Форум - "Аллоды Онлайн" - Игровой магазин - http://bonus.games.mail.ru/
     Ответить в теме
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 624
  1. #81
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сейчас зашёл в игру и проверил.
    http://s017.radikal.ru/i412/1506/48/cb274cfe6357.jpg
    Спасибо, что так быстро отреагировали и заменили.
    Здорово! Я думала, что тест - это всё понарошку, а оказывается всё взаправду)



  2. #82
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    p.s. ух сейчас Евпраксия растроится, что редкие косты всем раздают
    Да нет, но на самом деле как-то странно смотрится позиция разработчиков в плане наград

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уникальная награда выдается за участие в уникальных активностях.
    Как-то все это очень непоследовательно.

    Дайте тогда и другие костюмы получить таким же путем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #83
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да нет, но на самом деле как-то странно смотрится позиция разработчиков в плане наград

    Как-то все это очень непоследовательно.

    Дайте тогда и другие костюмы получить таким же путем.
    Просто в какой-то момент встает необходимость сделать хорошую награду за какие-то действия (как, например, случилось с этим магазинчиком бонусов). И такой наградой могут являться редкие костюмы.
    И выдавать старые костюмы подобным способом - не одно и тоже, что и просто сделать их общедоступными.
    Так что, вполне возможно, в таком магазине и можно будет получить всякие раритеты.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #84
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да нет, но на самом деле как-то странно смотрится позиция разработчиков в плане наград

    Как-то все это очень непоследовательно.

    Дайте тогда и другие костюмы получить таким же путем.
    очень кстати вы вспомнили про тот разговор

    вот конкретный пример того как уникальная награда выдается не только за участие в уникальной активности

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Реально, вот мне просто нечего там было купить кроме кота) А фантиков еще 40к+

    А можно было бы добавить и другие старые окрасы, всякий другой декор типа кораблей)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    а главное - отвязать это все
    ибо речи о "статусности вещей" тут уже и быть не может, зачем тогда привязка?

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а главное - отвязать это все
    ибо речи о "статусности вещей" тут уже и быть не может, зачем тогда привязка?
    но ведь привязки и так нет
    при покупке в игровом магазине вам дают пин-код, его можно юзнуть на любом персонаже

  8. #88
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    но ведь привязки и так нет
    при покупке в игровом магазине вам дают пин-код, его можно юзнуть на любом персонаже
    я имею ввиду сам итем чтоб в игре был отвязан..
    да и вообще чтоб большинство костюмов (кроме особо статусных, типа короны для мисс АО) было можно достать из гардероба и продать

    больше отвязанных вещей - больше товарооборот - больше прибыли

    Играла я когда-то давно в ПВ (Perfect World) и в один прекрасный момент понадобилось мне продать Златогривого короля-льва (редкий дорогой маунт на тот момент был, не знаю как сейчас) и комплект одежды красного цвета (кто играл тот знает что красный, белый и черный - самые дорогие цвета в ПВ). Так вот, после крика в мир о продаже написал мне один перс "погоди 15 минут не продавай, до терминала сбегаю и заберу все". И правда закинул реал и купил у меня товар.
    Было бы возможно такое если бы в ПВ, как в АО, все было привязано?

    Не понять мне стремление к тотальной привязке.. Статусность подчеркивают единичные вещи, и то до первой же распродажи..
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.06.2015 в 17:16.

  9. #89
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    но ведь привязки и так нет
    при покупке в игровом магазине вам дают пин-код, его можно юзнуть на любом персонаже
    А я вот, например, захочу в игре итем продать.
    Но при этом нет никакого желания заморачиваться с продажей пин-кода.
    СветлыйМеталл aka

  10. #90
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сейчас зашёл в игру и проверил.
    http://s017.radikal.ru/i412/1506/48/cb274cfe6357.jpg
    Спасибо, что так быстро отреагировали и заменили.
    Отличная новость, побежала за костюмчиком

  11. #91
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Приходится сидеть и слюни пускать без доступа к магазину этому ((

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  12. #92
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Приходится сидеть и слюни пускать без доступа к магазину этому ((
    Там пока еще нет ничего такого на, что стоит пускать слюни.

  13. #93
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Там пока еще нет ничего такого на, что стоит пускать слюни.
    По слухам, там таки очень много того, что представляет немалый интерес.

  14. #94
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По слухам, там таки очень много того, что представляет немалый интерес.
    Вот Вам без слухов полный список того, что там есть. Из реально полезного только ковчег если не был куплен в том сезоне по акции, ну и для скайфорджистов 30 дней премиума.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 513
Размер:	99.5 Кб
ID:	213798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 498
Размер:	82.1 Кб
ID:	213801  

  15. #95
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    А приглашения-то всём потом разошлют? Тоже хочу зайти и посмотреть, что и как там.

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Из реально полезного только ковчег если не был куплен в том сезоне по акции,
    Э... У того, у кого есть И доступ, И купоны на счету, ВСЕ из перечисленного представляет интерес.
    ЗЫЖ Ковчег можно купить и сейчас и юзать раз в сезон, если что.

  17. #97
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... У того, у кого есть И доступ, И купоны на счету, ВСЕ из перечисленного представляет интерес.
    ЗЫЖ Ковчег можно купить и сейчас и юзать раз в сезон, если что.
    Купить то можно, но он имеет срок годности и покупать его не по акции не выгодно.
    P.S. Ну каждому свое. У меня все эти косты есть, кот есть, танчики меня не интересуют, а зелки в легенду и подавно. Поэтому практическую пользу имеет только ковчег и примак. Жду расширения ассортимента, берегу купоны.

  18. #98
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Куплю пин-код на призового котофея. Скажем, 200 кри. Есть желающие продать? Стучитесь в личку.

  19. #99
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    А я куплю пин на Костюм Храброго сердца. Если кто захочет продать - в лс, обсудим цену.

    Доблестный Чемпион

  20. #100
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я бы с покупкой не торопился. Скорее всего магазинчик станет общедоступным после закрытой беты и ассортимент сможет приобрести любой желающий.

  21. #101
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Ассортимент может поменяться, например уберут костюм, и крышка. А я его очень хочу.

    Доблестный Чемпион

  22. #102
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я полагаю, что его уже убрали. См. список: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6569460

  23. #103
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ага, походу убрали, на его месте теперь действительно Юбилейный костюм с соответствующей картинкой.

    Ну, как всегда - кто успел...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #104
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Ассортимент может поменяться, например уберут костюм, и крышка. А я его очень хочу.
    Именно. Его уже поменяли. Тем кто из-за ошибки на рисунке купил не тот что нужно - разослали на почту правильный, но остальным уже это не светит.

  25. #105
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Я так понял магазин будет доступен только обладателям ящика на мыле, у кого иной - болты. Хотя где-то писали, что если поизвращаться, то можно намутить

  26. #106
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Короче, кто по ошибке пытался купить, тому и фортануло на компенсацию
    Я тогда слегка опешил, когда заметил такой раритетный костюм на картинке.

  27. #107
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Обидно. Когда магазин откроется для всех, наверняка ассортимент будет скуден.

  28. #108
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Обидно. Когда магазин откроется для всех, наверняка ассортимент будет скуден.
    А я думаю, что потом ассортимент будет богаче. И гораздо интереснее для всех это будет.



  29. #109
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Был добавлен FAQ http://bonus.games.mail.ru/about/


    Получение призов

    Для того, чтобы получить приз, вам необходимо накопить необходимое количество баллов и затем обменять их на понравившийся приз. С вашего счета будет списано соответствующее количество баллов.

    В разделе «Мои покупки» вы сможете посмотреть список приобретенных вами призов и получить пин-код для их активации внутри игры или на сайте. Обратите внимание, некоторые призы вы не сможете передать или подарить, они будут жестко привязаны к вашему аккаунту Mail.Ru.

    Следите за ассортиментом магазина — периодически там будут появляться редкие товары в ограниченном количестве. Таким образом вы сможете получать эксклюзивные или даже уникальные вещи, а также гарантированный ранний доступ к новым играм!

    Часто задаваемые вопросы

    — Я выполнил задание, совершил платеж, почему баллы не начислились?
    По всем заданиям существует определенная задержка в начислении баллов, например по заданиям «вход в игру» баллы начисляются в течение нескольких минут, а за платежи — в течение нескольких часов или даже дней.

    — Как вернуть товар, купленный по ошибке?
    К сожалению, поскольку приз выдается в виде пин-кода, он не может быть возвращен.

    — Куда обращаться с вопросами и проблемами?
    По вопросам начисления баллов и получения призов обращайтесь в поддержку игрового портала. По вопросам активации пин-кодов на сайте либо в клиенте игры пишите в поддержку соответствующей игры

    — По какому принципу присваиваются статусы, и на что они влияют?
    В программе предусмотрено 15 статусов, разбитых на 5 групп, необходимое количество баллов можно посмотреть выше в разделе «Статусы». В зависимости от вашего статуса вы сможете воспользоваться определенными преимуществами в играх и других сервисах Mail.Ru

    — Где можно получить список всех моих покупок и начислений?
    В правой-верхней части магазина есть кнопка, открывающая подробную информацию по вашим транзакциям.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #110
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Ну вот, всё как обычно через одно место...
    Остается только надеяться, что добавят в последствии, хотя логичнее будет сделать обратное, ведь этот костюм - уникальный приз за посещение сходки, один из мотивирующих факторов её посетить. Абыдна, крч.

    Доблестный Чемпион

  31. #111
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    А когда будет открыт доступ для всех?

  32. #112
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А я думаю, что потом ассортимент будет богаче. И гораздо интереснее для всех это будет.
    Ну вот,например,редкий костюм уже убрали. Мне-то он не нужен, но некоторые люди огорчились, что не смогли приобрести его, из-за того, что им приглашение не выслали. Странно всё это. Если хотели потестить магазин, то дали бы доступ всем, а так получается, что кому-то повезло и он костюмчик ухватил, а кому-то его уже не взять. А так да, я с вами согласен, товаров будет больше, я лишь хотел сказать, что некоторые вещи ( которые есть сейчас ) возможно уже нельзя будет получить, когда магазин будет открыт всем. Моя ошибка, написал не правильно. А вообще этот костюм не нужно было добавлять ,если не ошибаюсь , он с вечеринки был, люди покупали билеты, ездили на мероприятие, а тут нате , пожалуйста, берите и распишитесь.

  33. #113
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Авторизация только через мэйловские почты?

  34. #114
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Обещанное добавление редких/уникальных товаров радует. Но будет печально, если эти добавления будут проводиться втихую, без каких-либо сообщений/оповещений. То есть повезло зайти в нужный момент - вот тебе ништячок, не повезло - обломись или покупай втридорога у других с риском обмана.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.06.2015 в 18:00.

  35. #115
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Блин, зашел значит, а там такое

    Ну я нажал "принять участие" на радостях, а меня обломали сразу...

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  36. #116
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    А вообще этот костюм не нужно было добавлять ,если не ошибаюсь , он с вечеринки был, люди покупали билеты, ездили на мероприятие, а тут нате , пожалуйста, берите и распишитесь.
    Самый прикол, что этот костюм и не добавляли. Видимо кто-то из верстальщиков сайта, просто перепутал картинку к описанию юбилейного костюма и ошибочно туда поставил костюм с вечеринки АО. И чтобы как-то смягчить ситуацию с теми, кого ввела в заблуждение неверная картинка и была произведена такая «вкусная» компенсация.

  37. #117
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я кстати не против, если там он будет. Вообще если будет возможность получить именно любой костюм - в этом нет ничего ужасного. Только ценник, конечно, должен быть х10 от того что был.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #118
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Блин, зашел значит, а там такое

    Ну я нажал "принять участие" на радостях, а меня обломали сразу...
    Во второй картике троянчик сидит)
    Я понимаю, что вы его туда не вставляли. это радикал так рекламирует.

  39. #119
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    А когда прекратится тест?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  40. #120
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    А я приглашение не видела на почте, вчера чисто случайно просто зашла после того как пыталась с саппортром мыла связаться и увидела баллы, приятненько)

     Ответить в теме
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения