Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка! [Страница из книги тайн]
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9

    Подписка! [Страница из книги тайн]

    Доброго времени суток!
    На "бесплатном" сервере существует такой предмет, как "Страница из книги тайн", позволяющий получить доступ к умениям других рас своего класса. Было бы очень в тему ввести их на "Нить судьбы" за голду. Корабельные купоны продаются за голду в ангаре, а на фришке - за кристалы. так-же надо сделать и со страничками. Так можно отвязать и на подписке привязанность к определенным расам, как это сейчас на "бесплатном". Думаю многие например не хотят бегать эльфами, а не прайденами или канийцами ради хилореза.
    Всем добра и взаимопонимания
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.06.2015 в 17:37. Причина: Флейм

  2. #2
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Было бы круто , мисты в лиге тоже имбовали бы с масс станом

  3. #3
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    А вот это предложение действительно хорошее. "За". Вообще не понимаю, почему не ввели её сразу?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #4
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    не ввели потому что это донат, а доната на подписке нет.

  5. #5
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Как по мне такое на подписке не стоит вводить. И объясню это тем , что каждая связка расы и класса должна иметь хоть какую-нибудь уникальность. Тогда зачем вводить разные расы, только ради модельки? Играли бы все одной расой людей и все. Тогда раса вообще не на что влиять не будет.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  6. #6
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Как по мне такое на подписке не стоит вводить. И объясню это тем , что каждая связка расы и класса должна иметь хоть какую-нибудь уникальность. Тогда зачем вводить разные расы, только ради модельки? Играли бы все одной расой людей и все. Тогда раса вообще не на что влиять не будет.
    Расы и нужны для модельки, при чем тут вообще скиллы? Каждый должен играть чем хочет, какой смысл ограничивать людей по умениям, ведь они действительно вводят некий дисбаланс.

  7. #7
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Расы и нужны для модельки, при чем тут вообще скиллы? Каждый должен играть чем хочет, какой смысл ограничивать людей по умениям, ведь они действительно вводят некий дисбаланс.
    То что они вводят дисбаланс это может и немного и плохо, но я повторюсь что должны быть хоть какие-нибудь различия.
    В чем будет тогда принципиальное различие между Друидом и Шаманом , кроме названия, не в чем, а модельки разные это главное !
    Так не интересно или вы играете в игры только ради баланса классов? Я же играю чтобы развлечься интересной игрой.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  8. #8
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Расы и нужны для модельки, при чем тут вообще скиллы? Каждый должен играть чем хочет, какой смысл ограничивать людей по умениям, ведь они действительно вводят некий дисбаланс.
    так тебе никто не мешает выбрать ту расу которая тебе нравится. А расовая способность потому так и называется что у каждой расы она своя, это особенность расы а не "некий дисбаланс".

  9. #9
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Как по мне такое на подписке не стоит вводить. И объясню это тем , что каждая связка расы и класса должна иметь хоть какую-нибудь уникальность. Тогда зачем вводить разные расы, только ради модельки? Играли бы все одной расой людей и все. Тогда раса вообще не на что влиять не будет.
    На фришке же это есть. И не вижу, что все бегают в одной расе. Тут дело вкуса. Но, что делать тем людям, которым хочется, что бы и нравился скилл и нравилась моделька персонажа? Дисбаланса в введении этой странички нет. Ну никак нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    не ввели потому что это донат, а доната на подписке нет.
    А зачем тогда те же корабельные купоны ввели на подписку за голду? Они на бесплатных серверах так-то за донат. По любому дисбаланс на нитку ввели этим?

  10. #10
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда те же корабельные купоны ввели на подписку за голду? Они на бесплатных серверах так-то за донат. По любому дисбаланс на нитку ввели этим?
    Купоны скорее всего ввели что бы не вводить новых итемов для выполнения квестов на изменение облика (внутренней обстановки) корабля.
    А без страницы все квесты выполняются и нет проблем.

  11. #11
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    Купоны скорее всего ввели что бы не вводить новых итемов для выполнения квестов на изменение облика (внутренней обстановки) корабля.
    А без страницы все квесты выполняются и нет проблем.
    Нет, это не так. Купоны нужны для изменения облика кора.
    Все, что не касается квестиков - не нужно?)

  12. #12
    Аватар для ser03823443
    Горожанин ser03823443 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Яростно плюсую ) Мелочь,а приятно. Ребята наконец - то смогут побегать приятными глазу модельками,а не выбирать из-за абилки

  13. #13
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    как жрец - много плюсов, разнообразие нашего класса было убито прайденами насмерть, ты или хранитель, или сиди на лавочке, грейся на солнышке.
    Последний раз редактировалось kaprica; 08.06.2015 в 20:22.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  14. #14
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    не ввели потому что это донат, а доната на подписке нет.
    Очередной кукаретник. Открою глаза на Нити есть шопы, есть есть реплики, есть размножители. Мозг врубай прежде, чем херню сморозить.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  15. #15
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Очередной кукаретник. Открою глаза на Нити есть шопы, есть есть реплики, есть размножители. Мозг врубай прежде, чем херню сморозить.
    от раскудахтался... я это и так все знаю. Реплики и размножалки надо добывать. А тут вы говорите "дайте" и не предлагая ничего что способствовало бы получению данной плюшки.
    Если уж просите, то предлагайте каким образом ее должны вам ввести. И я говорю не о голде...

  16. #16
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    от раскудахтался... я это и так все знаю. Реплики и размножалки надо добывать. А тут вы говорите "дайте" и не предлагая ничего что способствовало бы получению данной плюшки.
    Если уж просите, то предлагайте каким образом ее должны вам ввести. И я говорю не о голде...
    Голда с неба падает? Её надо нафармить, заработать. И я не указывал на то, что бы была возможность получения исключительно за голду. С чего ты взял, что мы хотим просто так все? Ты просто придираешься, зачем?

  17. #17
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Только плюс! Играя жрецом перелилась в прайдена, как только они появились. .. обилка у них и правда лучше чем у других, поэтому выбора не было. Вот у некра эльфа совсем бесполезная обилка, а бегать канийкой ну совсем не хочется... Хотя и от земовской обилки я бы не отказалась)
    Последний раз редактировалось nasty1002; 09.06.2015 в 10:29.



    804104

  18. #18
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Голда с неба падает? Её надо нафармить, заработать. И я не указывал на то, что бы была возможность получения исключительно за голду. С чего ты взял, что мы хотим просто так все? Ты просто придираешься, зачем?
    Ну Райан всех знакомых позвал на форум что бы одного задавить...
    Я просто пишу о том "что если просите, то предлагайте варианты". А пока что ни одного варианта не было.. только отмазка что мол "вот это же есть так дайте и другое", скоро про боевые маунты так же начнете говорить. Скажете типа "Ну бестия, ковер и другие маунты же есть так введите и этого, ведь они тоже за кри продаются".

    ЗЫ.:Я играл на подписке несколько лет и был в ЗО еще при власти Панамы и Кира.
    Последний раз редактировалось tial85; 09.06.2015 в 10:23.

  19. #19
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    Ну Райан всех знакомых позвал на форум что бы одного задавить...
    Я просто пишу о том "что если просите, то предлагайте варианты". А пока что ни одного варианта не было.. только отмазка что мол "вот это же есть так дайте и другое", скоро про боевые маунты так же начнете говорить. Скажете типа "Ну бестия, ковер и другие маунты же есть так введите и этого, ведь они тоже за кри продаются".

    ЗЫ.:Я играл на подписке несколько лет и был в ЗО еще при власти Панамы и Кира.
    Я не звал никого защищать мои слова. Если что и просил - так это поддержать меня в теме (Не заставляя отдавать свой голос за мои слова, это выбор каждого, я хочу что бы больше народа обратило внимания), ибо чем больше народа будет в теме, тем больше шанс на изменения. И это не отмазка. Это довод. Про боевые маунты уже писали, и многие до сих пор хотят. Я лично против этого, тогда может нарушиться баланс, но да не об этом сейчас.
    При чем тут то, что ты был на подписке и в ЗО? Мне, как и многим - не нравится бегать другой расой из-за абилки. Я понимаю, что ради профита нужно чем то жертвовать, но это просто косметическая составляющая. Никакого дисбаланса. Я сообщил о проблеме, думаю варианты получения данной странички разработчики сами выберут.

  20. #20
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Как имперский некромансер могу сказать, что мне остро не хватает возможности носить сапоги на зэмке!

    Я бы плюснула за страничку. Жалко жрецов и лигийских палов )
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  21. #21
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    мой +1 страничка нужна, была бы она на сервере не стал бы создавать хадаганца ради эгиды, а так же в пве лучше бы поюзал эльфийскую мощь магистра.

  22. #22
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Однозначно подписке нужна эта страница. Поддерживаю.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #23
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Темку в топы. Каждый день будем поднимать ее, пока абилки не дадут.
    Хотя потяно дело что мы бомжи и за 400 рублей слишком для нас много будет, но играть рассой чисто из за абилки как то грустно, ну правда.

  24. #24
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Темку в топы. Каждый день будем поднимать ее, пока абилки не дадут.
    Хотя потяно дело что мы бомжи и за 400 рублей слишком для нас много будет, но играть рассой чисто из за абилки как то грустно, ну правда.
    Сильно сомневаюсь что в этой теме ответят...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #25
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    А я проминусую, ибо тогда в игре не останется Земов, и на праздник Земов я так и не смогу купить этот гр****ный костюм:С
    А у лигийцев вообще хомячков не останется:С

  26. #26
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Как ответил мне модератор: "Дизайнеру все передано". Будем ждать.

    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    А я проминусую, ибо тогда в игре не останется Земов, и на праздник Земов я так и не смогу купить этот гр****ный костюм:С
    А у лигийцев вообще хомячков не останется:С
    Я думаю гиббов не ради умелки выбирают, это ж хомяки!)

  27. #27
    Аватар для mihai807
    Бродяга mihai807 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я предлагаю чтоб можно было сменить умелку в Комнате перемен так же как и расу.

  28. #28
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от mihai807 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю чтоб можно было сменить умелку в Комнате перемен так же как и расу.
    В комнате перемен облик персонажа\пета меняется. А умелки уже спец итемом меняются, как на фришке. Можно даже, что бы менять могли умелки других рас только своей фракции. Тогда это бы вообще ничего не изменило.

  29. #29
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Давно пора это сделать.

  30. #30
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Ну вот.. не дождался. Залился в пе*оэльфа. Но все равно надеюсь на страничку. Уж больно смотреть на свой ник Райан, когда на деле скорее Риана..

  31. #31
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    где то на просторах темки проскальзывало мол "передано дизайнеру". видимо, он предложение не оценил( ап теме
    Сгорел сарай - гори и хата!

  32. #32
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Поддержу автора темы. Ужасно не нравится прайденка, но скилл который дает 4 фана(ЧЕТЫРЕ) в разы лучше допустим скилла хадаганца,который дает антистан всей пати (ну естессно ты не снимешь этот стан с себя)
    Единственной причиной моего нежелания переливаться в класс жрец был именно данный аспект,который принуждает брать именно этого "котопса" ради дополнительного отхила


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  33. #33
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Вот сделают врата на 12, пусть падает с ласта в героике ))). Как веха с Сарна. Будет стимул, а не краги не нужной в пвп решимости.

    Тоже с превеликим удовольствием поимел бы кроме звуковой волны бабл. И юзать по обстоятельствам. Надо ДА - в бабл вместо АТ залез, надо масс контроль на точке - волну. Пусть получение страницы будет связано с трудностями, но будет возможно, ибо уж очень полезная вещь.



  34. #34
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Да хотя-бы заменять свою расовую способность на другую. Лимит в 1 умение.

  35. #35
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    больше внимание теме! АП



    804104

  36. #36
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В свете переделки расоклассовых абилок в 7.0 тема особенно актуальна.
    Сделаем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #37
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В свете переделки расоклассовых абилок в 7.0 тема особенно актуальна.
    Сделаем.
    Большое спасибо.

  38. #38
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В свете переделки расоклассовых абилок в 7.0 тема особенно актуальна.
    Сделаем.
    Рад видеть. Спасибо)
    Фух, скоро в Канийца перельюсь.. борода!
    Последний раз редактировалось Norman63; 22.09.2015 в 16:57.

  39. #39
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Реализовано в хотфиксе 7.0.00.29.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения