Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Воин tavee на пути к лучшему

[Видеогайд] Мавзолей искр / Арена героев для начинающих

Рада представить вашему вниманию мой скромный гайд по самой, на мой взгляд, интересной PvE-активности в игре: Арена героев / Мавзолей искр. Как туда попасть, что там можно получить, как выглядят сезонные награды, ну и самое главное: описание монстров и точный порядок волн, а также сравнение нынешней Арены героев с Мавзолеем сезона 5.0.

Руководство в первую очередь ориентировано на тех игроков, кто еще не был в Мавзолее, но очень хочет попробовать, и тех, кто был, но не успел толком разобраться. Надеюсь, оно станет отправной точкой для нового поколения Головорезов и Гладиаторов, а то и Сокрушителей и, когда-нибудь в будущем, Чемпионов. Приятного просмотра! :)

Ну а для ленивых —
    Первая волна — Опала, затем волны идут в постоянном, неизменном порядке:
    • Цверги — паки цвергов-рудокопов и цвергов-заклинателей;
    • Стальное копыто — минотавр-воин;
    • Молчаливые крушители — три скелета;
    • Ззик'жазз — мантис-убийца и его Костогрызы;
    • Опала — огненная гарпия;
    • Огнецвет — древень и его помощники Светлячки;
    • Карлак Буреносец — авиак-шаман;
    • Брюх — тролль-силач;
    • Йагайна — ядовитая ламия;
    • Туннельные кобольды — пак кобольдов;
    • Кат —червелицый-экспериментатор и его големы;
    • снова цверги и т.д., и т.п.
    Последний раз редактировалось tavee; 06.06.2015 в 15:04.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Норм гайд, тем более со своим голосом =)
    Только отсылки к прошлому сезону, имхо лишние. Новые игроки про него не в курсе и для них сейчас это Арена Героев, а МИ со стеллами и искрами уже прошлое

Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Хорошо, но долго )

Воин tavee на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Норм гайд, тем более со своим голосом =)
    Только отсылки к прошлому сезону, имхо лишние. Новые игроки про него не в курсе и для них сейчас это Арена Героев, а МИ со стеллами и искрами уже прошлое
    Мне очень нравилось это прошлое, почему бы не почтить, особенно если это не особо много хронометража съест =) Вообще на этот счет есть увлекательная история
    Я планировала сделать гайд еще в том сезоне, в октябре начала записывать видео по всем волнам, ПТС еще шел, думали, до 6.0 еще есть время. Но тут вдруг анонс 6.0, насколько я помню, всего за день до установки, шок-паника, гайд уже заведомо неактуален. Ну ладно, думаю, пока смонтирую, к запуску нового сезона МИ выпущу. Сижу монтирую неторопливо, а на юбилейной вечеринке, опять же внезапно, объявляют о переделке МИ. Ну е-мое, столько трудов в топку. Причем были попытки узнать у КМов, стоит ли вообще начинать, ни ответа ни привета не было, ну ладно, чо уж теперь. Однако исходные записи остались ждать своего часа, дождались. =)

Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хорошо, но долго )
    Это еще недолго =) Была мысль подробнее коснуться рейтинга, там ведь такие чудеса в решете с реклассами. Ну там, все подряд награды показать, а не выборочно, про все бафы на всех мобах рассказать, ну и т.д. Но это было бы адом часа на полтора, не несущим при этом особой пользы.

Идея этого гайда в первую очередь в том, чтобы показать, чего примерно ждать внутри и зачем туда вообще ходить. Многие игроки в принципе хотят в МИ, но думают, что это только для топеров, и боятся идти. А МИ — он для всех. Для того и гайд =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

Ответить в теме

Ваши права