Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого делают Аллоды?
     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 325
  1. #121
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вот вы тут говорите, менеджеры, приказы сверху, и тд, везде должна быть рентабильность и просчет, вот к примеру, я оказываю услуги по реставрации, я могу поднять планку цен, срубить бабла на паре заказов, и все. Клиенты будут искать услуги подешевле, даже худше качеством, и я останусь без работы и прибыли. Чтоб начать зарабатывать, мне придется опускать планку цен ниже чем было до моего желания рубануть капусты, и нарабатывать клиентов вкладывая бабосы, из старых клиентов врятли кто вернется, новые наработки, уже сработанная связь, партнерство и тд, и тем более я уже один раз косякнул, я не надежен, тут легкая паралель, игра тот же бизнес, приносящий доход как и магазин и все такое, и не может он управляться токо желанием какого то менеджера, хотя все возможно, у нас в стране не любят догосрочный бизнес.

  2. #122
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Большое спасибо всем ребятам отписавшимся в этой теме. Большое спасибо вам за вашу поддержку и то что не переводите эту тему во флуд.

    В общем и целом и если не учитывать пары личных споров, то все ваши комментарии по делу и говорят о препятствиях/недочётах этого сезона, и если прочитать все от начала и до конца (я даже был удивлён вашей терпимостью), то видно что проблемы у нас общие.

    Очень попросил бы не писать здесь предложений по улучшению, для этого у нас есть целый раздел форума который возможно даже читают.

    Надеюсь что мы и дальше сможем вести диалог в форме высказывания мнений по поводу текущей внутреигровой ситуации, сможем услышать больше ваших личных историй.

    Это действительно важно, пусть никто не думает что изменить ничего нельзя. Можно благодаря нам, всем, здесь.

    Спасибо.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  3. #123
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GYura85 Посмотреть сообщение
    СБ можно выкидывать на помойку. Регистрируешься на БГ и видишь картину , что с СБ только ты 1н, ну бывает еще 1 чел попадет раз в неделю ) Сумерки мертвы (в Империи на сумерках осталось 2 гильдии, вы слышите ДВЕ , ДВЕ Гильдии !!!). Вряд ли я думаю АО к закрытию идет. Но вот объединить сервера все в один и дать возможность людям играть с удовольствием в игру это должно быть в приоритете.
    а я то надеялся что что то изменилось на сб .да я сильно удивляюсь почему не объединили сб .я в январе уходил потому что в моей ги не осталось народу на рейд ,а в другие я не хотел переходить.

  4. #124
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    а я то надеялся что что то изменилось на сб .да я сильно удивляюсь почему не объединили сб .я в январе уходил потому что в моей ги не осталось народу на рейд ,а в другие я не хотел переходить.
    а на краю? 1 гильдия за империю и 1,5,5 (именно 1 целая и 2 ро 0,5) за лигу.....

    но нас объединяли... а толку?

    а вот ща скажут: - Ок.... объединим СБ и Край.... и? и будет то же самое.... надо сделать 2 сервера.... почему не 1? чтобы было МЧД.... ну и 2 подписки.... чтобы у них тоже МЧД был....
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 02.06.2015 в 02:04.

  5. #125
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    ответ прост: алоды давно не делают,они досуществовывают-если есть такое слово,дополняется донат плюшками+крафтом)
    а что поделать если всегда слушалось мнение 5проц всей аудитории)
    всегда было забавно зачем запускать праздники классов или атоллы, если новых кастюмов не было порядка 2 лет,на что они расчитывают то???
    еще факт чемп домик-не будет магов в составе групп которые войдут в топ 3)+группы откажутся от милишников)
    обьединение серверов и умерание топ ги (пр АД) говорит о многом)
    самое интересное время в ао-это время когда дают побегать на тестировании до загрузки на сервера)
    акция для привлечения планктон класса(5в круг за 1тыс),но увы эффекта нет) ее впринципе можно каждый месяцок закидывать или просто повесить в лр)
    плантон медленно умирал-теперь он в райне 8 в круг)
    если интересно забавно увидеть 7,0 недельки игры в нее вполне хватит,а вернее новые механизмы монетизации этим и был интересен проэкт для меня за последние годы)
    можно долго писать то,чего не воплотят,так как а зачем)
    в этом сезоне также радовали ответы разработчиков от игроков,одним словом ниочем)
    забавно это все факты,многим они не понравятся ведь у каждого своя правда)
    не зря я ставлю ),ведь это уже давно не смешно...
    были идеи просто отличными общие бг для всех серверов,но система подбора не подвластна рукам)
    добавьте хоть подобие говорилки в ао,пусть людям на островам будет не так скучно,а то дополн ПО устан для этого как то не по царски)
    жду 7.0) ведь хочется поиграть недельку
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  6. #126
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Очень попросил бы не писать здесь предложений по улучшению, для этого у нас есть целый раздел форума который возможно даже читают.
    Читают, но "заинтересовать игроков и разработчиков" можно, увы, только на общем форуме


    По теме:
    играть (читать гнаться за топ-донатами) становиться бессмысленно в тот момент, когда время- и энергозатраты превышают комфортный уровень. По-этому и слакеры появляются: они видят, что им уже ни при каком донате не догнать топов, что осталось пару месяцев до нового сезона, делают вывод и уходят в слак.

    Интересно, если акции запускать в 2 раза реже, но в один сундук запихивать 2-е плюшки, игроки вздохнут спокойно? Или есть опасение, что они заметят отсутствие активностей в АО?

  7. #127
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Это действительно важно, пусть никто не думает что изменить ничего нельзя. Можно благодаря нам, всем, здесь.
    Спасибо.
    Не хочу вас расстраивать (и не считайте меня пессимистом), но как игрок играющий за великий класс воин с вами не соглашусь. Даже форумная ветка воинов вымерла, а по началу было очень оживленно, все надеялись на скорую реанимацию класса, писали кучу предложений. Так что от "нас" ни чего не зависит, как это не печально. Я уже не говорю о сотнях дельных предложений в общем по игре.

  8. #128
    Аватар для GYura85
    Горожанин GYura85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    а я то надеялся что что то изменилось на сб .да я сильно удивляюсь почему не объединили сб .я в январе уходил потому что в моей ги не осталось народу на рейд ,а в другие я не хотел переходить.
    Мстители окончательно умерли после перехода многих игроков в Массаракш ( в ги сейчас 7 человек с ГС 90к+ о рейде не идет речи. На ЧД в они в первую десятку вряд ли вернутся (

  9. #129
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Хороший пример, к чему все скатилось:

    Открываю сайт АО а там первым банером вылетает не "Обновление 6.0.2 "Гром победы"" а гиберлинги в костюме пчелок, рекламирующие Билайн... О чем тут можно говорить...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    з.ы. А почему не добавить рекламный банер при входе в игру? пока не перейдешь по ссылке - не закроется? в самой игре? на рекламе можно подзаработать...
    а потом, для тех кому не нравится, дать возможность купить премиум на фришке, чтобы рекламу убрать! со всех денег поимеете))

  10. #130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Рандом пати: гир 91-96К, руны 7-9, естественно без голоса, на то они и рандомы. И дело тут не в количестве смертей: сделай хоть 400 вместо 40, результат будет тот же: при определённых бафах пати последовательно вайпается на каком-либо боссе до обнуления счётчика (или пока не надоест - с выпрыгиванием в астрал) и проходит остаток острова лишь на втором шансе.
    Даже мы, летая в голосе постоянно одним составом (один рандом из знакомых), зае... обломившись проходить некоторые острова с некоторыми баффами, сознательно опускаем остров на второй шанс. Потому что иногда прохождение не приносит никакого удовольствия. А геморрой за твои же деньги никому не нужен. И хек с ними, с репликаторами. Да, мы криворукие, знаю. Но ей-богу, проще вайпнуть остров, чем проходить ТАК. А про рандомов и разговора нет.

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Вот вы тут говорите, менеджеры, приказы сверху, и тд, везде должна быть рентабильность и просчет, вот к примеру, я оказываю услуги по реставрации, я могу поднять планку цен, срубить бабла на паре заказов, и все. Клиенты будут искать услуги подешевле, даже худше качеством, и я останусь без работы и прибыли.
    Если ты монополист, то ты можешь вертеть всех на этой планке. Альтернативы-то Аллодам нету.

  11. #131
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Хороший пример, к чему все скатилось:

    Открываю сайт АО а там первым банером вылетает не "Обновление 6.0.2 "Гром победы"" а гиберлинги в костюме пчелок, рекламирующие Билайн... О чем тут можно говорить...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    з.ы. А почему не добавить рекламный банер при входе в игру? пока не перейдешь по ссылке - не закроется? в самой игре? на рекламе можно подзаработать...
    а потом, для тех кому не нравится, дать возможность купить премиум на фришке, чтобы рекламу убрать! со всех денег поимеете))
    Хороший пример, как один и тот же человек в одной теме может возмущаться, что не хватает рекламы и не приглашаются новые игроки, а в другой - возмущается, что на сайте появляется партнерская реклама...

    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Я вижу тут один выход из данной ситуации! Нужно всем не полениться и отписать о происходящем ген.директору Mail.ru писать коротко и ясно,я так думаю что стоит заменить всего лишь одного человек и все изменится!
    Хотя думаю что удалят данное сообщение.
    Свои пожелания Вы можете отправлять сюда: Почта: grishin @corp.mail.ru, либо отписаться в вк https://vk.com/id176080
    Кого менять-то будем?
    Последний раз редактировалось Velranni; 02.06.2015 в 12:11.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #132
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хороший пример, как один и тот же человек в одной теме может возмущаться, что не хватает рекламы и не приглашаются новые игроки, а в другой - возмущается, что на сайте появляется партнерская реклама...


    Кого менять-то будем?
    Я не против рекламы! Но считаю, что когда я захожу на сайт АО - первым я должен видеть баннер, посвященный игре, а не рекламе партнеров и изменениям способов оплаты!

    Ну сами посудите! вы заходите на сайт игры и первое, что видите - платить с Билайн стало еще удобнее!
    Новичка это обрадует по вашему?

  13. #133
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Велрани, иди и сделай так, чтобы можно реально одеться в актуальный топовый шмот и играть с топами в одну игру. ТО что сейчас есть - не работает по причине того, что слишком дорого в кристаллах либо часах. Вся эта свистопляска с привлечением новых кровей и прочего бесполезна, пока люди не могут влиться в игру из-за безбожного разрыва.

  14. #134
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Велрани, иди и сделай так, чтобы можно реально одеться в актуальный топовый шмот и играть с топами в одну игру.


    Да, пусть идет и сделает, сейчас же)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #135
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    простое сравнение с прошлым сезоном .на домике только из империи воевали в 6 пать такие ги как-масаракш советская империя мстители отрекшиеся румонас медведы призрак комунизма падшие это считайте активных игроков в каждой ги в среднем было по 60-70 человек .+активно все траили затмение .что можно видеть счас это 1-2 пати от гильдии(кроме наверно масаракш и советов) никаких траев врат да и даже добить затмение многие не могут .так сделайте выводы очевидно же из за чего народ так масово ливанул из игры . меньше чем за год проект потерял несколько активных гильдий а это масса игроков (не берусь даже посчитать сколько это народа )и не только фармеры ушли ушли же и донотеры .так что вполне очевидно что проект потерял куча бабла ,а это не есть гуд. многие тут на алод вики сслались так я скажу -я не играю с января мой перс до сих пор в топ 100 варов так что это никакой не показатель.и вот еше на что хотелось обратить внимание -посмотрите сколько людей за пару дней тут отписалось-неужели для вас и это не показатель что у людей огромный иньерес к алодам .но ваша не дальновидная политика руководства привела к сумасшедшему оттоку людей в частности даже и фанатов ,которые уже не выдержали вашего отношения к ним

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от GYura85 Посмотреть сообщение
    Мстители окончательно умерли после перехода многих игроков в Массаракш ( в ги сейчас 7 человек с ГС 90к+ о рейде не идет речи. На ЧД в они в первую десятку вряд ли вернутся (
    так я в тот момент и ушел .часть наших ушли из игры часть ушла в маси ,и осталось слишком мало игроков для комфортной игры .

  16. #136
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хороший пример, как один и тот же человек в одной теме может возмущаться, что не хватает рекламы и не приглашаются новые игроки, а в другой - возмущается, что на сайте появляется партнерская реклама...


    Кого менять-то будем?
    А по существу обозначенных игроками проблем с указанием хотя бы примерных путей решения и сроков комментарий от Velranni будет?

  17. #137
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А по существу обозначенных игроками проблем с указанием хотя бы примерных путей решения и сроков комментарий от Velranni будет?
    не надо никаких ответов! Сидим себе, ноем спокойно... Ответы администрации привлекают в тему форумных антинытиков)
    сиди и обозначай моменты, которые тебе кажутся проблемными! а они может прочитают! Этого достаточно!

  18. #138
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    не надо никаких ответов! Сидим себе, ноем спокойно... Ответы администрации привлекают в тему форумных антинытиков)
    сиди и обозначай моменты, которые тебе кажутся проблемными! а они может прочитают! Этого достаточно!
    Ты это сиди на .... ровно - вопрос задан компетентному представителю проекта ...

  19. #139
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты это сиди на .... ровно - вопрос задан компетентному представителю проекта ...
    если хочешь увидеть ответы - собери все вопросы в 1 пост!

  20. #140
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    ..... Мне тоже неинтересно за свои деньги веселить других. Пусть сами веселятся. Я им ничего не должна.
    .......
    * Подруга моя верная, Неописуемая, в доту гамает. Довели человека. Ушла гонять раков.
    Та же фигня. Сижу, смотрю как народ к чемпионату готовится у конкурентов, не хочет никто со мной в аллоды гамать...
    И опять акция, и то чувство, что снова на*****...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #141
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    А в ветке Края света уже 2 дня обсуждают "конкурентов"... подключились даже те, кто уже давно не играет...

  22. #142
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хороший пример, как один и тот же человек в одной теме может возмущаться, что не хватает рекламы и не приглашаются новые игроки, а в другой - возмущается, что на сайте появляется партнерская реклама...


    Кого менять-то будем?
    Странно, что из числа более содержательных и волнующих общественность комментариев представитель АТ ответил именно на эти два.

  23. #143
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Я не против рекламы! Но считаю, что когда я захожу на сайт АО - первым я должен видеть баннер, посвященный игре, а не рекламе партнеров и изменениям способов оплаты!

    Ну сами посудите! вы заходите на сайт игры и первое, что видите - платить с Билайн стало еще удобнее!
    Новичка это обрадует по вашему?
    Если партнеры отнесутся к рекламе со своей стороны так же и засунут ее поглубже - будет ли от нее прок?

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А по существу обозначенных игроками проблем с указанием хотя бы примерных путей решения и сроков комментарий от Velranni будет?
    На очень размазанные вопросы и по существу? Боюсь, ответ получится не менее размазан и вас это не особо устроит.

    Но дело не в этих 500 людях. Большое им моё почтение и уважение за их работу. Дело в оставшихся 9500 игроках. Почему 95% сервера НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в одевании и актуальной игре?
    Относительный разрыв будет сохраняться всегда. Кто хочет одеваться - это делает. Кто не хочет - не будет одеваться, даже если будет проще и быстрее и дешевле это делать.

    Любое фановое времяпровождение не имеет смысла, если в качестве наград нет чего-то, влияющего на силу и развитие персонажа. А если там есть что-то такое, то оно становится обязательным. Появляются жалобы, что "слишком много обязательного плейтайма".
    На атолле (кроме десятка коллекционеров) будут только те, у кого нет маунта (потом и они уйдут). Сколько человек останется на Смородиновке и будет играть в нее просто так, если там не будет еды?
    Не хотим ходить в рейтинговые арены, так как там нет награды!
    Я это выдумываю или вы и сами видите на форуме то же самое?

    Но в любом случае, для следующего глобального обновления у нас припасено немало сюрпризов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #144
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Но в любом случае, для следующего глобального обновления у нас припасено немало сюрпризов.
    Вот знаете, уважаемый Velranni, я лично сюрпризы люблю, но когда дело касается АО, то мне кажется тут многие со мной будут солидарны - нельзя ли огласить список сюрпризов ДО того, как их введут в игру?

  25. #145
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если партнеры отнесутся к рекламе со своей стороны так же и засунут ее поглубже - будет ли от нее прок?
    Зашел на сайт Билайн....
    бегло порыскал....
    не нашел пока упоминание про АО...
    может подскажете, где там искать?

  26. #146
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если партнеры отнесутся к рекламе со своей стороны так же и засунут ее поглубже - будет ли от нее прок?


    На очень размазанные вопросы и по существу? Боюсь, ответ получится не менее размазан и вас это не особо устроит.


    Относительный разрыв будет сохраняться всегда. Кто хочет одеваться - это делает. Кто не хочет - не будет одеваться, даже если будет проще и быстрее и дешевле это делать.

    Любое фановое времяпровождение не имеет смысла, если в качестве наград нет чего-то, влияющего на силу и развитие персонажа. А если там есть что-то такое, то оно становится обязательным. Появляются жалобы, что "слишком много обязательного плейтайма".
    На атолле (кроме десятка коллекционеров) будут только те, у кого нет маунта (потом и они уйдут). Сколько человек останется на Смородиновке и будет играть в нее просто так, если там не будет еды?
    Не хотим ходить в рейтинговые арены, так как там нет награды!
    Я это выдумываю или вы и сами видите на форуме то же самое?

    Но в любом случае, для следующего глобального обновления у нас припасено немало сюрпризов.
    припасено сюрпризов для каво? для 5% играющих?

  27. #147
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вот знаете, уважаемый Velranni, я лично сюрпризы люблю, но когда дело касается АО, то мне кажется тут многие со мной будут солидарны - нельзя ли огласить список сюрпризов ДО того, как их введут в игру?
    Когда подойдет время анонсов — тогда и огласим.
    Я прекрасно понимаю, что хочется увидеть полный список планируемых изменений вплоть до 9.0, но всему своё время.

    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Зашел на сайт Билайн....
    бегло порыскал....
    не нашел пока упоминание про АО...
    может подскажете, где там искать?
    1. Какой смысл от рекламы, которая показывается тем, кому не нужна (уже играющим в АО рекламировать АО не требуется).
    2. Партнерство не обязательно заключается в обмене баннерами.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #148
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Относительный разрыв будет сохраняться всегда. Кто хочет одеваться - это делает. Кто не хочет - не будет одеваться, даже если будет проще и быстрее и дешевле это делать.

    Любое фановое времяпровождение не имеет смысла, если в качестве наград нет чего-то, влияющего на силу и развитие персонажа. А если там есть что-то такое, то оно становится обязательным. Появляются жалобы, что "слишком много обязательного плейтайма".
    На атолле (кроме десятка коллекционеров) будут только те, у кого нет маунта (потом и они уйдут). Сколько человек останется на Смородиновке и будет играть в нее просто так, если там не будет еды?
    Не хотим ходить в рейтинговые арены, так как там нет награды!
    Я это выдумываю или вы и сами видите на форуме то же самое?

    Но в любом случае, для следующего глобального обновления у нас припасено немало сюрпризов.
    Только раньше была возможность наверстать этот отрыв без тучи жопочасов, и заинтересовать в одевании было проще - не зря тут множество людей приводит 45-47 кап в плане если не простоты одевания (рандом роллял неслабо), то в плане процентов склейки.

    Тогда зачем делают праздники, костюмы, разные расы, разные причёски и лица? Они на силу персонажей не влияют же! Вывод - фан нужен, а обязательный плейтайм - он тоже должен быть, бесспорно, но не таким, чтобы 95% игроков называло его жопочасами, а оставшиеся 5% просили усложнить.

    На Смородиновке есть ещё костюмы (пока не купишь), символы золота (до бесконечности), символы опыта (аналогично). А еда и в ДЗ продаётся, и на ЦС, и много где ещё.

  29. #149
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Только раньше
    Только раньше АО не было "сезонной" игрой.

  30. #150
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если партнеры отнесутся к рекламе со своей стороны так же и засунут ее поглубже - будет ли от нее прок?


    На очень размазанные вопросы и по существу? Боюсь, ответ получится не менее размазан и вас это не особо устроит.


    Относительный разрыв будет сохраняться всегда. Кто хочет одеваться - это делает. Кто не хочет - не будет одеваться, даже если будет проще и быстрее и дешевле это делать.

    Любое фановое времяпровождение не имеет смысла, если в качестве наград нет чего-то, влияющего на силу и развитие персонажа. А если там есть что-то такое, то оно становится обязательным. Появляются жалобы, что "слишком много обязательного плейтайма".
    На атолле (кроме десятка коллекционеров) будут только те, у кого нет маунта (потом и они уйдут). Сколько человек останется на Смородиновке и будет играть в нее просто так, если там не будет еды?
    Не хотим ходить в рейтинговые арены, так как там нет награды!
    Я это выдумываю или вы и сами видите на форуме то же самое?

    Но в любом случае, для следующего глобального обновления у нас припасено немало сюрпризов.
    Вот вы не правы в вашем ответе. Фан - это когда есть интерес в игре, а не награда. Интерес и является наградой. И сразу видно, что вы самостоятельно не очень то и играете в Аллоды.
    В этом и вся проблема, что администрация игры не играет, а пользуется статистикой и математическими расчетами плейтама и фана для игроков.
    Это как реклама в маршрутках. Одно время вешали в маршрутках телевизоры, которые бесконечно крутили рекламу. Первое время все было нормально. Потом стали отключать звук, т.к. он всех раздражал, потом тупо стали убирать из маршруток. И была такая показательная история, как они из владельцев рекламных студий не понимал возмущений пассажиров, что их раздражает реклама в транспорте. И вот для проверки он решил несколько раз инкогнито проехаться в маршрутке и послушать рекламу. Покатавшись пару часов, он быстро понял, что так раздражает пассажиров.
    И вот поэтому, уважаемый Верлани, не поленитесь и попробуйте создать нового персонажа, с нуля, поставьте ему 5 руны в круг. И все. И попробуйте его прокачать с 1-го уровня, только честно прокачать. Ну и догоните сейчас даже не топов, а просто оденьте для комфортной игры, без денег, только фарм. А потом вот вы узнаете что такое быть новичком и почему уходят люди из проекта.
    Вот такой эксперимент был бы интересен, а лучше что бы этим у вас занялось несколько человек за разные классы.
    Возможно тогда, вы ближе поймете проблемы игроков.

  31. #151
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Любое фановое времяпровождение не имеет смысла, если в качестве наград нет чего-то, влияющего на силу и развитие персонажа.
    Ерунда. Люди одетыми персонажами в Курган ходят за костюмами и нсигниями, плюс кач гильдии. Первое на силу вообще не влияет, второе и третье косвенно. И это только один из примеров. То что всем в игре нужна кнопка "нагнуть всех" исключительное мнение и наработка авторов игры, то к чему игроков долго приучали.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На атолле (кроме десятка коллекционеров) будут только те, у кого нет маунта (потом и они уйдут).
    Опять же Атолл и задумывался как локация для отдыха от основной игры, почему на нем все должны зависать? Мне вот лично эта лока совсем не нравится.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не хотим ходить в рейтинговые арены, так как там нет награды!
    Я это выдумываю или вы и сами видите на форуме то же самое?
    Лукавите или просто не видите. Вам в теме рейтинговых боев писали не про отсутствие награды, а про отсутствие мотивации. Какой смысл учавствовать в соревновании в котором невозможно победить? Вам ведь это говорили или вы как то по своему это поняли? Теперь ввели награды. И что получилось? Народ стал ходить, но не за победой, а что бы квест сделать или "нафармить" себе на что нибудь. Кому нужен этот рейтинг?

  32. #152
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Только раньше АО не было "сезонной" игрой.
    Но и раньше в АО на капе особых занятий не было кроме рейда. А сейчас - столько понаделали, но удержать не получается - пугаются люди двадцати и более склеек на каждую шмотку, кучи золота за склейку, кучи золота за зачаровку, кучи амальгамы, кучи походов в безвременье за реагентами для обмена у негров. Всего куча. А на том капе - от силы - куча полётов в астрал, и то, если не везёт. Амальгама добывалась по 39 штук за арену, золота было много за счёт героиков и лута с астрала...
    ПС. Да, я романтизирую. Но насчёт обязательного плейтайма можно не спорить, что на капе он вырос в разы для человека без фул-фиол и выше рун.

  33. #153
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    А в ветке Края света уже 2 дня обсуждают "конкурентов"... подключились даже те, кто уже давно не играет...
    Ну вооот... сидели в своей песочнице как на сервере, так и на форуме. Привлёк Паша внимание, всё потрут теперь на форуме, а на сервере всё останется так же...

    А что ещё обсуждать? Доминион, что ли, где кроме строчки начиная с третьей заняты гильдиями численностью в 1-2 пати? А всего строчек около 30, а десяток последних выходят на бой в 1-2 игрока - задачка по арифметике: кто сосчитает число активных игроков на сервере? Бывшие аллодеры теперь в других проектах, вот и делятся с оставшимися.

  34. #154
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вот такой эксперимент был бы интересен, а лучше что бы этим у вас занялось несколько человек за разные классы.
    Возможно тогда, вы ближе поймете проблемы игроков.
    Да! Вот она, работа моей мечты!!!

  35. #155
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Но в любом случае, для следующего глобального обновления у нас припасено немало сюрпризов.
    И вот тут вздрогнули те, кто еще в игре

  36. #156
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И вот тут вздрогнули те, кто еще в игре
    Есть немного!
    Потому что даже крафт чёртовых камней преподносили так, что ему радовались почти все... И про негоциантов говорили что можно будет исключить некоторые активности из плейтайма совсем (т.е. "только за БГ"). Это сейчас ввели продажу сверх лимита без снижения стоимости, а до этого - стой, карауль, пока аму можно будет продать...

  37. #157
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    И вот поэтому, уважаемый Верлани, не поленитесь и попробуйте создать нового персонажа, с нуля, поставьте ему 5 руны в круг. И все. И попробуйте его прокачать с 1-го уровня, только честно прокачать. Ну и догоните сейчас даже не топов, а просто оденьте для комфортной игры, без денег, только фарм. А потом вот вы узнаете что такое быть новичком и почему уходят люди из проекта.
    Игра до капа не представляет сложности ни у одного класса. Даже с 1 рунами. Проблема только в огромном количестве контента. А отсутствие новичков превращает этот контент в оф-лайн рпг...которых полно на рынке. Единственное что отталкивает новичков на 0- 60 уровнях - пустые локации. Они просто голые...Там никого нет. Даже топов туда не загоняют, как в том же ПВ, когда заново нужно было раскачиваться.

    Сплю и вижу как, для поднятия интереса во время запуска АО в Стиме, всем выдают бесплатный сосуд с искрой для создания перерождения. Вот будет красота: начальные локации будут битком набиты игроками, новичок на волне поднимается до капа и становится полноценным участником проекта...Но это лишь мечты

  38. #158
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И вот тут вздрогнули те, кто еще в игре
    Не то слово "вздрогнули"... Очень надеюсь, что больше такого "наишикарнейшего" крафта я никогда не увижу...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #159
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Донат в этой игре меня не устраивает полностью, поэтому я ушёл на подписку. Ещё есть пролёт с Курганом, который заключается в том, что его пройти не могут те, для кого он предназначен. А вот насчёт остального не всё так просто. Не стоит забывать, что во всех подобных играх, насколько я знаю, на капе процесс одевания является основным занятием в игре. Ничего другого пока не придумали. Его и так достаточно упростили, в том плане, что можно одеваться практически соло. Да, это занимает очень много времени. Но если это время слишком сократить, то в игре тупо будет нечего делать.

  40. #160
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Игра до капа не представляет сложности ни у одного класса. Даже с 1 рунами. Проблема только в огромном количестве контента. А отсутствие новичков превращает этот контент в оф-лайн рпг...которых полно на рынке. Единственное что отталкивает новичков на 0- 60 уровнях - пустые локации. Они просто голые...Там никого нет. Даже топов туда не загоняют, как в том же ПВ, когда заново нужно было раскачиваться.
    А я и не писал, что 0-60 взять сложно.
    Я просто хочу, что бы поиграли те люди, которые руководят проектом, различные сервис менеджеры и контролеры качества Аллодов или как они называются внутри проекта. Что бы они прокачали перса, профы, а главное начали одеваться потом на капе. Было бы неплохо, что бы они вели дневник как это у них происходит, какие впечатления у них от кача, от ПВП, анонимно, без ников, конечно, а то их лить начнут везде где можно))). А главное, сколько времени у них что занимает, какие локи были интересными. Пусть бы описали впечатления от Асээ Тепх, бесконечно "пофанились" полетами на Идрихе. Ну и в конце концов, расписали бы как у них проходит поклейка шмота этого сезона, сколько нужно времени на поклейку, как их впечатления от БГ и т.д. Вот что мне интересно. Тогда бы, я думаю, многое поменялось бы в диалоге между игроками и ними.

     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения