Форум - "Аллоды Онлайн" - Игровой магазин - http://bonus.games.mail.ru/
     Ответить в теме
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 624
  1. #361
    Аватар для Feanor404
    Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    55
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    У меня 100500 баллов. Даже больше. Но всяких козлов я точно покупать бы не стал, будь они даже по 1 баллу.
    Уверен, что Дестрие ты бы прикупила) А козлы... Пусть висят там, как и юбилейные косты. Кому-то, как и мне, будут нужны. Маунт милый, я лично знаю людей, которые из-за того, что уезжали на НГ пропустили ивент и до сих пор у них осадочек остался. Так бы им не было обидно

  2. #362
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Хз, по моему недельные петы это очень круто их убрали из-за ведения планера наверное. Мол что бы больше людей купило, так что надеюсь скоро вернут, ну и святое оружие и мелочи, мб броню недельную/месячную

  3. #363
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    У меня 100500 баллов. Даже больше. Но всяких козлов я точно покупать бы не стал, будь они даже по 1 баллу.
    Козел прикольный Я бы купила, если бы у меня его не было.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #364
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Да боже, пусть уже хоть что-то введут, а то 1 костюмчик висит уже ** сколько и мол нате, радуйтесь

  5. #365
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Ни для АО ни для СФ пополнения просто нету :с

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  6. #366
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    176к. И потратить не на что...
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  7. #367
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    176к. И потратить не на что...
    надеюсь к ты случайно указал, иначе окажется что было очень-очень много доната, но это круто)

  8. #368
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    176к. И потратить не на что...
    Хотел написать куда потратить можно заработанные бонусы, но понял, что сразу дадут за правду банн... Поэтому просто просьба добавьте товары в боусный магаз, а то прямо такое разнобразие как в ССССР на полках магазинов!!!!

  9. #369
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    надеюсь к ты случайно указал, иначе окажется что было очень-очень много доната, но это круто)
    Угу. Это круто, что за такое количество вложенных бабок за 7 лет, купить ничего нельзя в принципе. Ни полезного, ни бесполезного
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  10. #370
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    ничего вам не добавят
    добавили донат вещь(оружку мираж на 7 дней) подумали и сказали жирно вам


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  11. #371
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    ничего вам не добавят
    добавили донат вещь(оружку мираж на 7 дней) подумали и сказали жирно вам
    Это типо офф ответ приближенного к разрабам ???

  12. #372
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Угу. Это круто, что за такое количество вложенных бабок за 7 лет, купить ничего нельзя в принципе. Ни полезного, ни бесполезного
    За "вложенные бабки" вы получали кристаллы и что-то покупали на них, не так ли?

    Эти бонусы вещь совершенно необязательная и требовать чего-либо странно.

  13. #373
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    За "вложенные бабки" вы получали кристаллы и что-то покупали на них, не так ли?

    Эти бонусы вещь совершенно необязательная и требовать чего-либо странно.
    Само по себе, весьма показательно. Бонусные магазины, назовем их так, служат завлечению и удержанию аудитории. Наблюдаемая в данном случае ситуация с АО выглядит печально, и приводит лично меня к выводу, что аудитория в данном проекте не слишком интересна.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  14. #374
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    За "вложенные бабки" вы получали кристаллы и что-то покупали на них, не так ли?

    Эти бонусы вещь совершенно необязательная и требовать чего-либо странно.
    Да ладно, называли бы уже вещи своими именами. "Мы даем вам возможность накопить баллы, чтобы вы могли потратить их в другой игре от мейл.ру, когда перестанете играть в АО по любой причине". Чего стесняться-то? Все бы сразу и отстали)))))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #375
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    За "вложенные бабки" вы получали кристаллы и что-то покупали на них, не так ли?

    Эти бонусы вещь совершенно необязательная и требовать чего-либо странно.
    Бонусы, безусловно, вещь не обязательная.
    Не было бы магазина и его рекламы, никто бы и не дергался.
    Но тогда почему в других играх за эти же бонусы ассортимент товара в этом же магазине насчитывает 15-20 предметов, а тут один и тот ненужный в принципе (у любого игрока игравшего более 1 года он есть)?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  16. #376
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Эти бонусы вещь совершенно необязательная и требовать чего-либо странно.
    Странно отказываться от повышения и поддержания лояльности аудитории. Ведь подобные "бонусные магазины" вводятся именно для таких целей.
    Ранее писали, что:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Бонусный магазин - это дружественный сервис. Он не является частью функционала наших игр. Его разработкой и поддержкой занимается другое подразделение Mail.Ru. Мы, в свою очередь, лишь отвечаем на их запросы новых бонусов помогая решить, какие товары и в каком количестве отправятся на прилавок.
    Так что вполне логично озвучивать какие-то пожелания по ассортименту. У разработчиков будет фидбэк, который можно использовать при связи с подразделением, отвечающим за бонусный магазин непосредственно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #377
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    За "вложенные бабки" вы получали кристаллы и что-то покупали на них, не так ли?

    Эти бонусы вещь совершенно необязательная и требовать чего-либо странно.
    Так зачем тогда было открывать Игровой Магазин??? Проще тогда закрыть и не будет ни у кого вопросов!!!

  18. #378
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Так что вполне логично озвучивать какие-то пожелания по ассортименту.
    Озвучивать их тоже можно по разному. Просто удивляют некоторые, кто заявляет, что им прям должны.

    Этот магазин вещь совершенно опциональная.

  19. #379
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Давно стало ясно, что постоянные плюшки в магазине продавать никому не выгодно.

    Предлагаю ввести в продажу сундуки:
    1 сундук с добычей ( элементы боевой экипировки , немного шмоток и пыли) также как покупать у солдат удачи за бг.
    2 сундук бг (отметки, капли амальгамы) такой же лимит как и в игре, тоесть купить можешь сколь угодно но заюзать в ценности только недельную норму отметок.
    3 ларец 3х3 аналогочно сундуку бг
    4 сундук для ремесленника лимитированный проюз в неделю, в нем компаненты для крафта молотков
    5 сундук цс также лимитированный в нем награда цс ( или как она там называется)
    6 сундучок из пещеры тка-рика в нем содержатся искры демонов.
    7. Большой, средний сундуки в них можно скомбинировать описанные выше малые сундуки.


    ПС: введение сундуков не введет дисбаланса в игре и не подорвет и без того высокий курс годы, НО поможет тем игрокам кто работает и не всегда может быть в игре. Данные игроки всегда смогут одеваться на должном уровне не тратя излишние часы на фарм того или иного ресурса.

  20. #380
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Эти бонусы вещь совершенно необязательная и требовать чего-либо странно.
    Если бонусы вещь необязательная, почему в FAQ по магазину написано:
    "Для того, чтобы получить приз, вам необходимо накопить необходимое количество баллов и затем обменять их на понравившийся приз. С вашего счета будет списано соответствующее количество баллов."
    Нас призывают накапливать баллы, чтобы получить понравившиеся призы.
    В итоге - баллы есть, а призов нет.
    Как так? Зачем тогда давать рекламу магазина, писать faq и т.д.

    Если я получаю бонусную карту от ресторана, я знаю, что платя за обед, я накапливаю бонусы. И рано или поздно смогу ими оплатить часть следующего обеда.
    Если я получаю бонусную карту от магазина, я знаю, что я смогу потратить часть из накопленных бонусов на полезные для меня товары.
    Могу потратить, могу - нет, это мой выбор. Но в магазине эти товары есть, а не стоят пустые полки.

    Призывать накапливать бонусы, чтобы полюбоваться на пустые полки более чем странно.
    Закройте тогда магазин и не обманывайте покупателя.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  21. #381
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Закройте тогда магазин и не обманывайте покупателя.
    Уже предвижу, как "по многочисленным просьбам" АО больше на связаны с бонусным магазином
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  22. #382
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Озвучивать их тоже можно по разному. Просто удивляют некоторые, кто заявляет, что им прям должны.

    Этот магазин вещь совершенно опциональная.
    AO тим должны быть счастливыми, а больше они никому ничего не должны...

  23. #383
    Аватар для ZalitAlex
    Империя Доброволец Империи ZalitAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Уже предвижу, как "по многочисленным просьбам" АО больше на связаны с бонусным магазином
    Ну и славно...костюм уже у всех есть и так..


  24. #384
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Ходят слухи, что ближе к НГ завезут оружку снова

  25. #385
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Пожелание к ответственным за магазин по расширению товаров, не обязательно ведь добавлять туда что-то мега полезное
    можно же добавить:
    1)Добавить возможность покупки окрасов и Шкатулки костюмов
    2)Низкоуровневых маунтов на постоянной или топ маунтов прошлых сезонов на временной основе
    3)Стопки привязанных карт судьбы(без возможности продажи и перепродажи НПС)
    4)Золотые/Платиновые монеты

  26. #386
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что ближе к НГ завезут оружку снова
    Ну так вроде как раз должны сгореть те, которые там народ понабрал себе
    Если не завезут, ухххххх вайна то будет

  27. #387
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Оружие - самый толковый товар для бонусного магазина, уверен, что его ещё будут добавлять.
    Пользователь один раз покупает предмет в магазине, а потом уже исправно платит кри за продлёнку ) Кроме того некоторые старые виды оружия сейчас просто негде взять - а хочется, и люди готовы платить за это. Например я бы с удовольствием приобрёл самое простое, белое, которое сейчас на старте последователям дают - начинал в седые времена, а лавку прослакал - в итоге мне его теперь не получить никак.

  28. #388
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Да уж хоть что-то бы добавили, тошно смотреть на пустые полки, прям коммунизм.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #389
    Аватар для jhcdshn
    Бродяга jhcdshn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Поддерживаю, введите кучу всяких полезностей , или хотя бы оружие :3

  30. #390
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Для других игрулей понавозили вкусняшек, а по АО вообще ничего теперь там нет... в бонус магазине МТС быстролет подешевел до 100 баллов.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  31. #391
    Аватар для devrus9
    Поселенец devrus9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Сейчас в бонусном магазине вобще все убрали, либо они решили его прикрыть либо добавить новые товары в новом году.

  32. #392
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от devrus9 Посмотреть сообщение
    Сейчас в бонусном магазине вобще все убрали, либо они решили его прикрыть либо добавить новые товары в новом году.
    Нет товара - нет проблем!!!

  33. #393
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Сегодня затра сгорят "оружки" которые народ брал пол года назад в этом магазине и тогда эта темка оживет как никогда

  34. #394
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сегодня затра сгорят "оружки" которые народ брал пол года назад в этом магазине и тогда эта темка оживет как никогда
    А магазин при чем? Оружие продлевается Амброзиями из ЛР, если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 21.12.2016 в 12:37.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #395
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А магазин при чем? Оружие продлевается Амброзиями из ЛР, если не ошибаюсь.
    Амброзии стоят денег , оружка в магазине не стоит ничего
    Угадай как люди захотят поступить?

  36. #396
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Амброзии стоят денег , оружка в магазине не стоит ничего
    Угадай как люди захотят поступить?
    Оружка из магазина вообще то была одноразовая для покупки)

  37. #397
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Оружка из магазина вообще то была одноразовая для покупки)
    Да ладно? Вот это новость! Блин, а я и не знал. Спасибо тебе!

    А если кто не понял мой пост про то что я написал что тема оживет когда сгорят оружки, объясню.....
    Многие не имели оружки, за бесплатно взяли в магазине, срок заканчивается? Что будет дальше? Правильно, народ будет просить завести новые, чтобы купит заново другую, а не платит кри в ЛР

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Народ любит халяву, из за пару кристаллов будут радоваться или наоборот грызть друг друга, а тут цена пару сотен кри

  38. #398
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Вопрос следующий: как зайти в этот магазин бонусов имея акк на рамблер почте?
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  39. #399
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Не знаю что там тестить.магазин не первый год существует. Уже без тестов должно работать все на 100% либо не занимайтесь им вообще.

  40. #400
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    дай дай новую оружку)

     Ответить в теме
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения