Форум - "Аллоды Онлайн" - Рассказы UberSoldate
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для igortorchinski
    Бродяга igortorchinski на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Рассказы UberSoldate

    Ребят, UberSoldate ( может кто помнит его еще ), в свое время писал очень интересные рассказы, часть из которых были с форума удалены либо им, либо модераторами, я просто не вкурсе, если кто-то сохранял у себя их, можете отписаться тут? ну дать данные свои, чтобы связаться с вами через скайп\вк, серьезно, я просто хочу сохранить у себя где-нибудь их ( там были рассказы про двенадцатого и орка, я уже просто названия не помню, именно их на сайте уже нигде нету ), если поможете буду очень признателен!

  2. #2
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Если ты говоришь о человека с аккаунтом Uberzoldaten, который в игре Уберз с сервера СБ, то тебе самое удобное написать ему лично и он даст всю интересующую тебя информацию, если захочет. У него в аке даже вставка страницы ВК есть.

  3. #3
    Аватар для igortorchinski
    Бродяга igortorchinski на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Забыл добавить. У него ник UberSoldate и его произведения под этим ником есть на форуме, просто самые первые были удалены.. Вот один из них https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=79674
    Последний раз редактировалось igortorchinski; 06.06.2015 в 23:32.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения