Форум - "Аллоды Онлайн" - Во что превратились АО...
     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 292
  1. #241
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    … по вашему все в порядке на данный момент в системе одевания и какие собственно ваши предложения ...
    это другая «тема»

    мы играем на конкретных условиях в системе одевания, где часть игроков не хочет участвовать в «гонки» - а приз на финише требуют (просят).
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #242
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Посмотри на мой гс и уровень))
    Я не говорю, что сейчас хорошо.
    Я говорю, что в проекте не останется людей, если что-то менять.
    Пользы не будет.
    А те, кто есть, уйдут.

    "Легко. Дайте мне такую же сумму-я сам легко также оденусь"


    Так вы определитесь: вы дрот или олигарх?
    Без доната и за 5 минут одеться так не бывает, либо фарми, либо плати.
    А никто и не просит без доната и за 5 минут! Хоспаде боже мой!
    Просят ускорить одевание,чтоб можно было либо быстро влиться в струю,либо как можно приятнее войти в следующий сезон.
    Про избавление одевания от доната и чтоб оно было за 5 минут-никто об этом и не говорит.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    это другая «тема»

    мы играем на конкретных условиях в системе одевания, где часть игроков не хочет участвовать в «гонки» - а приз на финише требуют (просят).
    В такой гонке,в которой ты должен либо стартовать со всеми,либо ты можешь и не стартовать,в которой если ты стартовал позже,то ты будешь круговым и будешь страдать.
    Кто захочет играть в такую гонку в здравом уме?

  3. #243
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    В такой гонке,в которой ты должен либо стартовать со всеми,либо ты можешь и не стартовать,в которой если ты стартовал позже,то ты будешь круговым и будешь страдать.
    Кто захочет играть в такую гонку в здравом уме?
    Вы как-то неадекватно утрируете.

    Догнать вполне реально было до открытия салата) Другой вопрос, что не так просто. Но вполне реально, примеров множество.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #244
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Дополню Евпраксию догнать было реально в первые 11дней после открытия салат сектора, дальше количество ключей стало различаться(2ключа отрыва в день)…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #245
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    вам пишут о том что игра слишком много требует времени вы пишете что догнать реально и мы хотим салат за 3 копейки.
    вам пишут что крафт шмота это чушь вы пишите нет это игра не о пве или пвп а о крафте.
    у вас все с головой впорядке?)
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  6. #246
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Эта игра уже много лет такая) Сообщество сложилось уже. Что-то радикально менять - никто не будет.

    В массе людей правила игры устраивают.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #247
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Эта игра уже много лет такая) Сообщество сложилось уже. Что-то радикально менять - никто не будет.

    В массе людей правила игры устраивают.
    Половина "Массы" за последние 2 года ушла...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #248
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Проблема то даже не в скорости и стоимости одевания, а в том, что всем навязывается одинаковый темп игры, и отстав на чуть чуть, то уже все. Во многих играх чем ближе к максимуму, тем затратней и по деньгам, и по времени, а максимума достигают единицы. При этом их затраты реальных или виртуальных денег могут привысить расходы игрока "выше среднего" в 1000 а то и более раз. Но так как затраты растут в прогрессии, то таких немного. И с другой стороны, такая прогрессия не дает топам линейно отрываться от основной массы сервера и их постепенно догоняют другие игроки. Пока не начинается новый скачек, но не обнуление как в последних сезонах с повышением уровня на 5.

    При этом увеличение затрат (трудо или материальных) в 10 раз, дает прибавку к силе ну в 2 раза. А в аллодах разница в ГС в два раза, скажем 80к и 40к... думаю будет в те же 10 раз, если они будут биться между собой.

  9. #249
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Из всех, кто у нас ушел, никого не помню, чтобы уходил по причине "крафтим весь год без цели")

    А вот сезонные моменты типа добычи карт / камней - да, многих не устраивают. Но они и меняются каждый сезон.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #250
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Эта игра уже много лет такая) Сообщество сложилось уже. Что-то радикально менять - никто не будет.

    В массе людей правила игры устраивают.
    Так массу всё и устраивает,потому что она масса,которая безответно принимает правила игры.

    Не будем менять? Т.е не будем трогать рану. Пусть гнёт себе. И станет причиной смерти,ага.
    Или может всё-таки провести операцию,и излечить эту рану?

  11. #251
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Из всех, кто у нас ушел, никого не помню, чтобы уходил по причине "крафтим весь год без цели")

    А вот сезонные моменты типа добычи карт / камней - да, многих не устраивают. Но они и меняются каждый сезон.
    Причина вроже как была "Из года в год одно и то же - одевание ради одевания.". По крайней мере я так понял.

    В проекте где я сейчас, например, я спокойно могу перестать играть на месяц-другой без риска отстать от других. Ибо догнать можно легко. В аллодах так не получится

    Да и БГ с уравниванием шмота и уровней (кроме умений) в которых больше рулит тактика, нежели тупое ПвП делают положительный момент - в игре есть чем заняться помимо одевания. К сожалению, в аллодах, игре типа "f2p p2w" такоге навряд ли буду (точно не берусь говорить, ибо может и появится, но шанс тут маленький)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #252
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Те, кто по каким-то причинам перестали играть, пишут, что бы вернуло их в игру. То есть, нет смысла возвращаться сейчас, чтобы к концу сезона одеться в неактуальный уже сейчас шмот. Но фанбои(и гёрлы) клеймят в желании халявы, салата но почту и т.п.

    КМы молчат (но такие темы вообще редко удостаиваются ответов), и судя по теме Велранни о соло игре, их точка зрения такая же - халява и салат на почту. Но это же вы после обновлений шлете в почту - "вернись, тут теперь так круто". Пишите тогда, что вернуться стоит 20к И 200+ часов, тогда будет честно и форумного срача поуменьшится.

    {офф}: Мне кажется, или во времена Коммандора общения с разрабами было намнооого больше, одна паблик стена в профиле чего стоила. Фидбек и от игроков к разрабам, и от разрабов к игрокам был осязаемый. Нормально по-человечески отвечал всем. Сейчас в личке можно какие-то ответы получить, но это же не то...

  13. #253
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не будем менять? Т.е не будем трогать рану. Пусть гнёт себе. И станет причиной смерти,ага.
    Или может всё-таки провести операцию,и излечить эту рану?
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать) Все когда-нибудь кончается.

    Предпочту провести остаток времени в игре без резкой смены курса.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #254
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать) Все когда-нибудь кончается.

    Предпочту провести остаток времени в игре без резкой смены курса.
    Так не лучше ли дать проекту возможность жить дальше?
    Или лучше безучастно смотреть на агонию?


  15. #255
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Ушел где-то в конце февраля(уже не помню),одним из первых скрафтил на сервере рыжий кинжал,но на большее меня не хватило. 3 с лишним года играть без проседания шмота,вымотали. Постоянно одно и тоже + огромный донат. Возможно вернусь к следующему сезону,а пока захожу 2 раза в месяц голду снять с аллода,потом пригодиться))))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  16. #256
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    думаю по этой картинке будет ясно во что превратились аллоды, только вместо молочка деньги
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 293_big.jpg
Просмотров: 255
Размер:	49.1 Кб
ID:	213579  

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  17. #257
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть от вас справку, от директора школы, вы ее точно закончили и умеете читать?)
    вы прочитали хоть 1 мой пост? Судя по всему нет, потому что НА ВСЕ ваши тезисы я давал ответ, абсолютно на все, но для очень "одаренных" , я повторю.
    Я задала вам ОДИН вопрос, а вы ответили на ВСЕ мои тезисы, абсолютно на все? Уважаемый, тут не один человек с вами беседует, форумные аккаунты-клоны банятся
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    никто тут не страдал, пока был интерес, я играл- когда все превратилось в рутину я ушел.
    А вот, собственно, и ответ на мой вопрос, наконец-то. Очень жаль, что с мыслями вы смогли собраться только после того, как вас начали "обижать".
    Систему одевания этого года (клейка камней и шмота одновременно) одиночки, новички и разного рода возвращенцы тестировали два года на боевых, тратя на это своё время, а кое-кто и деньги. Как только разработчики посмели предложить то же самое топам, топы резко "под_устали", хотя до этого орали, что это халява. Лично меня это забавляет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не будем менять? Т.е не будем трогать рану. Пусть гнёт себе. И станет причиной смерти,ага.
    Или может всё-таки провести операцию,и излечить эту рану?
    Я как вынужденная одиночка, хотела бы, чтобы убрали непомерный штраф на соло-игру. Я понимаю, что у нас тут всё заточено под группу, но заставлять тратить одного человека в десятки раз больше времени, чем группа - это садюшничество какое-то. Остальное меня вполне устраивает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #258
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я задала вам ОДИН вопрос, а вы ответили на ВСЕ мои тезисы, абсолютно на все? Уважаемый, тут не один человек с вами беседует, форумные аккаунты-клоны банятся
    к чему это написано....

    А вот, собственно, и ответ на мой вопрос, наконец-то. Очень жаль, что с мыслями вы смогли собраться только после того, как вас начали "обижать".
    Систему одевания этого года (клейка камней и шмота одновременно) одиночки, новички и разного рода возвращенцы тестировали два года на боевых, тратя на это своё время, а кое-кто и деньги. Как только разработчики посмели предложить то же самое топам, топы резко "под_устали", хотя до этого орали, что это халява. Лично меня это забавляет
    Я рад , что до вас наконец дошли мои мысли)) потому я для вас одно и тоже написал 3 раза...

  19. #259
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я задала вам ОДИН вопрос, а вы ответили на ВСЕ мои тезисы, абсолютно на все? Уважаемый, тут не один человек с вами беседует, форумные аккаунты-клоны банятся


    А вот, собственно, и ответ на мой вопрос, наконец-то. Очень жаль, что с мыслями вы смогли собраться только после того, как вас начали "обижать".
    Систему одевания этого года (клейка камней и шмота одновременно) одиночки, новички и разного рода возвращенцы тестировали два года на боевых, тратя на это своё время, а кое-кто и деньги. Как только разработчики посмели предложить то же самое топам, топы резко "под_устали", хотя до этого орали, что это халява. Лично меня это забавляет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------



    Я как вынужденная одиночка, хотела бы, чтобы убрали непомерный штраф на соло-игру. Я понимаю, что у нас тут всё заточено под группу, но заставлять тратить одного человека в десятки раз больше времени, чем группа - это садюшничество какое-то. Остальное меня вполне устраивает.
    Я лично за большее развитие rpg части,с ней просто еще поле непаханное.
    Больше развития сюжета и неординарной одичной игры

  20. #260
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Я лично за большее развитие rpg части,с ней просто еще поле непаханное.
    Больше развития сюжета и неординарной одичной игры
    Вы понимаете хотя бы, что один разработчик получает не менее 50.000 рублей в месяц или 600.000 рублей в год?) (а старшие специалисты и поболее)
    Никто не будет тратить дорогущие человекочасы на то, что не приносит дохода.

    Мне кажется, что в игру играют председатели благотворительных обществ.

    Это БИЗНЕС. Ничего личного. Просто срубить побольше бабла. Я думаю, что в проекте хотя бы 30 разработчиков осталось, и каждый из них кушает в среднем по 50 кусков, что составляет 1.500.000 рублей в месяц расходов для мыла. А надо получить хотябы 1000% прибыли, иначе толк такое бабло кидать в никуда? Они просто закроют проект, как вы не понимаете.


    Те, кто пишут "ааа , надо править игру, пусть старечки уйдут, зато новые придут" знайте, что при малейшем изменении курса от нынешнего проект покинет часть аудитории, взамен, никто не придет. Вы когда-нибудь читали комментарии пользователей Рунета о АОтим и АО в частности? АО стало именем нарицательным, потому что никто не понимает, что только в басне с неба падает сыр.

    Ну и конечно, проблемы есть, проблем много.

    Все останется как есть, пока в состоянии проект приносить доход. Иначе его просто закроют, а донатерам в замен дадут 1 месяц премиума в скайфарше

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    1000% , конечно, взяты с потолка, но мылу есть куда девать деньги кроме черной икры, яхт и коньяка
    Последний раз редактировалось nekromail2011; 14.06.2015 в 19:26.

  21. #261
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете хотя бы, что один разработчик получает не менее 50.000 рублей в месяц или 600.000 рублей в год?) (а старшие специалисты и поболее)
    Никто не будет тратить дорогущие человекочасы на то, что не приносит дохода.
    Сейчас в ответ напишут традиционный пост, что лучше взять по 100рублей с толпы народу, чем 5к, но с горстки топов )

  22. #262
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Аллоды перестали быть игрой, теперь это соц сеть для общения, и меряньем кошельков, все в игре зависит от доната, разработчики тут говорили про развитие проекта и донат, так где оно развитие, все развитие свелось к тому, что как бы где попбольше срубить, развитие лабы, уверен, все занают, что самая лучшая заявка на победу это два донатских гоблина рядом усиленных на сколько донат позволит, крафт камней, все знают, новые маст хэв плюхи постоянно, бг - ни подбора ни выбора, унылые инсты, следущий инст наверно будет из одной комнаты состоять, куда бум призывать боссов по мере убийства, и выбирать сложность, острова, до тошноты несколько островов с несколькими бафами кружочками, что еще есть в ао? все, домик, вот там топы сморят какая пати задоначенее, кстати когда уже к гирскору добавят циферки донат обвеса? и сияние соответсвующее, как у рун, от серого, до благородного, чтоб сразу было видно, кто где... Была в игре стилистика классная, но и ее разрабы ломают всякими пухами бронями из других игр, совершенно не вписывающимися в атмосферу игры, короче не понятно во что превратились в ао, скорее в тусовку. имхо.


  23. #263
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    следущий инст наверно будет из одной комнаты состоять, куда бум призывать боссов по мере убийства, и выбирать сложность, острова, до тошноты несколько островов с несколькими бафами кружочками, что еще есть в ао?
    Такой остров уже был))))))))

  24. #264
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас в ответ напишут традиционный пост, что лучше взять по 100рублей с толпы народу, чем 5к, но с горстки топов )
    И это логично.


    А неужто вы думаете,что разработчики получают деньги за выполненную работу именно в своём проекте?
    Да помилуйте.
    Все деньги со всех проектов стекаются в общак,а дальше уже перераспределяются.
    Какие-то проекты приносят меньше,какие-то больше.А в среднем все равны.

    Все понимают,что у АО уже крайне дурная слава.Но поверьте,даже сейчас у игры куча нереализованного потенциала,на котором можно вернуть овер дофигища народу.Главное не бояться менять всё именно в той степени,в которой это необходимо,а также не трогать то,что уже работает и так неплохо


  25. #265
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И это логично.


    А неужто вы думаете,что разработчики получают деньги за выполненную работу именно в своём проекте?
    Да помилуйте.
    Все деньги со всех проектов стекаются в общак,а дальше уже перераспределяются.
    Какие-то проекты приносят меньше,какие-то больше.А в среднем все равны.

    Все понимают,что у АО уже крайне дурная слава.Но поверьте,даже сейчас у игры куча нереализованного потенциала,на котором можно вернуть овер дофигища народу.Главное не бояться менять всё именно в той степени,в которой это необходимо,а также не трогать то,что уже работает и так неплохо

    У меня для Вас задача. Решите?

    Дано
    Прибыль проекта(P) = 300к рублей
    Расходы на проект(R) = 1000к рублей

    Найти
    Чистая прибыль(Profit) - ?

    И никто не будет держать проект, ДАЖЕ если 0,1Profit = R (k с потолка взял, но это число по идее очень маленькое получается)
    Надеюсь, не надо объяснять почему


    У вас игра А приносит 1000кк в месяц, а игра С 10к в месяц. В среднем все равны?) Причем на разработку A и С тратим одинаково денег

    Кроме того, можно деньги, тратимые на C направить на разработку D, которая приносит 10000000ккккккк в час.

    Механизм ясен?

    p.s какой потенциал?) все что можно, выжали из мира, сейчас новый скайфарш пытаются запустить, да чет както не взлетает пока(
    Последний раз редактировалось nekromail2011; 14.06.2015 в 20:45.

  26. #266
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    У меня для Вас задача. Решите?

    Дано
    Прибыль проекта(P) = 300к рублей
    Расходы на проект(R) = 1000к рублей

    Найти
    Чистая прибыль(Profit) - ?

    И никто не будет держать проект, ДАЖЕ если 0,1Profit < R (k с потолка взял, но это число по идее очень маленькое получается)
    Надеюсь, не надо объяснять почему


    У вас игра А приносит 1000кк в месяц, а игра С 10к в месяц. В среднем все равны?) Причем на разработку A и С тратим одинаково денег

    Кроме того, можно деньги, тратимые на C направить на разработку D, которая приносит 10000000ккккккк в час.

    Механизм ясен?

    p.s какой потенциал?) все что можно, выжали из мира, сейчас новый скайфарш пытаются запустить, да чет както не взлетает пока(
    И не взлетит. Зря попытались погнаться за двумя зайцами.
    Уж поверьте,сценаристы явно тут работают от души.Если взяться именно за развитие сюжетной части(т.е сделать больше RPG),а также изменить вообще подход к игре(одеваемся быстро,а дальше проходим историю\рубимся в пвп)-вот тогда игра заиграет новыми красками


  27. #267
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И не взлетит. Зря попытались погнаться за двумя зайцами.
    Уж поверьте,сценаристы явно тут работают от души.Если взяться именно за развитие сюжетной части(т.е сделать больше RPG),а также изменить вообще подход к игре(одеваемся быстро,а дальше проходим историю\рубимся в пвп)-вот тогда игра заиграет новыми красками
    5 лет играл, знаю.

    Но это лишь бутафория.

    Не принесет это миллионов, нет. А вот самоутверждение за счет нОг****ия 40к гирскорных 100к гирскорным телом - еще как.
    И будут донатить, чтобы унижать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    скайфарш еще может взлететь.
    если его хотя бы полгода полировать и выпустить не сейчас, а осенью, все было бы норм.

    только надо знать, что делать.

    все таки, не нам учить разработчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------



    задумка норм, реализация см выше

  28. #268
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    5 лет играл, знаю.

    Но это лишь бутафория.

    Не принесет это миллионов, нет. А вот самоутверждение за счет нОг****ия 40к гирскорных 100к гирскорным телом - еще как.
    И будут донатить, чтобы унижать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    скайфарш еще может взлететь.
    если его хотя бы полгода полировать и выпустить не сейчас, а осенью, все было бы норм.

    только надо знать, что делать.

    все таки, не нам учить разработчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------



    задумка норм, реализация см выше
    Ну блин,Non target-уже не ново.
    На мой взгляд-попытка переноса DN на более современный графон.
    Не знаю...Если у тебя нет другой цели,кроме как самоутвердиться над слабым...Сходи к врачу что ле,ибо это ненормально


  29. #269
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну блин,Non target-уже не ново.
    На мой взгляд-попытка переноса DN на более современный графон.
    Не знаю...Если у тебя нет другой цели,кроме как самоутвердиться над слабым...Сходи к врачу что ле,ибо это ненормально
    на мой гирскор и уровень посмотрите?)

    Я говорю не про то, что мне это так нравится, а про то, что это приносит миллионы дохода.
    не читайте между строк

    и что за тема водить людей к врачу?) если для вас это ненормально, то для когото это таки норма, а проходить квесты в соло рыло 2 часа в день - признак идиотизма))

    ( и да, я против бессмысленных и беспощадных гангов)

    а таргет ново?)

  30. #270
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    на мой гирскор и уровень посмотрите?)

    Я говорю не про то, что мне это так нравится, а про то, что это приносит миллионы дохода.
    не читайте между строк

    и что за тема водить людей к врачу?) если для вас это ненормально, то для когото это таки норма, а проходить квесты в соло рыло 2 часа в день - признак идиотизма))

    ( и да, я против бессмысленных и беспощадных гангов)

    а таргет ново?)
    Нет-нет,это не про вас ни разу,ибо я ни разу вас и не подразумевал)
    Раз за разом уничтожать того,кто тебе не может ответить-вот тут в чём проблема.Если ты получаешь от этого удовольствие-это ненормально.
    RPG жанр как раз и строится на таких вот многоступенчатых квестах
    Не ново-но была б необычная подача,которая у нас и была(цель как бы в таргете,но при этом если ты не видишь противника-ты его и не ударишь)-и проблемы нет.Но нееет же,а давай-ка мы эту фишку уберем,она же ущемляет чувства нагибателей,которые не могут поспеть за вертлявыми игроками


  31. #271
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Весело автор рассуждает. Вернулся в игру и хочет догнать всех в пару кнопок?
    Бред не более. Или по твоему, должно быть так, что лучше просидеть пол сезона и потом за месяц всех нагнать без напряга? Хотя чего я говорю, как раз за месяц и можно в фул рыж одеться без проблем.
    По поводу денег и тд. Такое чувство что все вас принуждают покупать это. Хотите топ контента и быть первыми? Платите, хотите играть и не парится сильно? Не платите, вот и весь выбор. У меня за все 4 года всего 8 к потрачено по сравнению с соги у которых свыше 100 к.
    Имею более чем средний обвес, 887777 руны, большую часть донат акций и тд. Даже какое то время находился в топе по одеванию и участвовал на РЧД против хороших ги.
    Тут главное подход. А вообще, тема с самоцвета через чур плохая и неудобная D:


  32. #272
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    (одеваемся быстро,а дальше проходим историю\рубимся в пвп)-вот тогда игра заиграет новыми красками
    Смотря что подразумевать под историей. А ПвП не всем интересно. Так что для кого-то может и заиграет, но не уверен, что для большинства.

  33. #273
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Смотря что подразумевать под историей. А ПвП не всем интересно. Так что для кого-то может и заиграет, но не уверен, что для большинства.
    История-а вот как нынешняя,например.
    Только больше,обширнее,чтоб заняла так,что уууух

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Весело автор рассуждает. Вернулся в игру и хочет догнать всех в пару кнопок?
    Бред не более. Или по твоему, должно быть так, что лучше просидеть пол сезона и потом за месяц всех нагнать без напряга? Хотя чего я говорю, как раз за месяц и можно в фул рыж одеться без проблем.
    По поводу денег и тд. Такое чувство что все вас принуждают покупать это. Хотите топ контента и быть первыми? Платите, хотите играть и не парится сильно? Не платите, вот и весь выбор. У меня за все 4 года всего 8 к потрачено по сравнению с соги у которых свыше 100 к.
    Имею более чем средний обвес, 887777 руны, большую часть донат акций и тд. Даже какое то время находился в топе по одеванию и участвовал на РЧД против хороших ги.
    Тут главное подход. А вообще, тема с самоцвета через чур плохая и неудобная D:
    Где? Покажь где за месяц можно одеться в фул рыж не сидя по 6-8 часов или не вкидывая по нескольку тысяч на скрижали?
    Я хочу актуального контента,а не топового. Или актуальный равносилен топовому? Если да-опять же,ненормально.
    А выбор таков,что если ты не платишь-тебя будут дико парить.
    И да,обвес ты собрал именно за 4 года.А вернувшимся\новым за него надо вынуть и положить несколько десятков тысяч,иначе будет насилование на бг и очень скууууучное пве. Это ты называешь игрой?


  34. #274
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Игра превратилась в авно... Ой, что же я такое говорю) Отличный геймплей, нисколечко не нудное одевание, баланс среди классов, а самое главное - наимягчайший донат. Спасибо, господа разработчики, за всё это!

  35. #275
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    История-а вот как нынешняя,например.
    Только больше,обширнее,чтоб заняла так,что уууух

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------



    Где? Покажь где за месяц можно одеться в фул рыж не сидя по 6-8 часов или не вкидывая по нескольку тысяч на скрижали?
    Я хочу актуального контента,а не топового. Или актуальный равносилен топовому? Если да-опять же,ненормально.
    А выбор таков,что если ты не платишь-тебя будут дико парить.
    И да,обвес ты собрал именно за 4 года.А вернувшимся\новым за него надо вынуть и положить несколько десятков тысяч,иначе будет насилование на бг и очень скууууучное пве. Это ты называешь игрой?
    В прошлом сезоне ты вроди тож самое писал, не одевался, а только ныл. В этом старт был более чем равен. Ну да, буст салатом, но не такой уж и имба. Пока самоцветы не стали совсем душить одевал почти наравне основу и перерода. Остановился на фул рыже и фул фиоле + пара рыжей. Камни соответствующие. Первый был в салате, второй в крафте+репа. Проблем не было. Да и с донатом сейчас более чем норм, раньше нет нет да менял кри на голд, сейчас хватает даже слишком. А ныть.. Держу пари, что и в следующем обновлении твой воз будет и ныне там, лишь постов гнева на форуме увеличится
    Последний раз редактировалось damirok13; 14.06.2015 в 22:49.

  36. #276
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне ты вроди тож самое писал, не одевался, а только ныл. В этом старт был более чем равен. Ну да, буст салатом, но не такой уж и имба. Пока самоцветы не стали совсем душить одевал почти наравне основу и перерода. Остановился на фул рыже и фул фиоле + пара рыжей. Камни соответствующие. Первый был в салате, второй в крафте+репа. Проблем не было. Да и с донатом сейчас более чем норм, раньше нет нет да менял кри на голд, сейчас хватает даже слишком. А ныть.. Держу пари, что и в следующем обновлении твой воз будет и ныне там, лишь постов гнева на форуме увеличится
    Я не ныл тогда,а одевался,начнем с этого.
    Не имба? не имба??!! Когда их меняли только с появлением фиола? Не имба?
    А вот про следующий сезон-а посмотрим


  37. #277
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да можно и сейчас приблизится) Вопрос а надо ли? Анонса обновы 7.0 не было - с чего знать что на смену нынешнего сезона не придет еще более "клевый" геймплей?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #278
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    История-а вот как нынешняя,например.
    Только больше,обширнее,чтоб заняла так,что уууух
    Сколько вы платите за поход в кино, с большим, хорошим сюжетом?
    А тут вы требуете такую историю каждый день?

    За это необходимо платить множеству хороших разработчиков.

    Готовы ли вы платить скажем 5000 рублей абонентки?
    И много ли таких готовых заплатить за историю найдётся?

    З.Ы.: Аллоды кардинально уже не изменить, я с этим смирился и жду других проектов, которые меня заинтересуют... а пока ковыряюсь в том, что есть
    Последний раз редактировалось kia81; 15.06.2015 в 00:40.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #279
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Тема: Во что превратились АО...
    в очень дорогой и невкусный кактус

  40. #280
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Сколько вы платите за поход в кино, с большим, хорошим сюжетом?
    А тут вы требуете такую историю каждый день?

    За это необходимо платить множеству хороших разработчиков.

    Готовы ли вы платить скажем 5000 рублей абонентки?
    И много ли таких готовых заплатить за историю найдётся?

    З.Ы.: Аллоды кардинально уже не изменить, я с этим смирился и жду других проектов, которые меня заинтересуют... а пока ковыряюсь в том, что есть

    О чем речь, я не думаю, что разработчики просто голодали, и что нужно было вводить больше и больше зависимости от доната, вот те кто поддерживают, просто вспомните прошлые сезоны, обновы и хотфиксы, вводилось много чего, менялось, что в этом сезоне было сделано и исправленно, обновы даже на прошлые хотфиксы не тянут, переделали классы, добавили что то, отрезали, изменили стат решки, сезон идет к концу, межсерверные бг, так то что они запускаются быстрее, качественее их не сделало, наоборот теперь даже выбора нет на что идти, подбор вообще не радует, обещалось многое, и опять, вас ждет много интересного в 7.0, терпение токо терпение, плати и жди, анонсов нет, доигрывать сезон настроения нет, люди валят из игры, хотя вот я не верю, что ничего не просчитано, на какую то целевую группу ведь был расчет со всеми акциями, крафтом камней и прочим, ну вот на мой взгляд, пусть на них и дальше расчитывают, я вижу то, что серв ОЛ, вроде недавно объединенный пустеет, онлайн в ги падает, а мы слышим о каких то неслыханных цифрах играющих на серверах, все друг друга по никам знают, а нам тут про тысячи игроков..

     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения