Форум - "Аллоды Онлайн" - Преимущества и недостатки подписочного сервера.
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 218 из 218
  1. #201
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    если так пугать новичков народу и не прибавится
    Пусть и не прибавляется, об этих проблемах должны заботится не игроки а разработчики которым должно бить по карману, чтобы что-то делали.
    Самиже выпилили озверин на нити тем самым полностью убив соло игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Если комуникабельность присуще вам, то собрать консту можно. Для игры в ровень с топом без рейдов можно уделять пару часов и то не каждый день , ну и 1 день с констой ключи отлетать
    Это правило сработало только в конце сезона на салате.Когда 12 можно проходить в полуслаке на аое.А до этого последние сектора актуального слоя были не совсем легкие и не для рандомов.Не факт, что нас ждет такой же изи астрал в 7.0
    форумный воен

  2. #202
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Почему я свалил с подписки?

    Три причины:
    - ежедневного выхлопа золота (без учета БГ, которые тоже есть расход - ибо я активно пользую банки и покров) не хватает на оплату наемников 2 раза в день при полете в астрал. Да, я предпочитаю несколько отставать в эквипе, нежели зависеть в фарме от мертвого онлайна АО и откровенно тупорылых товарищей, ковыряющихся в носу весь остров, что приводит к его проходу по 30-40 минут.
    - на подписке нет машинок. А они красивые, без них как-то не то. Я их только поэтому и покупаю. Ну и еще из-за скорости, абилки пользую крайне редко.
    - ну и собственно проблемы скорости. После Миража мамонт не рулит. Особенно когда у всех львы. Но это вкусовщинка.

    А, да. Хрестоматийная проблема онлайна, рубка травы руками и АДСКИЙ крафт самоцветов на Нити. Все. Все остальное - так даже плюс, от отсутствия своих 9 рун и прочих конклавов я как-то не страдал.

  3. #203
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    сороки там нету чтоль тоже?

  4. #204
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    сороки там нету чтоль тоже?
    Сорока есть. Без нее бы точно бы никто не стал играть на Нити ибо издевательство.

  5. #205
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    сороки там нету чтоль тоже?
    она траву не собирает.

  6. #206
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ныть Судьбы - это просто урезанная фришка (без лр). ДА, существуют ряд важных бонусов из ЛР, получаемых игровым путем, но они НЕ перекрывают всех необходимых для нормального развития сервера вещей и основа этого лежит в ЭКОНОМИЧЕСКОМ балансе, где голда на первом месте, а на втором уже в действующем сезоне - камни.

    Умышленное создание не полноценного платника, а сервера с огромным ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ (для полноценной игры) плейтаймом или ЖОПОЧАСАМИ (по-простому)...

    ЭТО НЕ хардкорность, а простое просирание времени в унылых и простых НЕОБХОДИМОСТЯХ.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Покуда НЕ будет развиваться платное направление (платники), игра будет и дальше падать в пучину хаоса, ненависти и прочих вещей, которыми нас наделяет АОтим, а мы это будем делать в ответ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #207
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Пусть и не прибавляется, об этих проблемах должны заботится не игроки а разработчики которым должно бить по карману, чтобы что-то делали.
    Самиже выпилили озверин на нити тем самым полностью убив соло игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------



    Это правило сработало только в конце сезона на салате.Когда 12 можно проходить в полуслаке на аое.А до этого последние сектора актуального слоя были не совсем легкие и не для рандомов.Не факт, что нас ждет такой же изи астрал в 7.0
    в 8-м падает озверин

  8. #208
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Почему я свалил с подписки?

    Три причины:
    - ежедневного выхлопа золота (без учета БГ, которые тоже есть расход - ибо я активно пользую банки и покров) не хватает на оплату наемников 2 раза в день при полете в астрал. Да, я предпочитаю несколько отставать в эквипе, нежели зависеть в фарме от мертвого онлайна АО и откровенно тупорылых товарищей, ковыряющихся в носу весь остров, что приводит к его проходу по 30-40 минут.
    - на подписке нет машинок. А они красивые, без них как-то не то. Я их только поэтому и покупаю. Ну и еще из-за скорости, абилки пользую крайне редко.
    - ну и собственно проблемы скорости. После Миража мамонт не рулит. Особенно когда у всех львы. Но это вкусовщинка.

    А, да. Хрестоматийная проблема онлайна, рубка травы руками и АДСКИЙ крафт самоцветов на Нити. Все. Все остальное - так даже плюс, от отсутствия своих 9 рун и прочих конклавов я как-то не страдал.
    Прочитав ваш комментарий, захотелось поиграть в АО) Да и с золотом все нормально, раз на столько тратиться получается.
    А предметы с мобов уровнем ниже пяти по отношению к персонажу тут падают?

  9. #209
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    Прочитав ваш комментарий, захотелось поиграть в АО) Да и с золотом все нормально, раз на столько тратиться получается.
    А предметы с мобов уровнем ниже пяти по отношению к персонажу тут падают?
    поиграть в ао? или поиграть в ао на подписке?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    я вот все не решу на подписку идти или уйти в неубиваемую игру всех времен и народов,ао роднее а там отношение лучше к игрокам


  10. #210
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    По поводу времени на сервере . Я играю только после работы и трачу всего 10 часов в неделю . Этого времени мне хватает чтобы сходить на Арену на Бг отходить х2. Наймы на острова сейчас бесплатные так ,что если есть желания можно догнать до фул рыжа к концу сезона .

  11. #211
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    По поводу времени на сервере . Я играю только после работы и трачу всего 10 часов в неделю . Этого времени мне хватает чтобы сходить на Арену на Бг отходить х2. Наймы на острова сейчас бесплатные так ,что если есть желания можно догнать до фул рыжа к концу сезона .
    Наймы бесплатные при 10-минутном ожидании. А остров с наймами проходится за 15 минут. Нафига козе баян?

  12. #212
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    я вот все не решу на подписку идти или уйти в неубиваемую игру всех времен и народов,ао роднее а там отношение лучше к игрокам
    Лучше идти туда, где отношение лучше.

  13. #213
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Все в ваших руках. Вернулся на нитку месяца полтора назад, нулевым персом. Величка, веха с бг, переродок 65 уровня есть. Одетость фул рыж с парой зачарованных есть. И все это БЕЗ консты.



  14. #214
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Наймы бесплатные при 10-минутном ожидании. А остров с наймами проходится за 15 минут. Нафига козе баян?
    В 10 минут бесплатного ожидания я лично успеваю:
    1) Сварить себе кофе и приготовить пару бутеров.
    1.1) Дважды выполнить по 10 заданий в тка-рика, заработав до 10-14 искр.
    1.2) Побегать пособирать травку , руду.
    1.3) просто почитать что нить на хабре, молекуле, баше, компьютере или иного чтива.
    1.4) потрепаться в чатике(бесценно! -))) )
    1.5) пофармить дейлики в ЦС/Личном аллоде

    В общем в таком духе) Да, я играю больше 3-х часов в день крайне редко, исключительно в отпуск или выходные)

  15. #215
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    В 10 минут бесплатного ожидания я лично успеваю:
    1) Сварить себе кофе и приготовить пару бутеров.
    1.1) Дважды выполнить по 10 заданий в тка-рика, заработав до 10-14 искр.
    1.2) Побегать пособирать травку , руду.
    1.3) просто почитать что нить на хабре, молекуле, баше, компьютере или иного чтива.
    1.4) потрепаться в чатике(бесценно! -))) )
    1.5) пофармить дейлики в ЦС/Личном аллоде

    В общем в таком духе) Да, я играю больше 3-х часов в день крайне редко, исключительно в отпуск или выходные)
    офтоп. "я могу поцеловать жену, пока течет мой любимый кетчуп!", не удержался)).

  16. #216
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    В 10 минут бесплатного ожидания я лично успеваю:
    1) Сварить себе кофе и приготовить пару бутеров.
    1.1) Дважды выполнить по 10 заданий в тка-рика, заработав до 10-14 искр.
    1.2) Побегать пособирать травку , руду.
    1.3) просто почитать что нить на хабре, молекуле, баше, компьютере или иного чтива.
    1.4) потрепаться в чатике(бесценно! -))) )
    1.5) пофармить дейлики в ЦС/Личном аллоде

    В общем в таком духе) Да, я играю больше 3-х часов в день крайне редко, исключительно в отпуск или выходные)
    Еще по перилам можно прыгать.
    з.ы. Баш скатился давно


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #217
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Еще по перилам можно прыгать.

    Да-да! Забыл этот пункт конечно же, сейчас засекаю количество кругов на перилах

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    з.ы. Баш скатился давно
    Я перечитываю с 2004 года. Нормусик.

  18. #218
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Так и хочется сказать - "Я за вас всех страшно рад".

    А то на мои посты в этой и подобных темах сразу куча агра, а ведь мое мнение - это всего лишь мнение, я не заставляю с ним соглашаться никого.

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения