Форум - "Аллоды Онлайн" - Во что превратились АО...
     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 292
  1. #161
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    И что? Для старта след. сезона, я думаю рыж будет неплох.
    Э... Неплох для чего? Просто неплох как достижение? Или при разрыве ГС -30к будут неплохо огpeбать в рыже? Или репошмот или крафтовый шмот будет хуже рыжи? Или камни выпилят?

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что никто не может ответить на один простой вопрос, почему у кого процесс одевания должен быть легче? Почему у новичков, и у "возвращенцев", должен быть какой то особый "статус"? Зачем тогда играть весь сезон, и убивать кучу времени, если можно начать играть в середине и добиться всего того же , за много меньший срок? У игроков есть возможность сейчас догнать топов!!!! Ключи не траться- летайте....
    Суть в том, что многие, в том числе и вы, не читают то, что пишут и смотрят исключительно со своей кочки зрения. Попробуйте перепрыгнуть на другую кочку - уверяю вас, откроется совершенно другой вид. Корень непонимания или игнорирования вами это отношение к игре. Для кого-то игра это и есть процесс, для кого-то игра это результат. Грубо говоря, проходить остров в 12-м секторе с хорошей компанией, вайпаясь и матерясь, это процесс. Пройти остров и получить универсальный улучшитель с ласта это результат. Если И то, И другое - то вообще замечательно. В первом случае даже непрохождение дает стимул развиваться. Ну, естественно, если босс не сносит с одной плюхи. Ну а если вы рассматриваете игру как страдания, как одеваться ради одевания, убивать время и прочее, то я вам сочувствую.
    Перс пришедший или вернувшийся в игру вряд ли сможет догнать. Что бы тут ни говорили и какую клюкву по ушам не развешивали. И дело не только в том, что игра сезонная, и не только в том, что без хорошей консты/гильдии ничего не получть. Фишка во вложениях за предыдущие сезоны. Да, наверное, можно сразу задонатить на руны, покровительство, амулеты, данасы и прочие плюшки. Но ведь далеко не каждый готов выложить всё и сразу. Траты в процессе игры вынужденные, но все идут на это. И получается много. Но выложить сразу и много только для начала, для возможности включиться в гонку - вот на это готовы немногие. Вот и получается, что либо всё и сразу, но дорого, либо постепенно, но по чуть-чуть. На первое готовы немногие, а при втором способе даже в гонку не включишься. Пока новичок проходит остров в мелком секторе за час, пати топов проходит за то же время два острова в 12-м.
    Вот вы говорите, что не играете, потому что надоело. Значит, что-то не понравилось. Но считаете, что система одевания справедлива. То есть то, что вам не нравится, это правильно... Почему перс, который только что зашел, должен убить море времени и денег, чтобы подать заявку на игру на вменяемом уровне?

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    А все легко, никто не хочет платить деньги, чтобы ускорить этот процесс. И никто не хочет, тратить кучу времени, потому что они будут проигрывать по скорости одевания тем кто платит, и долго буду догонять, тех кто уже одет. Все гениальное -просто.
    Все гениальное действительно просто - почему вы хотите заставить человека платить И временем, и деньгами? И это не за результат, а за призрачную надежду поучаствовать в гонке? Почему игра должна приносить страдания, а не удовольствие? Почему возвращенец должен пройти несколько кругов ада, чтобы приблизиться к игре. Не к собиранию костюмчиков, а игре.

  2. #162
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По-моему, вы бредите.
    Могу вам предложить пройти тот же путь, что и я: на 40м лвле играете год, на 42м играете год, с 45 по 46 лвл набираете 12 миллионов опыта на дейликах, на 46м замок и вы полгода собираете камни, ну и с 51 по 65 несколько лет. Не, ну а чо? Вы не уникален и ничем от меня не отличаетесь, чтобы иметь какие-то поблажки, а то я всё это время "прострадала" тут, панимаиш.
    Ваше замечание логично.
    Только посмотрите на дадут моей регистрации, я делал все тоже самое что и вы.....Это был мой выбор, точно также как и сейчас выбор новичков и возвращенцев , играть или нет. Если их устраивает такая система, пусть играют, если нет, то на нет и суда нет. Никто не уникален....

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Неплох для чего? Просто неплох как достижение? Или при разрыве ГС -30к будут неплохо огpeбать в рыже? Или репошмот или крафтовый шмот будет хуже рыжи? Или камни выпилят?

    неплох чтобы пройти начальную цепочку квестов, собственно, если упрощают одевание под конец сезона то только для этого, это помойму логично, могу ошибаться...
    Суть в том, что многие, в том числе и вы, не читают то, что пишут и смотрят исключительно со своей кочки зрения. Попробуйте перепрыгнуть на другую кочку - уверяю вас, откроется совершенно другой вид. Корень непонимания или игнорирования вами это отношение к игре. Для кого-то игра это и есть процесс, для кого-то игра это результат. Грубо говоря, проходить остров в 12-м секторе с хорошей компанией, вайпаясь и матерясь, это процесс. Пройти остров и получить универсальный улучшитель с ласта это результат. Если И то, И другое - то вообще замечательно. В первом случае даже непрохождение дает стимул развиваться. Ну, естественно, если босс не сносит с одной плюхи. Ну а если вы рассматриваете игру как страдания, как одеваться ради одевания, убивать время и прочее, то я вам сочувствую.

    Вот вы говорите, что не играете, потому что надоело. Значит, что-то не понравилось. Но считаете, что система одевания справедлива. То есть то, что вам не нравится, это правильно... Почему перс, который только что зашел, должен убить море времени и денег, чтобы подать заявку на игру на вменяемом уровне?
    в общем то да, вы угадали, когда процесс одевания так долог и однообразен, это действительно страдание для меня лично, но жалеть меня не надо, когда я одевался, это был мой выбор, как и остальных игроков.
    Касаемо 2го, тут опять же, это выбор каждого, что правельно , а что нет, зависит только от вас. Я считаю, что система одевания , очень нудна, и не интересна, потому что однообразна. Но т.к. она одинакова для всех, то да, она справедлива...

    Все гениальное действительно просто - почему вы хотите заставить человека платить И временем, и деньгами? И это не за результат, а за призрачную надежду поучаствовать в гонке? Почему игра должна приносить страдания, а не удовольствие? Почему возвращенец должен пройти несколько кругов ада, чтобы приблизиться к игре. Не к собиранию костюмчиков, а игре.
    А что вы называете кругами ада? Бесконечные полеты в астрал? Дык это суть игры, если это игроку не нравится, то он не ту игру выбрал


    Хочу, чтобы суть моей идеи была ясна. Напишу ее кратно. Я считаю, что облегчение системы одевания нужно, потому что игра представляет собой , как вы написали, одевание ради одевания. Но это надо делать в следующем сезоне, чтобы равны были ВСЕ, а не сейчас, когда 1е одевались очень долго, а 2е очень быстро, неужели все считают это честным?
    Не хочу завышать значимость моих слов и моего мнения, но я человек, не играющий сейчас, и мой интерес в этой дискуссии, только в самой дискуссии, а результат, мне по большому счету не очень интересен. Поэтому я считаю, что мое мнение весьма объективно, т.к. никаких интересов я не приследую
    Последний раз редактировалось TRE130494; 12.06.2015 в 16:29.

  3. #163
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Ваше замечание логично.
    Только посмотрите на дадут моей регистрации, я делал все тоже самое что и вы.....Это был мой выбор, точно также как и сейчас выбор новичков и возвращенцев , играть или нет. Если их устраивает такая система, пусть играют, если нет, то на нет и суда нет. Никто не уникален....
    А теперь прочитайте пост сверху. Внимательно прочитайте.
    И Вы поймёте,почему даже если игрок хочет играть в эту игру-он этого делать не будет.

  4. #164
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А теперь прочитайте пост сверху. Внимательно прочитайте.
    И Вы поймёте,почему даже если игрок хочет играть в эту игру-он этого делать не будет.
    отредактировал свой пост, свое мнение описал

  5. #165
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    одни пытаются убедить, что кактус, который они едят, почти не колется и довольно таки приятен на вкус

    другие согласны, что кактус горький и колючий, но утверждают, что можно жрать его так, чтобы не колоться

    вспомните просто времена капа 45/47 - и в астрал летали, и на боссах вайпались, и шмот крафтили, и наймов не было - и было весело интересно и задорно..

  6. #166
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    А что вы называете кругами ада? Бесконечные полеты в астрал? Дык это суть игры, если это игроку не нравится, то он не ту игру выбрал
    Эх... Бесконечные полеты на капе (12-й сектор) это одно. И вовсе они не бесконечные. Всего доступно 28 ключей на все полеты. Тут только перс решает - по два ключа в день или по сколько захочет. С репликаторами или без них. Зато полеты вполне себе перебиваются другими ивентами - рейдами, БГ, лабиринтами, качем мелких, да мало ли еще чем. Короче говоря - всем тем, что приносит УДОВОЛЬСТВИЕ от игры. Ну какое удовольствие в том, что тебя в грязь размазывает папка, у которого +20к ГС от твоего? Или какое удовольствие в том, что даже в лабиринте низкой сложности ласт кишки на руку наматывает? Или первый босс в рейд-инстансе взгядом ваншотит? Чем лучше одет, тем выше сидишь, тем дальше горизонт. Вот для чего играют люди, однако - участвовать в самих активностях, а не в процессе достижения возможности их достижения.
    Если же игра становится второй работой, то мало кому хочется бесконечно летать в первый сектор, потом бесконечно летать в четвертый и так далее. Страдать и огpeбать на БГ, не вылазить из астрала с охоты. Это уже не игра, извините. Тут только реплики для крафта одной шмотки спасут ситуацию. Один полет - одна шмотка. Но сколько это стоило бы - я даже боюсь представить.

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы суть моей идеи была ясна. Напишу ее кратно. Я считаю, что облегчение системы одевания нужно, потому что игра представляет собой , как вы написали, одевание ради одевания. Но это надо делать в следующем сезоне, чтобы равны были ВСЕ, а не сейчас, когда 1е одевались очень долго, а 2е очень быстро, неужели все считают это честным?
    А если вторые вложили МНОГО денег и вложили сразу - будет ли это честно и справедливо по отношению к первым? Ведь времени-то вторые затратили существенно меньше, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    одни пытаются убедить, что кактус, который они едят, почти не колется и довольно таки приятен на вкус
    другие согласны, что кактус горький и колючий, но утверждают, что можно жрать его так, чтобы не колоться
    Отлично сказано!

  7. #167
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    одни пытаются убедить, что кактус, который они едят, почти не колется и довольно таки приятен на вкус

    другие согласны, что кактус горький и колючий, но утверждают, что можно жрать его так, чтобы не колоться

    вспомните просто времена капа 45/47 - и в астрал летали, и на боссах вайпались, и шмот крафтили, и наймов не было - и было весело интересно и задорно..
    мне чет кажется что дело в том что просто надоедает

    это вот как брак, после свадьбы - "весело интересно и задорно"
    а спустя 20 лет - чет как-то не то уже, хотя все то же самое на самом деле

    представьте что всеми любимый 45/47 кап остался бы до сих пор без изменений, думаете все были бы счастливы? ныли бы точно так же

  8. #168
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    А если вторые вложили МНОГО денег и вложили сразу - будет ли это честно и справедливо по отношению к первым? Ведь времени-то вторые затратили существенно меньше, не?
    донатить разрешено всем)
    в этом и суть, если у всех равные возможность и условия, в чем проблема? Если кто то донатит , а кто то нет, это их выбор.
    Последний раз редактировалось TRE130494; 12.06.2015 в 17:02.

  9. #169
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    мне чет кажется что дело в том что просто надоедает

    это вот как брак, после свадьбы - "весело интересно и задорно"
    а спустя 20 лет - чет как-то не то уже, хотя все то же самое на самом деле

    представьте что всеми любимый 45/47 кап остался бы до сих пор без изменений, думаете все были бы счастливы? ныли бы точно так же
    Ныли б точно меньше и о:
    Мало контента.
    Он украл мою шмотку,сделайте дроп для всех,а не розыгрышем.
    Повысьте шанс выпадения шмотки,она не падает.

    Поправить вот это рытье шансом дропа-и всё,идеальный Кап.

  10. #170
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да даже если догонят по шмоту на фришке, тут всплывает вторая сторона проблемы. А именно огромная разница в донат-обвесе между новичком и старым игроком, которую никакой гс не компенсирует. Не готовы вкладывать деньги для комфортной игры на фришке или тратить уйму времени? Добро пожаловать на Нитку, где нет никакого доната, а цена подписки очень маленькая. Вот там отличия от топов только в одетости, а х4 реплики падают в астре — догоняйте на здоровье, благо у школьников сейчас каникулы и свободного времени предостаточно.

  11. #171
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Все гениальное действительно просто - почему вы хотите заставить человека платить И временем, и деньгами? И это не за результат, а за призрачную надежду поучаствовать в гонке? Почему игра должна приносить страдания, а не удовольствие? Почему возвращенец должен пройти несколько кругов ада, чтобы приблизиться к игре. Не к собиранию костюмчиков, а игре.
    возвращенец и новичок , возжелавший поравняться с ветеранами должен платить деньгами , так как он упустил этот момент либо от нежелания играть с начала сезона если возвращенец либо просто из-за того что он пришел в середине\конце сезона и только достиг капа , есть желание пускай вливает . Ведь жизнь в игре не стоит на месте как в офлайновой игре сезон начался он и кончиться и начнеться заново, в игре такого типа всегда будут игроки и в зелени с квестов и в репосини и в в топ салате, и не надо для них делать разных послаблений

  12. #172
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да даже если догонят по шмоту на фришке, тут всплывает вторая сторона проблемы. А именно огромная разница в донат-обвесе между новичком и старым игроком, которую никакой гс не компенсирует. Не готовы вкладывать деньги для комфортной игры на фришке или тратить уйму времени? Добро пожаловать на Нитку, где нет никакого доната, а цена подписки очень маленькая. Вот там отличия от топов только в одетости, а х4 реплики падают в астре — догоняйте на здоровье, благо у школьников сейчас каникулы и свободного времени предостаточно.
    Много времени лишь у шкальников. У студенчества его так пока ещё нет. А играть хотся.
    Донат обвес валит лишь рунами да статами. Остальное-не так заметно. Так что тут донат не так заметен,если шмот более-менее равный.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    возвращенец и новичок , возжелавший поравняться с ветеранами должен платить деньгами , так как он упустил этот момент либо от нежелания играть с начала сезона если возвращенец либо просто из-за того что он пришел в середине\конце сезона и только достиг капа , есть желание пускай вливает . Ведь жизнь в игре не стоит на месте как в офлайновой игре сезон начался он и кончиться и начнеться заново, в игре такого типа всегда будут игроки и в зелени с квестов и в репосини и в в топ салате, и не надо для них делать разных послаблений
    А если он хочет не сравняться,а просто нормально играть?
    Денег за это просят ничуть не меньше,а но сути за что?
    Если хочется нормальных доходов со всех слоёв игроков-изволь попробовать подстроить игру под всех. А не пытаешься-грош тебе цена как игроделу.

  13. #173
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да даже если догонят по шмоту на фришке, тут всплывает вторая сторона проблемы. А именно огромная разница в донат-обвесе между новичком и старым игроком, которую никакой гс не компенсирует. Не готовы вкладывать деньги для комфортной игры на фришке или тратить уйму времени? Добро пожаловать на Нитку, где нет никакого доната, а цена подписки очень маленькая. Вот там отличия от топов только в одетости, а х4 реплики падают в астре — догоняйте на здоровье, благо у школьников сейчас каникулы и свободного времени предостаточно.
    вообщем я давненько уже(года так полтора может) забил на аллоды.фул донат,руны топ даже понынешним меркам,фул все вообщем.последние пару недель посетило желание вернуться,но пока этого не делаю(решил просто почитать форум что тут щяс и как разобраться) . Так вот от того что я тут уже с недельку так читаю ,волосы дыбом и возвращяться я в аллоды в том виде как они сейчас есть не буду.Объясню : вот скажем вернулся я такой в проэкт и что я вижу,то что я вдонатил за все время уже нифига не топ а обесценилось в 3-4 раза и покупать новый топ нужно еще вкинуть навскидку порядка 20к так точно,скорее всего больше и это только на плюхи.далее оказалось что поджтянуться по шмоту более менее к началу следующего сезона без опятьже 20-30 к денег тоже не вариант,я как бы работаю и никаких каникул уже сто лет как нет,а работать в игре по 10-12 часов до конца сезона тоже такое себе. далее про бг арены и прочую лабуду тоже можно забыть,там меня нубы будуть кикать и называть нубом лол(очень будет приятно похоже )
    вот такая вот ситуация :-)
    п.с.: не все как вы тут называете возвращенцы школьники на каникулах( в ваших постах это почемуто отдельной строкой просто подчеркивается)

  14. #174
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    п.с.: не все как вы тут называете возвращенцы школьники на каникулах( в ваших постах это почемуто отдельной строкой просто подчеркивается)
    Потому что подобные темы с мольбами об упрощении одевания и жалобами на донат, стабильно появляются летом и на зимних каникулах. Причём в этих темах всплывают одни и теже люди, которые из сезона в сезона слакают в надежде на какое-то светлое будущее без доната. Вот и возникают ассоциации с школьниками вышедшими на отдых и думающими где скоротать свободное время. Хотя отдельных студентов из этой категории, тоже не следует исключать. Что их всех объединяет? Желание не потратить ни копейки реала, но при этом ещё сходу понагибать. С которыми они идут не в моба-игры, которые по идее должны отвечать их запросам, а почему-то на фришку аллодов. Где их жестко обламывают старые игроки, которые одевались и донатили весь сезон. Вот они бегут плакаться на форум, что игра «умирает», потому что им не дали сразу поиграть наравне с топами

  15. #175
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что подобные темы с мольбами об упрощении одевания и жалобами на донат, стабильно появляются летом и на зимних каникулах. Причём в этих темах всплывают одни и теже люди, которые из сезона в сезона слакают в надежде на какое-то светлое будущее без доната. Вот и возникают ассоциации с школьниками вышедшими на отдых и думающими где скоротать свободное время. Хотя отдельных студентов из этой категории, тоже не следует исключать. Что их всех объединяет? Желание не потратить ни копейки реала, но при этом ещё сходу понагибать. С которыми они идут не в моба-игры, которые по идее должны отвечать их запросам, а почему-то на фришку аллодов. Где их жестко обламывают старые игроки, которые одевались и донатили весь сезон. Вот они бегут плакаться на форум, что игра «умирает», потому что им не дали сразу поиграть наравне с топами
    ну лично я когда играл (с начала обт) ни один сезон не слакал ,был в топ ги в топе по одетости ,весь контент игры начиная с обт я проходил актуальным всегда.ушел потому что просто все задолбало , а добило уже когда ввели трансфер (по моему мнению это был просто плевок в лицо со стороны товарищей разработчиков)
    щяс вот отлегло немного и захотелось чет вернуться.но похоже это сделать нынче не получится,климат к возвращенцам очень уж суровый как оказалось теперь
    а возвращяться и быть мясом ближайшие месяцев так 8-10(по моим прикидкам именно за это время реально снова вернуться в обойму) ну не кайф чтото.к другому немного я привык
    а еще что толкнуло к уходу это то что убрали старое АП и ввели скучный юзлес домик.имхо АП было единственным реально качественным и интересным ивентом в аллодах(исправить баги всякие вот что нужно было сделать типа даблшотов с пушек а не выпиливать его совсем)
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 12.06.2015 в 19:17.

  16. #176
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    а возвращяться и быть мясом ближайшие месяцев так 8-10(по моим прикидкам именно за это время реально снова вернуться в обойму) ну не кайф чтото.к другому немного я привык
    Ну раз вопрос так стоит, что хочется играть в кайф и не быть мясом, то конечно лучше дождаться следующего сезона и нормально стартовать со всеми. Догонять всегда трудно и затратно, с этим никто не спорит.

  17. #177
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну раз вопрос так стоит, что хочется играть в кайф и не быть мясом, то конечно лучше дождаться следующего сезона и нормально стартовать со всеми. Догонять всегда трудно и затратно, с этим никто не спорит.
    вот в том то все и дело что я потихоньку прихожу к выводу что вопрос то уже практически не стоит
    ты немного не понял к чему я это все
    это все к тому что сейчас с каждым сезоном все больше и больше становится заморочек с одеванием.Сам я никогда не догонял(еще раз повторюсь не слакал и не уходил из игры до последнего ни разу),но вот подтягивал и помогал таким возвращенцам из числа моих друзей поверь не раз.так вот раньше на это уходило гораздо меньше времени и сил(с учетом помощи нас паровозов естественно,но за +- пару месяцев их удавалось без всякой лавки редкости приводить в более менее боеспособное и что уже не мало важно самостоятельное состояние) взять хотябы тот же 45кап или 47 дальше уже начали накручивать всякую фигню лишь бы позамороченей подольше и подороже выходило
    о более ранних капах и системе одевания говорить смысла нет,там крафта тупо не было
    п.с.:этот и пару моих постов выше в целом собственно и относится к сабжу темы во что превратились аллоды и немного чем они были
    взгляд уже со стороны
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 12.06.2015 в 21:51.

  18. #178
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И это не за результат, а за призрачную надежду поучаствовать в гонке? Почему игра должна приносить страдания, а не удовольствие? Почему возвращенец должен пройти несколько кругов ада, чтобы приблизиться к игре. Не к собиранию костюмчиков, а игре.
    Тоже интересно про круги ада.

    Так послушаешь - начинаешь думать, что тут махровые мазохисты играют.

    Страдают, но играют)

    Аллоды это игра про крафт. Крафт тут не путь к цели, а сама цель. Бесконечный бег на месте. Читали Алису?

    — У нас, — сказала Алиса, с трудом переводя дух, — когда долго бежишь со всех ног, непременно попадёшь в другое место.

    — Какая медлительная страна! — вскричала Королева. — Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #179
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Половина игроков-любителей ПВП зайдет на форум, почитает посты про то, как папконабигаторы ваншотят новичков и всех кто одет чуть хуже чем они даже не будут регаться, вторая половина зарегается, прокачается, почувствует на себе ваншот папконабигатора и удалит Аллоды. Игроки-любители рейдов узнают что для того чтобы попасть в рейд в середине сезона им надо, извиняюсь, порвать ж**у и тоже не станут регаться, или удалят аллоды после месяца а******х утех на островах, или когда узнают что для того чтобы одеться надо еще и ПВПшить или рвать **** в 4 раза больше...


    возвращенец и новичок , возжелавший поравняться с ветеранами должен платить деньгами , так как он упустил этот момент либо от нежелания играть с начала сезона если возвращенец либо просто из-за того что он пришел в середине\конце сезона и только достиг капа

    О чем тут вообще разговаривать. Вы хотите притока новых игроков, но не хотите, чтобы им дали адекватный, комфортный способ получить приличную экипировку....
    Маразм.


    Под все коментарии игравших без остановки весь сезон отлично подойдет фраза какого-то человечка, затерявшаяся на просторах форума:

    (приблизительно)"Давайте тогда вообще закрывать регистрацию через неделю после начала нового сезона. Кто не успел - тот опоздал"
    К этому можно еще добавить, нужно не только закрывать регистрацию, но и запрещать доступ в игру всем кто пропустил неделю две -___-

    Если нет возможности не напрягаясь если уж не догнать папконабигаторов(это и правда слишком жирно) но хотябы одеться в эквип предшествующего слоя без каких бы то ни было проблем - это самое оптимальное решение.
    И не будет ни воплей от тех кто получает ваншоты на БГ и пройдет нынешний рейд спустя полтора-два сезона, ни завышенного ЧСВ "папок" и их пренебрежения к тем кто одет хуже -_-

    (")новичок , возжелавший поравняться с ветеранами, должен платить деньгами просто из-за того что он пришел в середине\конце сезона и только достиг капа(")

    Вы свои слова то хоть прочитали, прежде чем писать такой бред?
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 12.06.2015 в 21:47.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #180
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Основная суть игрового процесса в подобных играх - это одевание, ничего другого пока что особо не придумали. Если это не устраивает, то непонятно, зачем весь этот мазохизм. А ещё непонятно, с чего тем, кто пришёл позже, должны быть какие-то поблажки. По-моему, вполне логично, что если играешь не с начала сезона, то будешь одет хуже. Не вижу в этом ничего такого. Хочешь догнать, трать на игру больше времени, например (донат сам не люблю, поэтому ушёл на подписку). Хотя лично я не понимаю всех этих комплексов. И так уже убрали ограничение по ключам. Единственный честный вариант, как тут уже писали - это заранее уведомлять, что, например, в середине сезона будут такие-то упрощения, чтобы все заранее для себя решали, когда начинать одеваться. Хотя с другой стороны тоже глупость какая-то.

  21. #181
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    (")новичок , возжелавший поравняться с ветеранами, должен платить деньгами просто из-за того что он пришел в середине\конце сезона и только достиг капа(")

    Вы свои слова то хоть прочитали, прежде чем писать такой бред?
    Тоже не вижу бреда)

    Да, должен платить, чтобы догнать) Что в этом такого?)

    Весь вопрос в том, сколько платить. И сколько все это займет времени.

    Если как сейчас - то на мой вкус многовато и долговато :/ Если как в прошлом сезоне - то уж очень халявно. Нужна золотая середина.

    ЗЫ. Ветераны потому и ветераны) И нефиг возжелать с ними равняться. Надо хоть немного побегать в салагах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #182
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тоже не вижу бреда)

    Да, должен платить, чтобы догнать) Что в этом такого?)
    Поставьте себя на место этого самого новичка, который только вчера узнал про аллоды и скачал клиент. Вы такие заходите, ни сном ни духом ни про какие сезоны/руны/донатобвесы, а вам какойто левый тип заявляет "Вы должны платить столько же сколько и я, и времени потратить столько же сколько потратил я, чтобы просто поиграть...


    С моим богатым опытом онлайн игр я не видел еще таких зажравшихся,только из-за того что они играли каждый день в течение сезона возомнивших о себе невесть что игроков, держащихся за тот контент, в котором их персонаж уже не нуждается за ненадобностью, не желающих подпускать к себе новое поколение игроков, обожающих доминировать над в разы слабее их противником.

    Чего эти игроки боятся? Того что любой новичок, нажимающийя больше 3х кнопок в ПВП и грамотно составляющий ротацию в ПВЕ сведет на нет их показную "ТОПовость" и покажет какие они на самом деле никчемные?

    Чтобы избежать этого у них есть руны и прочие усиления персонажа не связанные со шмотом, которые у них никто не отберет, которые за просто так никто не выдаст новичку.

    И, внимание, которые никто не просит выслать на почту сразу после регистрации. как впрочем, никто и не просит выслать на почту шмот( я частый посетитель форума, и единственный раз когда я это увидел - это был саркастический ответ велранни на просьбу упрощения крафта и его голос в соответствующем опросе -__-)

    Есть отличные варианты и без почты, но эти игроки уперлись в одно - "Новичек ничего не хочет делать и хочет получить ТОП обвес сразу при в ходе в игру"

    Кто это придумал?

    Странный контингент

    И в качестве совета, избегайте слова ДОЛЖЕН, новичек ничего и никому не должен. Следует, необходимо, желательно, но не должен, это сразу настраивает его против ваших слов и вас в целом...
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 12.06.2015 в 23:01.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  23. #183
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вы научитесь читать, прежде чем что-то возражать) Я только за разумное ускорение "догоняния" по обвесу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #184
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы научитесь читать, прежде чем что-то возражать) Я только за разумное ускорение "догоняния" по обвесу.
    Я всего лишь даю пояснение что такого во фразе "Да, должен платить" и мое отношение к игрокам, с апломбом заявляющим, что если ты пришел в середине сезона - ты никто пока не заплатишь, и останешься никем, если заплатишь слишком мало (не будем тыкать пальцами в отдельных личностей, пусть каждый увидит в этом абстрактном игроке себя)

    И я рад, что не все игроки разделяют это мнение
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 12.06.2015 в 22:54.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  25. #185
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    мне таж не нравятся ао такие какими они стали, вы видели новичков в игре? т.е. без медалек? вы ведь качали переродов все и знаете как там, я вот квест в сивериии вспомнил, где с медведем нужно биться с рунами и без, последний раз я его чудовищно долго бил без рун ( 9 в атаке там только две раюотают вроде как только до 20лвл) а новичку играть нужно так до 65... плюс проблемы с опытом без улыбки, на плато точно помню бывало когда качал переродов, если даже кто то докачается кто то до 65, то вот новая проблема, ахринитильна дорогие плюшки и шмот где то надо взять, на который надо куча времени и голды, новичёк не побежит покупать кри, чтоб потратится на всё это, инфа 146% как говорится

    лучше бы придумывали место новых плюшек, новые умелки и вехи, да запилили скины оружия нарм, какие есть в игре, точнее были что то там когда переродов качал, а не пару штук почти ни чем не примечательные

    сам бросил в середине сезона так как зачаровка это вобще нечто...

    11 из 10 будут писать про аллоды в коментах стима, инфа сотка!1!111
    Последний раз редактировалось GRey1809; 12.06.2015 в 23:01.

  26. #186
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    мне таж не нравятся ао такие какими они стали, вы видели новичков в игре? т.е. без медалек? вы ведь качали переродов все и знаете как там, я вот квест в сивериии вспомнил, где с медведем нужно биться с рунами и без, последний раз я его чудовищно долго бил без рун ( 9 в атаке там только две раюотают вроде как только до 20лвл) а новичку играть нужно так до 65... плюс проблемы с опытом без улыбки, на плато точно помню бывало когда качал переродов, если даже кто то докачается кто то до 65, то вот новая проблема, ахринитильна дорогие плюшки и шмот где то надо взять, на который надо куча времени и голды, новичёк не побежит покупать кри, чтоб потратится на всё это, инфа 146% как говорится

    лучше бы придумывали место новых плюшек, новые умелки и вехи, да запилили скины оружия нарм, какие есть в игре, точнее были что то там когда переродов качал, а не пару штук почти ни чем не примечательные

    сам бросил в середине сезона так как зачаровка это вобще нечто...

    11 из 10 будут писать про аллоды в коментах стима, инфа сотка!1!111
    пару раз качал персонажей без рун , и я так заметил они сильно так и важны в 6.0 как сами статы то бишь шмот

    и кстати у вопла сейчас не руны в порезке а Могучка -30% так воплам тежелее чем новичку в плане пве

  27. #187
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Ветераны потому и ветераны) И нефиг возжелать с ними равняться. Надо хоть немного побегать в салагах.
    Моя в шоке Откуда у людей такой менталитет? Ребятки, аууу, мы тут в игруху играем, вы не забыли не? Игра по определению должна приносить удовольствие! Для всех! И правильно тут народ писал, если кто-то считает, что прям "страдал одеваясь, пусть другие также страдают", может стоит задуматься над тем, чтобы сменить проект?! Что ж себя так мучить то бедненьких?
    Мое субъективное мнение, что против те, кто боится конкуренции что ли? Иного объяснения не вижу, не хочется верить, что народ у нас настолько извращен, что хочет просто тупо "нагибать"- это уже, простите, диагноз.
    Пы.Сы. Никто не просит сразу готовый рыжий шмот, но дать фиол и облегчить крафт до рыжа вполне нормально и ни для кого не ущербно! С вас то никто шмот не снимает. И не забывайте про камни- вот где новичкам придется попотеть! Так что, не будьте эгоистами, подумайте о других

  28. #188
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Пы.Сы. Никто не просит сразу готовый рыжий шмот
    Создается впечатление, что его и просят) Раз хотят сразу сравняться.

    "страдал одеваясь, пусть другие также страдают"
    Нет, так никто не считает, но вариант давать сразу актуальный шмот (т.е. именно рыж сейчас) приведет к ряду последствий, которые будут иметь весьма негативный эффект для игры в целом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #189
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Да ну ладно, никто не просит рыж, никто не просит халяву. И все прекрасно понимают, что её все равно не дадут. Но реально ситуация в аллодах увы далеко не самая лучшая и привлекать людей надо, а для этого нужно наверное быть более лояльными, и игрокам в том числе.

  30. #190
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    если считать новичков которые недавно узнали про игру как тут пишут некоторые ,они ничего не просят , они постепенно по ходу сюжета\игры узнают ее особенности и если в гильдии состоят то узнают обо всем нужном и полезном\интересном. Вайнят только возращенцы и отстающие то есть слакеры!
    много раз видел персонажей без медалек с зелеными рунами в полуактуальной экипровки и почти фул ДО средненького качества (сейчас уже точно не помню где ДО собирают) так вот простой новичок "как бы" которые единственное что может незнать это некоторых тонкостей в игре с которыми он еще не сталкивался

    ---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Да ну ладно, никто не просит рыж, никто не просит халяву. И все прекрасно понимают, что её все равно не дадут. Но реально ситуация в аллодах увы далеко не самая лучшая и привлекать людей надо, а для этого нужно наверное быть более лояльными, и игрокам в том числе.
    не ну на ПТС же выдали

  31. #191
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение

    не ну на ПТС же выдали
    Ахах,да было дело. И кстати, было очень даже забавно попвпшиться со знакомыми ребятками, которые на боевом слакают))

  32. #192
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, так никто не считает
    Не стоит говорить за всех
    Полистайте хотя бы всю эту темку, не говоря уже о других - как минимум 3 человека уже отписывались, мол, я страдал и вы страдайте. Так что, менталитет еще тот. Мне просто кажется, что многие из пишущих подобное ни во что кроме Аллодов не играли, а привычка год за годом есть один и тот же кактус да периодически донатить, уже повлияла на работу мозга некоторых подопытных. Люди просто настолько привыкли к негативу в плане лояльности со стороны самих Аллодов, что уже и не понимают, как оно должно быть в идеале.

    Рад, что Вы хотя бы согласны с необходимостью упрощения процесса получения неактуальной экипировки к концу сезона. Речь и идет о поиске золотой середины, а не рассылке готового рыжа на почту. Второе предлагают лишь откровенные тролли. Хотя меня забавляет, что в опросе в одной из соседних тем Velranni тоже поддержал именно этот вариант. Хочется верить, что у комьюнити-менеджеров просто свое "необычное" чувство юмора, а не такое отношение к массовке Сарнаута.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  33. #193
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...

    Нет, так никто не считает, но вариант давать сразу актуальный шмот (т.е. именно рыж сейчас) приведет к ряду последствий, которые будут иметь весьма негативный эффект для игры в целом.

    Представляешь? Нет. Дай нубам хоть рыж шмот сейчас и сразу, они всё равно останутся дном. Дном не способным составить ни малейшую конкуренцию. Ведь ещё надо:

    1. Минимальные 7-8 руны
    2. Покрову
    3. Свитки на дополнительные вехи
    4. Свитки на дополнительные умения
    5. Свитки на дополнительную серьгу
    6. Свитки на дополнительные характеристики
    7. Свитки на увеличение умений покровителя
    8. Жетончики на сумку
    9. Банк
    10. Машинку
    11. Свитки колдуна
    12. Слёзки
    13. Водичку
    14. Гидрокостюм новый
    15. бла-бла-бла, корабли, брони, пони
    16. ........

    И будь ты хоть раком преклонных лет, но тысячу долларов выложи для минимального обвеса.


    Так что для игры ничего страшного не случится.

    * Я ещё пропустила наверняка что-то в списке, нафармленное за 5 лет мобопаса нашими ветеранами.
    ** Не помню точную цифру, к сожалению. Представители АО озвучивали. Сколько там % хаев не вложили в игру ни цента? Девяносто?


    Экскурс в историю -


    Хозяин утром вышел нанимать работников. Первым нанятым он пообещал плату в один динарий. Затем хозяин ещё в третий, шестой и одиннадцатый час выходил нанимать работников говоря: «что следовать будет, дам вам». Когда закончился день, работники пришли к нему получать плату и, несмотря на то, что кто-то из них проработал полный день, а кто-то только один час — все получили одинаковую плату. Первые из нанятых возмутились:

    « ... эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенёсшими тягость дня и зной. Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною? возьми своё и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе; разве я не властен в своём делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр? Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных. »
    Последний раз редактировалось vvanton; 13.06.2015 в 00:56.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  34. #194
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Некоторые люди защищают свою топовость словами а где вы были тогда? я чето не сомневаюсь что гражданин иль гражданка оviflesa является новичком, все помнят про вклады и где топы брали все руны, я просто зашел посмотреть что с аллодами и не увидел ниче нового, хоть сам перса бросил 9-8 рунки но в контактах с ребятами которые 10-9побросали персов и играть не собираются. Сам уже год как в другом проекте и все офигенно, там руки решают а не ****отство и халява при старте проэкта.

  35. #195
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Представляешь? Нет. Дай нубам хоть рыж шмот сейчас и сразу, они всё равно останутся дном. Дном не способным составить ни малейшую конкуренцию. Ведь ещё надо:

    1. Минимальные 7-8 руны
    2. Покрову
    3. Свитки на дополнительные вехи
    4. Свитки на дополнительные умения
    5. Свитки на дополнительную серьгу
    6. Свитки на дополнительные характеристики
    7. Свитки на увеличение умений покровителя
    8. Жетончики на сумку
    9. Банк
    10. Машинку
    11. Свитки колдуна
    12. Слёзки
    13. Водичку
    14. Гидрокостюм новый
    15. бла-бла-бла, корабли, брони, пони
    16. ........
    А смысл ломиться на фришку, если нет денег? На неё свет клином, что ли сошёлся? Когда есть более бюджетный вариант игры на подписке. 390р. и никаких донат-плюшек фармить не надо. Сходу одевайся и наслаждайся игрой, нагибая прямыми, как рельсы руками.

    Вот, когда Нитки не было, то тогда да, были безальтернативные фришечные АО. Но, а теперь то разговоры о донате выглядят смешно.

  36. #196
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Представляешь? Нет. Дай нубам хоть рыж шмот сейчас и сразу, они всё равно останутся дном. Дном не способным составить ни малейшую конкуренцию.
    Дело не в конкуренции, а в паттерне поведения.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    не сомневаюсь что гражданин иль гражданка оviflesa является новичком
    Это без всякого сомнения)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #197
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А смысл ломиться на фришку, если нет денег? На неё свет клином, что ли сошёлся? Когда есть более бюджетный вариант игры на подписке. 390р. и никаких донат-плюшек фармить не надо. Сходу одевайся и наслаждайся игрой, нагибая прямыми, как рельсы руками.

    Вот, когда Нитки не было, то тогда да, были безальтернативные фришечные АО. Но, а теперь то разговоры о донате выглядят смешно.


    Я не хочу на платник, я хочу халявный рыж. И подвожу под это мистическо-философскую базу. Что здесь не понятного? А права я была или нет, мы увидим очень скоро, при следующем объединении серверов. Тогда вместе и посмеёмся.
    Последний раз редактировалось vvanton; 13.06.2015 в 01:20.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  38. #198
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Отвечу на вопрос в заглавие темы - АО превратились в игру с 4(!) одновременными акциями одновременно - колдун, билетики, перевёртыш, временные маунты...

  39. #199
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    А вот захочу я вернуться - и кому я такой красивый нужен при нынешних раскладах? ))
    О, какие люди)))) Возвращайся, мы тебя в свой "центр реабилитации" пристроим)))

    зы. Что-то у тебя с лс не то...
    Последний раз редактировалось Ramich; 13.06.2015 в 01:48.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #200
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    для oviflesa

    а как еще понять Ваше поведение? Вам же хорошо походу, я еще а МГ играл теперь СВ по моему а дальше какие сервера в опу канут? будет то что с Властелином Колец, пойдут Вашы моточасы в опу
    Последний раз редактировалось ytopiyaok2011; 13.06.2015 в 01:25.

     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения