Форум - "Аллоды Онлайн" - Что вам нравится в Аллодах Онлайн, а что нет.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 72 из 72
  1. #41
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Было крепостное право, было.. С века 10-11 точно.
    Загуглил. Оба правы. С 11 уже было, но мало. Широко распространилось в 16.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Про холопов, кстати, не особо смешно. Смотрите как бы вам потом "Манифестом о вольности дворянства" по щам не дали.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  2. #42
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Нравиться донатить и открывать ларцы. Самый интересный контент, ИМХО

  3. #43
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это как? Отобрать у папок салаты и раздать мелким?
    зачем же так сурово? просто контент нужно разрабатывать для 0 рун...но этого никогда не будет...инфа 100ка

  4. #44
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    зачем же так сурово? просто контент нужно разрабатывать для 0 рун...но этого никогда не будет...инфа 100ка
    Чет давненько я не видел на 65 лвл персов с 0 рунами.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  5. #45
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Не данатящие персонажи язва на теле Аллодов.
    Они набивают собой локи и фармят голду. Они вайнят на форуме о балансе так, как без даната руки у большинства сломаны.
    Вот они мне нравятся хоть и имеют цель: крабить

    Не данатящие, а получающие данат. Умеют прямые руки или считают, что имеют. Ставят рекорды в МИ, ЧД, 3 на 3.
    Они уже не очень нравятся, хотя и выполняют свою цель ради которой их снабжают кристалами.

    И наконец полностью данат игроки. Априори пряморукие с идеальным билдом и тд. В Аллоды играют скорее по привычки. Целей как таковых не имеют.
    Они мне уже не нравятся, но на них держатся АО.

    И вообще кому как не всем нам не знать, что в Аллоды играет более 4милионов игроков, что Аллоды игра мирового уровня, что в Аллодах сделано всё для комфортной игры, что практически нету багов?

    PS: наличие тут сарказма недоказуемо
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  6. #46
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    А я люблю обмазываться лампами на 10% и донатить. Каждую акцию я хожу по району с черным мешком для денег и доначу из него во все терминалы, которые вижу. На две лампы целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, иду к компьютеру, логинюсь в личный кабинет...ммм и доначу в него все, что осталось. Мне вообще кажется, что лампы умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не забивайте на лампы по 10%, лучше задонатьте в них, говорите с ними, радуйтесь им... А вчера после игры в аллоды мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в донат, рыбы, водоросли, медузы, все из доната, даже небо, даже Тенсес!
    Браво, ждал этого коммента среди моря сарказма.

    Сам люблю слакать весь сезон, ходить в шмотках прошлого сезона, а потом летом\зимой создавать темы чтобы раздали мне на почту салат(ну рыж тоже сойдет так и быть) шмот. Люблю ныть - а тут на профессиоанльном уровне можно ныть и надеяться на "добрых разрабов", а то игру ведь загубили "злые донаты". А то если чуть что про разрабов плохо напишу - флейм, ибо они святые и безгрешные. А вообще мы секта слакеров - мы тайная заговорческая группа дно-игроков, целью которой явялется дестабилизация игрового режима и последующая халявизация контента с установлением диктатурой ламериата. Для этого мы создаем темы и ноем как плохо а Алодашке, обманываем людей, говоря как все безнадежно и отпугиваем новых игроков. Ведь игра действительно хорошо и ничего, повторяю, НИЧЕГО АБСОЛЮТНО в ней плохого нет. А все кто против - они все врут и вообще это неправда.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  7. #47
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    обожаю фапать на своего персонажа, всё остальное отстой как-то так.

  8. #48
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    По моей концепции - все у кого руны выше 9ок - это как дворянство, а вот ниже - уже третье сословие.
    как все просто)) задонатил на 9е руны - и живешь себе с ощущением, что ты князь))))

    ПыСы: если бы 100 лет назад дворяне знали, что так себя будут называть донатеры онлайн-игрушки, они бы все перестрелялись((((

  9. #49
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Чет давненько я не видел на 65 лвл персов с 0 рунами.
    Еслиб не было так грустно, я бы тоже поржал...

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    И наконец полностью данат игроки. Априори пряморукие с идеальным билдом и тд.
    Мне вот еще такие игроки нравятся, с чувством юмора отменным, я б даже сказал "от бога"...

    PS: наличие тут сарказма недоказуемо

  10. #50
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    А еще очень нравится то, как легко в этой игре одеваться. Я недавно пришел в игру после слака и естественно стал неодетым нубом в зеленке, но буквально сходив 1 раз в безвременье закрфтил себе фулфиол и все камни. Второго похода оказалось достаточно чтоб закрыть рыж. Я даже подумал "воу-воу, полегче парни", ведь ребята потели полгода, а я вот так за 2 похода по 4 минуты получил всю экипировку. Взяли в самую крутую гильдию сервера, хожу с ними в пве рейды и даже воевать с врагами на доминионах. Никто не смотрит на меня, как на безнадежный кусок, который будет болтаться до следующего сезона.

  11. #51
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    А еще очень нравится то, как легко в этой игре одеваться. Я недавно пришел в игру после слака и естественно стал неодетым нубом в зеленке, но буквально сходив 1 раз в безвременье закрфтил себе фулфиол и все камни. Второго похода оказалось достаточно чтоб закрыть рыж. Я даже подумал "воу-воу, полегче парни", ведь ребята потели полгода, а я вот так за 2 похода по 4 минуты получил всю экипировку. Взяли в самую крутую гильдию сервера, хожу с ними в пве рейды и даже воевать с врагами на доминионах. Никто не смотрит на меня, как на безнадежный кусок, который будет болтаться до следующего сезона.

  12. #52
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    А еще очень нравится то, как легко в этой игре одеваться. Я недавно пришел в игру после слака и естественно стал неодетым нубом в зеленке, но буквально сходив 1 раз в безвременье закрфтил себе фулфиол и все камни. Второго похода оказалось достаточно чтоб закрыть рыж. Я даже подумал "воу-воу, полегче парни", ведь ребята потели полгода, а я вот так за 2 похода по 4 минуты получил всю экипировку. Взяли в самую крутую гильдию сервера, хожу с ними в пве рейды и даже воевать с врагами на доминионах. Никто не смотрит на меня, как на безнадежный кусок, который будет болтаться до следующего сезона.
    Кто-нибудь,остановите этого человека.
    У меня аж жир с монитора потёк х)


  13. #53
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    зачем же так сурово? просто контент нужно разрабатывать для 0 рун...
    Ну, первые-то руны по 45 серебра за штуку наверное всё же всем по карману....

  14. #54
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, первые-то руны по 45 серебра за штуку наверное всё же всем по карману....
    ну что вы, такие деньжищи, как можно? не все же работают в газпроме

  15. #55
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Мне подписочный сервер нравился пока там не осталось играть 100 человек

  16. #56
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, первые-то руны по 45 серебра за штуку наверное всё же всем по карману....
    именно этим принципом и пользуются те, кто разрабатывает контент для которого требуются руны 8, не, 9 уровня, а лучше 10-го, чтобы было полегче...ну а чо? всем же по карману...а последствия, да кому они нужны? костяк никуда не делся, а новички пущай лесом идут...или платят 400р в другом проекте, более насыщенном контентом.#сарказм

  17. #57
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    именно этим принципом и пользуются те, кто разрабатывает контент для которого требуются руны 8, не, 9 уровня, а лучше 10-го, чтобы было полегче...ну а чо? всем же по карману...а последствия, да кому они нужны? костяк никуда не делся, а новички пущай лесом идут...или платят 400р в другом проекте, более насыщенном контентом.#сарказм
    А ты и опустил лапки. Ой донатеры житья поко не дают, лучше я на форуме повоюю, там ж ру нет а усилия приложить? Или на людей манна небесная льет? У вас в лиге есть люди, которые практически, рубля не вложили, а обвес топ. На почту никто не пришлет, имей ввиду. А ныть можно из сезона в сезон. А кто то не ноет, а находит варики. А ты как мясом был так и остаешься, разве что постов приьавится на форуме да гильдий. И то ** кто возьмет нытика. Сколько раз был ковчег? 500 кри нафармить не? Руны там.. Нет же, мы будем ждать до второго пришествия манны небесной, будды и йегова, чтобы нас пожалели за посты на форуме и дали ручки рунки и шмот.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  18. #58
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    А ты и опустил лапки. Ой донатеры житья поко не дают, лучше я на форуме повоюю, там ж ру нет а усилия приложить? Или на людей манна небесная льет? У вас в лиге есть люди, которые практически, рубля не вложили, а обвес топ. На почту никто не пришлет, имей ввиду. А ныть можно из сезона в сезон. А кто то не ноет, а находит варики. А ты как мясом был так и остаешься, разве что постов приьавится на форуме да гильдий. И то ** кто возьмет нытика. Сколько раз был ковчег? 500 кри нафармить не? Руны там.. Нет же, мы будем ждать до второго пришествия манны небесной, будды и йегова, чтобы нас пожалели за посты на форуме и дали ручки рунки и шмот.
    Бред какой-то...

  19. #59
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    именно этим принципом и пользуются те, кто разрабатывает контент для которого требуются руны 8, не, 9 уровня, а лучше 10-го, чтобы было полегче...ну а чо? всем же по карману...а последствия, да кому они нужны? костяк никуда не делся, а новички пущай лесом идут...или платят 400р в другом проекте, более насыщенном контентом.#сарказм
    Какойто ты не нормальный…
    Контент расчитан на руны 7+. Присылать тебе ничего не будут смиритесь уже. Иреальные ключи показали свою неэффективность.
    И насколько я вижу ты даже не играешь ушел в другой проект там и нылбы на форуме…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  20. #60
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    А ты и опустил лапки. Ой донатеры житья поко не дают, лучше я на форуме повоюю, там ж ру нет а усилия приложить?
    Вы уверены что вы мне написали? я просто не могу найти логичного объяснения съезда на личности...
    А в ковчеге-то какие рунки, а? актуальные, да? =\
    Единственный правильный вывод обо мне - я ушел из проекта, и у меня на то были свои личные причины. Вы остались в проекте и у вас тоже свои личные причины для этого...Но кто же вам вбил в голову, что ваше мнение - единственно верное и дает вам право оскорблять собеседника? желательно ник написать...

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Какойто ты не нормальный…
    Контент расчитан на руны 7+.
    Слышу звон, да не знаю где он(с)
    Я хоть раз требовал выслать мне руны 9+ в круг и выдать топ шмот, м? нет, не было такого...тогда кто же здесь ненормальный, выдавая чужой пост за мое мнение?
    Вы только новичкам не рассказывайте на что контент рассчитан...так-как входной порог для участия в топ-контенте в 6500+ рублей, и это только на руны - не только отпугивает, но еще и некисло так портит впечатления о проекте.

    p.s. Для тех, кто очень трудно понимает смысл из нескольких предложений:

    суть моего нытья - закрытый контент для недонятящего игрока (дроты и багоюзеры не в счет)
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 19.06.2015 в 18:39.

  21. #61
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Жалко нет в аллодах пвп локи 1 на 1 где бы отключалась 5я покрова и руны и все было бы в руках реакции и профессионализма ) так можно было бы решать споры и наградой бы была мира чисто символическая) ну скажем 1000 миры как взнос - все достается победителю
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  22. #62
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Жалко нет в аллодах пвп локи 1 на 1 где бы отключалась 5я покрова и руны и все было бы в руках реакции и профессионализма ) так можно было бы решать споры и наградой бы была мира чисто символическая) ну скажем 1000 миры как взнос - все достается победителю
    Угу, пришел я такой фул рыж супротив одетого в репошмот.. И?

  23. #63
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Раньше все нравилось, догнать топ игроков за счет ж... часов было возможно.Была цель. Сейчас уходя на пол года из игры, вернувшись, понимаю , что не возможно догнать. Решил готовится к следующим сезону( голды подкоптить и д.т.) а не тут то было. Для убийства мобов ( где есть хоть какая то фарм составляющая) нужен астрал синь шмот, он в свою очередь покупается за ресурсы которые очень трудно добыть. Без существеных вливаний играть не возможно.

  24. #64
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    не нравиться жуткая нехватка опыта, докачался до Язеса и дальше желание качаться нету так как нужно кучу опыта выбить с мобов.Придёться ждать улыбку.Былобы нармально опыта с квестов был бы я 65 левом донатил бы на разные расходники а так не играю жду улыбку

  25. #65
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Раньше все нравилось, догнать топ игроков за счет ж... часов было возможно.Была цель. Сейчас уходя на пол года из игры, вернувшись, понимаю , что не возможно догнать. Решил готовится к следующим сезону( голды подкоптить и д.т.) а не тут то было. Для убийства мобов ( где есть хоть какая то фарм составляющая) нужен астрал синь шмот, он в свою очередь покупается за ресурсы которые очень трудно добыть. Без существеных вливаний играть не возможно.
    БГ в помощь.
    Теперь одеться в синь\фиол не составляет труда


  26. #66
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    БГ в помощь.
    Теперь одеться в синь\фиол не составляет труда
    даже в рыжььььь

  27. #67
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    БГ в помощь.
    Теперь одеться в синь\фиол не составляет труда
    Угу вчера из 10 боев 0 выигрыша, а по мире в минуса ушел.Класс!!!

  28. #68
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Жалко нет в аллодах пвп локи 1 на 1 где бы отключалась 5я покрова и руны и все было бы в руках реакции и профессионализма ) так можно было бы решать споры и наградой бы была мира чисто символическая) ну скажем 1000 миры как взнос - все достается победителю
    Нужно чтоб еще на этой воображаемой арене был гипероптимизированный обмен данными между сервером и клиентом, потому что пвп в лагах, это не пвп, это просто пошли они н***й!

  29. #69
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    БГ в помощь.
    Теперь одеться в синь\фиол не составляет труда
    Кик наименее одетого (по ГС) это новый тренд. Только начинается сражение, как тут же запускается голосовалка. И вместо 50к зачастую затягивает 100к+. А так да, никакого труда одеться.

    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    потому что пвп в лагах, это не пвп, это просто пошли они н***й!
    ПвП в лагах это еще полбеды, есть надежда, что и противник лагает так же. А вот баланс...

  30. #70
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кик наименее одетого (по ГС) это новый тренд. Только начинается сражение, как тут же запускается голосовалка. И вместо 50к зачастую затягивает 100к+. А так да, никакого труда одеться.


    ПвП в лагах это еще полбеды, есть надежда, что и противник лагает так же. А вот баланс...
    Ну не знаю,что у вас там за чванливые такие топы,которые кикают неодетых.
    Сам лично,дай бог шмоток 5-6 синих астральных,остальные-репо синь еще с первой зоны Ферриса.
    Захожу спокойно на бг.Да,отлетаю от топов за пару плюх. Но там дымок дам,там шаров подкину,там подстаню,т.е какая-то польза есть.
    И никто не кикает. В чём ваша проблема?


  31. #71
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    В чём ваша проблема?
    Моя проблема!?

  32. #72
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Моя проблема!?
    Вообще проблема всех тех,кого кикают.
    Чем вы провоцируете других,что вас кикают?


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения