Форум - "Аллоды Онлайн" - Преимущества и недостатки подписочного сервера.
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 218
  1. #121
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    сейчас на нитке не то время, где 2 топгильдии требуют от своих игроков "zadrотить", касательно империи, в топ ги (сюрреал и юп) можно не рваться в топ, ведь там и без тебя людей хватает, эти 2 гильдии как ступенька для полетов в 12 и фарм дз. В последствии к этим гильдиям привыкаешь и играешь в свое удовольствие. А за тем уже делаешь выбор, хочещь или не хочешь учавствовать на чд и рейдить, что займет гораздо больше времени, ведь с участием в таких ивентах - подогреваются абмиции и желание гриндить и одеваться возрастает. В целом нитка это идеальный вариант для тех, у кого мысли в голове "вот бы мне руны, я бы им...".

    На фришке играть интересней, с этим нельзя поспорить, но нитка - для любителей.

  2. #122
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    И так, сколько надо кри для 6-х рун в круг? А ведь это вшитый донат на Нитке
    Все как один утверждают это. Откуда такая инфа? Разрабы ни разу об этом не писали.

  3. #123
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    сейчас на нитке не то время, где 2 топгильдии требуют от своих игроков "zadrотить", касательно империи, в топ ги (сюрреал и юп) можно не рваться в топ, ведь там и без тебя людей хватает, эти 2 гильдии как ступенька для полетов в 12 и фарм дз. В последствии к этим гильдиям привыкаешь и играешь в свое удовольствие. А за тем уже делаешь выбор, хочещь или не хочешь учавствовать на чд и рейдить, что займет гораздо больше времени, ведь с участием в таких ивентах - подогреваются абмиции и желание гриндить и одеваться возрастает. В целом нитка это идеальный вариант для тех, у кого мысли в голове "вот бы мне руны, я бы им...".

    На фришке играть интересней, с этим нельзя поспорить, но нитка - для любителей.
    Чем же фришка интереснее боевыми маунтами или силовой броней?

  4. #124
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Вот и я перешел на Нить судьбы,заодно фракцию сменил
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  5. #125
    Аватар для NadiVS
    Поселенец NadiVS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Сейчас очень легко одеваться на Нити, я с нуля за 3 месяца перса одела до 100к гс, главное желание

  6. #126
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Про руны - это можно легко проверить, создать перса на нити, создать перса на фри, убить моба и там, и там, сравнить урон, взять калькулятор)

    На фришке не интересней, там чтобы быть актуальным, надо без вариантов руны\донат\одеться\маунты ....

    На подписке даже одеться в рыж зачарованный - уже норм, будешь практически на уровне топов. По крайней мере катком на ЧД по тебе прокатываться не будут))

    А на фри, ну оделся ты в салат зачарованный, ну надонатил на камни салатовые, но если у тебя нет маунта, руны меньше 8, и донат хотя-бы не рыжий, то тебя пати с 11-12 полным донатом и плюшками разматывают на АОЕ практически - мне это надоело например, я неплохо управляю своей куклой, таскаю кучу разных банок, беру контроли, и прочее, а тут меня катком катают - надоело!


  7. #127
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Все как один утверждают это. Откуда такая инфа? Разрабы ни разу об этом не писали.
    Все гениальное просто =) Повоевали с мобом, открываем лог боя и видим сколько урона вошло в твою тушку, а сколько отведено рунами (да, у нас в логе идет поглощение рунами оО). Потом высчитываем сколько процентов наши руны ловят и выходит, что они глотают как 6-е в деф на фри. А в атаку - просто предположение, раз в дефе 6-ки, то в атаке скорее всего тоже 6-ки.


  8. #128
    Аватар для Gozhuf
    Бродяга Gozhuf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Решил зайти в Аллоды, вспомнить 2011. Наткнулся на новость о подписочном сервере, неглядя потратил 350 рублей... И немного приуныл. Я не уверен, что онлайн наберется и в 100 человек, при том что зашел в 8 по МСК :с

  9. #129
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Решил вернуться в игру после полтора сезонов слака,начал играть 8 Июня
    В итоге 194\215-личный аллод,фул фиол 15 кораблик,94к гса,136\160 жетонов лисы,8 шмоток до фул рыжа зачаренного,при условии что пол месяца фигней страдал.
    21 место в топе.
    Люблю людей называть лысыми.

  10. #130
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    На Нитке просто играешь в свое удовольствие и все. Все папство зависит только от попочасов. Ничего сложного в одевании нет. Голды хватает на все что хочется.

    Фришку 5 лет не видела и еще столько же не увижу) Поэтому если не сравнивать с ней, то самая обычная игра на подписке ( как любая другая) отличающаяся от других наличием астрала и отсутствием драматического доната и бургутов вокруг него. Аллоды как Аллоды....
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  11. #131
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Если новый сезон оправдает часть мною наложенных ожиданий, переберусь на Нить судьбы. Уж больно понравилось на круге равных, интересно на Нитке так же или нет?...

    А если все же не оправдает тогда уйду в реал и горите аллоды синем пламенем.

  12. #132
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Уж больно понравилось на круге равных, интересно на Нитке так же или нет?...
    намного лучше, потенциал некоторых классов раскрывается полностью благодаря длительным контролям (4я покрова и сила воля 1го ранга) и вех меньше на 6, что на мой взгляд тоже плюс.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  13. #133
    Аватар для Brathaus
    Лига Соль Земли Лиги Brathaus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Доброе утро форумчане, подскажите стоит ли щас начинать играть в АО на подписке?если до этого вообще не играл в АО)))и какая щас цена подписки?

    ЗЫ заранее спс за ответы=))
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  14. #134
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    10 символов
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: risovach.ru.jpg
Просмотров: 459
Размер:	52.1 Кб
ID:	214992  
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  15. #135
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Наверно просто бы цена подписки выросла.

  16. #136
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Brathaus Посмотреть сообщение
    Доброе утро форумчане, подскажите стоит ли щас начинать играть в АО на подписке?если до этого вообще не играл в АО)))и какая щас цена подписки?

    ЗЫ заранее спс за ответы=))
    Конечно стОит. Как раз неспешно (читая квесты) к началу нового сезона прокачаете 65 уровень. Даже успеете в инстансы сходить

    а про подписку написано здесь https://allods.mail.ru/subscribe.php

  17. #137
    Аватар для Brathaus
    Лига Соль Земли Лиги Brathaus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Конечно стОит. Как раз неспешно (читая квесты) к началу нового сезона прокачаете 65 уровень. Даже успеете в инстансы сходить

    а про подписку написано здесь https://allods.mail.ru/subscribe.php

    Ок спс))уже оплатил))и начал за паладина=))
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  18. #138
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    10 символов
    Как бэ ВОВ живет ТОЛЬКО на подписке и ничего, свой хлеб они имеют, ЕВА тоже на подписке с возможностью проплаты через внутриигровую валюту, но там за этим тщательно следят и говорят, что даже доктор экономических...

    Т.е. тут в любом случае фришки коллапсируются - вопрос лишь во времени...

    Если ребята не хотят развивать качество и отвечать перед широкой аудиторией, нацелевшись на "сливки", то они и получат оборванный куст, на котором не останется даже листьев для восполнения потребностей самого куста, а не только ягод на нем...

    Если использовать хитрые (аморальные) подходы по получению денег с потребителя, ущемляя его, и под час умышленно, создавая дискомфорт для обязывания вливания реала, то нарастает ком, который не просто же сидит в умах, люди общаются, делятся информацией и в том числе могут поднимать или ОПУСКАТЬ престиж проекта...

    Для снятия "сливок" этот процесс не страшен и потому многие старые ММО шли по этому пути, а теперь они заявляют, что ОКАЗЫВАЕТСЯ людям подавай всегда что-то новое... А по сути, они просто оправдывают свою жадность и неумение формировать репутацию и за нее бороться, накапливая клиентуру...

    Как долго прожил АА, как некая надежда?
    А что у нас там с Хренфорджем?

    Чем дальше, тем народ будет скептичнее относиться к "снятию сливок"...
    Уже заведомо будут видны черты таких проектов, где людей заманивают, они тратят свои силы и время, а потом понемногу вынуждают вливать донат, и все настойчивее, а сама игра стоит на месте, проигрывая по качеству, ДАЖЕ после всех правок, тем, которые выпускаются разово и за определенную (меньшую) плату и без приставки ММО...

    Кто в здравом уме пойдет на фришки?
    Возвращенцы? - Да они если сошли с этой иглы разок, то второй раз они это сделают еще проще...
    Новички? - не надо фантазировать...

    А жадность АОтим никуда не денется, так что нагрузка будет мееедлено переходить с ушедших на оставшихся, увеличивая их бремя...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #139
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я до сих пор не пойму, кто в здравом уме идет на подписку.

    Это просто землянка после дворца - как то так.

    И да, турнир равных все показал.

    Мегарукастые оказались совсем не теми, за кого они себя выдавали. Подумайте, товарищи.

    Как то так.

  20. #140
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не пойму, кто в здравом уме идет на подписку.

    Это просто землянка после дворца - как то так.

    И да, турнир равных все показал.

    Мегарукастые оказались совсем не теми, за кого они себя выдавали. Подумайте, товарищи.

    Как то так.
    Не все богаты для бесплатной игры.

  21. #141
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не пойму, кто в здравом уме идет на подписку.

    Это просто землянка после дворца - как то так.

    И да, турнир равных все показал.

    Мегарукастые оказались совсем не теми, за кого они себя выдавали. Подумайте, товарищи.

    Как то так.
    Говорит тот самый чемпион? Или человек, вошедший в число награжденных? Надо же знать к чьим словам прислушиваться

  22. #142
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Турнир равных показал, что в этой игре в данном формате выигрывают 2 сэтапа. К слову о "рукастости" фри серверов, на нитке еще до ввода последних корректировок 3х3 очень сложно было найти достойного соперника, да и соперника вовсе, ввиду отсутствия популярности активности у игроков на сервере. Сам лично провел 10-15 боев в последний день отбора, топовых пачек не увидел, в итоге ~500 рейта.
    На нитке все находятся в равных условия, в АО сейчас это на вес золота.

  23. #143
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не пойму, кто в здравом уме идет на подписку.

    Это просто землянка после дворца - как то так.

    И да, турнир равных все показал.

    Мегарукастые оказались совсем не теми, за кого они себя выдавали. Подумайте, товарищи.

    Как то так.
    Малохольных, которые 13 руны ставят многие то же не понимают.

  24. #144
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не пойму, кто в здравом уме идет на подписку.

    Это просто землянка после дворца - как то так.

    И да, турнир равных все показал.

    Мегарукастые оказались совсем не теми, за кого они себя выдавали. Подумайте, товарищи.

    Как то так.
    Чтобы были "мегарукастые" из ****отского сервера надо делать полноценный платник, чтобы и психология и, как следствие, тактико-стратегические навыки были на должном уровне...

    3 на 3, как и любая прочая бгшка, требует знания и АДАПТАЦИИ к самой этой активности, а так же сыгранную группу ДЛЯ ДАННОЙ активности... Т.е. некоторые старички наверняка ходили туда, не имея опыта, и получили люлей, как им и полагается...

    На Нити 3 на 3 ТОЛЬКО для фул одетых, а это значит, что ТОЛЬКО те, кто дротил весь сезон, либо те, кому помогала гильдия тех, кто дротил весь сезон...

    И если вы НЕ понимаете этого, то не стоит тыкать носом в свое непонимание, ибо тыкаете вы лишь себя!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #145
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    На нитке надо обнулить набаганный 3 на 3 рейтинг и тогда все сново начнут ходить.
    форумный воен

  26. #146
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "К чьим словам прислушиваться" "решает 2 сетапа"

    Вы о чем, друзья?

    Я всего лишь озвучил факты - ниточников в топе нет.

    Да, и у меня не было времени полноценно посетить эту активность - работа, знаете ли, 13 руны ведь не просто так достаются.

    А по поводу сетапов - на нитке нет шамов, некров и бардов? Я вас умоляю.

  27. #147
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Есть и другое мнение, а именно:

    Игра на этой вашей подписке по сравнению с Нормальными серверами - это как сменить пентхаус в элитном небоскребе на зачуханную землянку, где сортир, кухня и спальня - это 1 комната.


    А по поводу "проще" - это бред. Ну и что, что нету рун? Не ****отишь - тебя нагибают более ****отистые. И все.

    Не ведитесь на пропаганду ниточников, этот сервер - полный отстой.

    не ведитесь на пропаганду фришечников. Вот конкретно данного товарисча - точно )) Я вот повелся как то раз, и на пару месяцев вернулся на фришку, на УЖЕ вдоначенного персонажа, в итоге бросил АО почти на год, за пару месяцев "бесплатной" игры)

    Объективно описать сложно, т.к. всё формируют ньюансы, но Нитка - в отличии от фришек, не выматывает психику гонкой, играешь спокойно и в удовольствие, не ждёшь как наркоман - "а что будет в новой акции, а где бы взять десяточку на новые плюшки!".
    Поначалу - сильно не хватает собственного гоблина в кармане и возможность оперативно стольник превратить в голду(почему не вводят продажу подписки за голд, я в принципе не понимаю...), в остальном же, Нитка однозначно играбельнее, нежели ф2п.

  28. #148
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И да, турнир равных все показал.

    Мегарукастые оказались совсем не теми, за кого они себя выдавали. Подумайте, товарищи.
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Вы о чем, друзья?

    Я всего лишь озвучил факты - ниточников в топе нет.

    Да, и у меня не было времени полноценно посетить эту активность - работа, знаете ли, 13 руны ведь не просто так достаются.

    А по поводу сетапов - на нитке нет шамов, некров и бардов? Я вас умоляю.
    Боюсь и представить от каких слов ты откажешься в следующем своем сообщении. И пожалуй отвечу сразу, что то, что нитки нет в топе на "Круге" и то, что на нитке нет рукастых игроков, чуточку не вяжется между собой. Жаль, на том сервере не было аренки какой-нибудь, ну или бгшки. И еще раз продублирую, что здесь эта активность не считается какой-то топовой чтоли. Люди банально на нее не ходят.

  29. #149
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Как бэ ВОВ живет ТОЛЬКО на подписке и ничего
    Это не так, там есть свой магазин с кучей услуг, маунтов, петов и прочей фигней.

    Кто в здравом уме пойдет на фришки?
    Возвращенцы? - Да они если сошли с этой иглы разок, то второй раз они это сделают еще проще...
    Новички? - не надо фантазировать...
    На самом деле, если играть без напряга и вообще не лезть в пвп, то фришка выходит дешевле.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 03.08.2015 в 13:32.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #150
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Я всего лишь озвучил факты - ниточников в топе нет.
    Плохо смотрел.

    Лол, просто лол ( sorry ), it s nice) причем тут состав классов и опыт игры - это разные вещи.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  31. #151
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это не так, там есть свой магазин с кучей услуг, маунтов, петов и прочей фигней.



    На самом деле, если играть без напряга и вообще не лезть в пвп, то фришка выходит дешевле.
    Дешевле ты о чем вообще?

  32. #152
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    У вас тут надо каждый месяц платить, там можно при желании вообще обойтись без вложений)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #153
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У вас тут надо каждый месяц платить, там можно при желании вообще обойтись без вложений)
    А ты в целом сколько в игру закинула за все время?

  34. #154
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Вопрос не к месту.

  35. #155
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У вас тут надо каждый месяц платить, там можно при желании вообще обойтись без вложений)
    Афкать - можно бесплатно. Новые откровения от Евпраксии!

  36. #156
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Если судить объективно, годовая подписка = достаточно неплохой обвес для начала на фри.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #157
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Вопрос не к месту.
    Почему же не к месту. У меня тоже где то перс пылится на 30 к вдоначеный и да сейчас он у меня пылится совершенно бесплатно) и пофиг что на 30 к я мог бы подписку оплатить на 6 лет)

  38. #158
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если судить объективно, годовая подписка = достаточно неплохой обвес для начала на фри.
    Мадам пишите это вашим из Золотой орды на нити.

  39. #159
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Мне нет нужды кого-то агитировать, ибо каждый выбирает, что удобнее ему.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #160
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне нет нужды кого-то агитировать, ибо каждый выбирает, что удобнее ему.
    Вот и правильно.

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения