Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.41 [18.07.15]
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 344
  1. #201
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    20 число не наступило
    А в календаре почему не отображается? Секрет мировой крутизны что ли?

  2. #202
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А в календаре почему не отображается? Секрет мировой крутизны что ли?
    Смородиновка какбы акция, раньше говорили покрайней мере
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #203
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Хотфикс поставлен просто отвратительно! все стало дико лагать, на пвп инвентах ужасные фризы! И это на низких разрешениях!! Арена Смерти по кв " Ни дня без подвига" не засчитывается, на некоторых островах с боссов не падает лут, есть такие баги как будто ты в отряде, не помогает от него и релог. Кошмарно стало играть....

  4. #204
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    еще недавно народ верил таким "догоняльщикам", теперь уже не прокатывает. Если команда проигрывает - кик нафиг.

    Вчера сливали каргалас практически в сухую, кикнули двух таких с 40к гса, затянуло вместо них норм хилов, выиграли
    Не знаю в неделю раз 10 хожу на бгешки, сколько раз пытался выгнать персонажей с гс меньше 30 , не прокатывает ,ну не выгоняют себе подобных , а таких часто с гс меньше 50к составляет процетов 60-70 от всего состава. 55 к гс это шмот с профы фиольный 61-62 они даже его не одевают

  5. #205
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    "Ведь модернизировали, подхватили, перестроились, внедрили новый коэффициент, включаешь – не работает. И медленно понимаешь, что нельзя, конечно, оценивать работу таких огромных коллективов по машинам, которые они клепают."

    МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ Паровоз для машиниста

  6. #206
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Вам, разработчики, пора уже давать названия хотфиксам. Допустим, этот назвать "Лаги и фризы: возвращение"...


  7. #207
    Аватар для Asterania
    Горожанин Asterania на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    Может тогда объясните, зачем людям с рейтингом 1200+ зеленые, синие, фиолетовые и оранжевые эфирные камни.
    Вас игнорировать вопросы обучают в mail.ru, или вы уже подготовленные приходите?

  8. #208
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    Вас игнорировать вопросы обучают в mail.ru, или вы уже подготовленные приходите?
    Так в чем вопрос-то?
    Почему для игроков с рейтингом 1200+ не скрываются в списке товаров самоцветы низкого качества?

    Награда не ограничена одними самоцветами, а выбор что нужно, а что - нет, делается самостоятельно.

    Основной наградой рейтинговой арены является именно сам рейтинг и соревнование за первые места в таблице. Всё остальное - побочное.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #209
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Основной наградой рейтинговой арены является именно сам рейтинг и соревнование за первые места в таблице. Всё остальное - побочное.
    Визуааааааал, визуааааал дайте, чтобы нытики заткнулись
    А доступ к салат камням можно и облегчить несколько, поскольку те, кто может набрать 1,5к рейтинга - им они не особо-то и нужны...
    СветлыйМеталл aka

  10. #210
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Сильные фризы сегодня у всех, вчера было нормально. В саппорт надо писать, или проблемой занимаются? Явление массовое.

  11. #211
    Аватар для Kerbertron
    Горожанин Kerbertron скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    77
    Кстати, разрабы, раз вы не игнорируете вопросы, не подскажите, не пора ли произвести очередную ротацию имбо-классов:?) Например про вара вспомните хоть раз в пару лет Или из нескольких разрабов, что приглядывают за аллодами, никто варом не играет?)

  12. #212
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    как только включили ярмарку у всех начались лаги. красный пинг от сервера периодически.
    в чем проблема? где уже накосячили?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #213
    Аватар для Rallena
    Горожанин Rallena на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    47
    когда починят лаги и фризы? =/

  14. #214
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Rallena Посмотреть сообщение
    когда починят лаги и фризы? =/
    Все само рассосется , когда ярмарка костюмов закончится

  15. #215
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Профу профу, СВ почти лежит!!!!!
    а вообще я так и не увидел ответа на мой вопрос,который был наверное из всего здесь(туда) выше сказанного самым я бы сказал уместным
    мини корявые хотфиксы ето конечно дело нужное,но что с самим клиентом то?какие планы то к запуску в Стиме,или и там нас все это ждет?
    интересно то играть в качественный продукт, новый проект АллодТим оч даже сделан прилично, правда там скучновато,но в плане оптимизации там подошли куда серьезнее.(и рекламы тут не какой нет, я просто привел пример)
    Почему же вы не можете соизволить привести все это ваще "велеколепие" в божеский вид?

  16. #216
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    На что я только не жаловался в аллодах... но вот на лаги жалуюсь в первый раз за 5 лет игры. До последнего хотфикса все летало. Видимо, комп резко стал устаревшим, операционка - неподходящей, инет - слишком медленным...

  17. #217
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Целую неделю с фризами на дм\чдм...Упаси боже.
    Еще понедельника минимум ждать, врятли соберутся предпринять что либо в выходные

  18. #218
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    На что я только не жаловался в аллодах... но вот на лаги жалуюсь в первый раз за 5 лет игры. До последнего хотфикса все летало. Видимо, комп резко стал устаревшим, операционка - неподходящей, инет - слишком медленным...
    не знаю не знаю, я не когда не видел что б АО летало,это по моему нонсенс, даже на новом компе она летает, новые игры летают, но вот всеми любимое творение лагает и тупит,и дело тут явно не в инете

    ---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    Вопрос а вот на данном чуде играть, что указано в минималках играть реально? я так полагаю на даннном чуде должно быть ФПС 25-30 А этого обычно хватает для более менее нормальной игры
    Я вот года 3 назад пробывал на подобном и что вы думаете? не чего, я побегать смог в начальных локах,да там не было GT8600, но и вообще зачем она? это видяха довольно таки мощная для данной игры!

    Я так понимаю в рекомендуемых указан супер компьютер на котором игра должна почти летать и должно быть там ФПС 45
    Но о Боже на компах в разы мощнее нету этих 20-30 ФПС

  19. #219
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerbertron Посмотреть сообщение
    Кстати, разрабы, раз вы не игнорируете вопросы, не подскажите, не пора ли произвести очередную ротацию имбо-классов:?) Например про вара вспомните хоть раз в пару лет Или из нескольких разрабов, что приглядывают за аллодами, никто варом не играет?)
    http://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

  20. #220
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Меняйте свои древние ПК или вынимайте руки с одного места.Лагов никогда не бывает на стационаре.

  21. #221
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Меняйте свои древние ПК или вынимайте руки с одного места.Лагов никогда не бывает на стационаре.
    Ты такой смешной , ей богу. Как пример , зимой обновил комп - игра лагает , системники скидывать не буду т.к говно я точно не покупал
    На двух-годовом ноуте игра не лагает Оо

  22. #222
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Какого черта окрас Шершень , с временного миража, не появился у постоянного миража ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  23. #223
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Меняйте свои древние ПК или вынимайте руки с одного места.Лагов никогда не бывает на стационаре.
    да ладно
    ваще то ето чудо должно работать на древнем ПК,и я не должен покупать для сего велеколепие i5 с r7 видяхой и 8гигами оперативы.
    а то что на ноуте творится ет вообще неописуемо.
    может фиговая совместимость с Radeon? дооооо

  24. #224
    Аватар для devilbeliy
    Империя devilbeliy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

  25. #225
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А теперь внимание вопрос: Почему до хотфикса игралось более менее при моей конфигурации, а после хотфикса стало лагать и микрофризить? За 3 часа комп внезапно устарел?

    И да, обновите уже минимальные требования на сайте)) На них сейчас разве что чат прогрузится...

  26. #226
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    походу хотфикс в очередной раз сломал обновление рейтинга(экипировка) и многострадальный квест на ЦС (отморозки)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    и да , вроде опять старые траблы с памятью полугодовой давности вернулись

  27. #227
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Меняйте свои древние ПК или вынимайте руки с одного места.Лагов никогда не бывает на стационаре.
    Представляешь, играю на максималках в Ведьмака 3 без проблем, а в Аллодах фризы и лаги, именно серверные, при ФПС 70+ Про руки из жопы ты верно сказал, да только это нужно говорить не в сторону игроков, ага.
    Вождь Империи

  28. #228
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Поддержу предыдущих комментаторов: фиризит, причем когда происходит фриз, лампа взаимодействия с клиентом прыгает с зелени красную и мгновенно обратно.
    По мимо этих появившихся фризов картинка стала хуже, по ощущениям в некоторых ярких местах стало много лесенок на объектах которые не находятся прямо передо мной, то есть более менее удаленные объекты все в лесенках ровно как и ники игроков/НПС, жутко режет глаза, при этм лесенкам пофиг на 16х сглаживание и максимальные настройки графики.

    Вопрос: как можно было этим хотфиксом поломать такие вещи???

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  29. #229
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Пара вопросов к разработчикам по БГ:
    Это нормально, когда после смерти на БГ я не могу сесть на маунта так как мне пишет, что я в бою. Хотелось бы узнать в каком именно?))
    Побдор групп на БГ. Счет 2500-50 - это с точки зрения разработчиков нормально с точки зрения подбора групп?

  30. #230
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Когда порежут Шаманов и апнут ярость?

    Играть невозможно на ПвП локациях.
    И с чем больше салатовых вещей в игре, тем ситуация все хуже и хуже.

  31. #231
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Сделайте улыбку на пару дней хочу перерода докачать

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  32. #232
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Интересует, когда будет фикс для этого хотфикса.

    Лаги, рассинхронизация по времени/фризы вылезли просто зверские, если в пве не столько критично, то в пвп это полный ахтунг.

    ХП персонажа, в бою то фулл то нуль и искра, корректное отображение кол-ва ХП происходит редко!
    Скилы, которые не проюзываются.
    Кинутые контроли на уже заюзаные но еще не отобразившиеся по причине пресловутой рассинхронизации баблы/орехи.
    Еще раз - не проюзывающиеся скилы! И не по причине того, что перс в контроле, а это еще не отображено (по прошествии времени контроли так и не проявляются в виде бафов) - скилы тупо не проюзываются! Причем, чаще всего, это сейв-абилки и отхил.

    Как в этих условиях вести бой? Как прохиливаться, если неизвестно, что с хп? Пиво/равновеску/секрет/обнову прожимаешь иной раз дважды-трижды, а оно не проюзывается! Как контролить цель, если она возможно в бабле/антиконтроле, а это корректно не отображается? В результате контроли уходят вникуда! Как блин бить и юзать сейв-абилки, если скилы по непонятной причине зачастую не проюзываются?

    Когда ждать исправления, играть крайне некомфортно, последовавшие после хотфикса дни плейтайм сводится к выполнению обязательных действий в их минимальном количестве.

    Снизу скрин собственного железа, сделан 5 мая еще, дрова для видюхи обновляются с дивной регулярностью (лицензии установлены), этой системы более чем достаточно для комфортной игры на макс. настройках (а играю на пользовательских, в которых отключено все лишнее и графика установлена на средний уровень).

    Правьте серверную часть приложения!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: mysys.jpg
Просмотров: 230
Размер:	164.4 Кб
ID:	213795  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.06.2015 в 13:10.


    В слаке с 2016 года

  33. #233
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Из того что удивило недавно зашел в лабу на ласте танчил(скилы проюзывались) сидя НА МОЛНИИ.
    +некоторое время отклика.
    По рассказам согруппников еще появилась мифическая занятость…
    Сейчас вроде становится лучше, но всеже АТ старайтесь, чтобы лагов было поменьше…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  34. #234
    Аватар для ShutChip
    Бродяга ShutChip на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЧР, Шали
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Уберите ярмарку

    Вы прикололись с ярмаркой костюмов? на кой ляд она нужна? Зато лаги жесткие, бьешь ласта в 12 всплывает сообщение на пол экрана о лавке редкости, и о том что она временно не работает.... ЧТО ЭТО???? да не нужна мне эта лавка в этот момент. ЗАЧЕМ Мне она?

  35. #235
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Игроки годами негодуют, жалуются, а тут вот оно как все просто оказывается
    давно бы уже официально объявили, что, мол, так и так, баги, лаги и фризы являются неотъемлимой частью игрового процесса, их созданием и поддержкой специально нанятые люди занимаются. Глядишь, и народ бы успокоился
    Что-то они (специально нанятые люди) халявили до сих пор, но вот на последнем хотфиксе сработали на 5+, отработав сразу всю зарплату за много лет. Игра постоянно подвисает, и обычно в самый неподходящий момент. Например, когда переродку осталось 300 опыта до уровня, и он случайно сагрил пару лишних мобов. 10 сек все висит намертво, как отвисает - искра висит.

  36. #236
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    А у меня странный вопрос :

    • Свитки Полководца теперь можно обменять на жетоны Миража и Молнии
    Где, как и у кого?

  37. #237
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Юзаешь ПКМ на свитке полководца и тебе предлагают на выбор несколько действий.

  38. #238
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Настройки скрытия шапки и плаща не работают(скрывает только шапку, и только на экране выбора персонажа)

  39. #239
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Лаги, рассинхронизация по времени/фризы вылезли просто зверские, если в пве не столько критично, то в пвп это полный ахтунг.
    Ну не знаю... У меня, например, не получается "танковать" Храмовником. Приходится Воином. Иногда "прокрутка" "Барьеров" может "запоздать" на 5-8 секунд. К тому же, сами "Барьеры" тоже "зависают". И "лопаются" одновременно. Все 3. По 30+% каждый. То есть сразу с 95-100% до 0%.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Как в этих условиях вести бой? Как прохиливаться, если неизвестно, что с хп? Пиво/равновеску/секрет/обнову прожимаешь иной раз дважды-трижды, а оно не проюзывается! Как контролить цель, если она возможно в бабле/антиконтроле, а это корректно не отображается? В результате контроли уходят вникуда! Как блин бить и юзать сейв-абилки, если скилы по непонятной причине зачастую не проюзываются?
    А у меня вообще "весело" получилось. Убивают, пытаюсь использовать "Водку", не получается, умираю. Появляется табличка "Внимание, вы мертвы.". И тут срабатывает "Водка". И все умения становятся снова активными. Но эта "Табличка" так и не пропала. В итоге бой закончился и я попробовала нажать на "ОК"(Но при этом была жива и здорова.) В итоге попала в "Чистку" с 50% "ХП". Тут же "вылетела", зашла - оказалась "Искрой" с той самой "табличкой". Вообщем, ужас.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #240
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Сегодняшний домик за гранью просто.
    ТАКОГО количества зависаний, ТАК продолжительно, еще не было.
    Выпитая на труп водка рассматривалась на этом фоне как мелкое недоразумение.
    Скилы не юзаются. Перс не двигается.
    Просто дохнет в аое.
    Хил матерится, отхил или не идет, или идет фрагментарно, через раз, та же проблема.
    Лупить Всполохом/Волком с миража это конечно доставляло, и не только мне.....
    При замесах полных пати на одной точке, клиент просто зависал. Отвисал только после того, как количество тел на точке резко уменьшалось (в результате смертей).

    Чините приложение. Единственное бг, на которое ходишь с удовольствием, ничего, кроме негативных эмоций, сегодня не принесло.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.06.2015 в 22:21.


    В слаке с 2016 года

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения