Форум - "Аллоды Онлайн" - Скорость напрокат!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 107
  1. #41
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Купил схему миража вроде написано на 7 дней, тратит мана-батареи, хотя написано что не будет, и маскировка не юзается пишет существо голодает, а покормить нигде нельзя 8(
    Жирный ПЛЮС к вышесказанному!
    Только уточню - покормить нельзя, потому что нестабильный - корм не предусмотрен и соответствующая кнопка неактивна.
    Честно говоря, хотел взять ещё парочку в запас, поскольку в сумке лежит достаточно долго и пару неделек ещё покататься. Теперь естественно покупать не буду.
    И ещё: что-то мне подсказывает, что чинить не будут. ... А зачем? ... Акция всего 7 дней. А обманутые в который раз игроки "поноют", "поплачут" да и заткнутся.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я купил мираж за 5к кри, катаюсь на нем 2 года, а тут целую неделю за 100кри всякие нубы будут как я, дайте денег.
    ... просто поражаюсь с жадности некоторых, а ещё их завышенной самооценке.
    Если бы моего Ловчего можно было бы передавать побратимам - столько бы моих друзей по игре покаталось бы на нём. Причём бесплатно. ... Но таким как вы этого не понять.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  2. #42
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    ... просто поражаюсь с жадности некоторых, а ещё их завышенной самооценке.
    Если бы моего Ловчего можно было бы передавать побратимам - столько бы моих друзей по игре покаталось бы на нём. Причём бесплатно. ... Но таким как вы этого не понять.
    это был


    но таким как вы этого не понять (с)

  3. #43
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    купил я этих пробников у миража работает только сдвиг и соотв. к нему баф на персонажа, остальное не юзабельно , в основном из-за батареек,
    у быстролета энергию можно юзнуть без ботареек , работает контроль ввиде отталкивания а вот огненный хвост не работает

  4. #44
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    это был


    но таким как вы этого не понять (с)
    А вот и подмога подоспела, накосячившего грудью защищать.
    Объясните вашему согильдяю, что Сарказм и другие состояния речи в реали определяются по интонации говорящего. "Буковки" передавать интонацию не умеют. Поэтому для этого предусмотрены смайлики. ... Так вот я в топике вашего Лёхи их не увидел.

    С уважением от "непонятливого"

    Модераторам: прошу прощения за офтоп. Конечно мудрее промолчать, но вот не смог.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  5. #45
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Окрас на миража работает только на основе, на переродках его нет!
    Чтознафигбыстрофикситениполетать!

  6. #46
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Не выдержал и купил окрас. Оказалось, что баг есть, даже если купить на основе.

    http://s019.radikal.ru/i603/1506/58/65581b501c53.jpg
    http://s017.radikal.ru/i421/1506/1a/41ba51e0dbbb.jpg

  7. #47
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    А вот и подмога подоспела, накосячившего грудью защищать.
    Объясните вашему согильдяю, что Сарказм и другие состояния речи в реали определяются по интонации говорящего. "Буковки" передавать интонацию не умеют. Поэтому для этого предусмотрены смайлики. ... Так вот я в топике вашего Лёхи их не увидел.

    С уважением от "непонятливого"

    Модераторам: прошу прощения за офтоп. Конечно мудрее промолчать, но вот не смог.
    Лалка, полистал бы тему, дошло бы, к чему был пост жреца
    Да и на форуме то что торчишь? Фармил бы голд недельку бы погонял на нормальном маунте
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  8. #48
    Аватар для maxallod
    Батрак maxallod на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Купил схему миража вроде написано на 7 дней, тратит мана-батареи, хотя написано что не будет, и маскировка не юзается пишет существо голодает, а покормить нельзя((



  9. #49
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не выдержал и купил окрас. Оказалось, что баг есть, даже если купить на основе.

    http://s019.radikal.ru/i603/1506/58/65581b501c53.jpg
    http://s017.radikal.ru/i421/1506/1a/41ba51e0dbbb.jpg
    Почти та же картина. Только перерод сидит на мираже с окрасом, а в стойле окрас недоступен
    СветлыйМеталл aka

  10. #50
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Окрас просто божественен!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #51
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    когда уже вы хоть одно нововведение сможете сделать без багов,ошибок в описании и прочих уже привычных бонусов.

  12. #52
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Дали бы уже возможность собрать Мираж или Быстролет, мазаику там, а то все прокат прокат.

  13. #53
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение


    ... просто поражаюсь с жадности некоторых, а ещё их завышенной самооценке.
    Если бы моего Ловчего можно было бы передавать побратимам - столько бы моих друзей по игре покаталось бы на нём. Причём бесплатно. ... Но таким как вы этого не понять.
    Если посмотреть внимательно на что я отвечал данным постом, то можно понять, зачем я писал,и что я имел в виду.
    Не понимаю почему пол темы- какой-то дикий агр на мою, якобы, жадность
    Пыщ

  14. #54
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если посмотреть внимательно на что я отвечал данным постом, то можно понять, зачем я писал,и что я имел в виду.
    Не понимаю почему пол темы- какой-то дикий агр на мою, якобы, жадность
    Всего-то пару сообщений.

    PS. Извиняюсь, не въехал, что это был сарказм.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #55
    Аватар для warKruger
    Скиталец warKruger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    даже долбанный окрас они не смогли выпустить без багов о чём вообще можно говорить кругом баг баг баг и багом погоняет !

  16. #56
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от warKruger Посмотреть сообщение
    издевательство разработчики что теперь на каждого перерода предлагают покупать окрасы что ли что блян за дела вообще ааа
    Я тоже также подумал... Но так жестоко поступать это слишком уж.... Поэтому склоняюсь к тому, что это все-таки баг

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    А вот и подмога подоспела, накосячившего грудью защищать.
    Объясните вашему согильдяю, что Сарказм и другие состояния речи в реали определяются по интонации говорящего. "Буковки" передавать интонацию не умеют. Поэтому для этого предусмотрены смайлики. ... Так вот я в топике вашего Лёхи их не увидел.

    С уважением от "непонятливого"

    Модераторам: прошу прощения за офтоп. Конечно мудрее промолчать, но вот не смог.
    Значит я уникальный, раз понимаю эмоции и настроение человека переписываясь с ним...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #57
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Дали бы уже возможность собрать Мираж или Быстролет, мазаику там, а то все прокат прокат.
    а кто в январе не давал собрать Быстролет за 2-3к ?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  18. #58
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    баги баги это ладно, а как вам то что человек ХОЧЕТ ЗАДОНАТИТЬ, но ни КМ ни Саппорт не отвечают по проблеме Вот это уже за гранью... они БАБЛО брать НЕ ХОТЯТ!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #59
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    баги баги это ладно, а как вам то что человек ХОЧЕТ ЗАДОНАТИТЬ, но ни КМ ни Саппорт не отвечают по проблеме Вот это уже за гранью... они БАБЛО брать НЕ ХОТЯТ!
    Как раз хотят. И при этом не хотят ничего делать. "Сами решайте свои проблемы."©
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #60
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Доброго времени суток всем, конечно понимаю что все заинтересованны миражом и его окрасом, но при покупке временного быстролета на оригинале не сохранился окрас, как было в прошлом году, может тоже баг...? прошу обратить на это внимание разработчиков(красивый окрас, хочется иметь в коллекции).

  21. #61
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем, конечно понимаю что все заинтересованны миражом и его окрасом, но при покупке временного быстролета на оригинале не сохранился окрас, как было в прошлом году, может тоже баг...? прошу обратить на это внимание разработчиков(красивый окрас, хочется иметь в коллекции).
    При покупке "Временного Быстролета"(За 75 "Кри".) и не должен оставаться "окрас". Он покупается отдельно за 150 "Кри".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #62
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Планируется ли ввод мозаики на Ловчего?
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  23. #63
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Не знаю задавали подобный вопрос или нет :
    Как кончится акция,смогу ли я еще поюзать маунта , если он был куплен заранее ?

  24. #64
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Спасибо что окрас доступен за премиальные. Взял заем. Донатить нет желания.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Не знаю задавали подобный вопрос или нет :
    Как кончится акция,смогу ли я еще поюзать маунта , если он был куплен заранее ?
    сможешь
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #65
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Уважаемая администрация! Когда будет действовать обмен "Свитков полководца" на "Жетон Молнии"? У меня остались запасы с прошлой акции "Полководца", я потратил деньги на ларцы и не мало. Я уже писал в саппорт, там написали известна проблема и на этом все. Я просто хочу знать почему связали "Свитки полководца" и "Свитки изобретателя"? Почему не сделали этого после акции? Почему сейчас невозможно обменять "Свитки полководца" на "Жетоны Молнии"? Почему не было написано где либо, до акции на "Свитки изобретателя(ларцы изобретателя)" хотя бы красным на самих "Свитках Полководца", что они не будут доступны для обмена, в акцию на в следующую акцию на боевых маунтов, уверен многие сейчас их не могут обменять. Почему такой плевок в адрес игроков? Мы тратим свои деньги на игровые ценности, почему нам не дают ими пользоваться?
    Баги уже находятся не только в таких акциях на окрасы маунтов, а казалось бы в самом важном аукционе(денежном), после всех правок аукциона: "Не получалось искать нужный предмет из-за регистра слова"; " предмет заменялся например(такое было около 2х месяцев, пока не поправили): есть два предмета "Брелок быстролета" и "Чертеж корабля прайденов", ставишь одинаковую сумму 3000000 г., потом листаешь и получаешь два "Брелка быстролета" или "Чертежа корабля прайденов", т.е. один дублирует другой, хотя если смотреть свои аукционы, то такого дубляжа нет, не проверял как со стороны покупателя смотрится данные предметы". И самый поражающий баг это: "Когда оба игрока делают ставку, есть лот 10 штук "Деталь штурмовой брони" за 550000 - 610000 г, по идее должно так быть: Иванов поставил ставку на 550000 г., Петров должен поставить на долю секунды позже, он видит, что стоимость лота обновилась 550000 поставил Иванов, поставить на 605000 г. тут же Петрову не дает система аукциона, Петров видит, что ставку сделал Иванов и стоимость ставки 550000 г, в тот день такого не произошло Петров увидел свою ставку на 605000 г, минуя обновление лота и кто поставил на этот лот, вот это денежный косяк. Естественно саппорт ошибки(программистов) пока что признает, но вернуть ценности за баг не может. На Ваших багах уже где то 300 кри потерял за все 5 лет. Если удалят пост по любому буду его еще ставить, хоть даже в Стиме.

  26. #66
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Уважаемая администрация! Когда будет действовать обмен "Свитков полководца" на "Жетон Молнии"? У меня остались запасы с прошлой акции "Полководца", я потратил деньги на ларцы и не мало. Я уже писал в саппорт, там написали известна проблема и на этом все. Я просто хочу знать почему связали "Свитки полководца" и "Свитки изобретателя"? Почему не сделали этого после акции? Почему сейчас невозможно обменять "Свитки полководца" на "Жетоны Молнии"? Почему не было написано где либо, до акции на "Свитки изобретателя(ларцы изобретателя)" хотя бы красным на самих "Свитках Полководца", что они не будут доступны для обмена, в акцию на в следующую акцию на боевых маунтов, уверен многие сейчас их не могут обменять.
    Любые подобные изменения прописаны в лицензионном соглашении п.6 :
    Лицензиар имеет следующие права:
    6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
    6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
    6.3. в любое время изменить, удалить любую информацию, размещенную Лицензиатом на Ресурсах Лицензиара, включая высказывания, объявления Лицензиата;
    6.4. в любое время приостановить, ограничить и/или прекратить доступ Лицензиата к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры;
    6.5. в целях сбора статистических данных и идентификации Лицензиата устанавливать и сохранять информацию об IP-адресах Лицензиата, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на персональном компьютере Лицензиата; 6.6. рассылать Лицензиатам сообщения информационного или технического характера, связанного с Игрой;
    6.7. во время игрового процесса делать замечания Лицензиатам, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Лицензиатами Правил Игры, либо иных условий настоящего Соглашения. Указания Лицензиара, данные во время игрового процесса, обязательны для исполнения Лицензиатом.
    6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого либо предварительного уведомления Лицензиата;
    6.9. предпринимать не запрещенные законом меры для защиты собственных интеллектуальных прав в отношении Игры;
    6.10. в случае приостановления, ограничения, прекращения предоставления Лицензиату доступа к Игре в связи с нарушением Лицензиатом настоящего Соглашения или Правил Игры возобновить предоставление Лицензиату доступа к Игре на условиях досрочной разблокировки игрового аккаунта Лицензиата. Порядок и условия такой разблокировки изложены в Правилах Игры.
    6.11. в любое время прекратить предоставление доступа к Игре или возможность использовать Игру (закрыть Игру) и/или любому ее функционалу без предварительного уведомления Лицензиата.
    6.12. в целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Вся собираемая таким образом Лицензиаром информация является полностью обезличенной."

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  27. #67
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    До сих пор нет ответа про то баг это или фича. Мы то все думаем что баг с непередаванием окраса, а может это теперь фича - у каждого персонажа свои окрасы... ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОТВЕТ ДАЙТЕ!


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  28. #68
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    До сих пор нет ответа про то баг это или фича. Мы то все думаем что баг с непередаванием окраса, а может это теперь фича - у каждого персонажа свои окрасы... ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОТВЕТ ДАЙТЕ!
    Вы часто ходите в школу или на работу в выходные?!

  29. #69
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Любые подобные изменения прописаны в лицензионном соглашении п.6 :
    Лицензиар имеет следующие права:
    6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
    6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
    6.3. в любое время изменить, удалить любую информацию, размещенную Лицензиатом на Ресурсах Лицензиара, включая высказывания, объявления Лицензиата;
    6.4. в любое время приостановить, ограничить и/или прекратить доступ Лицензиата к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры;
    6.5. в целях сбора статистических данных и идентификации Лицензиата устанавливать и сохранять информацию об IP-адресах Лицензиата, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на персональном компьютере Лицензиата; 6.6. рассылать Лицензиатам сообщения информационного или технического характера, связанного с Игрой;
    6.7. во время игрового процесса делать замечания Лицензиатам, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Лицензиатами Правил Игры, либо иных условий настоящего Соглашения. Указания Лицензиара, данные во время игрового процесса, обязательны для исполнения Лицензиатом.
    6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого либо предварительного уведомления Лицензиата;
    6.9. предпринимать не запрещенные законом меры для защиты собственных интеллектуальных прав в отношении Игры;
    6.10. в случае приостановления, ограничения, прекращения предоставления Лицензиату доступа к Игре в связи с нарушением Лицензиатом настоящего Соглашения или Правил Игры возобновить предоставление Лицензиату доступа к Игре на условиях досрочной разблокировки игрового аккаунта Лицензиата. Порядок и условия такой разблокировки изложены в Правилах Игры.
    6.11. в любое время прекратить предоставление доступа к Игре или возможность использовать Игру (закрыть Игру) и/или любому ее функционалу без предварительного уведомления Лицензиата.
    6.12. в целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Вся собираемая таким образом Лицензиаром информация является полностью обезличенной."
    К чему было это приводить? С юридической точки зрения я давно знаю, что к ним не подкопаешься, я хочу привлечь внимание к проблемам в игре администрации и игроков, чтобы видели что проблемы в игре есть, наплевательское отношение тоже есть. Если будут игроки знать, то будут в следующий раз более осторожны, потому что такое может случится и с ними, а потом пусть администрация сама решает, нужны ли им игроки с деньгами в этой игре или нет. К тому же я не только на этом сайте распространяю информацию о различных багах.

  30. #70
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Мираж впилили, денег срубили а то что он весь забагованый перебагованный это норма. Покупал на фан, а инвиз сказал привет. Фикс за несколько дней до окончания будет??! Или какое то возмещение временем будет?!

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  31. #71
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы часто ходите в школу или на работу в выходные?!
    Даже если предположить, что КМы не заходят сюда по выходным, то вот ЭТО:

    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    Весьма любопытно,купила окрас миража,сидя на вопле,заюзала ее,зашла на основу,схемы нет....
    Исправьте, будьте добры
    было запосчено в пятницу в 13,17. Если они молчат потому-что проблема неизвестна, то это их недосмотр, а если молчат хоть и известна то всё-равно их недосмотр.

    Мне как купившему окрас хотелось бы понимать, что именно я купил.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  32. #72
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    200 кри за окрас ну вы даете, ну всё же купил спасибо за кактус

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  33. #73
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    всегда было интересно, почему в АО новые окрасы как правило делают на старых маунтов..

  34. #74
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Такой вопрос. Почему окрас появляется только на том персонаже, на котором его заюзали? То есть на перереродке он у меня появился а на основе нет... это мне его надо на каждого перса покупать?


    оп, тему не читал, народ уже писал(

  35. #75
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    ... проблемы в игре есть, наплевательское отношение тоже есть. Если будут игроки знать, то будут в следующий раз более осторожны, потому что такое может случится и с ними ...
    А уже осторожничают, как я думаю.
    Например я купил почти сразу как только этот "прокат" запилили в игру, и ... передал в игре всем своим знакомым и друзьям, чтобы не вздумали покупать потому что прокатный Мираж забагованный.
    Думаю, даже уверен, что по всем серверам не я один качеством приобретения поделился, а потому можно представить, сколько КРИ (рублей) в игре не реализовалось.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  36. #76
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    А уже осторожничают, как я думаю.
    Например я купил почти сразу как только этот "прокат" запилили в игру, и ... передал в игре всем своим знакомым и друзьям, чтобы не вздумали покупать потому что прокатный Мираж забагованный.
    Думаю, даже уверен, что по всем серверам не я один качеством приобретения поделился, а потому можно представить, сколько КРИ (рублей) в игре не реализовалось.
    Всё, ты сломал игру

    з.ы а по сути когда мираж починят смысл его было покупать такого тогда?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  37. #77
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    А уже осторожничают, как я думаю.
    Например я купил почти сразу как только этот "прокат" запилили в игру, и ... передал в игре всем своим знакомым и друзьям, чтобы не вздумали покупать потому что прокатный Мираж забагованный.
    Думаю, даже уверен, что по всем серверам не я один качеством приобретения поделился, а потому можно представить, сколько КРИ (рублей) в игре не реализовалось.
    Именно так. Лично я хотел приобрести Нестабильный Мираж, минимум один, максимум четыре (как раз 28 дней за 4 Миражика, при сроке годности 30 дней).
    Однако, узнав про существующие баги, отказался от данной идеи.


    В слаке с 2016 года

  38. #78
    Аватар для Svetwar
    Бродяга Svetwar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как всегда всё через задницу, только деньги грести можете, а работать нет

  39. #79
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    было запосчено в пятницу в 13,17.
    "День России" кто то сделал рабочим днем?)

  40. #80
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    В прошлый раз когда продавали эти вонючие днищелёты купил один, оказалось что багованый. А именно умение не соответствует описанию. Пытался привлечь внимание на форуме, но даже некоторые игроки отвечали мол а что ты хотел за такую цену. Я хотел предмет, который соответствует описанию, а получилось что меня обманули. В этот раз вижу недовольство других игроков, покупать точно ничего не буду. Нету причин доверять разработчикам.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения