Форум - "Аллоды Онлайн" - Игровой магазин - http://bonus.games.mail.ru/
     Ответить в теме
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 624
  1. #561
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    то что там дают это просто ничто, ненужный хлам, окрасы на автоматики и танчики и свитки которые стоят 3 копейкий в сф или архейдж
    дело не в цене, если вы не понимаете, а в уникальности предметов.

  2. #562
    Аватар для Raven13v
    Батрак Raven13v на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Могли бы например в бонусном магазине продавать эксклюзивные (и не очень) костюмы, старые окрасы святого оружия (можно без продления времени действия), комплекты бонусов для прокачки персонажа до максимального уровня. Пусть будет "хлам", все равно он найдет своего потребителя.

  3. #563
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Raven13v Посмотреть сообщение
    Могли бы например в бонусном магазине продавать эксклюзивные (и не очень) костюмы, старые окрасы святого оружия (можно без продления времени действия), комплекты бонусов для прокачки персонажа до максимального уровня. Пусть будет "хлам", все равно он найдет своего потребителя.
    конечно могли бы, если бы не одно но. то что вы перечисляете и так при добавлении в ЛР продается не плохо за кри.

  4. #564
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Немножко аудиокниг из Литреса появились за бонусы. Уже что-то...

  5. #565
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Немножко аудиокниг из Литреса появились за бонусы. Уже что-то...
    Да кому они нужны)))Амедиатека и Деливери еще как то более менее,а тратить баллы на то,чего на торрентах столько что хватит на 3 жизни,это победа я считаю)))

  6. #566
    Аватар для obscore
    Горожанин obscore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Немножко аудиокниг из Литреса появились за бонусы. Уже что-то...
    В общем разделе))
    У АО как всегда, пусто))

  7. #567
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Немножко аудиокниг из Литреса появились за бонусы. Уже что-то...
    Отличные новости, я давно покупаю книги на Литресе, а теперь и за баллы бонусного магазина можно:-):-):-)

  8. #568
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Отличные новости, я давно покупаю книги на Литресе, а теперь и за баллы бонусного магазина можно:-):-):-)
    мне интересно а зачем покупать когда можно скачать бесплатно?

  9. #569
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    мне интересно а зачем покупать когда можно скачать бесплатно?
    Это шпиён)

  10. #570
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да кому они нужны)))Амедиатека и Деливери еще как то более менее,а тратить баллы на то,чего на торрентах столько что хватит на 3 жизни,это победа я считаю)))
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    мне интересно а зачем покупать когда можно скачать бесплатно?
    Плодотворная идея. А зачем платить за Интернет, если моэно подключиться к вайфаю соседа? Работодателю своему еще подкиньте: а зачем платить сотрудникам, если можно задерживать зарплату по полгода? Да и Амедиатека торрентам не конкурент. Так и до Деливериклаба дойдете - тоже ведь можно как-нить бесплатно, да? )

    Я покупаю книги на Литресе и Audible, поэтому мне в принципе такие вещи в бонусном интересны.

  11. #571
    Аватар для ArdhornadarDark
    Бродяга ArdhornadarDark на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересно, когда пополнят ассортимент по категории аллодов. Вы его вообще вводить собираетесь или это уже не ваш проект..

  12. #572
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Плодотворная идея. А зачем платить за Интернет, если моэно подключиться к вайфаю соседа? Работодателю своему еще подкиньте: а зачем платить сотрудникам, если можно задерживать зарплату по полгода? Да и Амедиатека торрентам не конкурент. Так и до Деливериклаба дойдете - тоже ведь можно как-нить бесплатно, да? )

    Я покупаю книги на Литресе и Audible, поэтому мне в принципе такие вещи в бонусном интересны.
    Пример с работодателем не самый удачный..а про соседа, если возможность есть почему бы и нет

  13. #573
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Да, кстати, вот вопрос - какое отношение администрация проекта имеет к бонусному магазину? АТ вообще в состоянии туда что-то положить или хотя бы рекомендовать? Может мы плакаемся не в ту жилетку?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #574
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, кстати, вот вопрос - какое отношение администрация проекта имеет к бонусному магазину? АТ вообще в состоянии туда что-то положить или хотя бы рекомендовать? Может мы плакаемся не в ту жилетку?
    АТ не единожды уже заявляло о том, что они не имеют ровным счетом никакого отношения к бонус магазину, так что да жилетка не та.
    Тем не менее, я считаю, что как и в любой другой организации, косвено повлиять АТ всетаки может, другой вопрос не хочет, а вот почему.. это уже третий вопрос)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #575
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    АТ не единожды уже заявляло о том, что они не имеют ровным счетом никакого отношения к бонус магазину, так что да жилетка не та.
    Тем не менее, я считаю, что как и в любой другой организации, косвено повлиять АТ всетаки может, другой вопрос не хочет, а вот почему.. это уже третий вопрос)
    Магазин говорит обратное)
    Пыщ

  16. #576
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Магазин говорит обратное)
    а каким образом магазин разговаривает с вами? )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #577
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а каким образом магазин разговаривает с вами? )
    https://games.mail.ru/support/bonus#/questions/3064
    Пыщ

  18. #578
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а каким образом магазин разговаривает с вами? )
    Это можно прочитать на страничке техподдержки магазина https://games.mail.ru/support/bonus#/questions/3064
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: маг.jpg
Просмотров: 135
Размер:	80.5 Кб
ID:	237453  

  19. #579
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897

    Изменения в условиях накопления баллов

    Будьте внимательны!
    Случайно обратил внимание на то, что получение ежедневного бонуса за вход в игру теперь возможно только вручную. Обратил внимание на вот эту новость:


    Ссылка по этой новости ведет сюда: https://bonus.games.mail.ru/about/?show_signin=1

    Потом необходимо пролистать вниз и нажать на кнопку "Получить награду" возле периодического бонуса "Войдите в одну из игр, участвующих в программе".

    Как-то так, надеюсь помог тем, кто продолжает их копить...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #580
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Потом необходимо пролистать вниз и нажать на кнопку "Получить награду" возле периодического бонуса "Войдите в одну из игр, участвующих в программе".

    Как-то так, надеюсь помог тем, кто продолжает их копить...
    Не, вообще не пашет:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Магазин.png
Просмотров: 150
Размер:	19.5 Кб
ID:	237477  



  21. #581
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не, вообще не пашет:
    выполнилось...ради проверки зашел)...


  22. #582
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    мне вот интересно когда же запилят товары для Аллодов Онлайн... Хотя бы какие нибудь косты, которые уже устарели ( просто для того что бы поддержать магазин), а хотя зачем? ведь их же можно продать в отдельной акции.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 141
Размер:	133.2 Кб
ID:	237478  

  23. #583
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    мне вот интересно когда же запилят товары для Аллодов Онлайн... Хотя бы какие нибудь косты, которые уже устарели ( просто для того что бы поддержать магазин), а хотя зачем? ведь их же можно продать в отдельной акции.
    На фоне отсутствия товаров странно вводить дополнительные сложности для начисления баллов.
    В обьявлении ещё сказано, что будет ещё много новых заданий, наверное для полных аутистов: копить баллы для покупки в пустом магазине, при этом ВЫПОЛНЯЯ задания, а затем ещё заходя посылке и НАЖИМАЯ "я выполнил".
    Бред?
    Последний раз редактировалось Dim; 08.06.2017 в 09:16.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  24. #584
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    На фоне отсутствия товаров странно вводить дополнительные сложности для начисления баллов.
    В обьявлении ещё сказано, что будет ещё много новых заданий, наверное для полных аутистов: копить баллы для покупки в пустом магазине, при этом ВЫПОЛНЯЯ задания, а затем ещё заходя посылке и НАЖИМАЯ "я выполнил".
    Бред?
    Ну вон Амедиатеку смотри)))Или книжки слушай)))

  25. #585
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну вон Амедиатеку смотри)))Или книжки слушай)))
    насмотрелся - наслушался уже! что еще посоветуешЪ?
    God Called In Sick Today

  26. #586
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    насмотрелся - наслушался уже! что еще посоветуешЪ?
    Так это сарказм был)))

  27. #587
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Обалденная Щедрость от АО!!! УРА!!! УРА!!!
    Завезли два товара мираж который ни кому не нужен костюмчик который выкупил даже самый ленивый и бедный игрок АО!!!
    Спасибо АО за такую щедрость!!!!
    Главное что теперь ни кто не посмеет сказать что товаров в бонуснном магазине от АО НЕТ!!!!
    P.S. Пословица - На тебе боже что нам не гоже не про вас!!!

  28. #588
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Так ещё и баллы за вход не начисляет - пишет "Задание не выполнено".



  29. #589
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    какая щедрость) мираж и кост) спасибо! вот теперь то уж точно пропадет нытье на отсутствие ассортимента в бонусном магазине!

  30. #590
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Кстати кто из разработчиков АО может пояснить. Почему на мираже написано - Новинка???
    По жанру должно быть - Старый, залежалый товар!!!
    Какая же это новинка - вот броник или молния это были бы новинки!!!

  31. #591
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    и кост и мираж есть - мимо.. продолжаем ждать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #592
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Мираж,новинка,ыыыыы)))))

  33. #593
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    напросили поздравляю вас!


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  34. #594
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Мыслите шире) там есть предложения партнеров. Можно книжечку там купить за них или еды заказать)) Может таким образом намекают на другие радости жизни...

  35. #595
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Мыслите шире) там есть предложения партнеров. Можно книжечку там купить за них или еды заказать)) Может таким образом намекают на другие радости жизни...
    и то правда .)
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  36. #596
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Мыслите шире) там есть предложения партнеров. Можно книжечку там купить за них или еды заказать)) Может таким образом намекают на другие радости жизни...
    И там есть подводные камни.. К примеру на промокоде от Delivery, где скидка 350 рублей, нигде не написано, что код действует только при тратах от 1к рублей, тогда как при заказе вам обязательно об этом скажут
    Вообще реально тухляк с этим магазином, в игромаркет запихали бы сундули за баллы, что-ли...
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  37. #597
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Мыслите шире) там есть предложения партнеров. Можно книжечку там купить за них или еды заказать)) Может таким образом намекают на другие радости жизни...
    (С) "Книги не читаю, в Бога не верю, пылесос есть".
    Ну так то да- теперь ни кто не скажет, что магазин пуст))))))

  38. #598
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    (С) "Книги не читаю, в Бога не верю, пылесос есть".
    Ну так то да- теперь ни кто не скажет, что магазин пуст))))))
    а что пылесос в магазин завезли ? ))) яб пркупилбы 3й)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #599
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Если не заходишь раз в месяц срезают балы , а теперь и за заход в игру перестали давать балы. Может дойдут до того , что начнут сбрасывать балы не раз в месяц, а раз в неделю. Нет балов и нет проблем. Добавьте в этот магазин амальгаму и пыльцу. Я понимаю когда донатишь на всякие акции , но донатить на одевание это как то не правильно

  40. #600
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если не заходишь раз в месяц срезают балы , а теперь и за заход в игру перестали давать балы. Может дойдут до того , что начнут сбрасывать балы не раз в месяц, а раз в неделю.
    Будут забирать баллы за вход в игру
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения