Форум - "Аллоды Онлайн" - Игровой магазин - http://bonus.games.mail.ru/
     Ответить в теме
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 624
  1. #481
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Добавили сундук рекрута, нестабильный мираж и святое оружие. Не ахти конечно, но всё же... СО жалко 1 раз купить только можно((
    Последний раз редактировалось DimanLine; 30.01.2017 в 13:29.

  2. #482
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Дайте потратить баллы на АО, ну смешно же! Я в другие игры не играю, хочу в эту - завезите пин-коды!

    Сундук рекрута - бесполезная вещь
    Мираж - давно есть
    Святое оружие - не даёт купить


    Аааааа!
    Последний раз редактировалось Dim; 30.01.2017 в 13:38.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #483
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Поглащаем пиццу и суши ребята.

  4. #484
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Сундук рекрута - бесполезная вещь
    Ну не знаю
    Пыщ

  5. #485
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Ну за что боролись на то и напоролись)))))
    15 % это конечно интересно)... а на что же копить то баллы? мираж не интересен - есть молния, сундук - как не пришей рукав для того кто регулярно играет, а оружка, я так понимаю - если активировал с прошлого раза снова ее же уже не заюзать? (т.е. окрас старый, всм что такой тут уже был, да еще и продлить имеющийся нельзя). я все правильно понимаю?) Обожаю эту страну, логика - отсутствие логики)))
    П.С. а в темке руководство так и не отписалось))))))

  6. #486
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Мда... Особенно радует надпись - "Невозможно использовать на сервере «Нить Судьбы»."
    А я бы не отказался от планера (миража, молнии)... Вот только где их на нитке брать...


  7. #487
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    А добавите что ли для АО "Кукри-мачете "Магма" навсегда". Оч понравилось, т.к. захожу для проверки ассортимента часто, мозолит глаза. И чем больше мозолит, тем больше нравится), а менять игру как то не с руки)

  8. #488
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    введите в магазин уникальные окрасы или плюшки временные да что угодно ,зачем баллы если магазин пустой(

  9. #489
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Почему не могу я купить себе свитое оружие ?

  10. #490
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    Почему не могу я купить себе свитое оружие ?
    Как показывает практика, бесплатно только первый раз. А начиная где-то с 5-го раза еще и бадяжить начнут.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #491
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Такой вопрос, а как войти в бонусный магазин со стим аккауната? И начисляются ли баллы, при донате через стим?

  12. #492
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Уважаемый игрок,
    Мы обновили ассортимент Бонусного магазина Mail.Ru по всем направлениям и рады рассказать вам о его некоторых новинках!

    Теперь, если вы перестанете заходить на сайт бонусной программы, каждый месяц 15% накопленных баллов будут сгорать.

    Первое списание баллов произойдёт 1 марта 2017 года.

    Желаем удачных покупок и игровых достижений!
    Команда Бонус Игры Mail.Ru.

    Очень смешно, похохотал!!))
    Через 7 месяцев все баллы у Аллодеров сгорят, и проблема нытья на форуме "Куда потратить накопленные баллы?" решится сама собой.

  13. #493
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от hunter0707 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, а как войти в бонусный магазин со стим аккауната? И начисляются ли баллы, при донате через стим?
    Давно давно задавал этот вопрос, наверно тема даже где то лежит, так и не ответили.

  14. #494
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Через 7 месяцев все баллы у Аллодеров сгорят, и проблема нытья на форуме "Куда потратить накопленные баллы?" решится сама собой.
    Смотря от какой суммы считать эти самые 15% каждый месяц. Баллы-то продолжают начисляться, задачка об Ахиллесе и черепахе



  15. #495
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Через 7 месяцев все баллы у Аллодеров сгорят, и проблема нытья на форуме "Куда потратить накопленные баллы?" решится сама собой.
    Ну я думаю зайти на сайт бонусов раз в месяц труда не составит, а если будете заходить то списания процентов не будет.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  16. #496
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю зайти на сайт бонусов раз в месяц труда не составит, а если будете заходить то списания процентов не будет.
    Так ведь об этом еще помнить надо.....

  17. #497
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Зачем заходить если нет ничего? Только чтобы баллы не списывались?

  18. #498
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    А меж тем в бонусном магазине че то появилось ток пока не кликабельно

  19. #499
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Товары бесполезные какие-то. Святое оружие уже покупала в незапамятные времена - ещё раз уже не купить. Мираж есть свой. Ну вот сундучки - подумала, о, одену своих раздетых воплотов - так и тут обломинго: они падают в раздел "вещи", и одеть можно только основу. Ну что за маразм-то?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #500
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А меж тем в бонусном магазине че то появилось ток пока не кликабельно
    Точно - появилось. Нестабильный мираж и святое оружие. Интересно - оружие можно будет на нитку? Мираж то точно нет

  21. #501
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Норм Святое Оружие добавили! а купить нельзя

  22. #502
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Вход с рамблера так и не сделали (хотя, раньше все работало)

  23. #503
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Ну раз добавленное святое оружие нет технической возможности приобрести (думала только у меня не работает кнопка, ан нет...), предлагаю добавить другие окрасы из старых акций, например "Благие помыслы", "Чистая вера". Все равно ни где нет возможности приобретения ретро окрасов оружия, а так будет приятный пряник игрокам))

  24. #504
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Не знаю, купил себе это оружие, хотя ничего интересного в этом магазине не было и нет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #505
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    забавно, оружку можно купить всего лишь раз.......

  26. #506
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    С оружкой то понятно, выходило бы фактически халявно продлевать, когда закончится
    Ждем новых товаров чо

  27. #507
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Жаль конечно, что окрас такой же как и в прошлый раз

  28. #508
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    С оружкой то понятно, выходило бы фактически халявно продлевать, когда закончится
    Ждем новых товаров чо
    Так то да, но не в продлевании дело, 250 кри за продление оружки не огромная сумма. Да и после акции с Delivery, новый (у кого нет) цвет оружки + продлевалка, урвать можно и дешевле. А вот новых товаров думаю ждать не скоро(...

    кстати, а куда сундук с магазина дели?)

  29. #509
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня ещё 17 дней до конца прошлой оружки купленной в бонусном магазине. Надеюсь не уберут, когда решусь вновь взять.

  30. #510
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Найс рофл с оружкой, так держать

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #511
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Ну так вы же продлялки иначе покупать не будете, так что все верно)

  32. #512
    Аватар для dimitrius22
    Батрак dimitrius22 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да объясните же наконец как зайти в магазин с рамблера , когда я начал играть в эту игру в стародавние времена она не была еще майловской.
    Почему меня как активного игрока ущемляют в моих правах. Я тоже хочу пользоваться этим магазином. Я думаю за много лет игры у меня накопилось огромное количество баллов.

  33. #513
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня ещё 17 дней до конца прошлой оружки купленной в бонусном магазине. Надеюсь не уберут, когда решусь вновь взять.
    Один раз можно только купить : /
    О чем я говорил выше. Когда то брал там, после этого шишь купишь. А баллов хоть каждый день покупай

  34. #514
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну тогда придётся с рук покупать беленькое оружие, благо недорого стоит.

  35. #515
    Аватар для Lesder12
    Батрак Lesder12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хм А Оружка действует только для одного Акаунта или могу на другом заюзать кто знает подскажите?

  36. #516
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Как всегда нитка в пролете. Спасибо, родные!

  37. #517
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Как всегда нитка в пролете.
    играй на фри в чем проблема то,оружка просто дает +20 к ДА,дисбаланс жи

  38. #518
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Это просто гениальная идея) Есть игроки, которые вообще не могут зайти в бонусный магазин.
    "Не можете зайти? Хаха! А теперь вы будете терять накопленные баллы!"

  39. #519
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    Ну раз добавленное святое оружие нет технической возможности приобрести (думала только у меня не работает кнопка, ан нет...), предлагаю добавить другие окрасы из старых акций, например "Благие помыслы", "Чистая вера". Все равно ни где нет возможности приобретения ретро окрасов оружия, а так будет приятный пряник игрокам))
    Позже будет акция что то вроде с джунской мозаикой, только со всеми обликами святого оружия.

  40. #520
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimitrius22 Посмотреть сообщение
    Да объясните же наконец как зайти в магазин с рамблера , когда я начал играть в эту игру в стародавние времена она не была еще майловской.
    Почему меня как активного игрока ущемляют в моих правах. Я тоже хочу пользоваться этим магазином. Я думаю за много лет игры у меня накопилось огромное количество баллов.
    аналогичная ситуёвина, боюсь представить сколько там баллов набежало.

     Ответить в теме
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения