Форум - "Аллоды Онлайн" - Царство Природы
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 66
  1. #1
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10

    Царство Природы

    Уберите "Царство Природы" из АО.Какой смысл в этой локации?Ни 1класс кроме друлей не страдает такой фигнёй как сбор ингров.Локация полностью неактуальна.Никому не кажется что это не честно по сравнению с другими классами?Ведь у палов/мистов порезка не требует сборов ингров.Контроль у всех классов не чё не требует а у дру надо собирать(бывали и такие случаи что в важные моменты кончалась сонка).Уберите эту никчёмную локацию!!!!!!!

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  2. #2
    Аватар для antiagel13
    Banned antiagel13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Действительно, очень не честно и неактуально
    + за то,чтобы выпилить

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    яростно плюсую!!!

  4. #4
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Не, давайте введём больше "царств" - некрам - царство мёртвых. Убили пета - иди откапывай запчасти старых и собирай нового.
    Инжам - царство механизмов - собирать шестерёнки и болтики для каждого механизма - это же так увлекательно!
    Магам - какое-нибудь царство стихий, которое не аллод для левелкапа, чтобы там с элементалей собирать эссенции.
    Лучникам - какой-нибудь тренировочный полигон - бегать по локации и выдёргивать из мешеней рандомные стрелы!
    И так далее, и тому подобное, я просто устала для более подробной фантазии.
    Если что - это был сарказм. За реализацию этого бреда я ответственности не несу.

  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    У меня в планах как компоненты кончатся класс поменять 50\50
    но в ЦП не хочу!
    Или всем классам по "царству" тогда я буду спокоен!

  6. #6
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Давно пора выпилить. Это же полная нелепость: портоваться в особую локацию, скакать на другой её конец, устраивать там геноцид низкоуровневых мобов, возвращаться в начало локации и менять лут на компоненты для варки зелья. Кроме механического увеличения плейтайма не даёт ничего: не способствует ни увеличению интереса, ни учащению микротранзакций.

  7. #7
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Давно пора выпилить. Это же полная нелепость: портоваться в особую локацию, скакать на другой её конец, устраивать там геноцид низкоуровневых мобов, возвращаться в начало локации и менять лут на компоненты для варки зелья. Кроме механического увеличения плейтайма не даёт ничего: не способствует ни увеличению интереса, ни учащению микротранзакций.
    Маунта кормишь, шопы и благо тикает. Любое растягивание плейтайма - потенциальное увеличение количества микротранзакций. А самые ленивые покупают веху Каши.
    Но что такая фигня только для друлей - да, несправедливо.

  8. #8
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    За!
    Это же лютый бред - тратить массу времени на сбор ингредиентов для того, чтобы можно было пользоваться своими умениями.
    И, уважаемые разработчики, каша из топора - это не выход!
    Последний раз редактировалось lyyul; 08.06.2015 в 19:49.

  9. #9
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я даже видео снимал и вопросы разрабам задавал.
    Но им все не по чем

    И это на день! если я хожу активно на пвп.
    Но уже не так хожу ибо жалко времени на варку, а без зелок это не пвп.

  10. #10
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Расслабьтесь, никто заниматься данной локацией не будет, для этого надо либо полностью выпиливать Царство Природы, либо кардинально его переделывать, что займет время и потребуется ставить хот-фикс, вряд ли ради этого кто-то палец о палец ударит))
    Единственный выход - варить зелки без обязательного наличия в сумке ингридиентов, то есть "лежачая восьмерка" безлимитная варка освежающего, карающего, сонного, смертельного и целебного отвара. Тогда уже будет лишь вопрос в нашей лени, хватит ли кого-то на то, что бы наделать их по 100 шт каждого вида))) вот с таким можно еще подходом.
    А делать какие-то отдельные локации для других классов а-ля "собирайте себе на свои атакующие\защитные умения свои какие-то прибамбасы" никто делать не станет, это как создание мини Царства Стихий
    P.S. те, кто друлем никогда не играл (или имеет опыт только в каче переродка) тех прошу убедительно и серьезно - лучше ничего не пишите, Царство Природы это реально муторное и нудное фармо-крабство лоу мобов ради сбора всякого мусора в сумку, которое обеспечивает лишь на пару дней (для активных пвпшеров и пвешеров) целостное использование всех умений, или на неделю (для тех, кто играет чисто для себя, без рейдов, ЧД, РЧД, онли бгшки и фарм голды), данная локация - бред, и с этим согласится 90% населения друидов в АО)) (остальные 10% просто не играют )

  11. #11
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Сама локация норм,изменить бы добычу ингредиентов

  12. #12
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Но по сути ингредиенты на зелья можно и не собирать, используя веху "Каша из топора".
    В таком случае вообще пропадает необходимость ходить в Царство.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  13. #13
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Но по сути ингредиенты на зелья можно и не собирать, используя веху "Каша из топора".
    В таком случае вообще пропадает необходимость ходить в Царство.
    Даже с учетом КМВ я бы не брал эту веху

  14. #14
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Даже с учетом КМВ я бы не брал эту веху
    Пожалуйста можете пояснить что такое КМБ ?
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  15. #15
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Концентрат Мертвой Воды. Одна из возможностей вечной смены билда
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  16. #16
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Даже если убрать веху "Каша из топора" , я считаю что бегать за ингредиентами это не такой большой минус, а наоборот плюс к реализму , нужны же ингредиенты для приготовления зелий ,они же не из воздуха возьмутся, или собирать или покупать.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  17. #17
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Даже если убрать веху "Каша из топора" , я считаю что бегать за ингредиентами это не такой большой минус, а наоборот плюс к реализму , нужны же ингредиенты для приготовления зелий ,они же не из воздуха возьмутся, или собирать или покупать.
    Возьмем за пример пару классов.
    Инженер-чтобы юзать боевые механизмы,их надо сначала сделать на станке,при этом еще найти нужны детали.
    Лучник-до боя зачаровать n кол-во стрел и вперед,после боя снова пополнять колчан.
    А то получается что эти классы из воздуха берут ресурсы для скиллов

  18. #18
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Возьмем за пример пару классов.
    Инженер-чтобы юзать боевые механизмы,их надо сначала сделать на станке,при этом еще найти нужны детали.
    Лучник-до боя зачаровать n кол-во стрел и вперед,после боя снова пополнять колчан.
    А то получается что эти классы из воздуха берут ресурсы для скиллов
    Ну вот зачем убирать у язычников, нужно добавить остальным. Это конечно трудней , добавить всем остальным чем убрать у язычников, но по мне если такое добавят всем остальным будет интересней
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  19. #19
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем убирать у язычников, нужно добавить остальным. Это конечно трудней , добавить всем остальным чем убрать у язычников, но по мне если такое добавят всем остальным будет интересней
    ога, уже вижу толпы счастливых лучников/инжей/магов и пр. выпиливающих или выбивающих ингредиенты для каждого своего скила по часу-два ежедневно

    это будет "интересней" один раз, затем превратиться в мероприятие, от которого хочется биться головой об стену

  20. #20
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ога, уже вижу толпы счастливых лучников/инжей/магов и пр. выпиливающих или выбивающих ингредиенты для каждого своего скила по часу-два ежедневно

    это будет "интересней" один раз, затем превратиться в мероприятие, от которого хочется биться головой об стену
    Но язычники ведь собирают и живые пусть и другие попробуют
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  21. #21
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Нэйтеро, угу, это "большой плюс", конечно же.. (сарказм)
    Тратить на фарм ингридиентов по пол часа\час, что бы потом еще минут 20 стоять и варить их как придурок и использовать все буквально за два дня? очень увлекательно)
    Эшфентари и АльтроЭго плюсую)

  22. #22
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Нэйтеро, угу, это "большой плюс", конечно же.. (сарказм)
    Тратить на фарм ингридиентов по пол часа\час, что бы потом еще минут 20 стоять и варить их как придурок и использовать все буквально за два дня? очень увлекательно)
    Эшфентари и АльтроЭго плюсую)
    Не нравится бегать собирать ингредиенты используй веху "Каша из топора" и все. И я писал это плюс к реализму, а не к удобству.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  23. #23
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Не нравится бегать собирать ингредиенты используй веху "Каша из топора" и все. И я писал это плюс к реализму, а не к удобству.
    Как я уже писал выше - лучше ничего не пишите, если хотите сказать бред, ты только что именно это и сделал.
    Читаем описание этой вехи - позволяет варить зелья без необходимой нужны в ингридиентах, но с пятикратным количеством расхода маны. Это как-то делает погоду в данной проблеме? всего-то в литанию садиться каждые пол минуты и тратить при этом 100к мирры (цифра взята с неба)

  24. #24
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Как я уже писал выше - лучше ничего не пишите, если хотите сказать бред, ты только что именно это и сделал.
    Читаем описание этой вехи - позволяет варить зелья без необходимой нужны в ингридиентах, но с пятикратным количеством расхода маны. Это как-то делает погоду в данной проблеме? всего-то в литанию садиться каждые пол минуты и тратить при этом 100к мирры (цифра взята с неба)
    Можно вопрос в чем бред? Основная проблема этой темы состоит в том чтобы закрыть Царство стихий из-за того что приходится долго собирать ресурсы "Каша из топора" решает проблему сбора ресурсов. И как я уже раньше писал или собирай сам или плати (в этом случае прийдеться расплатится мирой)
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  25. #25
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Не нравится бегать собирать ингредиенты используй веху "Каша из топора" и все. И я писал это плюс к реализму, а не к удобству.
    Просили же, кто не играет давно и плотно друидом, лучше не пишите ничего. Зачем лезть в чужой огород? Вам просто не понять суть проблемы, с которой вам не приходится сталкиваться.
    Если локацию не хотят убирать, можно хотя бы как-то упростить в плане плей-тайма. Чтобы из одного ингредиента варилось бы по 10 зелий сразу, всё побыстрей будет. Или пусть варится по одному зелью, но одно, допустим, сердце зверя можно было бы обменять у моба на большее количество на-что-мы-там-его-обмениваем.

  26. #26
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Не нравится бегать собирать ингредиенты используй веху "Каша из топора" и все. И я писал это плюс к реализму, а не к удобству.
    Что меняется от вехи? место потери времени?!
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    И как я уже раньше писал или собирай сам или плати (в этом случае прийдеться расплатится мирой)
    или плати не действует. плати и страдай вот это да. время то не фига не уменьшается и нужно также стоять заниматься зельеварением и мирро поеданием.

  27. #27
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Локацию мб и имеет смысл переделать, а вот совсем убирать как-то жалко.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #28
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    я и написал чтоб её тупо выпилили,и желательно чтоб зельки не надо был оварить а просто скил был сонка/каралка/смертелка и тд

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Почему друли должны трататить свои вехи на то что у других классов не требуется?Вводите всем классам локи для сборов ингров и такую веху или уберайте локацию!

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  29. #29
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    можно не убирать, оставить локу с квестами для мелких друлей
    заходишь - один раз на 20 лвл (или гденить в тех краях) делаешь квест на 15 сердец гоблинов - получаешь способность варить смертелку без ингредиентов - и так по всем позициям

  30. #30
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    можно не убирать, оставить локу с квестами для мелких друлей
    заходишь - один раз на 20 лвл (или гденить в тех краях) делаешь квест на 15 сердец гоблинов - получаешь способность варить смертелку без ингредиентов - и так по всем позициям
    Я за такой вариант
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  31. #31
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Умиляет, что тело 33 уровня не просто рассуждает о вещах, о которых не имеет представления, поскольку не играло на капе на топ-уровне, но и спорит с теми, кто играл.

    ЦП выбешивает своей монотонностью и рутинностью. Мобы ваншотные, но стоят не слишком плотно и ресаются медленно, в итоге в первый проход по дальнему краю вырезаешь всех гоблинов (у Империи, видимо, белок), а потом ездишь туда-сюда и ждешь, пока хоть что-то реснется. Воду черпать нормально, а вот крутить кусты для сонки — еще хуже, чем мобы для смертелки-каралки, мобов ваншотнул, фея подобрала, а тут стой крути каждый куст по несколько секунд.
    Забил сумку — едешь обменивать. Активных элементов типа портала на карте нет, клубком не проехать, только руками. Потом стой вари, 2.5/4 сек на ОДНУ зелку, я их кидаю быстрее, чем варю 8( Сварил немного — мана кончилась, садись ресай ее. Снова вари. Снова ресай. Снова вари.
    БЕСИТ.

    Умникам, которые говорят по кашу: одного столба маны хватает на 3 зелки, потом садись ресай. Куда там можно задонатить, чтобы с кашей было «заплатил—получил», а не «плати вприсядку»?

    Куча тупых унылых действий без цели и смысла, даже крафт самоцветов веселее, чем это вот.

    Раньше в игре было много таких бестолковых действий в угоду ролеплею и, как тут тельце выше писало, «реализму». Ну там, к АС надо было пешком подходить, ко входу в Каты, к МИ, в астрал своим ходом летать. В итоге всю эту лабуду убирают постепенно, потому что интереса в ней, когда повторяешь по миллиону раз, вообще не остается. Если псевдо-ролеплейная фигня на один раз — ок, прикольно, посмотрим. Если ты ОБЯЗАН регулярно ее повторять просто потому, что когда-то 6 лет назад кому-то показалось, что это будет крутой ролевой элемент — нет, это не круто, это блевотно.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  32. #32
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Двачую свыше. Лучше всего упростить до безобразия, чем выпиливать.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  33. #33
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Умиляет, что тело 33 уровня не просто рассуждает о вещах, о которых не имеет представления, поскольку не играло на капе на топ-уровне, но и спорит с теми, кто играл.

    ЦП выбешивает своей монотонностью и рутинностью. Мобы ваншотные, но стоят не слишком плотно и ресаются медленно, в итоге в первый проход по дальнему краю вырезаешь всех гоблинов (у Империи, видимо, белок), а потом ездишь туда-сюда и ждешь, пока хоть что-то реснется. Воду черпать нормально, а вот крутить кусты для сонки — еще хуже, чем мобы для смертелки-каралки, мобов ваншотнул, фея подобрала, а тут стой крути каждый куст по несколько секунд.
    Забил сумку — едешь обменивать. Активных элементов типа портала на карте нет, клубком не проехать, только руками. Потом стой вари, 2.5/4 сек на ОДНУ зелку, я их кидаю быстрее, чем варю 8( Сварил немного — мана кончилась, садись ресай ее. Снова вари. Снова ресай. Снова вари.
    БЕСИТ.

    Умникам, которые говорят по кашу: одного столба маны хватает на 3 зелки, потом садись ресай. Куда там можно задонатить, чтобы с кашей было «заплатил—получил», а не «плати вприсядку»?
    Слово в слово)..

    Куча тупых унылых действий без цели и смысла, даже крафт самоцветов веселее, чем это вот.

    Раньше в игре было много таких бестолковых действий в угоду ролеплею и, как тут тельце выше писало, «реализму». Ну там, к АС надо было пешком подходить, ко входу в Каты, к МИ, в астрал своим ходом летать. В итоге всю эту лабуду убирают постепенно, потому что интереса в ней, когда повторяешь по миллиону раз, вообще не остается. Если псевдо-ролеплейная фигня на один раз — ок, прикольно, посмотрим. Если ты ОБЯЗАН регулярно ее повторять просто потому, что когда-то 6 лет назад кому-то показалось, что это будет крутой ролевой элемент — нет, это не круто, это блевотно.
    Ну прям как с языка сняла

  34. #34
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Вон тут недавно писали, что гоблина жалко в ГБ...
    А если посчитать миллионы рысей/медведей/волков в ЦП?) их не жалко?)
    ЗЫ а ведь помню в свое время был вайн на тему - Язычники быстрее в своем ЦП качаются)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #35
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Да раньше было такоеНо сейчас локация не актуальна и не честно по сравнению со всеми остальными классами ведь такой фигнёй страдают только друли

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  36. #36
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Умиляет, что тело 33 уровня не просто рассуждает о вещах, о которых не имеет представления, поскольку не играло на капе на топ-уровне, но и спорит с теми, кто играл.
    А можно задать вам "великим игрокам"вопрос чем отличается сбор ресурсов для зелий на топ-уровне от того на котором сейчас нахожусь я? Их сбор становится более монотонным чем на 33 уровне, скорее всего он остается тем же и даже облегчается (т.к. вы можете убить мода с 1 удара) из этого делается вывод что я могу рассуждать о этой проблеме и спорить с теми кто уже долго играет. Но вы тогда приведете контраргумент типа, "Мы дольше играем, мы больше с этим мучаемся тебе нас не понять, поэтому это надо убрать". На это я отвечу "Да вы играете больше, я не спорю, да это вас может замучило, но я ни когда не писал что это удобно и делает игру проще, да это может надоесть, но все онлайн игры это по сути повторение одних и тех же действий, с элементами сюжета."

    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Куча тупых унылых действий без цели и смысла, даже крафт самоцветов веселее, чем это вот.
    А разве получение зелья не является целью сбора ресурсов?


    Вот этот вариант мне кажется наиболее приемлемым в соотношении реализма и удобства по этой теме.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    можно не убирать, оставить локу с квестами для мелких друлей
    заходишь - один раз на 20 лвл (или гденить в тех краях) делаешь квест на 15 сердец гоблинов - получаешь способность варить смертелку без ингредиентов - и так по всем позициям
    И простите, что низкоуровневый игрок пишет свое мнение в этой теме.
    Последний раз редактировалось MiruemKvadra; 10.06.2015 в 16:28.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  37. #37
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    А можно задать вам "великим игрокам"вопрос чем отличается сбор ресурсов для зелий на топ-уровне от того на котором сейчас нахожусь я?
    Позволь задать тебе такой вопрос: как часто ты кидаешь смертелку в пвп? А, ну да, 0, ты если и докачаешься до капа, получишь какое-то представление о нормальном пвп еще очень нескоро. Откуда тебе, на твоем 33 уровне, знать, сколько времени активный пвпшер проводит на ЦП ради стака смертелок-каралок и на сколько потом ему этого стака хватает? Откуда тебе знать, какой плейтайм необходим на капе, чтобы играть на достойном уровне, и какой процент его приходится проводить на дебильном ЦП, когда остальные члены твоей консты/рейда уже могут спокойно пойти спать после активного игрового вечера?
    Но да, нуб, зашедший на ЦП пару раз по нубским квестикам и за пивом, думает, что знает, как выглядит и как ощущается фарм ЦП на капе
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  38. #38
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    чем отличается сбор ресурсов для зелий на топ-уровне от того на котором сейчас нахожусь я?
    Ну, тебе сейчас эти зелья практически и не нужны. Кроме, разве что, исцеляющего отвара, да и то в очень скромных количествах. Смертельное и карающее зелья - это исключительно для ПВП. Сонное зелье в соло-ПВЕ тоже не нужно. Т.е. твои реальные расходы времени сейчас в ЦП - это максимум 3 минуты в день черпания крови из котлов. На капе же тебе придётся фармить астральные острова, ходить на БГ и Доминионы, в рейды, где расход зелий вырастет в разы, если не в десятки раз. Это же ведь ненормально, если заходя в игру, язычник предварительно должен полчаса (или больше) потратить на сбор ресурсов, которые просто позволят ему нормально играть оставшееся в этот день время, другим-то классам ничего подобного делать не надо.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 10.06.2015 в 16:40.

  39. #39
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    А можно задать вам "великим игрокам"вопрос чем отличается сбор ресурсов для зелий на топ-уровне от того на котором сейчас нахожусь я? Их сбор становится более монотонным чем на 33 уровне, скорее всего он остается тем же и даже облегчается (т.к. вы можете убить мода с 1 удара) из этого делается вывод что я могу рассуждать о этой проблеме и спорить с теми кто уже долго играет. Но вы тогда приведете контраргумент типа, "Мы дольше играем, мы больше с этим мучаемся тебе нас не понять, поэтому это надо убрать". На это я отвечу "Да вы играете больше, я не спорю, да это вас может замучило, но я ни когда не писал что это удобно и делает игру проще, да это может надоесть, но все онлайн игры это по сути повторение одних и тех же действий, с элементами сюжета."



    А разве получение зелья не является целью сбора ресурсов?


    Вот этот вариант мне кажется наиболее приемлемым в соотношении реализма и удобства по этой теме.



    И простите, что низкоуровневый игрок пишет свое мнение в этой теме.
    Уважаемый, а ты вообще в курсе, что одним целебным отваром ограничиваться друлю не стоит? там есть еще смертельное зелье, там есть карающее зелье, там есть даже сонное и освежающее зелье, представляешь?? и на каждое из этих умений нужны свои ингридиенты, которые фармятся в количестве х1 штука, ничего себе, правда? (кроме, разве что, вороньего глаза, там аж 2 штуки может упасть, если рандом будет в настроении) так что ты опять не удачно поумничал.

  40. #40
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Я с вероятностью 90% уверен что почти все друли не используют освежающее зелье т.к. на него надо собирать ингры.С каралкой такая же фигня.Но вот без смертелки не обойтись ни как и без сонки тоже.Я уже устал страдать этой фигнёй 4года.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения