Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого делают Аллоды?
     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 325
  1. #161
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Но в любом случае, для следующего глобального обновления у нас припасено немало сюрпризов.
    В целом все правильно, но, можно без "сюрпризов"? А то от таких "сюрпризов" уже скоро играть будет не с кем.
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вот знаете, уважаемый Velranni, я лично сюрпризы люблю, но когда дело касается АО, то мне кажется тут многие со мной будут солидарны - нельзя ли огласить список сюрпризов ДО того, как их введут в игру?
    +1
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  2. #162
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Да, есть проблемы в аллодах, но никак не проблема приблизится к топам по одетости и отсутствия золота на крафт, как тут пишут.
    Золото фармить вообще проще простого и не надо торчать сутками:
    1. Х2 гоблинобол (1-3 раза не больше и будет победа) - 1 символ
    2. Х2 сражения (тут как повезет, но у меня лично даже переродками не больше 1-3 раз) - 1 символ
    3. Лаба 3 похода - можно спокойно вынести 20к-40к даже на одетых в профу или фиол + переродок 1, если без сосудов - 40к-80к
    4. Фаза щедрости в ДЗ (пати собирают часто) - 11к за 40 минут + неограненки, инсигнии и эфирит. Да, даже соло щедрость дает очень много.
    Сейчас система слоев - самая дружественная к игрокам, которые отстали.
    Отстал? Не успел докрафтить 2-3 шмотки? Раньше ключи бы тратили, а сейчас без ключей долетай и доделай. И вместо 1-2 недель докрафта, 1 день, если позволяет время. И топ уже одинаково с вами одет в день открытия слоя. Когда такое ещё было, чтобы новичок мог догнать топа за 1 день!
    Ясно, что многие хотят, чтобы им сразу подавали рыж. шмот, а лучше салат. Но это не интересно + уже проходили - один летает и ему выпадает каждый раз его шмотка, второй летает и неделями не может выбить - от этого только нервы были не в порядке. Вот говорят, когда выпадала заветная шмотка, была типо эйфория. Может у особо ****отов и была, но у большинства был выдох, что это наконец закончилось. Если уже делать готовый шмот, то делать кучу сетов и кучу статов дополнительных - доп. урон от огня, снижение урона от крита, снижение времени восстановления умелок, доп время алхима и т.д.
    В текущей системе при 8 статах делать кучу сетов бессмысленно, будем опять летать под месяц за поножами на беспощадку и мастерство, например. Значит смысла в выпадение готовой шмотки нету.

  3. #163
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да, есть проблемы в аллодах, но никак не проблема приблизится к топам по одетости и отсутствия золота на крафт, как тут пишут.
    Полностью согласен.

  4. #164
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да, есть проблемы в аллодах, но никак не проблема приблизится к топам по одетости и отсутствия золота на крафт, как тут пишут.
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Здесь на форуме пишут те, кто ещё играет. А вот тех, кто уже бросил АО, мы здесь не услышим - решение каких проблем оставило бы их в игре.

    Поэтому как обещанные сюрпризы повлияют на численность игроков - можно узнать только когда их введут. Потому что группка активных, неравнодушных (тех же самых, что и сейчас) будет писать на форуме своё мнение, а бОльшая часть просто или молча будет играть дальше (если сюрпризы окажутся удачными), или так же молча свалит куда-то (если сюрпризы будут неудачными).

    Узнать мнение большинства (до того, как оно свалит в случае неудачных нововведений) можно только одним способом. Ввести что-то на короткий срок (пару недель, например) и устроить игровое голосование (а не на форуме), с обещанием откатить контент обратно в случае негативного результата голосования. Не жалеть "нажитое непосильным трудом" труд программистов, давший такое отторжение, а взаправду оперативно убрать то, что игрокам не понравилось. Тогда не будут бросать игру совсем, а будут возвращаться через эти 1-2 недели, когда неудачные нововведения будут быстро убраны обратно.

  5. #165
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На очень размазанные вопросы и по существу? Боюсь, ответ получится не менее размазан и вас это не особо устроит.
    Не буду переводить каждый пункт в вопрос, но хотелось бы получить ответ по каждому пункту:

    1. Вернуть систему стат-антистат в шмот, другого способа избавиться от дикого урона и кривой работы воли нет (только не добавляйте такую хрень в ЛР), убрать "исключения" в механике статов для некоторых классов (друли и мисты в первую очередь) ... и принудительно заставьте КД классов (по ощущениям он один на все классы) ежемесячно менять класс ...
    2. Убрать ДЗ и самоцветы - большинство народу свалило именно из-за них и связанной с ними системой доната...
    3. Убрать лишние валюты в игре - либо сделать их взаимно конвертируемыми ...
    4. Убрать упрощенку в игре в виде средоточий и чересчур ослабленного астрала ...
    5. Вернуть нормальные ПВЕ-инсты с достойной наградой опять таки без упрощенных сюжетных освоений и бесполезного лута выдаваемого всем и каждому ...
    6. Увеличьте ПВП-карты учитывая скорости введенных вами маунтов (только резать не подумав не надо) ... рейдовый формат полностью не устраивает - никакой тактики ...
    7. Придумайте ачивки для ПВП-сражений, а точнее полистайте форум - игроки кидали кучу предложений, только не забывайте что награда нужна не только догоняющим ...
    8. Актуализируйте астрал - сейчас фишка игры не используется ...
    9. Актуализируйте профессии наконец-то ...
    10. Уберите эту подкрученную "лотерею" в акциях - и заявите конкретную цену на каждый товар особенно на повторяющийся или пусть он будет временным но с известным ценником - игроки также как и вы планируют свои затраты ...

  6. #166
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Когда подойдет время анонсов — тогда и огласим.
    Я прекрасно понимаю, что хочется увидеть полный список планируемых изменений вплоть до 9.0, но всему своё время.
    Смысл тут несколько шире, чем просто любопытство. Игроки в разной степени вежливости высказывали свое недовольство некоторыми игровыми моментами. То есть высказывали недовольство сразу по всему конечно, но общие тенденции можно выделить даже читая форум по диагонали. Хотелось бы какой-то конкретики в этом плане. Я понимаю, что оценить нововведения по описанию не попробовав на практике трудно, но хотя бы в общих чертах, чего нам ждать? Неизвестность печалит, недовольство растет.
    Вы можете сохранить подробности в тайне, но ответы хотя бы в формате да/нет могло бы успокоить людей. Отмалчиваться тоже как то не есть хорошо, это ведь только подогревает агр.
    1. Не буду говорить за всех, но показалось, что бОльшей части игроков все таки не нравится двойная система одевания - и камни, и шмот сразу. Эта система сохранится в 7.0?
    2. Останутся ли дикие земли обязательной для фарма локацией (я имею ввиду топ-экипировку)? И останутся ли ДЗ вообще?
    3. Переделку классов вы вроде бы обещали, но на сколько она будет серьезной, можно же просто шлифануть текущие реалии. Планируется вот прям глобальная переделка? (Баланс, да)
    4. Есть ли хоть какая-то микроскопическая возможность пересмотра системы монетизации в пользу премиум аккаунтов?
    5. В этом сезоне был сильно изменен рейд-инст, появились этапы, принципиально другие ДОшки, две разные сложности. Все это останется в 7.0?
    6. Доминион претерпит изменения? Интересует система подсчета очков на групповом этапе, система ставок и формат рчд. Я имею ввиду какие-то глобальные изменения, а не мелкие правки.
    Есть еще вопросы про личный аллод, ТО, бг, МИ, астрал и корабли, и пр., но это не так критично, пусть будет покрыто абсолютной тайной до 7.0.

  7. #167
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вот вы не правы в вашем ответе. Фан - это когда есть интерес в игре, а не награда. Интерес и является наградой.
    Нет, интерес - это плейтайм. Думаю, сам по себе интерес (без награды) мало кому нужен. Скажите, вы бы ходили в данжи, если бы не было ДО? Летали бы на острова, тратя время, нервы и деньги, если бы там не падали улучшалки? Крафтились бы, если бы не знали, что усиление перса вызывает сокращение времени геморроя на тех же островах и в тех же данжах? ИМХО, интерес - это то, что вы получаете в процессе самой игры. Ну, например, в хорошей компании вайпаете острова, или проходите рейд-босса, или весело сливаетесь на ЧД. Ну раз сыграли, ну два. А дальше? Стимул-то играть где? Без награды это все не интересно.

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    В этом и вся проблема, что администрация игры не играет, а пользуется статистикой и математическими расчетами плейтама и фана для игроков.
    Играет. Подтверждение тому некр. Думаю, кто-то из разработчиков играет друлем.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Ерунда. Люди одетыми персонажами в Курган ходят за костюмами и нсигниями, плюс кач гильдии. Первое на силу вообще не влияет, второе и третье косвенно. И это только один из примеров.
    И инсигнии, и уровень гильдии напрямую влияют на силу перса. Полный набор инсигний (ну или хотя бы основных) это как бы аналог кжв.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Но насчёт обязательного плейтайма можно не спорить, что на капе он вырос в разы для человека без фул-фиол и выше рун.
    Для человека с фулл-рыжими рунами плейтайм вырос также. Сейчас у боссов в ДЗ дежурят патями, дожидаясь фазы Щедрости.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И вот тут вздрогнули те, кто еще в игре


    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Есть немного!
    Потому что даже крафт чёртовых камней преподносили так, что ему радовались почти все... И про негоциантов говорили что можно будет исключить некоторые активности из плейтайма совсем (т.е. "только за БГ"). Это сейчас ввели продажу сверх лимита без снижения стоимости, а до этого - стой, карауль, пока аму можно будет продать...
    Я думаю, если бы негоцианты не стали бы принимать товар без ограничений, то была бы полная задница. А с камнями думаю так: тот, кто качал профессию постепенно, поэтапно, тот не влетел на огромный фарм-плейтама ДЗ. Ну а остальным - да, можно посочувствовать.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Единственное что отталкивает новичков на 0- 60 уровнях - пустые локации. Они просто голые...Там никого нет. Даже топов туда не загоняют, как в том же ПВ, когда заново нужно было раскачиваться.
    Какая связь новичков с пустыми локациями? Как раз новичку проще, что шальная хоругвь не сольет под мобом. И опыт на ПвП, и введение ковчегов неиллюзорно намекают - до капа игры нет. С другой стороны, топам-то зачем куда-либо загоняться? У них другие заботы - как бы в рейтинге не просесть.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Сплю и вижу как, для поднятия интереса во время запуска АО в Стиме, всем выдают бесплатный сосуд с искрой для создания перерождения. Вот будет красота: начальные локации будут битком набиты игроками, новичок на волне поднимается до капа и становится полноценным участником проекта...Но это лишь мечты
    Это не мечты, это фантазии.

  8. #168
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Кажется в последнее время Велранни стал чаще покупаться на провокационные посты, огрызаться на критику, лично воспринимать критику компании, прорываются переходы на личности.

    "Твои мысли выдают тебя, отец. Я чувствую, в тебе осталась еще светлая сторона, конфликт."

  9. #169
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Кажется в последнее время Велранни стал чаще покупаться на провокационные посты, огрызаться на критику, лично воспринимать критику компании, прорываются переходы на личности.

    "Твои мысли выдают тебя, отец. Я чувствую, в тебе осталась еще светлая сторона, конфликт."
    Вот так звонишь сотовому оператору погавкаться за их кривую работу, а там такой вежливый болванчик сидит, благодарностями рассыпается, и так радуется, что я ему в трубку ору, как будто это заветная мечта всей его жизни была - мои вопли послушать. И как то так сразу становится понятно - ему абсолютно пофигу на меня и мои проблемы. Вот если бы он какие-то более правдоподобные эмоции обнаружил, соответствующие моменту, ну там, валерианки бы предложил тяпнуть или сто грамм для успокоения души, надежда на дальнейший диалог бы появилась. Хоть понятно стало бы, что с живым человеком разговариваешь, а не автоответчиком. А так прослушал фирменное "нам важен ваш звонок" напоследок, кладешь трубку и такое чувство, как будто в пустоту что-то наговорил и все.

  10. #170
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Сплю и вижу как, для поднятия интереса во время запуска АО в Стиме, всем выдают бесплатный сосуд с искрой для создания перерождения. Вот будет красота: начальные локации будут битком набиты игроками, новичок на волне поднимается до капа и становится полноценным участником проекта...Но это лишь мечты
    Было бы логично, если для новичков пришедших со Стима, открыли бы новый сервер.
    Если они придут на старые сервера, то мало кто из них задержится в игре.

  11. #171
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вы можете сохранить подробности в тайне, но ответы хотя бы в формате да/нет могло бы успокоить людей. Отмалчиваться тоже как то не есть хорошо, это ведь только подогревает агр.
    Все это я прекрасно понимаю, но раскрытие ключевых подробностей обновлений может производиться только по согласованию и в соответствии с расписанием анонсов.
    Поэтому, увы, придется немного потерпеть. В подобных вопросах ответ "да/нет" может породить ненужные домыслы и вызовет только разочарование.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    но хотя бы в общих чертах, чего нам ждать?
    Ждать и надеяться в любых жизненных случаях стоит исключительно лучшего. Чего в данной ситуации я всем, кому небезразличны Аллоды, и советую. Главное - помнить, что за вашим мнением и за вашими отзывами мы сейчас очень внимательно следим, но не всё возможно реализовать быстро, либо и вовсе в течение сезона.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #172
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    на мой взгляд есть 3 основные проблемы в АО
    1 Баланс классов
    2 Появление новых донат плюшек
    3 Одновременный крафт шмота и самоцветов
    и много второстипенных проблем; баланс на бг и выбор бг,убитый пве инст,очень много вливаний денег новичкам для того чтоб стать хотя бы середнячком и т.д.

  13. #173
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    А что если убрать склейку шмота и вернуть выпадение готовых шмоток с астрала...с рандомом - но:
    не выпадает твоя - собери 3 чужих и профой сделай свою... и рандом сохраняется, но не так сильно влиящий и профы актуализируются...

  14. #174
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ...как в том же ПВ, когда заново нужно было раскачиваться...
    а что там какая-то вайп-обнова была? я видать ушла до этого события
    на 1 уровень чтоль скинули Оо??

    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Кажется в последнее время Велранни стал чаще покупаться на провокационные посты, огрызаться на критику, лично воспринимать критику компании, прорываются переходы на личности.

    "Твои мысли выдают тебя, отец. Я чувствую, в тебе осталась еще светлая сторона, конфликт."
    вы знаете мне кажется у Велранни железные нервы, судя по вежливости его ответов на порой откровенное хамство со стороны игроков..

  15. #175
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вы знаете мне кажется у Велранни железные нервы, судя по вежливости его ответов на порой откровенное хамство со стороны игроков..
    ему за это деньги платят, а вот нервы тех кто платит уже не выдерживают ...

  16. #176
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Главное - помнить, что за вашим мнением и за вашими отзывами мы сейчас очень внимательно следим, но не всё возможно реализовать быстро, либо и вовсе в течение сезона.
    Вот уже несколько лет все просят одного - пересмотрите политику монетизации.

    От себя лично: уберите боевых маунтов и такие вещи как броню.
    Вообще имбалансные вещи ненадо вводить. Например плюху дающую защитные статы (вылетело из головы как называется) которая топовая позволяет перекидывать статы в волю и еще ее и стакает.
    Сразу большенсту интереснее играть станет, будет больше влияния рук, а не денег

  17. #177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    4. Фаза щедрости в ДЗ (пати собирают часто) - 11к за 40 минут + неограненки, инсигнии и эфирит.
    Ага, если это рыж-салат, то 100к ГС возьмут. Если меньше - ни в жисть. Только знакомого. А в синь-фиол не слышал, чтобы собирали. Хотя и там есть чем поживиться.

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да, даже соло щедрость дает очень много.
    Не надо так шутить. Рыжая соло-зона дает 4-5 неограненных камней, 0 эфирита и около 1к голды за пару часов. И это с учетом босса (с него 110 крупиц падает).

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Отстал? Не успел докрафтить 2-3 шмотки? Раньше ключи бы тратили, а сейчас без ключей долетай и доделай. И вместо 1-2 недель докрафта, 1 день, если позволяет время. И топ уже одинаково с вами одет в день открытия слоя. Когда такое ещё было, чтобы новичок мог догнать топа за 1 день!
    Раньше был крафт х2, можно было со своими же друзями в актуальном для них слое получить шмотку и крафтить по х2. А сейчас, если позволяет время, то набрать можно только улучалки. Амальгама и голд под вопросом.
    С одной стороны, из-за "сезонности" самой игры мало кто реально может догнать. Конечно, можно приводить примеры своих знакомых, согильдийцев и прочая, которые за месяц сумели. Но у них руны, у них обвес, у них время, у них деньги. Подавляющему большинству это не по силам. А с другой стороны, у возвращенца или действительно у новичка шанс догнать появляется только на старте сезона. И то - необходимо постоянное участие в гонке. Нужно время. Нужен донат. И как, собственно, новичок теоретически сможет догнать топа за один день? Допустим, он - новичок - получит актуальный шмот. Он что, купит все плюшки? Купит руны?

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    В текущей системе при 8 статах делать кучу сетов бессмысленно, будем опять летать под месяц за поножами на беспощадку и мастерство, например. Значит смысла в выпадение готовой шмотки нету.
    Тем не менее, у людей минимум два билда, каждый из которых может быть со свим набором камней. А разве смысл не в универсальности шмотки? Лично мне текущая система (монеты/готовая продаваемая шмотка/универсальная шмотка) кажется вполне нормальной. Иногда выбешивает рандом - шмотка и 153 (3х51) монеты с острова. Или мне 67 монет, а кому-то 53.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    1. Вернуть систему стат-антистат в шмот, другого способа избавиться от дикого урона и кривой работы воли нет (только не добавляйте такую хрень в ЛР), убрать "исключения" в механике статов для некоторых классов (друли и мисты в первую очередь) ... и принудительно заставьте КД классов (по ощущениям он один на все классы) ежемесячно менять класс ...
    За статы ничего не скажу, а с Волей нужно начинать с другой стороны: сперва нужно определиться с классами и контролями, а потом уже за Волю браться. Если вернуть старую Волю, то будет "привет, станлок!".

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    2. Убрать ДЗ и самоцветы - большинство народу свалило именно из-за них и связанной с ними системой доната...
    3. Убрать лишние валюты в игре - либо сделать их взаимно конвертируемыми ...
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    4. Убрать упрощенку в игре в виде средоточий и чересчур ослабленного астрала ...
    Нет, предлагаю проще - кому астрал "чересчур ослаблен", с того перед островом принудительно снимать руны.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    9. Актуализируйте профессии наконец-то ...
    Если так акиуализировать, как уже сделано, то фтопку такую актуализацию и такие профессии.

  18. #178
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А я и не писал, что 0-60 взять сложно.
    Что бы они прокачали перса, профы, а главное начали одеваться потом на капе
    Для этого есть летсплейшики..у них давно уже все подсчитано, разжевано и объяснено.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Стимул-то играть где? Без награды это все не интересно.

    Какая связь новичков с пустыми локациями? Как раз новичку проще, что шальная хоругвь не сольет под мобом.
    То-то в шутеры народ играет постоянно...без награды...без стимула...что их там держит нипанятна!
    Если новичок видит пустые локации в ММОрпг - что ему на ум придет? игроков мало...поиграл, надоело бегать одному, закрыл, удалил...

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ждать и надеяться в любых жизненных случаях стоит исключительно лучшего. Чего в данной ситуации я всем, кому небезразличны Аллоды, и советую. Главное - помнить, что за вашим мнением и за вашими отзывами мы сейчас очень внимательно следим, но не всё возможно реализовать быстро, либо и вовсе в течение сезона.
    Вы не поверите, насколько лучшего все игроки желают Аллодам...Но руки порой все равно опускаются.
    Следите - это хорошо. Но главное чтобы выводы правильные сделали. Памятуя о теме "игра в одиночестве" вы пришли к совершенно неправильному выводу про игру в одиночестве...

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а что там какая-то вайп-обнова была? я видать ушла до этого события
    на 1 уровень чтоль скинули Оо??
    Не скинули, вайпа не было. Ввели дополнительные 5 уровней, а опыт начислялся только в предыдущих локациях (начиная с первой), экипировку можно было оставить. По задумке, как я понял, это должно было повысить кол-во игроков в начальных локациях.


    p.s.
    Народ, будьте аккуратны в своих желаниях, а то самоцветы выпилят совсем, шмотки будут падать готовыми, а статы в них нужно будет менять инсигниями...которые будут крафтиться так-же как сейчас самоцветы XD
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 02.06.2015 в 16:22.

  19. #179
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение


    p.s.
    Народ, будьте аккуратны в своих желаниях, а то самоцветы выпилят совсем, шмотки будут падать готовыми, а статы в них нужно будет менять инсигниями...которые будут крафтиться так-же как сейчас самоцветы XD
    я только ЗА! еще и ДО надо убрать!

  20. #180
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Да давайте всё уберём, чего уж мелочиться, может тогда все, наконец, довольны будут.

  21. #181
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Золото фармить вообще проще простого и не надо торчать сутками:
    ...
    Отстал? Не успел докрафтить 2-3 шмотки? Раньше ключи бы тратили, а сейчас без ключей долетай и доделай. И вместо 1-2 недель докрафта, 1 день, если позволяет время. И топ уже одинаково с вами одет в день открытия слоя. Когда такое ещё было, чтобы новичок мог догнать топа за 1 день!
    А можно хотя бы примерный подсчёт, как заработать достаточно голды, чтобы с нуля сделать фуллрыж. И как заработать достаточно амы и монет на сет камней.
    Да, и ещё не забыть что ТОПы все в зачарованном шмоте, т.е. ещё сосредоточия и голд на квесты посчитать.
    Получится за день? Или не за день? За сколько тогда?

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    От себя лично: уберите боевых маунтов и такие вещи как броню.
    Вообще имбалансные вещи ненадо вводить. Например плюху дающую защитные статы (вылетело из головы как называется) которая топовая позволяет перекидывать статы в волю и еще ее и стакает.
    Сразу большенсту интереснее играть станет, будет больше влияния рук, а не денег
    Ага, а мне вдоначенное бабло на счёт пожалуйста. Мне тогда точно сразу интереснее станет.
    Понятно что с влиянием доната палку перегнули, и уже давно. Но откатиться назад не так то и просто, при простой отмене плюшек все кто кормит проект разом разбегутся.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Лично мне текущая система (монеты/готовая продаваемая шмотка/универсальная шмотка) кажется вполне нормальной.
    Но можно сделать ещё нормальнее - (монеты/ больше монет /ещё больше монет). И в крафте вместо улучшителя напрямую монеты тратить. Будет то же самое, но удобнее и проще
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #182
    Аватар для Allody85
    Поселенец Allody85 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Очень сложно стало играть в Аллоды, слишком много приходиться думать, да этот сезон проще чем прошлые 2 это точно. Когда я играл на НД и уходил из игры, ввели слишком много новой гадости). Если раньше шмот, руны, и + одна акция в месяц на донат плюшки, то стало просто адова, тот же шмот, руны, ввели самоцветы с системой крафта как у шмота, + личный аллоды, величие, начались акции чуть ли не 2 раза в месяц под аванс и зарплату))), туча маунтов, может я предираюсь по маунтам но я из тех времён когда огневолк был просто имба маунтом и о нём мечтали все, а сейчас каждый месяц серваки меняют маунтов. Голова просто рвалась от тучи всяких обновлений, мне как игроку старой школы проще было усложнить систему крафта шмота, там не как сейчас с сини в фиол там по 3.75% а пусть даже по 1.5% но лишь бы это был шмот без всяких там самоцветов. Моё мнение что многие и начали покидать проект из за усложнения игры с каждым сезоном. Так же огорчает просто пустые локации на этапе прокачке перса.. это же ужас 90% времени бегаешь один. Зачем вводить новые локации и забивать людям голову этими локациями, оживите тот же ассэ, плато, сделайте там арены что ли хотя бы, какие нибудь места для фарма на шмот что нибудь ещё, что бы лоу игроки видели что да вот они топы они бегают даже помогают, а когда почти всё время качаешься один, а на топ лвл получаешь гемморой с вопросами Что?Где?Когда? то конечно появляется желание удалить игру)
    Последний раз редактировалось Allody85; 02.06.2015 в 17:10.
    [

  23. #183
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Да давайте всё уберём, чего уж мелочиться, может тогда все, наконец, довольны будут.
    угодить всем действительно сложно)) читаешь форум и понимаешь что все хотят разного, порой диаметрально противоположного

    ИМХО самый простой способ - ввести добывание одного ресурса, но разными альтернативными путями
    чем больше таких путей - тем лучше, чтоб и одиночки довольны были, и середнячки и топ игроки

  24. #184
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Где же стало проще фармить золото?
    Я тут недавно скрин свой находил, где была открыта сумка, ну так вот там у меня было 2к кри ввиде голды по курсу тех времен.
    Сейчас же я даже и 500кри не могу нафармить, хотя хожу на все х2.
    Как по мне, самое хорошее время для фарма голды, было во временя геройков.

  25. #185
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение

    p.s.
    Народ, будьте аккуратны в своих желаниях, а то самоцветы выпилят совсем, шмотки будут падать готовыми, а статы в них нужно будет менять инсигниями...которые будут крафтиться так-же как сейчас самоцветы XD
    Лучше добавить по 3+ дырки каждому самоцвету. Параллельно со шмотом будем сапфиры для самоцветов фармить. Мечта мазохиста.


  26. #186
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Где же стало проще фармить золото?
    Я тут недавно скрин свой находил, где была открыта сумка, ну так вот там у меня было 2к кри ввиде голды по курсу тех времен.
    Сейчас же я даже и 500кри не могу нафармить, хотя хожу на все х2.
    Как по мне, самое хорошее время для фарма голды, было во временя геройков.
    А разработчики предпочитают на это (на курс кри) смотреть с другой стороны - не как нафармить, чтобы купить в ЛР, а как вложить, чтобы купить в игре...
    Даже в теме видеоруководства догоняющим тонко намекается самим Велранни - нужен голд на склейку/чарм - микротранзакционируй!)
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 02.06.2015 в 17:23.

  27. #187
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ему за это деньги платят, а вот нервы тех кто платит уже не выдерживают ...
    Мне жаль, если ты думаешь, что платишь разработчикам...

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А можно хотя бы примерный подсчёт, как заработать достаточно голды, чтобы с нуля сделать фуллрыж. И как заработать достаточно амы и монет на сет камней.
    Да, и ещё не забыть что ТОПы все в зачарованном шмоте, т.е. ещё сосредоточия и голд на квесты посчитать.
    Получится за день? Или не за день? За сколько тогда?
    Полная задница получается. Теоретики такие теоретики.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Но можно сделать ещё нормальнее - (монеты/ больше монет /ещё больше монет). И в крафте вместо улучшителя напрямую монеты тратить. Будет то же самое, но удобнее и проще
    С существующей системой рандома может выйти так, что "больше монет" будет меньше, чем просто "монеты".
    А так да, действительно нормальнее: n сектор - монет в среднем на полторы шмотки, n+1 - на две и n+2 - на две с половиной.

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Где же стало проще фармить золото?
    Фарм всех ДЗ нон-стоп на фазе Щедрости.

  28. #188
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Даже в теме видеоруководства догоняющим тонко намекается самим Велранни - нужен голд на склейку/чарм - микротранзакционируй!)
    В той же теме представлены расчеты, когда только что апнувшему кап игроку нужно вложить 7к+ рублей, чтобы стать таким-же как все - фул рыж...если это МИКРОтранзакция, то я Ельцин...

  29. #189
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Лучше добавить по 3+ дырки каждому самоцвету. Параллельно со шмотом будем сапфиры для самоцветов фармить. Мечта мазохиста.
    А что, похоже на "сюрприз" в стиле "Аллодс-тим".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #190
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А разработчики предпочитают на это (на курс кри) смотреть с другой стороны - не как нафармить, чтобы купить в ЛР, а как вложить, чтобы купить в игре...
    Даже в теме видеоруководства догоняющим тонко намекается самим Велранни - нужен голд на склейку/чарм - микротранзакционируй!)
    А вы хотите чтобы разрабы за бесплатно работали?

    Более того, это как раз наиболее правильный способ получать вложение в игру, так как не влияет на баланс, а только на плейтайм. К сожалению, это только малая часть монетизации.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #191
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    В той же теме представлены расчеты, когда только что апнувшему кап игроку нужно вложить 7к+ рублей, чтобы стать таким-же как все - фул рыж...если это МИКРОтранзакция, то я Ельцин...
    Ну, может для кого-то и микро - открывают же люди ларцы тысячами - что им эти 7к... Только не для большинства... Но как писалось выше - игра рассчитана не на большинство, а на те самые 5% игроков.
    ПС. Борис, а я думала вы того, загнулись, а вы оказывается в АО режетесь!)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А вы хотите чтобы разрабы за бесплатно работали?

    Более того, это как раз наиболее правильный способ получать вложение в игру, так как не влияет на баланс, а только на плейтайм. К сожалению, это только малая часть монетизации.
    Нет, кушать хотят все. Только глядя не столько на количество акций, сколько на их частоту и промежутки между ними, складывается впечатление что Рене Мартин им хочется закусывать только фуагрой, а не бутербродом с икрой...
    Вот только плейтайм это маловато сокращает - голд - только один из расходников. А в следующем сезоне до тебя дойдёт что ты слил много-много голда чтобы итог трудов продать за 20 золотых (или вовсе выкинуть, если он чармовый, или его не обменяют на что-то новое).

  32. #192
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Нет, кушать хотят все. Только глядя не столько на количество акций, сколько на их частоту и промежутки между ними, складывается впечатление что Рене Мартин им хочется закусывать только фуагрой, а не бутербродом с икрой...
    какая же бредятина несусветная

  33. #193
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Расслабьтесь.

    Аллоды сделали для меня.

    Всем всего

  34. #194
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А
    Ага, а мне вдоначенное бабло на счёт пожалуйста. Мне тогда точно сразу интереснее станет.
    Понятно что с влиянием доната палку перегнули, и уже давно. Но откатиться назад не так то и просто, при простой отмене плюшек все кто кормит проект разом разбегутся.
    Понятно что убирать ничего не надо, просто прекратить вводить
    НАПРИМЕР: боевых маунтов можно было бы оставить в рейд инстах за ласта с небольшим шансом. Изменить им корм на более дорогой и не падающий с Карт Судьбы.
    Их бы было не очень много. Интерес к рейд инстам бы повысился сразу

    Вообще очень бы хотел, что бы концепция с "Заплати и победи" поменялась на "заплати что бы уменьшить плей там". Реплики например с удовольствием юзаю. При том, что 12 проходится за 20-30 минут. Акция со сменой класса - афигенная вещь. Вот за такое я готов платить, а за броню - спасибо нет.

  35. #195
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    какая же бредятина несусветная
    Что, деньги с акций до разработчиков не доходят?

  36. #196
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь.

    Аллоды сделали для меня.

    Всем всего
    скучно стало?) донатить не на что? акции закончились?)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что, деньги с акций до разработчиков не доходят?
    как сравнить зарплату медсестры и министра здравоохранения? кого вы подразумеваете под разработчиками и обсуждаете их рацион

  37. #197
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    какая же бредятина несусветная
    Обожаю обоснованные возражения. Нет возможности обоснованно ответить - промолчите, пожалуйста. За умную не сойдёте, уже поздно, но за вменяемую - шансы ещё есть.
    Количество акций увеличилось - к вехам, ОУ, статам, маунтам, покрове добавили палача, эдикт, пилигрима, распродажи маунтов из карт, мозаики, перевёртыша и наверняка что-то, что я сейчас не вспомню. Это понятно. Добавление новых плюшек 4-5 ступени - тоже. Но вот повторение их чаще раза в год для якобы "новичков", или тех кто почему-то не в силах купить нетоповые плюшки с рук - по моему мнению это явный перебор.

  38. #198
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Обожаю обоснованные возражения. Нет возможности обоснованно ответить - промолчите, пожалуйста. За умную не сойдёте, уже поздно, но за вменяемую - шансы ещё есть.
    Количество акций увеличилось - к вехам, ОУ, статам, маунтам, покрове добавили палача, эдикт, пилигрима, распродажи маунтов из карт, мозаики, перевёртыша и наверняка что-то, что я сейчас не вспомню. Это понятно. Добавление новых плюшек 4-5 ступени - тоже. Но вот повторение их чаще раза в год для якобы "новичков", или тех кто почему-то не в силах купить нетоповые плюшки с рук - по моему мнению это явный перебор.
    а есть возможность обосновать кто и чем питается? Лично меню составляла? или толко такие как ты хотят каждый год получать ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ зп, и наверное премию на новый год? или разрабам питаться только на то, что было вдоначено в первые 2 года?
    у самой что не пост то одни обоснования.

  39. #199
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    а есть возможность обосновать кто и чем питается? Лично меню составляла? или толко такие как ты хотят каждый год получать ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ зп, и наверное премию на новый год? или разрабам питаться только на то, что было вдоначено в первые 2 года?
    у самой что не пост то одни обоснования.
    В тот момент когда кто-то не понимает сарказм в мире плачет один енотик...
    Да, я общаюсь с людьми так, как хотела бы чтобы общались со мной.
    ПС. На ВА некто Клонн (Слава Cиcькам!) ещё в пору ОБТ открывал ларцы сотнями тысяч. Знаете, если бы я сейчас тратила столько же сколько в 2009-2010 (не считая инфляцию, жкх, кварплату, продукты), то мне даже половины этих денег (с одного персонажа) хватило бы чтобы жить до сегодняшнего дня, и ещё осталось бы около четверти...

  40. #200
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    а есть возможность обосновать кто и чем питается? Лично меню составляла? или толко такие как ты хотят каждый год получать ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ зп, и наверное премию на новый год? или разрабам питаться только на то, что было вдоначено в первые 2 года?
    Исходный пост касался того, что акций стало больше, акции стали чаще, мастхэвных плюх стало больше. Число открытых сундуков исчисляется десятками и сотнями. Ну и так далее. По сравнению с тем, что было, очевидное увеличение обязательного доната. Оно, конечно, нехорошо считать чужие деньги, но исходный пост был вовсе не про меню и рацион. А так я тебя, конечно же, понимаю.

     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения