Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.41 [18.07.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 344 из 344
  1. #321
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Я обожаю эту игру
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150707_163209.jpg
Просмотров: 405
Размер:	27.6 Кб
ID:	214068  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #322
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Я обожаю эту игру
    Это же довольно забавно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allo.jpg
Просмотров: 359
Размер:	199.1 Кб
ID:	214071  

  3. #323
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Я обожаю эту игру
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это же довольно забавно.
    У меня все время такие забавные шутки. Появились не так давно кстати..
    Вчера символ герольда был в форме такого красивого розовенького сердечка.

  4. #324
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    У меня все время такие забавные шутки. Появились не так давно кстати..
    Вчера символ герольда был в форме такого красивого розовенького сердечка.
    Баг старый. Помню, именно на 7ках был, но с определённого момента исчез.
    После того, как плывут иконки, нередко то же происходило с фонами. После этого игра вылетала =\

    Кстати, ГА тоже вернулся. Не с такой частотой, как раньше, но всё же случается. А ведь тоже ранее исчез с определённого момента.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #325
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Ветку просматривать не хочу, возможно были сообщения на эту тему - уж извините.
    Итак... несколько раз видел игроков в Монолите и ... в "кружочке" - от Карамельки. ... но только сегодня "удосужился" спросить, КАК стоит галочка в настройках.
    Ответ - потряс.
    Галочка скрывает Монолит ДЛЯ его владельца.
    ...
    Простите, может у меня с логикой что-то не то, но ЗАЧЕМ мне видеть кружочек от Карамельки вместе с бронёй надетой на игроке? Мне как потенциальному противнику и так ясно, что игрок одет в Монолит.
    Я бы понял по "логике смысла" если бы видел какой-нить костюм красивый на "враге" но при этом под ногами у "врага" кружочек от Карамельки - ага, значит человек ещё и в Монолит одет.
    Объясните мне тупому. Пожалуйста.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  6. #326
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    Ветку просматривать не хочу, возможно были сообщения на эту тему - уж извините.
    Итак... несколько раз видел игроков в Монолите и ... в "кружочке" - от Карамельки. ... но только сегодня "удосужился" спросить, КАК стоит галочка в настройках.
    Ответ - потряс.
    Галочка скрывает Монолит ДЛЯ его владельца.
    ...
    Простите, может у меня с логикой что-то не то, но ЗАЧЕМ мне видеть кружочек от Карамельки вместе с бронёй надетой на игроке? Мне как потенциальному противнику и так ясно, что игрок одет в Монолит.
    Я бы понял по "логике смысла" если бы видел какой-нить костюм красивый на "враге" но при этом под ногами у "врага" кружочек от Карамельки - ага, значит человек ещё и в Монолит одет.
    Объясните мне тупому. Пожалуйста.
    Что такое кружочек от Карамельки?

    В целом полностью согласна по поводу внешнего вида: персонаж должен одинаково выглядеть и для игрока, и для всех окружающих.

    Там вопрос был в том как противник поймет есть ли броня у цели или нет. Разработчики вот таким образом решили эту проблему. ИМХО, как я уже писала, было бы гораздо лучше сделать так:

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ...добавить ауру для брони, что-то типа этого:


    Такое уже было, так что технически больших трудностей быть не должно.
    Красиво, эффектно, хорошо видно в бою.

    Аура должна быть того же цвета что и окрас Монолита: голубая, красная или зеленая.
    Аура видна всегда если броня Монолит активна.
    Если Монолит активен но стоит галка чтоб не отображать визуал - отображается аура, но не отображается сама броня. Т.е. в итоге мы видим персонажа в его костюме с аурой (как на скрине).

    Ибо ИМХО кукла должна выглядеть одинаково и для самого игрока, и для всех окружающих.

  7. #327
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Что такое кружочек от Карамельки?
    А именно то, что сейчас появилось в игре и думаю, что как раз реализована именно Ваша идея.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В целом полностью согласна по поводу внешнего вида: персонаж должен одинаково выглядеть и для игрока, и для всех окружающих.
    Там вопрос был в том как противник поймет есть ли броня у цели или нет. Разработчики вот таким образом решили эту проблему. ИМХО, как я уже писала, было бы гораздо лучше сделать так:
    Немного про вашу работу: она действительно интереснее. Снимаю шляпу. Рисовать Вы умеете. Единственное, но это уже моё личное мнение и естественно оно не является каким-то требованием: МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ В ИГРЕ ЯДОВИТО ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ - хотелось бы чего-то помягче
    Но! ...Что я хотел сказать: Господа разработчики! Вам по моему в отпуска пора. Вы по моему уже совсем перестали соображать, что творите.
    Советую Крым. Солнышко. Море тёплое. Галька под ногами. Крабики шустрые. - так это всё хорошо мозги назад на нормальную "логику смысла" ставят. Не поверите. Рекомендую.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  8. #328
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    А именно то, что сейчас появилось в игре и думаю, что как раз реализована именно Ваша идея.
    Хм.. Серьезно? Надо присмотреться в игре к монолитчкам.

    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    Немного про вашу работу: она действительно интереснее. Снимаю шляпу. Рисовать Вы умеете...
    Так это ж не я рисовала, это ауры с наград за мавзолей.

  9. #329
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    нужно было ещё сделать возможность скрывать оружие на спине чтоб вид не портило плащей !!! оч полезное было бы дополнение к хотфиксу !

  10. #330
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Уважаемые разработчики.
    Собираетесь ли вы править откровенно паршивое распределение по командам на сражениях?

    Вот такой расклад, когда с одной стороны и топ-хил и топ-урон, а с другой - непонятно что - не кажется ли вам что неправильно давать одной команде победу заранее?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: damage.jpg
Просмотров: 351
Размер:	152.0 Кб
ID:	214161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: heel.jpg
Просмотров: 341
Размер:	154.6 Кб
ID:	214164  
    Последний раз редактировалось rawnblade; 13.07.2015 в 01:21.


    Рефералка: 13457

  11. #331
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики.
    Собираетесь ли вы править откровенно паршивое распределение по командам на сражениях?

    Вот такой расклад, когда с одной стороны и топ-хил и топ-урон, а с другой - непонятно что - не кажется ли вам что неправильно давать одной команде победу заранее?
    Такой рандом)) вчера с пятого раза дабл взял только! ВСЕ БГ были " каток". Даже пятый( но со стороны нашей). Тут уже кому как везёт.Распределения нет нигде.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #332
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Такой рандом)) вчера с пятого раза дабл взял только! ВСЕ БГ были " каток". Даже пятый( но со стороны нашей). Тут уже кому как везёт.Распределения нет нигде.

    Не, ну я понимаю все, и отмазки разработчиков, что "лучше 5 минут ждать БГ без баланса чем час - с балансом", и все остальное...

    Но неужели так сложно просто при наборе персонажа в отряд смотреть, какие классы там уже есть? Почему при наличии на БГ 4-5 хилов они все в одном отряде оказывайться? Ведь проверка "а есть ли некр в отряде" - не должна быть слишком сложной (


    Рефералка: 13457

  13. #333
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю все, и отмазки разработчиков, что "лучше 5 минут ждать БГ без баланса чем час - с балансом", и все остальное...

    Но неужели так сложно просто при наборе персонажа в отряд смотреть, какие классы там уже есть? Почему при наличии на БГ 4-5 хилов они все в одном отряде оказывайться? Ведь проверка "а есть ли некр в отряде" - не должна быть слишком сложной (
    А если некр в дд? а если жряк в дд?
    Разве что как при автосборе, при записи на бг запрашивать роль.

  14. #334
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А если некр в дд? а если жряк в дд?
    Разве что как при автосборе, при записи на бг запрашивать роль.
    А как определить, что роль на БГ соответствует той, которая заявлялась? И как штрафовать за несоответствие?

  15. #335
    Аватар для mirkwoodus
    Бродяга mirkwoodus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    69

    не читал ветку сразу скажу)проблема зайти у меня одного на 69%?)

  16. #336
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А если некр в дд? а если жряк в дд?
    Разве что как при автосборе, при записи на бг запрашивать роль.
    Элементарно... можешь хилить хоть в одном билде - значит хил...
    перелится и прямо на бг можно (ну нету сейчас хил классов, которые бы вторым/первым билдом не держали бы хила)

    Просто, согласитесь, проигрывать уже в самом начале из-за того, что в команде хил-классов нет вообще, тогда как соперникам засунули и дамагеров 105к+ и 3-4 некрохилов - ну несколько неправильно это...

    Или тогда надо снять штраф за лив с заведомо проигрышного сражения (чтобы не тратить время впустую - плейтайм и так велик)


    Рефералка: 13457

  17. #337
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Или тогда надо снять штраф за лив с заведомо проигрышного сражения (чтобы не тратить время впустую - плейтайм и так велик)
    Проще дать кнопочку "сдаться". Но тогда возрастёт скорость фарма отметок с БГшек. Меньше времени тратится впустую, на слив --> быстрее зайдёшь на следующую БГшку, которая может быть уже выигрышной.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #338
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Добавлена возможность скрыть визуальное отображение плаща и шлема.
    вы уж позаботьтесь чтоб при включении данной функции и уродливый щит тоже скрывался....

  19. #339
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Продлите лампу!

  20. #340
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Проще дать кнопочку "сдаться".
    Кнопочку "Сдаться" (правда только применительно к АС) нам обещали больше года назад.

  21. #341
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Кнопочку "Сдаться" (правда только применительно к АС) нам обещали больше года назад.
    "Обещанного 3 года ждут" (с)
    К сожалению, касается это не только АС :с Много по чему ещё были обещания (по тому же ЛА, например).

    Тащемто, данная возможность была бы весьма востребована и на обычных БГшках. Но из-за упомянутого нюанса её вряд ли введут, к сожалению... Разве что, с одновременной порезкой награды.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #342
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    ну а вылеты? вылетел с арены и неделю не сможешь посетить


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  23. #343
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ну а вылеты? вылетел с арены и неделю не сможешь посетить
    6.0.3:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Сражения


    Общее
    • Добавлена возможность повторного входа на некоторые сражения. Теперь после повторного входа в игру после "вылета" будет появляться запрос на продолжение участия. Система работает в Алом бастионе, на Арене смерти и чемпионском Доминионе (в том числе рейдовом).
    Останется только прикрутить эту систему к остальным БГ.

  24. #344
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    есть мнения как привлечь новичков и увеличить онлайн теоретически дать новичкам баф новичок придумать какую нибудь привязанную никак непередаваемую валюту и плюшки позволяющие приблизится к дедушкам игры ибо отрыв отталкивает новичков у дедушек нет стимула не не тратить время на фри и абонкплате соответственно они фармят продают костюмы оборудование, а новичок видя это уходит в основном то есть нет движения возможно ли реализация идеи баф новичка, извините что без знаков препинания, у них величия и многое другое с первых сезонов то есть минимум плюс острова итд новичок в финансовом и в лпане профессий уже не догонит причина смерти многих проектов

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения