, боевых маутов больше не будет (ни прежде выпущенных, ни новых).

    Монолит в подтверждение, кстати о птичках.

    Слишком это значимая (ИМХО) часть дохода, чтобы от нее отказываться (боевой маунт требует обновления каждые 2 года, по причине утрачивания актуальности, это не разовая покупка)


    Ах, да. Меня поражает, что в одном IT проекте широков практикуется неоднозначность. Так и квалификацию потерять недолго.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.06.2015 в 12:52.


    В слаке с 2016 года

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения