Форум - "Аллоды Онлайн" - Во что превратились АО...
     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 292
  1. #41
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    если на чистоту, почему процесс одевания , должен разниться между теми кто дротил весь сезон и тем кто пришел за пару месяцев до его конца?
    Вы играли в какие-нибудь онлайн-игры КРОМЕ Аллодов? Потому что кажется, что мозги вам уже промыли капитально.
    Процесс должен разниться банально потому, что а зачем вообще новоприбывшему игроку одеваться и что ему делать после взятия капа? Сейчас мы имеем костяк, который играет с самого старта сезона, и несколько возвращенцев, которые могут позволить себе задонатить 25 кусков. Вот и весь план на сезон: пропустил старт этого - жди теперь следующий. С таким же успехом можно было бы открывать регистрацию в проекте только в октябре и, поверьте, число активных игроков к середине сезона было бы примерно такое же.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #42
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    ну, если пробелма только в голде, то миллион не такая уж великая сумма. у меня на нитке на брошенном акке поллимона висит, само собой накопилось, хотя я и не барыжил. счказал бы я тебе где голду взять, да в баню не хочется
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  3. #43
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    немного странное рассуждение, не к автору сообщения а в целом, так как похожую логику и сообщения постоянно вижу - почему я должен чего то ждать? Если я пришел в игру значит хочу играть здесь и сейчас - заходит так новый игрок, берет кап а ему папки пишут - прости мол друг, жди 5 месяцев до 7.0
    Немного странное желание как бы. Допустим, игрок N активно играет с начала сезона, тратит по 5-6 часов в игре ежедневно, а тут приходит Вася Пупкин и говорит "Почему я должен чего-то ждать? Если я пришел в игру, значит, хочу играть здесь и сейчас. Хочу за один день догнать по одетости игрока N". Губозакатывающая машинка в помощь.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Рыж-минимальный стартовый порог дальше.
    Дальше - это куда? Со всеми активностями, кроме рейдовых, вполне можно справляться и в прошлогоднем шмоте.
    По секрету скажу тебе, что рыж - это максимальный потолок в этом сезоне для подавляющего большинства населения серверов. Незачарованный салат хуже зачарованного рыжа по статам, а зачарованный салат фармится в 12 секторе сравнительно небольшим числом игроков.

  4. #44
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Основная проблема АО крафт шмота растянутый на весь сезон. Люди пришедшии из игр, где крафт вторичен не могут справиться с шоком, что АО пве крабство с элементами даната и попутным пвп……
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #45
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Я сам вернулся с месяц назад - закрою в этом сезоне фул рыж и этого более, чем достаточно для успешного старта в 7.0.
    можешь не стараться. какая-нибудь 70 зеленка будет чуть хуже, а может даже чуть лучше твоих рыжей. Просто закрой игру до нового сезона. Других вариантов АОтим не предлагют.

  6. #46
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    в каком месте лояльный? тем что в предыдущих слоях ключи не требуют для посещения? и что дальше? где аму взять где голд взять????? кстати голда нужно немерено,если ты слабо одет и у тебя нет людей которые могли бы пропоровозить ДЗ или острова для средоточений магии,чтоб было на что камни купить..короче вывод: донать,детка,тогда догонишь....лояльность ну просто зашкаливает////хм,а разве этого мало?амы море в игре,голда тоже хватает,мы же как то крафтимся,я не донатил на крафт ни разу,мне хватает голда с бг,бал и прочих игровых активностей,вам блин уже дали кучу вариантов одется до рыжа.так нет же,будем дрожно ныть дальше что все плохо

  7. #47
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Основная проблема АО крафт шмота растянутый на весь сезон. Люди пришедшии из игр, где крафт вторичен не могут справиться с шоком, что АО пве крабство с элементами даната и попутным пвп……
    +++
    такое впечатление, что какой-то "злой гений" внушил разработчикам АО, что процесс фармокрафта есть единственная неделимая суть MMORPG для достижения великой цели "НОГИБАТЬ"...

    Это заблуждение всеми руками, ногами и прочими конечностями поддерживают заdroto-донатеры с больным ЧСВ, которые без "ног****ия" уже и спать не могут...

    Оно то понятно, что АОтим деньги нужно зарабатывать, а вытянуть их из "бесплатной" игры можно только принудительным донатом, но зачем при этом и саму игру то убивать?

    Почему бы, вместо того, чтобы забивать контент бесконечным фармокрафтом (который в итоге неизбежно приводит к колоссальному отрыву "папок" по экипировке), не наполнить его различными ПВП и ПВЕ активностями, инересными, разнообразными - где геймеры имеют примерно равные возможности, и где выигрывают за счет знания класса, прямых рук, за счет умения взаимодействовать.

    ПыСы: ни один из яростных сторонников фармокрафтодоната ни разу не смог ответить мне, а почему он не хочет участвовать в равном ПВП... все ответы звучали примерно так: "Я что, зря донатил/одевался? Я плачу АО и потому имею право нагибать нищебродов"... Все... вот тут и заканчивается АО как игра и начинается АО как вредная привычка и психологический наркотик((

  8. #48
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    ... Речь идет об упрощении крафта до рыжа. Упрощении, а не рассылке на почту. ...
    что понимаешь под "упрощением"?

    1. время крафта (уменьшение число склеек) - допустим, хотя для этого есть репликаторы 4х, катализаторы для амальгамы и т.д.

    2. стоимость крафта (затраты в золоте) - чем "новичок" лучше активного игрока?

    упрощение крафта - по п.2, то это равноценно рассылки шмота на почту.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 11.06.2015 в 11:39.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #49
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    +++
    такое впечатление, что какой-то "злой гений" внушил разработчикам АО, что процесс фармокрафта есть единственная неделимая суть MMORPG для достижения великой цели "НОГИБАТЬ"...

    Это заблуждение всеми руками, ногами и прочими конечностями поддерживают заdroto-донатеры с больным ЧСВ, которые без "ног****ия" уже и спать не могут...

    Оно то понятно, что АОтим деньги нужно зарабатывать, а вытянуть их из "бесплатной" игры можно только принудительным донатом, но зачем при этом и саму игру то убивать?

    Почему бы, вместо того, чтобы забивать контент бесконечным фармокрафтом (который в итоге неизбежно приводит к колоссальному отрыву "папок" по экипировке), не наполнить его различными ПВП и ПВЕ активностями, инересными, разнообразными - где геймеры имеют примерно равные возможности, и где выигрывают за счет знания класса, прямых рук, за счет умения взаимодействовать.

    ПыСы: ни один из яростных сторонников фармокрафтодоната ни разу не смог ответить мне, а почему он не хочет участвовать в равном ПВП... все ответы звучали примерно так: "Я что, зря донатил/одевался? Я плачу АО и потому имею право нагибать нищебродов"... Все... вот тут и заканчивается АО как игра и начинается АО как вредная привычка и психологический наркотик((
    Это не та игра, тут вдонатил - царь, не вдонатил - днарь)
    Если например взять линейку, там есть конкретный попрог - топовый шмот + заточка его + энчанты + эпик бижа и прочее, чтобы всё это получить игровым путем - всякие магазины я не беру, надо года 3, примерно, ты будешь папкой, с переточенным и суперским обвесом, и будешь нагибать толпы простых смертных, там нет сезонов, нет вайпов, не сильно развит сюжет, в основном он направлен на гринд мобов, но на прокачку персонажа, со сменой версий и вариантов брони уходит до года, в зависимости от класса...

    Существует 100500 серверов, и на тех что живут 6+ месяцев приличное количество народа сидит, и они в основном всем довольны...
    Дело в том сто там есть определенный потолок - одеться и вточиться, но чтобы все это сделать надо гигантское количество времени, аллодам отчасти не хватает этого, каждый игрок осознает - будет новый кап, и опять сначала, рано или поздно это надоедает, а так аллоды - весьма приличная игра, даже в том виде, в каком она есть...


  10. #50
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    [QUOTE=Deomsqrt;6556968]Немного странное желание как бы. Допустим, игрок N активно играет с начала сезона, тратит по 5-6 часов в игре ежедневно, а тут приходит Вася Пупкин и говорит "Почему я должен чего-то ждать? Если я пришел в игру, значит, хочу играть здесь и сейчас. Хочу за один день догнать по одетости игрока N". Губозакатывающая машинка в помощь.[COLOR="Silver"]

    Это не совсем и честно, у игрока, который начал играть с начала сезона есть очевидное преимущество, перед тем, кто пришёл в середине..или конце..Должны быть равные условия, которые бы удовлетворяли обе стороны игроков. И что с того, что новичок желает догнать быстро по одетости игрока, который играет с начала сезона? Да любой игрок желает получить какое-либо преимущество в игре над кем-либо..Или хотя бы занять какую-нибудь веху повыше. Да, тот игрок, который играл с начала сезона прикладывал долго усилия и т.д.. Ну а чё тогда делать с новичками? Как быть? Быстрый "догон" новичков никак не ущемляет других игроков.

  11. #51
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    ПыСы: ни один из яростных сторонников фармокрафтодоната ни разу не смог ответить мне, а почему он не хочет участвовать в равном ПВП... все ответы звучали примерно так: "Я что, зря донатил/одевался? Я плачу АО и потому имею право нагибать нищебродов"... Все... вот тут и заканчивается АО как игра и начинается АО как вредная привычка и психологический наркотик(([/QUOTE]

    Ну ответ же очевиден прямо в тексте,заплатил,нагнул)А пряморукие денег то не принесут)

  12. #52
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    ПыСы: ни один из яростных сторонников фармокрафтодоната ни разу не смог ответить мне, а почему он не хочет участвовать в равном ПВП... все ответы звучали примерно так: "Я что, зря донатил/одевался? Я плачу АО и потому имею право нагибать нищебродов"... Все... вот тут и заканчивается АО как игра и начинается АО как вредная привычка и психологический наркотик((
    "Ну ответ же очевиден прямо в тексте,заплатил,нагнул)А пряморукие денег то не принесут"

    Хех, сословное деление в АО..Как-то всё равно это неправильно.. Может тут и причина в менталитете донатеров..Где они такое право-то взяли, что нагибать нищебродов имеют? Разве это интересно вообще? А слабо им с равными драться? Пусть платят, это их право, а нагибать.. равных пусть нагибают.

  13. #53
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Если разработчики будут чётко и подробно расписывать на сезон вперёд этапы "облегчения" одевания,
    тогда все действительно будут в равных условиях и можно будет поговорить об этом облегчении.

    А иначе получается действительно - кто-то сидит в игре, стараясь одеться, отрывая время от реальной жизни.
    А кто-то потом ворвётся на внезапной "милости" разработчиков.

    Если план будет известен и неизменен, тогда каждый заранее будет решать играть ему сейчас или можно например съездить куда-нибудь отдохнуть без потери прогресса или ещё какими делами позаниматься...

    Единственное, что доходы разработчиков от такого хода упадут гарантировано.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #54
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Мотивации у них более, чем достаточно - участие во всех активностях в числе первых. Мотивация же у догоняющих стремится к нулю.
    Даже если и мотивация есть, то суммарная нагрузка время/деньги ее убьет.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    И не дай бог кто-то получит такую же экипировку как у меня хоть на минуту быстрее. Как уже кто-то сказал выше, такое отношение - одна из причин, в каком состоянии сейчас находится проект.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    один из способов быстрого одевания, это учится на 5ки , просить у мамы денег за это и донатить их в аллоды.
    если на чистоту, почему процесс одевания , должен разниться между теми кто дротил весь сезон и тем кто пришел за пару месяцев до его конца? вам дали возможность, в виде бесконечных ключей, летайте -одевайтесь. Много времени? Тогда расставляйте приоритеты, что вам важнее, сдать ЕГЭ после 11го класса и погулять на улице, или догнать топов в аллодах, за 4 недели игры.


    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Процесс должен разниться банально потому, что а зачем вообще новоприбывшему игроку одеваться и что ему делать после взятия капа? Сейчас мы имеем костяк, который играет с самого старта сезона, и несколько возвращенцев, которые могут позволить себе задонатить 25 кусков. Вот и весь план на сезон: пропустил старт этого - жди теперь следующий. С таким же успехом можно было бы открывать регистрацию в проекте только в октябре и, поверьте, число активных игроков к середине сезона было бы примерно такое же.
    Тут можно задать вопрос - а новые игроки или возвращенцы вообще нужны проекту?

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Немного странное желание как бы. Допустим, игрок N активно играет с начала сезона, тратит по 5-6 часов в игре ежедневно, а тут приходит Вася Пупкин и говорит "Почему я должен чего-то ждать? Если я пришел в игру, значит, хочу играть здесь и сейчас. Хочу за один день догнать по одетости игрока N". Губозакатывающая машинка в помощь.
    Тот же самый вопрос - как ты думаешь, новые игроки проекту нужны? Если да, то нужно делать так, чтобы им было комфортно, если нет, то ничего менять не нужно. Можно даже еще какую-нить акцию на улучшители Монолита запилить.

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    так нет же,будем дрожно ныть дальше что все плохо


    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Это заблуждение всеми руками, ногами и прочими конечностями поддерживают заdroto-донатеры с больным ЧСВ, которые без "ног****ия" уже и спать не могут...
    Оно то понятно, что АОтим деньги нужно зарабатывать, а вытянуть их из "бесплатной" игры можно только принудительным донатом, но зачем при этом и саму игру то убивать?
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    наполнить его различными ПВП и ПВЕ активностями, инересными, разнообразными - где геймеры имеют примерно равные возможности, и где выигрывают за счет знания класса, прямых рук, за счет умения взаимодействовать.
    Э... А как быть с ЧСВ?

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    ПыСы: ни один из яростных сторонников фармокрафтодоната ни разу не смог ответить мне, а почему он не хочет участвовать в равном ПВП... все ответы звучали примерно так: "Я что, зря донатил/одевался? Я плачу АО и потому имею право нагибать нищебродов"... Все... вот тут и заканчивается АО как игра и начинается АО как вредная привычка и психологический наркотик((
    Ну да, плачУ на нaгибaние.

  15. #55
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Проблема АО, отрубающая все концы новичкам, гнобя их и не давая продвигаться дальше-это донатеры, а ещё лучше, те, кто начал с самого старта сезона. Игра не ориентирована на новичков. Она ориентирована на тех, кто донатит, тех кто успел и попал в нужное время и место. Если будут подпиливать донатеров-они уйдут, будут делать условия лучше для новичков, это будет ударом для донатеров, топов. Они ведь донатили, значит они нагибать должны, заслуженно, и никто, никто не посмеет из новичков оказаться выше их.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    У меня представление об игре такое.. Игра есть игра, и она должна быть для всех, с равными условиями, правилами для всех. Шахматы тому пример..АО в это не укладывается.Не знаю, может это такая современная тенденция, концепция игр..

  16. #56
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Господи, да очевидно же, что то. что вы там пол года одевались уделяли время игре и так далее это было для того, чтоб эти пол года играть в актуальный контент. Иными словами цена за игру в актуальный контент - фармочасы в неделю. И тут пришел УАся, который не потреблял услугу предыдущие полгода, но он готов платить фармочасы сейчас и хочет получить эту услугу в виде игры в актуальный контент. Нет никакой логики абсолютно в том, чтоб чувак прийдя в игру оставался в жопе и тратил месяца и тысячи, чтоб когда-то смочь просто покатать с пацанами наравне.

  17. #57
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Те самые пресловутые злодеи-донатеры и оплачивают все действо) За их счет работают сервера, производится новый контент и вообще существует игра)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #58
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Вы играли в какие-нибудь онлайн-игры КРОМЕ Аллодов? Потому что кажется, что мозги вам уже промыли капитально.
    Процесс должен разниться банально потому, что а зачем вообще новоприбывшему игроку одеваться и что ему делать после взятия капа? Сейчас мы имеем костяк, который играет с самого старта сезона, и несколько возвращенцев, которые могут позволить себе задонатить 25 кусков. Вот и весь план на сезон: пропустил старт этого - жди теперь следующий. С таким же успехом можно было бы открывать регистрацию в проекте только в октябре и, поверьте, число активных игроков к середине сезона было бы примерно такое же.
    т.е. вы считаете справедливо, то что, 1е люди буду год одеваться, тратить кучу времени ,нервов и денег. А 2е, придут под конец капа, и догонят топов за 1месяц. И вы считаете, что это правельно? Помойму ситуация весьма справедлива, хочешь быстро одеваться- донать. Не можешь донатить- тратить больше времени, не можешь не того ни другого, кто в этом виноват?

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Основная проблема АО крафт шмота растянутый на весь сезон. Люди пришедшии из игр, где крафт вторичен не могут справиться с шоком, что АО пве крабство с элементами даната и попутным пвп……
    да, это правда, что вся проблема в том, что в аллодах пвп вторично ,а одевание первично, и все негодование именно из за этого
    Последний раз редактировалось TRE130494; 11.06.2015 в 12:22.

  19. #59
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    т.е. вы считаете справедливо, то что, 1е люди буду год одеваться, тратить кучу времени ,нервов и денег. А 2е, придут под конец капа, и догонят топов за 1месяц. И вы считаете, что это правельно? Помойму ситуация весьма справедлива, хочешь быстро одеваться- донать. Не можешь донатить- тратить больше времени, не можешь не того ни другого, кто в этом виноват?
    Это уже удел каждого..А что тут несправедливого?

  20. #60
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    т.е. вы считаете справедливо, то что, 1е люди буду год одеваться, тратить кучу времени ,нервов и денег. А 2е, придут под конец капа, и догонят топов за 1месяц. И вы считаете, что это правельно? Помойму ситуация весьма справедлива, хочешь быстро одеваться- донать. Не можешь донатить- тратить больше времени, не можешь не того ни другого, кто в этом виноват?
    Никогда не понимала, если одевание для вас - это куча нервов, времени и денег, - зачем вы вообще в это играете? Черт с ними, с деньгами, но время и нервы свои пожалеть никто не хочет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #61
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала, если одевание для вас - это куча нервов, времени и денег, - зачем вы вообще в это играете? Черт с ними, с деньгами, но время и нервы свои пожалеть никто не хочет?
    Я и не играю. Я говорю, что нынешняя система -справедлива. Почему, кто то должен тратить год на одевание , а кто то должен месяц? Смысл тогда играть весь сезон, если можно прийти под конец и добиться всего за много меньший промежуток времени? В чем шутка?

    К тому же, есть все возможности , чтобы догнать топов, летайте, ключи не тратятся, что вы еще хотите? Чтобы шмот на почту присылался?
    А то что это долго, ну ок, это другая история, но почему скорость одевания должна быть разной , не понятно.....

    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Это уже удел каждого..А что тут несправедливого?
    Несправедливо то, что кто то одевается весь сезон, а кто то хочет сделать тоже самое за месяц.
    К тому же скорость и так не равно, новички не будут одеваться год, а много быстрее, а много надо ****отства, ну или доната, ну а как вы хотите?
    Последний раз редактировалось TRE130494; 11.06.2015 в 12:38.

  22. #62
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    т.е. вы считаете справедливо, то что, 1е люди буду год одеваться, тратить кучу времени ,нервов и денег. А 2е, придут под конец капа, и догонят топов за 1месяц. И вы считаете, что это правельно?
    Ок, скажи что тут не правЕльно? В игре появится еще один (допустим) мистик, который при той же одетости будет выдавать больше и жестче, чем ты? А может быть из-за недостатка опыта он будет все еще корявенький, но тем не менее будет кого взять в 3х3 или 6х6. В какой-то гильдии появится активный игрок, который сможет ходить в рейды. Тебя напрягает личное обесцениевание в связи с появлением конкурентных игроков? Нет ничего крутого в игре, где рулит одна патька старичков-****отов. Вот если бы было 40-60 патек, которые дерутся постоянно и не очень то понятно кто из них самый самый папка - это была бы крутая игра.

  23. #63
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Господи, да очевидно же, что то. что вы там пол года одевались уделяли время игре и так далее это было для того, чтоб эти пол года играть в актуальный контент. Иными словами цена за игру в актуальный контент - фармочасы в неделю. И тут пришел УАся, который не потреблял услугу предыдущие полгода, но он готов платить фармочасы сейчас и хочет получить эту услугу в виде игры в актуальный контент. Нет никакой логики абсолютно в том, чтоб чувак прийдя в игру оставался в жопе и тратил месяца и тысячи, чтоб когда-то смочь просто покатать с пацанами наравне.
    вот что такое "актуальный контент"?????? это понятие бредово само по себе.. до тоо, как мейл купил игру ВЕСЬ контент был актуальным, это только сейчас вся игра сосредоточилась на капе...

    неактуальный контент нужно просто выпиливать из игры, дабы не загружать мощности... на данный момент можно оставить один ЛВЛ - 1й - начинаешь игру без шмота, донатишь и сразу начинаешь крабить астрал - и ничего не изменится..

  24. #64
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Ок, скажи что тут не правЕльно? В игре появится еще один (допустим) мистик, который при той же одетости будет выдавать больше и жестче, чем ты? А может быть из-за недостатка опыта он будет все еще корявенький, но тем не менее будет кого взять в 3х3 или 6х6. В какой-то гильдии появится активный игрок, который сможет ходить в рейды. Тебя напрягает личное обесцениевание в связи с появлением конкурентных игроков? Нет ничего крутого в игре, где рулит одна патька старичков-****отов. Вот если бы было 40-60 патек, которые дерутся постоянно и не очень то понятно кто из них самый самый папка - это была бы крутая игра.
    Повторюсь - несправедливость введения сверхбыстрого одевания в том, что об этом не объявлено в самом начале сезона.

    Если бы разработчики открыто и подробно изложили бы на сезон вперёд даты введения ускорения одевания и потом строго придерживались их, то все были бы действительно равны.

    Пока такого нет, введение ускоренного одевания по отношению к тем, кто играл постоянно, будет несправедливым.

    Попробуйте аргументировано возразить.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #65
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Те самые пресловутые злодеи-донатеры и оплачивают все действо) За их счет работают сервера, производится новый контент и вообще существует игра)
    и что в этом хорошего? в том что игра держится на нескольких сотнях донатеров? любой мало-мальски обученный маркетолог знает, что легче получить доход от 100 тысяч геймеров по 100 рублей чем от 100 геймеров по 100 000 рублей...

  26. #66
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Ок, скажи что тут не правЕльно? В игре появится еще один (допустим) мистик, который при той же одетости будет выдавать больше и жестче, чем ты? А может быть из-за недостатка опыта он будет все еще корявенький, но тем не менее будет кого взять в 3х3 или 6х6. В какой-то гильдии появится активный игрок, который сможет ходить в рейды. Тебя напрягает личное обесцениевание в связи с появлением конкурентных игроков? Нет ничего крутого в игре, где рулит одна патька старичков-****отов. Вот если бы было 40-60 патек, которые дерутся постоянно и не очень то понятно кто из них самый самый папка - это была бы крутая игра.
    не уверен ,что понял идею поста. Причем тут обесценивание? Пусть появляются, только почему у людей должны быть разные условия одевания? Плюс повторюсь, они и неодинаковые, возможность догнать топов -есть

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    и что в этом хорошего? в том что игра держится на нескольких сотнях донатеров? любой мало-мальски обученный маркетолог знает, что легче получить доход от 100 тысяч геймеров по 100 рублей чем от 100 геймеров по 100 000 рублей...
    не ко мне вопрос, аллоды доказывают , что не всегда.....
    Последний раз редактировалось TRE130494; 11.06.2015 в 12:52.

  27. #67
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Повторюсь - несправедливость введения сверхбыстрого одевания в том, что об этом не объявлено в самом начале сезона.

    Если бы разработчики открыто и подробно изложили бы на сезон вперёд даты введения ускорения одевания и потом строго придерживались их, то все были бы действительно равны.

    Пока такого нет, введение ускоренного одевания по отношению к тем, кто играл постоянно, будет несправедливым.

    Попробуйте аргументировано возразить.
    да в чем проблема то? ну оденутся другие до твоего уровня, тебе же с ними сражаться будет интереснее... а проблема в том, что хочется нагибать - а нагибать равноодетых как-то не с руки))

    а если обидно, что ты потратил на одевание бпльше времени и денег, чем другие - так тебя то никто не заставлял, это было твое решение...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение


    не ко мне вопрос, аллоды доказывают , что не всегда.....
    как раз аллоды доказывют, что рассчет на узкий круг потребителей приводит к краху проекта..

  28. #68
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    как раз аллоды доказывют, что рассчет на узкий круг потребителей приводит к краху проекта..
    дык нет, она пока сущесвуют, как закроются , вот тогда можно говорить о крахе

  29. #69
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    и что в этом хорошего? в том что игра держится на нескольких сотнях донатеров? любой мало-мальски обученный маркетолог знает, что легче получить доход от 100 тысяч геймеров по 100 рублей чем от 100 геймеров по 100 000 рублей...
    Я вот верю в маркетологов мейла, а не в форумных маркетологов)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #70
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот верю в маркетологов мейла, а не в форумных маркетологов)
    вау, я тоже в них верю))) только надо сказать маркетологам мейла, что есть такой проект как "Аллоды Онлайн", а то походу они не в курсе))

    ПыСы:

    хочешь сказать, что утверждение
    легче получить доход от 100 тысяч геймеров по 100 рублей чем от 100 геймеров по 100 000 рублей
    не верно?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    дык нет, она пока сущесвуют, как закроются , вот тогда можно говорить о крахе
    проект должен не "существовать", а развиваться))) а АО сейчас именно "существуют"....

  31. #71
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    хочешь сказать, что утверждение не верно?
    Думаю, что нет)

    Легче получить большую сумму с немногих игроков.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #72
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    И вот собсно в чём вся соль проблемы.
    Топы и донатеры не хотят отдавать и пядь достижений под предлогом "я страдал весь сезон,платил,и все остальные также должны страдать и платить"
    Только ребята учтите,что именно из-за такого отношения игра сейчас идёт по штопорной спирали. И в итоге мы окажемся в точке,когда кроме топов никого не останется. А так как друг друга им гнуть не с руки-свалите и Вы. И всё,проекту капут.
    Так что думайте,либо Вы немного наступите на горло своему чсв,но это будет во имя общего блага и дальнейшей жизни игры,либо Вы продолжила гнуть пальцы веером,заявляя,что нельзя ничего делать,пусть страдают,но тогда мы придём к вышеописанной ситуации.
    Думайте ребят,думайте.

  33. #73
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    да в чем проблема то? ну оденутся другие до твоего уровня, тебе же с ними сражаться будет интереснее... а проблема в том, что хочется нагибать - а нагибать равноодетых как-то не с руки))
    Вы таки не поняли о чём я говорю. Или "валенком" прикинулись?

    При чём тут нагибать?

    Я говорю о действительном равенстве. Если все будут знать план сезона с самого начала, то все и будут в равном положении.
    Если я буду знать когда какое ускорение, я может и сам часть сезона прослакаю.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а если обидно, что ты потратил на одевание бпльше времени и денег, чем другие - так тебя то никто не заставлял, это было твое решение...
    На это можно дать зеркальный ответ:

    а если обидно, что ты, прослакав полсезона/придя новичком в середине,потратишь на одевание не меньше времени и денег, чем другие - так тебя то никто не заставлял, это было твое решение о слаке/входе в проект...

    Моё решение об одевании было принято на основе известных данных. Если будет известен заранее план на весь сезон, то и решение может быть иным.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #74
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет)

    Легче получить большую сумму с немногих игроков.
    не вздумай открывать свой бизнес)))

  35. #75
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет)

    Легче получить большую сумму с немногих игроков.
    Что? Вон из класса учить матчасть по экономике!
    Это уже давно доказанные аксиома,и Вы берёте на себя смелость её оспорить?

  36. #76
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    желание придти в игру и быть сразу максимальноодетым это как устроиться на работу и требовать с порога место топ-менеджера компании. по-моему логично приложить хотя бы какие-то усилия для того, чтобы догнать тех, кто старался и что-то делал. я в прошлом сезоне бросила игрушку из-за того что не успевала открывать слои для того, чтобы летать с друзьями на острова и одинаково с ними клеить шмот. смысла не было от пребывания слакающего перса в игре. в этом сезоне все гораздо проще - отстал? вот тебе в помощь нонстопные острова, нонстопные зачаровки, камни нужны - вот он астрал, ама нужна - опять же астрал, монетки и т.д. взяли тебя в рейд в курган - вообще круть, все сундуки с улучшалками твои, ибо никому в рейде они уже не нужны. одевайтесь на здоровье))
    другой вопрос - от зелени до фиола действительно следовало бы сократить как затраты, так и кол-во улучшалок на шмот, потому что фиолетовый перс уже может и в 7ой сектор слетать и в 10ый, и не будет "спотыкаться" на каждом мобе. да и "папкам" такой перс не угроза конкуренции) а вот рыж новичкам-это явный перебор, папкам обидно, игре убыток из-за не купленных репликов и прочих ускорителей.

  37. #77
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Вопрос в том, что игра эти 100000, которые принесут якобы 100 рублей привлечь неспособна) Неспособна ведь?)

    А вот те, кто играет - готовы платить и немало.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #78
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    желание придти в игру и быть сразу максимальноодетым это как устроиться на работу и требовать с порога место топ-менеджера компании. по-моему логично приложить хотя бы какие-то усилия для того, чтобы догнать тех, кто старался и что-то делал. я в прошлом сезоне бросила игрушку из-за того что не успевала открывать слои для того, чтобы летать с друзьями на острова и одинаково с ними клеить шмот. смысла не было от пребывания слакающего перса в игре. в этом сезоне все гораздо проще - отстал? вот тебе в помощь нонстопные острова, нонстопные зачаровки, камни нужны - вот он астрал, ама нужна - опять же астрал, монетки и т.д. взяли тебя в рейд в курган - вообще круть, все сундуки с улучшалками твои, ибо никому в рейде они уже не нужны. одевайтесь на здоровье))
    другой вопрос - от зелени до фиола действительно следовало бы сократить как затраты, так и кол-во улучшалок на шмот, потому что фиолетовый перс уже может и в 7ой сектор слетать и в 10ый, и не будет "спотыкаться" на каждом мобе. да и "папкам" такой перс не угроза конкуренции) а вот рыж новичкам-это явный перебор, папкам обидно, игре убыток из-за не купленных репликов и прочих ускорителей.
    Да чтож вы все видите только желание максимального шмота? Вот покажите,кто и где просит зачарованный салат с салатовыми камнями?
    Просят упростить Крафт до рыжа,не больше.
    В чём ваша проблема?

  39. #79
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Топы и донатеры не хотят отдавать и пядь достижений под предлогом "я страдал весь сезон,платил,и все остальные также должны страдать и платить"
    "Топы и донатеры" здесь ничего не решают) Не они игру делают, не они какие-то решения принимают.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #80
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что игра эти 100000, которые принесут якобы 100 рублей привлечь неспособна) Неспособна ведь?)

    А вот те, кто играет - готовы платить и немало.
    Игра как раз таки способна,ибо даже сейчас в ней ещё немало нераскрытого потенциала.
    Поменять курс разработки с "для илиты" на "для всех" и изменить схему игры. Что ещё нужно?

     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения