Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого делают Аллоды?
     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 325
  1. #81
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, как-то смешно рассуждать про рандомов в рыже и большинство островов. Может, рандомы еще и не в голосе и без контроля? Мы начинали летать в 12-й с ГС 88к...92к - это было жестко, это было нервно, это было печально. Сейчас у нас 95к...101к, мы летаем и... разницы не видим. Не проходятся остров заметно легче. Люди те же. Руки те же. Руны те же. Механику боссов знаем. ГС растет. Как не проходили первого босса в Узилище, так и не проходим. Ласт - без проблем. Зато есть острова, которые мы как пробегали за полчаса, так и пробгаем. Так что насчет рандомов это шутка зачотная, да.
    Как бы это смешно не звучало, я только 1 раз не смог пройти босса по сложности а12. Это был Узилище и баф, где надо сбегать в круг.
    Не прошли мы 1го босса, т.к. танк буквально вчера перелился из некра в пала и похоже был не в курсе, что такое барьеры.
    Также хочется сказать, что остальных приходилась добивать ДДшкам примерно с 20% ХП у боссов.

  2. #82
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    52 крафтили сразу те, кому еще в 1-4 секторах нападал 52 шмот, и кто его не выкинул (мну упали проклятые поножи и перчи, и я их выкинул.... и быстренько пофиксили-убрали 52 шмот из астры вообще, дав возможность докрафчивать до 52 салата тем, кто выбил изначально). Потом, ближе к концу сезона, и возможность из 51 салата крафтить 52 ввели, но каким образом, уже не помню.
    Мда...Судя по всему Вы были в 33+ как раз в конце 55...Для особо одаренных. "Основы"-1. "Зелень"->"Синь"-2."Синь"->"Фиол"-3. "Фиол"-"Рыж"-4."Рыж"-"Салат"-5."Салат-51"-"Салат-52"-6. 5 ступеней островов по 6. Только в "Основах" было 5 островов. 5*6=30+5=35. А 52 "Основы" в 1-5 были ошибкой.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #83
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Просто констатировал факт: он был легче, чем нынешний 12.
    Вот нравятся мне такие фактоконстататоры. Твое мнение - это факт? Назвать изи 12, где все проходится на АОЕ, суперсложным - это круто. Сложнее астрала, чем 33+ в игре не было за все ее существование.
    Напомни-ка, на каком капе палы были переимбованы? Хотя ты же утверждал тогда, что класс не имбовый, а очень даже ватный "и это факт" (с). Сейчас, когда пал стал вполне нормальным классом у тебя вдруг начали прорисовываться проблемы в изиастрале. Странно, да? Может дело не в астрале?

    PS. Самый долгий полет в 12 был 35 минут в пати с 6-9 рунами. Найдешь видос пати с 10-11, которая бы пробежала 33 в рыже за полчаса?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #84
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, как-то смешно рассуждать про рандомов в рыже и большинство островов. Может, рандомы еще и не в голосе и без контроля? Мы начинали летать в 12-й с ГС 88к...92к - это было жестко, это было нервно, это было печально. Сейчас у нас 95к...101к, мы летаем и... разницы не видим. Не проходятся остров заметно легче. Люди те же. Руки те же. Руны те же. Механику боссов знаем. ГС растет. Как не проходили первого босса в Узилище, так и не проходим. Ласт - без проблем. Зато есть острова, которые мы как пробегали за полчаса, так и пробгаем. Так что насчет рандомов это шутка зачотная, да.
    Ни разу не "Вайпались" в 12 с "Констой". Начинали летать с 90к. Особой сложности не замечали, сейчас(104к+) вообще практически все "На АоЕ".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #85
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот нравятся мне такие фактоконстататоры. Твое мнение - это факт? Назвать изи 12, где все проходится на АОЕ, суперсложным - это круто. Сложнее астрала, чем 33+ в игре не было за все ее существование.
    Напомни-ка, на каком капе палы были переимбованы? Хотя ты же утверждал тогда, что класс не имбовый, а очень даже ватный "и это факт" (с). Сейчас, когда пал стал вполне нормальным классом у тебя вдруг начали прорисовываться проблемы в изиастрале. Странно, да? Может дело не в астрале?

    PS. Самый долгий полет в 12 был 35 минут в пати с 6-9 рунами. Найдешь видос пати с 10-11, которая бы пробежала 33 в рыже за полчаса?
    Были полеты в 33+ и по 5-10 минут, когда пати прыгала на остров, смотрела бафы и решала что делать и в итоге улетала или вайпалась неотходят от телепорат.

  6. #86
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Мда...Судя по всему Вы были в 33+ как раз в конце 55...Для особо одаренных. "Основы"-1. "Зелень"->"Синь"-2."Синь"->"Фиол"-3. "Фиол"-"Рыж"-4."Рыж"-"Салат"-5."Салат-51"-"Салат-52"-6. 5 ступеней островов по 6. Только в "Основах" было 5 островов. 5*6=30+5=35. А 52 "Основы" в 1-5 были ошибкой.
    Судя по всему, Вы плохо понимаете написаное. Да и с воспоминаниями у Вас проблемы.
    Изначально были доступны 1-3 сектора. НЕ 5! И НЕ 6!
    Каждый следующий сектор, а далее и слой открывался индивидуально, кусочками карт из астрала.
    Они были зелеными, далее синими, фиолетовыми и тд. В секторах падали целые шмотки. Как 51, так и 52. При этом, с определенным шансом могла упасть и синяя, и даже фиольная шмотка (до сих пор помню фиольный жезл, упавший на Карнавале с ласта нашему хилу)
    После вырезали 52 шмот (быстро), пофиксили непроходимых Орхидей на одном из островов (ща на домике только его встретить можно).
    Изначально никаких кусочков-осколков-улучшателей не было.
    Были только целые шмотки, и кафтили изначально целую шмотку в целую шмотку.

    При этом, среди слоев один остров давал шмот следуюшего уровня (6 сектор давал синь, 9 давал фиол, 18 если правильно помню давал рыж).

    Лень лезть в историю новостей и сверять воспоминания, но блин могу и это сделать.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 16:10.


    В слаке с 2016 года

  7. #87
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Судя по всему, Вы плохо понимаете написаное. Да и с воспоминаниями у Вас проблемы.
    Изначально были доступны 1-4 сектора. НЕ 5!
    Они были зелеными. В них падали целые шмотки. Как 51, так и 52. При этом, с определенным шансом могла упасть и синяя, и даже фиольная шмотка (до сих пор помню фиольный жезл, упавший на Карнавале нашему хилу)
    После вырезали 52 шмот (быстро), пофиксили непроходимых Орхидей на одном из островов (ща на домике только его встретить можно).
    Изначально никаких кусочков-осколков-улучшателей не было.
    Были только целые шмотки, и кафтили изначально целую шмотку в целую шмотку.

    При этом, среди слоев один остров давал шмот следуюшего уровня (6 сектор давал синь, 9 давал фиол, 18 если правильно помню давал рыж).

    Лень лезть в историю новостей и сверять воспоминания, но блин могу и это сделать.
    Это изначально. А потом же все стало как я и написала. И в 29+ Никогда не делали из "Рыжа" в "Салат"!
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #88
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это изначально. А потом же все стало как я и написала. И в 29+ Никогда не делали из "Рыжа" в "Салат"!
    Тогда как относиться вот к этой инсинуации
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Мда...Судя по всему Вы были в 33+ как раз в конце 55....
    Я-то помню, что было при вводе 51 кап-а, а вот Вы нет. Я помню, что было в 33 на 51 капе, а вот Вы - сомнительно.
    Могу напомнить еще про 24 и 25 сектора, кроме 18, в которых добывался рыж.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    в 29+ Никогда не делали из "Рыжа" в "Салат"!
    Сами с собой спорим?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 16:12.


    В слаке с 2016 года

  9. #89
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сектора 22-28, в который падали рыжие шмотки и именно эти сектора игроки делали 51 салат.

    Сектора же 29-32 и 33-35 позволяли игроку "зачаровать" 51й шмот в 52й путем крафта 51й вещи улучшителями, которые падали в секторах 29-35.

    Не могу точно утверждать, но падали там вроде салатовые улучшалки, а потом еще на Личном Аллоде ввели зеркальные оттиски, чтобы еще быстрее покрафтить 52й салат.

  10. #90
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    Разрабам на заметку

    я их не пойму они че тугие? не понимают всей этой мути, ну сделали они самоцветы(потому что люди не тратили денег на игру):
    1)пол народа ушло
    2)другие люди тратят 3к кри на салат самоцветы.
    а что если сделать одевание как на 51 левле
    новичкам и многим на ура так одеватся я помню сильный топ был с 6 рунами 52 салат на 51 уровне)
    Многие начнут одеваться и вернутся
    ВЫ поймите тратят мало людей и врятли они останутся еще на сезон
    ну например 20 человек потратили по 3к кри на самоцветы вы заработали = 60к рублей(даже меньше некоторые дротят этот дз)
    а вот если бы люди не ушли в слак 100 человек под лампу закидывали денег = 75к рублей
    если вы ток о бабках для скайфорджа будете думать будет прах

  11. #91
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Сектора 22-28, в который падали рыжие шмотки и именно эти сектора игроки делали 51 салат.

    Сектора же 29-32 и 33-35 позволяли игроку "зачаровать" 51й шмот в 52й путем крафта 51й вещи улучшителями, которые падали в секторах 29-35.

    Не могу точно утверждать, но падали там вроде салатовые улучшалки, а потом еще на Личном Аллоде ввели зеркальные оттиски, чтобы еще быстрее покрафтить 52й салат.
    Точно, все же 52 салат в 33 делался.
    После еще в ЛР ввели по 15 кри зеркалки... было-было.

    Сам ошибся, 51 кап значит заканчивал с частью 52 салата.


    В слаке с 2016 года

  12. #92
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Точно, все же 52 салат в 33 делался.
    После еще в ЛР ввели по 15 кри зеркалки... было-было.

    Сам ошибся, 51 кап значит заканчивал с частью 52 салата.
    И где я сама себе противоречу?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #93
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    я их не пойму они че тугие? не понимают всей этой мути, ну сделали они самоцветы(потому что люди не тратили денег на игру):
    1)пол народа ушло
    2)другие люди тратят 3к кри на салат самоцветы.
    а что если сделать одевание как на 51 левле
    новичкам и многим на ура так одеватся я помню сильный топ был с 6 рунами 52 салат на 51 уровне)
    Многие начнут одеваться и вернутся
    ВЫ поймите тратят мало людей и врятли они останутся еще на сезон
    ну например 20 человек потратили по 3к кри на самоцветы вы заработали = 60к рублей(даже меньше некоторые дротят этот дз)
    а вот если бы люди не ушли в слак 100 человек под лампу закидывали денег = 75к рублей
    если вы ток о бабках для скайфорджа будете думать будет прах
    очень часто вижу на форуме фразу "многие вернутся". Но почему то большие сомнения вызывает это. Не знаю почему , но мне кажется , что вернется не так много народу как ожидается. Ведь те кто ушел из игры, так же перестают и следить за ней, за развитием. Не все, но большинство по моему. А увидев где-нибудь новость об очередной обнове возможная мысль, основанная на предыдущем опыте - О, очередная ***нообнова!
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  14. #94
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Как кто-то выше писал, старички приходят, играются пока крафтшмот актуален, а потом снова уходят в слак, понимая, что одевание опять все также карусель.

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Как бы это смешно не звучало, я только 1 раз не смог пройти босса по сложности а12. Это был Узилище и баф, где надо сбегать в круг.
    Не прошли мы 1го босса, т.к. танк буквально вчера перелился из некра в пала и похоже был не в курсе, что такое барьеры.
    Также хочется сказать, что остальных приходилась добивать ДДшкам примерно с 20% ХП у боссов.
    В смысле танк ложился и дд добивали боссов без танка?

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ни разу не "Вайпались" в 12 с "Констой". Начинали летать с 90к. Особой сложности не замечали, сейчас(104к+) вообще практически все "На АоЕ".
    Могу только порадоваться за вас.

  16. #96
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В смысле танк ложился и дд добивали боссов без танка?
    Ну да, примерно так и было. Капля вешалась к 75% босса и хилу было сложнее хилить.Танк почти не бегал, а стоял на месте. Ну ожидать чего-то большего не приходилось, т.к. игра танком отличается конечно от игры хилом.

  17. #97
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я изложил факты, а не какие-то эмоции уровня "веришь-нет".
    Так же, не говорил, что 33 был изи.
    Просто констатировал факт: он был легче, чем нынешний 12. По факту а) меньшего ценза рун б) иная система стат.
    А чтобы вообще конкретно дошло до печенок, оденьте всей вашей пати руны которые были на кап-51 (55 уже камни пошли, да.... забыл совсем), снимите плюшки, приобретенные с тех пор (вехи, например, из билда изъять), и попробуйте пройти 12 например на Механоидах со сферами, на Гнездилище роя с тенями. И напишите про "не более 20 минут" еще раз. Если рука поднимется.
    Колотить понты все мастаки.
    Ах да, и сделанные уже все салатовые шмотки и камни опять замените на рыжие. Для полноты ощущений. А то ведь, тут кто-то писал, что 12 не апали ни разу.

    Полусалат 51 сделал на 51 капе, в т.ч. и жезл с кольцами. А это именно 33, и именно Пепелище (второй остров если и был, то мне почему-то не попадался).
    И да, сочетания бафов были порой непроходимыми (+80% к хп мобов с х2 порезкой хила например, что с уже имевшейся дефолтной порезкой отхила превращалось автоматом в минус 70% отхила где-то), и их после фиксили.
    Как только открылся 12й сектор - ну может минут 30, и даже не фул рыж, ибо фиолки доделывали в процессе.
    Или вы думаете что топам салат разослали по почте перед открытием нового слоя?

    Про снятие плюшек - это вообще какой-то бред. То что есть уже никак не снять, руны не уменьшить, да и статы с тех пор переделали. Каким образом вы это "сняли" и сравнили - непонятно.

    Сравнивать то что было и то что есть сейчас, можно только по времени прохождения и по кол-ву успешных прохождений.
    12й сектор у меня ни вайпнут НИ РАЗУ. Бывали сложности при полетах с не очень сильными патьками и нехорошим сочетанием остров+баф, но вайпа тем не менее не было.
    А вот вайпов Пепелища было столько.....

  18. #98
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Сектора 22-28, в который падали рыжие шмотки и именно эти сектора игроки делали 51 салат.
    Сектора же 29-32 и 33-35 позволяли игроку "зачаровать" 51й шмот в 52й путем крафта 51й вещи улучшителями, которые падали в секторах 29-35.
    Не могу точно утверждать, но падали там вроде салатовые улучшалки, а потом еще на Личном Аллоде ввели зеркальные оттиски, чтобы еще быстрее покрафтить 52й салат.
    Все так, да.

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    очень часто вижу на форуме фразу "многие вернутся". Но почему то большие сомнения вызывает это. Не знаю почему , но мне кажется , что вернется не так много народу как ожидается. Ведь те кто ушел из игры, так же перестают и следить за ней, за развитием. Не все, но большинство по моему. А увидев где-нибудь новость об очередной обнове возможная мысль, основанная на предыдущем опыте - О, очередная ***нообнова!
    Вернутся. Обязательно вернутся. Потом посмотрят и сделают выводы. По крайней мере по наблюдениям прошлых сезонов, было именно так. А дальше уже возможны варианты. Вернутся и будут играть или вернутся и снова уйдут. Если будет вменяемо и по-человечески, то останутся. Если будет так, как сейчас. то вряд ли останутся. И не в шмоте дело, а в камнях. Лично меня в этом сезоне шмот вполне устраивает, а с камнями это полная...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Ну да, примерно так и было. Капля вешалась к 75% босса и хилу было сложнее хилить.Танк почти не бегал, а стоял на месте. Ну ожидать чего-то большего не приходилось, т.к. игра танком отличается конечно от игры хилом.
    Жесть...

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вот вайпов Пепелища было столько.....
    Да, Мишка на Пепелище подсказал механику многих боссов н новых островах.

  19. #99
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Как только открылся 12й сектор - ну может минут 30, и даже не фул рыж, ибо фиолки доделывали в процессе.
    Или вы думаете что топам салат разослали по почте перед открытием нового слоя?
    А топы такие особенные? У игроков моего, например, уровня были другие условия?
    Или, может, сейчас будет рассказана сказка, как добрые топы одеваются, а потом паровозят днищ?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Про снятие плюшек - это вообще какой-то бред. То что есть уже никак не снять, руны не уменьшить, да и статы с тех пор переделали. Каким образом вы это "сняли" и сравнили - непонятно.
    По одной руне с атаки и защиты снять не судьба, наверное)
    Так же, не судьба КМВ перелить билд, не задействовав прибавившиеся с кап-51 вехи.
    Глобально сложно создать приблизительные условия для сравнительного теста.... про шмот, который сейчас можно бесконечно зачаровывать/налетывать без ключей до рыжа 66 - из этой же оперы (или минимально камни рыжие обратно вставить. хотя бы)
    Бывает.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сравнивать то что было и то что есть сейчас, можно только по времени прохождения и по кол-ву успешных прохождений.
    12й сектор у меня ни вайпнут НИ РАЗУ. Бывали сложности при полетах с не очень сильными патьками и нехорошим сочетанием остров+баф, но вайпа тем не менее не было.
    А вот вайпов Пепелища было столько.....
    Сравнить то, что было, и то, что есть, можно, попытавшись реализовать прохождение при "бывшем" обвесе плюшек/рун. То есть, создав хотя бы сходные условия (в идеале идентичные).
    Соответственно, для чистоты эксперимента, и шмот должен быть не выше, чем максимально доступный на момент открытия нового слоя (10-12 сектора)
    Ну, не понимаете, и не понимайте ничего страшного.
    Хотя, тут не один я прямым текстом написал: гир относителного того, с которым начали проходить (с начала вввода) 12 сектор стал +10к примерно, оружка вся салатовая, камешки часть тоже, а проходить почему-то легче не стало.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 16:50.


    В слаке с 2016 года

  20. #100
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Ох хоспаде, опять этот клоун вылез, начавший считать себя топом.

    33+ сектора вайпали даже на 55 капе, когда средние игроки (к коим ты, ToledoSalomanka, тогда даже не относился, а плавал где-то на дне) только начинали туда летать. 12 среднячки (их мало, но они однако есть) не вайпают даже сейчас, астрал упростили, об этом и речи быть не может.

    На 51 капе, когда 29+ был контентом для топов, там вайпались ребятки с 8-10 рунами, про 33 вообще молчу - как писали выше очень часто прилетали и сразу улетали. При этом на том же 55 капе два часа на остров в 33+ - это было почти что нормой, сейчас ну если совсем криворукие сопартицы будут - столько будешь сидеть.


    Печалит, очень печалит, что "мы не будем менять цены из-за кризиса" привело по сути к тому, что ввели новый круг доната. Да, что-то стало чуть более доступно для середняков, однако частота ввода этого нового сильно напрягает. Ну про броню вообще молчу. А аудитория тает, во многом, кстати, из-за неопределенности в будущем и потому что в игре просто нечем заниматься - одевание ради одевания четвертый год подряд начинает надоедать.
    ЗЫ: RomkaKarapuz, это храмовники-то сейчас в балансе? Тогда вары даже чуть выше баланса Это я к тому, что оба класса обидели и что менять там найдется.
    ЗЗЫ: и заканчивайте уже диалог с этим упертым "топом", он всегда был на своей волне, до него бесполезно даже прописные истины доводить.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #101
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    если вы ток о бабках для скайфорджа будете думать будет прах
    Это да, насколько было бы комфортнее играть в Аллоды, если бы деньги и "программисты" не перекачивались в СФ

    З.Ы.: не знаю кстати, как там в СФ, но тут недавно кто-то на форуме написал, что и этот проект скуксивается :/
    Последний раз редактировалось kia81; 01.06.2015 в 17:14.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #102
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Печалит, очень печалит, что "мы не будем менять цены из-за кризиса" привело по сути к тому, что ввели новый круг доната. Да, что-то стало чуть более доступно для середняков, однако частота ввода этого нового сильно напрягает. Ну про броню вообще молчу. А аудитория тает, во многом, кстати, из-за неопределенности в будущем и потому что в игре просто нечем заниматься - одевание ради одевания четвертый год подряд начинает надоедать.
    Уху... когда пришел в АО - думал поставлю начальные руны и буду апать плюхи... когда купил все плюхи и собрался спокойно начать ставить руны - плюхи внезапно стали не плюхами... было оч обидно.... учитывая то, что расходы на повседневные нужды возрасли... а ведь к картам уже подготовил средства чтобы на рыжие руны перейти... и перешел бы... и было бы вдвойне обидно потом увидеть "броню" и послать все в лес... спугнули раньше))

  23. #103
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: Ох хоспаде, опять этот клоун вылез, начавший считать себя топом.

    33+ сектора вайпали даже на 55 капе, когда средние игроки (к коим ты, ToledoSalomanka, тогда даже не относился, а плавал где-то на дне) только начинали туда летать. 12 среднячки (их мало, но они однако есть) не вайпают даже сейчас, астрал упростили, об этом и речи быть не может.

    На 51 капе, когда 29+ был контентом для топов, там вайпались ребятки с 8-10 рунами, про 33 вообще молчу - как писали выше очень часто прилетали и сразу улетали. При этом на том же 55 капе два часа на остров в 33+ - это было почти что нормой, сейчас ну если совсем криворукие сопартицы будут - столько будешь сидеть.


    Печалит, очень печалит, что "мы не будем менять цены из-за кризиса" привело по сути к тому, что ввели новый круг доната. Да, что-то стало чуть более доступно для середняков, однако частота ввода этого нового сильно напрягает. Ну про броню вообще молчу. А аудитория тает, во многом, кстати, из-за неопределенности в будущем и потому что в игре просто нечем заниматься - одевание ради одевания четвертый год подряд начинает надоедать.
    ЗЫ: RomkaKarapuz, это храмовники-то сейчас в балансе? Тогда вары даже чуть выше баланса Это я к тому, что оба класса обидели и что менять там найдется.
    ЗЗЫ: и заканчивайте уже диалог с этим упертым "топом", он всегда был на своей волне, до него бесполезно даже прописные истины доводить.
    {офф}: Забейся туда, откуда вылез, рачина, то есть под корягу, и не отсвечивай. Или ты по жизни где-то поверху плаваешь? Задолбал тупым агром

    Я где-то себя называл топом? Неа, тролль ты всея форума, нигде такого не было.
    {офф}: Так что офнись втихую, а то будет вгромкую.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 17:45.


    В слаке с 2016 года

  24. #104
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    а ведь к картам уже подготовил средства чтобы на рыжие руны перейти... и перешел бы... и было бы вдвойне обидно потом увидеть "броню" и послать все в лес... спугнули раньше))
    Локки в рыжих рунах? С восьмёрок сразу на 11-ые?

  25. #105
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Локки в рыжих рунах? С восьмёрок сразу на 11-ые?
    11/10 хотел...

  26. #106
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не соглашусь, что в АО неинтересный пве-контент. Придумано и нарисовано вполне все интересно, реализация хромает. Рейд-инст красивый и интересный, кому как, а мне лично очень понравился. НО! мы посмотрели его от начала до конца в сюжетке и тратить время на рейд-сложность уже не хочется Нет былого азарта - траить часами/днями/неделями, убить босса и посмотреть, что же там дальше. Сама по себе идея ввести сюжетную сложность может и неплоха, ведь все хотят посмотреть на главную пве-активность, а не только топ-ги, но можно продумать какие-нибудь уловки, чтобы был прежний интерес - например включать для всей фракции возможность пройти босса в сюжетке только после того, как босс пройден в рейд-режиме. То есть сделали папки СФК - и открыли босса в изи-режиме для своей фракции, и топам интересно, и ги помельче порадуются.
    Есть Курган - тоже интересный и красивый. НО! Топам не особо нужный, для догоняюще-отсающих - слишком сложный. Для кого сделан хороший добротный инст - не понятно.
    Есть острова. Много, красивых, интересных островов. Жаль, что нельзя включить все сразу, потому что даже самые интересные острова приедаются, если проходить их по сотому кругу. Но тут в целом все равно трудно придраться. Острова проходятся ненапряжно, они разнообразны и необременительны по плейтайму.
    Есть прочие ЦС, Тка-Рики и старые инсты, которые можно в соло пройти или с кем нибудь на пару, в общем и целом тоже неплохо.
    Но есть еще ДЗ. Мне почему-то хочется пожалеть художников, рисовавших эти локи. Визуально локации не заслуживают тех тонн ненависти, которые на них выливаются. Нарисовано хорошо, но как же я ненавижу эти земли!!! меня крючит, когда я их вижу.

  27. #107
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Вот вообще ничего нету сложного сейчас в островах. Любая рандом пати в рыже сможет пройти большинство островов и бафов в а12.
    Это, мягко говоря, полная неправда. Рандомная пати в рыже / зачарованном рыже не проходит до конца даже и половины островов в 12 секторе.

  28. #108
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это, мягко говоря, полная неправда. Рандомная пати в рыже / зачарованном рыже не проходит до конца даже и половины островов в 12 секторе.
    Это до какой же степени она должна быть рандомной, чтобы в зачарованном рыже не проходить 12й с сорока смертями? Руны 211 111 что ли? Или пяткой по клаве? Ни в одном сезоне не помню такого легкого астрала.

  29. #109
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Ща допишемся тут, и разрабы сделают вывод, "ага, вот он выход, апнуть астрал, чтоб по 2 часа остров проходили...", и напишут, по многочисленным просьбам игроков...... бафов теперь не один а два, ярость всех мобов увеличена в 2 раза.... и так же вводится баф 2 смерти.... и интерес к игре как проснется, как проснется ...
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 01.06.2015 в 18:52.

  30. #110
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Это до какой же степени она должна быть рандомной, чтобы в зачарованном рыже не проходить 12й с сорока смертями? Руны 211 111 что ли? Или пяткой по клаве? Ни в одном сезоне не помню такого легкого астрала.
    Рандом пати: гир 91-96К, руны 7-9, естественно без голоса, на то они и рандомы. И дело тут не в количестве смертей: сделай хоть 400 вместо 40, результат будет тот же: при определённых бафах пати последовательно вайпается на каком-либо боссе до обнуления счётчика (или пока не надоест - с выпрыгиванием в астрал) и проходит остаток острова лишь на втором шансе.

  31. #111
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Вангую изменения, которые произойдут в 7.0

    Исчезнут Дикие Земли, вместо них расширятся квестовые локации
    Шмот будет падать целым, но только зеленый\синий, разных уровней от 70 до 75 с шагом +1, в зависимости от открытой сложности
    Появится Общий Враг, воевать с которым могут все, достигшие Величия, в награду будут фиол вещи текущего уровня 70-75
    Новый контент будет доступен сразу, без разделения на этапы, но побывать в нём смогут только те, кто воюет с Общим Врагом
    Самоцветы будут собираться сразу из дропа с мобов, без использования профессий, вставлять будут в любой шмот 70-75
    Снимут ограничения на один поход в рейд-инстанс прошлых сезонов
    На старте сезона салат принудительно меняется на 70 синь, 70 зелень добывается в астрале в начальных секторах
    Сложность будет рассчитываться для зеленой экипировке и 0 рун
    Старые инстансы станут нужны только для профессий
    Профессиями нужно будет создавать декор для кораблей и личного аллода, редкие ингредиенты добываются в битвах с Общим Врагом

    а донат...а донат нужен только чтобы активировать премиумом эффекты от 6 покровы + удвоенный набор ресурса, для активации величия

    Эти изменения всех устраивают, чтобы вернуться в аллоды и наслаждаться игрой?

  32. #112
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Я вижу тут один выход из данной ситуации! Нужно всем не полениться и отписать о происходящем ген.директору Mail.ru писать коротко и ясно,я так думаю что стоит заменить всего лишь одного человек и все изменится!
    Хотя думаю что удалят данное сообщение.
    Свои пожелания Вы можете отправлять сюда: Почта: grishin @corp.mail.ru, либо отписаться в вк https://vk.com/id176080

  33. #113
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Исчезнут Дикие Земли
    Их 2 сезона подряд уже проталкивают, как обязательную локу. Очень сомневаюсь, что уберут, видимо кому-то в ао тимс эта идея сильно понравилась и её методично внедряют в игру. Нарисуют ещё новых ДЗшек и всех туда принудительно загонят за шмотом/самоцветами или ещё чем-то важным.

  34. #114
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Для кого делают Аллоды?

    Не для меня. К сожалению. Вроде бы у меня есть десяток-полтора недомаунтов, десяток недоплюшек, седьмые руны. Но я дно. В прошлом сезоне я только рыж шмот склеить успела(ну салатов несколько) и фиол-рыж самики. В этом сезоне даже не пытаюсь. Смысл? Всё равно не успею. Ну и сами понимаете в игре для меня контента нет априори, хотя я вроде где-то околосредний игрок.

    Пару месяцев послакала. Зашла, а здесь уже боевые комбинезоны на пердячьем пару. Гыы.

    Раньше как было. Я дно. Но были днее меня. Иногда можно было кого-то и запинать и была иллюзия, что я вроде как играю. Потом запинывать стало некого. Я ещё всё удивлялась - Чего это им не нравится? Интересно же. А сейчас я очень даже их понимаю. Мне тоже неинтересно за свои деньги веселить других. Пусть сами веселятся. Я им ничего не должна.

    Вся проблема я думаю в других играх. Их надо всех закрыть и тогда Аллоды воспрянут, как Феникс. А то, не дело, за 8 баксов можно получить интересного контента, как во всём АО. Это всё из за этих демпингующих иностранцев проклятых. У-у-у, злыдни. Так вот. Все другие игры закрыть, и все пойдут в Аллоды. Это здорово.

    А если не можете закрыть другие игры, то тогда, извиняйте, придётся контента подкинуть для таких, как я. И побыстрее. Пока мы ещё заходим в АО по привычке. Больше нас ничего не держит. Знакомые уже разошлись все давно.

    * Подруга моя верная, Неописуемая, в доту гамает. Довели человека. Ушла гонять раков.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  35. #115
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Я вижу тут один выход из данной ситуации! Нужно всем не полениться и отписать о происходящем ген.директору Mail.ru писать коротко и ясно,я так думаю что стоит заменить всего лишь одного человек и все изменится!
    Хотя думаю что удалят данное сообщение.
    Свои пожелания Вы можете отправлять сюда: Почта: grishin @corp.mail.ru, либо отписаться в вк https://vk.com/id176080
    А кого заменить то? Что это за мифический враг? Руководитель игрового направления Mail.Ru Group Олег Шпильчевский? Он думаешь гадит ? Так его так же сверху имеют, он в свою очередь подчиненных. Это Рассея, тут всегда так было.

  36. #116
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я где-то себя называл топом? Неа, тролль ты всея форума, нигде такого не было.
    {офф}: Ты ведешь себя так, о громкий ты наш Однако по существу ты так и не ответил, так что...


    Что же до монетизации и прочего: тут нужно понимать, что разработчики тоже люди подневольные и сверху есть менеджеры. И может и хотят разработчики сделать круто, но приходит злой менеджер сверху и навязывает свои идеи, а хочешь-не хочешь, но выполнять надо, ибо задание сверху, поэтому проблема АО не в разработчиках, а в реалиях современного общества, если смотреть глобально.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #117
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Вангую изменения, которые произойдут в 7.0

    Исчезнут Дикие Земли, вместо них расширятся квестовые локации

    Старые инстансы станут нужны только для профессий
    Профессиями нужно будет создавать декор для кораблей и личного аллода, редкие ингредиенты добываются в битвах с Общим Врагом

    а донат...а донат нужен только чтобы активировать премиумом эффекты от 6 покровы + удвоенный набор ресурса, для активации величия

    Эти изменения всех устраивают, чтобы вернуться в аллоды и наслаждаться игрой?
    меня полностью устраивают вот эти пункты ) а камни нужно убирать с концами, ИХМО, к чему лишние сложности? Крафт того, крафт этого, потом вставить одно в другое... 20 ключей, репл х4 и вуаля Статы в шмоте, перебиваются инсигниями. Все просто и понятно и без лишней головной боли, а то в разновидностях всяких штучек для крафта экипировки уже черт ногу сломит, монетки, кусочки, ошметки, самоцветы ограненные, самоцветы неограненные, осколки, пылинки...

  38. #118
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Их 2 сезона подряд уже проталкивают, как обязательную локу. Очень сомневаюсь, что уберут, видимо кому-то в ао тимс эта идея сильно понравилась и её методично внедряют в игру. Нарисуют ещё новых ДЗшек и всех туда принудительно загонят за шмотом/самоцветами или ещё чем-то важным.
    Дикие земли в прошлом сезоне зарубили как раз те самые менеджеры, под предлогом якобы прислушались к крикам иди... альтернативно одаренных, желающих thedrотить атсрал до посинения. Ну и прикрутив к ним бешеную монетизацию. А в самом начале сезона была довольно таки приятная локация и система, позволявшая нетопам несильно отставать от топов. А в этом сезоне дз - полная опа...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #119
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Похоже скоро придётся как многим ушедшим играть в 4.0 и вспоминать о славных(страшных) временах убивания мейлом АО.

  40. #120
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Я вижу тут один выход из данной ситуации! Нужно всем не полениться и отписать о происходящем ген.директору Mail.ru писать коротко и ясно,я так думаю что стоит заменить всего лишь одного человек и все изменится!
    Хотя думаю что удалят данное сообщение.
    Свои пожелания Вы можете отправлять сюда: Почта: grishin @corp.mail.ru, либо отписаться в вк https://vk.com/id176080
    интересно, кто-то что-то написал?

     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения