Форум - "Аллоды Онлайн" - Игровой магазин - http://bonus.games.mail.ru/
     Ответить в теме
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 624
  1. #41
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Рыжая, хорош истерить.
    Ну это же тест. Все глючно и косячно. Для того и тестируется, что б выявить вот эти косяки.
    Вот когда запустят в массы, вот тогда и будем задавать вопросы.

    PS. Закройте Рыжей доступ, она вредная.
    ацтань, я просто задала вопрос, мне интересно услышать ответ, но не ваш ,а КМ

    п.с. не пойму ваших страданий, "ой печелько нет доступа", а к чему вы там так рветесь? к недельному быстролету? коту, ковчегу или костюмчикам? билетики уже разобрали
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #42
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    а пасмареть? интересно жеж

  3. #43
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Самую эффективную пользу можно принести просто действуя так, как будто это не тестирование, а вы просто пришли на портал и пытаетесь заработать баллы и что-то купить.
    Купил (не уверен что чтото заработал), и все?
    Ассортимент там маленький и более полезен для СФ чем для аллодов…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #44
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    а пасмареть? интересно жеж
    а там то и смотреть нечего, 1 страничка с товаром выше перечисленным и 1 страничка с вашими данными, историей и за что получают бонусы, чесно не знаю без доступ просто на сайт зайти можно или нет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #45
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    ироды, хоть бы скрин сделали, что там за магазин такой хитрый

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а там то и смотреть нечего, 1 страничка с товаром выше перечисленным и 1 страничка с вашими данными, историей и за что получают бонусы, чесно не знаю без доступ просто на сайт зайти можно или нет
    нет, нельзя, не пускает

  6. #46
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Купил (не уверен что чтото заработал), и все?
    Ассортимент там маленький и более полезен для СФ чем для аллодов…
    про заработал это не туда, это или в Алоды или в СФ или в те 2-е другие игрушки, ну или к терминалу )
    ну купил там-дошло ли в игре
    выполнил условия-получил ли балы, в общем то и весь тест )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #47
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    про заработал это не туда, это или в Алоды или в СФ или в те 2-е другие игрушки, ну или к терминалу )
    ну купил там-дошло ли в игре
    выполнил условия-получил ли балы, в общем то и весь тест )
    Баллов у меня много
    Купил, активировал код, получил ларец, бета тест пройден? Ну ок думал чтото интереснее…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #48
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ироды, хоть бы скрин сделали, что там за магазин такой хитрый

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------



    нет, нельзя, не пускает
    в ПМ позырь, туда тебе скинула
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #49
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Вот так сидим в этой теме. Двое в тренде и куча наблюдателей


  10. #50
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    На всякий случай:
    Ассортимент, разумеется, не финальный, да и вообще не близок к нему. Вместо него могли быть совершенно случайные предметы. Суть именно в тестировании системы накопления бонусов, покупки и перевода предметов в игру.
    Почему не работает что-то? Потому что тест — закрытый. Закрытый от слова совсем. И версия там более чем сырая, даже для того чтобы показывать ее на публике в виде скриншотов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #51
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всю тему не читал, но на картинке в магазине дезинформация.

    Активировал пин-код на юбиленый костюм, где на картинке показан костюм с вечеринки аллодов.
    http://i056.radikal.ru/1506/23/c5362613b472.jpg

    Зашёл в игру, а там пришло абсолютно не то, что было показано -_-
    http://s47.radikal.ru/i117/1506/61/bb62ddce7ce0.jpg

  12. #52
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На всякий случай:
    Ассортимент, разумеется, не финальный, да и вообще не близок к нему. Вместо него могли быть совершенно случайные предметы. Суть именно в тестировании системы накопления бонусов, покупки и перевода предметов в игру.
    Почему не работает что-то? Потому что тест — закрытый. Закрытый от слова совсем. И версия там более чем сырая, даже для того чтобы показывать ее на публике в виде скриншотов.
    а мне уже показали

  13. #53
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всю тему не читал, но на картинке в магазине дезинформация.

    Активировал пин-код на юбиленый костюм, где на картинке показан костюм с вечеринки аллодов.
    http://i056.radikal.ru/1506/23/c5362613b472.jpg

    Зашёл в игру, а там пришло абсолютно не то, что было показано -_-
    http://s47.radikal.ru/i117/1506/61/bb62ddce7ce0.jpg
    Понятно, кидалово. А кто кошака покупал, он с окрасом "Гордость Сарнаута" за конкурс? Или как обычно, картинка не соотвествует содержанию.

  14. #54
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На всякий случай:
    Ассортимент, разумеется, не финальный, да и вообще не близок к нему. Вместо него могли быть совершенно случайные предметы. Суть именно в тестировании системы накопления бонусов, покупки и перевода предметов в игру.
    Почему не работает что-то? Потому что тест — закрытый. Закрытый от слова совсем. И версия там более чем сырая, даже для того чтобы показывать ее на публике в виде скриншотов.
    Допустим потрачу или не потрачу я сейчас все баллы, то что будет с ними после окончания тестинга?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  15. #55
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Допустим потрачу или не потрачу я сейчас все баллы, то что будет с ними после окончания тестинга?
    Думаю, сейчас этого не скажут. Но думается, что обнулят, и с момента общего запуска будете набирать как все. Ну или за тестирование какой-нибудь бонус накинут. Вряд ли оставят всё "нажитое непосильным трудом".



  16. #56
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Velranni , для тех у кого почта gmail.com , магазин будет работать ?

  17. #57
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Думаю, сейчас этого не скажут. Но думается, что обнулят, и с момента общего запуска будете набирать как все. Ну или за тестирование какой-нибудь бонус накинут. Вряд ли оставят всё "нажитое непосильным трудом".
    У меня гдето в районе 80-90к не хотелосьбы терять
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #58
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Наткнулся пару дней назад на этот магазин зайдя на почту первый раз за полгода. Прикольная задумка. Но с костюмом с юбилея кидалово. Кот не юзается окрасом, требует отдельного стойла. Кстати по поводу балов - кому сколько присвоили? Хочу понять как это работает, потому-что довольно странное значение. Мне лично дали сразу Платину 1 и 23к балов.

  19. #59
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    У меня гдето в районе 80-90к не хотелосьбы терять
    Так ведь это тестовые бонусы, которые, возможно, начислялись с ошибками. Хотя если такие же бонусы начислялись всем (просто кому-то пока не пришло приглашение), то, может, и останутся.



  20. #60
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Наткнулся пару дней назад на этот магазин зайдя на почту первый раз за полгода. Прикольная задумка. Но с костюмом с юбилея кидалово. Кот не юзается окрасом, требует отдельного стойла. Кстати по поводу балов - кому сколько присвоили? Хочу понять как это работает, потому-что довольно странное значение. Мне лично дали сразу Платину 1 и 23к балов.
    У меня кот поюзался окрасом, к последниму коту с карт, вроде как.
    А с костом, да, не очень правильно там
    Пыщ

  21. #61
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Меня интересует вопрос как подключить аккаунт к мейлу? Регистрировался еще бог знает когда, на бетке аллодов. Тогда и разговора не было на какую почту регать. А теперь выходит, что у "мейловцев" интересные плюшки есть, а остальные в пролете? Поменял бы регистрационную почту на мейловскую или привязал бы еще одну, только как?

  22. #62
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос как подключить аккаунт к мейлу? Регистрировался еще бог знает когда, на бетке аллодов. Тогда и разговора не было на какую почту регать. А теперь выходит, что у "мейловцев" интересные плюшки есть, а остальные в пролете? Поменял бы регистрационную почту на мейловскую или привязал бы еще одну, только как?
    В саппорте иногда идут на то, чтобы заменить другую почту на мэйловскую, наоборот вот только не хотят. Напишите, может, и пойдут навстречу. И плюшек-то пока нет, тестирование пока.



  23. #63
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Пока тестирование закрытое - никак не получить туда доступ/подключить аккаунт тем, кому он еще не был выдан.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #64
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Так ведь это тестовые бонусы, которые, возможно, начислялись с ошибками. Хотя если такие же бонусы начислялись всем (просто кому-то пока не пришло приглашение), то, может, и останутся.
    Количество бонусов у всех разное. У кого-то 150к, а у кого-то вон 23к. Все зависит от количество входов в игры майла (не только Аллоды) и от вдоначенного. Только вот за какой период не понятно.

    По идеи, бонусы не должны быть тестовыми. Не должны обнулиться. Т.к. за время теста люди "покупают" игровые ценности, изъять которые не получится. Т.е. бонусы реальные и, я так понимаю, начисляются, абсолютно, всем, начиная с 7 мая. Так что бонусы имеют все, просто те кто тестирует получили возможность потратить их чуть раньше.
    Мне кажется, что это так, хотя может быть я и не прав.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #65
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Количество бонусов у всех разное. У кого-то 150к, а у кого-то вон 23к. Все зависит от количество входов в игры майла (не только Аллоды) и от вдоначенного. Только вот за какой период не понятно.

    По идеи, бонусы не должны быть тестовыми. Не должны обнулиться. Т.к. за время теста люди "покупают" игровые ценности, изъять которые не получится. Т.е. бонусы реальные и, я так понимаю, начисляются, абсолютно, всем, начиная с 7 мая. Так что бонусы имеют все, просто те кто тестирует получили возможность потратить их чуть раньше.
    Мне кажется, что это так, хотя может быть я и не прав.
    Ну в общем, так было бы правильно. Или ценности потом изъять, они не такие уж принципиальные, хотя по-настоящему ценную ценность быстро выключили, но кто-то успел уже поучаствовать в лотерее и так просто уже не отобрать.



  26. #66
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну в общем, так было бы правильно. Или ценности потом изъять, они не такие уж принципиальные, хотя по-настоящему ценную ценность быстро выключили, но кто-то успел уже поучаствовать в лотерее и так просто уже не отобрать.
    Стартовый набор в скайфордж, набор раннего доступа в AW, временный быстролет, премиальный набор в Наследие Драконов (как я понимаю, с расходниками) как и лотерейные билеты не возможно изъять.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #67
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Не интересно, нет эккаунта на мыле и не будет никогда.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  28. #68
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Не интересно, нет эккаунта на мыле и не будет никогда.
    ТС обмолвился в другом месте "кстати, нашел способ авторизации в игровом магазине, даже если почта не от мыла
    геморрно конечно, но работает".
    Так что ломайте ему личку.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #69
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Возможно то, что я писал про кота, который я заюзал как окрас к коту с карт- ошибка.
    Мб реально отдельный слот нужен
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150616_183721.jpg
Просмотров: 457
Размер:	168.6 Кб
ID:	213627  
    Пыщ

  30. #70
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Плевать какой акк, все популярные почтовики поддерживаются, с яндекса изи захожу

  31. #71
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    как игроку с подписочного сервера мне очень жаль, что пинкод на котофея опять нельзя активировать для Нити судьбы (( как и те пинкоды на котов, что есть в отдельной теме на форуме в ( я про список пинкодов, которые иногда появляются ) кому бы этот безобидный котейка мог бы навредить на подписочном сервере непонятно, способностей, что у него, что у тех котов с пинкодов нет, скорость небольшая по сравнению с теми котами, что выбиваются у нас в ДЗ... в связи с этим вопрос - будет ли в этом магазине появляться какие то маунты (либо окрасы), которые несчастные игроки хардкорного подписочного сервера смогли бы купить и активировать там ?

  32. #72
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всю тему не читал, но на картинке в магазине дезинформация.

    Активировал пин-код на юбиленый костюм, где на картинке показан костюм с вечеринки аллодов.
    http://i056.radikal.ru/1506/23/c5362613b472.jpg

    Зашёл в игру, а там пришло абсолютно не то, что было показано -_-
    http://s47.radikal.ru/i117/1506/61/bb62ddce7ce0.jpg
    Ну и славно, что хоть этот костюм не раздают всем подряд... Хотя, то что картинка врет - тоже плохо, нечего обманывать народ.

    А кот и правда тот самый)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #73
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ТС обмолвился в другом месте "кстати, нашел способ авторизации в игровом магазине, даже если почта не от мыла
    геморрно конечно, но работает".
    Так что ломайте ему личку.
    Ром, там все оказалось "просто".
    Предварительно надо авторизоваться в личном кабинете, почему то от меня потребовали передать права на управление моим почтовым ящиком, доступ к адресной книге и прочее-прочее (у меня почта на gmail), если вы с этим согласны, то авторизация проходит, и потом можно будет с этой же почтой войти в игровой магазин.

  34. #74
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ром, там все оказалось "просто".
    Предварительно надо авторизоваться в личном кабинете, почему то от меня потребовали передать права на управление моим почтовым ящиком, доступ к адресной книге и прочее-прочее (у меня почта на gmail), если вы с этим согласны, то авторизация проходит, и потом можно будет с этой же почтой войти в игровой магазин.
    Только вот доступа к магазину все равно не будет

  35. #75
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Только вот доступа к магазину все равно не будет
    разумеется, доступа не будет, пока на почту не придет "письмо счастья"

  36. #76
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Спасибо, верный костюм пришёл, а то думал что баллы зря потратил.

  37. #77
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Писали, что костюм не тот, поюзал на твинке, теперь без костюма на основе, печально... Надеюсь его не убирут из продажи и дадут купит ьеще 1 раз, балов то много, а покупать уже нечего(
    Пыщ

  38. #78
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Писали, что костюм не тот, поюзал на твинке, теперь без костюма на основе, печально... Надеюсь его не убирут из продажи и дадут купит ьеще 1 раз, балов то много, а покупать уже нечего(
    Таки дали костюм с вечеринки АО?

  39. #79
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Таки дали костюм с вечеринки АО?
    Да, пришел письмом как компенсация
    Пыщ

  40. #80
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да, пришел письмом как компенсация
    Подтверждаю. Сейчас зашёл в игру и проверил.
    http://s017.radikal.ru/i412/1506/48/cb274cfe6357.jpg
    Спасибо, что так быстро отреагировали и заменили.

    p.s. ух сейчас Евпраксия растроится, что редкие косты всем раздают

     Ответить в теме
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения