Форум - "Аллоды Онлайн" - Нуждается ли класс Бард в изменениях?

Результаты опроса: Нуждается ли класс Бард в изменениях?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - Нет, не играю бардом но считаю, они в свое время уже наимбовались.

    15
    17.05%
  • - Нет, играю бардом и меня все устраивает, в нем.

    16
    18.18%
  • - Нет, боюсь, что будет только хуже.

    10
    11.36%
  • - Да, хоть и не играю бардом но считаю что нужно актуализировать класс под изменения игры.

    9
    10.23%
  • - Да, считаю после смены статов, и работы воли - многие классы стали выпадать из игры.

    16
    18.18%
  • - Да, сделать из класса саппорта (введя разделения на аспектах: дд или саппорт)

    22
    25.00%
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 139
  1. #81
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот оно че.
    Склепал на коленке.
    Посмеялся, лайк

  2. #82
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Последний раз редактировалось totmanin; 01.06.2015 в 18:09.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  3. #83
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это уже неактуально, пала порезали давно )

  4. #84
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чир,капец ну нельзя же так мы просто обоссались на месте все
    Капец)) иногда на паузу ставил,чтоб слёзы вытереть!!!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #85
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Чирсею спасибо) На сегодняшней и не только сегодняшней аренке все так и было, ага)

  6. #86
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот оно че.
    Склепал на коленке.
    в точку))

    П.С. хде вы взяли этого мужика хД

  7. #87
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот оно че.
    Склепал на коленке.
    Красавец ... ждем видяху про друлей и светожряков ...

  8. #88
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    ...
    Ты вот все время к моим словам цепляешься а в своем бревна не видишь, да про электро шек я конечно утрирую, но и настоящую сумму я тоже не пишу там гораздо больше в добивании циферки порой летят чем 600к, дело не в этом, я про другое говорил стилить фраги проще когда нет откатов и основа манна а не энергия которая кончается быстро но и набирается также быстрее манны. Нет задачи тут выставлять все в таком свете, что я жалуюсь на мага и прошу кого то резать у мага тоже есть потребность к актуализации, но говорить что тут все мешки с картошкой будучи самому мешком с фасолью которую просто распирает от желчи нечего...

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Из "Инвиза" можно "Выбить" большинством классов, или увидеть с помощью "Зелья Антиинвиза". А вот теперь я у Вас спрашиваю. Кто еще может бить 10 секунд из полной неуязвимости 10 секунд!? Почему я должна получать 1-2м урона от неуязвимого противника!? Вот уж где действительно "Читерство".
    Вот только 1 "нюанс". Бард, при составлении специального "Билда" под конкретный класс убивает любой класс 1 х 1.
    Ты сейчас наверно про того жреца говоришь который в бабле какраз те самые 10 сек стоит в полной неуязвимости даже контроля даже с зелкой инвиза... не? Прежде чем - что то ляпнуть, сам(а) проанализируй что тебе ответят.

    Тема не маговская, и не жрецов про бардов говорим, но то что видишь на "БГ" когда еще раз подчеркну жряк юзает цеп\цеп\цеп\разряд\цеп\цеп\цеп пусть даже как вы тут говорите за 6 сек (пока нет эмблемы жатвы вы уж это точно отрицать не будите - хотя какимито способами некоторые уже сейчас юзают эту связку за более короткий срок видимо баг, сам хожу жряком в хиле в лабы перерод и эта связка у меня идет быстрей - стремительность как раз на каст разряда - каст почти молниеносный).

    Так вот про жряка в хиле эту связку не обязательно литься в свето билд в световике свои + и минусы, а вот эта связка - бурст прекрасно юзается в хиле .. накинь еще на цель провидение, и ОО и посмотри циферки суммарного урона ... тогда и поговорим про соло...=)

    а так урон у соло да в кротчайший промежуток идет, но урон сам посебе не такой как скажем от старого клинка летающего уж точно. ты посмотри доты других классов открытые раны друида, зажигательная у лука а потом к соло претензии предъявляй, соло можно сбить контролем заткнув барда, скажи можно сбить контролем раны пета? или урон зажигательной?

    P.S. - Чирсей скинь исходник этой пантомимы итальянцев, тогда и про друида узнаешь много что нового... и форумчане не меньше посмеются, уж поверь "буковки пририсовать на изображение" - это не с дипломами помогать студентам, и уж точно не анализ дипломной работы писать...



  9. #89
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Точно про картошку там не зря видать написали
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    да про электро шек я конечно утрирую, но и настоящую сумму я тоже не пишу там гораздо больше в добивании циферки порой летят чем 600к,
    Какая разница сколько по тебе стукнут по 20-25% Хп 600 или 800 или 1,5м или 150м всеравно убьют



    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты сейчас наверно про того жреца говоришь который в бабле какраз те самые 10 сек стоит в полной неуязвимости даже контроля даже с зелкой инвиза... не? Прежде чем - что то ляпнуть, сам(а) проанализируй что тебе ответят.
    Я конешно понял что ответ не мне ,но там дама вродьб как раз говорила что это дисбаланс ,что Жрецы из бабла в полной неуязвимости могут лупить атакующими скилами,я с ней отчасти согласен,но у жреца больше нет не каких вразумительных сейвов,это все что есть у Жреца (пизговорить про всякие там щиты передел веры мне не надо это все шляпа....)и кстать если это пофиксить то у всех ,а то барды то тоже могут из переродовского бабла соло пускать
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    Тема не маговская, и не жрецов про бардов говорим, но то что видишь на "БГ" когда еще раз подчеркну жряк юзает цеп\цеп\цеп\разряд\цеп\цеп\цеп пусть даже как вы тут говорите за 6 сек (пока нет эмблемы жатвы вы уж это точно отрицать не будите - хотя какимито способами некоторые уже сейчас юзают эту связку за более короткий срок видимо баг, сам хожу жряком в хиле в лабы перерод и эта связка у меня идет быстрей - стремительность как раз на каст разряда - каст почти молниеносный).
    Еще раз свои домыслы оставь при себе,научись оперировать фактами,а не а вот мне показалось,а вот у меня быстрее цеп+цеп+цеп+разряд+цеп+цеп+цеп=1+1+1+1+1+1+1=7 сек,кстате учти еще чтобы были первые три цепа надо тоже время надо набрать этот фанатизм

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Так вот про жряка в хиле эту связку не обязательно литься в свето билд в световике свои + и минусы, а вот эта связка - бурст прекрасно юзается в хиле .. накинь еще на цель провидение, и ОО и посмотри циферки суммарного урона ... тогда и поговорим про соло...=)
    Так вот скажу тебе посекрету что если жрец а "Хиле" у него совершенно не такие статы как в "дд",так вот опять по секрету тебе говорю эта связка которую ты описал не собьет даже теперешнюю броню не с одного персонажа,а жрец только останеться без фантиков и нечем будет ему хилить

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    а так урон у соло да в кротчайший промежуток идет, но урон сам посебе не такой как скажем от старого клинка летающего уж точно. ты посмотри доты других классов открытые раны друида, зажигательная у лука а потом к соло претензии предъявляй, соло можно сбить контролем заткнув барда, скажи можно сбить контролем раны пета? или урон зажигательной?
    А не кто и не говорит что у Друлей и луков "нормальный" урон некоторым скилам его тож над подкоректировать
    И кстать расскажи лучше народу сколько бьет поэзия смерти там иногда по ляму цифры бывают ,я когда увидел просто охуудивился


    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    P.S. - Чирсей скинь исходник этой пантомимы итальянцев, тогда и про друида узнаешь много что нового... и форумчане не меньше посмеются, уж поверь "буковки пририсовать на изображение" - это не с дипломами помогать студентам, и уж точно не анализ дипломной работы писать...
    P.s. еще раз напишеш про цепуху и разряд как у тебя быстрее ,сниму видео для тебя
    P.s.s.Аое у барда чрезвычайно велико,его надо бы уменьшить

  10. #90
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    Тема не маговская, и не жрецов про бардов говорим, но то что видишь на "БГ" когда еще раз подчеркну жряк юзает цеп\цеп\цеп\разряд\цеп\цеп\цеп пусть даже как вы тут говорите за 6 сек (пока нет эмблемы жатвы вы уж это точно отрицать не будите - хотя какимито способами некоторые уже сейчас юзают эту связку за более короткий срок видимо баг, сам хожу жряком в хиле в лабы перерод и эта связка у меня идет быстрей - стремительность как раз на каст разряда - каст почти молниеносный).
    Еще раз. Последний раз пытаюсь достучаться.
    ГКД — так же глобал кулдаун, от англ. абб. GCD — global cooldown, глобальное время восстановления способностей.

    Многие способности, даже не имеющие кулдауна сами по себе, запускают при использовании так называемый Глобальный Кулдаун, не позволяющий в это время использовать другие способности, на которые действует ГКД.
    В "АО" "ГКД" равен 1 секунде. Исключения составляют способности вроде "Выпада" Воинов, "Эссенции Мысли" у Мистиков. Если на "Цепном Свете" написано "Время восстановления - Мгновенно", то это не значит что их можно использовать 20 в секунду! Если использовать "Разряд" под "Стремительностью", то время этой "связки" будет 6,5 секунд. Если просто "кастовать" его, то 7 секунд. Если же он уже "в руке", то 6 секунд.
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты сейчас наверно про того жреца говоришь который в бабле какраз те самые 10 сек стоит в полной неуязвимости даже контроля даже с зелкой инвиза... не? Прежде чем - что то ляпнуть, сам(а) проанализируй что тебе ответят.
    Ни слова из этого не поняла. Можно членораздельно и без эмоций написать?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Точно про картошку там не зря видать написали

    Какая разница сколько по тебе стукнут по 20-25% Хп 600 или 800 или 1,5м или 150м всеравно убьют
    Ну...Для Воинов как раз имеет значение, так как если очень сильный удар будет, то "Орех" не сработает.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #91
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    P.S. - Чирсей скинь исходник этой пантомимы итальянцев, тогда и про друида узнаешь много что нового... и форумчане не меньше посмеются, уж поверь "буковки пририсовать на изображение" - это не с дипломами помогать студентам, и уж точно не анализ дипломной работы писать...
    В гугле забанили? Погуглю за кри.
    К чему сравнение буковок с дипломами?!
    Ну я тоже могу сказать.
    С "дипломами помогать и анализ писать"- это не в космос летать и уж точно не спутники в открытом космосе чинить.
    З.Ы. жду видева про друлей.

  12. #92
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Бегала воплом и заметила у жреца нелогичную вещь. Отхил со святого фиксится ддшными аспектами ярости и света, а вот дамаг с цепного/частицы почему-то в хиловском аспекте не фиксится аналогичным откатом. Жрецы сами кричат, что там урона нету, а раз нету - то и не обидно им будет подрезать это дело.

  13. #93
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Бегала воплом и заметила у жреца нелогичную вещь. Отхил со святого фиксится ддшными аспектами ярости и света, а вот дамаг с цепного/частицы почему-то в хиловском аспекте не фиксится аналогичным откатом. Жрецы сами кричат, что там урона нету, а раз нету - то и не обидно им будет подрезать это дело.
    Чем же фиксится отхил у некров в дд, и ддшные скилы в хиле, не подскажете?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #94
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Чем же фиксится отхил у некров в дд, и ддшные скилы в хиле, не подскажете?
    если некродд считать кислотника,как некоторые тут пишут то фиксится фразой в описании венесекции "блокирует применение кислотных умений" тоесть или ты с венкой и кровью,или без венки и почти без крови.
    если енкродд считать вампирку,то большая часть вех идет на дамаг,и это уже не полноценный некрохил. но ведь в вампирике некр и не может тягаться дпсом или эффективным уроном с другими дд.
    вампирка это не рыба не мясо,может и то и то но не то чтобы очень хорошо оба варианта
    у хила же вехи уходит на вехи отхила а не дамаг и критовехи на скилы. ДСка отдельная тема,это дд скилл и она сама с вехами на усиление многого не требует.нейрик берется чтобы некрохил не тратил каждые 20 секунд секунд по 5 на раскидывание трупного,это механика.а у пандемии даже на 3 имеется нехилый такой откатик. остается вирус, орать про дамаг которого это как раз вопли про циферки
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  15. #95
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Можеш что угодно писать тут ,но когда подходит тип и нажимает 1-2-1-2 и у 24 тел нет 50% хп это не нормально,я конешно понимаю что на арене половина нубов неодетых,но идя на Рчд я вижу по себе цифры от дисгармонии в 500-800к еще раз это не нормально такого быть не должно с 2х кнопок такое мощное аое....
    с 2 кнопок такое мощное АоЕ? мухаха, жрецу надо нажимать для этого всего 1 кнопку при этом не думая о энергии! А в броне так и о мане можно забыть. Да, ты тоже можешь что угодно писать тут но когда жрец в хиле нажимая 1 кнопку цепным выкашивает пол рейда это тоже не нормально, не кажется? При этом хилясь как бог... в в хил аспекте ДД умения должны кастоваться так же как в ДД аспекте кастуются хилки!

    я тут недавно наткнулся на видео жреца https://youtu.be/vtd1E8I5Fec в каком он там аспекте? не в милости ли? чо вообще происходит в этой игре я не пойму? баланс? не, не слышали...

    читать нытье от мистов вообще смешно, нормальный мист за 1 бурст способен сложить любой класс
    Последний раз редактировалось Kvitan; 03.06.2015 в 09:36.

  16. #96
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    если некродд считать кислотника,как некоторые тут пишут то фиксится фразой в описании венесекции "блокирует применение кислотных умений" тоесть или ты с венкой и кровью,или без венки и почти без крови.
    Веня у вас как аспект примерно, причем мне кажется, что можно кислота сравнить с аспектом ярости - тоже имеет право на существование только в пве.
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    если енкродд считать вампирку,то большая часть вех идет на дамаг,и это уже не полноценный некрохил. но ведь в вампирике некр и не может тягаться дпсом или эффективным уроном с другими дд.
    вампирка это не рыба не мясо,может и то и то но не то чтобы очень хорошо оба варианта
    Зато вамп может быть эффективным подхилом. Жрец вообще ни в каком аспекте не может быть подхилом, тут надо что-то выбрать: или хилить других, толком не дамагая, или забить на других и дамажить, подхиливая только себя.
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    у хила же вехи уходит на вехи отхила а не дамаг и критовехи на скилы. ДСка отдельная тема,это дд скилл и она сама с вехами на усиление многого не требует.нейрик берется чтобы некрохил не тратил каждые 20 секунд секунд по 5 на раскидывание трупного,это механика.а у пандемии даже на 3 имеется нехилый такой откатик. остается вирус, орать про дамаг которого это как раз вопли про циферки
    Эмм... а у жреца-хила вехи куда-то в другую степь уходят, что ли? Вехи на какой-либо дамаг тоже берутся из-за механики. Как правило эти вехи общие для хила и дд, и на поднятие дпс почти не влияют.

    Короче, я не поняла, что вам там непонятно. У жреца всё так же, как у некра, за исключением того, что жрец в дд или гибриде не может эффективно подхилить других.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    цепным выкашивает пол рейда
    Чето я ни разу не видела у цепного тик по 1кк
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #97
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Веня у вас как аспект примерно, причем мне кажется, что можно кислота сравнить с аспектом ярости - тоже имеет право на существование только в пве.
    именно что примерно, так как дамаг в кислоте для дд без подхила,вменяемого аое и с минимумом защиты если сказать скромно маловат
    З
    ато вамп может быть эффективным подхилом. Жрец вообще ни в каком аспекте не может быть подхилом, тут надо что-то выбрать: или хилить других, толком не дамагая, или забить на других и дамажить, подхиливая только себя.
    может. при этом у некра выбор или хилить или подхиливать,вариант только дамажить( с нормальным уроном) не имеется, урон в кислоте,опять же, учитывая что аое там можно сказать нету,недостаточный.
    Эмм... а у жреца-хила вехи куда-то в другую степь уходят, что ли? Вехи на какой-либо дамаг тоже берутся из-за механики. Как правило эти вехи общие для хила и дд, и на поднятие дпс почти не влияют.
    у некрохила есть норм дпс? нуну
    Короче, я не поняла, что вам там непонятно. У жреца всё так же, как у некра, за исключением того, что жрец в дд или гибриде не может эффективно подхилить других.
    разница в том что некр в подхиле не может эффективно(читать имея нормальный дпс по сравнению с другими дд) дамажить.

    резюмируя у жреца дд билд все таки с уклоном в дд,у некра в подхил,всего навсего
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #98
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    с 2 кнопок такое мощное АоЕ? мухаха, жрецу надо нажимать для этого всего 1 кнопку при этом не думая о энергии! А в броне так и о мане можно забыть. Да, ты тоже можешь что угодно писать тут но когда жрец в хиле нажимая 1 кнопку цепным выкашивает пол рейда это тоже не нормально, не кажется? При этом хилясь как бог... в в хил аспекте ДД умения должны кастоваться так же как в ДД аспекте кастуются хилки!

    я тут недавно наткнулся на видео жреца https://youtu.be/vtd1E8I5Fec в каком он там аспекте? не в милости ли? чо вообще происходит в этой игре я не пойму? баланс? не, не слышали...

    читать нытье от мистов вообще смешно, нормальный мист за 1 бурст способен сложить любой класс
    Мне надо покоментировать это видео ок прокоментирую картинкой,сделанной с этого видео
    http://s58.radikal.ru/i162/1506/1a/a9b1f69e9047.png
    или ты считаеш что жрец в 105к Гс даже нубье 50к с 5ми рунами не должен убивать?
    то что в новой броне не кончается мана скажите спасибо разрабам,мое мнение что её не надо было ваабще вводить....
    Был бы на арене бард в 105 тон Гса рейд нубцов разлетелся бы еще быстрее,как на видео у Чирсея "нубы-сразу на респ,одетые на скалы лезут ",и нахилил бы бард не меньше этого жреца.Я бы такое видео постеснялся выкладывать
    Р.s. Троллям и ноунеймам больше не отвечаю ,лень
    Последний раз редактировалось sji755; 03.06.2015 в 10:46.

  19. #99
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Чето я ни разу не видела у цепного тик по 1кк
    может быть вы не видели потому что одетость слабенькая?)
    а я что то ниразу не видел как тут пишут тиков по 800к у барда с АоЕшки, если бы мы так долбили то на РДМах имея в пати 4 барда мы бы с удара(одновременно все 4 барда) отправляли рейд на респ и все пвп сводилось бы к тому кто 1 нажал на кнопку. Сейчас же на РДМах я вижу картину что жрецы в ДД аспекте(не рукожопые) могут спокойно передамажить бардов. Только вот в чем разница, если бард в АоЕ то по соло ему бить просто не чем, а жряк в ДД может насыпать и по соло и аоешить, нет разве?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Мне надо покоментировать это видео ок прокоментирую картинкой,сделанной с этого видео
    http://s58.radikal.ru/i162/1506/1a/a9b1f69e9047.png
    или ты считаеш что жрец в 105к Гс даже нубье 50к с 5ми рунами не должен убивать?
    то что в новой броне не кончается мана скажите спасибо разрабам,мое мнение что её не надо было ваабще вводить....
    Был бы на арене бард в 105 тон Гса рейд нубцов разлетелся бы еще быстрее,как на видео у Чирсея "нубы-сразу на респ,одетые на скалы лезут ",и нахилил бы бард не меньше этого жреца.Я бы такое видео постеснялся выкладывать
    Р.s. Троллям и ноунеймам больше не отвечаю ,лень

    по поводу хилок харош людей смешить, толку с этих циферок с кровожадки? даже по тем скринам что вы выкладывали видно что бард умер больше 20 раз, это просто циферки бесполезные набиваемые по копейкам с той же кантаты

    по поводу АоЕ... в этом то и проблема, ты видимо не внимательно читаешь посты бардов, мы АоЕ никогда не просили, мы просили снизить затраты энергии и дать нам вменяемый дамаг по солоцели, а что получили? прибавку к урону в АоЕ и увеличение энергозатрат
    кто то тут пишет о балладе, вы попробуйте взять стяжку от миста и стянуть барда, поможет она?

    2 чирсей ты бы в видос еще добавил о друлях которые автоатакой с откатом в 1.8с херачат по 500к при этом имея возможность с нажатия превратиться в полноценного хила и имеющим самый лютый хилорез в игре... че то маги огнестрелкой не насыпают по 500к и дис у нас не бьет по 500к да и у других классов такие атаки так не глушат... нафиг нужно аое если друль с пары тычек 1 кнопкой складывает любого?

    p.s. вот кстати там же нашел еще 1 видео от того же жряка https://youtu.be/05c2kXq1cV4 и вот не пойму он хил или ДД?
    Последний раз редактировалось Kvitan; 03.06.2015 в 11:10.

  20. #100
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    может быть вы не видели потому что одетость слабенькая?)
    а я что то ниразу не видел как тут пишут тиков по 800к у барда с АоЕшки, если бы мы так долбили то на РДМах имея в пати 4 барда мы бы с удара(одновременно все 4 барда) отправляли рейд на респ и все пвп сводилось бы к тому кто 1 нажал на кнопку. Сейчас же на РДМах я вижу картину что жрецы в ДД аспекте(не рукожопые) могут спокойно передамажить бардов. Только вот в чем разница, если бард в АоЕ то по соло ему бить просто не чем, а жряк в ДД может насыпать и по соло и аоешить, нет разве?
    А я и не писал что каждый тик у вас 800к ,это скорее исключение ,но бывает сам видел,в среднем на рчд 200-400(600 800 может ударить по лоу хп)
    И так и есть,кстате ты попробуй сходика на Рчд без бардов ваабще,набери Жрецов в свете,кули они же также дамажат da? Да вас там в гавнище разнесет рейд противника с этими жрецами
    Что занчит жряк "может насыпать и по соло и аоешить"? да я могу взять в билд все подряд,так и бард может взять и литавры и соло и также "насыпать"
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    по поводу хилок харош людей смешить, толку с этих циферок с кровожадки? даже по тем скринам что вы выкладывали видно что бард умер больше 20 раз, это просто циферки бесполезные набиваемые по копейкам с той же кантаты
    Ну да на Рчд все барды прям так в кровожадке и понеслись там её что то около ноля у них ,а хилит ноктюрн по 200 лямов за Рчд тики есть по 1кк пассивная хилка хилит по 1кк ,да это бред епта,как там в видео то всмомним:"хилит как полноценный средний хил" смех да и только

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    по поводу АоЕ... в этом то и проблема, ты видимо не внимательно читаешь посты бардов, мы АоЕ никогда не просили, мы просили снизить затраты энергии и дать нам вменяемый дамаг по солоцели, а что получили? прибавку к урону в АоЕ и увеличение энергозатрат
    А я то в чем виноват перед бардами что им дали то что они не просили? Так и пишите тут что АОЕ у нас надо резануть так слегка...А по поводу дамага в соло цель где он маленький то? Сколько влетает от соло ? 1-1,5кк точно под арией,а если вехи на откат соло так оно постоянно откатывается,есть конешно кто про это знает и не будет тебя контролить,но если апать дамаг уш от Диса ,то надо с этими вехами что то однозначно делать,а то будет пздц просто ...

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    2 чирсей ты бы в видос еще добавил о друлях которые автоатакой с откатом в 1.8с херачат по 500к при этом имея возможность с нажатия превратиться в полноценного хила и имеющим самый лютый хилорез в игре... че то маги огнестрелкой не насыпают по 500к и дис у нас не бьет по 500к да и у других классов такие атаки так не глушат... нафиг нужно аое если друль с пары тычек 1 кнопкой складывает любого?
    Тут есть доля правды ,атаки частые и очень болючие,открытые раны тикают по 150к бывает а по магам то наверно все 200,у меня некр перерод 98к ,почему то когда подбегает ко мне милишник друль,делает пару ударов и я в орехе,бред конешно,но опять же если бард "не в тарелочном билде" то шансы там 50\50 И тема то про бардов тут Оо

  21. #101
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    может быть вы не видели ...
    время идет но ничего не меняется, квитан у мну твоей ник уже ассоциируется со словом "нытье"
    и юзербар по прежнему не выложен..

  22. #102
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Тут есть доля правды ,атаки частые и очень болючие,открытые раны тикают по 150к бывает а по магам то наверно все 200,у меня некр перерод 98к ,почему то когда подбегает ко мне милишник друль,делает пару ударов и я в орехе,бред конешно,но опять же если бард "не в тарелочном билде" то шансы там 50\50 И тема то про бардов тут Оо
    залейся в барда и покажи мне 50/50 с друлем

  23. #103
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    залейся в барда и покажи мне 50/50 с друлем
    Че мне заливаться то у меня и бард есть перерод рейт 3х3 ~1400,и пробывали по всякому с друлями и тот друль переливался в барда и с другими друлями пвпшился и итог кору пережил и порвал его в гавнище этого друля вот так....
    Просто когда ты попадаеш на Бг и против тебя 2-3 а то и 5-6 этих мохнатых ,конешно они просто в клочья разрывают ,и смертелка эта бредовая без кд...
    Кстать там на канале у Сингулярии и с друлем пвп есть где она в "хиле" выйграла так это че там жрец опять переапан или просто шаман не ок?
    Последний раз редактировалось sji755; 03.06.2015 в 11:46.

  24. #104
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Сколько влетает от соло ? 1-1,5кк точно под арией
    Тут желательно уточнять за какое время этот дамаг влетает, а то такие цифры страшные, а на деле пшик... :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #105
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    разница в том что некр в подхиле не может эффективно(читать имея нормальный дпс по сравнению с другими дд) дамажить.

    резюмируя у жреца дд билд все таки с уклоном в дд,у некра в подхил,всего навсего
    То, что вы дольше держите своих дд и из-за этого они наносят больше урона, вас никак не устраивает, и хилить и дамажить должны вы один за всех? С Мистерити еще договоритесь, чтобы он вам свой масс-контроль отдал

    Это называется - разнообразие. Я надеюсь, вы не из тех, кому надо 4 класса в игре: танк, хил, дд, контроль, - а всё остальное от лукавого и вносит дисбаланс?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    может быть вы не видели потому что одетость слабенькая?)

    жряк в ДД может насыпать и по соло и аоешить, нет разве?
    При чем тут моя одетость? БГ у нас с одним человеком еще не запускаются, есичё, а там можно встретить народ и поодетее меня. Так вот - мне от них с цепного никогда по 1кк не прилетало. 300к, кажется, с цепного видела максимум, может, чуть побольше.

    Нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #106
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Вопрос: Нуждается ли класс Бард в изменениях?
    Ответ: Да, бардов надо резать. Резать им дамаг, и отхил. Уж больно читерные вехи на порезку аое отрезать к черту, орех должен уменьшать получаемый дамаг на 40 процентов максимум и не должен отхиливать, максимум щиток на 300к хп. Откат биса удвоить. под литаврами дис должен стоить 80 энергии.

  27. #107
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То, что вы дольше держите своих дд и из-за этого они наносят больше урона, вас никак не устраивает, и хилить и дамажить должны вы один за всех? С Мистерити еще договоритесь, чтобы он вам свой масс-контроль отдал

    Это называется - разнообразие. Я надеюсь, вы не из тех, кому надо 4 класса в игре: танк, хил, дд, контроль, - а всё остальное от лукавого и вносит дисбаланс?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------



    При чем тут моя одетость? БГ у нас с одним человеком еще не запускаются, есичё, а там можно встретить народ и поодетее меня. Так вот - мне от них с цепного никогда по 1кк не прилетало. 300к, кажется, с цепного видела максимум, может, чуть побольше.

    Нет.
    меня вполне устраивает хил и гибрид,я понимаю в этом роль класса.а вот каким образом ап кислоты скажетося на пвп это вы мне расскажите,с удовольствием послушаем.
    насколько я помню именно жрецы 5 сезонов просили дд, ибо "ниабязаны!!!111" поулчили дд за счет осложнений в хиле,проблем?

    а 4 класса в аллоды бы отлично вписались а то с балансом 10 вечно всё плохо
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  28. #108
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    меня вполне устраивает хил и гибрид,я понимаю в этом роль класса.а вот каким образом ап кислоты скажетося на пвп это вы мне расскажите,с удовольствием послушаем.
    насколько я помню именно жрецы 5 сезонов просили дд, ибо "ниабязаны!!!111" поулчили дд за счет осложнений в хиле,проблем?

    а 4 класса в аллоды бы отлично вписались а то с балансом 10 вечно всё плохо
    Вообще-то это вы должны мне подробно расписать, что ап кислоты никаким образом на пвп не повлияет. А зачем вам ап кислоты? Вы себя в пве хилами плохо чувствуете?

    Не 5, а 3. А некров-дд в астре я и сейчас встречаю, причем рандомов. Жрецов-дд я вообще кроме себя никого не видела.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #109
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не 5, а 3. А некров-дд в астре я и сейчас встречаю, причем рандомов. Жрецов-дд я вообще кроме себя никого не видела.
    А я чаще как раз наоборот вижу - если в пати есть некр, его "заставляем" хилить, а жрец льется в дд (многие делают это с удовольствием "а когда мне ее удастся поддшить?" ).

  30. #110
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А я чаще как раз наоборот вижу - если в пати есть некр, его "заставляем" хилить, а жрец льется в дд (многие делают это с удовольствием "а когда мне ее удастся поддшить?" ).
    Это сейчас. Я же про те 3 года говорю, когда мы ап дд просили
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #111
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Точно про картошку там не зря видать написали
    Еще раз свои домыслы оставь при себе,научись оперировать фактами,а не а вот мне показалось,а вот у меня быстрее цеп+цеп+цеп+разряд+цеп+цеп+цеп=1+1+1+1+1+1+1=7 сек,кстате учти еще чтобы были первые три цепа надо тоже время надо набрать этот фанатизм
    P.s. еще раз напишеш про цепуху и разряд как у тебя быстрее ,сниму видео для тебя
    Про картошку ты конечно быстро подхватил, видать частенько в свой адрес слышишь такое, жаль считать не научился цеп+цеп+цеп+разряд+цеп+цеп+цеп=0+0.6+0.6+1+0.6+0.6 +0.6=4 сек. (то что пишут единица не значит, что кд такое же. Все скилы округляют до целого числа, да будет тебе известно 0.5 к слову сказать тоже 1 в игровой визуализации...)

    А если ты не привык слушать собеседника так это только о твоем воспитании говорит...

    Видео снимать не обязательно, другие за тебя это уже сделали... Если ты не умеешь прожимать кнопки быстрее, то в этом помочь тебе не сможет ни кто.

    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Вопрос: Нуждается ли класс Бард в изменениях?
    Ответ: Да, бардов надо резать. Резать им дамаг, и отхил. Уж больно читерные вехи на порезку аое отрезать к черту, орех должен уменьшать получаемый дамаг на 40 процентов максимум и не должен отхиливать, максимум щиток на 300к хп. Откат биса удвоить. под литаврами дис должен стоить 80 энергии.
    Про АОЕ тебе уже и сами барды писали уберите аое дайте урон по соло цели, ты вот назвал только резать резать резать, хорошо но ты забыл написать что нужно изменить тогда в этом случае? (ты главное к пластическому хирургу с таким настроем не ходи, а то отрезанное может назад уже не пришьют, а если и пришьют то не факт что работать будет... Сам не проверял и не собираюсь, впрочем и тебе как видишь не советую...)

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В гугле забанили? Погуглю за кри.
    К чему сравнение буковок с дипломами?!
    Ну я тоже могу сказать.
    С "дипломами помогать и анализ писать"- это не в космос летать и уж точно не спутники в открытом космосе чинить.
    З.Ы. жду видева про друлей.
    Озвучь пожалуйста весь прейскурант, что ты еще за кри делаешь? (заинтриговал)

    Совет тебе, хватит "летать в космосе" найди работу и делом займись, а про сравнение просто тебе привел пример из своей работы.
    Последний раз редактировалось Lis83A; 03.06.2015 в 16:19.



  32. #112
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Про картошку ты конечно быстро подхватил, видать частенько в свой адрес слышишь такое, жаль считать не научился цеп+цеп+цеп+разряд+цеп+цеп+цеп=0+0.6+0.6+1+0.6+0.6 +0.6=4 сек. (то что пишут единица не значит, что кд такое же. Все скилы округляют до целого числа, да будет тебе известно 0.5 к слову сказать тоже 1 в игровой визуализации...)

    А если ты не привык слушать собеседника так это только о твоем воспитании говорит...

    Видео снимать не обязательно, другие за тебя это уже сделали... Если ты не умеешь прожимать кнопки быстрее, то в этом помочь тебе не сможет ни кто.
    Не понял почему я не привык слушать собеседника,я тебе милок привел факты,на словах что гкд скилов =1сек,и при чем это подтвердили еще некоторые игроки,ты же в свою очередь пишешь цифры в 0.6 сек взятые непонятно откуда,наверное потому что ты ученый и очень умный ( ну то есть ты так считаешь,эт не факт еще хD),короче взятые с "потолка"
    А чтоб не быть голословным на лови видео "ученый "ты наш ,не понял ток какие курсовые иль что ты там помогаеш лепить старшим помошникам младших дворников что ли хD
    Сколько будет 1+1+1+1+1+1+1
    P.s.Жду от тебя видео как ты быстро жмешь на кнопки

  33. #113
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Про картошку ты конечно быстро подхватил, видать частенько в свой адрес слышишь такое, жаль считать не научился цеп+цеп+цеп+разряд+цеп+цеп+цеп=0+0.6+0.6+1+0.6+0.6 +0.6=4 сек. (то что пишут единица не значит, что кд такое же. Все скилы округляют до целого числа, да будет тебе известно 0.5 к слову сказать тоже 1 в игровой визуализации...)
    Только что проверила с помощью "Мультиклика" с интервалом 100 "Миллисекунд". Результат был таким. 1(+) -> 2(-) -> 3(-) -> 4(-) -> 5(-) -> 6(-) -> 7(-) -> 8(-) -> 9(-) -> 10(-) -> 11(+) -> 12(-) -> 13(-) -> 14(-) -> 15(-) -> 16(-) -> 17(-) -> 18(-) -> 19(-) -> 20(-) -> 21(+) -> 22(-) -> 23(-) -> 24(-) -> 25(-) -> 26(-) -> 27(-) -> 28(-) -> 29(-) -> 30(-) -> 31(+). "-" это "неудачный клик", который не запустил использование "Цепного Света". "+" - "удачный". О каких "0.6" идет разговор?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Не понял почему я не привык слушать собеседника,я тебе милок привел факты,на словах что гкд скилов =1сек,и при чем это подтвердили еще некоторые игроки,ты же в свою очередь пишешь цифры в 0.6 сек взятые непонятно откуда,наверное потому что ты ученый и очень умный ( ну то есть ты так считаешь,эт не факт еще хD),короче взятые с "потолка"
    А чтоб не быть голословным на лови видео "ученый "ты наш ,не понял ток какие курсовые иль что ты там помогаеш лепить старшим помошникам младших дворников что ли хD
    Сколько будет 1+1+1+1+1+1+1
    P.s.Жду от тебя видео как ты быстро жмешь на кнопки
    Вот вообще наглядно и с видео.
    Последний раз редактировалось iragre; 03.06.2015 в 18:46.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #114
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Сколько будет 1+1+1+1+1+1+1
    P.s.Жду от тебя видео как ты быстро жмешь на кнопки
    Форумный воин побеждён
    Интересно какие отмазы придумает.

  35. #115
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Не понял почему я не привык слушать собеседника,я тебе милок привел факты,на словах что гкд скилов =1сек,и при чем это подтвердили еще некоторые игроки,ты же в свою очередь пишешь цифры в 0.6 сек взятые непонятно откуда,наверное потому что ты ученый и очень умный ( ну то есть ты так считаешь,эт не факт еще хD),короче взятые с "потолка"
    А чтоб не быть голословным на лови видео "ученый "ты наш ,не понял ток какие курсовые иль что ты там помогаеш лепить старшим помошникам младших дворников что ли хD
    Сколько будет 1+1+1+1+1+1+1
    P.s.Жду от тебя видео как ты быстро жмешь на кнопки
    Ой какой же ты тугой, не поленился видео сделал, только одного не учел что попал не на болабола а на человека разбирающегося, славо богу у меня с матиматикой нормально цыфры я считать умею ниже приложу и попрошу для начала хоть немножко разобраться в программировании. Сюжеты вижу мастерить умеешь в этом за первое место можешь с чирсем соревноваться жаль в программировании не силен...

    1 рис: начало цепного:

    2 рис: за 1 секунду как я и говорил уже нету 2х стаков фана сработали 2 цепных

    3 рис: 2 секунды весь фан полностью разряжен

    2(сек) : 3(цепных) = 0.66666 (сек/цепных)

    После этого можешь еще с калькулятором спор вести или с компьютером, что он тебе только целое число показывает.

    Кстате с реакцией у тебя в порядке, (мышкой прожимать за 7 сек хороший результат).

    Но к сожалению для тебя моя быстрей, я туже комбинацию кручу за 5 сек вот сампосчитай из 14 секунд вычти 9 и получишь те самые 5 сек о которых я говорю. (Сервер даже тут округляет, иначе игра бы лагала, еще больше с чатами где время до сотых или тысячных измеряется)

    P.S. Спасибо за беседу займись само развитием... Надеюсь, что ты самоликвидируешься с нашей темы и не будешь больше встревать в дела бардов...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    iragre
    SARobert

    Может быть я вас удивлю но есть такие вещи в которых люди не могут разобраться, без вычислительной техники. или вы трое считаете что земля плоская? я вот говорю что она даже не шар, но для школьника например тяжело понять что такое возможно потому разрешено понятие "земля - в форме шара" Но кто то все таки знает Правильный ответ: Земля - Эллипсоидной формы...

    Хотите поговорить об этом? Тогда до свидание с темы барда...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 03.06.2015 в 19:43.



  36. #116
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ой какой же ты тугой, не поленился видео сделал, только одного не учел что попал не на болабола а на человека разбирающегося, славо богу у меня с матиматикой нормально цыфры я считать умею ниже приложу и попрошу для начала хоть немножко разобраться в программировании. Сюжеты вижу мастерить умеешь в этом за первое место можешь с чирсем соревноваться жаль в программировании не силен...

    1 рис: начало цепного:

    2 рис: за 1 секунду как я и говорил уже нету 2х стаков фана сработали 2 цепных

    3 рис: 2 секунды весь фан полностью разряжен

    2(сек) : 3(цепных) = 0.66666 (сек/цепных)

    После этого можешь еще с калькулятором спор вести или с компьютером, что он тебе только целое число показывает.

    Кстате с реакцией у тебя в порядке, (мышкой прожимать за 7 сек хороший результат).

    Но к сожалению для тебя моя быстрей, я туже комбинацию кручу за 5 сек вот сампосчитай из 14 секунд вычти 9 и получишь те самые 5 сек о которых я говорю. (Сервер даже тут округляет, иначе игра бы лагала, еще больше с чатами где время до сотых или тысячных измеряется)

    P.S. Спасибо за беседу займись само развитием... Надеюсь, что ты самоликвидируешься с нашей темы и не будешь больше встревать в дела бардов...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    iragre
    SARobert

    Может быть я вас удивлю но есть такие вещи в которых люди не могут разобраться, без вычислительной техники. или вы трое считаете что земля плоская? я вот говорю что она даже не шар, но для школьника например тяжело понять что такое возможно потому разрешено понятие "земля - в форме шара" Но кто то все таки знает Правильный ответ: Земля - Эллипсоидной формы...

    Хотите поговорить об этом? Тогда до свидание с темы барда...
    У Вас есть любая "Мышка", поддерживающая "Мультиклики"? Проведите такой же тест как я и убедитесь во всем сами. Между ударами проходит ровно 1 секунда. "ГКД" начинается после использования умения. Использовали умение - прошла 1 секунда - использовали умение - прошла 1 секунда - использовали умение. C начала отсчета прошло 2 секунды. Но чтобы применить следующее умение нужно подождать еще 1 секунду! Поэтому использовать 6 "Цепных Светов" можно за "5" секунд, но при этом будет 1 секунда "простоя" после этого, и как итог 6 секунд.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #117
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ой какой же ты тугой, не поленился видео сделал, только одного не учел что попал не на болабола а на человека разбирающегося, славо богу у меня с матиматикой нормально цыфры я считать умею ниже приложу и попрошу для начала хоть немножко разобраться в программировании. Сюжеты вижу мастерить умеешь в этом за первое место можешь с чирсем соревноваться жаль в программировании не силен...

    1 рис: начало цепного:

    2 рис: за 1 секунду как я и говорил уже нету 2х стаков фана сработали 2 цепных

    3 рис: 2 секунды весь фан полностью разряжен


    2(сек) : 3(цепных) = 0.66666 (сек/цепных)

    После этого можешь еще с калькулятором спор вести или с компьютером, что он тебе только целое число показывает.

    Кстате с реакцией у тебя в порядке, (мышкой прожимать за 7 сек хороший результат).

    Но к сожалению для тебя моя быстрей, я туже комбинацию кручу за 5 сек вот сампосчитай из 14 секунд вычти 9 и получишь те самые 5 сек о которых я говорю. (Сервер даже тут округляет, иначе игра бы лагала, еще больше с чатами где время до сотых или тысячных измеряется)

    P.S. Спасибо за беседу займись само развитием... Надеюсь, что ты самоликвидируешься с нашей темы и не будешь больше встревать в дела бардов...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    iragre
    SARobert

    Может быть я вас удивлю но есть такие вещи в которых люди не могут разобраться, без вычислительной техники. или вы трое считаете что земля плоская? я вот говорю что она даже не шар, но для школьника например тяжело понять что такое возможно потому разрешено понятие "земля - в форме шара" Но кто то все таки знает Правильный ответ: Земля - Эллипсоидной формы...

    Хотите поговорить об этом? Тогда до свидание с темы барда...
    ахаа ты еще и факты решил переврать,конешно на 2й сек они все три фана кончаться ибо для первого слива фана не требуется гкд и получается 0+1+1 и на момент второй секунды фана да ноль но визуализация ЦС еще не прошла лови скрин
    http://s017.radikal.ru/i418/1506/e6/c1c134dc4671.png
    это видно на последующем скрине на 2:15 что фана нет а визуализация цепного еще идет и Гкд запущено ,я не могу еще разряд начать кастовать
    http://s010.radikal.ru/i311/1506/95/bf0ba5f15f5b.png
    так что можеш свои расчеты оставить свой бабушке И прожимал я скилы кнопкой,а не мышкой ,если ты не заметил,мышкой нажимал специально для даунит потом,что бы показать ГКД и там на видео четко видно что ГКД=1 сек и люди тебе тут подтвердили

    Хочу тебе также сказать чтобы играть в АО совершенно не требуется ученой степени,и если у тебя она есть или нет это абсолютно для АО не чего не значит ,прыщавый школьник может играть в 1000 раз лучше тебя и быстрее жать кнопки....
    Р.s. :Жду от тебя видео как ты быстро жмеш кнопки не мышкой ,а не это пустое пизбалабольство
    Последний раз редактировалось sji755; 03.06.2015 в 20:10.

  38. #118
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    У Вас есть любая "Мышка", поддерживающая "Мультиклики"? Проведите такой же тест как я и убедитесь во всем сами. Между ударами проходит ровно 1 секунда. "ГКД" начинается после использования умения. Использовали умение - прошла 1 секунда - использовали умение - прошла 1 секунда - использовали умение. C начала отсчета прошло 2 секунды. Но чтобы применить следующее умение нужно подождать еще 1 секунду! Поэтому использовать 6 "Цепных Светов" можно за "5" секунд, но при этом будет 1 секунда "простоя" после этого, и как итог 6 секунд.
    Ты реально меня грузить тут решила я тебе все прожевал врот вложил ты проглотить что ли не можешь, что кто то кнопки жмет быстрей чем мышка твоя навороченная? мне так мышки такие не нужны или программы какие... я вон и без баффанонса играю и пати вожу и ниче так... Каждый играет как хочет вы хоть по 15 секунд эту комбинацию вертите мне то что до вас? там кстате частица света у меня на скрине проскочила это уже еще дополнительный удар и заметь он все теже 5 сек не нарушает которые я очертил потому что я знаю что я делаю вопрос знаешь ли ты на, что способна? пока я вижу только жалкие потуги меня в чем то уличить.. я соглашусь в магах несилен, давно ими не играл...

    Предлагаю вернутся к теме актуализации барда если бы мне был интересен жряк я бы писал в другой теме не находишь? но меня бесят такие умники которые сами ни фига не знают, а лезут с нравоучениями... боле про эту связку обсуждать не намерен тренируся тоже тогда вместе с вонгом...

    Если по барду сказать нечего не засоряй чат .. я жду может еще кто конструктивные изменения класса предложит... а так с Аленой давно уже барда обсуждаем она переложила почти все, что было нами наработано, про квинт акорд, унисон, колыбельную и так далее, я еще предлагал подрезку домага и усиления саппорт функций, но ребята просили больше таких идей не писать, а то кроме меня и еще пары человек бардами играть никто не будет... хотя мне то все равно, я друлем играл, когда были времена друлей вообще никуда не брали, а я летал с констой, и все было ок...



  39. #119
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    О божеш ты мой разговаривать с людьми научись,мы тебе не студенты (хотя и их уважать надо) и двое как минимум уже доказали тебе что ты не прав ,а ты просто съехал.....
    Насчет бардов вот тут неплохие идеиhttps://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128214

  40. #120
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    ахаа ты еще и факты решил переврать,конешно на 2й сек они все три фана кончаться ибо для первого слива фана не требуется гкд и получается 0+1+1 и на момент второй секунды фана да ноль но визуализация ЦС еще не прошла лови скрин
    http://s017.radikal.ru/i418/1506/e6/c1c134dc4671.png
    это видно на последующем скрине на 2:15 что фана нет а визуализация цепного еще идет и Гкд запущено ,я не могу еще разряд начать кастовать
    http://s010.radikal.ru/i311/1506/95/bf0ba5f15f5b.png
    так что можеш свои расчеты оставить свой бабушке И прожимал я скилы кнопкой,а не мышкой ,если ты не заметил,мышкой нажимал специально для даунит потом,что бы показать ГКД и там на видео четко видно что ГКД=1 сек и люди тебе тут подтвердили

    Хочу тебе также сказать чтобы играть в АО совершенно не требуется ученой степени,и если у тебя она есть или нет это абсолютно для АО не чего не значит ,прыщавый школьник может играть в 1000 раз лучше тебя и быстрее жать кнопки....
    Р.s. :Жду от тебя видео как ты быстро жмеш кнопки не мышкой ,а не этот пустое пизбалабольство
    Ты все про балоболил внимательно перечитай о чем я писал ранее, ты может слушаешь но не слышишь я говорил про визуализацию и прочее и про то что четкого прописания времени нету тут для машины, даже 0.5 для нее 1 не говоря про 0.66666

    Про ученую степень естественно к игре это никакого отношения не имеет, и уж тем более не ты ее присваивал и не тебе про нее говорить...

    По поводу видео ничем помочь не могу, я его не записывал и в нашей беседе, именно ты обещал мне видео показать - к слову сам в видео и оконфузился, еще рас перечитай расчеты и посмотри на те факты что я приложил, это скрин... У меня нет задачи тут бороться с незнанием, и уж тем более учить кого то, мне этого достаточно в реале.

    А теперь иди в тему жрецов и спрашивай как ты говоришь у школьников которые играют в 1000 раз лучше меня, как они это делают, хотя если они так играют может у них время еще меньше? Этого отрицать не буду, ровно как и то, что не все смогут и 7 секунд эту связку сделать, не говоря о 5 секундах или меньше...

    P.S. По барду есть у тебя переложения? за ссылку спасибо... ознакомлюсь...



     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения