Форум - "Аллоды Онлайн" - Царство Природы
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Я с вероятностью 90% уверен что почти все друли не используют освежающее зелье т.к. на него надо собирать ингры.С каралкой такая же фигня.Но вот без смертелки не обойтись ни как и без сонки тоже.Я уже устал страдать этой фигнёй 4года.
    Не все друли пользуются освежалкой?)) оно как бы ускоряет немного и снимает эффекты замедления) ты на ЧД тоже ею не пользуешься?

  2. #42
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Я с вероятностью 90% уверен что почти все друли не используют освежающее зелье т.к. на него надо собирать ингры.С каралкой такая же фигня.Но вот без смертелки не обойтись ни как и без сонки тоже.Я уже устал страдать этой фигнёй 4года.
    Ой зря освежалкой не пользуешься.

  3. #43
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    лягухи норм параллельно с волками фармятся.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #44
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Позволь задать тебе такой вопрос: как часто ты кидаешь смертелку в пвп? А, ну да, 0, ты если и докачаешься до капа, получишь какое-то представление о нормальном пвп еще очень нескоро. Откуда тебе, на твоем 33 уровне, знать, сколько времени активный пвпшер проводит на ЦП ради стака смертелок-каралок и на сколько потом ему этого стака хватает? Откуда тебе знать, какой плейтайм необходим на капе, чтобы играть на достойном уровне, и какой процент его приходится проводить на дебильном ЦП, когда остальные члены твоей консты/рейда уже могут спокойно пойти спать после активного игрового вечера?
    Но да, нуб, зашедший на ЦП пару раз по нубским квестикам и за пивом, думает, что знает, как выглядит и как ощущается фарм ЦП на капе

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, тебе сейчас эти зелья практически и не нужны. Кроме, разве что, исцеляющего отвара, да и то в очень скромных количествах. Смертельное и карающее зелья - это исключительно для ПВП. Сонное зелье в соло-ПВЕ тоже не нужно. Т.е. твои реальные расходы времени сейчас в ЦП - это максимум 3 минуты в день черпания крови из котлов. На капе же тебе придётся фармить астральные острова, ходить на БГ и Доминионы, в рейды, где расход зелий вырастет в разы, если не в десятки раз. Это же ведь ненормально, если заходя в игру, язычник предварительно должен полчаса (или больше) потратить на сбор ресурсов, которые просто позволят ему нормально играть оставшееся в этот день время, другим-то классам ничего подобного делать не надо.

    Вы читаете все что я пишу или просто читаете пару первых предложений? Дальше вас не хватает? Вы упускаете мою мысль и сосредотачиваете свои комментарии только на том что я еще маленького уровня и нечего о игре не знаю. Но я вижу более разумное решение чем просто убрать эту локацию из игры.

    Вот это предложение(я выделю его чтобы вы дочитали до него)
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    можно не убирать, оставить локу с квестами для мелких друлей
    заходишь - один раз на 20 лвл (или гденить в тех краях) делаешь квест на 15 сердец гоблинов - получаешь способность варить смертелку без ингредиентов - и так по всем позициям



    Давайте все что требует много времени уберем из игры, создание экипировки с помощью амальгамы и золота(каждый сезон) Зачем нам это? Ведь это отнимает у нас время и золота. Вы просто плачете, в большем количестве, и не предлагаете интересных решений данной проблемы. "Только убрать и все" вот на что вас только хватает?
    Последний раз редактировалось MiruemKvadra; 11.06.2015 в 08:38.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  5. #45
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Давайте все что требует много времени уберем из игры, создание экипировки с помощью амальгамы и золота(каждый сезон) Зачем нам это? Ведь это отнимает у нас время и золота. Вы просто плачете, в большем количестве, и не предлагаете интересных решений данной проблемы. "Только убрать и все" вот на что вас только хватает?
    Пересматривай В ДЕНЬ ПО РАЗУ и поймешь почему некоторые видеть и слышать о ЦП не хотят

    Безусловно, что жизнь наладится если и не убирать, а просто лут увеличить х5 например, а лучше даже х10 или выдумать чего то масштабное.
    Но просто уже сидеть с тазиком когда ходишь в ЦП люди устали.

  6. #46
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Ну вот еще одно не плохое предложение

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Безусловно, что жизнь наладится если и не убирать, а просто лут увеличить х5 например, а лучше даже х10.
    Но просто уже сидеть с тазиком когда ходишь в ЦП люди устали.
    Но это мне кажется лучше, вообще убирает необходимость собирать ресурсы для высокоуровневых персонажей. Если его введут все будут довольны(наверное)
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    можно не убирать, оставить локу с квестами для мелких друлей
    заходишь - один раз на 20 лвл (или гденить в тех краях) делаешь квест на 15 сердец гоблинов - получаешь способность варить смертелку без ингредиентов - и так по всем позициям
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  7. #47
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Убрать штраф по мане за веху каша из топора и будет всем счастье
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #48
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Убрать штраф по мане за веху каша из топора и будет всем счастье
    Это тоже не плохо, но если некоторым не захочется терять веху. Лучше ввести в игру задание на каждое зелье, которое выполняешь один раз и получаешь возможность варить зелья без ингредиентов.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  9. #49
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Убрать штраф по мане за веху каша из топора и будет всем счастье
    Сама варка стоя на месте у меня занимает 15 минут даже если варить из ингредиентов.
    Естественно это в день в который я слетаю 2 острова схожу на арену и штук 5-7 хуторов.
    Но перестал столько ходить ибо лазить по цп 15 мин потом варить 15 мин меня несколько не привлекает.
    ну и я молчу про то, что это занимает целых 2 ряда в сумке.

  10. #50
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Чир мой вариант наиболее возможный так как ЦП вам не уберут и варку зелок тоже…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #51
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Чир мой вариант наиболее возможный так как ЦП вам не уберут и варку зелок тоже…
    Я сменю класс)
    Ибо тратить по 3.5. часа в неделю на тошноту спасибо наелся)

  12. #52
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    В кого?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #53
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    В кого?
    Видно будет) приоритет маг вар бард, если изменят количество времени на сбор тошноты то и на друле остатся могу.
    И я не говорил что ЦП надо прям выпилить, просто нужно сделать так чтоб игрока не выворачивало на изнанку при использовании своих умений, с мыслью о том, что нужно будет убить не малое время на их восстановление.

  14. #54
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Тут кто то предлагал про выпиливание
    Маг веселый класс, но после друля первое время ты будешь быстро сливаться.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  15. #55
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Вы читаете все что я пишу или просто читаете пару первых предложений? Дальше вас не хватает? Вы упускаете мою мысль и сосредотачиваете свои комментарии только на том что я еще маленького уровня и нечего о игре не знаю. Но я вижу более разумное решение чем просто убрать эту локацию из игры.
    Я вижу в тексте сообщения вопрос и отвечаю на него. При этом я предполагаю, что раз автор сообщения его задаёт, значит, ему именно этот момент не ясен. Комментировать же каждую фразу в сообщении - не считаю необходимым. Я что-то делаю не так?

  16. #56
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Вы читаете все что я пишу или просто читаете пару первых предложений? Дальше вас не хватает?
    Вы написали отборную бредятину:
    А можно задать вам "великим игрокам"вопрос чем отличается сбор ресурсов для зелий на топ-уровне от того на котором сейчас нахожусь я? Их сбор становится более монотонным чем на 33 уровне, скорее всего он остается тем же и даже облегчается (т.к. вы можете убить мода с 1 удара) из этого делается вывод что я могу рассуждать о этой проблеме и спорить с теми кто уже долго играет.
    — вам ответили. Именно на эту бредятину, а не на ваши потуги придумать какое-то геймплейное решение вопроса, о котором вы не имеете ни малейшего представления.

    Знаете, как называют людей, которые нифига не понимают в вопросе, но строят из себя знатоков? — диванными экспертами (в лучшем случае). Так вот, вместо того, чтобы тут строчить бред, идите лучше персонажа прокачивайте, много нового узнаете об игре и сами поймете, что на форуме позоритесь своими многочисленными "супер-полезными" комментариями. Мнение играющих друлей, вроде отметившихся в теме Холоса и Чирсея, релевантно данной теме, ваше — нет, потому что вы не играете, а зависли на нубском уровне и только на форуме воюете.



    Ладно, тролля покормили, теперь можно и по теме.

    Варка зелий. Предположим, мы набрали эти тупорылые ингредиенты (не уверена, что даже х10 их как-то приятнее сделает, но предположим), стоять варить их та еще радость. Надо либо сокращать расход маны на них, либо убирать вообще. И время каста снижать. Или варить не по одной зелке, а по пять, если уж у анимации булькающего котла над башкой есть какая-то строгая привязка к таймингу. По 15 минут стоять тупо ВАРИТЬ эту дрянь... Я обычно выношу варимое в данный момент зелье на хоткей, кладу на кнопку кирпич и ухожу книжку читать, но это так себе решение. Исправь кривой геймплей костылями, ай круто. Ни альт-табнуться (кнопка только в активном окне же работает), ни отойти надолго — надо же периодически в литанию садиться, а то столба маны меньше чем на полстака зелок хватает.
    Это тааааак выбешивает.

    Я заметила, что в последнее время стала меньше ходить на пвп. Потому что смертелки улетают за вечер, а варить опять — выворачивает. А блин без пвп зачем я тогда вообще в это играю?
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  17. #57
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сама варка стоя на месте у меня занимает 15 минут даже если варить из ингредиентов.
    Естественно это в день в который я слетаю 2 острова схожу на арену и штук 5-7 хуторов.
    Но перестал столько ходить ибо лазить по цп 15 мин потом варить 15 мин меня несколько не привлекает.
    ну и я молчу про то, что это занимает целых 2 ряда в сумке.
    Чир, а скажи плз, сколько ты фармишь ингридиентов и потом варишь? (в кол-ве штук зелок в сумке)
    Я так, чисто что бы уплакаться от ужаса))
    P.S. меня хватает максимум на 50 каждого вида (карающее от силы 30-40))

  18. #58
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Решил и я написать.

    Убирать манну за то, что мы варим зелья будет чииерством, ведь на их использование оно не тратится.
    Собирать ингредиенты и правда бред, ведь с этим столько проблем! - время собирания, время варки, занимает место в сумке(сам ингредиент и зелье). Можно найти решение каждому из этих пунктов по отдельности, но лучше найти общее решение.

    Предлагаю вот что: если уж разрабам так нравится ЦП и собирание ингредиентов, что их лучшим решением была каша из топора, то как на счет просто поставить нпс в разных точках карты, у которых можно взять за бесплатно 1/10/50/100 ингредиентов. Варку сделать моментальной зависящей от количества манны. То-есть манна тратится полностью и нам дается то количество зелий, на сколько ее хватило.
    Таким образом скилл не бесплатный - тратится манна.
    Время сокращается в разы.
    Лока все еще актуальна, ведь на ней все еще есть квесты и ингредиенты все равно достаются только там.
    Все не слишком просто - нпс стоят там, куда обычно мы бы ходили за ингредиентами(гоблины, кусты, вода, грибы) и к ним надо придти, но и не слишком муторно, так как получаем за раз столько, сколько хотим.

    Остается только решить, что делать с сумкой.
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  19. #59
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Чир, а скажи плз, сколько ты фармишь ингридиентов и потом варишь? (в кол-ве штук зелок в сумке)
    Я так, чисто что бы уплакаться от ужаса))
    P.S. меня хватает максимум на 50 каждого вида (карающее от силы 30-40))
    Выше есть видео. счас вообще не хожу туда почти ибо на пвп появляюсь редко либо оплюсь кидать)
    Ну, а если ходить нормально и не жадничать, то арена, 5 -7 хутояров, слетать в астро и попасть на защитника, то это в общем 100-150 зелок в день = 30 мин ЦП, вернее 15 мин сбора и 15 варения.

  20. #60
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Фигню несёте)Проще тупо выпилить эту локацию и убрать варку зелий.Просто чтоб были скилы как у всех классов.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  21. #61
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не, выпиливать целиком не надо, пусть будет, просто надо найти варианты, чтобы максимально сократить время нахождения на ней. Так-то лока неплоха. Когда меня конста доставать начинает, торопит куда-нибудь, я пишу, что краблю зелки, сваливаю в цп и иду пить чай хD
    Увеличить количество зелий, получаемых из одного ингредиента (х10 меня устроит), поставить на карте нпсов с метками, чтобы клубком бегать можно было, ускорить рес мобов, и желательно их плотность, и жить станет веселей.

  22. #62
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Совсем делать все на халяву никто не просит, но облегчить сбор, и как уже выше писали увеличить их плотность в зонах для фарма и ускорить рес - самое оно)

  23. #63
    Аватар для reminux
    Вольный Аллодер reminux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Идея закрытой классовой локации сама по себе интересна. Лучше её развить, а не отказываться от неё.
    Как вариант: разместить в ней данж, который можно пройти только соло. Типа классовое испытание.
    Прохождение данжа и победа над боссом (которым является, к примеру, мастер-наставник язычников) даёт возможность пользоваться зельем как заклинанием, за ману.
    Последний раз редактировалось reminux; 11.06.2015 в 18:07.

  24. #64
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    в теории можно сделать повторяющийся квест на убийство 20 волков, белочек, квакух или ворон - как раз и метки на карте появятся, ну и награду сделать хотя бы 200 экстрактов.
    ЗЫ... возникла страшная идея - ларцы для язычников - зелень: варка освежающего без маны и ингров, ну и т.д.))) АОтим, если что я в доле гыгы
    Последний раз редактировалось Unhappy; 11.06.2015 в 18:54.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #65
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ЗЫ... возникла страшная идея - ларцы для язычников - зелень: варка освежающего без маны и ингров, ну и т.д.))) АОтим, если что я в доле гыгы
    аха, тавайте, тута хде-то кто-то предлагал еще новые скилы в ЛР вкрутить, по типу:
    - пульнуть кристаллом - стоит 10 кри
    - кристалльное АОЕ - стоит 200 кри и т.д.

    предлагаю все сразу запилить

  26. #66
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В 7.0 Царство Природы больше не будет обязательным для посещения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения