Форум - "Аллоды Онлайн" - Во что превратились АО...
     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 292
  1. #1
    Аватар для kastiil1993
    Лига Гость Лиги kastiil1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Во что превратились АО...

    Всем доброго времени суток.

    Тема создана не для нытья (хотя без него не обойдется...),это в общем-то вопрос разработчикам (но мне кажется что я тут их не увижу...).

    Вопрос соответствует заголовку - что стало с АО? Я в начале прошлой глобалки ушел с игры (вроде тогда 60-й лвл ввели) и вернулся примерно месяц назад. Решил качать заново перса, и в процессе общался с друзьями в АО... чем больше общался, тем меньше хотелось качаться. Что я от них узнал - догнать кого-то по шмоту мне будет почти нереально, по одной небольшой причине - голда (возвращаюсь на нитку, так как люблю пвп, и баланс в нем... напрягают меня руны и т.п...), как сказал один из друзей:
    - "что бы догнать меня (98к гс) тебе понадобится море голды - порядка 1,000,000 голд чтобы сделать фул рыж, зачаровать его в 66-й - еще 500,000, пока ты это сделаешь возможно уже будет фул салат у многих, это еще порядка мильёна... если учесть то, что не сидевши сутками в игре у тебя будет получаться примерно 100к в неделю".
    25 недель? норм че...) Вы, товарищи разработчики, еще хотите людей через стим притянуть?... долго они тут пробудут?=)) 25 недель может и многовато, но нужен ведь не только голд, да и голд нужен не только на шмот, еще придется дротить самоцветы, улучшители, кор построить и т.д. в общем.
    Короче веселая обнова вышла у вас "Аллоды Онлайн - забей на реальную жизнь, живи виртуально" =)) Хотя... всегда так было... но это реально перебор =)

    Вот вспомнить обнову на 55-е лвлы - отставшим дали бесплатный фул рыж - норм я считаю (хотя вроде бы только на нитку дали... хотя не важно...), а сейчас что? ключи тратятся только на салат - круто! всегда мечтал... Или синий шмот с БГ - тоже супер - почти имба! В общем поиграл месяц и хватит)

    З.Ы.: Ух чувствует попа сейчас "одетые" начнут тут свое нытье...))

    З.З.Ы.: Если тяжко читать мою орфографию - разрешаю не читать...

  2. #2
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Можно бить медведей на 10-м лвле. Акции все доступны, а суть точно такая же, как прохождение островов...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #3
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от kastiil1993 Посмотреть сообщение

    З.Ы.: Ух чувствует попа сейчас "одетые" начнут тут свое нытье...))
    В этом нет никакого смысла - возвращаться в игру во второй половине сезона и пытаться догнать топов. Твоя задача сейчас (если уж ты твёрдо решил вернуться) не гнаться за теми, кто одевался весь сезон, а просто одеться максимально возможно, чтобы легче и комфортнее было стартовать в новом сезоне.

  4. #4
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Зачем вообще подобные темы создавать ?

  5. #5
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Все написанное вами уже было не раз сказано в десятке других аналогичных тем. Ничего нового вы не рассказали и не посчитали - цифры итак все знают. Как уже сказали выше - Аллоды никогда не были благоприятной игрой для возвращенцев, так что можете несколько месяцев не спеша одеваться и готовиться к новому сезону.

    Я сам вернулся с месяц назад - закрою в этом сезоне фул рыж и этого более, чем достаточно для успешного старта в 7.0. Крафт как всегда упростят в самом конце сезона, когда это же будет никому не нужно. Обычное дело в Аллодах. Разработчики нас никогда не услышат


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  6. #6
    Аватар для kastiil1993
    Лига Гость Лиги kastiil1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Можно бить медведей на 10-м лвле. Акции все доступны, а суть точно такая же, как прохождение островов...
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    В этом нет никакого смысла - возвращаться в игру во второй половине сезона и пытаться догнать топов. Твоя задача сейчас (если уж ты твёрдо решил вернуться) не гнаться за теми, кто одевался весь сезон, а просто одеться максимально возможно, чтобы легче и комфортнее было стартовать в новом сезоне.
    Я ведь вроде бы ни где не спрашивал что мне делать...
    Гонятся? а я и не собираюсь, просто как я написал выше - я люблю пвп (чд, рчд, арена и прочие бг, в их числе) а с гсом 65к (именно таков он у меня в данный момент) особо не попвпшишся. Ну допустим через недель... 10... ну или фиг его знает сколько, я одену фул рыж 66... я сомневаюсь что я увижу то самое пвп, которого я ожидаю, там уже будут гсы по 110к, к примеру - в итоге те же яйца. Не вижу смысла одеваться к следующему сезону - врятле я сильно отстану от топов, если вернусь играть за пару недель до глобалки...
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще подобные темы создавать ?
    А зачем ты читаешь, пишешь тут? иди ищи чего интереснее, не трать свое время. Или ты набиаваешь кол-во сообщений и просто не знал что написать...

  7. #7
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Игра превратилась в сосалку денег и более того... Приятного тут ничего не найдешь, возвращаясь с работы.

  8. #8
    Аватар для kastiil1993
    Лига Гость Лиги kastiil1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Все написанное вами уже было не раз сказано в десятке других аналогичных тем. Ничего нового вы не рассказали и не посчитали - цифры итак все знают. Как уже сказали выше - Аллоды никогда не были благоприятной игрой для возвращенцев, так что можете несколько месяцев не спеша одеваться и готовиться к новому сезону.

    Я сам вернулся с месяц назад - закрою в этом сезоне фул рыж и этого более, чем достаточно для успешного старта в 7.0. Крафт как всегда упростят в самом конце сезона, когда это же будет никому не нужно. Обычное дело в Аллодах. Разработчики нас никогда не услышат
    Нету желания, если честно, перерывать весь форум в поисках ответов. Дай ссылку на тему, где отвечают на подобные вопросы разработчики... больно уж интересно их мнение...)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Игра превратилась в сосалку денег и более того... Приятного тут ничего не найдешь, возвращаясь с работы.
    Согласен, вот мне нравилось начало прошлой обновы - когда я за день фармил, констой, добычу (или как её там звали...) на дз, и 6 дней занимался тем, чем хочу... потом вернули ключи и я, по стечению обстоятельств, ушел из игры, но не думал что все стало на столько печально

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------



    Может было не совсем так, но не долеко от этого... плохо помню уже.

  9. #9
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kastiil1993 Посмотреть сообщение
    Нету желания, если честно, перерывать весь форум в поисках ответов. Дай ссылку на тему, где отвечают на подобные вопросы разработчики... больно уж интересно их мнение...)
    А они лично и не отвечали нигде )
    Ну комьюнити-менеджеры это несколько другое, и их позиция тоже носит весьма неопределившийся характер. Мол, мы вам в мае после хотфикса ввели синьку и синие улучшители за бг, так что работа в упрощении ведется, да еще и какая! На деле же, и синь, и фиол давно уже никому не сдались. Как я и сказал, в августе-сентябре (как и каждый год) крафт еще упростят, но там через месяц уже будет новый сезон и кому это нужно? Басни про комфортный старт в новом сезоне мне конечно доставляют, но все сводится к тому, что не успел стартовать со всеми - сезон для тебя упущен.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  10. #10
    Аватар для kastiil1993
    Лига Гость Лиги kastiil1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    А они лично и не отвечали нигде )
    Ну комьюнити-менеджеры это несколько другое, и их позиция тоже носит весьма неопределившийся характер. Мол, мы вам в мае после хотфикса ввели синьку и синие улучшители за бг, так что работа в упрощении ведется, да еще и какая! На деле же, и синь, и фиол давно уже никому не сдались. Как я и сказал, в августе-сентябре (как и каждый год) крафт еще упростят, но там через месяц уже будет новый сезон и кому это нужно? Басни про комфортный старт в новом сезоне мне конечно доставляют, но все сводится к тому, что не успел стартовать со всеми - сезон для тебя упущен.
    Да уж, в общем разработчики вместо того, что бы найти способы затянуть в игру больше людей, пытаются вытянуть из старичков побольше...

    Я больше чем уверен, что как минимум один разработчик прочитает эту тему, но ничего не напишет. Видать мы слишком низки перед этими... богами... ну или кем они там себя считают)

  11. #11
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от kastiil1993 Посмотреть сообщение
    ...(возвращаюсь на нитку, так как люблю пвп, и баланс в нем... напрягают меня руны и т.п...)
    Что, вы видели заполненность сервера? Там со скуки умрешь пока на БГ попадешь. Мнежсерверное БГ - быстро попал получил по попе или не получил, всякое бывает Единственный плюс нитки в том что голду продают за реал, - да такие особо предприимчивые умельцы там есть.


    Цитата Сообщение от kastiil1993 Посмотреть сообщение
    ... но нужен ведь не только голд, да и голд нужен не только на шмот, еще придется дротить самоцветы, улучшители, кор построить и т.д. в общем...
    Не понял, какая претензия к самоцветам? Валюта добывается, они бесплатные получаются. Трать время и будет тебе рыж. Другое дело бирюза. Тут нужно хэн знает скока голд выкинуть на профу и умудрится изготовить самоцвет, чтоб не вылететь в трубу. Очень много времени угрохается на бестолковое занятие, и очень много времени угрохается на ковку бирюзового шмота. Да еще время на ресы чтоб зачаровать. Этож скока надо дней чтоб cделать ОДНУ 66 шмоту фулбирюзу? Отсюда и вытикает что многие уходят в слакрежим.

    По поводу кора, построить его не проблема и даже не дорого. Дорого его оборудовать, но надо знать зачем? Средники ги могут посещать лютиков, им это и профит. Проще найти такую ги и летать на их корабле, чем заниматься пустой тратой времени с оборудкой своего корабля. Всякие древние логова давно поделены между топами. Астральный пве контент настолько скуден для простых игроков, которых очень много, АО в этом направление просто отталкивает новичков. Безвременье - это вообще как насмехательство над новичками и соло-игроками. 144 монет - что вы хотели этим сказать? Уже середина сезона и это даже нифега ни улучшитель? А и потом некоторые кв сложные, не понятно с чего? День назад все проходишь удачно. На другой день 1кв запарывается. А 10мин. ожидания чтоб бесплатно зачистить остров и получить гарантированный улучшитель и еще монет сверху, опят таки ваши 10мин, - как насмехательство.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #12
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Вы хотите догнать с нуля тех, кто уже салаты клеит просто так?

  13. #13
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы хотите догнать с нуля тех, кто уже салаты клеит просто так?
    Мы хотим одеться хотя бы в рыж при адекватных временных затратах.
    Не за 2 месяца при ежедневном плейтайме 12-15 часов, как это сейчас. А курс монеток негоциантов становится все хуже, как следствие Безвременье - все более ущербным, вот никто уже никого и не догоняет.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  14. #14
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kastiil1993 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы.: Если тяжко читать мою орфографию - разрешаю не читать...
    Ахахаха, а слабо было в начале написать?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #15
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Мы хотим одеться хотя бы в рыж при адекватных временных затратах.
    Не за 2 месяца при ежедневном плейтайме 12-15 часов, как это сейчас. А курс монеток негоциантов становится все хуже, как следствие Безвременье - все более ущербным, вот никто уже никого и не догоняет.
    Хотите и рыбку съесть...
    Пара тысяч кри решат ваши проблемы со временем. Не на Нитке естесна, да.

  16. #16
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    В этом нет никакого смысла - возвращаться в игру во второй половине сезона и пытаться догнать топов. Твоя задача сейчас (если уж ты твёрдо решил вернуться) не гнаться за теми, кто одевался весь сезон, а просто одеться максимально возможно, чтобы легче и комфортнее было стартовать в новом сезоне.
    немного странное рассуждение, не к автору сообщения а в целом, так как похожую логику и сообщения постоянно вижу - почему я должен чего то ждать? Если я пришел в игру значит хочу играть здесь и сейчас - заходит так новый игрок, берет кап а ему папки пишут - прости мол друг, жди 5 месяцев до 7.0

  17. #17
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Мы хотим одеться хотя бы в рыж при адекватных временных затратах.
    Не за 2 месяца при ежедневном плейтайме 12-15 часов, как это сейчас. А курс монеток негоциантов становится все хуже, как следствие Безвременье - все более ущербным, вот никто уже никого и не догоняет.
    А почему вы должны одеть в легкую то, что все одевали весь сезон? при таких раскладах можно вообще весь сезон голдик фармить, на бгшках слакать в крафт фиоле, а потом бац и оделся под конец сезона без на прягов, зачем летать в сложные сектора, пусть дураки напрягаются....
    А по теме, АО превратились в игру кошельков, не более того, одетость тут на фиг не нужна, если нет актуального донат обвеса,)

  18. #18
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    А почему вы должны одеть в легкую то, что все одевали весь сезон? при таких раскладах можно вообще весь сезон голдик фармить, на бгшках слакать в крафт фиоле, а потом бац и оделся под конец сезона без на прягов, зачем летать в сложные сектора, пусть дураки напрягаются....
    А по теме, АО превратились в игру кошельков, не более того, одетость тут на фиг не нужна, если нет актуального донат обвеса,)
    Патаму шта Вы уже в полусалате и активно пользуетесь своим преимуществом по шмоту.
    Рыж-минимальный стартовый порог дальше.
    Если вам жалко его отдавать-катитесь лесом. Ведь это именно из-за таких игроков,которые хотят,чтоб "я страдал,пусть страдают и другие" игра и дошла до такого состояния.

  19. #19
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Мне мой шмот с фонаря не упал, если кто то думает что одетые на данный момент на халяву его получили, и хотят халявы, то ** что и сказать, ни кто особо не страдал одеваясь, а догонять всегда трудно, не понятно почему должны это облегчать и давать возвращенцам за пару дней одеть то, что другие налетывали полгода, хотите быть актуальным, попотейте с плейтаймом овер дофига, или вон реплики в лавке, для прошлых слоев астрала, сейчас догнать как ни когда легко, вот камни другой вопрос, там готовь деньги по любому, овер дофига там такой нужен, что клава сотрется, короче тут все к лавке сводится, а когда ты оделся, занятся то и не чем, бг ацтой, подбор такой, что ходить не хочется, инсты не интересны, дуэли фиг его знает, на любителя, домик токо, и то, не всегда радует, да и раз в неделю он, а токо оденем салат, уже бах, и чтоб не расляблялись 7.0, вайп и все такое) все в слак до рыж шмота, а потом в темку как догонять мерзких топов данатеров)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Проект не дружелюбен даже к тем кто стабильно играет и вкладывает в него, почему он должен быть дружелюбен к тем, кто забивает на игру по пол года? потом приходит такой, здрасьте, вот он я, дайте ка мне быстренько шмот, я тут погамаю чуть чуть)

  20. #20
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Хотите и рыбку съесть...
    Пара тысяч кри решат ваши проблемы со временем. Не на Нитке естесна, да.
    Серьезно, да? Здорово вы придумали

    Если бы речь шла о 2к деревянных.
    К примеру, на реплики для одной шмотки нужно 300-400 кри в зависимости от фарта. Подчеркну - одной! И это только для одного гира, т.е. с сини до рыжа удваивайте эту стоимость. Шмоток в сумме 17, калькулятор в помощь. С оттисками примерно то же самое выходит, только там и летать никуда не надо, зато с репликами может выпасть сразу готовый улучшитель, что в свою очередь "удешевляет" шмотку на 50-80 рублей. Указанных вами пары тысяч хватит разве что на 1,5кк голды с сини до рыжа. Планка доната для возвращенцев составляет порядка 20-25к рублей (опять же в зависимости от фарта), ну или как я сказал придется пожить в игре пару месяцев. Такого абсурда нет ни в одной другой игре, и совершенно непонятно на каких возвращенцев рассчитывают разработчики.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Проект не дружелюбен даже к тем кто стабильно играет и вкладывает в него, почему он должен быть дружелюбен к тем, кто забивает на игру по пол года?
    Вот тут не могу не согласиться )
    А по поводу того, почему проект должен быть более дружелюбным к новичкам/возвращенцам - а зачем вообще нужны другие игроки, кроме тех, что играют сейчас? К тому же, не у всех есть возможность начать одеваться с самого старта сезона по ряду причин в реале, всякое бывает. Я не говорю о слакерах, которые из года в год только и ноют на форуме, как все плохо. Раньше я всегда состоял в первом рейде своей гильдии, но сейчас просто понимаю, что до 7.0 делать нечего, кроме как потихоньку одеваться в полуслак режиме.

    Главная проблема Аллодов в плане контента - это сезонность, или точнее отсутствие значимых изменений в течение года. Т.е. люди начали крафтить рыж - упрощается крафт сини, салат - вот вам фиол, пожалуйста. Это адекватное поведение любого разработчика адекватной игры. Ах да, мы ж про Аллоды говорим.

    Сезоны по сути не ново в ммо, но здесь однозначно одна из самых неудачных их подач.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 10.06.2015 в 18:46.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  21. #21
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Тут товарищ создал с нуля куклу, решил играть за другую фракцию. Начал в начале июня. Уже фул 66 рыж с рыж камнями. Донат канеш да, ф2п сервер, но факт на лицо.
    А на халяву рассчитывать нехай, как верно выше заметили, все бы так играли - год ничего не делать, а потом шмот почтой. Агаугу.

  22. #22
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Серьезно, да? Здорово вы придумали

    Если бы речь шла о 2к деревянных.
    К примеру, на реплики для одной шмотки нужно 300-400 кри в зависимости от фарта. Подчеркну - одной! И это только для одного гира, т.е. с сини до рыжа удваивайте эту стоимость. Шмоток в сумме 17, калькулятор в помощь. С оттисками примерно то же самое выходит, только там и летать никуда не надо, зато с репликами может выпасть сразу готовый улучшитель, что в свою очередь "удешевляет" шмотку на 50-80 рублей. Указанных вами пары тысяч хватит разве что на 1,5кк голды с сини до рыжа. Планка доната для возвращенцев составляет порядка 20-25к рублей (опять же в зависимости от фарта), ну или как я сказал придется пожить в игре пару месяцев. Такого абсурда нет ни в одной другой игре, и совершенно непонятно на каких возвращенцев рассчитывают разработчики.[COLOR="Silver"]
    Да, я серьезно, за 2к кри можно не думать о монетках и о фарме ДЗ)) Это же существенно сэкономит ваше время Или вы хотели за 2к кри заиметь фул рыж 66 с такого же цвета камушками?)

  23. #23
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Тут товарищ создал с нуля куклу, решил играть за другую фракцию. Начал в начале июня. Уже фул 66 рыж с рыж камнями. Донат канеш да, ф2п сервер, но факт на лицо.
    А на халяву рассчитывать нехай, как верно выше заметили, все бы так играли - год ничего не делать, а потом шмот почтой. Агаугу.
    Ну тут и школьнику понятно, что если влить Х тыс. руб., то одеться можно нереально быстро.
    Если представить путь одевания от 0 до фулл 66 рыжа (камни и шмот), то с донатом это выглядит примерно так:




    По сути, если влить сколько надо, то время потратить только на то, чтобы полетать в 9 за чарами, ну в 8й за шмотом.

  24. #24
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Мы хотим одеться хотя бы в рыж при адекватных временных затратах.
    Не за 2 месяца при ежедневном плейтайме 12-15 часов, как это сейчас. А курс монеток негоциантов становится все хуже, как следствие Безвременье - все более ущербным, вот никто уже никого и не догоняет.
    Ну, это явно завышенная оценка.

    Впрочем, в какие-то сезоны догонять легко было, в какие-то сложно (например, 4.0, где новичкам надо было на общие ключи крафтить и вещи и камни?).

    В прошлом послабление было уж слишком большое.

    В этом - явно перестарались с мотивацией к репликаторам)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #25
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Многоточия в названии темы так и просят, чтобы смысловую нагрузку закончили

    «Во что превратились АО... когда наступило лето и школьники заполонили форум».

    Что не день, то очередная тема с нытьём, причём всегда с одинаковыми претензиями.

  26. #26
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Многоточия в названии темы так и просят, чтобы смысловую нагрузку закончили

    «Во что превратились АО... когда наступило лето и школьники заполонили форум».

    Что не день, то очередная тема с нытьём, причём всегда с одинаковыми претензиями.
    этот пост сделал мой день

  27. #27
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    А я вот реально не понимаю, что плохого в том, что возвращенцам и новичкам дадут возможность реально быстро одеться до фулрыжа?! Я не пойму, кому от этого плохо то будет? В астрал собрать патьку будет быстрее, на бг живее и интереснее. Сами же ноете, что на бгшках одни "нубы неодетые", что не интересно совсем, а как только вопрос встает о том, что бы дать возможность остальным легко подтянуться до уровня, то сразу начинается- "пустьстрадают". Да, мы тратили время, мы тратили кри, но... мы за это получали удовольствие. Мы же в игру заходим наверное для того, чтобы отдохнуть от трудовых будней в реале- мы это получали. Пришли новые люди, почему бы и им не получить позитив от игры, а не впрягаться и получать негатив, не понимая- то ли они отдохнуть зашли, то ли поработать
    Конечно будет отток игроков, если им не идут навстречу. А после того как выйдут в стим, что будет с новичками? Да они в шоке будут и наврятли задержатся, если что-то не поменяют(

  28. #28
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А я вот реально не понимаю, что плохого в том, что возвращенцам и новичкам дадут возможность реально быстро одеться до фулрыжа?! Я не пойму, кому от этого плохо то будет? В астрал собрать патьку будет быстрее, на бг живее и интереснее. Сами же ноете, что на бгшках одни "нубы неодетые", что не интересно совсем, а как только вопрос встает о том, что бы дать возможность остальным легко подтянуться до уровня, то сразу начинается- "пустьстрадают". Да, мы тратили время, мы тратили кри, но... мы за это получали удовольствие. Мы же в игру заходим наверное для того, чтобы отдохнуть от трудовых будней в реале- мы это получали. Пришли новые люди, почему бы и им не получить позитив от игры, а не впрягаться и получать негатив, не понимая- то ли они отдохнуть зашли, то ли поработать
    Конечно будет отток игроков, если им не идут навстречу. А после того как выйдут в стим, что будет с новичками? Да они в шоке будут и наврятли задержатся, если что-то не поменяют(
    Автору + за солидарность с новичками.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  29. #29
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А я вот реально не понимаю, что плохого в том, что возвращенцам и новичкам дадут возможность реально быстро одеться до фулрыжа?! Я не пойму, кому от этого плохо то будет? …
    да, действительно «что плохого» ? - вот оденешься до фул салат, а «новичок» потом тебе расскажет, о трудно добытым «салате» с почты, присланный ему …

    он по ржет над тобой, какой ты — лопух.
    -----------
    п.ы. утрирую, но мысль надеюсь понятна.


    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Какой салат на почту
    Вам говорили о фиоле, максимум о рыже.
    Какая разница, какой цвет «лопуха»?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 10.06.2015 в 20:47.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #30
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    да, действительно «что плохого» ? - вот оденешься до фул салат, а «новичок» потом тебе расскажет, о трудно добытым «салате» с почты, присланный ему …

    он по ржет над тобой, какой ты — лопух.
    -----------
    п.ы. утрирую, но мысль надеюсь понятна.
    Какой салат на почту
    Вам говорили о фиоле, максимум о рыже.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  31. #31
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, это явно завышенная оценка.
    Завышенная ли?
    Я думал наоборот еще приукрасил.

    Любая активность для добычи одного улучшителя - минут 10-15. В Безвременье за это время сделаешь 3 квеста и получишь 144 монетки, чего даже на один крафт не хватит. Бг можно по-быстрому закончить, но тут все не от тебя зависит, а как рандом раскидает топов по командам ) Да и с бг только до фиола докрафтиться можно. Лучшим вариантом конечно же остается астрал, благодаря вероятности дропа целого улучшителя, ну и конечно же репликов. Только вот в среднем скорость добычи улучшителей все та же - 15 минут на прохождение острова, из которых 10 ты стоишь в очереди и в большинстве случаев отправляешься туда один. Частота отправки в астрал хотя бы вдвоем с кем-то как бэ намекает, сколько реально людей пытаются что-то хоть понемногу крафтить.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    да, действительно «что плохого» ? - вот оденешься до фул салат, а «новичок» потом тебе расскажет, о трудно добытым «салате» с почты, присланный ему …

    он по ржет над тобой, какой ты — лопух.

    п.ы. утрирую, но мысль надеюсь понятна.
    Да, на форуме действительно уже слишком много однотипных тем по сабжу развелось, но я до сих пор не понимаю, где вы и еще несколько обывателей видите просьбы выдавать бесплатно салат всем желающим?

    Речь идет об упрощении крафта до рыжа. Упрощении, а не рассылке на почту. Рыжа обычного, незачарованного и даже без камней, на фарм которых все равно уйдет еще немало времени. Такой рыж по сути все равно будет неконкурентно способен против 66 салатов с 10 в круг, но уже не настолько ущербен, как синь. Так что вцелом позиции топов вообще ни разу не изменятся по сути.

    Прежде, чем писать подобный "утрированный" бред, попробуйте активировать хоть ненадолго мозги, а не только свою броню "Монолит". Надоели уже читать между строк, право слово. Здесь никто не говорит об афк первые полгода и дальнейшем получении за день топовой экипировки. Но если систему сезонов вы видели только в Аллодах в этой ее неказистой форме, то мне вас действительно жаль и вы никогда не поймете как это на самом деле должно работать - выгодно для обеих сторон.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  32. #32
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    По-моему этот сезон самый лояльный к возвращенцам из слака.
    Тут есть хоть гипотетический шанс догнать, а во всех других сезонах сделать это было нельзя.

    Автору предлагаю выдохнуть и послакать до 7.0, а там можно начинать с чистого листа.
    Раскол, Лига

  33. #33
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    По-моему этот сезон самый лояльный к возвращенцам из слака.
    Тут есть хоть гипотетический шанс догнать, а во всех других сезонах сделать это было нельзя.

    Автору предлагаю выдохнуть и послакать до 7.0, а там можно начинать с чистого листа.
    в каком месте лояльный? тем что в предыдущих слоях ключи не требуют для посещения? и что дальше? где аму взять где голд взять????? кстати голда нужно немерено,если ты слабо одет и у тебя нет людей которые могли бы пропоровозить ДЗ или острова для средоточений магии,чтоб было на что камни купить..короче вывод: донать,детка,тогда догонишь....лояльность ну просто зашкаливает

  34. #34
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    в каком месте лояльный? тем что в предыдущих слоях ключи не требуют для посещения? и что дальше? где аму взять где голд взять????? кстати голда нужно немерено,если ты слабо одет и у тебя нет людей которые могли бы пропоровозить ДЗ или острова для средоточений магии,чтоб было на что камни купить..короче вывод: донать,детка,тогда догонишь....лояльность ну просто зашкаливает
    Если ставить всех в равные условия, то лояльный. Т.е. на острова можно летать хоть 24 часа в сутки, наемники бесплатные. Безвременье, там же добыча амы. НО. На мой взгляд этот сезон самый провальный в плане одевания персонажа в общем. Возвращенцы просто попадают под тот пресс, под которым остальные находятся весь сезон. 66 шмот, не продуманная система крафта камней (в угоду донату). Тут даже те, кто играл весь сезон, начинают на игру забивать, а уж о том что бы в нее нормально вернуться и говорить нечего. Да можно все купить как уже писалось, а надо ли?

  35. #35
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Если ставить всех в равные условия, то лояльный. Т.е. на острова можно летать хоть 24 часа в сутки, наемники бесплатные. Безвременье, там же добыча амы. НО. На мой взгляд этот сезон самый провальный в плане одевания персонажа в общем. Возвращенцы просто попадают под тот пресс, под которым остальные находятся весь сезон. 66 шмот, не продуманная система крафта камней (в угоду донату). Тут даже те, кто играл весь сезон, начинают на игру забивать, а уж о том что бы в нее нормально вернуться и говорить нечего. Да можно все купить как уже писалось, а надо ли?
    6 островов = примерно 8 улучшалкам.
    8 амальгам = 3 победных БГ = 2 безвремки (по курсу ама -68, фиол эфрит - 100 с лишним)
    6 островов - 1,5 часа -уже половина времени многих работяг(женатых) а еще бг и времка, а всего этого добра надо кучу. Про мясо на бг я промолчу.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  36. #36
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Проект не дружелюбен даже к тем кто стабильно играет и вкладывает в него, почему он должен быть дружелюбен к тем, кто забивает на игру по пол года? потом приходит такой, здрасьте, вот он я, дайте ка мне быстренько шмот, я тут погамаю чуть чуть)
    И тут мы вспоминаем прошлый сезон, когда пришедшие (вроде летом как раз) из слака обгоняли тех, кто весь сезон потел

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    По сути, если влить сколько надо, то время потратить только на то, чтобы полетать в 9 за чарами, ну в 8й за шмотом.
    Зачем за ними летать?

    Квест вроде бесконечный и на маленьких. Крафтишь камни за деньги - монетки - мелкие средоточия - профит не отходя от кассы :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #37
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    По сути весь этот вопрос супер быстрого навёрстывания шмота, упирается в мотивацию для активных игроков одеваться весь сезон.

    Ведь можно на старте сезоне пофаниться месяцок в крафтфиоле, пока у всех одинаковый шмот. Потом уйти в слак и под конец снова ворваться, когда одевание очень упростят. А зачем тогда весь сезон активно одеваться? Промежуточный этап станет бессмысленным. Поэтому предлагаемых сильных ослаблений и не делают. Точнее в прошлом сезоне было нечто подобное, когда рыжими улучшалками старый шмот крафтился с увеличенным прогрессом. Но это видимо посчитали слишком халявным и пагубно влияющим на продажу репликов, вот и убрали )
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Квест вроде бесконечный и на маленьких. Крафтишь камни за деньги - монетки - мелкие средоточия - профит не отходя от кассы :/
    У меня нет профы, приходиться летать.

  38. #38
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Еще одна плак-плак тема от школьника, который хочет все и сразу. Играю на нитке с середины сезона ( грубо говоря одеваться начал когда открыли рыж слой) Никогда не дрочил голду, делаю все дейлики (кроме монет, т.к время- монеты не профитно выходит) на которые уходит час в день и имею в сумке 900к, догонял я сервер без синь основ, крафтил зеленью синь и далее... Вообщем подвожу к тому, что по итогу я на открытие салата имел без 1 шмотки фулл чар рыж. Время действительно убивается весьма и весьма, но а что ты хотел? догнать за 10 минут людей которые одевались пол года? По началу нужно вбухать в это дело время, ну часиков по 5-6 в день наверное... Учитывая что я переливаю билды чуть ли не каждый день, учитывая крафт салата и лабу ( в которую уходит много денег) я ** какие могут быть проблемы с крафтом в игре, до рыжа тебе весь крафт выйдет в миллион, но опять же это все фармится параллельно с астралом (голда падает на островах + щедрости в нубо ДЗшках приносят уйму голды, я уже молчу про лабы и дейлики)
    А по сути в игре добавили миллиард способов догнать средний прогресс сервера (95-100к гс) на 3х3 аренах БГшках етс. Голды тонны, и тут опять же получается как: Тот кто реально готов хотя бы 3 часа потратить в денек на игру без проблем догонит сервер и оденется, а тот кто любит поныть и мечтать о всем сразу, думая что он одев топ шмот будет на равне с топчиками, всегда будет ныть и плакаться что в игре все не так.
    И опять же, это ****ь типовое ММО, если хочешь что бы все по чеснаку и все были равны иди шпиль в дотку или еще какую моба игру, в ММОхе те кто начали раньше тебя в любом случае имеют плюсы.

    Собственно говоря пишу от лица человека который догонял сервер с рыж сезона и человека который играл в 4.0 и помнит эти рыж основы (которые еще и *** выбьешь, сейчас то пару островов под х4 реплом на АОЕ за 5 минут и у тебя шмотка) вообще эти монеты самый адекватный способ крафта, я даже рад что их добавили, но нытики как обычно нидавольны, ведь это их хроническое состояние.

  39. #39
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    По сути весь этот вопрос супер быстрого навёрстывания шмота, упирается в мотивацию для активных игроков одеваться весь сезон.

    Ведь можно на старте сезоне пофаниться месяцок в крафтфиоле, пока у всех одинаковый шмот. Потом уйти в слак и под конец снова ворваться, когда одевание очень упростят. А зачем тогда весь сезон активно одеваться? Промежуточный этап станет бессмысленным.
    Мотивация одеваться в течение всего сезона та же самая, как и смысл бегать в прошлогоднем салате чуть ли не до середины сезона.

    Активные игроки в итоге имеют насиженные места в рейдах и доминионе. У них есть опыт прохождения новых островов и того же мавзолея. Для них этот процесс одевания расстянут по 2 часа плейтайма в день в течение полугода, а у догоняющих те же затраты времени/денег, но в гораздо более сжатые сроки.

    Да и что вы имеете ввиду "под конец снова ворваться"?
    Куда врываться-то? В рейд, где уже сделаны все ВФК? Или сесть на лавку для замен первого рейда, в надежде, что кто-то из основы сегодня не сможет пойти? Или собрать всех этих "ворвавшихся" к концу сезона в свой собственный рейд? Самый яркий пример - дкп. Если поступить по вашей логике, то максимум за весь сезон из рейд-инстанса вы успеете вытащить пару не самых топовых ДО, как он станет неактуальным. И что потом, опять весь сезон "божить" на бгшках в новом крафтовом фиоле? Для большинства членов топовых гильдий ничего не изменится - они так и будут постепенно одеваться. Мотивации у них более, чем достаточно - участие во всех активностях в числе первых. Мотивация же у догоняющих стремится к нулю.

    К слову.
    Я вот за месяц оделся почти в фул фиол с несколькими рыжами, даже хватило нервов зачаровать оружку. Сейчас бы не хватило - с нынешними ценами у негоциантов. И вот в этом своем фиоле я уже на 1300 месте в плане одетости по серверу. Если в цифрах - это даже меньше, чем 75к ГСа. 1300 человек - грубо говоря, 7 гильдий с участниками, одетыми хотя бы в фиол. Причем минимум десятина из них - это безгильдийные аутисты или полуафк слакеры, которых и учитывать нелогично. И еще почти столько же в отпуске. А вы все стоите на своем, что больше одетых игроков нам не нужно, потому что они должны страдать так же, как и мы. Но при этом неодетые нубы на бгшках вас уже запарили

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Многоточия в названии темы так и просят, чтобы смысловую нагрузку закончили

    «Во что превратились АО... когда наступило лето и школьники заполонили форум».

    Что не день, то очередная тема с нытьём, причём всегда с одинаковыми претензиями.
    После видеоруководства по крафту, Вам явно промыли мозги

    Напоследок.
    Пару-тройку лет назад, когда я активно играл, мне было абсолютно все равно кто как быстро одевается после возвращения и какие у него поблажки на фоне моего непрекращающегося баттхёрта в течение всего сезона. Я всегда был рад новым игрокам, подающим заявки в гильдию, и еще больше вернувшимся старичкам. Сейчас все действительно так ненавидят аллодовскую систему крафта, но продолжают этим заниматься, из года в год, снова и снова, качество за качеством, в надежде, что в этом сезоне что-то изменится
    Ну просто "Я уже говорил тебе, что такое безумие?" (цэ)
    И не дай бог кто-то получит такую же экипировку как у меня хоть на минуту быстрее. Как уже кто-то сказал выше, такое отношение - одна из причин, в каком состоянии сейчас находится проект. Начинать активно играть нужно с самого старта сезона, максимум - в первые пару месяцев, но все равно вы уже будете немного позади. По сути, 10 месяцев сезона - новые игроки вообще не нужны. Можно конечно где-то там копошиться на дне и играть "в свое удовольствие", постепенно одеваясь в далеко не топовую экипировку. Но сама концепция развития походу сезона в Аллодах изначально полностью провальная, точнее - она отсутствует чуть более, чем полностью. Как я уже не раз говорил - банально сделать, что начал сервер крафтить рыжи - упростился крафт до сини; салаты - упростился фиол. Это уже несколько сократит пропасть. Но делать это все нужно не в сентябре, да.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 11.06.2015 в 02:17.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  40. #40
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    один из способов быстрого одевания, это учится на 5ки , просить у мамы денег за это и донатить их в аллоды.
    если на чистоту, почему процесс одевания , должен разниться между теми кто дротил весь сезон и тем кто пришел за пару месяцев до его конца? вам дали возможность, в виде бесконечных ключей, летайте -одевайтесь. Много времени? Тогда расставляйте приоритеты, что вам важнее, сдать ЕГЭ после 11го класса и погулять на улице, или догнать топов в аллодах, за 4 недели игры.

     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения