Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложения по смягчению дисбаланса от брони "Монолит"
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 166
  1. #41
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Мне лично пвп не интересно) Я ее купила только потому что это как бы костюм, а я их собираю :/
    Ну тогда все ок. В собирании костюмов тоже дисбаланса не заметил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #42
    Аватар для ComandanteSpi
    Батрак ComandanteSpi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Песня про то, что все уходят, проект погибает, скоро все закроется уже какой год поется, только не закроется он)

    ЗЫ. Мне лично пвп не интересно) Я ее купила только потому что это как бы костюм, а я их собираю :/
    проект явно на взлете, именно поэтому объединяют сервера и они при этом остаются полупустыми. кончено очень весело насиловать кого-то пачками а не иметь нормальное равное пвп с как можна большим количеством людей. в этом современные дно пвпшеры. хотя тем кто костюмчики собирает можно и соло по серваку бегать.
    з.ы. у меня есть броня но я за ее порезку. я даже за ее полный вайп. эти жалкие 7к рублей пусть себе оставят но сделают нормальный пвп баланс а не то позорище что сейчас есть где чтобы нормально подратся с кем то нужно предварительно время договорить. норм пвп чо
    в свободном плавании...

  3. #43
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Песня про то, что все уходят, проект погибает, скоро все закроется уже какой год поется, только не закроется он
    Если "АО" начнут приносить прибыли меньше чем на них будут тратить, то закроют. Как закрыли "Китайский Отдел АО".
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Из всех, кто у нас ушел, никого не помню, чтобы уходил по причине "крафтим весь год без цели")
    А вот сезонные моменты типа добычи карт / камней - да, многих не устраивают. Но они и меняются каждый сезон.
    Причины не так важны. Дело в том, что люди уходят. Это факт. Но и приходят. Вот только уходят 10, а приходит, и что самое главное, "Приживается" на эти 10 только 1. А нужно чтобы приходило/"Приживалось" хотя бы столько же, сколько уходит. Или когда-нибудь все-таки закроют.
    Последний раз редактировалось iragre; 13.06.2015 в 21:15.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #44
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Ну и пусть закрывают)

    ЗЫ. Самое смешное во всем этом - это детишки, которые пытаются взрослых дядей-маркеологов учить, как им и что продавать. Околеть от смеха можно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #45
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну и пусть закрывают)

    ЗЫ. Самое смешное во всем этом - это детишки, которые пытаются взрослых дядей-маркеологов учить, как им и что продавать. Околеть от смеха можно.
    Никто никого не учит. И маркетологи они не боги. Они ошибаются и очень часто. В свое время бывший директор Пепси чуть не разорил Эппл, и только возвращение Джобса спасло компанию. Нокию помнишь? Была лидером рынка мобильных телефонов, теперь знаешь где она???

    А то что сервера пустеют, факт, и никакие маркетологи не помогут вернуть в игру людей, если в ней будут такие дисбалансные плюхи как Монолит. А ты девочка и дальше молись на маркетологов.

  6. #46
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    От реализации идей типа "порежем Монолит" в игре точно станет больше народу) И купившие "Монолит" обязательно потом еще раз задонатят) Или нет?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #47
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    От реализации идей типа "порежем Монолит" в игре точно станет больше народу) И купившие "Монолит" обязательно потом еще раз задонатят) Или нет?)
    Пусть валят.Пусть.
    Зато на их место могут вернутся те,кто ушёл именно по причине такого дисбаланса.
    Они тут слышат "донат смягчился,он теперь не так решает" и думают "Ага,а чего б не вернуться?"
    И всё. Новые-старые игроки с неплохими кошельками.Что еще нужно?

    И да.Маркетологи дают стратегию.Но они ни разу не обкатывают её на практике со всеми вытекающими


  8. #48
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Причины не так важны. Дело в том, что люди уходят. Это факт. Но и приходят. Вот только уходят 10, а приходит, и что самое главное, "Приживается" на эти 10 только 1. А нужно чтобы приходило/"Приживалось" хотя бы столько же, сколько уходит. Или когда-нибудь все-таки закроют.
    Всегда нравились статисты которые придумывают статистику из кофейной гущи.

  9. #49
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Всегда нравились статисты которые придумывают статистику из кофейной гущи.
    Чирс.Если на вашем серве много народа-это не значит что везде так.
    Загляни как нибудь на СБ-увидишь,что там уже горааааздо меньше народу чем раньше.
    Гильдии уже раньше бывшие предтоповыми,т.е кузней кадров для топовых,вымирают поголовно.
    Одни топ ги остаются.
    Это разве нормально?


  10. #50
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Всегда нравились статисты которые придумывают статистику из кофейной гущи.
    А вам ни кто и не скажет реальную статистику, так то. Вот и остается что по личным ощущениям, ну или по кофейной гуще, кому как приятней. А не скажут по одной простой причине: свои ошибки ни кто не любит признавать.
    А вот мои личные ощущения: в гильдии уже довольно давно не собирался полный рейд, банально онлайн не дотягивает до 24 человек, это при 100+ "статистах" в гильдии. Причем не заходят те кто еще недавно активно играл. На последнюю АС очень часто не затягивает, это наверное из-за перенаселенности, что бы сервер не перегружать. В астру очень часто летаю один, хотя использую автосбор, видать то же в неудачное время, все отлетали кроме меня. Таких примеров куча, только многие их либо не замечают, либо не хотят замечать принципиально.

  11. #51
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    порежу через годик, а там хомячкам новую броню сделают чтоб не ныли крепитесь

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  12. #52
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Чирс.Если на вашем серве много народа-это не значит что везде так.
    Загляни как нибудь на СБ-увидишь,что там уже горааааздо меньше народу чем раньше.
    Гильдии уже раньше бывшие предтоповыми,т.е кузней кадров для топовых,вымирают поголовно.
    Одни топ ги остаются.
    Это разве нормально?
    Я знаю гарааздоо больше народу которые забили из-за фейлового рейд контента и постоянных бесконечных срачей на СБ чем тех кто ушел по причине непосильного доната !

    Требую порезать срачи/ссоры, потому что из-за них мой сервер в анальном путешествии !

  13. #53
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И сделать ей отключаемый "визуал"! Это же ужас какой-то. Все одинаковые. Какой вообще смысл в "Костюмах" тогда?
    горячо плюсую

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    От реализации идей типа "порежем Монолит" в игре точно станет больше народу) И купившие "Монолит" обязательно потом еще раз задонатят) Или нет?)
    А я знаю людей, которые как раз ушли из-за монолита. Эта акция - одна большая, кошмарная ошибка и в плане визуала, и в плане содержания. Скорей бы уж новый сезон, может с новым лвлом броня обесценится и мы забудем ее как страшный сон.

  14. #54
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Минимум 85% знакомых, кто бросил АО решили так далеко не из-за доната: вылеты, лаги, баги, а большинство это те, у кого-то реал перестал позволять уделять нужное кол-во времени на игру (работа, дети).
    Уже достали подобные хныко-темы о донате. Повторюсь, не нравится - топайте на Нитку, там нет доната совсем.
    Разные цветовые схемы брони, это хорошо, но все же стоит сделать отключаемый "визуал", тут соглашусь.

  15. #55
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Пусть валят.Пусть.
    Зато на их место могут вернутся те,кто ушёл именно по причине такого дисбаланса.
    Они тут слышат "донат смягчился,он теперь не так решает" и думают "Ага,а чего б не вернуться?"
    И всё. Новые-старые игроки с неплохими кошельками.Что еще нужно?
    Старые игроки, как вы выразились если хотят возвращаются и данат плюхи их не смущают.
    Не данатящая масса отсеилась не из-за монолитов…
    Что есть новый игрок (человек пришедший по ссылке из спама на почту? Такой даже до капа в АО играть не станет ему не до данат плюшек…


    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Чирс.Если на вашем серве много народа-это не значит что везде так.
    Загляни как нибудь на СБ-увидишь,что там уже горааааздо меньше народу чем раньше.
    Гильдии уже раньше бывшие предтоповыми,т.е кузней кадров для топовых,вымирают поголовно.
    Одни топ ги остаются.
    Это разве нормально?
    Это тенденция средние гильдии вымирают так, как большинство активностей доступны только группе достаточно вданаченых игроков(гильдии друзьяшек это не под силу).
    У нас на сервере осталось порядка 10гильдий и что?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение

    А я знаю людей, которые как раз ушли из-за монолита. Эта акция - одна большая, кошмарная ошибка и в плане визуала, и в плане содержания. Скорей бы уж новый сезон, может с новым лвлом броня обесценится и мы забудем ее как страшный сон.
    а я бы сказал, что АО умерли с вводом новых стат, а все что стало после это отмирание клеток огромного проекта…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  16. #56
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Вот нравится мне эти громкие заявления - "мои знакомые уходят не из-за доната" Если у вас высокие руны, есть все топовые плюшки и вы находитесь в топ-гильдии, то логично предположить, что и окружают вас такие же люди с фул-донатными персами, и наверное они действительно уходят не из-за доната. А если бы вы играли персом среднего обвеса, бегали бы с семерками, имели сине-фиольные плюхи, и находились бы в маленьких гильдиях, то вы бы знали и другие причины, почему люди уходят. И таки да - броня стала одной из таких причин. Она дает серьезное преимущество топам, а средним игрокам не предложили ничего, чтобы хоть чуть чуть сократить этот разрыв.
    Это была очень непродуманная акция, даже если она была прибыльной на момент ее проведения. Она серьезно ударила по среднему пласту игроков, да и часть топов зацепила, не все были готовы вот так с ходу купить фул-комплект из ларца. Сейчас резать ее уже глупо, и нечестно по отношению к тем, кто ее уже купил, остается только надеяться, что в дальнейшем таких печальных акций не будет.
    И еще раз (ну мало ли, вдруг разработчики еще не уловили), за 100% не скажу, но судя по сообщениям в игре и на форуме, очень многие меня поддержат, что - вид брони нам не нравится!

  17. #57
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вот нравится мне эти громкие заявления - "мои знакомые уходят не из-за доната" Если у вас высокие руны, есть все топовые плюшки и вы находитесь в топ-гильдии, то логично предположить, что и окружают вас такие же люди с фул-донатными персами, и наверное они действительно уходят не из-за доната. А если бы вы играли персом среднего обвеса, бегали бы с семерками, имели сине-фиольные плюхи, и находились бы в маленьких гильдиях, то вы бы знали и другие причины, почему люди уходят. И таки да - броня стала одной из таких причин. Она дает серьезное преимущество топам, а средним игрокам не предложили ничего, чтобы хоть чуть чуть сократить этот разрыв.
    Это была очень непродуманная акция, даже если она была прибыльной на момент ее проведения. Она серьезно ударила по среднему пласту игроков, да и часть топов зацепила, не все были готовы вот так с ходу купить фул-комплект из ларца. Сейчас резать ее уже глупо, и нечестно по отношению к тем, кто ее уже купил, остается только надеяться, что в дальнейшем таких печальных акций не будет.
    И еще раз (ну мало ли, вдруг разработчики еще не уловили), за 100% не скажу, но судя по сообщениям в игре и на форуме, очень многие меня поддержат, что - вид брони нам не нравится!
    Ты наверное не понял главной фишки которую тут пытаются донести. Мы, так называемые ниданатеры, для папок и для АОтимс вообще НЕ люди. Статисты для битья, НПС с возможностью писать в чат. Поэтому бесполезно что-то пытаться доказать, даже не заморачивайся. =) На этом и построены современные Ололоды - где еще какой-то менеджер среднего звена, которого на работе шеф гнобит, может оторваться и показать себя супер богатым и рукастым топом? =) Поэтому советую сделать то что сделал я - расслабится и наблюдать за падением в пропасть с напитком в руке.
    P.S. Ну и так от себя еще добавлю. Могу ли я считаться ниданатером если в год в игру заливал 10-12к? Не потому что мне это было нужно, а реально в благодарность за вполне устраивающий меня контент. Но не получая никакого контента в принципе и при этом имея перекрытые ПВП активности я не буду платить вообще. Да, да понятно, что это не деньги, что это копейки и никто из-за этого не заплачет. Но из месяца в месяц игра теряет вот такие вот копейки и продолжает жить только на плечах тех кто заливает тысяч по 50 и больше. Ну значит так и нужно. Дерзайте ребятки, тащите проект - на вас вся надежда. =)
    P.P.S. Ах да, сейчас же со стима пацаны подвалят и бабла подвезут. Как я мог забыть. =)

  18. #58
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    В последнее время игры в аллоды (если вы называете игрой зайти пару раз в неделю, ибо камни и все остальное доставляет мне неимоверное удовольствие) мне очень стали давить на плечи мои 888 777, когда я все таки наскреб на них после введения займов, так же ремень, который был слишком затянут после введения брони "монолита" и еще эмблемки (и думаю не последних таких плюшек) которые стали успешно восстанавливать силой веры жизни противника, все это в последнее время вызывает дискомфорт и вследствие чего мое желание садится на такой аттракцион "штанги на плечах с туго затянутым ремнем" стал менее привлекать чем раньше, коротко изложил сея суть философии последних событий.

  19. #59
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    горячо плюсую

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------



    А я знаю людей, которые как раз ушли из-за монолита. Эта акция - одна большая, кошмарная ошибка и в плане визуала, и в плане содержания. Скорей бы уж новый сезон, может с новым лвлом броня обесценится и мы забудем ее как страшный сон.
    Ну ты дурачек.или читать не умеешь?тебе раньше уже написали.что броня не потеряет свою актуальность при вводе нового сезона ...

  20. #60
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Решение, лично вижу в другом. Тут не резать надо, а просто дать всем остальным, возможность приобрести бюджетную альтернативу. Чтобы отсутствие монолита не так сильно сказывалось, как сейчас.
    То есть я платил за плюшку без аналогов бюджетных, а в итоге она стала плюшкой с аналогом? Не, я не за это платил нифига.
    Я это к тому, что не стоит писать "против порезки доната", а потом тут же предлагать его порезать просто типа по-хитрому.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Снижать исцеление брони при усилении сложности ран
    Сложность ран убрали в 5.0 еще, по-моему.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #61
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ты наверное не понял главной фишки которую тут пытаются донести. Мы, так называемые ниданатеры, для папок и для АОтимс вообще НЕ люди. Статисты для битья, НПС с возможностью писать в чат. Поэтому бесполезно что-то пытаться доказать, даже не заморачивайся. =) На этом и построены современные Ололоды - где еще какой-то менеджер среднего звена, которого на работе шеф гнобит, может оторваться и показать себя супер богатым и рукастым топом? =) Поэтому советую сделать то что сделал я - расслабится и наблюдать за падением в пропасть с напитком в руке.
    P.S. Ну и так от себя еще добавлю. Могу ли я считаться ниданатером если в год в игру заливал 10-12к? Не потому что мне это было нужно, а реально в благодарность за вполне устраивающий меня контент. Но не получая никакого контента в принципе и при этом имея перекрытые ПВП активности я не буду платить вообще. Да, да понятно, что это не деньги, что это копейки и никто из-за этого не заплачет. Но из месяца в месяц игра теряет вот такие вот копейки и продолжает жить только на плечах тех кто заливает тысяч по 50 и больше. Ну значит так и нужно. Дерзайте ребятки, тащите проект - на вас вся надежда. =)
    P.P.S. Ах да, сейчас же со стима пацаны подвалят и бабла подвезут. Как я мог забыть. =)
    Странно что "нелюдям" даны огромные возможности по игровому фарму и последующей покупке ценностей. Хотя это не аргумент же да.
    Логика большинства обиженок строит глобальный заговор против них. Каждый патч и акция призваны гнобить и унижать !
    Только вот сами обиженные забывают что кушать надо всем. И работать без з/п они сами откажутся. И что разработчики - наемные работники, ничем не выше бухгалтера или скажем водителя.

  22. #62
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    ЗЫ
    Хоть я и обладатель брони, считаю, что она была явно лишней во всех отношениях:баланса, вписанности в атмосферу игры и т.п.
    Пришлость купить, чтобы неацтатьоттопоф.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.06.2015 в 02:29.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #63
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ЗЫ
    Хоть я и обладатель брони, считаю, что она была явно лишней во всех отношениях:баланса, вписанности в атмосферу игры и т.п.
    Пришлость купить, чтобы неацтатьоттопоф.
    По факту броня была заменой так называемых "боевых" маунтов. Которые последние 2-ва выпуска были скорее фейлами и дохода приносили мало.
    Кроме того не стоит забывать что скоростные маунты уже подходят к "потолку" скорости. Дальнейшее увеличение приводит к "уничтожению" любых стратегических маневров. И в целом к снижению интереса к замене транспортного средства на новое !

    Титан тоже вызвал немалые горения и ИМХО убить за 3 -ри удара ( до порезки ) значительно больший чит чем ХП реген и лишний щит типа "предел веры".

  24. #64
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Странно что "нелюдям" даны огромные возможности по игровому фарму и последующей покупке ценностей. Хотя это не аргумент же да.
    Логика большинства обиженок строит глобальный заговор против них. Каждый патч и акция призваны гнобить и унижать !
    Только вот сами обиженные забывают что кушать надо всем. И работать без з/п они сами откажутся. И что разработчики - наемные работники, ничем не выше бухгалтера или скажем водителя.
    Написал человек который явно в игре никогда не фармил. Пойди нафарми на броню в игре, а потом пиши. Это никакой не заговор, это политика мыла во всех проектах. Ну и откуда бы набрать зарплаты для работников. В игре уже у всех стоят 13 руны, у всех куплены на максимум донат плюшки, у всех есть боевые маунты, и никто не тратит деньги на всякую мелочевку типа прокачка камней, шопы, благу, корм и те же костюмчики. Все эти статьи дохода себя исчерпали поэтому нужно вводить имбалансную броню без каких либо аналогов которая ставит вопрос ребром - плати или соси. Скажи мне дорогой друг, а почему нельзя было впихнуть эту броню по цветовой градации - зеленая например ускоряет перса, а рыжая регенит ману и хп? Это такая проблема каждому выдать возможность получать услугу на ту суму которую он может задонатить? Или я где-то написал, что нужно донат убрать вовсе? Я такого не писал. А если учесть, что на донат плюхи нету официальных фиксированых цен (можно 15к в ларцы и соснуть по крупному) то ситуация вообще веселее некуда.

  25. #65
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Не твоя вот и бесишься
    Взял бы да купил коль пвпшер.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  26. #66
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    В 6на6 броня это не большая проблема, а вот 1на1 она дает колоссальное преимущество. Все остальные донат плюхи вместе взятые ничто по сравнению с броней.

    Было бы логично привязать отхил к количеству сопартийцев поблизости. Фулпати - те же 2%, бьешься один - отхил по 0,33%.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #67
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Теме плюс.

  28. #68
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Соло пвп? А что это такое?

    Ещё ---цать лет назад, комьюнити-менеджер отвечал, что аллоды это масс пвп. Нету тут соло пвп, и баланса в соло никогда не будет.

    И да я против порезки. Меня всё устраивает. Мне нравится как у нищебродов пригорает ^_^
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  29. #69
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Написал человек который явно в игре никогда не фармил. Пойди нафарми на броню в игре, а потом пиши. Это никакой не заговор, это политика мыла во всех проектах. Ну и откуда бы набрать зарплаты для работников. В игре уже у всех стоят 13 руны, у всех куплены на максимум донат плюшки, у всех есть боевые маунты, и никто не тратит деньги на всякую мелочевку типа прокачка камней, шопы, благу, корм и те же костюмчики. Все эти статьи дохода себя исчерпали поэтому нужно вводить имбалансную броню без каких либо аналогов которая ставит вопрос ребром - плати или соси. Скажи мне дорогой друг, а почему нельзя было впихнуть эту броню по цветовой градации - зеленая например ускоряет перса, а рыжая регенит ману и хп? Это такая проблема каждому выдать возможность получать услугу на ту суму которую он может задонатить? Или я где-то написал, что нужно донат убрать вовсе? Я такого не писал. А если учесть, что на донат плюхи нету официальных фиксированых цен (можно 15к в ларцы и соснуть по крупному) то ситуация вообще веселее некуда.
    Ну...Знакомый "Нафармил" на "Монолит" за ~135 часов игрового времени... Не вложив в ту "Акцию" ни рубля. И "Аукцион"/"Барыжничество"/"Везение" там ни при чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тысяча извинений за то, что влезаю со своими сапожищами бронироваными (и грязными) в эту нежную тему, но имеется вопрос: а предложения по смягчению дисбаланса от разницы рун (некоторые, хм, себе даже салатовые поставили, вот же наглецы) будут?
    Разница уже в две ступени рун (фул 6 и фул 8, например) ведь критична при прочем равном обвесе.
    А вот тут хотелось бы прокомментировать. После той "Акции" позвала знакомого на 3 часа на "Гипат". У знакомого 13/13. И вот что вышло. Победы Он/Я.
    Без всего. 0/10
    Без "Рун", с "Монолитами". 1/9 (Но тут ему просто повезло, я сделала ошибку.)
    Без "Рун", он с "Монолитом", я без. 6/4
    С "Рунами", без "Монолитов". 5/5
    С "Рунами", я с "Монолитом", он без. 2/8
    С "Рунами", с "Монолитами". 5/5
    С "Рунами", я без, он с "Монолитом". 30/0
    В последнем случае +2 "Ступени" в "Атаке", +3 в "Защите" и "Монолит". Я испытала все тактики, но так и не получилось победить ни разу. Вот это уже та разница, которую не "продавить".
    Последний раз редактировалось iragre; 14.06.2015 в 09:55.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #70
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Не твоя вот и бесишься
    Взял бы да купил коль пвпшер.
    Я купил боевого маунта, потому что это реально нужная вещь.
    Я покупаю плюшки, потому что это необходимо для развития самого персонажа.
    Я со своей группой МОГУ побеждать людей, обладающих большей зарункой, в броне и т.п. просто потому, что лучше них знаю некоторые аспекты ПвП
    И я не считаю, что "Монолит" - реально нужная вещь.
    Так почему же я обязан периодически терпеть от таких людей просто потому, что они нон-стоп хилятся, а я - по откату личных умений и средств? И почему я должен проигрывать без маны, когда у того же человека в броне она всегда полная? Про скорость и защиту не буду упоминать, пусть будет (хотя это тоже нехилое преимущество).
    Без секунды чемпион (С)

  31. #71
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Написал человек который явно в игре никогда не фармил. Пойди нафарми на броню в игре, а потом пиши. Это никакой не заговор, это политика мыла во всех проектах. Ну и откуда бы набрать зарплаты для работников. В игре уже у всех стоят 13 руны, у всех куплены на максимум донат плюшки, у всех есть боевые маунты, и никто не тратит деньги на всякую мелочевку типа прокачка камней, шопы, благу, корм и те же костюмчики. Все эти статьи дохода себя исчерпали поэтому нужно вводить имбалансную броню без каких либо аналогов которая ставит вопрос ребром - плати или соси. Скажи мне дорогой друг, а почему нельзя было впихнуть эту броню по цветовой градации - зеленая например ускоряет перса, а рыжая регенит ману и хп? Это такая проблема каждому выдать возможность получать услугу на ту суму которую он может задонатить? Или я где-то написал, что нужно донат убрать вовсе? Я такого не писал. А если учесть, что на донат плюхи нету официальных фиксированых цен (можно 15к в ларцы и соснуть по крупному) то ситуация вообще веселее некуда.
    Ты живешь в каком то другом мире !
    У меня да фулл донат, но как раз все заработано в игре !
    У Всех 13-е руны ? Фулл донат и топ маунты ? Безумец !

    Зеленая ускоряет и далее по градации да ? А давайте все деньги мира соберем вместе и чесно поделим между всеми, особенно между лоботрясами с большим воображением !
    Броня стоила на СБ 4200 кри + 420 рыж свиток + 42 кри фиол свиток + 4 кри синь свиток + 0,4 кри зеленый. Итого фулл набор 4666,4 кри ! И причем все в курсе что раз в пол года есть что то важное типа маунта или вот брони. Эти денежки спокойно копятся за 3 мес не сильно фармя, а уж за пол года так вообще с лихвой накопишь. Просто кто то слишком ленив и считает что все для него должно преподносится на блюдечке с золотой каёмочкой.
    А чуть что сразу вайн и тонны соплей, что бы играть в свое удовольствие не надо быть фулл донатом. Вступай в гильдию-семью и наслаждайся.
    Но уж если хочешь быть на верхушке так потрудись или в игре или в реале.

  32. #72
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    1 на 1 в ололо не бывает, в остальном монолит продавливается только в путь.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  33. #73
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    И я не считаю, что "Монолит" - реально нужная вещь.
    Не считаешь нужной, но всё равно желаешь порезки.
    Хм, тут что-то не сходиться, кто-то ни договаривает )

    Да смысл тут распинаешься, не порежут монолит.
    Деньги уплачены и нагиб официально разрешён

    Тут два реальных варианта остаётся тебе.

    №1 — Втерпливать пока от броненосцев и начинать копить уже кри на следующую имбу
    №2 — Вдонатить и сразу купить монолит, и смысл в создании подобных тем сразу отпадёт.

    p.s. у меня лично нет монолита, так что не думай, что я защищаю персональную палку-нагибалку )

  34. #74
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не считаешь нужной, но всё равно желаешь порезки.
    Хм, тут что-то не сходиться, кто-то ни договаривает )
    Бронированные крабы давятся, но давятся гораздо хуже, чем раньше. Под каплями(на которые броня не реагирует, что неприятно), смертелкой, но давятся.
    Без секунды чемпион (С)

  35. #75
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ты живешь в каком то другом мире !
    У меня да фулл донат, но как раз все заработано в игре !
    У Всех 13-е руны ? Фулл донат и топ маунты ? Безумец !


    Броня стоила на СБ 4200 кри + 420 рыж свиток + 42 кри фиол свиток + 4 кри синь свиток + 0,4 кри зеленый. Итого фулл набор 4666,4 кри !
    На СБ такой контингент все донатят и нет скупщиков? На других серверах меньше чем 5500 кри трудно было найти

  36. #76
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Решение, лично вижу в другом. Тут не резать надо, а просто дать всем остальным, возможность приобрести бюджетную альтернативу. Чтобы отсутствие монолита не так сильно сказывалось, как сейчас.
    Сразу скажу у самого есть броня но тут согласен. Эта была первая акция в которой без финальной плюхи остальные плюхи были не актуальны. Как это может выглядеть и скорей всего будет, ведь разрабы сами сказали что маунтов в старом их понимании больше не будет:
    с карт введут магические доспехи только со снижеными характеристиками типа:
    - максимальное хп около 200 к
    - возврат в броню идет при опускании планки здоровья ниже 90%
    - скорость передвижения не как не изменяется от обычного состояния
    - и какая нить юзабельная абилка типа "+5-10% к исходящему урону раз в 5 минут".
    т.е. броня чисто на начало боя
    Вот что то типо бюджетной версии брони, впринципе как и коне-львы с карт по сравнению с троно-быстролето-молохами

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ЗЫ
    Хоть я и обладатель брони, считаю, что она была явно лишней во всех отношениях:баланса, вписанности в атмосферу игры и т.п.
    Пришлость купить, чтобы неацтатьоттопоф.
    тоже согласен, в пати с броней на ПВЕ когда частьь урона влитает в тебя а не в танка и помогает в сложных ситуациях дать время на прохил уже почти мертвое тело или на ПВП помочь выжить в асисте +1 игроку дорогово стоит, игрок переживает бурст и дальше будет легче, и после этого говорят что это не влияет на баланс? Ну да некого преемущества нет (сарказм)
    Тоже купил броньку з 5к оторвал хотя ниже 5,5 на ОЛ не продавали, непонятно только зачем она мне ну да ладно +2% от брони +4% от орнамента, ну да эта не как не позволяет мне брать донатом с бездонатного тела. ооочень уж бесплатная игра

  37. #77
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение

    Броня стоила на СБ 4200 кри + 420 рыж свиток + 42 кри фиол свиток + 4 кри синь свиток + 0,4 кри зеленый. Итого фулл набор 4666,4 кри !
    На Авангарде, в данный момент, одна только броня стоит 9к кри, а в саму акцию не меньше 5к ** как Вы считаете и что у вас с ценами
    Пыщ

  38. #78
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На Авангарде, в данный момент, одна только броня стоит 9к кри, а в саму акцию не меньше 5к ** как Вы считаете и что у вас с ценами
    Купил броню с фул свитками за 4к
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  39. #79
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На Авангарде, в данный момент, одна только броня стоит 9к кри, а в саму акцию не меньше 5к ** как Вы считаете и что у вас с ценами
    И это еще, что, вот бы если цену можно было выше ставить то и ставили бы.

  40. #80
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На Авангарде, в данный момент, одна только броня стоит 9к кри, а в саму акцию не меньше 5к ** как Вы считаете и что у вас с ценами
    На данный момент броня у нас стоит 7-8 к, в акцию интересные люди пустили слух что ее порежут сразу после.

Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения