Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого делают Аллоды?
     Ответить в теме
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 325
  1. #201
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    угодить всем действительно сложно)) читаешь форум и понимаешь что все хотят разного, порой диаметрально противоположного

    ИМХО самый простой способ - ввести добывание одного ресурса, но разными альтернативными путями
    чем больше таких путей - тем лучше, чтоб и одиночки довольны были, и середнячки и топ игроки
    А я вот читаю и думаю, что на форуме очень много жалоб и мало конструктивных сообщений. Да, игра далека от идеала, но всё равно перебор.

    Да, именно расширение кол-во активностей с наличием разных способов добычи одного и того же ресурса - это выход из ситуации, как мне кажется, а никак не упрощение всего, что только можно. Кстати, какие-то подвижки в эту сторону уже есть. Всё-таки ингредиенты для тех же камней можно фармить не только на ДЗ.
    Последний раз редактировалось SV-Total; 02.06.2015 в 18:19.

  2. #202
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    А я вот читаю и думаю, что на форуме очень много жалоб и мало конститутивных сообщений. Да, игра далека от идеала, но всё равно перебор.

    Да, именно расширение кол-во активностей с наличием разных способов добычи одного и того же ресурса - это выход из ситуации, как мне кажется, а никак не упрощение всего, что только можно. Кстати, какие-то подвижки в эту сторону уже есть. Всё-таки ингредиенты для тех же камней можно фармить не только на ДЗ.
    Эт смотря с какой стороны подходить.
    С одной стороны шаг может быть упрощением.а вот с другой-неее,ничуть.
    Вы думаете,что удалив камни и убрав ДЗ,игра упростится? Отнюдь.
    Ибо это автоматом возвращает целый шмот и только его добычу.А она была тем еще веселым занятием.
    Я всё равно настаиваю на возврат системы добычи экипировки 45-47 капа.
    Да рандом,да выли "Они сралили маю шмооотку!"
    Пусть.Пусть воют.Ибо понимают,что летать надо.


  3. #203
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Я против убирания любых активностей из игры без введения какой-либо альтернативы. Именно однообразие и убивает весь интерес к игре.

  4. #204
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    думаю что тему можно закрывать

    _ttp:// biz.cnews.ru /news/line/index.shtml?2015/06/02/596160

    а по сути всем будет понятнo уже через 2 месяца, когда будет полугодовая отчетность

  5. #205
    Аватар для allodsmail2014
    Лига Волонтёр Лиги allodsmail2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    в каждом обновлении есть и свои плюсы и свои минусы.
    Что лично мне не нравится в ао в данный момент (V.6.0.)
    Очень долгий крафт
    опять таки понастальгирую и вспомню 4.0 когда я одел 1 перса в салат и за короткий срок успел одеть 2перса(перерода) в рыж и ходил ими на бг, мне это нравилось, я получал фан от игры и был доволен.
    Сейчас же я одел основу почти фул рыж, есть зачарованный шмот и есть обычный ( гс 91к) и мне уже надоело одевать основу в топ шмот, не говоря уже о переродах (салат души нету).
    Слишком много времени требует одевание, скрафти шмот который крафтится по минимальным процентам, далее зачаруй его, далее сделай камни и только тогда ты сможешь играть и фанится в макс обвесе, а вот где взять мне столько времени на это всё?
    Опять как в сезоне 5.0 склею почти салат ( да, да я играл очень активно и не успел склеить салат) как мне на голову упал сезон 6.0 и мой полу салат носил вендор.
    Сейчас будет тоже самое? люди одевают салат, а на форуме уже во всё идёт обсуждение нового сезона, а как правило новый сезон - новый шмот. И, или нам всё же дадут побегать хотяб недельку в свеже сшитом салате.
    И может ат поймёт, что вечно одевать перса без передышик надаедает и они сделают как в 4.0 и дадут достаточно времени погонять в салате и одеть переродов до околотопошмота.

    самоцветы
    очень не нравятся самоцветы, раньше без них жили и было нормально, зачем было вводить и вопреки желаниям игроков продолжать развивать и поддерживать данную идею?

    врата/рейды
    Очень сильно не нравится награда во вратах, данная награда не даёт мне стимула туда ходить.
    Хотя есть вещи на удачу, они выглядят довольно привлекательно, но всё же др. лут меня не манит.
    Когда меня в ги зовут во врата, я отвечаю отказом т.к. нету стимула для меня. Вы понимаете, что вот так и создаются напряжённые отношения в ги? и я такой не один без стимула.
    Я играю Друидом/Бардом и такие замечательные вещи как +1 к выдержки/стойкости/кровожадки меня не манят, я лучше отсанусь со свим до с затмения, которое приносит мне больше пользы, да есть шмотки которые нужны из врат, например я как друид не откажусь от колец/наручей/перчаток/ из врат, но только из-за них я туда не пойду. Играл бы я танком яб ходилбы и срадостью одевал +1стойкости/крови/выдержки, а пока нет.

    итог

    1) хотел бы крафт менее затратный по времени
    2) чтоб убрали камни
    3) достойную награду в рейд инстах
    Последний раз редактировалось allodsmail2014; 02.06.2015 в 18:35.
    Спасибо админам за обновление 4.0.2 когда выпрямили руки всем варам
    Спасибо админам за обновление 5.0.2 когда выпрямили руки всем паладинам
    Я имба, но это не из-за того, что я некр

  6. #206
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от allodsmail2014 Посмотреть сообщение


    3) достойную награду в рейд инстах

    Я бы сюда добавил еще побольше экшна, роликов, сценариев, чтобы внутри рейда происходило хоть чтонибудь кроме паков, всегда стоящих на месте и боссов на круглой площадке

    Патрули, квесты, история какого-нибудь персонаж, за которого хочется переживать.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  7. #207
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от allodsmail2014 Посмотреть сообщение
    Сейчас будет тоже самое? люди одевают салат, а на форуме уже во всё идёт обсуждение нового сезона, а как правило новый сезон - новый шмот. И, или нам всё же дадут побегать хотяб недельку в свеже сшитом салате.
    И может ат поймёт, что вечно одевать перса без передышик надаедает и они сделают как в 4.0 и дадут достаточно времени погонять в салате и одеть переродов до околотопошмота.
    А вы не видели, как в 6.0 пол года игроки бегали в салате? даже не задумываясь менять его на зелень\синь\фиол...только при появлении рыжа скрипя зубами заменили шмот...Это "мало" времени?

  8. #208
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Исходный пост касался того, что акций стало больше, акции стали чаще, мастхэвных плюх стало больше. Число открытых сундуков исчисляется десятками и сотнями. Ну и так далее. По сравнению с тем, что было, очевидное увеличение обязательного доната. Оно, конечно, нехорошо считать чужие деньги, но исходный пост был вовсе не про меню и рацион. А так я тебя, конечно же, понимаю.
    Если же думать логически, а не слепо считать чужие деньги, то становится очевидно, что с каждым разом каждая повторная акция будет все меньше востребована и станет приносить всё меньше. Фактически, 2 ларца в месяц сейчас = 1 в прошлом.
    В случае же некоторого обновления призов в ларце, это является плюсом как раз для большинства игроков - так как снижается на ступень цена всех призов, которые были раньше.

    А вообще, прошу все же прекратить хотя бы в этой теме рассуждения о прибылях разработчиков. В первую очередь они все же возвращаются обратно в игру в качестве нового контента.

    Многие забывают, но когда-то раньше могли выходить обновления, в которых был, например, один тропический атолл. Или где были изменены пара-тройка классов. Или просто интерьеры для кораблей вводились.

    А сейчас что ни патч - пак новых островов. БГ появляются по нескольку штук в год. В рейдовом приключении боссов чуть ли ни больше, чем в остальных вместе взятых.

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Я бы сюда добавил еще побольше экшна, роликов, сценариев, чтобы внутри рейда происходило хоть чтонибудь кроме паков, всегда стоящих на месте и боссов на круглой площадке
    Раньше вот не было и этого.
    Сейчас появились и озвученные диалоги. И кат-сцены. И пролеты камеры.

    Игра стремительно обрастает контентом (просто загляните в раздел "В разработке"). И будет обрастать им и в будущем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #209
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мне жаль, если ты думаешь, что платишь разработчикам...
    Себя пожалей ... если ты до сих пор не в курсе из чего формируется ФОТ сотрудников поинтересуйся у своего работодателя - безграмотность надо ликвидировать ...

  10. #210
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    А я вот читаю и думаю, что на форуме очень много жалоб и мало конструктивных сообщений. Да, игра далека от идеала, но всё равно перебор.
    Вы просто мало читаете корзину идей - расширение функционала ЛА, упрощение фарма знаков рвения, банковский терминал в АА, актуализация Кургана за счёт "паровозов", увеличение времени накормленности маунта, возможность менять спецвалюты праздников обратно на юбилейки...
    А ещё есть Уберз с 52-страничным хитом о том как переделать игру с нуля и пришить сбоку пиар.
    Очень, очень много идей рубится на корню (да, многие из-за некорректности, глупости, невозможности реализации, непонимании того что разработчикам надо получать зарплату), но часть из них откладывается, извиняюсь, по желанию левой пятки... Я конечно не спец в геймдизайне, но, ИМХО, элементарные удобства должны быть общедоступны, и этот доступ ограничивать не стоит...
    ПС. Вчера завела нового твинка, за лигу. Посмотрела квест на вторую профу - батюшки, дарят три донат-расходника... Может всё в общем-то не так уж и плохо, но если бы все эти поблажки ввели чуть раньше - может в моей ги и осталось бы больше 7 калек...

  11. #211
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Многие забывают, но когда-то раньше могли выходить обновления, в которых был, например, один тропический атолл. Или где были изменены пара-тройка классов. Или просто интерьеры для кораблей вводились.
    А сейчас что ни патч - пак новых островов. БГ появляются по нескольку штук в год. В рейдовом приключении боссов чуть ли ни больше, чем в остальных вместе взятых.
    Раньше вот не было и этого.
    Сейчас появились и озвученные диалоги. И кат-сцены. И пролеты камеры.
    Игра стремительно обрастает контентом (просто загляните в раздел "В разработке"). И будет обрастать им и в будущем.
    Красиво, вкусно, интересно но для многих игроков слишком дорого ... дизайнеры активностей, инстов, костюмчиков отлично работают ... а вот маркетологи-экономисты увы нет - игра не рассчитана на возможности большей части аудитории ... вам бы привести игровую экономику в порядок но не банальным увеличение количества и стоимости крафта - сами игроки уже накидали на форуме кучу идей за что они были бы готовы платить ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 02.06.2015 в 18:56.

  12. #212
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А сейчас что ни патч - пак новых островов. БГ появляются по нескольку штук в год. В рейдовом приключении боссов чуть ли ни больше, чем в остальных вместе взятых.
    Скорее всего я получу за это сообщение баллы, но тем не менее скажу: вы знаете, что качество не равно количеству? Раньше контент был более добротный что ли, во всяком случае награды за него. Не спорю, вводятся определенные интересные фишечки, за них только спасибо, но их не больше, чем было раньше, а остальное... На фоне почти не прекращающихся акций и полного отсутствия информации по 7.0 (а раньше подробности по следующему обновлению давали уже на дне рождении игры (я промолчу, что год от года уровень проведения только падает - от действительно праздника до элитарного юбилея - это не тот путь для ивентов, который должен быть у успешного проекта)) вообще создается ощущение, что проект дожимают, чтобы потом закрыть. Нет, я конечно могу ошибаться, я не спорю, параноик во мне живее всех живых, но ощущение-то складывается, причем не у меня одного, и развеивать его вы не торопитесь.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #213
    Аватар для allodsmail2014
    Лига Волонтёр Лиги allodsmail2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    яб хотел дальше играть в аллоды и я не против пополнять счёт, но вот когдап вводят такие штуки как монолит руки опускаются.
    Монолит, это мастхэв админы сделали очень серьёзную ошибку введя её.
    Расскажу не много о себе, я средний игрок имеющий весь пред топовый донат, тоесть все плюхи которые не являются ласт плюхами и стоят по 5к. У меня маунт с карт, гс мой 91к ( уже месяц не играю в ао) и мне живётся в ао нормально, я не чуствую себя ущербом/дном и тд, со стою в активной ги, посещяю рчд/чд. по желанию рейдинсты ( писал выше об этом)
    так вот Монолит это топ плюха хоторая стоит 5к и которая становится обязательной для активных игроков, которые хотят подниматься всё выше и выше, но мне теперь нужен монолит который даёт огромное преимущество над теми, у кого его нет.
    конечно, я могу закинуть кри и купить, но вот где гарантия что не появится ещё один такойже монолит, который тоже станет обязательным? и который тоже будет стоить как топ плюха?
    Спасибо админам за обновление 4.0.2 когда выпрямили руки всем варам
    Спасибо админам за обновление 5.0.2 когда выпрямили руки всем паладинам
    Я имба, но это не из-за того, что я некр

  14. #214
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если же думать логически, а не слепо считать чужие деньги, то становится очевидно, что с каждым разом каждая повторная акция будет все меньше востребована и станет приносить всё меньше. Фактически, 2 ларца в месяц сейчас = 1 в прошлом.
    В случае же некоторого обновления призов в ларце, это является плюсом как раз для большинства игроков - так как снижается на ступень цена всех призов, которые были раньше.

    А вообще, прошу все же прекратить хотя бы в этой теме рассуждения о прибылях разработчиков. В первую очередь они все же возвращаются обратно в игру в качестве нового контента.

    Многие забывают, но когда-то раньше могли выходить обновления, в которых был, например, один тропический атолл. Или где были изменены пара-тройка классов. Или просто интерьеры для кораблей вводились.

    А сейчас что ни патч - пак новых островов. БГ появляются по нескольку штук в год. В рейдовом приключении боссов чуть ли ни больше, чем в остальных вместе взятых.


    Раньше вот не было и этого.
    Сейчас появились и озвученные диалоги. И кат-сцены. И пролеты камеры.

    Игра стремительно обрастает контентом (просто загляните в раздел "В разработке"). И будет обрастать им и в будущем.
    Всё так. Но для всего этого "прекрасного" не хватает времени. Очень много надо времени, чтобы одеваться. В первую очередь интересен как раз тот контент, который вы перечислили: инсты, МИ, пройти лабиринты, попасть на арену, на бастион, на рейтинговые или обычные БГ, в аномалку, доминион опять же, кто-то ещё не забыл про скачки/марафоны.

    Если с крафтом вещей ещё ничего, терпимо, там хоть есть надежда, что острова попадутся разные, хоть смена обстановки, а вот с камнями - это просто тоска, и времени надо много на них, и сами действия для прокачки рецептов и получения камней - однообразны и скучны, да ещё никак не убрать постылый рандом. Отвяжите их, пусть игроки продают другим игрокам за голд или даже через негоциантов за монетки, пусть будет как бы аукцион через негов. Развяжите уже игрокам руки хоть под конец сезона! А тем, кто заработает много монеток, в следующем сезоне позвольте более комфортно стартовать с монетками из этого.

  15. #215
    Аватар для allodsmail2014
    Лига Волонтёр Лиги allodsmail2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    А вы не видели, как в 6.0 пол года игроки бегали в салате? даже не задумываясь менять его на зелень\синь\фиол...только при появлении рыжа скрипя зубами заменили шмот...Это "мало" времени?
    а что толку? опять таки вместо того чтоб бегать в свежем салате на бг, я бегал в астрал и собирал новую зелень-синь-фиол и тд?
    и люди носят старый шмот только из-за камней, по характеристикам новый шмот выигрывает и очень сильно, еслиб не камни то люди сразуже одевали бы зачарованную зелень получая её при обмене салат-зачарованная зелень.
    Последний раз редактировалось allodsmail2014; 02.06.2015 в 19:01.
    Спасибо админам за обновление 4.0.2 когда выпрямили руки всем варам
    Спасибо админам за обновление 5.0.2 когда выпрямили руки всем паладинам
    Я имба, но это не из-за того, что я некр

  16. #216
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    если все оставить как раньше, то и платить уже стало бы не за что. счастье игрокам. и голодные разрабы, ливнувшие из проекта.

  17. #217
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если же думать логически, а не слепо считать чужие деньги, то становится очевидно, что с каждым разом каждая повторная акция будет все меньше востребована и станет приносить всё меньше. Фактически, 2 ларца в месяц сейчас = 1 в прошлом.
    В случае же некоторого обновления призов в ларце, это является плюсом как раз для большинства игроков - так как снижается на ступень цена всех призов, которые были раньше.
    Не в золоте точно - при курсе 16-17 голд за кри (3.0 и МГ) 3 данас стоил 700-800 кри (у барыг). Сейчас - 300-400 (у них же), а курс выше, эмм, в 60 с копейками раз.
    Если бы в игре было больше новичков (реклама по ящику помнится была, и она привлекла некоторых из тех, кто сейчас тушотит меня из монолита на БГ), то доходность с ларцов была бы выше. Но я игрок, не руководитель, я так вот скромно предполагаю.

  18. #218
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сейчас появились и озвученные диалоги. И кат-сцены. И пролеты камеры.

    Игра стремительно обрастает контентом (просто загляните в раздел "В разработке"). И будет обрастать им и в будущем.
    Это все здорово, я вообще любитель всяких кат-сцен, фидбеков и прочего. Особенно при прохождении квестов (да, я не любитель качаться)

    Раздел "в разработке" вообще посещаю каждый раз как там появляется что-нибудь новое.

    Но я немного про другое.

    Мне удалось побывать только в 1 части врат. И весь процесс прохождения я могу описать так: Вход -> Убить боса -> Пройти 2 километра пустого тоннеля -> Убить босса -> Пройти еще 2 километра абсолютно пустого тоннеля -> Вайпнуться на ласте.

    Если бы в этих туннелях падали сосульки, дрались тунгары, [добавить свое по вкусу] было бы интереснее)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  19. #219
    Аватар для kvanger
    Батрак kvanger на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Велрани, вопрос лично к тебе. Планируется ли в ближайшем времени открытие второго подписочного сервера? Хочется что бы у нас тоже была возможность межсерверного бг и МЧД =)) надеюсь ты услышишь



  20. #220
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kvanger Посмотреть сообщение
    Велрани, вопрос лично к тебе. Планируется ли в ближайшем времени открытие второго подписочного сервера? Хочется что бы у нас тоже была возможность межсерверного бг и МЧД =)) надеюсь ты услышишь
    А как думаете, много там будет народу? У вас сколько примерно? А то если выйдет из второго подписочного аналог нынешнего КС, то овчинка выделки не стоит.

  21. #221
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Если бы в этих туннелях падали сосульки, дрались тунгары, [добавить свое по вкусу] то лагало бы чуть больше чем обычно)
    Извини, не удержалась. Хотя да, большие локации, длинные коридоры, но пусто. Хоть это и игра, но ощущение искусственности в рейдах (ну, кроме ЗТ - там почти всё логично) напрягает.

  22. #222
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Извини, не удержалась. Хотя да, большие локации, длинные коридоры, но пусто. Хоть это и игра, но ощущение искусственности в рейдах (ну, кроме ЗТ - там почти всё логично) напрягает.
    Пересел с очень старого компьютера на просто старый и понял что Аллоды не лагают)

    Средние настройки - наше все
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  23. #223
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да, есть проблемы в аллодах, но никак не проблема приблизится к топам по одетости и отсутствия золота на крафт, как тут пишут.
    Золото фармить вообще проще простого и не надо торчать сутками:
    1. Х2 гоблинобол (1-3 раза не больше и будет победа) - 1 символ
    2. Х2 сражения (тут как повезет, но у меня лично даже переродками не больше 1-3 раз) - 1 символ
    3. Лаба 3 похода - можно спокойно вынести 20к-40к даже на одетых в профу или фиол + переродок 1, если без сосудов - 40к-80к
    4. Фаза щедрости в ДЗ (пати собирают часто) - 11к за 40 минут + неограненки, инсигнии и эфирит. Да, даже соло щедрость дает очень много.
    Сейчас система слоев - самая дружественная к игрокам, которые отстали.
    Отстал? Не успел докрафтить 2-3 шмотки? Раньше ключи бы тратили, а сейчас без ключей долетай и доделай. И вместо 1-2 недель докрафта, 1 день, если позволяет время. И топ уже одинаково с вами одет в день открытия слоя. Когда такое ещё было, чтобы новичок мог догнать топа за 1 день!
    Ясно, что многие хотят, чтобы им сразу подавали рыж. шмот, а лучше салат. Но это не интересно + уже проходили - один летает и ему выпадает каждый раз его шмотка, второй летает и неделями не может выбить - от этого только нервы были не в порядке. Вот говорят, когда выпадала заветная шмотка, была типо эйфория. Может у особо ****отов и была, но у большинства был выдох, что это наконец закончилось. Если уже делать готовый шмот, то делать кучу сетов и кучу статов дополнительных - доп. урон от огня, снижение урона от крита, снижение времени восстановления умелок, доп время алхима и т.д.
    В текущей системе при 8 статах делать кучу сетов бессмысленно, будем опять летать под месяц за поножами на беспощадку и мастерство, например. Значит смысла в выпадение готовой шмотки нету.
    А теперь посмотрим для новичков , бг полдня , если вообще повезет из за того что постоянно кикают и в репосини и в крафт фиоле , лаба , если ты в ги и тебя возьмут или есть конста , тож же самое с ДЗ , притом на бг надо сначало основы синие добыть - 3 недели минимум . А голды надо до рыжа 1.5 кк . А если человек на нити играет то там вообще 24/7 если хочет до рыжа апнуться побыстрее .

  24. #224
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Вы просто мало читаете корзину идей...
    Конкретно корзину да, редко, но вот в раздел идей заглядываю часто. Естественно, что есть отличные идеи, с этим даже спорить не буду, но, к сожалению, всё равно это всё тонет на фоне всего остального огромного кол-ва негатива на форуме.
    А что касается реализации, так, думаю, часть идей действительно из-за невозможности этой самой реализации, часть идут в разрез с планами разработчиков. Но определённый процент, как мне кажется, всё-таки реализуется, о чём, кстати, и Велранни говорил. Просто это дело не быстрое. Ведь, если, например, планы на 7 сезон уже расписаны, то никто не будет их менять даже из-за самой удачной идеи. Её уже будут включать только в 8-м сезоне.

  25. #225
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    читаешь форум и понимаешь что все хотят разного, порой диаметрально противоположного
    И вот весь конструктив уходит, и начинается нытьё, от чего и кажется что всем надо разного. Бред, все хотят одного: ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЫ!

    Вы думаете кто-нибудь ушел бы из проекта будь он интересным? Я пытался создать тему где мы напишем что игре мешает быть такой, а заканчивается всё тем что у нас:

    Я люблю дз/я не люблю ДЗ
    Я люблю летать/я не люблю летать
    Я хочу готовый шмот/я хочу кусками

    Это всё частное! Мы должны говорить об общем! Мне абсолютно всё-равно как крафтить шмот, но мне это должно приносить УДОВОЛЬСТВИЕ! Многим из вас нравится ныняшняя система крафта? Вы от неё балдеете? Вам приносит удовольствие получение последних донат плюх в игре? Вы с нетерпением ждёте сладущую акцию? Это только примеры.

    Здравствуйте Михаил, очень здорово что вы нас посетили! Раз уж:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Главное - помнить, что за вашим мнением и за вашими отзывами мы сейчас очень внимательно следим
    то хотелось бы сразу с вами пообщаться, например насчёт этого:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Любое фановое времяпровождение не имеет смысла, если в качестве наград нет чего-то, влияющего на силу и развитие персонажа. А если там есть что-то такое, то оно становится обязательным. Появляются жалобы, что "слишком много обязательного плейтайма".
    На атолле (кроме десятка коллекционеров) будут только те, у кого нет маунта (потом и они уйдут).
    Если честно ваш пример с Тропическим атоллом не очень удачен, поясню почему: Вы предлагаете 3 месяца фанится на острове размером с Мокрую скалу на ЦСе, где есть 4 квеста, самый быстрый и прибыльный из которых даёт 5 ракушек за 3 минуты игры. Учитывая что 1 сет костюмов (я так понимаю это прятный бонус для тех кто любит фанится на Атолле) из 3х существующих, а это 5 элементов одежды, стоит 900 ракушек, человек для его получения дложен "фанится" 180 раз в этот квест, либо в любых других пропорциях в эти 4 квеста, что в сумме займёт у него 540 минут, или 9 часов НОНСТОП выполнения квеста. Учитывая что сетов 3, то человек для получения всех предметов с Тропического атолла, например, не имеющий юбилейных, монет должен "фаниться" 27 часов нонстоп выполнения 4х квестов. Это если быстро проходить. Да, конечно это 27 часов игры разбитые на всё лето, но если средний плейтайм игрока это 5 с хвостиком часов в день, то это 5! дней нонстоп фарма этих 4х квестов. Я сомневаюсь что это "фан", в чьём бы то ни было понимании. Даже для 1го сета. Фан это получить что бы то ни было с удовольствием. Всё остальное это ФАРМ. Поэтому неудивительно что особо на атолле никого не будет. Ведь отфармив хотя бы пару шмоток ты набиваешь себе оскомину на всё лето.

    Примерно та же ситуация наблюдается и с фармом шмота. Мы все дружно говорим вам - острова это круто, а вы нам в ответ говорите - так летайте! и превращаете полёты в обязаловку, которую нечем заместить. Я для себя где-то с начала крафта начал собирать осколки амулета с ластов. Сейчас у меня 422 осколка в банке, и я никуда не летаю уже с месяц. Тоесть в этом сезоне я отлетал 422 острова, при этом за всё время я использовал всего несколько репликов, и я всё-ещё не докрафтил рыж. Ну вы ведь понимаете что до окончания крафта салата люди будут ненавидить эти острова. И мы молчим о зачаровании шмота теми же островми. Зачем это делается? Это ведь не усложнение крафта, или необходимая мера, это кто-то решил что мы будем в восторге столько летать. Я всё понимаю, это фарм, но почему он должен быть настолько однообразно-неинтересным?

    Я даже не знаю с чем вам это сравнить. Например, вы любите арахис. Ваша мама об этом узнаёт и теперь вы получаете каждый день по две жменьки арахиса. Ваша мама вас любит! Вы можете откладывать пару жменек на попозже, но всё-равно в итоге должны их съесть. Это план на ближайший год. Вы должны есть 2 жменьки арахиса каждый день сегодня, через месяц, через полгода, и через 11 месяцев все те же 2 жменьки. Вы действительно думаете что после этого года когда-нибудь ещё захотите арахис?

    В нашем случае помимо островов вы заставляете делать нас камни, хотя это уже больше относится просто к провальным идеям чем однообразному фарму.

    К слову, именно поэтому основным местом получения топового шмота в любых других проектах являются рейды ограничивающие к-во посещений как минимум в неделю а не день.

    Вопрос: будет ли изменена политика одевания персонажей в ближайшем будущем? Вопрос предельно чёток ясен и прост, и не открывает никаких ваших планов кроме как - стоит ли игрокам ожидать следующего сезона в этом проекте.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Относительный разрыв будет сохраняться всегда. Кто хочет одеваться - это делает. Кто не хочет - не будет одеваться, даже если будет проще и быстрее и дешевле это делать.
    Если одеваться в этом сезоне весело и интересно то почему мы наблюдаем соотношение 95%/5% в обратную сторону? Я возвращался в игру в том году после 3 месяцев перерыва, летом. Благодаря х2 рейтам крафта я смог одеться до рыжа к концу сезона и был востребован как игрок несмотря на отставание в обвесе. Я чувствовал результат усилий, это было интересно.

    В этом сезоне вы придумали галиматью с обесцениванием одевания активно играющих игроков, потому как отстающие тратят меньше при х2 рейтах и отключили их. Вы только не учли что у догоняющих игроков нет возможности кроме как донатом обеспечить себя ценностями достаточными для покрытия к-ва крафтов за короткий промежуток времени, а иначе "догоняние" ничем не отличается от обычного "одевания". Либо учли, и возникает другой вопрос, на кого рассчитано такое к-во доната, но пожалуйста не отвечайте на это.

    На фоне этой ситуации приходящие игроки должны были крафтить эквип текущего этапа за ключи, эквип прошлого этапа без ключей, камни прошлых этапов для ненового эквипа и камни нынешнего этапа для нового эквипа потому как без камней новый эквип не поднимает характеристики. Это в принципе ничего общего не имеет с ДОГНАТЬ, зато на прямую с ДОНАТ.

    Новые игроки в середине сезона взявшие 60й уровень при виде этой картины в принципе не могут назвать её РАСПОЛАГАЮЩЕЙ К ИГРЕ.

    Уменьшающееся к-во одетых игроков и увеличивающиеся уходящих в слак игроков приводят к сложностям активных игроков серверов. Вернуть же этих ушедших игроков крайне сложно.

    Вопрос: будет ли изменена политика помощи вхождения отставших/новых игроков в текущий этап игры? (особенно в свете открытия стима)

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все это я прекрасно понимаю, но раскрытие ключевых подробностей обновлений может производиться только по согласованию и в соответствии с расписанием анонсов.
    Поэтому, увы, придется немного потерпеть. В подобных вопросах ответ "да/нет" может породить ненужные домыслы и вызовет только разочарование.
    В данной теме игроки в основном рассказывали что им не понравилось в данном сезоне. Было озвучено очень много всевозможных замечаний и многие не частного характера, а глобальные и объективные.

    Судя по вашему высказыванию следующий сезон уже буквально готов.

    Вопрос: смогут ли в будущем сезоне разработчики учесть замечания и пожелания игроков либо же коррективы в игровой процесс будущего сезона вносить уже поздно?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ждать и надеяться в любых жизненных случаях стоит исключительно лучшего. Чего в данной ситуации я всем, кому небезразличны Аллоды, и советую.
    В прошлых анонсах сезонов такие фичи как Негоцианты или Безвременье были очень хорошо раскручены. На деле же, игроки получили совсем не тот функционал на который рассчитывали.

    Негоцианты которые в этом сезоне должны были замещать игрокам не нравящиеся им активности были заморожены до последнего времени появившимся "лимитом продаж", что свело их пользу в замещении активностей на нет.

    Безвременье которое рекламировали как ещё одну возможность добычи экипировки оказалось слишком малоприбыльным и бесполезным в данном деле.

    Вопрос: будет ли введена "горячая линия" либо её подобие для игроков, объясняющая после анонсов новых фич, реальные параметры планируемых изменений, так как было бы намного меньше разочарования знай игроки что им реально стоит ждать от вводимых изменений?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На очень размазанные вопросы и по существу? Боюсь, ответ получится не менее размазан и вас это не особо устроит.
    Я постарался объеденить все краеугольные моменты в как можно более сжатые, чёткие и конкретные вопросы. Всего их 4 штуки.

    Нам всем хотелось бы услышать такие же сжатые, конкретные и прозрачно чёткие ответы не только Комьюнити менеджеров, но и если это возможно от гейм дизайнеров разрабатывающих эту игру, потому как иногда складывается впечатление что КМы и ГДизы не общаются между собой либо не достаточно читают этот форум.

    4 вопроса это всего лишь 10 минут их драгоценного времени, которые успокоят, вдохновят и вселят надежду.

    С уважением и надежной на ваше терпение и ответы.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  26. #226
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не в золоте точно - при курсе 16-17 голд за кри (3.0 и МГ) 3 данас стоил 700-800 кри (у барыг). Сейчас - 300-400 (у них же), а курс выше, эмм, в 60 с копейками раз.
    Причём тут вообще голда? С каждым сезоном скорость её фарма сильно растёт, курс меняется пропорционально. Это логично.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #227
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    С уважением и надежной на ваше терпение и ответы.
    Про арахис понравилось. Только есть поправочка - ты вынужден есть только арахис, чтобы не окочуриться (читай не отстать). День за днём. В то время как другие ребята питаются чем захотят. Ты любишь маму, ты не можешь её не любить - она единственная, но желание сбежать из дома хотя бы для перерыва в такой диете возникает всё чаще.
    На фоне этой ситуации приходящие игроки должны были крафтить эквип текущего этапа за ключи, эквип прошлого этапа без ключей, камни прошлых этапов для ненового эквипа и камни нынешнего этапа для нового эквипа потому как без камней новый эквип не поднимает характеристики. Это в принципе ничего общего не имеет с ДОГНАТЬ, зато на прямую с ДОНАТ.
    Увеличение процентов склейки от качества вещи не повышает донат с игрока (строго говоря снижает - он не покупает реплики, не размножает аму, не меняет кри на голд для склейки), но даёт шанс одеваться с соги, знакомыми, друзьями (у кого они есть) и чуточку экономить хотя бы жопочасы за игрой.
    Безлимитные полёты в старые сектора вроде как повышают донат в вышеописанной ситуации, но, ИМХО, чаще просто вынуждают человека уйти в слак, или вовсе уйти из игры.
    Видимо маркетологи АО что второй вариант не смотря ни на что выгоднее... И это обидно.
    ПС. Я не знаю, проведите акцию что ли, с репликами 4х - туева хуча, но дёшево (ну хотя бы за дневной заработок слакера - по 8 кри за символы золота с ЦС и ткарика)... Люди бросятся их скупать как горячие пирожки, и это будет реальный шанс ДОГНАТЬ, а не просто ДОНАТ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Причём тут вообще голда? С каждым сезоном скорость её фарма сильно растёт, курс меняется пропорционально. Это логично.
    Ладно, скорость фарма растёт. Только в 2012 мой знакомый нафармил на ещё старом ЦС (где пыль, и шмот) себе на пятую покрову меньше чем за месяц. Сейчас представить себе такую ситуацию невозможно - потому что и расход вырос в разы, и по ходу явно больше, чем относительно старых значений вырос доход.
    ПС. А Велранни написал что с вводом новых плюшек цена на старые снизилась "на ступень" (я так поняла что до стоимости плюшки предыдущего качества он имел в виду). Вот только ни хрена это не так... Ни у барыг-перекупщиков, ни относительно шанса выпадения в ларцах. 1.5-2 раза максимум. А некоторые плюшки наоборот выросли в цене - до ввода Негасимого света Великая Сила стоила 4-5к голда на ауке, а спустя короткое время после - от 50-70к и выше...
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 02.06.2015 в 20:49.

  28. #228
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если же думать логически, а не слепо считать чужие деньги, то становится очевидно, что с каждым разом каждая повторная акция будет все меньше востребована и станет приносить всё меньше. Фактически, 2 ларца в месяц сейчас = 1 в прошлом.
    Все зависит от цены плюшки. Цена плюшки зависит от дропа. Дальше продолжать?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В случае же некоторого обновления призов в ларце, это является плюсом как раз для большинства игроков - так как снижается на ступень цена всех призов, которые были раньше.
    Для малодонатящего игрока что 1000 кристаллов, что 700 кристаллов величины одного порядка. А для топов всегда находится мастхэвная плюха - иначе зачем играть, если не чувствовать своего преимущества.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вообще, прошу все же прекратить хотя бы в этой теме рассуждения о прибылях разработчиков. В первую очередь они все же возвращаются обратно в игру в качестве нового контента.
    С этим сложно спорить, но вопрос как раз в качестве этого контента. Не, локи нарисованы просто замечательно, боссы шикарные, но. Если взять то же Безвременье, то тут просто слов нет. Атмосферная лока, столько узнаваемых мест, но карта, автобег и мелькающая панорма, застилающие все деревья сводят на нет весь кайф от прохождения. Да, профит велик. Но после часа фарма тошнит. А сама лока просто шика-арная...

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сейчас появились и озвученные диалоги.
    А не разработчики ли рекомендуют отключить звук, чтобы игра не вылетала?

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Себя пожалей ... если ты до сих пор не в курсе из чего формируется ФОТ сотрудников поинтересуйся у своего работодателя - безграмотность надо ликвидировать ...
    Из твоего доната, что ли?
    Ладно, замнем для ясности.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Красиво, вкусно, интересно но для многих игроков слишком дорого ... дизайнеры активностей, инстов, костюмчиков отлично работают ... а вот маркетологи-экономисты увы нет - игра не рассчитана на возможности большей части аудитории ... вам бы привести игровую экономику в порядок но не банальным увеличение количества и стоимости крафта - сами игроки уже накидали на форуме кучу идей за что они были бы готовы платить ...
    Ага, сюда плюсик.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    но тем не менее скажу:
    Угу, толково сказал. Есть такие же мысли, ага.

    Цитата Сообщение от allodsmail2014 Посмотреть сообщение
    но вот где гарантия что не появится ещё один такойже монолит, который тоже станет обязательным? и который тоже будет стоить как топ плюха?
    ИМХО, есть гарантия, что обязательно будет очередная мастхэвная плюшка.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Всё так. Но для всего этого "прекрасного" не хватает времени.
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Если с крафтом вещей ещё ничего, терпимо, там хоть есть надежда, что острова попадутся разные, хоть смена обстановки, а вот с камнями - это просто тоска, и времени надо много на них, и сами действия для прокачки рецептов и получения камней - однообразны и скучны, да ещё никак не убрать постылый рандом. Отвяжите их, пусть игроки продают другим игрокам за голд или даже через негоциантов за монетки, пусть будет как бы аукцион через негов. Развяжите уже игрокам руки хоть под конец сезона! А тем, кто заработает много монеток, в следующем сезоне позвольте более комфортно стартовать с монетками из этого.
    По-моему, надо давать возможность продавать не сами готовые камни, а продавать рецепты. То есть раз уж у нас биржа негоциантов, она двусторонняя, то почему бы игроку, который прокачал, скажем, фиол не дать возможность выставить на биржу рецепт камня? Стоить он будет в тех же монетах негоциантов столько, сколько игрок заявит. Не понравится рецепт или слишком много просят - рядом у негоциантов такой же рецепт на другой камень. А заюзать рецепт на рыж можно будет только после того, как заюзан рецепт на фиол. И так далее. По разным подсчетам, на полное открытие рецепта до салата уходит от 80к до 100к монет, так что дело только за фармом.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Причём тут вообще голда? С каждым сезоном скорость её фарма сильно растёт, курс меняется пропорционально. Это логично.
    Ну, во-первых, растут и расходы. Во-вторых, голд это игровая валюта, в которой тоже можно приобретать плюшки.

  29. #229
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    если все оставить как раньше, то и платить уже стало бы не за что. счастье игрокам. и голодные разрабы, ливнувшие из проекта.
    что что,тебе напомнить сколько стоят фул 13 руны?да на адних рунах проект бы держался,без ларчиков/репликов/зелок из лр...
    Последний раз редактировалось termant; 02.06.2015 в 21:21.

  30. #230
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Для кого делают аллоды? Конечно же для нас, для тех кто бесплатно играет в бесплатную игру. Те же незначительные проценты игроков, которые в нее активно донатят, обеспечивают нам эту прекрасную возможность и заслуживают всяческого респекта и уважения. Как сказал мне знакомый рекетир, ныне покойный, я с большим уважением отношусь к тем, кто платит мне за крышу, ибо они не только умеют сами заработать и прилично жить, но дают эту возможность и мне)))

  31. #231
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    что что,тебе напомнить сколько стоят фул 13 руны?да на адних рунах проект бы держался,без ларчиков/репликов/зелок из лр...
    Давно хотел написать,что именно со ввода рун выше 10,начался отрыв убердонатеров от всех остальных...Нужно было оставить 10 максимумом,порезать дроп в картах,поднять цену крафта рун,но именно введение 13 рун и положило начало тому что мы видим сейчас.

  32. #232
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Для кого делают аллоды? Конечно же для нас, для тех кто бесплатно играет в бесплатную игру. Те же незначительные проценты игроков, которые в нее активно донатят, обеспечивают нам эту прекрасную возможность и заслуживают всяческого респекта и уважения. Как сказал мне знакомый рекетир, ныне покойный, я с большим уважением отношусь к тем, кто платит мне за крышу, ибо они не только умеют сами заработать и прилично жить, но дают эту возможность и мне)))
    Лучше на улице жить,чем под такой крышей свалится скоро ))

  33. #233
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если же думать логически, а не слепо считать чужие деньги, то становится очевидно, что с каждым разом каждая повторная акция будет все меньше востребована и станет приносить всё меньше. Фактически, 2 ларца в месяц сейчас = 1 в прошлом.
    В случае же некоторого обновления призов в ларце, это является плюсом как раз для большинства игроков - так как снижается на ступень цена всех призов, которые были раньше.
    ИМХО так было бы лучше: 1 акция в месяц - стандартные ларцы на плюшки по 30 кри, с апом/без апа как вам угодно.
    2 акция в месяц - ларцы по 10 кри на что-то не обязательное: скины на оружку, декор петов типа тушканчика, костюмчики, прически, крылышки (мне вот очень крылья у Трояна нравятся, запилили бы что-то похожее в качестве украшения - купила бы), смайлы для чата, окрасы на петов/броню и т.д. и т.п.

    И нытья не будет про безоткатный донат, и все довольны и прибыль больше скорее всего (главное не переусердствовать с уровнем стоимости на всю эту эстетику).
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.06.2015 в 22:23.

  34. #234
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение

    ну и 2 подписки.... чтобы у них тоже МЧД был....
    У нас на одной 4 гильдии на сервере, в которых по 50 человек - куда вторую подписку? Кто на ней играть будет?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #235
    Аватар для VAMPIRKIRIL
    Скиталец VAMPIRKIRIL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Интересная тема,никогда не оставлял на форумах комментарии ибо на них обычно плевать.
    Однако,читая комментарии,решил оставить свое никчемное ИМХО о игре в данный момент.
    Играю я с 2.0. Простой игрок.

    В данный момент онлайн видимо действительно очень плохо,на элементарный гоблин бол просто нельзя сходить..не говоря о другом.
    Конечно можно сказать что все ждут 7.0,как и я. Но... Нет,люди пол сезона апались что-бы без салата даже уйти в ожидания 7.0? Нет,всем просто не нравится 6.0, как и мне. Крафт как обычно растянут, даже слишком... нет альтернативы хорошей кроме фарма островов от которых как выше сказали,тошнить начинает.
    Аллоды онлайн..аллоды...но нет, ты отлетаешь если не лень до острова на корабле без каких-то проблем, и будешь тпшится на все активности начиная от арены смерти заканчивая гоблиноболом.
    С одной сторны есть плюс...но..имхо,нет.
    Атмосфера убита, сейчас ты апаешь 65 лвл быстро забивая на сюжет,локи,атмосферу и или донатишь и под конец сезона нагибаешь всех(а таких 100 чел на серв,или ты донатишь мало и в данных версия ты тратишь на крафт,всякие потребности и свободного голда на норм плюшки ты не накопишь...нет,не из-за времени,а из-за того что ты без доната слаб. Хотя рано или поздно ты накопишь на то что хотел,но вдруг выйдет плюшка лучше и эта будет не нужна,или же изменится цена,но ты банально не сможешь накопить =).

    Экипировка в 6.0 полный УГ. Крафт дорогой,долгий,однотипный + еще самоцветики. А про 66 лвл экипировки я просто молчу,полный бред!
    Начало 6 обычного не донатящего игрока - отходить аренкикатыбггбитп тратя пару часов что-бы просто не отстаться бомжем,благо в крафт шмоте ты конкурируешь с другими игроками и пвпшки тебе еще приносят удовольствие. Потом тебе надо сделать/сходить/по******** чем-то с гильдией ,потом возможно кому-то помочь, потом ты обьязательно летишь с констой в астрал. Это без форс мажоров и углублений . ТОННА ВРЕМЕНИ. Никто не согласится на такое. Я как и много знакомых просто закинули аллоды на этой версии. ...........................многонедовольства...... .............конец сезона. О да,ты все-же хочешь вернутся в эту игру несмотря на много...всего...
    У тебя нет ги(ситуаитивно),ты бомж без золота,без всего........ Тебе нужен шмот, тебя никто в здравом уме не возьмет в пати,ты лишний, а может летать острова что-бы просто с зелени в синь хотя-бы апнутся... Ладно,сейчас еще можно одется в синь еле-еле ,даже может в фиол.
    Вот только золото для крафта ты нигде не найдешь,фармить гб тупо нехватит денег а сам процесс выбивание шмоток впринципе как процесс в начале сезона описанный выше. Слакать на гб где тебя все ненавидят,ты неможешь ничего просто неприятно...Эти зажранные донатеры вас кикнут,хотя обычно такие люди криворукие д********. не важно.
    Ты не можешь нормально одется,выходят новые плюшки,деньги деньги деньги.
    Ты просто ждешь 7.0 в надежде...

    Эти 4 недоданжа на сезон мне вообще не нравятся.
    Как и сюжет в 6.0,но тут я уж думаю что это был промежутком и в 7.0 сюжетно атмосферная часть не сольется еще ниже.
    Атмосферы-астральных пвп, сюжета уровня 3.0 ,многих мелочей- не вернуть.

    Из игры ушли многие,многие ждут след сезона и надеются не разочароваться,многие дают последний шанс. Я уверен что это понимают аллодс тим. В аллодах нехватает и хотелось бы очень многого. Надеюсь в 7.0 будет хороший крафт,много фитч НОРМАЛЬНОГО УРОВНЯ,много акций для всех игроков(не акций аля ежегодные праздники какого-то класса,или зарегайся в фейсбуке получи ненужные плюшки,а что-то такое...) Будет хороший крафт,контент на весь сезон... Или же для меня,или даже для многих (ИМХО) 7.0 будет финалом.

    Был бы рад тому,если-бы на этот пост ответили АТ,вселило бы надежду,с которой многие играют каждый день..


    И хотелось бы добавить,что не 1 раз пишут тут.
    Лучше 10 человек по 10 кри
    Чем 1 по 100...
    Последний раз редактировалось VAMPIRKIRIL; 02.06.2015 в 23:05.

  36. #236
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У нас на одной 4 гильдии на сервере, в которых по 50 человек - куда вторую подписку? Кто на ней играть будет?
    Кто-кто, беженцы с фришки, не выдержавшие гнёта монолитов и нового витка акций )
    Сейчас у многих игроков, упадническое настроение и новая подписка хорошо бы зашла.

  37. #237
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;6546540]Если же думать логически, а не слепо считать чужие деньги, то становится очевидно, что с каждым разом каждая повторная акция будет все меньше востребована и станет приносить всё меньше. Фактически, 2 ларца в месяц сейчас = 1 в прошлом.
    В случае же некоторого обновления призов в ларце, это является плюсом как раз для большинства игроков - так как снижается на ступень цена всех призов, которые были раньше.


    вы совсем всех за дураков держите (((
    все знают что топ плюхи нужны для пвп получается в водя обновления призов игрок покупает за 2к кри плюху (котороя была до этого топ) и ни на каплю не приближается к людям которые купили обновленную,а если не покупать то еще сильней проседаеш в пвп офигенный плюс для большинства игроков))))
    а монолит это вообще нечто или плати 6к кри или мчд не для тебя в топ ги еще один плюс для большинства игроков от АО тимс)))

  38. #238
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто-кто, беженцы с фришки, не выдержавшие гнёта монолитов и нового витка акций )
    Сейчас у многих игроков, упадническое настроение и новая подписка хорошо бы зашла.
    Куда бы она зашла? Почему бы не поиграть на этой подписке,е сли вообще на ней играть?
    4 гильдии на сервере. Четыре.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #239
    Аватар для allodsmail2014
    Лига Волонтёр Лиги allodsmail2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    цифры с потолка.
    1 человек 1000кри или 10 человек по 100кри?
    что лучше выбрать?
    10 человек = больше народу, меньше цены, меньше не довольных игроков.
    1 человек = выше цены, меньше людей, больше не довольных игроков.
    Но вот почему АТ выбирают 1 человек=1000кри?
    Мы это уже увидели на перекупки величия, когда я купил величку на 2 персов по 120кри и я хотел ещё купить величку на др. персов, но цену на него подняли с 120 до 750 (если память не изменяет) и я забил на него и не я 1 такой. Но есть люди которые купили по 750, опять-же 1=1000 или 10=100 ? Ат выбрали 1=1000.

    Что мы видим с одеванием перса?
    Клея не актуальную синь/фиол и уже можно сказать рыж мы клеим с начальной скорость х1, тоесть тратим больше времени, голд и тд.
    я не могу одевать перерода т.к. мне надо отлетать +100500 островов дабы одеть его хотяб в рыж, у меня нет стоко времени, голда и тд. Вот еслиб неактуальный цвет одежды клеился по старому х1 х2 х3 яб одевал перса, а пока нет. и я не одинок.
    Но есть люди которые могут одеваться с х1, но опять же их намного меньше чем тех, кто готов одевать переродов х1 х2 х3 и тд.
    И что получается АТ опять выбрало 1=1000, а не 1=100. новый игрок хотелбы одеть норм шмот, но услышав, что надо отлетать 100500отровов, потратить столько-же тысяч золото и амы, он говорит -"да ну нафиг" и новых игроков мало очень мало.

    Так что,ув. АТ подумайте 1=1000 или 1=100?
    Спасибо админам за обновление 4.0.2 когда выпрямили руки всем варам
    Спасибо админам за обновление 5.0.2 когда выпрямили руки всем паладинам
    Я имба, но это не из-за того, что я некр

  40. #240
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Куда бы она зашла? Почему бы не поиграть на этой подписке,е сли вообще на ней играть?
    4 гильдии на сервере. Четыре.
    На фришку давно заходил? Люди сейчас массово покидают проект. Заходят последний раз в игру, благодарят всех знакомых за проведённое время и уходят с формулировкой: «Последний грейд плюшек купить не могу и быть мясом тоже ни хочется» или «Уже неделю в 12 попасть не могу, ключи скопились, а летать не с кем. Кричу целый вечер и всё безуспешно». А тут новость — «Открывается второй подписочный сервер!» И люди вместо ухода с проекта, идут заново покорять Сарнаут, только уже без ненавистных монолитов и прочих плюшек.

    У вас хотя бы четыре гильдии, есть небольшой выбор. На КС вообще беда — одна гильдия за империю, другая за лигу. И всё, никакой альтернативы. Ну, а на нынешнюю подписку идти в конца сезона, зная что уже по шмоту не догонишь... не лучшая перспектива по-моему.

     Ответить в теме
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения