Форум - "Аллоды Онлайн" - Игровой магазин - http://bonus.games.mail.ru/
     Ответить в теме
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 624
  1. #241
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Будет ли расширяца ассортимент кто нибудь знает??

  2. #242
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Долго ждал приглашения в игровой магазин. Получил, и с нетерпением решил зайти туда, купить чего-нибудь, но как же я быстро огорчился вспомнив то, что мой аккаунт привязан не к mail.ru :C
    Зашло с немэйлрушной почтой, все ок.

  3. #243
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Письма так и не пришло ни одну из почт. Но с мейловской почтой я наконец-то папал в этот магазин. Но вот беда основной акк у меня вообще @"личныйсайт" от gmail...как быть даже и не представляю.

  4. #244
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    Будет ли расширяца ассортимент кто нибудь знает??
    расширяться по любому будет, только не известно когда и какой будет ассортимент

  5. #245
    получила я , наконец, туда доступ. а че толку. все-равно там не учли весь донат и входы в игры до момента моего приглашения. у меня какие-то долбанные 20 баллов только за привязку телефона. все
    а хотя и \\, брать там все-равно нечего
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 14.10.2015 в 08:38.
    Раскол ван лав

  6. #246
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    получила я , наконец, туда доступ. а че толку. все-равно там не учли весь донат и входы в игры до момента моего приглашения. у меня какие-то долбанные 20 баллов только за привязку телефона. все
    а хотя и \\, брать там все-равно нечего
    сейчас нечего, а раньше можно было взять ковчег, а еще раньше, но я не успела, лотерейные билетики) может чуть позже еще что-нибудь приличное добавят. потому как ассортимент там меняется со временем. к примеру, добавили плюшки из других игр.

  7. #247
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Хых... Получила приглашение, баллов как у дурака фантиков, а котики кончились хД)) Опять пичаль))

  8. #248
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    С варфэйса кстати обновляется товар,а АО глухо. От кого зависит интересно?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #249
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Добавили функцию входа с "левой" почтой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотров: 372
Размер:	112.5 Кб
ID:	217206

    Вот только меня смущает этот запрос.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222.jpg
Просмотров: 432
Размер:	54.4 Кб
ID:	217203
    Зачем майлу, доступ к моим почтовым сообщениям?
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  10. #250
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    М-м. Я пробовал вводить там пароль от акка, но не пущало. Выходит, что надо вводить пароль от почты? Ахаха, разбежались.

    Кстати, для входа в саппорт используется именно пароль от акка, а не пароль от почты.

  11. #251
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Добавили функцию входа с "левой" почтой.
    Вложение 217206

    Вот только меня смущает этот запрос.
    Вложение 217203
    Зачем майлу, доступ к моим почтовым сообщениям?
    Это уже давно так.
    По-моему сейчас ни в личный кабинет, ни в саппорт не зайти, не дав мэйлу доступа к почтовому ящику.

  12. #252
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это уже давно так.
    По-моему сейчас ни в личный кабинет, ни в саппорт не зайти, не дав мэйлу доступа к почтовому ящику.
    В конце сентября было такое, что перестало пускать в личный кабинет и начало требовать пароль от почты. Уж не помню точно, какими-то шаманскими действиями удалось отправить запрос в саппорт без пароля от ящика. И мне помогли там сменить пароль от личного кабинета, не указывая пароль от почты. Насчёт игрового магазина - не знаю, мне приглашение не приходило, возможно, без пароля от почты и нельзя туда попасть.

  13. #253
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Интересно, а пароль от чего вы хотели вводить, чтоб воспользоватся своими баллами которые лежат на левой почте (не мейла) и подходят к куче игр)
    И по факту когда вы соглашаетесь на разрешение доступа, то у вас появляется вот так как будто есть почта и всегда была. это не больно

  14. #254
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По-моему сейчас ни в личный кабинет, ни в саппорт не зайти, не дав мэйлу доступа к почтовому ящику.
    Я захожу, не давая никому доступа: ввожу пароли от аккаунтов, а не от ящиков. Ящики на яндексе.

    Выделяется именно бонусный магазин. Впрочем, выделяется ли? Может вы чё напутали.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.10.2015 в 16:44.

  15. #255
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Фз, насколько вообще справедливо что-то получать от бонусной программы компании, если ты пренебрегаешь ее почтой.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #256
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Фз, насколько вообще справедливо что-то получать от бонусной программы компании, если ты пренебрегаешь ее почтой.
    Это вообще не связано никак.

  17. #257
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Нет, это вопрос лояльности. Баллы получают за участие в проектах одной компании. У этой компании есть еще почтовый сервис.

    Знаю людей, которые с начала 2000ых постоянно пользуются почтой Мейла. Было бы, наверное, справедливо, если бы их как-то отметили)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #258
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, это вопрос лояльности. Баллы получают за участие в проектах одной компании. У этой компании есть еще почтовый сервис.
    Ну есть и есть, что с того?

    Или вопрос о переносе акка с посторонней почты на мыловскую был внезапно решён за эти дни? Короче, нюанс в том, что сейчас обеспечить такую "лояльность" либо невозможно, либо как-то очень хитро спрятано. А делить людей на достойных и недостойных просто по признаку используемой почты - это бред полный.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.10.2015 в 16:59.

  19. #259
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    когда АО стартовали, мыломру тут еще и не пахло. А сменить почтовый ящик у аккаунта нельзя. Так что да, очень неуместное требование отдать доступ к левой почте

    К счастью у меня эта яндексовская почта только для аллодов, так что пофиг, зашел.
    Дали аж 40к бонусов. Но купить ничего не получилось. Костюмы и быстролет у меня уже есть, а на кота и билеты кнопка покупки серая. Так что не парьтесь, смысла во всей этой байде = 0.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #260
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    М-м. Я пробовал вводить там пароль от акка, но не пущало. Выходит, что надо вводить пароль от почты? Ахаха, разбежались.
    Кстати, для входа в саппорт используется именно пароль от акка, а не пароль от почты.
    Нет. Для входа на сервисы allods.mail.ru с "левой" почтой, пароль от аккаунта.
    После того как я ввожу пароль от акка, меня футболит на страницу входа gmail, когда ввожу почту и пароль в г-майле, следом появляется вот тот самый запрос, на доступ к почте.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это уже давно так.
    По-моему сейчас ни в личный кабинет, ни в саппорт не зайти, не дав мэйлу доступа к почтовому ящику.
    Никогда такого не было, вы ошибаетесь. Я бывает, по 2 раза на дню, захожу в аккаунт с сайта. И в саппорте не делается на запрос к почте.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Фз, насколько вообще справедливо что-то получать от бонусной программы компании, если ты пренебрегаешь ее почтой.
    Справедливо, не справедливо, это сейчас совсем не важно.
    Этот аккаунт создан, как уже отметил Kobik, когда майлом ещё и не пахло. Это относительно недавно стало allods.MAIL.ru
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  21. #261
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Фз, насколько вообще справедливо что-то получать от бонусной программы компании, если ты пренебрегаешь ее почтой.
    А ничего что вангованием мы не страдаем и регая аккаунт на старте ОБТ, мы знать не знали о том, что мыло приберет игру к рукам?

  22. #262
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Нет. Для входа на сервисы allods.mail.ru с "левой" почтой, пароль от аккаунта.
    После того как я ввожу пароль от акка, меня футболит на страницу входа gmail, когда ввожу почту и пароль в г-майле, следом появляется вот тот самый запрос, на доступ к почте.
    Тем более абсурд какой-то. Это как в магазине вдобавок к скидочной карте с тебя бы требовали ключи от квартиры. Чтобы они быстренько метнулись туда и проверили, действительно ли ты это ты)))

  23. #263
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Три унылых бонуса (юбилейные костюмы я даже не рассматриваю, кому они там нужны), это всё, что есть в этом магазине для Аллодов? Хотя бонус там даже один, Котофей. И то, нужный только тем, кто коллекционирует окрасы. Ни о чём же совсем.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Ещё и в наличии ничего этого нет, уххахаахах. Магазин на сто баллов из нуля.

  24. #264
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Умудрился зайти не с мейловской почты, и даже не с прификсом @gmail...Оказалось все просто...

    Но как и ожидалось ничего интересного в магазине нет. Полезность на данный момент 0!

  25. #265
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    как ты зашел не с мэйловской почты, расскажи

  26. #266
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Ребята, подскажите как брать баллы за вход в игру, чего-то не засчитывает.

  27. #267
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите как брать баллы за вход в игру, чего-то не засчитывает.
    у меня все само засчиталось, зашла вчера первый раз а там уже золотой статус и куча баллов
    но у меня почта на которой акк зареган - мейл.рушная
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.10.2015 в 12:04.

  28. #268
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    как ты зашел не с мэйловской почты, расскажи
    Зашел, подцепив рамблеровскую почту к мэйловской (есть там фича такая).
    Только в магазине нет ни фига...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #269
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите как брать баллы за вход в игру, чего-то не засчитывает.
    Заходишь с почтового ящика, на котором у тебя аккаунт от АО и баллы уже начислены.

  30. #270
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Так что, скажет кто-нибудь точно, баллы за поход к терминалу или по факту расхода в ЛР?

  31. #271
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Так что, скажет кто-нибудь точно, баллы за поход к терминалу или по факту расхода в ЛР?
    по факту вложенных бабосиков)

  32. #272
    Аватар для tanmarch
    Бродяга tanmarch на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    23
    Мда....Аллоды как всегда опустили, для варфейса столько вкусняшек добавили, причём можно покупать одну вещь несколько раз. И это уже передать пин-коды на другой акк нельзя?

  33. #273
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    И всё-таки. Какой пароль надо вводить, если аллодовский аккаунт зареган не на мыльную почту? Попытки вводить пароль аккаунта АО бесполезны, говорит, пароль неправильный.

  34. #274
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И всё-таки. Какой пароль надо вводить, если аллодовский аккаунт зареган не на мыльную почту? Попытки вводить пароль аккаунта АО бесполезны, говорит, пароль неправильный.
    Никакой, магазин мейл посещается только с почты мейл ру. если твой аккаунт привязан НЕ к мейлу ру, то и баллов для покупки у тебя нет. У меня была тажа проблема, но я ее решил через службу поддержки, попросив сменить почту на мейл ру, баллы мне выдались уже на новую почту, но с порезкой в 2 раза.


  35. #275
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Добавили бы в этот магаз костюмчики да окрасы и всех делов)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #276
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Извините, может уже был вопрос, Велранни, когда "завозят" новый товар в этот игровой магазин? Когда можно будет снова покупать этот быстролет и лотерейные билетики?)
    Я знаю, что он еще проходит стадию тестирования, но чтобы тестировать, надо что то покупать, а если мы не можем покупать то, что хотим, мы не можем тестировать, логично же?(

  37. #277
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Никакой, магазин мейл посещается только с почты мейл ру.
    А это что?
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Зашло с немэйлрушной почтой, все ок.
    ...

  38. #278
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Никакой, магазин мейл посещается только с почты мейл ру. если твой аккаунт привязан НЕ к мейлу ру, то и баллов для покупки у тебя нет. У меня была тажа проблема, но я ее решил через службу поддержки, попросив сменить почту на мейл ру, баллы мне выдались уже на новую почту, но с порезкой в 2 раза.
    Все это недостоверная информация! Сам залогинился с почты на qip.ru! Все норм, но баллов только подозрительно мало, примерно 5к.
    Чтобы залогинится с не Мейл.ру почты в окне логина надо прописать полностью адрес почты и ввести от нее пароль. При чем работает это довольно давно, просто никто не проверял этого.

  39. #279
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Эм... и как тестировать?
    В АО билетов в наличии нету, быстролета нету, котофея нету, костюмы уже в игре заюзанные давно
    В СФ набора тоже в наличии нету
    В КроссФаер тоже всех товаров нет в наличии
    В Арморед Фарфаер вообще никаких товаров нету
    =/

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  40. #280
    Аватар для serverhac
    Батрак serverhac на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Затестил в общем, пинкод использовал и ничего не пришло. Прошли сутки.

     Ответить в теме
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения