Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложения по смягчению дисбаланса от брони "Монолит"
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 166
  1. #81
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    в акцию интересные люди пустили слух что ее порежут сразу после.
    Цену сбить хотели

    В любом случае, покупая что-то вне акции, будет переплата.

  2. #82
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ты живешь в каком то другом мире !
    У меня да фулл донат, но как раз все заработано в игре !
    У Всех 13-е руны ? Фулл донат и топ маунты ? Безумец !

    Зеленая ускоряет и далее по градации да ? А давайте все деньги мира соберем вместе и чесно поделим между всеми, особенно между лоботрясами с большим воображением !
    Броня стоила на СБ 4200 кри + 420 рыж свиток + 42 кри фиол свиток + 4 кри синь свиток + 0,4 кри зеленый. Итого фулл набор 4666,4 кри ! И причем все в курсе что раз в пол года есть что то важное типа маунта или вот брони. Эти денежки спокойно копятся за 3 мес не сильно фармя, а уж за пол года так вообще с лихвой накопишь. Просто кто то слишком ленив и считает что все для него должно преподносится на блюдечке с золотой каёмочкой.
    А чуть что сразу вайн и тонны соплей, что бы играть в свое удовольствие не надо быть фулл донатом. Вступай в гильдию-семью и наслаждайся.
    Но уж если хочешь быть на верхушке так потрудись или в игре или в реале.
    я не знаю почему у вас в лиги такие цены нищибродские,может у вас так дарят их друг другу и цену сбивают таким образом, но у нас в имерии МИНИМУМ цена была в 5к, а так средняя 5.5-6, я в первый же день что бы долго не запариваться продал за 5.5,соответственно свитки стоили примерно по 500 кри(рыж)

  3. #83
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А вот тут хотелось бы прокомментировать. После той "Акции" позвала знакомого на 3 часа на "Гипат". У знакомого 13/13. И вот что вышло. Победы Он/Я.
    Без всего. 0/10
    Без "Рун", с "Монолитами". 1/9 (Но тут ему просто повезло, я сделала ошибку.)
    Без "Рун", он с "Монолитом", я без. 6/4
    С "Рунами", без "Монолитов". 5/5
    С "Рунами", я с "Монолитом", он без. 2/8
    С "Рунами", с "Монолитами". 5/5
    С "Рунами", я без, он с "Монолитом". 30/0
    В последнем случае +2 "Ступени" в "Атаке", +3 в "Защите" и "Монолит". Я испытала все тактики, но так и не получилось победить ни разу. Вот это уже та разница, которую не "продавить".
    Голословно, поскольку "один мой знакомый и я"
    Линки из оружейки на персов, будьте добры. Скрины, видео.
    Классы одинаковые? Друлем я рву храмов в физе с рунами +2, как пример, а вот наоборот невозможно.
    Прочий (кроме рун) обвес одинаковый? Билды одинаковые? А статы?
    Пардон, но без этих данных, коммент ни о чем.

    Ну и последний вопрос (который, на самое деле, самый первый и самый главный): а что, собственно, вы тестировали, какая цель ваших тестов, их проблематика, и какое отношение это имеет к моему посту (в котором я утверждал, что разница рун +2 ступени критична в пвп). Следовательно, проверять мое высказывание можно, лишь проведя тест двумя персонажами одиного класса, с разницей рун в две ступени, и прочем одинаковом обвесе (шмот, плюшки). И билды, до кучи, также должны быть одинаковыми, как и статы. А вы что думали? Условия должны быть именно такие. Равные, за исключением разницы рун.
    Среди ваших тестов я такого не увидал. Да и не тесты это, поскольку проверялось непойми что, непонятно с какой целью.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 14.06.2015 в 14:35.


    В слаке с 2016 года

  4. #84
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Голословно, поскольку "один мой знакомый и я"
    Линки из оружейки на персов, будьте добры. Скрины, видео.
    Классы одинаковые? Друлем я рву храмов в физе с рунами +2, как пример, а вот наоборот невозможно.
    Прочий (кроме рун) обвес одинаковый? Билды одинаковые? А статы?
    Пардон, но без этих данных, коммент ни о чем.

    Ну и последний вопрос (который, на самое деле, самый первый и самый главный): а что, собственно, вы тестировали, какая цель ваших тестов, их проблематика, и какое отношение это имеет к моему посту (в котором я утверждал, что разница рун +2 ступени критична в пвп). Следовательно, проверять мое высказывание можно, лишь проведя тест двумя персонажами одиного класса, с разницей рун в две ступени, и прочем одинаковом обвесе (шмот, плюшки). И билды, до кучи, также должны быть одинаковыми, как и статы. А вы что думали? Условия должны быть именно такие. Равные, за исключением разницы рун.
    Среди ваших тестов я такого не увидал. Да и не тесты это, поскольку проверялось непойми что, непонятно с какой целью.
    Проверялось какая разница будет от "Рун"/"Монолита" и от чего больше. С начала в одинаковых условиях, потом с "перевесом" по "Донату". Во всех 90 "ПвП" были одни и те же Классы/"Билды". Вот сколько не переписываюсь, поражаюсь Вашей неадекватности. Причем тут "Обвес"/"Класс"? Провелись "ПвП" с равным "Донатом", а потом с превосходящим у противника. Все. Результат и выложила.
    {офф}: P.S. Может, Вам еще и "Скриншот" Паспортов дать?
    Последний раз редактировалось iragre; 14.06.2015 в 14:55.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #85
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Проверялось какая разница будет от "Рун"/"Монолита" и от чего больше. С начала в одинаковых условиях, потом с "перевесом" по "Донату". Во всех 90 "ПвП" были одни и те же Классы/"Билды". Вот сколько не переписываюсь, поражаюсь Вашей неадекватности. Причем тут "Обвес"/"Класс"? Провелись "ПвП" с равным "Донатом", а потом с превосходящим у противника. Все. Результат и выложила.
    {офф}: P.S. Может, Вам еще и "Скриншот" Паспортов дать?
    Повторяю еще раз: ваш пост - флуд, поскольку не содержит точных данных.
    Хотя нет, не так, ваш пост - это отвлеченное рассуждение на тему "а полезен ли Монолит, и нужны ли руны"
    Ваши тесты - не тесты, поскольку не содержат проблематики, которую должны раскрывать, не содержат и не соблюдают нужных для проведения условий, и не предоставляют опять же точных данных, на основании которых делается однозначный вывод.

    Про условия проведения, так уже указал - они таковы, что непонятно вообще, что при данных "условиях" может быть проверено.
    Вы проверяли, есть ли профит от рун? Есть ли профит от брони? От чего профит больше (вообще бред неимоверный)? И не задались при этом вопросом, для чего запилили руны с разными степенями, Монолит, и для чего люди их покупают?

    Вы пытались выяснить "что профитнее", но не потрудились для начала выяснить точный "профит" сначала от разницы (именно от разнцы, а не от наличия, опять точные значения) рун, а потом от наличия Монолита. Два интересующих изменяемых параметра - 1) разница рун и 2) наличие Монолита.

    Кстати, а в каких единицах можно было бы сделать вычисление "профитности"? Ведь это примерно то же самое, что пытаться сравнить профит от разницы километра с метром по сравениню профита килограмма к его отсутствию. Дилемма. Единственная единица, которая пока что приходит на ум, это процентное значение "живучести" перса в единицу времени, то есть, для начала вообще нужно вывести это значение для созданных равных условий, а потом уж изменять интересующий параметр, и высчитывать значение "живучести" для персонажа со своим значением измененного параметра.

    На основании этих данных, выраженных в точных числовых значениях, и зависящих от множества условий (разницу которых можно свести к нулю ТОЛЬКО создав в остальном идентичные исходные условия за исключением параметра, который подлежит проверке) можно было бы попытаться провести сравнительный анализ, но опять же, у вас нет и этого.

    Выводы не предоставлены, и не могут быть предоставлены, по факту отсутствия получения точных данных и как следствие невозможности на основании проведенного "тестирования" их сделать.
    Все.

    {офф}: С каких пор данные оружейки, свободно предоставленные на сайте АО, равняются по конфиденциальности данным паспорта
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 14.06.2015 в 18:36.


    В слаке с 2016 года

  6. #86
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Ваш к слову тоже.
    Из всего, что тут написано нет ни одного доказательства, что что монолит имбалансен
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #87
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ваш к слову тоже.
    Из всего, что тут написано нет ни одного доказательства, что что монолит имбалансен
    Именно это я и пишу (см. выше).


    В слаке с 2016 года

  8. #88
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Хил там мизерный на самом-то деле.

    Только вкупе с кровожадностью и орнаментом что-то дает. Вы их, кстати, вообще учитываете?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #89
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хил там мизерный на самом-то деле.

    Только вкупе с кровожадностью и орнаментом что-то дает. Вы их, кстати, вообще учитываете?)
    Там дикая масса значений, которых без специально прописанного для расчета макроса просто не учесть (для это придется выводить с нуля громоздкую и ненужную формулу, лично я без знания формул расчета всех параметров персонажа, на такое не способен, да и вряд ли вообще кто-то, кроме самих разработчиков данного проекта, на это способен).

    Нужно нивелировать разницу этих значений, свести ее к нулю, создав именно равные во всем за исключением интересующих в данном вопросе изменяемых параметров (повторю - это 1) разница рун и 2) наличие Монолита) условия, и проверять только эти параметры. А потом сравнивать данные и делать выводы.
    А вообще, это такой объем работы, что бесплатно за него и думать не хочется


    В слаке с 2016 года

  10. #90
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз: ваш пост - флуд, поскольку не содержит точных данных.
    Хотя нет, не так, ваш пост - это отвлеченное рассуждение на тему "а полезен ли Монолит, и нужны ли руны"
    Ваши тесты - не тесты, поскольку не содержат проблематики, которую должны раскрывать, не содержат и не соблюдают нужных для проведения условий, и не предоставляют опять же точных данных, на основании которых делается однозначный вывод.

    Про условия проведения, так уже указал - они таковы, что непонятно вообще, что при данных "условиях" может быть проверено.
    Вы проверяли, есть ли профит от рун? Есть ли профит от брони? От чего профит больше (вообще бред неимоверный)? И не задались при этом вопросом, для чего запилили руны с разными степенями, Монолит, и для чего люди их покупают?

    Вы пытались выяснить "что профитнее", но не потрудились для начала выяснить точный "профит" сначала от разницы (именно от разнцы, а не от наличия, опять точные значения) рун, а потом от наличия Монолита. Два интересующих изменяемых параметра - 1) разница рун и 2) наличие Монолита.

    Кстати, а в каких единицах можно было бы сделать вычисление "профитности"? Ведь это примерно то же самое, что пытаться сравнить профит от разницы километра с метром по сравениню профита килограмма к его отсутствию. Дилемма. Единственная единица, которая пока что приходит на ум, это процентное значение "живучести" перса в единицу времени, то есть, для начала вообще нужно вывести это значение для созданных равных условий, а потом уж изменять интересующий параметр, и высчитывать значение "живучести" для персонажа со своим значением измененного параметра.

    На основании этих данных, выраженных в точных числовых значениях, и зависящих от множества условий (разницу которых можно свести к нулю ТОЛЬКО создав в остальном идентичные исходные условия за исключением параметра, который подлежит проверке) можно было бы попытаться провести сравнительный анализ, но опять же, у вас нет и этого.

    Выводы не предоставлены, и не могут быть предоставлены, по факту отсутствия получения точных данных и как следствие невозможности на основании проведенного "тестирования" их сделать.
    Все.
    5 раз перечитывала. Но так и не поняла. Ладно, не важно. Кстати, у Вас тогда тоже нету ни одного доказательства вот этого.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Разница уже в две ступени рун (фул 6 и фул 8, например) ведь критична при прочем равном обвесе.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #91
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ну...Знакомый "Нафармил" на "Монолит" за ~135 часов игрового времени... Не вложив в ту "Акцию" ни рубля. И "Аукцион"/"Барыжничество"/"Везение" там ни при чем.
    135 часов, если работать по 8 часов в день, это приблизительно 17 дней. При не самой "высокой" зарплате 1К руб в день, это примерно 17К руб за броню... А если человек зарабатывает 3-4К руб в день? Знакомому надо лечиться. 135 часов мободроча, у меня бы крышу сорвало точно. Если те, кто советует фармить в игре, имеют ввиду такой фарм, то лес там

  12. #92
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хил там мизерный на самом-то деле.

    Только вкупе с кровожадностью и орнаментом что-то дает. Вы их, кстати, вообще учитываете?)
    вот только в гибриде, с уклоном в отхил, конечно же, я не могу прожать этот мизерный отхил.
    А кто-то говорил что у хилов дамаг дикий, но если мой дикий дамаг прохиливается этим, то мб отхил тоже дикий?
    А еще реген маны убивает расовый скил на выжигание маны, а еще друлевский удар волка
    Пыщ

  13. #93
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Там возможно уже некий расчет на будущее, на новую механику классов в 7.0, где каких-то скиллов и не будет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #94
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Там возможно уже некий расчет на будущее, на новую механику классов в 7.0, где каких-то скиллов и не будет.
    Что-то я не встречал пока новостей про переделку класов в 7.0. Или люди до сих пор верят в то что первоапрельский розыгрыш это правда?

  15. #95
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Что-то я не встречал пока новостей про переделку класов в 7.0. Или люди до сих пор верят в то что первоапрельский розыгрыш это правда?
    Говорили же уже не раз, что будут правки классов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #96
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Говорили же уже не раз, что будут правки классов.
    Ну да я помню эту хохму не 1 апреля, в том году должны были вводить новый класс аля троль, и профу повара который мог делать сум из кристалической крошки игровым путем которую можно было использовать не хуже настоящей. Ай да сказачники а вы верите

  17. #97
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это все проблемы тех, кто ее не купил)
    Предлагаю снизить эффективность рун выше 10 спепени (фул 11 в атаку добавляют 1% в сравнении с 10ками, а фул 13 3% в сравнении с 10ками), потому как дисбалансно по отношению к менее вложившим и "криварукие донатиры" имеют приемущество
    И визуал брони давно пора сделать активируемым, надоело уже в трансформере бегать.

  18. #98
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Зажрались вы товарищи.ой зажрались ...по мне так очень красиво нарисована данная броня...и у меня не вызывает никакого дискомфорта от того.что мой персонаж находится в данном костюме посреди пвп...как то не до разглядывая.что на ком надето...

  19. #99
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Зажрались вы товарищи.ой зажрались ...по мне так очень красиво нарисована данная броня...и у меня не вызывает никакого дискомфорта от того.что мой персонаж находится в данном костюме посреди пвп...как то не до разглядывая.что на ком надето...
    а то, что из-за весьма малого выбора причесок(а только из-за них персонажи в броне отличаются) все совершенно одинаковые? У меня это не вызывает хороших эмоций
    Пыщ

  20. #100
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    а то, что из-за весьма малого выбора причесок(а только из-за них персонажи в броне отличаются) все совершенно одинаковые? У меня это не вызывает хороших эмоций
    Хм...не знал.что у людей.посреди боя есть время разглядывать прически и костюмы..
    лично мне как то не до этого...а вот в оке тебя никто не заставляет носить броню...стой и смотри на свои прически и слакай

  21. #101
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Надоел донат? Друзья Шалфейки нагибают вас, имея "Монолит"? Ваши руны ни что по сравнению с этой броней? Есть решение. Сервер "Нить Судьбы". Никакого доната, плюшек и "Монолитов". Есть Чемпионский Доминион, Гоблинобол, Случайные Сражения и многое другое всего за 390 рублей. Сервер "Нить Судьбы" - у нас и топчики с фришки есть)

  22. #102
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Надоел донат? Друзья Шалфейки нагибают вас, имея "Монолит"? Ваши руны ни что по сравнению с этой броней? Есть решение. Сервер "Нить Судьбы". Никакого доната, плюшек и "Монолитов". Есть Чемпионский Доминион, Гоблинобол, Случайные Сражения и многое другое всего за 390 рублей. Сервер "Нить Судьбы" - у нас и топчики с фришки есть)
    Забавно, но еслиб я играл на нитке то пришлось бы задонатить больше чем на фри)
    А так у меня только салат умелок, многостволки нет и займ 1 к кри всего, но я это легко переживу.

  23. #103
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Надоел донат? Друзья Шалфейки нагибают вас, имея "Монолит"? Ваши руны ни что по сравнению с этой броней? Есть решение. Сервер "Нить Судьбы". Никакого доната, плюшек и "Монолитов". Есть Чемпионский Доминион, Гоблинобол, Случайные Сражения и многое другое всего за 390 рублей. Сервер "Нить Судьбы" - у нас и топчики с фришки есть)
    Всё правильно. Кого не устраивает донат, ни стоит об этом ныть на форуме, ведь есть же подписка.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Забавно, но еслиб я играл на нитке то пришлось бы задонатить больше чем на фри)
    А так у меня только салат умелок, многостволки нет и займ 1 к кри всего, но я это легко переживу.
    Кто давно играет, даже без доната многие плюхи поставили. Я тоже за 3 года игры норм обставился почти без реала, благо в игре возможностей заработать уйма. А как быть новеньким? Только один сезон как минимум, а чаще всего и два, им надо тупо фармить на предтоповые плюшки, обязательные кмв/серьгу и приличные рунки, хотя бы 9/8.

    Да и думаю, вряд ли бы больше задонатил. Нитка же вроде 2 года, как только существует. Подписка стоит 390рублей. Кто играет там со старта сервера, потратили всего 390х24=9360. На фришке люди в одну акцию больше тратят. Расход намного ниже выходят и игровое время надо только тратить на одевание и фан.

    p.s. Если бы я сейчас начал играть в АО, то выбрал обязательным Нитку. Жаль, когда я начинал подписки ещё не было.

  24. #104
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто давно играет, даже без доната многие плюхи поставили. Я тоже за 3 года игры норм обставился почти без реала, благо в игре возможностей заработать уйма. А как быть новеньким? Только один сезон как минимум, а чаще всего и два, им надо тупо фармить на предтоповые плюшки, обязательные кмв/серьгу и приличные рунки, хотя бы 9/8.
    Да вы скоро начнете писать, чтоб новичку все топ плюхи на старте выдавали и хотя бы 12\11 руны высылали по почте к 30му лвл.
    Можно еще куртизанок на дом выслать пиво и чипсы.
    Я в шоке с вас. хотя бы 9е руны. ХОТЯ БЫ. и с каких приветов серьга стала обязательной с кмв? почему то, что есть у 20% сервера это обязательно вдруг? у меня блин недавно ток появились две десятки, а были 9\8 а на счету 3 вфк и чемпионство по ми и прочие.
    Вы по моему слишком жировать хотите. И хотите , чтоб новичок вообще прям сразу топом стал, но тогда слово топ приобретет новые характер, с сравнимый с нубом.

  25. #105
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да вы скоро начнете писать, чтоб новичку все топ плюхи на старте выдавали и хотя бы 12\11 руны высылали по почте к 30му лвл.
    Можно еще куртизанок на дом выслать пиво и чипсы.
    Я в шоке с вас. хотя бы 9е руны. ХОТЯ БЫ. и с каких приветов серьга стала обязательной с кмв? почему то, что есть у 20% сервера это обязательно вдруг? у меня блин недавно ток появились две десятки, а были 9\8 а на счету 3 вфк и чемпионство по ми и прочие.
    Вы по моему слишком жировать хотите. И хотите , чтоб новичок вообще прям сразу топом стал, но тогда слово топ приобретет новые характер, с сравнимый с нубом.
    Слушайте, ребята с Монолитами и прочими плюхами, вы хоть понимаете о чем пишут игроки?
    Они пишут белое, а вам слышится черное.
    Они пишут, ослабьте Монолит до разумных пределов или введите бюджетную альтернативу, а вам слышится, вышлите нам на почту рыж и пару плюх на халяву.
    Вот в этом и вся проблема игры. Никто не слушает разумных предложений.
    Никто не просит обидеть, вас, живущих в игре.
    Никто не просит раздавать руны, высылать всем Монолиты и т.д.
    Но факт налицо, Монолит полный дисбаланс.
    А большинство игроков, не ноулайферы, они ни хотят жить в игре, не хотят бездумного доната, а согласны на умеренный донат.
    Но этого ничего нет.
    Вот поэтому люди и уходят, а перед уходом пишут: ребята, ну надоело нам так играть, это не игра, а работа, ноулайф и т.д.
    Вот что пишут игроки

  26. #106
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Опять голословная фраза имбаланс
    Я вот также могу сказать:"Броня «Монолит» органично вписалась в реальность Аллодов."
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 15.06.2015 в 10:45.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  27. #107
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    У меня еще один вопрос: а деньги, вложенные в плюхи, которые требуют порезать всякие "пряморукие дартаньяны", кто мне вернет?
    Или это намеренная акция нытья на форуме, нацеленная на уменьшение количества желающих поддерживать финансово проект путем урезания свойств уже выбитой/купленной плюшки, и уходом из проекта тех, кто донатил, но после порезок купленных плюх больше не желает этого делать?
    Мне блин порезанных душ хватило, чтобы взбелениться.
    Так вот, вопрос именно к этим дартаньянам: бло, а деньги за продукт, который требуете испортить, мне вернете? В полном объеме? Мне указывать номер счета, или через почтовый филиал на адрес заказным скините?
    Вопрос риторический.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.06.2015 в 10:55.


    В слаке с 2016 года

  28. #108
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Нет! Никаких компромиссов, только хардкор.

    Требую Штурмовую Броню типа "Инсинератор", которая будет оснащена огнеметом для поджигания задниц недонатеров!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Или это намеренная акция нытья на форуме, нацеленная на уменьшение желающих поддерживать финансово проект путем урезания свойств уже выбитой/купленной плюшки, и уходом из проекта тех, кто донатил, но после порезок купленных плюх больше не желает этого делать?
    Вот послушайте умного человека. Не забывайте, что вы тут играете только потому, что мы за вас фактически платим.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  29. #109
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что вы тут играете только потому, что мы за вас фактически платим.
    За то, что люди платят, они и получают более чем. Это не совсем правильный взгляд на вещи, может статься так, что платить вам будет не за кого, ибо тем, кто не платит, или платит умеренно, делать в игре становится нечего. Допустим, от отсутствия игроков в зелени с 211 111 игра только выиграет, но вот без игроков средней руки оставшихся папок даже на один полноценный сервер не хватит.

  30. #110
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    или введите бюджетную альтернативу, а вам слышится, вышлите нам на почту рыж и пару плюх на халяву.
    Ну даже ежикам же понятно, что она будет.

  31. #111
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    За то, что люди платят, они и получают более чем. Это не совсем правильный взгляд на вещи, может статься так, что платить вам будет не за кого, ибо тем, кто не платит, или платит умеренно, делать в игре становится нечего. Допустим, от отсутствия игроков в зелени с 211 111 игра только выиграет, но вот без игроков средней руки оставшихся папок даже на один полноценный сервер не хватит.
    Ставлю на то, что количество вливаемого одной Шалфейкой даната окупит сотню другую средних игроков. А если посчитать данатящих игроков с 10+ то проект это даже не заметит…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  32. #112
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    За то, что люди платят, они и получают более чем. Это не совсем правильный взгляд на вещи, может статься так, что платить вам будет не за кого, ибо тем, кто не платит, или платит умеренно, делать в игре становится нечего. Допустим, от отсутствия игроков в зелени с 211 111 игра только выиграет, но вот без игроков средней руки оставшихся папок даже на один полноценный сервер не хватит.
    Тут есть элемент сарказма, если незаметно)

    Но на самом-то деле, реально ничего такого броня не дает, та же 5 покрова - гораздо больший дисбаланс.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  33. #113
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    За то, что люди платят, они и получают более чем. Это не совсем правильный взгляд на вещи, может статься так, что платить вам будет не за кого, ибо тем, кто не платит, или платит умеренно, делать в игре становится нечего. Допустим, от отсутствия игроков в зелени с 211 111 игра только выиграет, но вот без игроков средней руки оставшихся папок даже на один полноценный сервер не хватит.
    Тут звучит требование порезать то, за что уже заплачено.
    А это совершенно разные вещи.
    Так что не надо абстрактных размышлений, тут идет строго конкретика.


    В слаке с 2016 года

  34. #114
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Проект не заметит уход процентов 80-90 играющих людей? Ну возможно, возможно...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тут звучит требование порезать то, за что уже заплачено.
    А это совершенно разные вещи.
    Так что не надо абстрактных размышлений, тут идет строго конкретика.
    Требование порезать звучит всегда и везде, по любому поводу, во всех темах. Порезать классы, порезать плюхи, порезать руны, порезать всё! И это как раз и есть абстрактные размышления, без всякой конкретики. Самым разумным лично я вижу ввод бюджетной альтернативы, которая на данный момент отсутствует, именно это в большей степени и вызывает возмущение масс.

  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Вот послушайте умного человека. Не забывайте, что вы тут играете только потому, что мы за вас фактически платим.
    Ой, спасибо, благодетель, что заплатил за меня.
    Совсем в упор не хотим замечать, что многие здесь отписавшиеся имеют эту броню?
    Мне броня обошлась в 8к, но я все равно считаю, что не нужно было вводить эту гадость.
    Кому там денег вернуть еще из спонсоров? Когда вернете деньги людям, которые Дредов по 20к покупали? За порезанных Титанов когда деньги вернете? А то потратят 300 нафармленных кри, вытащат с 10-ого сундуля плюху и начинают тут пальцы гнуть, что за всех платят.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Проект не заметит уход процентов 80-90 играющих людей? Ну возможно, возможно...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------



    Требование порезать звучит всегда и везде, по любому поводу, во всех темах. Порезать классы, порезать плюхи, порезать руны, порезать всё! И это как раз и есть абстрактные размышления, без всякой конкретики. Самым разумным лично я вижу ввод бюджетной альтернативы, которая на данный момент отсутствует, именно это в большей степени и вызывает возмущение масс.
    Блин да пожалуйста, бюджетный вариант, но блин пусть заткнутся те, кто требует резать вещи, за которые уже заплачено.
    Будь это не в данном проекте, а в реальном мире, я сказал бы с полным правом, что это есть подстрекательство к мошенничеству, и за это есть своя статья.


    В слаке с 2016 года

  37. #117
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да вы скоро начнете писать, чтоб новичку все топ плюхи на старте выдавали и хотя бы 12\11 руны высылали по почте к 30му лвл.
    Можно еще куртизанок на дом выслать пиво и чипсы.
    Я в шоке с вас. хотя бы 9е руны. ХОТЯ БЫ. и с каких приветов серьга стала обязательной с кмв? почему то, что есть у 20% сервера это обязательно вдруг? у меня блин недавно ток появились две десятки, а были 9\8 а на счету 3 вфк и чемпионство по ми и прочие.
    Вы по моему слишком жировать хотите. И хотите , чтоб новичок вообще прям сразу топом стал, но тогда слово топ приобретет новые характер, с сравнимый с нубом.
    традиционный бред некоторых "старичков"
    ты платил за то, что бы быть топом - и ты был топом на протяжении N лет. С какой стати новичек должен платить за те годы, в котоыре он не играл??

    Я оплатил 2к за предзаказ ОБТ и сразу стал топом.
    Пропустив пол года в 2010 мне пришлось вдонатить ~5к на покрову - и я снова стал на уровне топов.

    А сколько сейчас нужно новичку, что бы выйти на топ уровень с нуля? 2к? 5к? фиг то там, сейчас и 50к единовременного доната не хватит.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #118
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    А если посчитать данатящих игроков с 10+ то проект это даже не заметит…
    А если посчитать недонатящих игроков с 10+, которые ни рубля не внесли на поддержание проекта, но при этом считают, что могут пальцы гнуть перед теми, которые регулярно за них оплачивают эту игру.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #119
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    традиционный бред некоторых "старичков"
    ты платил за то, что бы быть топом - и ты был топом на протяжении N лет. С какой стати новичек должен платить за те годы, в котоыре он не играл??

    Я оплатил 2к за предзаказ ОБТ и сразу стал топом.
    Пропустив пол года в 2010 мне пришлось вдонатить ~5к на покрову - и я снова стал на уровне топов.

    А сколько сейчас нужно новичку, что бы выйти на топ уровень с нуля? 2к? 5к? фиг то там, сейчас и 50к единовременного доната не хватит.
    Глянь заявки в топ гильдии, чтоб счас выйти на топ уровень нужны средние плюхи и 8е руны и какойнить пегас.
    Если раньше такой кадр даже не рассматривали, то теперь принимают.
    Или топ уровень измеряется количеством плюх? Я вот удивлю но некоторые и с 11+ нифига не топы.
    И да когда, я начал играть уже было куча донатных плюшек, но мне и в голову не приходило, что они у меня должны быть и без них, ну прям вообще не поиграть. Меня вполне устраивали нубские.

  40. #120
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    В упор не понимаю где там "дикий" дисбаланс. Одетый дд бьет в среднем по 200к, криты прилетают по 500+к, броня хилит по 40-50к. Как это мне должно помочь? Единственный большой плюс - мана и возможность ускорить бег. Каждые полгода были маунты, вроде как писали, что маунтов больше не будет, следовательно, это альтернатива ездовым петам. Почему вас не смущают доп статы? Доп умелки? А смущает именно броня. Те кто сливал до этого, сливают и с броней, те кто не сливал, не сольют и с броней, никаких очень уж существенных изменений не произошло, кроме экономии зелок на ману. Группы из топ гильдии зачастую катком проходились на чд по группам из средних гильдий, как без брони, так и с броней. В бою 3 на 3 у шамана и у меня есть броня, у миста нет брони, в шама влетают такие уроны, что чхать вообще на то, что он в броне. Мист живет дольше, хотя у него нет брони. Вы пытаетесь высосать проблему из пальца. Складывается ощущение, что нужно просто поныть про донат, а про какой конкретно, разницы нет. Сейчас для среднячков очень много чего упростили в одевании, ввели лотерею, топ плюшки прошлых лет стоят в разы меньше, чем они стоили в момент первой акции (по 2-3 тысячи против 8-10к). Если человек не умеет владеть классом, то ему никакая броня не поможет, если умеет, то он и без брони будет трудной целью. И да, в зерге броня быстро слетает.

Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения