Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого делают Аллоды?
     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 325
  1. #41
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    многие скажут что я не прав и так далее. но на мой взгляд процесс одевания в этом сезоне что и в прошлом на много легче чем когда мы одевали 52й салат. еще до упрощения астрала крафта и так далее. единственной загвосткой этого сезона. это камни. и тут есть большое НО. кто на всем протяжении делал камни профой. для него салат камни не проблема. как раз Чир это и показал. что это можно сделать и не так уж это и проблематично. щас да. это очень затратно. кто не успел тот опоздал. другое дело говорить о тех кто вернулся в игру. вот для таких людей одевание становится пыткой. потому что мы те кто играет с начала сезона отлетывали 2 ключа в день и у нас была уйма времени. а у них этого времени нет. так как они не ограничены этими ключами. но это уже другая история. что касается топ плюх. я понимаю акция раз в 2 3 месяца как бывали раньше. но щас. это перебор просто. допустим. начнем с карт. я в карты влил около 25к. следом апокрив. влил 8 к и не хрена не получил. так следом еще сходу акция а за ней опять акция. я за 2 недели влил в игру около 35 тыс. для некоторых людей играющих тут это 2х а то и 3х месячная зарплата.

  2. #42
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Ну 3х месячная зарплата - это вы загнули конечно ) То есть я допускаю, что такие зарплаты есть, но их обладатели вряд ли сидят на этом форуме и ругаются на донат. В 52-м салате сами острова были посложнее, были и зафейленные острова, потому что не было такого количества смертей. Но кроме астрала не было вообще ничего. Только острова. Это даже вносило определенную остроту - к сбору пати относились посерьезней, подбирали классы, бафы, контроль, и т.д. Как можно слить остров сейчас при 40+ смертях и пыщ-пыщ-аое паках - я не знаю. Астрал стал беспроигрышной рутиной. Я не за то, чтобы добавили хардкора, меня как раз устраивает нынешний облегченный вариант астрала, но есть те, кому не хватает того самого хардкорного пве. Но жалуются то как раз не на астрал. Как вы сами отмечаете - единственная загвоздка это камни. Это даже не загвоздка, это загвоздище. Прямо скажем - мега-гвоздище. Чир показал крафт в определенное время и на определенном сервере, что не для всех подходит. И собственно, что теперь делать тем, кто опоздал? Разрабы вариантов то особо не предлагают.

  3. #43
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    В плане одевания и сложности астрала, в частности а12, соглашусь с ГорныйЁжик.
    12й сектор щас проходится нереально легко. Я бы оценил его сложность как сектора 29-32, а6.
    Но тогда были еще 33-35 сектора, которые мы констой проходили уже после ослабления и все равно по началу было очень тяжело.

    Ну а щас а12 проходится даже в фул рыже, без благи, имея хотя бы один атк шоп и алхим, но как автор выше упомянул, проблема не в шмоте, а в камнях и донат плюшках.

  4. #44
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Насчет сложности, 29 и 33 были значительно легче нынешнего 12.
    Сейчас, пороговый минимум для прохождения 12 это 8+ в круг руны.
    В 33 (оружка, кольца) на том же Пепелище мне было нормально с 5 в круг рунами, и примерно такой же зарункой пати (всегда летал с рандомами). А ведь я танчил те сектора. И сейчас танчу частенько 12.

    Все остальное - профонация.


    В слаке с 2016 года

  5. #45
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Насчет сложности, 29 и 33 были значительно легче нынешнего 12.
    Сейчас, пороговый минимум для прохождения 12 это 8+ в круг руны.
    В 33 (оружка, кольца) на том же Пепелище мне было нормально с 5 в круг рунами, и примерно такой же зарункой пати (всегда летал с рандомами). А ведь я танчил те сектора. И сейчас танчу частенько 12.

    Все остальное - профонация.
    Ты не учел, что система статов была другой, когда они еще перемножались.
    Тогда имея преимущество в пару вещей, игрок с 5 рунами мог гнуть игроков с 8 рунами.
    Все от туда вытекало.

  6. #46
    Аватар для bbreak7471198
    Поселенец bbreak7471198 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    рядом с Айденусом
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Игра определенно ориентирована на топов.
    Помню, раньше был интерес к одеванию, сдавал квесты на аллод. Сейчас - захожу в игру, сдаю ЦС, Бг до х2... и все.
    В 7.0 ситуация мало чем изменится, может быть вернутся игроки, но опять таки на пару месяцев...

    Жми на ссыль ниже - играй с удовольствием
    https://sites.google.com/site/allodsonlinerefid418918/


  7. #47
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Ты не учел, что система статов была другой, когда они еще перемножались.
    Тогда имея преимущество в пару вещей, игрок с 5 рунами мог гнуть игроков с 8 рунами.
    Все от туда вытекало.
    Не было такой фигни, при преимуществе в пару-тройку шмотоГ игрок с 5 рунами так же уверенно дох от игрока с 8, это первое.
    Мы говорим за ПВЕ, это второе.
    И третье, что я именно сказал: сложность островов накручивается путем повышения ценза рун. То есть: хотите проходить - покупайте руны. И то будет гемморой.
    Только этим я могу объяснить то, что на кап-55 мне было комфортно с 5 рунами в секторах высшей сложности, а сейчас с 9/8 и уже 4 одетыми салатами 66 (можно проверить по оружейке) иной раз матюгаюсь на прописанные с целью вайпа (ИМХО) алгоритмы.

    П.С. а еще мне интересно, какого рожна с 9 поставленными в защиту, я вижу нивелир урона у своего храма (когда танкую) рунами ВСЕГО 43%, из острова в остров!
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 12:58.


    В слаке с 2016 года

  8. #48
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Основа игры-не топы. А мелкие, рядовые игроки, новички. Но АТ равняется только на топах. Весь контент для них. АТ подбивает игроков к стремлению к высотам, но извините меня, как при такой почве новичкам идти к высотам?[COLOR="Silver"]
    В этом сезоне все сделано для новичков - всех уравняли, все упростили ... Чего еще изволите?
    Раздать всем по 100к субсидий на рунки и топ-плюхи? ...
    Не новички и рядовые игроки содержат этот проект ... по сути, не было бы гонки вооружений среди топов и стремящихся к топам Аллоды можно было бы закрывать ...
    Хорош выдвигать претензии топам - они сами жертвы на самом деле ...

  9. #49
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    В этом сезоне все сделано для новичков - всех уравняли, все упростили ... Чего еще изволите?
    Вы какой то бред несёте. Уравняли в водя х4 реплики? Сомневаюсь что новичок за своё счёт будет догонять тех кто уже оделся в начале сезона.

    Цитата типичного топа.

    "Почему вдруг новичкам дают халяву, когда мы трудом, потом, и геморроем фармили эти острова?"


  10. #50
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не было такой фигни, при преимуществе в пару-тройку шмотоГ игрок с 5 рунами так же уверенно дох от игрока с 8, это первое.
    Мы говорим за ПВЕ, это второе.
    И третье, что я именно сказал: сложность островов накручивается путем повышения ценза рун. То есть: хотите проходить - покупайте руны. И то будет гемморой.
    Только этим я могу объяснить то, что на кап-55 мне было комфортно с 5 рунами в секторах высшей сложности, а сейчас с 9/8 и уже 4 одетыми салатами 66 (можно проверить по оружейке) иной раз матюгаюсь на прописанные с целью вайпа (ИМХО) алгоритмы.

    П.С. а еще мне интересно, какого рожна с 9 поставленными в защиту, я вижу нивелир урона у своего храма (когда танкую) рунами ВСЕГО 43%, из острова в остров!
    Вот выдержка:
    "В PvE выявилась проблема, при которой недостаток экипировки создавал огромные трудности во время рейдовых приключений или при освоении астрала, а небольшой переизбыток характеристик делал прохождение тех же зон слишком легким и недостаточно интересным. Так, например, в Пирамиде Тэпа изменение характеристик босса на 10% в разы меняло сложность битвы с ним."

    https://allods.mail.ru/development.php?show=develop21

    А про руны
    Конечно глупо не согласится что изначально требования к рунам были ниже. Они правда и стоили тогда дороже. Со временем, игроки подымали средний уровень рун - под него, имхо, и делается основной контент.

    Про поглощение
    По гайду, должно поглощать 47%, всего 3%...тут наверно лучше в саппорт писать

  11. #51
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    многие скажут что я не прав и так далее. но на мой взгляд процесс одевания в этом сезоне что и в прошлом на много легче чем когда мы одевали 52й салат. еще до упрощения астрала крафта и так далее. единственной загвосткой этого сезона. это камни. и тут есть большое НО. кто на всем протяжении делал камни профой. для него салат камни не проблема. как раз Чир это и показал. что это можно сделать и не так уж это и проблематично. щас да. это очень затратно. кто не успел тот опоздал. другое дело говорить о тех кто вернулся в игру. вот для таких людей одевание становится пыткой. потому что мы те кто играет с начала сезона отлетывали 2 ключа в день и у нас была уйма времени. а у них этого времени нет. так как они не ограничены этими ключами. но это уже другая история. что касается топ плюх. я понимаю акция раз в 2 3 месяца как бывали раньше. но щас. это перебор просто. допустим. начнем с карт. я в карты влил около 25к. следом апокрив. влил 8 к и не хрена не получил. так следом еще сходу акция а за ней опять акция. я за 2 недели влил в игру около 35 тыс. для некоторых людей играющих тут это 2х а то и 3х месячная зарплата.
    Да, конечно вы неправы. Суть всего разговора о том, что идет отток игроков из игры. И если это раньше это "как бы" не замечали, то теперь только слепой не видит, что игроков практически нет. Радужные заявления от том, что все путем, это как вечеринка на Титанике. На верхней палубе играет оркестр, все веселятся и ничего не замечают. А внизу айсберг уже пробил трюм и корабль тонет.
    И тут нужно спасать положение.
    Можно продолжать веселится и хорохорится, типа:
    -у нас все класс
    -нытики что вы тут еще делаете, если не нравится, валите отсюда
    -купил один сундук и сразу выпал "Монолит", а вы плачете на подкрученный рэндом
    -своя конста, траим астрал, фанимся
    -не доначу, поставил 9 в круг и тащу на БГ
    - месяц назад вернулся из слака и уже 90 ГС и т.д.
    А можно честно признать, что ситуация мягко говоря катастрофическая. И людей надо как-то возвращать, т.к. на деле показатель успешности, это количество постоянно играющих игроков, а не количество акаунтов, персов и т.д.
    А проблема в том, что администрация делает ставку на контент на капе. А что это за контент? Обычный гринд. Но и тут не так все просто. Бесплатного гринда сейчас нет вообще. Раньше система была такая: время = деньги. А сейчас система: только деньги. Даже если донатишь, нужно чуть ли не жить в игре. В ней нужно как минимум сидеть по 4 часа в день, 7 дней в неделю. А это уже работа. Да есть фанаты, но тут уже подсчитали, что таких фанатов по 100 человек на сервер. Остальные игроки - это абсолютно адекватные люди, которые воспринимают игру как развлечение, а не как средство самоутверждения. Они хотят просто играть и получать удовольствие. И играть они не хотят прям каждый день, скажем 2-4 дня в неделю. А их заставляют работать в игре, причем за их же деньги. Вот люди не выдерживают и уходят.
    Что делать:
    1. Нужно уменьшать время обязательного плейтайма.
    2. Разнообразить кач, т.к. качать перса всегда интересней, чем просто гриндить.
    Возможны и другие варианты. Но главное признать, что что то идет совсем не так как надо в игре.

  12. #52
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы какой то бред несёте. Уравняли в водя х4 реплики? Сомневаюсь что новичок за своё счёт будет догонять тех кто уже оделся в начале сезона.

    Цитата типичного топа.

    "Почему вдруг новичкам дают халяву, когда мы трудом, потом, и геморроем фармили эти острова?"
    Вот вообще ничего нету сложного сейчас в островах. Любая рандом пати в рыже сможет пройти большинство островов и бафов в а12.
    Так что говорить про кровь и пот на островах, как-то смешно

  13. #53
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Вот выдержка:
    "В PvE выявилась проблема, при которой недостаток экипировки создавал огромные трудности во время рейдовых приключений или при освоении астрала, а небольшой переизбыток характеристик делал прохождение тех же зон слишком легким и недостаточно интересным. Так, например, в Пирамиде Тэпа изменение характеристик босса на 10% в разы меняло сложность битвы с ним."

    https://allods.mail.ru/development.php?show=develop21
    Это статья обоснования изменения системы характеристик.
    Соответственно этой статье, изменение характеристик послужило утяжелению прохождения групповых/рейдовых активностей.
    Еще один плюс моему посту.

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    А про руны
    Конечно глупо не согласится что изначально требования к рунам были ниже. Они правда и стоили тогда дороже. Со временем, игроки подымали средний уровень рун - под него, имхо, и делается основной контент.
    А вот и не верно. Игроки ИМХО вынуждены апать руны, чтобы проходить введенный контент.
    То есть, контент делается именно с таким расчетом, чтобы игроки, желающие "покорять контент", вкидывали бабло в руны (и проч. плюхи)


    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Про поглощение
    По гайду, должно поглощать 47%, всего 3%...тут наверно лучше в саппорт писать
    Я не первый, кто писал про эту проблему на форуме. Замечено это было еще несколько месяцев назад.
    Ответ, прозвучавший тут же, на форуме, звучал примерно так: "ваши дпс-метры работают неправильно".
    Да-да-да, у всех сразу, кривые дпс метры (правильно считающие все, кроме поглощенного рунами урона на астральных островах, и разные по видам).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 14:11.


    В слаке с 2016 года

  14. #54
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    сейчас 12й сектор проходится нормально. порой собираем паки и идем к боссу. иногда проблематично. но и это не из за сложности острова бафа а из за того что не доглядели что то. или кого то не убили когда надо. новечки. а че новечки. игра ни как под них не подстроена.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    вот тока что простояли в игре минут 40. рандом пати. нет хила. а хила с 7 ми рунами ни кто не возьмет.

  15. #55
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ребятки если у вас шам выдает топ дпс,значит лук/инж афк , либо криворукое г*****

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #56
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ребятки если у вас шам выдает топ дпс, значит лук/инж афк , либо криворукое г*****
    Перефразирую, чтобы было правильно.
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ребятки если у вас Друид НЕ выдает топ дпс, значит он криворукое г*****
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  17. #57
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Решил тоже самое сделать по серверу Ожившие Легенды.

    У нас же это выглядит следующим образов по состоянию на 01.06.2015.
    Воин - 37
    Жрец - 74
    Храм - 63
    Некр - 58
    Лук - 65
    Дру - 64
    Маг - 33
    Мист - 29
    Бард - 71
    Инж - 50
    Итого — 544 игрока.


    А если взять только 104к+, то получим:
    Воин - 7
    Жрец - 27
    Храм - 15
    Некр - 11
    Лук - 14
    Дру - 16
    Маг - 5
    Мист - 8
    Бард - 22
    Инж - 20
    Итого — 145 игрока.

    А так как 4к это не половина, ну пусть будет половина, а значит всего 8к игроков, то реально одевающихся игроков с гиром 100к+ только 6,8%, а активно одевающихся игроков, гир которых 104к+ всего 1,8%

  18. #58
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Решил тоже самое сделать по серверу Ожившие Легенды.

    У нас же это выглядит следующим образов по состоянию на 01.06.2015.
    Воин - 37
    Жрец - 74
    Храм - 63
    Некр - 58
    Лук - 65
    Дру - 64
    Маг - 33
    Мист - 29
    Бард - 71
    Инж - 50
    Итого — 544 игрока.


    А если взять только 104к+, то получим:
    Воин - 7
    Жрец - 27
    Храм - 15
    Некр - 11
    Лук - 14
    Дру - 16
    Маг - 5
    Мист - 8
    Бард - 22
    Инж - 20
    Итого — 145 игрока.

    А так как 4к это не половина, ну пусть будет половина, а значит всего 8к игроков, то реально одевающихся игроков с гиром 100к+ только 6,8%, а активно одевающихся игроков, гир которых 104к+ всего 1,8%
    Пока ты считаешь кто как прокачался - они качаются и дальше!) Это Аллоды, детка!)

  19. #59
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пока ты считаешь кто как прокачался - они качаются и дальше!) Это Аллоды, детка!)
    Вот именно поэтому я и поставил скажем так пометку, что по состоянию на 1 июня.
    Да и сейчас такая оценка не особо правильная, т.к. такое надо проводить когда буут игроки с 50% салат вещей 66го уровня и в них будут вставлены все салат камни. И на основании этого игрока с ХХХХХХ гиром уже считать, кто реально одевается, а кто просто делает 66й салат, забив при этом на крафт камней.

  20. #60
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Какие-то у вас оптимистичные цифры про население серваков. В 2011 году мыло опубликовало документ, в котором написано, что по всему миру в АО - 79к активных игроков. Сейчас на дворе 2015 год и народа в раза 3 меньше. По моим прикидкам на самом населнном сервере играет небольше 3500 человек.
    Вот ссылка на скрин из документа: http://savepic.org/7324375.jpg

  21. #61
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Насчет сложности, 29 и 33 были значительно легче нынешнего 12.
    Сейчас, пороговый минимум для прохождения 12 это 8+ в круг руны.
    В 33 (оружка, кольца) на том же Пепелище мне было нормально с 5 в круг рунами, и примерно такой же зарункой пати (всегда летал с рандомами). А ведь я танчил те сектора. И сейчас танчу частенько 12.

    Все остальное - профонация.
    33 сектор был легче?
    Я уж и не припомню сколько вайпов было на Пепелище, бывало что мы улетали с острова буквально только высадившись на него, потому что были дичайчшие бафы на нем. Прохождения иногда длились по 1.5-2 часа, потому что приходилось рассконтраливать буквально каждого моба по пути.
    В 12й сектор я летаю уже месяц, и дольше 20 минут на него вообще не трачу.

    И точно так же не верю вашим рассказам, о том, как вы танчили Пепелище с 5ками в круг. Ну разве что это было в след. сезоне, когда все остальные уже крафтили новый шмот.

    ps. А ласт на Пепелище? Я думаю еще есть те, кто помнит первоначальную версию...
    Последний раз редактировалось grayx27; 01.06.2015 в 14:40.

  22. #62
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    33 сектор был легче?
    Я уж и не припомню сколько вайпов было на Пепелище, бывало что мы улетали с острова буквально только высадившись на него, потому что были дичайчшие бафы на нем. Прохождения иногда длились по 1.5-2 часа, потому что приходилось рассконтраливать буквально каждого моба по пути.
    В 12й сектор я летаю уже месяц, и дольше 20 минут на него вообще не трачу.

    И точно так же не верю вашим рассказам, о том, как вы танчили Пепелище с 5ками в круг. Ну разве что это было в след. сезоне, когда все остальные уже крафтили новый шмот.

    ps. А ласт на Пепелище? Я думаю еще есть те, кто помнит первоначальную версию...
    Я помню 33+ сектора примерно так: "Прилетели на Пепелище, вайпнулись до 1го босса на мишках"
    И так характеризовались почти все острова 33-35, пока их не порезали.

  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Я помню 33+ сектора примерно так: "Прилетели на Пепелище, вайпнулись до 1го босса на мишках"
    И так характеризовались почти все острова 33-35, пока их не порезали.
    Ну я уже понял откуда у товарища такие впечатления о легкости Пепелища.
    Он проходил их на 55м лвле, а мы с тобой там вайпались на 51м

  24. #64
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Насчет сложности, 29 и 33 были значительно легче нынешнего 12.
    Сейчас, пороговый минимум для прохождения 12 это 8+ в круг руны.
    В 33 (оружка, кольца) на том же Пепелище мне было нормально с 5 в круг рунами, и примерно такой же зарункой пати (всегда летал с рандомами). А ведь я танчил те сектора. И сейчас танчу частенько 12.

    Все остальное - профонация.
    Это Вы летали туда на 55, наверно, когда уже люди начали делать "Салатовые Самоцветы", и когда там уже почти на "АоЕ" все проходилось.
    На 51 в "Пепелище" можно было прилететь, посмотреть на "Бафы" и улететь со спокойной душой. Тогда у всей моей "Консты" были 9-8-7 "Руны". Вот для примера посмотрите, может чего поймете. Хотя сильно сомневаюсь.


    Это одна из сильнейших групп того времени, если не сильнейшая.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #65
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    33 сектор был легче?
    Я уж и не припомню сколько вайпов было на Пепелище, бывало что мы улетали с острова буквально только высадившись на него, потому что были дичайчшие бафы на нем. Прохождения иногда длились по 1.5-2 часа, потому что приходилось рассконтраливать буквально каждого моба по пути.
    В 12й сектор я летаю уже месяц, и дольше 20 минут на него вообще не трачу.

    И точно так же не верю вашим рассказам, о том, как вы танчили Пепелище с 5ками в круг. Ну разве что это было в след. сезоне, когда все остальные уже крафтили новый шмот.

    ps. А ласт на Пепелище? Я думаю еще есть те, кто помнит первоначальную версию...
    Я изложил факты, а не какие-то эмоции уровня "веришь-нет".
    Так же, не говорил, что 33 был изи.
    Просто констатировал факт: он был легче, чем нынешний 12. По факту а) меньшего ценза рун б) иная система стат.
    А чтобы вообще конкретно дошло до печенок, оденьте всей вашей пати руны которые были на кап-51 (55 уже камни пошли, да.... забыл совсем), снимите плюшки, приобретенные с тех пор (вехи, например, из билда изъять), и попробуйте пройти 12 например на Механоидах со сферами, на Гнездилище роя с тенями. И напишите про "не более 20 минут" еще раз. Если рука поднимется.
    Колотить понты все мастаки.
    Ах да, и сделанные уже все салатовые шмотки и камни опять замените на рыжие. Для полноты ощущений. А то ведь, тут кто-то писал, что 12 не апали ни разу.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это Вы летали туда на 55, наверно, когда уже люди начали делать "Салатовые Самоцветы", и когда там уже почти на "АоЕ" все проходилось.
    На 51 в "Пепелище" можно было прилететь, посмотреть на "Бафы" и улететь со спокойной душой. Тогда у всей моей "Консты" были 9-8-7 "Руны". Вот для примера посмотрите, может чего поймете. Хотя сильно сомневаюсь.


    Это одна из сильнейших групп того времени, если не сильнейшая.
    Полусалат 51 сделал на 51 капе, в т.ч. и жезл с кольцами. А это именно 33, и именно Пепелище (второй остров если и был, то мне почему-то не попадался).
    И да, сочетания бафов были порой непроходимыми (+80% к хп мобов с х2 порезкой хила например, что с уже имевшейся дефолтной порезкой отхила превращалось автоматом в минус 70% отхила где-то), и их после фиксили.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 15:12.


    В слаке с 2016 года

  26. #66
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аллоды — игра хардкорная, где казуалам не место. А это довольно большой % игроков, которых игра жестко вытравливает.
    Лол что? Аллоды хардкорные?)

  27. #67
    Аватар для deimon2011
    Поселенец deimon2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Помимо сервера СБ, есть вымирающий сервер ВА. Если раньше ТОП-ги Лиги могли позволить выставить 2-3 рейда, Золотая Орда, если не ошибаюсь, 5 рейдов имела, то сейчас дела с наполнением гильдиями активных игроков ниже плинтуса.
    Прошлый сезон закончил в ТОП-100 в первой 10-ке по своему классу. Новая система крафта огорчила, забил. В марте решил вернуться, за неделю оделся в незачарованный фиол и скрафтил фиол камни, потратив N-ое количество кристаллов. К открытию салата оставалось зарыжить 5 вещей, зарыжил за майские праздники. Сейчас стоит острая проблема с 12 слоем и ДЗ, просто не с кем летать. Гильдии полупустые. Летая и фармя ДЗ с рандомами, удовольствие от нахождения в игре превращается в испытание нервов. Ладно бы астрал, скрафтил 3 салата, но теперь весь вопрос в камнях, на которые надо потратить уйму времени и кристаллов. Так как без них через 2-3 недели я буду мальчиком для битья.
    И вот вопрос: "Нахрена я 5,5 лет назад скачал Аллоды?"=)

    Самый лучший сезон был 2010-2011. Хоть и пришлось 2 сета за сезон собирать.

  28. #68
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Полусалат 51 сделал на 51 капе, в т.ч. и жезл с кольцами. А это именно 33, и именно Пепелище (второй остров если и был, то мне почему-то не попадался).
    И да, сочитания бафов были непроходимыми, и их после фиксили.
    А оставшаяся "половина" какой была?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  29. #69
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Тут вообще не в сложности астрала речь, ща одевайся не хочу, 12 на аое пробегается, планка доната давит, и отсутсвие вменяемых целей и перспектив для одевания, говорилось неоднократно, что это пвп игра, про одевание и пвп, где оно пвп, кроме домика? как то мало мотивации, на бг, это отвратительно, приходишь, и не понимаешь на фига, подбор просто потрясающий, а чтоб быть актуальным, надо и рунки апать, не у всех топ донат, догонять, домик уже ни для кого не мотивация, там тоже заявка на успех, это кто более продоначен в большинстве, вкидывать деньги, одеватья, чтоб красиво афкашить в новике, совсем не интересно, за час проходится астра, врата просто не интересны, кроме кача ги, разрабы ничего не дают, кроме новых маст хэвных донат плюх, вот народонаселение и сокращается на серваках, и судя по броньке новой, наас ждет много нового и интересного, с чем не хотят связываться, вот и вся игра, отлетал за часик острова, и 2 часа домик в воскресение, РЧД тоже потихуньку отмирает, из за нехватки народа в ги, на 2 рейда, получается весь онлайн можно сузить весь онлайн, часов в 5 на выходных, а остальное время играть где нить и платить за удовольствие тоже там же) тут не за что платить, имхо.

  30. #70
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я изложил факты, а не какие-то эмоции уровня "веришь-нет".
    Так же, не говорил, что 33 был изи.
    Просто констатировал факт: он был легче, чем нынешний 12. По факту а) меньшего ценза рун б) иная система стат.
    А чтобы вообще конкретно дошло до печенок, оденьте всей вашей пати руны которые были на кап-51 (55 уже камни пошли, да.... забыл совсем), снимите плюшки, приобретенные с тех пор (вехи, например, из билда изъять), и попробуйте пройти 12 например на Механоидах со сферами, на Гнездилище роя с тенями. И напишите про "не более 20 минут" еще раз. Если рука поднимется.
    Колотить понты все мастаки.
    Будет 40-60 минут. Против 90-120 в 33+.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  31. #71
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    Полусалат 51 сделал на 51 капе, в т.ч. и жезл с кольцами. А это именно 33, и именно Пепелище (второй остров если и был, то мне почему-то не попадался).
    И да, сочетания бафов были порой непроходимыми (+80% к хп мобов с х2 порезкой хила например, что с уже имевшейся дефолтной порезкой отхила превращалось автоматом в минус 70% отхила где-то), и их после фиксили.
    а в 33 не 52 салат крафтили???
    не помню просто уже...

  32. #72
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну я уже понял откуда у товарища такие впечатления о легкости Пепелища.
    Он проходил их на 55м лвле, а мы с тобой там вайпались на 51м
    Да я кстати тоже не застал самый первый 33-35, пока мы с констой оделись в 29-32, вышел фикс, который ослабил сектора 33+.

  33. #73
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы какой то бред несёте. Уравняли в водя х4 реплики? Сомневаюсь что новичок за своё счёт будет догонять тех кто уже оделся в начале сезона.
    Уравняли в том что касается по сути одновременного вайпа и шмота и камней а также в том что острова в лайт режиме очень легкие и проходятся любым составом ...
    а новичок пришедший в середине сезона и не должен догонять остальных бесплатно ... х4 реплики всего лишь придают ускорение ... не готов ускорится - жди следующего сезона (сэкономишь время и деньги) ...

  34. #74
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Тут вообще не в сложности астрала речь, ща одевайся не хочу, 12 на аое пробегается, планка доната давит, и отсутсвие вменяемых целей и перспектив для одевания, говорилось неоднократно, что это пвп игра, про одевание и пвп, где оно пвп, кроме домика? как то мало мотивации, на бг, это отвратительно, приходишь, и не понимаешь на фига, подбор просто потрясающий, а чтоб быть актуальным, надо и рунки апать, не у всех топ донат, догонять, домик уже ни для кого не мотивация, там тоже заявка на успех, это кто более продоначен в большинстве, вкидывать деньги, одеватья, чтоб красиво афкашить в новике, совсем не интересно, за час проходится астра, врата просто не интересны, кроме кача ги, разрабы ничего не дают, кроме новых маст хэвных донат плюх, вот народонаселение и сокращается на серваках, и судя по броньке новой, наас ждет много нового и интересного, с чем не хотят связываться, вот и вся игра, отлетал за часик острова, и 2 часа домик в воскресение, РЧД тоже потихуньку отмирает, из за нехватки народа в ги, на 2 рейда, получается весь онлайн можно сузить весь онлайн, часов в 5 на выходных, а остальное время играть где нить и платить за удовольствие тоже там же) тут не за что платить, имхо.
    Ну, вообще смысл мой поста первого был и не про астрал, а про монетизацию, которая не повышает комфорт игры.
    Вкинулся в руны только для того чтобы проходить контент. А не для того, чтобы легче было проходить контент.
    Вкинулся в плюшки чтобы не быть дном на бг, и не хожу на бг, потому как подбор групп делает бессмысленными мои вложения.
    Хардкор заключается имхо в забрасывании денежных средств на счет....
    Неинтересно.

    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    а в 33 не 52 салат крафтили???
    не помню просто уже...
    52 крафтили сразу те, кому еще в 1-4 секторах нападал 52 шмот, и кто его не выкинул (мну упали проклятые поножи и перчи, и я их выкинул.... и быстренько пофиксили-убрали 52 шмот из астры вообще, дав возможность докрафчивать до 52 салата тем, кто выбил изначально). Потом, ближе к концу сезона, и возможность из 51 салата крафтить 52 ввели, но каким образом, уже не помню.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 15:32.


    В слаке с 2016 года

  35. #75
    Аватар для MCHR43
    Батрак MCHR43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Народ, бесполезно что то просить, объяснять, доносить до АОтимс, лучше не будет. Играла с обт почти 5 лет, но с 42 капа уже игра пошла по наклонной вниз. Представьте, что это пиццерия! Ты заказал первый год пиццу и тебе она очень нравилась. Потом ее качество стало все хуже и хуже, выросла цена а состав стал беднее. Заказ принимает менеджер а делают ее повара. Вот сколько ты не проси, они тебе не привезут ее за пол цены, повар не намешает тебе на 300 г. больше, потому что кто то попросил. Изменить может только сам дядя-директор. Из опыта нахождения в этом проекте скажу, дяде-директору все равно!!! его интересует только доход. Бесполезно до него доносить инфу пока он сам не встанет с нужной ноги. Свою куш проект уже срубил, гайки затянуты по максимуму. Если их ослабить для тех 95% (из первого поста), то прибыли станет меньше, а кому это по душе? Что бы прибыль поднять, нужно поменять систему одевания (для всех слоев населения), сделать качественный контент и многое другое. Для этого нужно донабрать новых сотрудников, новые идеи, новые возможности- это все доп затраты, на которые дядя-директор не пойдет (это не 2009-2011 г игры, народу столько не играет сей час, гарантии успеха нету). Вот и результат на сегодня такой какой есть. КМы отмазываются на форумах, разрабы по минимуму продлевают жизнь "больных", дядя-директор получает деньги. ВСЕ.

    п.с. на рынке ммо есть вещи по достойнее, а денежку потратьте на себя любимого или на семью. Всем добра^^

  36. #76
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    А между тем, нас все же почитывают Allods_Online и Velranni

  37. #77
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Вот вообще ничего нету сложного сейчас в островах. Любая рандом пати в рыже сможет пройти большинство островов и бафов в а12.
    Так что говорить про кровь и пот на островах, как-то смешно
    Вы не поняли суть моего поста. Нафига новичку тратится на реплики в попытке догнать активных игроков, если это не изменит ровным счётом ничего, у нас новый сезон с вайпами в переди.

    Проблема упирается в навязывание постоянного наличия консты. ( А кого в консту заганять если все поголовно ушли в слак? ) Отсутствия адекватной системы сокращение экипировки и самоцветов. Придётся выбирать что то одно.

    Да что тут вопше расписывать, бестолку. У разработчиков есть планы на будущее они видят ситуацию лучше самих игроков. И вопше не учите нас мы лучше знаем что делать с игрой.


  38. #78
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Просто констатировал факт: он был легче, чем нынешний 12...
    А чтобы вообще конкретно дошло до печенок, оденьте всей вашей пати руны которые были на кап-51 (55 уже камни пошли, да.... забыл совсем), снимите плюшки, приобретенные с тех пор (вехи, например, из билда изъять), и попробуйте пройти 12 например на Механоидах со сферами, на Гнездилище роя с тенями.
    Такое странное ощущение, что мы таки играем в какие-то разные Аллоды. Мне эти мишки в кошмарах снились... Плин, пачки мобов по одному из контроля выпускали...До фикса летали в два хила, в два барда...
    У нас в 12 не 20 минут, но проходятся абсолютно все сочетания быф-остров практически не напрягаясь, дискутируя на отвлеченные темы, а хил - еще и пролистывает при этом различные порталы . И на руны нет смысла пенять - радикально ничего не поменялось.

  39. #79
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Вот вообще ничего нету сложного сейчас в островах. Любая рандом пати в рыже сможет пройти большинство островов и бафов в а12.
    Так что говорить про кровь и пот на островах, как-то смешно
    Нет, как-то смешно рассуждать про рандомов в рыже и большинство островов. Может, рандомы еще и не в голосе и без контроля? Мы начинали летать в 12-й с ГС 88к...92к - это было жестко, это было нервно, это было печально. Сейчас у нас 95к...101к, мы летаем и... разницы не видим. Не проходятся остров заметно легче. Люди те же. Руки те же. Руны те же. Механику боссов знаем. ГС растет. Как не проходили первого босса в Узилище, так и не проходим. Ласт - без проблем. Зато есть острова, которые мы как пробегали за полчаса, так и пробгаем. Так что насчет рандомов это шутка зачотная, да.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну я уже понял откуда у товарища такие впечатления о легкости Пепелища.
    Он проходил их на 55м лвле, а мы с тобой там вайпались на 51м
    То ли в конце 51-го, то ли уже на 55-м снизили РП в 29+, до порезки оно было почти непроходимым для нас. А после порезки - не скажу, что легко, но вполне. И да, с пятыми рунами.

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Да я кстати тоже не застал самый первый 33-35, пока мы с констой оделись в 29-32, вышел фикс, который ослабил сектора 33+.
    Вот не помню, когда был фикс...

  40. #80
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Такое странное ощущение, что мы таки играем в какие-то разные Аллоды. Мне эти мишки в кошмарах снились... Плин, пачки мобов по одному из контроля выпускали...До фикса летали в два хила, в два барда...
    У нас в 12 не 20 минут, но проходятся абсолютно все сочетания быф-остров практически не напрягаясь, дискутируя на отвлеченные темы, а хил - еще и пролистывает при этом различные порталы . И на руны нет смысла пенять - радикально ничего не поменялось.
    Летали хил-подхил-бард-солодд с контролем(мист или дру с корнями/маг с сугробами)-мейнтанк-второйтанк. Танки факали между собой, пока подхил отхиливал полудохлого мейнтанка, мейнхил удерживал второго танка, зафакавшего босса/полубосса, чтобы мейнтанк не лег. И так по кругу. И да, паки обязательно проходили на контроле, даже искры по возможности сугробили.
    Мишки с обязательным сбегом были дрянь еще та.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    То ли в конце 51-го, то ли уже на 55-м снизили РП в 29+, до порезки оно было почти непроходимым для нас. А после порезки - не скажу, что легко, но вполне. И да, с пятыми рунами.
    В конце 51 капа были фиксы, когда убирали непроходимые сочетания бафов, и снизили РП.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.06.2015 в 15:40.


    В слаке с 2016 года

     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения