Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого делают Аллоды?
     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 325
  1. #281
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А многим хочется и персов с 11-12 рунами нагнуть.
    http://static.eva.ru/eva/50001-60000...test/87487.jpg

    А вообще забавляют такие перлы. Ну если не тянешь донат на фришке, то иди на нитку, где никаких рун нет. Или 390рублей в месяц тоже непозволительная роскошь и надо работать в газпроме?

  2. #282
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. т.е. вы рассчитываете зайти в 8.0. и нагнуть персов с 11-12, будучи при этом с 443 - 333?
    боюсь тут не надо быть вангой, чтоб сказать что вас ждет разочарование
    В этом то вся и проблема. Разочарование меня не ждет, ибо я прекрасно понимаю что в ао всегда решает лишь донат. Я с моими рунами даже персов с гс ниже чем мой слить не могу. А что про 8.0...
    Так до него аллодам еще дожить надо.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  3. #283
    Аватар для Plote
    Горожанин Plote на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    П***ец аллодам пророчили еще на обт - все никак не пришел... еще лет пяток продержатся..

    Реферальный код - 393571 - введи при регистрации получи халяву.
    АФК до лучших времен.

  4. #284
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    http://static.eva.ru/eva/50001-60000...test/87487.jpg

    А вообще забавляют такие перлы. Ну если не тянешь донат на фришке, то иди на нитку, где никаких рун нет. Или 390рублей в месяц тоже непозволительная роскошь и надо работать в газпроме?
    1Для человека без постоянной работы да (по никнейму что автор школьник только дцпшник не поймет)
    2 перса на основе я вкачал за 2 месяца. Еще раз я наврятли пройду, учитывая как я переродка качаю.
    3 на нитке надо конкретно сидеть часами. На это у меня нет ни времени ни желания. Да и в конце сезона там делать нечего.
    И давайте решать проблему в её корне. Нитка - не решение проблемы. Да и на КС я нашел людей с которыми мне нравится играть. Серверок маленький - отношение к людям хорошее.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Plote Посмотреть сообщение
    П***ец аллодам пророчили еще на обт - все никак не пришел... еще лет пяток продержатся..
    Да но хочется видеть игру не в состоянии "п***ец еще не пришел" а в состоянии "убийцы ***" который ей тоже вроде прочили.
    Пы.сы. титул "убийца 2 доты " тоже бы не помешал"


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  5. #285
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plote Посмотреть сообщение
    П***ец аллодам пророчили еще на обт - все никак не пришел... еще лет пяток продержатся..
    Смешно читать такие фразы.
    Вот раньше, с момента ОБТ сервера были буквально забиты игроками.
    На тот момент, я напомню, основное требование игроков было, добавить новые сервера для разгрузки существующих.

    А что теперь???
    А теперь игроки просят объединить все сервера в один, что бы было интересней играть, т.к. народу мало.
    Ну и что вы по этому поводу скажите???

    Даже помню, что были очереди за квестами и игроки дрались между собой за квестовых мобов, а что теперь?
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 05.06.2015 в 22:52.

  6. #286
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Смешно читать такие фразы.
    Вот раньше, с момента ОБТ сервера были буквально забиты игроками.
    На тот момент, я напомню, основное требование игроков было, добавить новые сервера для разгрузки существующих.

    А что теперь???
    А теперь игроки просят объединить все сервера в один, что бы было интересней играть, т.к. народу мало.
    Ну и что вы по этому поводу скажите???
    Давайте не будем о плохом.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  7. #287
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Не всем хочется сидеть в игре по 10 ч и ****отить на салатик. А если этого не делать, то нифига и не выйдет путного. Вот сервера и пустеют. Остаются хардкорщики, которые и просят сервера объединить. Ведь между собой, с 10+ рунами драться как-то "неочень", нужно новое мясо.
    А маркетологи как всегда молодцы. В Нужное русло игру направляют*хаха дикий сарказм*
    Дождались

  8. #288
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    3 на нитке надо конкретно сидеть часами.
    Для меня в своё время уход на Нитку был вполне себе выходом. И никто не заставляет там сидеть часами.

  9. #289
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Для меня в своё время уход на Нитку был вполне себе выходом. И никто не заставляет там сидеть часами.
    На фри тоже.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #290
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Для меня в своё время уход на Нитку был вполне себе выходом. И никто не заставляет там сидеть часами.
    В конце сезона переход на подписочный сервер это "донный" вариант, так как догнать даже "средних" игроков потребует столько ****отства, что легче забить.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #291
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Смешно читать такие фразы.
    Вот раньше, с момента ОБТ сервера были буквально забиты игроками.
    На тот момент, я напомню, основное требование игроков было, добавить новые сервера для разгрузки существующих.

    А что теперь???
    А теперь игроки просят объединить все сервера в один, что бы было интересней играть, т.к. народу мало.
    Ну и что вы по этому поводу скажите???

    Даже помню, что были очереди за квестами и игроки дрались между собой за квестовых мобов, а что теперь?
    Велрани ответил:
    Аллоды как были, так и остаются ведущей ММОРПГ от российских разработчиков. И никуда из топа самых популярных проектов в России не пропадали.
    Логично, что в различных ежегодных номинациях участвуют игры-новички рынка. Старожилам доказывать подобным образом нечего. Несколько лет назад и АО номинировались на различные премии и выигрывали их.
    А объединение старых серверов - это нормальная практика в любых играх.



  12. #292
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Велрани ответил:
    Аллоды как были, так и остаются ведущей ММОРПГ от российских разработчиков. И никуда из топа самых популярных проектов в России не пропадали.
    Логично, что в различных ежегодных номинациях участвуют игры-новички рынка. Старожилам доказывать подобным образом нечего. Несколько лет назад и АО номинировались на различные премии и выигрывали их.
    А объединение старых серверов - это нормальная практика в любых играх.
    А как же открытие новых тогда серверов? - отвечу: никак в 6.0 сделано все чтобы отпугнуть игрока от игрового процесса - АОтим думает наверно что чем больше в игре нужно сидеть тем лучше - отвечу это не так, самым балансным были АО 4.0 - где можно было на 3 часика в игре появится и все было в порядке. И в гробе я письмо видел на электронке с гайдом как быстро одеться. Сейчас народ именно поэтому повалил из АО - нет что бы взять быка за рога - пока на рынке ММО нет ничего стоящего - они броню вводят - ну купило ее 300 человек на сервере, но те что не купили побьются в эту стену и просто свалят из игры - развлекать богатых и быть грушей для битья причем самому вкладывать в игру по возможности это маразм.

  13. #293
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Лично мое мнение - разработчики в этом сезоне сделали достаточно много для упрощения жизни нетоповым игрокам. Худо-бедно, но работает подбор на БГ. Астральные активности упростили, сделали доступными для куклы среднего доната (7 руны + 3 уровень плюшек крепкой группе по силам почти все). Догнать топов стало нереально, но я лично на это забил и за 300-400 кри в месяц вполне комфортно играю на уровне фулфиола. Благо тут рандомы еще живут. Рейды - это да, головная боль. Кроме топов даже ПТ еще далеко не всем покорилась, а драконий облик там уже практически декоративный.

    Но вот репутация игры настолько подмочена эпическими фейлами жадности мыла, когда рядовой игрок по сути платит столько же, сколько и топ, но при этом регулярно огребает на БГ и фейлит астральные острова актуальных слоев, при этом вообще даже не в курсе где делать квесты на чемпионов тунгаров. Плюс уже нет и не будет ажиотажа как в первые пару лет игры, когда игроки взаимодействовали в свободном мире, не в данжах - коротенькие, но частые спонтанные моменты кооперации 2-3 игроков, во время которых люди знакомились, изучали взаимные возможности, формировали доверительные отношения и распределение ролей в группе. Ну не научились еще женщины рожать по 6 человек сразу, чтобы они уже будучи хорошо знакомыми начинали играть в аллоды . Да и в этом сезоне не без маразмов. ИМХО таковые - зеленые реплики по 56 кри (это писец какой-то), туева хуча необходимых ресурсов для крафта шмота и т.п.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #294
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - разработчики в этом сезоне сделали достаточно много для упрощения жизни нетоповым игрокам. Худо-бедно, но работает подбор на БГ. Астральные активности упростили, сделали доступными для куклы среднего доната (7 руны + 3 уровень плюшек крепкой группе по силам почти все). Догнать топов стало нереально, но я лично на это забил и за 300-400 кри в месяц вполне комфортно играю на уровне фулфиола. Благо тут рандомы еще живут. Рейды - это да, головная боль. Кроме топов даже ПТ еще далеко не всем покорилась, а драконий облик там уже практически декоративный.

    Но вот репутация игры настолько подмочена эпическими фейлами жадности мыла, когда рядовой игрок по сути платит столько же, сколько и топ, но при этом регулярно огребает на БГ и фейлит астральные острова актуальных слоев, при этом вообще даже не в курсе где делать квесты на чемпионов тунгаров. Плюс уже нет и не будет ажиотажа как в первые пару лет игры, когда игроки взаимодействовали в свободном мире, не в данжах - коротенькие, но частые спонтанные моменты кооперации 2-3 игроков, во время которых люди знакомились, изучали взаимные возможности, формировали доверительные отношения и распределение ролей в группе. Ну не научились еще женщины рожать по 6 человек сразу, чтобы они уже будучи хорошо знакомыми начинали играть в аллоды . Да и в этом сезоне не без маразмов. ИМХО таковые - зеленые реплики по 56 кри (это писец какой-то), туева хуча необходимых ресурсов для крафта шмота и т.п.
    худо-бедно работает подбор
    худо-бедно работает доминион
    худо-бедно крафтится шмот и камни
    худо-бедно фармится голда и прочие ресы
    Как-то все тут через "худо-бедно"

  15. #295
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - разработчики в этом сезоне сделали достаточно много для упрощения жизни нетоповым игрокам. Худо-бедно, но работает подбор на БГ. Астральные активности упростили, сделали доступными для куклы среднего доната (7 руны + 3 уровень плюшек крепкой группе по силам почти все). Догнать топов стало нереально, но я лично на это забил и за 300-400 кри в месяц вполне комфортно играю на уровне фулфиола. Благо тут рандомы еще живут. Рейды - это да, головная боль. Кроме топов даже ПТ еще далеко не всем покорилась, а драконий облик там уже практически декоративный.

    Но вот репутация игры настолько подмочена эпическими фейлами жадности мыла, когда рядовой игрок по сути платит столько же, сколько и топ, но при этом регулярно огребает на БГ и фейлит астральные острова актуальных слоев, при этом вообще даже не в курсе где делать квесты на чемпионов тунгаров. Плюс уже нет и не будет ажиотажа как в первые пару лет игры, когда игроки взаимодействовали в свободном мире, не в данжах - коротенькие, но частые спонтанные моменты кооперации 2-3 игроков, во время которых люди знакомились, изучали взаимные возможности, формировали доверительные отношения и распределение ролей в группе. Ну не научились еще женщины рожать по 6 человек сразу, чтобы они уже будучи хорошо знакомыми начинали играть в аллоды . Да и в этом сезоне не без маразмов. ИМХО таковые - зеленые реплики по 56 кри (это писец какой-то), туева хуча необходимых ресурсов для крафта шмота и т.п.
    В том-то и дело, что "Худо-Бедно". Вот буквально последний "ВЯ". У нас я 106 и... Все остальные 70-80. У врагов Друид 104, Некромант 103, Бард 103 и Мистик 102. Остальные 50-55. Вот где тут "Худо-Бедный" подбор? Как я в одиночку должна против 4 равных врагов держать точки? Бард и Мистик спокойно держали свои точки, а Некромант+Друид приходили, убивали меня и захватывали последнюю.
    P.S. Что сложного в ПТ? Как там вообще можно не проходить? В 1 "ТОП-ового" Барда или в 2-х представителей других классов проходится.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #296
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    P.S. Что сложного в ПТ? Как там вообще можно не проходить? В 1 "ТОП-ового" Барда или в 2-х представителей других классов проходится.
    Ясно же - вся сложность в отсутствии топового барда. В том смысле, что каждый не топовый бард, и не каждый топовый бард туда пойдет. Впрочем, в мир часто собирают пати за вехой.

  17. #297
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ясно же - вся сложность в отсутствии топового барда. В том смысле, что каждый не топовый бард, и не каждый топовый бард туда пойдет. Впрочем, в мир часто собирают пати за вехой.
    А что, 2 группы с 60-70 не смогут заменить такого Барда? Там было о том, что не все смогут пройти ПТ. Более того, уверена что 24 человека с 40к и 5 рунами смогут пройти.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #298
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А что, 2 группы с 60-70 не смогут заменить такого Барда? Там было о том, что не все смогут пройти ПТ. Более того, уверена что 24 человека с 40к и 5 рунами смогут пройти.
    Нет, конечно же. Не смогут. Сами пробовали собрать рандомный рейд? Загнать всех в голос? Рассказать тактику? Все помнят, как в свое время какой-нить рандом ронял рейд на Оке? Потому паровозы и появились, что всем было удобно - мелкие веху получают, а папки фармят шкатулки и мелких.

  19. #299
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, конечно же. Не смогут. Сами пробовали собрать рандомный рейд? Загнать всех в голос? Рассказать тактику? Все помнят, как в свое время какой-нить рандом ронял рейд на Оке? Потому паровозы и появились, что всем было удобно - мелкие веху получают, а папки фармят шкатулки и мелких.
    Тут проблема в людях, а не в игре.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #300
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Тут проблема в людях, а не в игре.
    В людях которых нет, потому что свалили из проекта где все худо-бедно

  21. #301
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Тут проблема в людях, а не в игре.
    Ну а кто ж, по-вашему, играет? Разве не люди? Принудительная социализация или
    Благо тут рандомы еще живут. Рейды - это да, головная боль. Кроме топов даже ПТ еще далеко не всем покорилась,


    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    В людях которых нет, потому что свалили из проекта где все худо-бедно
    Не совсем так, как мне кажется. Людей да, стало меньше. И в топовых, в мелких гильдиях. Топовые гильдии подтянули народ из околотоповых, околотоповые - из мелких и так далее. А вот на самом низком уровне или костюмчики, или слак. Более-менее активно играют меньше, чем было раньше.

  22. #302
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не совсем так, как мне кажется. Людей да, стало меньше. И в топовых, в мелких гильдиях. Топовые гильдии подтянули народ из околотоповых, околотоповые - из мелких и так далее. А вот на самом низком уровне или костюмчики, или слак. Более-менее активно играют меньше, чем было раньше.
    Ну я по нитке сужу там пусто - в принципе еще чуть и можно сервак закрывать.

  23. #303
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    400-500 игроков на сервере, всегда так было.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  24. #304
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    400-500 игроков на сервере, всегда так было.
    нет не всегда загрузка конкретно на нитке была 30% не меньше - сейчас 10-15% в прайм. ну и 500 играющих врядли сейчас наберется на всю нитку

  25. #305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    400-500 игроков на сервере, всегда так было.
    Это как? Есть топ-100, это люди, которые активно одеваются. Есть примерно столько же, которые одеваются менее активно. Есть куча классов. Так что выходит никак не меньше тысячи, а то и полутора.

  26. #306
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В конце сезона переход на подписочный сервер это "донный" вариант, так как догнать даже "средних" игроков потребует столько ****отства, что легче забить.
    Значит ждите 7-й сезон. Хотя лично я, например, вообще никогда не стремлюсь никого догонять, так как играю не для этого. Другое дело, что одеваться под конец сезона особого смысла нет.

  27. #307
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    моё мнение - Аллоды делают для людей ,которым жалко бросать продоначенных персов" ведь стока денег вложено ", для тех кто не хочет искать чтото новое среди огромного кол-ва игр, вот благодаря таким людям АО до сих пор и живы ... жаль только что АО уже не те

  28. #308
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ясно же - вся сложность в отсутствии топового барда. В том смысле, что каждый не топовый бард, и не каждый топовый бард туда пойдет. Впрочем, в мир часто собирают пати за вехой.
    Но, следует учесть, что "собраться за вехой" и получить её - не одно и то же. Многие вон и в МГ И ГД до сих пор собирают...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А что, 2 группы с 60-70 не смогут заменить такого Барда? Там было о том, что не все смогут пройти ПТ. Более того, уверена что 24 человека с 40к и 5 рунами смогут пройти.
    Не, не смогут, повайпаются.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Тут проблема в людях, а не в игре.
    Проблема как раз в игре. Тут уже много раз высказывалась мысль, что веха должна выдаваться за соло или хотя бы групповое прохождение. Чтобы все игроки, независимо от силы или членства в продвинутой гильдии, могли осилить сюжет. Для рейдов же и так есть награда в виде ДО и авторитета.

  29. #309
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Но, следует учесть, что "собраться за вехой" и получить её - не одно и то же. Многие вон и в МГ И ГД до сих пор собирают...
    Это ясно. Пати без голоса ни в жисть не пройдет Око. Когда-то мы проходили вчетвером (правда, без голоса, но не в первый же раз), так один из наших умудрился настакать Око и вайпнуться. Добивали втроем. А тут рейд. Без контроля действий. Кто что делает - никто не знает. Потому кто может - проходит ГД соло-вдвоем-втроем. Аналогично с МГ. Кто собирает шкатулки, кто получает веху, кто ДО. Каждому свое. Ну а так - я вижу, кто собирает, так что присоединившиеся точно получат веху. Да и нам нетрудно крикнуть в мир/зону, когда идем на фарм.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Проблема как раз в игре. Тут уже много раз высказывалась мысль, что веха должна выдаваться за соло или хотя бы групповое прохождение. Чтобы все игроки, независимо от силы или членства в продвинутой гильдии, могли осилить сюжет. Для рейдов же и так есть награда в виде ДО и авторитета.
    Многие вполне нормально обходятся без ДО и даже без вех с ГД/МГ/ПТ. Про Смеяну я даже и говорить не буду. Но даже веха нахаляву никак не избавит от остального. Проблема в принуждении к социализации. Без консты ты никто. Пати валит Ожога и получают по рыжему камню (ладно, не все), а соло-игрок, пусть даже и одетый, выпиливает мобов пачками и получает за то же время несколько неограненок. А сколько нужно времени на фарм? А сколько нужно монет на прокачку профессий? А сколько еще этих "сколько", что недоступно соло-игроку? А если он еще и неодетый?

  30. #310
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это как? Есть топ-100, это люди, которые активно одеваются. Есть примерно столько же, которые одеваются менее активно. Есть куча классов. Так что выходит никак не меньше тысячи, а то и полутора.
    Активно одеваются это как? Рыж вещи + рыж камни = 90к ?
    Если судить по топам классов, то на Нитке таких как раз человек 400-500:

    Воинов - 30
    Жрецов - 46
    Храмовников - 51
    Некров - 45
    Луков - 49
    Дру - 54
    Магов - 32
    Мистов - 29
    Бардов - 44
    Инжей - 35

    Итого: 415.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #311
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Аллоды делают для работников Газпрома и их детей а также для успеж работников фондовой биржи

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Игра стремительно обрастает контентом (просто загляните в раздел "В разработке"). И будет обрастать им и в будущем.
    Игра обрастает донатом и фармом всяких мелочей

  32. #312
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Активно одеваются это как? Рыж вещи + рыж камни = 90к ?
    Если судить по топам классов, то на Нитке таких как раз человек 400-500:
    Активно одеваются - это топ-100 по каждому классу. Там ведь порог вхождения поднимается, верно? Одеваются менее активно - это примерно еще столько, которые продолжают летать-фармить-биться. Топ-100 - это 100 персов в каждом классе. Классов 9 - вот уже под тысячу.

  33. #313
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Активно одеваются - это топ-100 по каждому классу. Там ведь порог вхождения поднимается, верно? Одеваются менее активно - это примерно еще столько, которые продолжают летать-фармить-биться. Топ-100 - это 100 персов в каждом классе. Классов 9 - вот уже под тысячу.
    особенно в плане мистов там порог так поднимается, что иногда перероды чьи-то в топ попадают или люди, не играющие около года

  34. #314
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Активно одеваются - это топ-100 по каждому классу.
    Не все попавшие в топ-100 активно одеваются. Топ-100 это просто 100 самых одетых персонажей. Из них активно одеваться могут 10, а остальные быть в репо-сини или вообще в прошлогоднем салате.
    Гляньте рейтинги по Краю. Например, по варам. Начиная с 54 места гир ниже 80к - они активно одеваются? А мистики с 32 места - ниже 80к, а внизу рейтинга и вовсе гир 56. Так что сам по себе факт попадания в топ не означает ровно ничего, если не смотетрть на циферки.

  35. #315
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Активно одеваются - это топ-100 по каждому классу. Там ведь порог вхождения поднимается, верно? Одеваются менее активно - это примерно еще столько, которые продолжают летать-фармить-биться. Топ-100 - это 100 персов в каждом классе. Классов 9 - вот уже под тысячу.
    Во-первых, классов уже давно 10. Во-вторых, Вы смотрели какие люди входят в "ТОП-100" каждого класса?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #316
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Одевается все меньше и меньше народу, смысл одеваться, если решает все донат, направление мысли разработчиков на тему развития игры понятны, ты должен быть одет, но это тебе не даст ни чего, если ты не будешь актуально донат обвешен, гонка доната стала реально напрягать, и если бы был смысл еще, вливать деньги, чтоб пофанится на ждомике имхо не то, что хотелось бы, разработчики хотят денег, но ничего не делают, за что хотелось бы платить, не вменяемых бг, ни нормальных инстов, с вменяемыми наградами, одни и те же острова постоянно, хоть бы оптимизировали старых побольше, а то от нескольких островов уже тошнит, аттол... тоже, кому он интересен, новичкам, их нету в игре, короче как ответил Велрани, надо ждать сюрпризов в 7.0, а до нее плати и жди, и не понятно, кому эти сюрпризы будут приятны) имхо не понятно колличество голосов в стиме, и что они расчитывают, что придет много народу, когда чтоб вменяемо играть, догнать топов сколько нужно влить в проект? тыщ 100? чтоб адекватно играть наравне с нынешними топами? догнать постепенно? а что делать пока догоняешь? и пока догоняешь появляется новое и новое в донат обвесе, сам догонял 2 года, осталось несколько плюх, конклав рыжий, кмв, еще что то, думал вот докуплю, расслаблюсь, а нет.., расслабляюсь теперь в другом проекте, реально появление брони провело черту, где донат реально решает все. имхо.

  37. #317
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Одевается все меньше и меньше народу, смысл одеваться, если решает все донат, направление мысли разработчиков на тему развития игры понятны, ты должен быть одет, но это тебе не даст ни чего, если ты не будешь актуально донат обвешен, гонка доната стала реально напрягать, и если бы был смысл еще, вливать деньги, чтоб пофанится на ждомике имхо не то, что хотелось бы, разработчики хотят денег, но ничего не делают, за что хотелось бы платить, не вменяемых бг, ни нормальных инстов, с вменяемыми наградами, одни и те же острова постоянно, хоть бы оптимизировали старых побольше, а то от нескольких островов уже тошнит, аттол... тоже, кому он интересен, новичкам, их нету в игре, короче как ответил Велрани, надо ждать сюрпризов в 7.0, а до нее плати и жди, и не понятно, кому эти сюрпризы будут приятны) имхо не понятно колличество голосов в стиме, и что они расчитывают, что придет много народу, когда чтоб вменяемо играть, догнать топов сколько нужно влить в проект? тыщ 100? чтоб адекватно играть наравне с нынешними топами? догнать постепенно? а что делать пока догоняешь? и пока догоняешь появляется новое и новое в донат обвесе, сам догонял 2 года, осталось несколько плюх, конклав рыжий, кмв, еще что то, думал вот докуплю, расслаблюсь, а нет.., расслабляюсь теперь в другом проекте, реально появление брони провело черту, где донат реально решает все. имхо.
    По стиму не все понятно - может им отдельный сервак заведут... Не вижу смысла новичков долбить лбом об каменных донатеров.
    Последний раз редактировалось ivang99; 08.06.2015 в 20:42.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  38. #318
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    По стиму не все понятно - может им отдельный сервак заведут... Не вижу смысла новичков долбить лбом об каменных донатеров.
    Такой сервак уже заводили, не помню как назывался, для новичков типа, потом он опустел, его объединили с кем то.

  39. #319
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Давно уже понятно, что Аллоды созданы для фармеров банкомата. Если начинать с 1.0.0 по 3-4.0.0, то о донате ныли ленивые люди и хейтеры ( ну или просто идиоты, как вам угодно ). Так вот... если не брать во внимание тот злосчастный "донат патч" ( тот самый, первый костёр ), то мы имели курк кристаллов от 1к1 до 1к10\15 и ОГРОМНУЮ фарм площадку. Надоело фармить кри? Пожалуйста, иди на СЗ (Любимое место Паучий склон или Мёртвый город =)) ), Осколок язеса и другие ворлд пвп зоны. Море фана и угара, ганги, стёбы и нагибы.
    Хочется серьезностей? Пожалуйста! Вполне проходимый и в меру сложный астрал. Рейды, которые не надоедали.

    Сейчас этого уже давно не наблюдается. Ну... было чуть-чуть... Фармили juke на кроликах и лисицах.


    Дамассия!

  40. #320
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    особенно в плане мистов там порог так поднимается, что иногда перероды чьи-то в топ попадают или люди, не играющие около года
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Не все попавшие в топ-100 активно одеваются. Топ-100 это просто 100 самых одетых персонажей. Из них активно одеваться могут 10, а остальные быть в репо-сини или вообще в прошлогоднем салате.
    Гляньте рейтинги по Краю. Например, по варам. Начиная с 54 места гир ниже 80к - они активно одеваются? А мистики с 32 места - ниже 80к, а внизу рейтинга и вовсе гир 56. Так что сам по себе факт попадания в топ не означает ровно ничего, если не смотетрть на циферки.
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Во-первых, классов уже давно 10. Во-вторых, Вы смотрели какие люди входят в "ТОП-100" каждого класса?
    Да, кого-то я забыл. Инженеров, наверное. Ну, не суть. Я периодически смотрю таблицы и вижу, что порог поднимается. Разный порог обуславливается разным числом людей, играющих за данный класс. И если 90к для одного класса это середина таблицы, то для другого это даже не точка входа в нее. Те же мистики - в топе последний десяток позиций со статусом "new". Мистов мало, потому и точка входа в таблицу 74008, new. Если новичок, то кто-то был с меньшим ГС и его из таблицы выпихнули. Вары - 88621, через одну позицию - 89204, new. Некры - 93414, рядом мой согильдиец - new. Барды - 94725, рядом двое новеньких. Друли - 97083, тоже new. Жряки - 98621, новеньких мало, но сам порог говорит про уровень вхождения. Что не так-то? Как человек в топ-100 может быть одет в репосинь или крафтовый фиол? Если же на КС это так, то это, конечно же, печально. Я смотрел на свой сервер, на ОЛ.

     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения