Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.37 [04.06.15]
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 169
  1. #41
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Задолбали уже с этими хотфиксами. никакого трафика не хватит обновления скачивать

  2. #42
    Аватар для haifat
    Батрак haifat скоро станет достаточно известным haifat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    132
    Хотфикс на 2 часа. А скорее всего сервера запустят не раньше 12-30. А по сути ничего не меняется, ни исправляется. проводите Вы уже подобные правки хотя бы ночью.

  3. #43
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    "Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ."
    Точно, так как система была введена против игроков слакающих на сражении, то после кика выдавать сообщение на 3 секунды типа: "ВАС КИКНУЛИ СПРАВЕДЛИВО" и один ответ "НЕТ". И игрок запустивший голосование так же покидает сражение с бафом дезертир. Если человек слакает он не успеет сказать нет. Тогда будут думать прежде чем запускать такое голосование.

  4. #44
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Теперь в сражении можно начать голосование за исключение неактивного персонажа. Донабор участников при этом не работает.
    Ну и смысл? Кикнуть афкаря, которого и так на респе тут же сносят?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Известные ошибки
    [*]Мастерская чародеев. В бою с Яросвятом Зорьевым при применении некоторых умений, наносящих урон по площади, появляются огненные элементали.
    Да выключите вообще этот остров к чертям собачьим! Достал уже! Дохренища мобов, механика их просто бесит. Интерес его проходить давно отрицательный.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #45
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Система кика и так не работает. Иногда невозможно кикнуть тело с 3ми рунами. Это ФАРМОТВИНКИ! Даже если они иммитируют бурную деятельность. Я могу понять, если у такого персонажа нет медали. А если там ГВАРДЕЕЦ? И голосуют против. А почему - понятно. Окно на ВЕСЬ ЭКРАН. Тут быстрее бы по кнопке попасть. По любой.
    А когда в начале боя на Арене смерти начинают носить синие сундуки - это ли не оскорбительное поведение? Меня лично это оскорбляет. Разорвать готов.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 04.06.2015 в 10:50.

  6. #46
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    "Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ."
    Точно, так как система была введена против игроков слакающих на сражении, то после кика выдавать сообщение на 3 секунды типа: "ВАС КИКНУЛИ СПРАВЕДЛИВО" и один ответ "НЕТ". И игрок запустивший голосование так же покидает сражение с бафом дезертир. Если человек слакает он не успеет сказать нет. Тогда будут думать прежде чем запускать такое голосование./представляю сее...и так пестрит на бг от этих киков мой глаз...еще и суд присяжных?)сдурели?)кикнули и кикнули,видел много киков,голосую за или реально мешков с нулями в столбиках,или за особо орущих все-г-но.и тд

  7. #47
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Palpat1n Посмотреть сообщение
    "Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ."
    Точно, так как система была введена против игроков слакающих на сражении, то после кика выдавать сообщение на 3 секунды типа: "ВАС КИКНУЛИ СПРАВЕДЛИВО" и один ответ "НЕТ". И игрок запустивший голосование так же покидает сражение с бафом дезертир. Если человек слакает он не успеет сказать нет. Тогда будут думать прежде чем запускать такое голосование.
    т.е. вы верите что если тело слакает,то оно обязательно находится не у монитора?)


  8. #48
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Задолбали уже с этими хотфиксами. никакого трафика не хватит обновления скачивать
    мде... пожалуй самая удачная шутка со времен "Покорения крыма" (с) (( Дававй номер визы. Вышлю тебе на трафик ((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от haifat Посмотреть сообщение
    Хотфикс на 2 часа. А скорее всего сервера запустят не раньше 12-30. А по сути ничего не меняется, ни исправляется. проводите Вы уже подобные правки хотя бы ночью.
    Смеешься? Ночью... Ночью темно. В целях экономии электроэнергии свет в серверных вырубают... А то как выжить в такой сложной экономической ситуации? (((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    "Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ."
    Точно, так как система была введена против игроков слакающих на сражении, то после кика выдавать сообщение на 3 секунды типа: "ВАС КИКНУЛИ СПРАВЕДЛИВО" и один ответ "НЕТ". И игрок запустивший голосование так же покидает сражение с бафом дезертир. Если человек слакает он не успеет сказать нет. Тогда будут думать прежде чем запускать такое голосование./представляю сее...и так пестрит на бг от этих киков мой глаз...еще и суд присяжных?)сдурели?)кикнули и кикнули,видел много киков,голосую за или реально мешков с нулями в столбиках,или за особо орущих все-г-но.и тд
    Не будет такого. "Папки" наглые в приоритете ((( . Механизм удовлетворения детских амбиций и мщения за прошлые конфликты(

  9. #49
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    В выходные как то затянуло на арену,после 4-5 мин ее начала,т.е. меня кинуло на место покинувшего арену человека,причем аренка была уже выигрышная,так как у противника уже была половина отряда.Я то конечно была рада,но с другой стороны,почему тогда противнику не кого не докинуло или с таким же успехом могло докинуть в отряд,от которого осталось меньше половины.
    А по поводу того,что на АБ сделали возможность кикать,это на мой взгляд правильно,так как иногда хожу переродом и вижу как пол отряда просто афкает и банально сразу мрет на респе,так что пусть они никакой награды за своё афканье не получают,так хоть меньше халявщиков туда ходить будет.

  10. #50
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Система удаления игроков с БГ должна быть оптимизирована.

    Я считаю, что должны быть какие то защитные механизмы со стороны сервера, чтобы не кикались игроки, которые что-то делают. Второе - вообще убрать выбор из голосование за неподобающие поведение. Это вообще субъективный момент. Таким должны заниматься модераторы, а не игроки.

    Уважаемые разработчики, придумайте механизмы защищающие слабоодетых игроков от кика.

    Введение системы голосования на бастиона считаю не обоснованным.

    Вот вам пример. У игрока медленный интернет, его выбрасывает с корабля на точку, нападающие его сразу ваншотят из-за низкого ГС. Идет голосование, явно что он ничего не делал и многие голосуют за его исключение.

    Мой вывод, механика Алого бастиона не позволяет вводить такую систему. Думаю ее надо немедленно отключить до соответствующей доработки БГ или самой системы.

    Можно было просто ввести следующее, простоял на респе после выброса с корабля более 30с ничего не делая, вешать баф на игрока позволяющий начать голосование за его исключение.

    Я думаю, необходимо придумать механизм на БГ, вешающий на игрока баф, который позволяет исключать игрока с БГ.

    Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ.

    Прошу передать все эти пожелания, команде разработчиков.
    Если сдох на респе значит слакер. Сама механика бастиона такая.

  11. #51
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    В выходные как то затянуло на арену,после 4-5 мин ее начала,т.е. меня кинуло на место покинувшего арену человека,причем аренка была уже выигрышная,так как у противника уже была половина отряда.Я то конечно была рада,но с другой стороны,почему тогда противнику не кого не докинуло или с таким же успехом могло докинуть в отряд,от которого осталось меньше половины.
    А по поводу того,что на АБ сделали возможность кикать,это на мой взгляд правильно,так как иногда хожу переродом и вижу как пол отряда просто афкает и банально сразу мрет на респе,так что пусть они никакой награды за своё афканье не получают,так хоть меньше халявщиков туда ходить будет.
    С чего такой вывод, что они афкают. Может их сносят потому что у них лагает.

  12. #52
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    На счет багов.

    1. В дз у друлей при вкючении умения обновление, переодически поднимается флаг ( флаг у всей пати опущен ).

    2. Там же не работает контекстное действие ( шестеренка ), что бы пустило в портал, где фармится салат. Начинает работать только после релога персонажа.

    Ну и насчет голосования, уберите голосование за нецензурные высказывания, просто бесит, когда кому не лень пускают голосование.
    Последний раз редактировалось Leg555; 04.06.2015 в 12:02.

  13. #53
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну и смысл? Кикнуть афкаря, которого и так на респе тут же сносят?
    Смысл в том, чтобы он не получал награду нахаляву, ничего не делая.

  14. #54
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Система кика сделана прекрасна, есть только пару минусов - окно которое вылезает в полэкрана и когда у меня подвисает на 83% то меня кикают с успехом за минуту после начала боя, такое чувство, что полкоманды тупо все время бегает и смотрит статистику, а не сражается. Я например ниразу не начанала голосование за чью-то исключение - ибо это отвлекает, и становится меньше профита от меня для команды. Было бы шикарно если кики происходили не пожеланию игроков а прогой ( именно по статистики 0 - 0 или там около этого)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    На счет багов.

    1. В дз у друлей при вкючении умения обновление, переодически поднимается флаг.
    Представь себе - у меня тоже поднимается флаг еще с 45того капа когда я хилю сопартийца или кого-то еще с поднятым флагом, или ты хочешь тупо бегать желтеньким и хилить народ с поднятыми флагом? Еще секрет открою когда нападаешь на противника - тоже флаг апается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #55
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Представь себе умник, об этом я тоже знаю. Так вот флаг поднимается, когда у всех 6 в пати он опущен.

    Прежде чем показать свой ум, подумай сначала раза три.

  16. #56
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    [QUOTE=Stavboy;6549129]мде... пожалуй самая удачная шутка со времен "Покорения крыма" (с) (( Дававй номер визы. Вышлю тебе на трафик (([COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    У мну трафик на служебной симке. Лимит выделили, и увеличить его нельзя. Если класть деньги, то они уходят на счет компании, а не на номер. Трафик закончился. ставлю новую. А это НЕУДОБНО. А большую часть времени для игры я пользую ШПД.

  17. #57
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Видимо тут проблема с всегда поднятым флагом пета...

  18. #58
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    ...Может их сносят потому что у них лагает.
    Лагает?не можете приносить пользу команде?так не ходите вообще...бесполезный слот не когда не будет ценен. я бы на месте разрабов вообще сделал одинаковое количество отметок и прочей лимитированной фигни на весь акк, а не на персонажа.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #59
    Аватар для haifat
    Батрак haifat скоро станет достаточно известным haifat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    132
    Кхе, вот, обновили новость: уже профилактика до 12-30. Огромная просьба написать реальное время, когда можно в игру зайти, чтоб например планы там построить. Что за "детский сад" каждый раз. "Мы сделали профилактику на 2 часа, но еще пол-часика, и еще 15 минут". И так постоянно.

  20. #60
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    Представь себе умник, об этом я тоже знаю. Так вот флаг поднимается, когда у всех 6 в пати он опущен.

    Прежде чем показать свой ум, подумай сначала раза три.
    Потому что стоит описывать полностью проблему
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #61
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Потому что стоит описывать полностью проблему

    Можно написать и без агрессии, про уточнение. Забыл дописать.

  22. #62
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Насчет бесполезный слотов на АБ - яркий пример И таких там бывает по 5 человек,которых ваншотят.А особо наглые просто приходят с никам\ги Отметки,ФармОтметок,ОтметкоФарм и тыды

    Пепел падшего хомяка

  23. #63
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Мне основой то лень на бг даже под х2 идти. Интересно много они фармят и по времени сколько
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #64
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Уж полночь, а Германа всё нет.

  25. #65
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Как то раз, ещё до объединения серверов, в отряд - чате одного из БГ состоялся следующий диалог.
    Действующие лица: Р - Рак. И - Игрок.
    И: О, ужос! Двойки в круг!! Ты зачем сюда ходишь?
    Р: Ммммм?
    И: Ну какая от тебя здесь может быть польза?!
    Р: Польза? А польза должна быть не ОТ МЕНЯ, а ДЛЯ МЕНЯ. Тут сольём - а за империю я фулл отметки получу. У меня там 9ки в круг :-)
    --Занавес
    Это абсолютно реальный диалог. Особенно фраза "не ОТ МЕНЯ, а ДЛЯ МЕНЯ".

  26. #66
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от haifat Посмотреть сообщение
    Кхе, вот, обновили новость: уже профилактика до 12-30. Огромная просьба написать реальное время, когда можно в игру зайти, чтоб например планы там построить. Что за "детский сад" каждый раз. "Мы сделали профилактику на 2 часа, но еще пол-часика, и еще 15 минут". И так постоянно.
    Поддерживаю! Господа разработчики, берите уж время с запасом. Лучше пораньше объявленного включить, чем, ну право ж, "...еще пол-часика, и еще 15 минут...". И так действительно всегда, что б в срок - не припомню такого

  27. #67
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Кхм... ну, скачивание обновы-то уже идет.


    В слаке с 2016 года

  28. #68
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Как то раз, ещё до объединения серверов, в отряд - чате одного из БГ состоялся следующий диалог.
    Действующие лица: Р - Рак. И - Игрок.
    И: О, ужос! Двойки в круг!! Ты зачем сюда ходишь?
    Р: Ммммм?
    И: Ну какая от тебя здесь может быть польза?!
    Р: Польза? А польза должна быть не ОТ МЕНЯ, а ДЛЯ МЕНЯ. Тут сольём - а за империю я фулл отметки получу. У меня там 9ки в круг :-)
    --Занавес
    Это абсолютно реальный диалог. Особенно фраза "не ОТ МЕНЯ, а ДЛЯ МЕНЯ".
    во во, надоели эти фармотвинки сидеть с одного компа. У нас на сервере такое же было и ничего с ними нельзя было сделать.
    Меня запустило на сервер)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #69
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    А обонова то весит на 30 мб больше.
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    2. Там же не работает контекстное действие ( шестеренка ), что бы пустило в портал, где фармится салат. Начинает работать только после релога персонажа.
    О, а я думал, это только у меня такая беда. Я выхожу из такой ситуации проще: портуюсь туда, куда пускает, а оттуда - куда мне надо.

  31. #71
    Аватар для rashwood
    Скиталец rashwood на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Почините баф замедления на ЦС квест "Драгоценные письмена", почему когда находишься в броне идет замедление. Ведь броня не средство передвижения.

  32. #72
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    После обновы продолжает слетать включенная умелка на одевания костюма после спешивания это раз.
    После обновы в костюме перестало работать святое оружие, которое меняло облик пушки инженера и гитары барда это два - то есть теперь отображается дефолтная пушка, вместо красивой :\

    П.С. заработало оружие, хотя по прилету на остров мастерская чародеев не работало...
    Последний раз редактировалось rouslan84; 04.06.2015 в 13:57.


  33. #73
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Второе - вообще убрать выбор из голосование за неподобающие поведение. Это вообще субъективный момент. Таким должны заниматься модераторы, а не игроки.
    Модераторов на каждое БГ? И БГ не начнется пока не будет готов модератор. Если Вы поймете абсурдность моего предложения, Вы поймете абсурдность своего предложения

    Цитата Сообщение от Palpat1n Посмотреть сообщение
    "Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ."
    Точно, так как система была введена против игроков слакающих на сражении, то после кика выдавать сообщение на 3 секунды типа: "ВАС КИКНУЛИ СПРАВЕДЛИВО" и один ответ "НЕТ". И игрок запустивший голосование так же покидает сражение с бафом дезертир. Если человек слакает он не успеет сказать нет. Тогда будут думать прежде чем запускать такое голосование.
    "АФКшер покикал всех своих сопартийцев, пытающихся его исключить". Абсурд еще больший чем тот, на который я ответил выше.
    АФКшеры, которые поливают всех грязью будут рады. Или По-Вашему они не успеют нажать "Нет"?

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Система кика и так не работает. Иногда невозможно кикнуть тело с 3ми рунами. Это ФАРМОТВИНКИ! Даже если они иммитируют бурную деятельность. Я могу понять, если у такого персонажа нет медали. А если там ГВАРДЕЕЦ? И голосуют против. А почему - понятно. Окно на ВЕСЬ ЭКРАН. Тут быстрее бы по кнопке попасть. По любой.
    А когда в начале боя на Арене смерти начинают носить синие сундуки - это ли не оскорбительное поведение? Меня лично это оскорбляет. Разорвать готов.
    А намеренное изгнание персонажа с 3 рунами, который не является твинком, а разумным человеком, не вливающим тонны бабла в игру, и делающим хоть что-то на БГ является ущемлением прав игрока. В правилах игры что-то по этому поводу сказано вроде.


    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Как то раз, ещё до объединения серверов, в отряд - чате одног о из БГ состоялся следующий диалог.
    Действующие лица: Р - Рак. И - Игрок.
    И: О, ужос! Двойки в круг!! Ты зачем сюда ходишь?
    Р: Ммммм?
    И: Ну какая от тебя здесь может быть польза?!
    Р: Польза? А польза должна быть не ОТ МЕНЯ, а ДЛЯ МЕНЯ. Тут сольём - а за империю я фулл отметки получу. У меня там 9ки в круг :-)
    --Занавес
    Это абсолютно реальный диалог. Особенно фраза "не ОТ МЕНЯ, а ДЛЯ МЕНЯ".
    Это все непобедимый русский менталитет.

    Я вам расскажу сейчас одну историю. Но, так как это какбы оффтопик, спрячу под спойлер.

    В проекте, в котором я играю, сделали абсолютно идиотскую нелогичную вещь - при уходе противника с БГ, засчитывается... ничья. И команда оставшихся получает награду как за проигравших.
    Догадываетесь во что это вылилось?
    Некоторые личности, проигравшей команды под конец раунда распускают группу и засчитывается ничья. И команда-победитель получает награду за проигравших. А ливнувшие не получают ничего... Ну кроме может быть удовлетворения от такой подлянки.

    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 04.06.2015 в 14:59.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #74
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Резать топовые плюшки

  35. #75
    Аватар для EKeeevich
    Поселенец EKeeevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Неплохое обновление

  36. #76
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от rashwood Посмотреть сообщение
    Почините баф замедления на ЦС квест "Драгоценные письмена", почему когда находишься в броне идет замедление. Ведь броня не средство передвижения.
    Аллодовская загадка: не конь, а корм кушает, не средство передвижения, а замедляется?

    Для меня загадка, как можно так криво вписывать новые фишки в игру. Ну хоть бы манабатареи кушало и раскармливалось, но корм?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #77
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    С чего такой вывод, что они афкают. Может их сносят потому что у них лагает.
    Если у них лагает, то это только их проблемы

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  38. #78
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Сегодня только обратил внимание - в астральной академии даже не стали заморачиваться над именем негоцианта. Негоциант по имени Негоциант)
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  39. #79
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Система удаления игроков с БГ должна быть оптимизирована.

    Я считаю, что должны быть какие то защитные механизмы со стороны сервера, чтобы не кикались игроки, которые что-то делают. Второе - вообще убрать выбор из голосование за неподобающие поведение. Это вообще субъективный момент. Таким должны заниматься модераторы, а не игроки.

    Уважаемые разработчики, придумайте механизмы защищающие слабоодетых игроков от кика.

    Введение системы голосования на бастиона считаю не обоснованным.

    Вот вам пример. У игрока медленный интернет, его выбрасывает с корабля на точку, нападающие его сразу ваншотят из-за низкого ГС. Идет голосование, явно что он ничего не делал и многие голосуют за его исключение.

    Мой вывод, механика Алого бастиона не позволяет вводить такую систему. Думаю ее надо немедленно отключить до соответствующей доработки БГ или самой системы.

    Можно было просто ввести следующее, простоял на респе после выброса с корабля более 30с ничего не делая, вешать баф на игрока позволяющий начать голосование за его исключение.

    Я думаю, необходимо придумать механизм на БГ, вешающий на игрока баф, который позволяет исключать игрока с БГ.

    Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ.

    Прошу передать все эти пожелания, команде разработчиков.
    хах,что часто кикают???если инет медленный,так не хоти на БГшки,т.к толку от тебя ноль,а остальные должны за тебя спину рвать???шопы тратить??а ты будеш награду получать??нет,так не катит не фига

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Palpat1n Посмотреть сообщение
    "Если вы ввели голосование за кик игроков, то должны быть и системы аппеляции. Например наказание голосовавших, за не обоснованное начало голосование за кик игрока с БГ."
    Точно, так как система была введена против игроков слакающих на сражении, то после кика выдавать сообщение на 3 секунды типа: "ВАС КИКНУЛИ СПРАВЕДЛИВО" и один ответ "НЕТ". И игрок запустивший голосование так же покидает сражение с бафом дезертир. Если человек слакает он не успеет сказать нет. Тогда будут думать прежде чем запускать такое голосование.
    сам(а) понял(а)сказал(а),вовремя боя сложновато как-то по кнопкам тыкать,и вообще ваншотики и слакеры,хватит плакать,щас хоть бои нормальные пошли,а не так как раньше 3-4 чела слакает,а остальные спину рвут,хотите амку,вон охота,ДЗ,и неагицанты или как там их вам в помощ,продовайте что выбили и покупайте амку,крафтите шмот,одевайтесь,и все будет у вас нормально,а если не хватает доната,то специально для таких открылы сервер Нить Судьбы,идите туда и играйте нормально без доната
    [

  40. #80
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Модераторов на каждое БГ? И БГ не начнется пока не будет готов модератор. Если Вы поймете абсурдность моего предложения, Вы поймете абсурдность своего предложения
    Можно было бы сделать по-другому - реализовать, наконец, внутриигровой багрепорт. Хотя бы за неадекватное поведение в чате (которое прописано в правилах, кстати). Общаться бы стало куда приятнее. А то там такая помойка порой, что понимаешь - анонимность это зло
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения