Форум - "Аллоды Онлайн" - Во что превратились АО...
     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 292 из 292
  1. #281
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение

    О чем речь, я не думаю, что разработчики просто голодали, и что нужно было вводить больше и больше зависимости от доната, вот те кто поддерживают, просто вспомните прошлые сезоны, обновы и хотфиксы, вводилось много чего, менялось, что в этом сезоне было сделано и исправленно, обновы даже на прошлые хотфиксы не тянут, переделали классы, добавили что то, отрезали, изменили стат решки, сезон идет к концу, межсерверные бг, так то что они запускаются быстрее, качественее их не сделало, наоборот теперь даже выбора нет на что идти, подбор вообще не радует, обещалось многое, и опять, вас ждет много интересного в 7.0, терпение токо терпение, плати и жди, анонсов нет, доигрывать сезон настроения нет, люди валят из игры, хотя вот я не верю, что ничего не просчитано, на какую то целевую группу ведь был расчет со всеми акциями, крафтом камней и прочим, ну вот на мой взгляд, пусть на них и дальше расчитывают, я вижу то, что серв ОЛ, вроде недавно объединенный пустеет, онлайн в ги падает, а мы слышим о каких то неслыханных цифрах играющих на серверах, все друг друга по никам знают, а нам тут про тысячи игроков..
    ВоТ на первом месте и там такого анального доната нет, нужно задуматься

  2. #282
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Особенно стоит сравнить 5 и 6 место.
    Разница практически никакая, но вот "гудвил" или репутация отличается колоссально.

  3. #283
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    ВоТ на первом месте и там такого анального доната нет, нужно задуматься
    Токо там сюжета нет никакого, а тут чёт требуют :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #284
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Ага, токо там сама концепция MMO-action, а тут MMORPG, что как бы подразумевает приключения и сюжет, квесты, ивенты, инсты, много всего, а по факту одно и тоже, что там бьются пати на пати, что здесь)

  5. #285
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    к чему это написано....


    Я рад , что до вас наконец дошли мои мысли)) потому я для вас одно и тоже написал 3 раза...
    Вот я даже не знаю, плакать или смеяться... Вы попробуйте в теме найти мои тезисы, на которые вы отвечали, может, до вас тогда дойдет)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #286
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    ВоТ на первом месте и там такого анального доната нет, нужно задуматься
    Омг, как можно сравнивать 2 совершенно разные игры?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение

    О чем речь, я не думаю, что разработчики просто голодали, и что нужно было вводить больше и больше зависимости от доната, вот те кто поддерживают, просто вспомните прошлые сезоны, обновы и хотфиксы, вводилось много чего, менялось, что в этом сезоне было сделано и исправленно, обновы даже на прошлые хотфиксы не тянут, переделали классы, добавили что то, отрезали, изменили стат решки, сезон идет к концу, межсерверные бг, так то что они запускаются быстрее, качественее их не сделало, наоборот теперь даже выбора нет на что идти, подбор вообще не радует, обещалось многое, и опять, вас ждет много интересного в 7.0, терпение токо терпение, плати и жди, анонсов нет, доигрывать сезон настроения нет, люди валят из игры, хотя вот я не верю, что ничего не просчитано, на какую то целевую группу ведь был расчет со всеми акциями, крафтом камней и прочим, ну вот на мой взгляд, пусть на них и дальше расчитывают, я вижу то, что серв ОЛ, вроде недавно объединенный пустеет, онлайн в ги падает, а мы слышим о каких то неслыханных цифрах играющих на серверах, все друг друга по никам знают, а нам тут про тысячи игроков..
    Круче всего у АО - реклама. Че то обещают обещают рассылку отправляют, то се пятое десятое.
    Может этии надо заниматся АОТ?
    З.ы. по ящику ао давно не видел. Непорядок.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  7. #287
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    У меня для Вас задача. Решите?

    Дано
    Прибыль проекта(P) = 300к рублей
    Расходы на проект(R) = 1000к рублей

    Найти
    Чистая прибыль(Profit) - ?

    И никто не будет держать проект, ДАЖЕ если 0,1Profit = R (k с потолка взял, но это число по идее очень маленькое получается)
    Надеюсь, не надо объяснять почему


    У вас игра А приносит 1000кк в месяц, а игра С 10к в месяц. В среднем все равны?) Причем на разработку A и С тратим одинаково денег

    Кроме того, можно деньги, тратимые на C направить на разработку D, которая приносит 10000000ккккккк в час.

    Механизм ясен?

    p.s какой потенциал?) все что можно, выжали из мира, сейчас новый скайфарш пытаются запустить, да чет както не взлетает пока(
    ну да)) чтобы корова меньше ела и больше давала молока ее нужно меньше кормить и больше доить!!!! походу это девиз администрации АО)))
    вот мы и получили худющую и изможденную "корову", которая не то что плохо доится, а уже и ср***ть не может))) можно ли ее откормить и вернуть к полноценной жизни - вопрос...

  8. #288
    Аватар для Imawake1987
    Скиталец Imawake1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не предлагают? Да тут столько предложений уже было.
    Никто халявы не просит. Всё что просят-упростить крафт до рыжа. Каким образом(понизить цену в голде/увеличить Процент за крафт) вопрос другой.
    Проблема в том,что тут,если ты в фирме не с основания,то тебе либо придётся получать гроши, либо приплачивать фирме. А кто ж захочет так делать?
    "Каким образом(понизить цену в голде/увеличить Процент за крафт)" - зачем? чтобы ты за 2 недели скрафтил фул рыж?) не знаю как там на фришках всё запущено с клейкой. но на нитке это было бы слишком большой халявой. тут всегда были профы/активности на фарм бабла, никогда недостаток в нем лично я не испытывал, но я так понимаю что тут основной вайн касательно ситуации именно она фришках идет, на которых вообще не вижу смысла играть тем у кого зп ниже 50к))

    что касательно имено фришек, то
    вот хочу вернуться в игру. читаю данный раздел
    суть вайна "упростите крафт до рыжа, не надо на почту ничего присылать"
    по факту - убрали ключи и лимит на прогресс клейки шмота + бесплатные наймы в нубосекторах (чуть не подавился чаем когда прочитал) + дохрена пвп и пве активностей в том числе и вендоров, у которые продают возможность ускорить клейку до рыжа . теперь до рыжа при желании можно дойти за 2-3 мес (это среднестатистический прогноз, думаю и быстрей можно) теперь за 3 мес активной игры ты можешь позволить себе тот контент, что при старте сезона активные игроки мошли себе позволить только в среднем через полгода.
    так вот мой вопрос в следующем - в чем суть вайна? клейку до рыж упростили раза в 2. при прочих равных затратах времени часов/день. собственно так и в каждом сезоне. её еще больше упростить? на сколько? клейка рыжа за мес?в 4.0 и в 5.0 я за мес фиол рыж клеил, никогда не было проблем с одеванием, только в плане затрат часов/день. это опять же Нитка.
    по моему пост ни о чем) упростят вам клейку синь -фиол до 2 недель. соберете полусалат за 3 мес - кто то будет все равно орать что баланса нет в пвп/народу мало/астрал надоел и прочее.
    как по мне так основная причина не в пве контенте, не в этой злополучной клейке, которая из сезона в сезон упрощается для нубов или слакающих в реале) а в пвп, сколько не перепиливай астру и одевание - всё это бесполезно, пока криво пвп, когда у тебя приходит осознание на фришке, что вот - идет 5 месяц сезона, ты наконец то одел этот несчастный фул рыж, но при равной одетости чел с 11 по кругу все равно нагнет чела в 8 рунами, не говоря уже о дисбалансе классов - это отбивает всю мотивацию осваивать сам пве контент, без разницы, потратишь ты на одевание месяц или 4 - на финише тебя ждет кривое пвп и донатные руны, поскольку весь топ контент - это пвп активности, доминион, аренка и прочее, собсна по этому для меня лично подписка была как глоток свежего воздуха, где фарм пве контента мес-два для вливание в пвп активности с каким никаким, но хоть подобием адекватного пвп, где топовый бард в 11 по кругу не бегает под хилом с 10 по кругу - разрывая все живое на арене в 1 лицо) это онанизм в чистом виде. в ММО все проверяется в бою с другими игроками, а не с мобами, и не с рунами, которые определяют исход пвп до его начала еще)
    повторюсь - проблема не в однообразном из сезона в сезон одевании. и не в какой то там сложности вхождения в игру новичков, ни в трудо и времязатратах на фарм, который постоянно упрощают (трава раньше зеленее была, как говорится, только раьше и замки на уровнях были, и по 8 ключей в неделю ,и по 7 амальгамы на одну фиол склейку на 5% прогресса, и лимит амы) проблема в том, что все упирается в пвп так или иначе, именно там весь фан, потому что это СОЦИАЛКА ,а не сингл рпг. а с кривым пвп или рунами играть в пве огрызок игры, с не слишком радостным процесссом фарма шмота..не знаю. лично меня хватает на 2-3 мес. и то из за коллектива.
    проблемы с одеванием вообще из пальца высосаны. на подписке если у тебя проблемы со временем на фарм - это уже только твои проблемы, а не разрабов, которые все раз за разом упрощают, если ты даже во 2 половине сезона с убранными ключами и бесплатными наймами не можешь за мес одеться так как другие за 2-3 мес одевались (это в 2-3 раза больше времени, ВРЕМЕНИ, которое для всех течет одинаково) - то раки ни разрабы, ни дисбаланс, ни заруненые донатеры, которым на тебя вообще класть с высокой колокольни, рак тут только - ты сам. потому как у тебя либо есть желание играть, либо - нет, все остальное отговорки, играть тебя опять же никто не заставляет)
    П.С. жрецом одевался без проблем за 2 мес в актуальный шмот, начиная с 4.0. за 2 мес сделал себе величие и спокойно пвпшился на арене ,почему то всегда в топах по урону/отхилу. имею в виду Нитку конечно

  9. #289
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Раз уж
    Цитата Сообщение от Imawake1987 Посмотреть сообщение
    это опять же Нитка.
    то и
    Цитата Сообщение от Imawake1987 Посмотреть сообщение
    по моему пост ни о чем)

  10. #290
    Аватар для BloodyWesh
    Горожанин BloodyWesh на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение

    О чем речь, я не думаю, что разработчики просто голодали, и что нужно было вводить больше и больше зависимости от доната, вот те кто поддерживают, просто вспомните прошлые сезоны, обновы и хотфиксы, вводилось много чего, менялось, что в этом сезоне было сделано и исправленно, обновы даже на прошлые хотфиксы не тянут, переделали классы, добавили что то, отрезали, изменили стат решки, сезон идет к концу, межсерверные бг, так то что они запускаются быстрее, качественее их не сделало, наоборот теперь даже выбора нет на что идти, подбор вообще не радует, обещалось многое, и опять, вас ждет много интересного в 7.0, терпение токо терпение, плати и жди, анонсов нет, доигрывать сезон настроения нет, люди валят из игры, хотя вот я не верю, что ничего не просчитано, на какую то целевую группу ведь был расчет со всеми акциями, крафтом камней и прочим, ну вот на мой взгляд, пусть на них и дальше расчитывают, я вижу то, что серв ОЛ, вроде недавно объединенный пустеет, онлайн в ги падает, а мы слышим о каких то неслыханных цифрах играющих на серверах, все друг друга по никам знают, а нам тут про тысячи игроков..
    Если смотреть на этот "ТОП", в голове мысль про колличество игроков в тех же аллода и ВОВке. Среднестатистический игрок в аллоды тратит на вскидку в 10 раз больше среднестатистического "Лироя Дженкинса", при том что ВОВка более лояльна к пользователям.

  11. #291
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BloodyWesh Посмотреть сообщение
    Если смотреть на этот "ТОП", в голове мысль про колличество игроков в тех же аллода и ВОВке. Среднестатистический игрок в аллоды тратит на вскидку в 10 раз больше среднестатистического "Лироя Дженкинса", при том что ВОВка более лояльна к пользователям.
    >2015
    >Эх, щас бы Вовку в пример поставить

    http://eu.battle.net/***/ru/blog/197...%B2-12-06-2015

    http://eu.battle.net/***/ru/blog/197...%8C-11-06-2015

    http://eu.battle.net/***/ru/blog/193...%86-11-06-2015

    где звездочки - заменить на w o w

    Просто "на поржать". Не выборочно. Просто верхние 3 текущие новости на сайте Вовки. И внимательно читаем комментарии
    Ноют еще сильнее, чем здесь

  12. #292
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Омг, как можно сравнивать 2 совершенно разные игры?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------



    Круче всего у АО - реклама. Че то обещают обещают рассылку отправляют, то се пятое десятое.
    Может этии надо заниматся АОТ?
    З.ы. по ящику ао давно не видел. Непорядок.
    а я не игры сравниваю а донат в них...

     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения