Форум - "Аллоды Онлайн" - Преимущества и недостатки подписочного сервера.
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 218
  1. #41
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Каждому своё - те кто привыкли платить всё время, одевать 13 руны, топ донат, и нОг***** людей с 7 играйте в "бесплатном" режиме, я пока играю на нитке, и меня всё устраивает, если что-то не устроит - всегда можно вернуться...
    Но я оч сильно сомневаюсь насчет этого.....


  2. #42
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Не ведитесь на пропаганду ниточников, этот сервер - полный отстой.
    Компенсировать весьма кривые руки донатом - это не отстой, это круто. Ага.

    На бесплатных серверах сложно попасть в ситуацию, где обе группы равны (один в один по доп. вехам/умениям, рунам и т.д). Здесь же все в одинаковых условиях.
    Задротство? 20-40м на остров в день и ты не отстаешь по одетости. Точно также, как и на ваших бесплатных серверах. В исключении сейчас только камни, но пока с ними ситуация не критичная, а когда все будут одеты в салат, даже самый ленивый прокачает себе все рецепты

  3. #43
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение

    а когда все будут одеты в салат, даже самый ленивый прокачает себе все рецепты
    Я бы такого не говорил

  4. #44
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    вот интересно конечно, когда про "отстойность нитки" рассказывают люди, с юзербаром, на котором гс адекватный для прошлого сезона.
    по большому счёту страна советов у нас - ни у кого ничего нет, зато у всех всего поровну )
    пожалуй, единственное, что сейчас огорчает - это крафт топ камней, но начинающему игроку салатовые камни сами по себе и не нужны.
    как мне кажется - одеваться на нити проще, хотя бы из-за бесплатных репликаторов. а вот ускорить зачарование способа нет. ещё один момент - гораздо выше ценится обычный голд.
    да и люди как то подобрее, по сравнению с фри - гораздо меньше батхёрта на неодетых на бг, аренке и еже с ними ))
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. #45
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Напа, не всем средства позволяют жить в пентхаусе). Господа, у этого товарища руны 12 в круг, если память не изменяет. Тебе с твоей высоты нас не понять).

  6. #46
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    на подписке делать нечего новичкам в середине сезона,только если куклу создать и прокачать,уйдет времени максимум 5 дней,если не слакать.
    и да минусы,Вас там никто никуда не потащит и кто-то там писал про маунтов,основной контингент лиги жадные и озлобленные дети кхе-кхе дяди (крайние тормозы в золотой орде)...40% таких в империи,как бы я империю не любила бы,но все таки на подписке империя более дружелюбна

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    на нити не составляет труда поменять расу,маски для этого покупаются за голд...собственно как и души других
    это сарказм или стёб? ставки на душу под 1кк голды уходит и про смену расы,боже 1 маска стоит 45 голды,а их нужно около 600 штук,точно не помню,вопрос- откуда новичку взять такое количество голда?

    когда положительные стороны аргументируйте такие моменты лучше пишите...и да,большой плюс на нитке так это то что руки правят балом,а не плюшки и руны
    Последний раз редактировалось aiissa; 16.06.2015 в 13:14.

  7. #47
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    А зачем новичку меняти класс? Или пол? Фармя один только цс можно иметь 4к за 30 минут

  8. #48
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    это сарказм или стёб? ставки на душу под 1кк голды уходит и про смену расы,боже 1 маска стоит 45 голды,а их нужно около 600 штук,точно не помню,вопрос- откуда новичку взять такое количество голда?

    когда положительные стороны аргументируйте такие моменты лучше пишите...и да,большой плюс на нитке так это то что руки правят балом,а не плюшки и руны
    35к голд смена расы,если память не подводит,это же так много)
    души дорогое? ну так а вы что хотели? некоторые в состоянии себе покупать души раз в неделю,другие фармят на единственную смену,если кто то не в состоянии приобрести душу,это как мне кажется его личные проблемы,а ни невозможность приобрести пусть даже и за 1кк...и второе если новичок пришел и сразу захотел сменить класс,проще перекачать,ибо новичок...)


  9. #49
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Напа, не всем средства позволяют жить в пентхаусе). Господа, у этого товарища руны 12 в круг, если память не изменяет. Тебе с твоей высоты нас не понять).
    Многие и на нитке себе могут позволить впихнуть 11+ в круг. Только другое дело, что на бесплатных серверах ущербное до жути пвп, переполненное всякой ненужной и портящей баланс херней типа брони, маунтов и прочего. Имея высокие руны, ты вертишь на органе "нищебродов" (с) с 8-9ми, не делая ничиво, кроме нажимания кнопочек от 1 до 5 (Шамам привет, им и двух хватит). И наоборот, если у тебя 9, то тебя вертит тот, у кого 12. Равных условий нет. Это отталкивает играть там
    Последний раз редактировалось Nashville; 16.06.2015 в 15:03.

  10. #50
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Когда я был молод и глуп, я не думал о разнице рун так, как о вещи, убивающей пвп, помню, что 8ки мне встали в копеечку(2,5-3 года назад), в большинстве своем я и ушел от туда на нить из за того, что на нити не нужно донатить, для того, что бы не выпадать из игры).

  11. #51
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    С картами судьбы руны можно было поставить намного дешевле
    Правда не знаю как сейчас ибо соотношение крошки и пыли изменили.
    До 9ок дошла,а дальше меня остановил открывшийся подписочный сервер и умирающий Вечный Зов


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  12. #52
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    а дальше меня остановил открывшийся подписочный сервер и умирающий Вечный Зов
    Кто бы мог подумать. А я на Грань когда-то с ВЗ ушла из-за перегруженности: лаги, фризы и вылеты, Грань тогда казалась раем. И что ВЗ назовут вымирающим - даже как-то не верится.



  13. #53
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Кто бы мог подумать. А я на Грань когда-то с ВЗ ушла из-за перегруженности: лаги, фризы и вылеты, Грань тогда казалась раем. И что ВЗ назовут вымирающим - даже как-то не верится.
    Ты сильно участвовала в пвп активностях? состоя в топ гильдии на карте АП я наблюдала только то как все друг друга прикрывают и боятся воевать с Призрачным Легионом,зато мелкие гильдии грабить герои. ПВП не было ВООБЩЕ. А когда наша гильдия пошла на МАП это был стыд и позор по отношению к гильдиям с других серверов. ПВП составляющая на ВЗ умерла на тот момент


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  14. #54
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Ты сильно участвовала в пвп активностях?
    Я тогда сначала перестала играть на какое-то время, а когда решила вернуться - ужаснулась: арена - вылеты и фризы, перемещение просто по городу - вылеты, острова - вылеты всей патей из игры на боссах, а при повторном входе мы уже в ангаре без ключей и лута. Попробовала поиграть так недельку-другую, терпимо было только на яре-хуторе и гоблиноболе, в общем поэтому так и бросила ту свою попытку вернуться. А потом открыли Грань, сходила туда посмотреть - и какую же разницу увидела, сразу захотелось поиграть! Сейчас эти все лаги-баги вроде везде починили, но уже теперь вымираем вместе с КС, а ОЛ - самый живой сервер, как мне казалось.



  15. #55
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    А зачем новичку меняти класс? Или пол? Фармя один только цс можно иметь 4к за 30 минут
    понятия не имею зачем,просто зачем народ про это пишет вообще,ради пиара? и в нынешних реалиях 4к голда равносильно нулю...

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    35к голд смена расы,если память не подводит,это же так много)
    души дорогое? ну так а вы что хотели? некоторые в состоянии себе покупать души раз в неделю,другие фармят на единственную смену,если кто то не в состоянии приобрести душу,это как мне кажется его личные проблемы,а ни невозможность приобрести пусть даже и за 1кк...и второе если новичок пришел и сразу захотел сменить класс,проще перекачать,ибо новичок...)
    на 35к ты и 100 масок не купишь,а там нужно около 600 штук.

    вот,теперь ты противоречишь себе,а зачем тогда ты новичку про эту лабуду в первом посте писал?

  16. #56
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    смена расы стоит не 35 к голд, а вы не поверите даже меньше 30 к голд ...что то у вас с арифметикой по моему 46 голд (стоимость 1 маски) умножаем на пусть даже 600 штук = 27 600 голд
    и я кстати не понимаю почему столько агра у топов ( или считающих себя таковыми) с фри серверов по поводу подписки ? "...не ведитесь на агитацию не ходите на Нитку ... " хотя может быть вам просто настолько жаль было бы оставить там своих заруненных обвешанных всякими плюшками кукол, что вы даже это представить не можете, как же можно существовать на подписке
    уходила на подписку с тогдашнего еще Наследия джунов имея достаточно (по тем временам) заруненного персонажа с полным набором всех возможных тогда плюшек с "щедрой" Лавки редкостей
    не пожалела ни разу об этом решении
    а агитировать и рекламировать подписочный сервер надо и среди новичков и среди уже играющих на фри серверах ) а там уже каждый пусть сам решает идти ли ему и тратить десятки тысяч рублей ( своих либо маминых-папиных) на фри сервер на забаву и потеху топам с 12 13 рунами и монолитом, либо оплатить подписку, стоимость которой даже за год не сравнится с тем, что придется потратить на фри серверах чтоб догнать (хотя бы догнать) играющих там уже несколько лет людей
    всем добра))

  17. #57
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    про маски,да,ошиблась конкретно.
    выше я писала что в середине сезона делать нечего на подписке,да и вообще,что новичку делать на подписке? на фри серверах есть возможность ходить в данжи ради вех,до пт включительно,пару раз написала в мир и все пару патек есть,на подписке ты хоть 100 раз напиши реакции не будет или будет типа "заткнись",это по вашему удобство? я за обе стороны поиграла по пару месяцев на фракцию,империя более лояльна к новичку,а в целом отношение одинаковое.
    и в общем почему я негативно отношусь к подписке,так как это вакуумное общество которое знает друг друга до молекулы и новичкам там места нет,не располагаете,помощи нет,в лиге вообще даже письменно 2 раза из 10 помогут
    и что самое интересное,в темах связанные с подпиской,предоставляют сервер с хорошей стороны местные "папки и мамки"

    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    придется потратить на фри серверах чтоб догнать (хотя бы догнать) играющих там уже несколько лет людей

    как бы возможность догнать имеется,на подписке такой возможности нет,хоть даже играя с начала очередного сезона,замечу,имею ввиду тех у кого знакомых вообще нет на подписке. и подписка вообще не рассчитана для соло игроков
    Последний раз редактировалось aiissa; 16.06.2015 в 21:13.

  18. #58
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Какая возможность догнать есть на фри?
    "это вакуумное общество которое знает друг друга до молекулы и новичкам там места нет" - так же как и на фри, единственное отличие - межфракц. бг.
    "на фри серверах есть возможность ходить в данжи ради вех,до пт включительно" - как и на нити, достаточно вступить в гильдию, а такие есть, берут всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    "даже письменно 2 раза из 10 помогут" - если вы спрашиваете "фигню", про которую не знать нельзя, то естественно не помогут. Пару раз спрашивал цены на определенные души в мир, человека 3-5 стабильно напишет.

  19. #59
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    да и люди как то подобрее, по сравнению с фри - гораздо меньше батхёрта на неодетых на бг, аренке и еже с ними ))
    Оооо, ты тут Квинту не встречал еще)

  20. #60
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Если страшно идти "в никуда", всегда можно зарегать акк по пригласительной ссылке кого-нибудь активно играющего, - как минимум один знакомый, (в большинстве случаев относительно адекватный и готовый помочь хотя бы поначалу), у вас будет.
    Людей, неторопливо одевающихся и ждущих нового сезона тоже хватает. Раз, два, три слетали автосбором - уже можно зацепить пару-тройку равногсных игроков, заинтересованных в тех же активностях.

    Разумеется, соло начинать тяжело, особенно если бросаешь готовую социалочку на фри сервере. Но чего жути нагонять - нормально народ осваивается, привыкает, вливается.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  21. #61
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    короче аргументы свелись к тому что голд на подписке якобы проблема ......
    особенно радует - прокачать перса за пять дней и сразу идти менять класс ..... или пол .... или национальность . А ещё новичок не сможет причал купить - про это забыли как то. Это ж всё архиважные вещи , которые надо на 6-й день игры сделать.
    А то что с 2-3 бг + АБ + арена амальгамы и голда вполне хватает на крафт шмота - и что , эт же не главное.

  22. #62
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Какая возможность догнать есть на фри?
    с помощью доната и обогнать можно,нет проблем с амальгамой и голдом,но это для тех у кого зудит.
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    "на фри серверах есть возможность ходить в данжи ради вех,до пт включительно" - как и на нити, достаточно вступить в гильдию, а такие есть, берут всех.
    давайка,перечисли мне ги,которые принимают нубов,и тоскают их по данжам
    да и вообще,давай бери мою куклу и тоскайте по данжам,по твоим словам прям сказка,мне кажется мы на разных нитках играем
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    "даже письменно 2 раза из 10 помогут" - если вы спрашиваете "фигню", про которую не знать нельзя, то естественно не помогут. Пару раз спрашивал цены на определенные души в мир, человека 3-5 стабильно напишет.
    я когда только попала на нитку,спрашивала в зону,вообще игнор потом в мир,как рупоры дали,а вопросы были чисто по игре,откуда маунтов взять,откуда реплы где сумки/сейфы брать,чистый игнор
    Цитата Сообщение от higss Посмотреть сообщение
    короче аргументы свелись к тому что голд на подписке якобы проблема ......
    особенно радует - прокачать перса за пять дней и сразу идти менять класс ..... или пол .... или национальность . А ещё новичок не сможет причал купить - про это забыли как то. Это ж всё архиважные вещи , которые надо на 6-й день игры сделать.
    А то что с 2-3 бг + АБ + арена амальгамы и голда вполне хватает на крафт шмота - и что , эт же не главное.
    ересь не пиши,гб и ас порой адовые бывают,порой 5 раз приходиться на бг сходить чтоб х2 забрать,и как бы много шмоток то ты наклеешь от голды с бг? можно реплики продавать,какой то доход есть,но время тратишь не на одевание,аб практически все сливные в атаке,2 патьке в атаке с гиром от 30 до 80 с натяжкой и защита с гиром 100+ о чем вообще речь,а если защита сливается то чисто по своей тупости
    Последний раз редактировалось aiissa; 17.06.2015 в 00:00.

  23. #63
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ева, зачем тебе подписка?) У тебя же нормальный перс на КС есть. Его одеть только и играй себе в удовольствие. Раз на Нитке все игнорят )

  24. #64
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    на подписке ни одного недостатка.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  25. #65
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    давайка,перечисли мне ги,которые принимают нубов,и тоскают их по данжам
    да и вообще,давай бери мою куклу и тоскайте по данжам,по твоим словам прям сказка,мне кажется мы на разных нитках играем
    Каждую неделю пробегаю в соло и мг, и пт. И думаю не я один. Как-то пофигу, если кто-то со мной за вехами пойдет, я б взял)

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    с помощью доната и обогнать можно,нет проблем с амальгамой и голдом,но это для тех у кого зудит.
    И как же обогнать? За кристаллы теперь можно улучшители покупать лишние? Или что?
    Последний раз редактировалось Nashville; 17.06.2015 в 01:32.

  26. #66
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Оооо, ты тут Квинту не встречал еще)
    мгц бы ещё вспомнил ) колоритные кадры, я думаю, везде есть )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  27. #67
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Не заю отчего негатива столько, я как на нитку пришел - прошел прайденовскую локу жряком, меня пригласили в Аксиос - да, там 3.5 калеки сейчас, но народ за вехами ходит ГД и МГ точно проходят, постоянный приток новичков + вехи на опыт для персов есть - идеально для кача...

    Люди веселые, отзывчивые, помогают с квестами некоторыми, зря такое мнение негативное, как качнусь и оденусь - могу в другую гильдию пойти, могу остаться...

    На фри, когда я туда пришел, то взяли в ги где было всего человек 20, и я в ней прекрасно себя чувствовал 4 года... ))

    И когда без консты был, и когда задонатился\зарунился\понял класс более-менее и начал нормально играть...
    Скажу так: кто ищет - тот всегда найдет, при теперешнем оттоке игроков с серверов многие гильдии заинтересованы в притоке свежей крови, и если на "фри" надо вложиться 40+ понятно чего, то на нитке требуется только оплатить подписку, и посвящать 3-4 часа игре...


  28. #68
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Один очень настырный мне не знакомый новичок-паладин писал в пм с просьбой стать побратимом.
    Говорил что создал персонажа вчера на этом сервере и хочет играть на подписке. Я же не отказала и поделилась своим ездовым животным и по его просьбам помогала в прокачке персонажа, после он спрашивал о вступлении в нашу академию, ну я вижу что игрок не глупый и может далеко пойти. Написал заявку - вступил.
    Так что мешает другим новичкам попросить достаточно одетого игрока прям в пм попросить о помощи.

    Еще был случай когда мне тут на форуме в лс спрашивали смогу ли я помочь с прокачкой персонажа, не отказала.

    Или думаете что тут весь народ злой и черствый? сразу лесом пошлют?)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  29. #69
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Один очень настырный мне не знакомый новичок-паладин писал в пм с просьбой стать побратимом.
    Говорил что создал персонажа вчера на этом сервере и хочет играть на подписке. Я же не отказала и поделилась своим ездовым животным и по его просьбам помогала в прокачке персонажа, после он спрашивал о вступлении в нашу академию, ну я вижу что игрок не глупый и может далеко пойти. Написал заявку - вступил.
    Так что мешает другим новичкам попросить достаточно одетого игрока прям в пм попросить о помощи.

    Еще был случай когда мне тут на форуме в лс спрашивали смогу ли я помочь с прокачкой персонажа, не отказала.

    Или думаете что тут весь народ злой и черствый? сразу лесом пошлют?)
    Вот и я о том-же) Мне с наставником не повезло - она тоже недавно играет, и у нее нет лишнего маунта, но я и пешком нормально передвигаюсь, многого не хватает, но я очень редко не получал помощ, когда мне она была нужна, и сам помогал - по квестам, и так далее, так что кто хочет - тот всегда сможет добиться своего. НА сервере очень много дружелюбных и отзывчивых людей, так что вы не правы, мне например уже предложили летать на охоту, лютиков, и в данжи ходить, когда я кап прокачаю, возможно и в курган возьмут, за сундуками...


  30. #70
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    на подписке ни одного недостатка.
    барыжить у вас нечем

  31. #71
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    барыжить у вас нечем
    Ну почему, есть маунты, реплики, костюмы из инстов, всякая крафтовая хрень, те-же банки - зелки)))


  32. #72
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ева, зачем тебе подписка?) У тебя же нормальный перс на КС есть. Его одеть только и играй себе в удовольствие. Раз на Нитке все игнорят )
    Роб,по семейным обстоятельствам 3 месяца в игру не заходила,а когда вернулась поняла что сезон упустила,поперлась на нитку от делать нечего,в скайфордж даже играть нгачала,в целом идея очень нравится...стать богом

  33. #73
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Половина сервера Нить судьбы - экс-игроки бесплатных серверов. Знаю тьму народа, ушедших с фришки на нить, и не знаю НИ ОДНОГО человека, ушедшего с нити на фри. Все знакомые, ушедшие с нити - ушедшие из АО вообще.

    Ну а дальше можно сколько угодно обсуждать преимущества и недостатки. Они, безусловно, есть.



  34. #74
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Дэрай, из стиксов который, забил вроде на своего перса на Нитке и играет на фрихе, но он играл изначально на 2 фронта, и там, и там.

  35. #75
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Половина сервера Нить судьбы - экс-игроки бесплатных серверов. Знаю тьму народа, ушедших с фришки на нить, и не знаю НИ ОДНОГО человека, ушедшего с нити на фри. Все знакомые, ушедшие с нити - ушедшие из АО вообще.

    Ну а дальше можно сколько угодно обсуждать преимущества и недостатки. Они, безусловно, есть.
    безусловно есть, один из них огромной жирной чертой перечеркивает все достоинства. НЕТ НАРОДА. Играет 100 человек, играть не с кем.

  36. #76
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    безусловно есть, один из них огромной жирной чертой перечеркивает все достоинства. НЕТ НАРОДА. Играет 100 человек, играть не с кем.
    Нет народа - это не недостаток, а следствие. Следствие недостатков.



  37. #77
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    also, подписчики. расскажите о том как оплачивать подписку, можно ли оплатить ее кристаллами с аккаунта? Играю на фришке, закинул примерно 10к, но деньги пришли на счет уже после акции с броней. Могу ли этими кристаллами оплачивать подписку теперь?
    сорри за офф

  38. #78
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    also, подписчики. расскажите о том как оплачивать подписку, можно ли оплатить ее кристаллами с аккаунта? Играю на фришке, закинул примерно 10к, но деньги пришли на счет уже после акции с броней. Могу ли этими кристаллами оплачивать подписку теперь?
    сорри за офф
    Увы нельзя( У самого прилично кри на счету...


  39. #79
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    приму в дар не нужные подписочным игрокам кри

  40. #80
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Попробуйте в саппорт обратиться, мне однажды помогли с подобным вопросом,только я по ошибке кинула их на счет аккаунта вместо оплаты подписки


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения