Форум - "Аллоды Онлайн" - Нуждается ли класс Бард в изменениях?

Результаты опроса: Нуждается ли класс Бард в изменениях?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - Нет, не играю бардом но считаю, они в свое время уже наимбовались.

    15
    17.05%
  • - Нет, играю бардом и меня все устраивает, в нем.

    16
    18.18%
  • - Нет, боюсь, что будет только хуже.

    10
    11.36%
  • - Да, хоть и не играю бардом но считаю что нужно актуализировать класс под изменения игры.

    9
    10.23%
  • - Да, считаю после смены статов, и работы воли - многие классы стали выпадать из игры.

    16
    18.18%
  • - Да, сделать из класса саппорта (введя разделения на аспектах: дд или саппорт)

    22
    25.00%
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 139 из 139
  1. #121
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты все про балоболил внимательно перечитай о чем я писал ранее, ты может слушаешь но не слышишь я говорил про визуализацию и прочее и про то что четкого прописания времени нету тут для машины, даже 0.5 для нее 1 не говоря про 0.66666

    Про ученую степень естественно к игре это никакого отношения не имеет, и уж тем более не ты ее присваивал и не тебе про нее говорить...

    По поводу видео ничем помочь не могу, я его не записывал и в нашей беседе, именно ты обещал мне видео показать - к слову сам в видео и оконфузился, еще рас перечитай расчеты и посмотри на те факты что я приложил, это скрин... У меня нет задачи тут бороться с незнанием, и уж тем более учить кого то, мне этого достаточно в реале.

    А теперь иди в тему жрецов и спрашивай как ты говоришь у школьников которые играют в 1000 раз лучше меня, как они это делают, хотя если они так играют может у них время еще меньше? Этого отрицать не буду, ровно как и то, что не все смогут и 7 секунд эту связку сделать, не говоря о 5 секундах или меньше...

    P.S. По барду есть у тебя переложения? за ссылку спасибо... ознакомлюсь...

  2. #122
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я что-то уже сильно сомневаюсь в его вменяемости...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты реально меня грузить тут решила я тебе все прожевал врот вложил ты проглотить что ли не можешь, что кто то кнопки жмет быстрей чем мышка твоя навороченная? мне так мышки такие не нужны или программы какие... я вон и без баффанонса играю и пати вожу и ниче так... Каждый играет как хочет вы хоть по 15 секунд эту комбинацию вертите мне то что до вас? там кстате частица света у меня на скрине проскочила это уже еще дополнительный удар и заметь он все теже 5 сек не нарушает которые я очертил потому что я знаю что я делаю вопрос знаешь ли ты на, что способна? пока я вижу только жалкие потуги меня в чем то уличить.. я соглашусь в магах несилен, давно ими не играл...

    Предлагаю вернутся к теме актуализации барда если бы мне был интересен жряк я бы писал в другой теме не находишь? но меня бесят такие умники которые сами ни фига не знают, а лезут с нравоучениями... боле про эту связку обсуждать не намерен тренируся тоже тогда вместе с вонгом...

    Если по барду сказать нечего не засоряй чат .. я жду может еще кто конструктивные изменения класса предложит... а так с Аленой давно уже барда обсуждаем она переложила почти все, что было нами наработано, про квинт акорд, унисон, колыбельную и так далее, я еще предлагал подрезку домага и усиления саппорт функций, но ребята просили больше таких идей не писать, а то кроме меня и еще пары человек бардами играть никто не будет... хотя мне то все равно, я друлем играл, когда были времена друлей вообще никуда не брали, а я летал с констой, и все было ок...
    Какая блин разница с какой скоростью нажимать на кнопки? "Мультиклик" с интервалом 100 "Миллисекунд" означает, что при нажатии один раз на кнопку она будет нажиматься бесконечное количество раз(Если не поставлено ограничение.)с установленным интервалом. Проще говоря она выполняет 10 "кликов" в секунду. И только каждый 10-й вызывает срабатывание "Цепного Света". Остальные 9 не делают ничего, срабатывают "в-холостую". Это наглядно показывает, что "ГКД" 1 секунда. Как Вы и хотите, на "вычислительной технике"!!!О чем еще можно спорить?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #123
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Какая блин разница с какой скоростью нажимать на кнопки? "Мультиклик" с интервалом 100 "Миллисекунд" означает, что при нажатии один раз на кнопку она будет нажиматься бесконечное количество раз(Если не поставлено ограничение.)с установленным интервалом. Проще говоря она выполняет 10 "кликов" в секунду. И только каждый 10-й вызывает срабатывание "Цепного Света". Остальные 9 не делают ничего, срабатывают "в-холостую". Это наглядно показывает, что "ГКД" 1 секунда. Как Вы и хотите, на "вычислительной технике"!!!О чем еще можно спорить?
    Все по своему правы хD

    Но мы правы больше хD т.к.ГКД=1 сек
    ВСЁ

  4. #124
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    9 сек начало 14 сек конец. Ты в математике/физике плохLis
    Время считается не числовым значениям а промежутками.
    ГКД в АО одинаково для инкаст безоткатных скилов 1секунда,все исключения прописаны в описаниях скилов.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #125
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    9 сек начало 14 сек конец. Ты в математике/физике плохLis
    Время считается не числовым значениям а промежутками.
    ГКД в АО одинаково для инкаст безоткатных скилов 1секунда,все исключения прописаны в описаниях скилов.
    Ты сам то хоть понимаешь про что спор идет? видимо нет раз встреваешь.
    Нету желания тут чето кому то доказывать считаете себя правами пожалуйста, речь шла о реальном промежутке времени в которое можно уместить цеп*3+разряд+цеп*3=5 сек

    А вообще речь была к тому, что у бардов видите ли соло больно читерское, аж целых 18 ударов,это если стаки арии считать, хотя тут к слову пока никто жряков не тыкал в их бурст носом: у нас в ги есть хилы которые говорят, что можно все делать быстрей но с первого теста вам покажу про что речь была. Вот вам бурст жряка выводы делайте сами .. это перод урон у него мизерный там по моему около 40 к гса задачу поставил четко прожать кнопочки, потому не шибко торопился, ибо рыжих слез не так много имеется там...



    Прошу внимательно просмотреть 14 секунду: за 1-ну секунду прожимаю умения, нанося 4 удара (Разряд + Провидение + Цепная молния + Провидение)

    у сумме же нанесено 22удара (промежуток времени 11секунд) Средняя скорость 0.5 удара в секунду. (бабл юзать не стал, манекен сдачи не дает)

    Вам этого мало уважаемые любители жрецов? может нужно продолжать спор не о чем?

    Уйдите вы уже наконец из темы барда не позорьтесь...

    P.S. Попросите "Чирсея" он вам очередной фильм с тем итальянцем смастерит, где тот итальянец в ладоши хлопает, текст вроде такого: - "Вижу друля на гору лезущего от литавров барда, весь рейд уже на респе, а этот бедолага по горам прячится от своих отстал дай думаю ему помогу" (там дальше истерический смех), шлепает в ладоши приговаривая - "Провидение кинул, шлеп шлеп шлеп 11 сек и друль даже с заюзаной корой ушел к сотоварищам", тут его ведущий переспрашивает как вместе с корой, тот сквозь истерический смех, - "Не то что с корой но еще и пет отлетел, от 10 цепных, за 11 сек вы себе представляете?", (далее следует смех всего зала и истерический смех разказчика) с приговоркой "это я еще был в аспекте милости - хилом....." Далее слова ведущего сквозь слезы, - "Да, Бедный бедный друид Чирсей так боялся бардов и умер от жреца, за которого заступался"...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 04.06.2015 в 02:13.



  6. #126
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Просто - МДА!
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  7. #127
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Ахах люблю эту тему, продолжайте)
    А вообще вот еще пародия, получше оригинала будет https://youtube.com/watch?v=_GYpL_GbWAA

  8. #128
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты сам то хоть понимаешь про что спор идет? видимо нет раз встреваешь.
    Капец ты тугой или прикидываешся те уш не один человек разжевал всё ,как ты сказал
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Нету желания тут чето кому то доказывать считаете себя правами пожалуйста, речь шла о реальном промежутке времени в которое можно уместить цеп*3+разряд+цеп*3=5 сек
    Реальный промежуток это СЕМЬ СЕКУНД без закастованного в руку разряда и с учетом гкд последнего скила ,в чате да будет 5ть
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    А вообще речь была к тому, что у бардов видите ли соло больно читерское, аж целых 18 ударов,это если стаки арии считать, хотя тут к слову пока никто жряков не тыкал в их бурст носом: у нас в ги есть хилы которые говорят, что можно все делать быстрей но с первого теста вам покажу про что речь была. Вот вам бурст жряка выводы делайте сами .. это перод урон у него мизерный там по моему около 40 к гса задачу поставил четко прожать кнопочки, потому не шибко торопился, ибо рыжих слез не так много имеется там...
    Ты уже находу сочиняешь вот твои слова на третьей страницы этой темы:
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Вонг ты жряком играешь скажи: пробовал набрать 3 фана снять их 3мя цепухами подрят, ударить тут же разрядом, и повторить еще 3 цепухи, сколько это времени занимает?(ответ 2 секунды) , после этого ты говоришь об аое бардов, присмотрись к урону цепным и разрядом, там урон диса и рядом не стоял...
    Так вот речь шла не как не о соло уроне,а об АОЕ барда именно АОЕ и ты списказал что 3ц+р+3ц за 2е сек
    На что я тебе и ответил , что Жрец не может так ни за 2 сек ни за 5ть математик ты наш ,а вот бард может ,да может именно по 24 рылам ОДНОВРЕМЕННО ЗА 1 сек !!!!!!


    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    Прошу внимательно просмотреть 14 секунду: за 1-ну секунду прожимаю умения, нанося 4 удара (Разряд + Провидение + Цепная молния + Провидение)
    Перестань народ вводить в заблуждение или ты туповат просто или нарошно делаеш ?хD
    Ты "Провидение" кинул задолго до этого Цс на 14 сек ,а оно как известно наносит доп урон он твоего же урона и поэтому не имеет гкд,а разряд ты опять заготовил заранее чтобы тут снова наеобмануть всех ,иди учи мат часть
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    у сумме же нанесено 22удара (промежуток времени 11секунд) Средняя скорость 0.5 удара в секунду. (бабл юзать не стал, манекен сдачи не дает)
    Подойди на Язесе ,там манекены близко стоят (по секрету те говорю) и если бьёш цепным ,то перекидывается на другой и еще больше набьеш за это время,но всеравно не как не больше чем у барда за теже 7мь секунд по 24 персонажам,лезущим на скалы в мятых костюмах и с обуглившимися рожами
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    Вам этого мало уважаемые любители жрецов? может нужно продолжать спор не о чем?

    Уйдите вы уже наконец из темы барда не позорьтесь...
    Нам то как раз не мало и поэтому просим снизить АОЕ урон бардам
    Опозорился ты кстать уже в конец,я даже сказал бы конкретно обоc ну да ладно бывает
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    P.S. Попросите "Чирсея" он вам очередной фильм с тем итальянцем смастерит, где тот итальянец в ладоши хлопает, текст вроде такого: - "Вижу друля на гору лезущего от литавров барда, весь рейд уже на респе, а этот бедолага по горам прячится от своих отстал дай думаю ему помогу" (там дальше истерический смех), шлепает в ладоши приговаривая - "Провидение кинул, шлеп шлеп шлеп 11 сек и друль даже с заюзаной корой ушел к сотоварищам", тут его ведущий переспрашивает как вместе с корой, тот сквозь истерический смех, - "Не то что с корой но еще и пет отлетел, от 10 цепных, за 11 сек вы себе представляете?", (далее следует смех всего зала и истерический смех разказчика) с приговоркой "это я еще был в аспекте милости - хилом....." Далее слова ведущего сквозь слезы, - "Да, Бедный бедный друид Чирсей так боялся бардов и умер от жреца, за которого заступался"...
    Мне было бы жаль такого друля ,который умирает от жреца в аспекте милости и что самое главное ведь есть такие,а видео ты и сам можешь смастерить не чего сложного,вместе бы и посмеялись

  9. #129
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Ахах люблю эту тему, продолжайте)
    Аналогично, некоторые перлы просто до слёз )
    Подобных взаимоисключающих параграфов, твердолобости тс и нежелания признавать собственный фейл, давно не видел, даже мистерити переплюнули. Хотя казалось куда же )

    А вообще, вот дельные предложения по классу бард.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128214
    Всё аккуратно расписано, по делу и без чсвшного агра.

  10. #130
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    опрос глупый и бесполезный по сути, голосуют в основном те кто бардом не играет, но сильна еще обида и попоболь со времен ввода бардов в игру, только вот времени с тех пор прошло ой как много и бард был неоднократно порезан... но бесполезно спорить с обиженками

  11. #131
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Капец ты тугой или прикидываешся те уш не один человек разжевал всё ,как ты сказал
    Реальный промежуток это СЕМЬ СЕКУНД без закастованного в руку разряда и с учетом гкд последнего скила ,в чате да будет 5ть
    Вот реально ты ты не можешь понять о чем речь, возможно в первом своем посте я выразился не совсем четко но ты позже сам в видео показал что за 2 секунды 3 стака фанатизма снимаются, будешь это отрицать? Взгляни о чем я говорил сперва, а потом спорь... в отличие от тебя, пока не как не оскорбил и не обозвал тебя, а ты за счет каких то провокационных оскорблений и уже откровенного хамства пытаешься кому то что то доказать, мне неинтересно какие ты там расчеты ведешь, я говорил о промежутке времени за которое игрок получает урон это не 7 сек как ты писал - а 5 сек, что и как кастовать ты сам должен знать не хуже меня. Чтобы соло летело в одну цель, нужно взять точку резонанса в билд, пометить цель этюдом и потом только удары соло пойдут в цель, если законтролить барда на первом же ударе, последующие можно не получить во все...

    Про мой скрин так там видно что и как мной было сделано, вся последовательность, Ты что мне отвечаешь? -"Побей несколько целей" вопрос зачем? Речь идет про одну цель про бурст, а ты видя что лоханулся, пытаешься еще и меня в чем то обвинить когда тебе в этой теме не раз расчет приводил, ты накидываешь к нему еще 2 секунды, так ты притормози еще 3 секунды к тем двум что накинул и будет 10 сек... только от этого ты прав не станешь, эта связка влетает за 5 сек. А то что вы мне там пытаетесь говорить, это совсем другое... у тебя великого математика 2:3=1 хотя правильный ответ: 2:3=0.6666 именно за 2 секунды влетает 3 цепных, еще раз подчеркну про что я пишу, для тех кто не понял про что я говорю, Средний промежуток времени между ударами 0.6666 сек\за удар. Как вы математику сдаете, если вы среднее арифметическое не можете вычислить? (заранее напишу вопрос риторический не требующий ответа)

    Про провидение получается что этот средний промежуток времени за входящий урон, падает еще ниже до 0.5 сек.
    Ты можешь тут хоть сколько, с пеной у рта доказывать, что такое не возможно - однако другие игроки, это делают очень легко...
    Надеюсь ты наконец поймешь, про что я тебе говорю. Глупо ждать от тебя даже простого признания, что ты ты говоришь о другом. По всей видимости опять, все твои аргументы и доводы сведутся к хамству...



  12. #132
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Мне вот интернсно почему время на первый скил ты считаешь, как 0секунд?
    Просто все расчеты идут на то, что первый удар начало цепочки ударов.
    И можно сказать обрезаешь конец цепочки приравняв последний удар к 0 хотя после него ГКД тоже будет.
    Провидка на бурст(скорость) не влияет, только на количество залитого дамага.
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 04.06.2015 в 18:07.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #133
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Мне вот интернсно почему время на первый скил ты считаешь, как 0секунд?
    Просто все расчеты идут на то, что первый удар начало цепочки ударов.
    И можно сказать обрезаешь конец цепочки приравняв последний удар к 0 хотя после него ГКД тоже будет.
    Провидка на бурст(скорость) не влияет, только на количество залитого дамага.
    Так потому что ему как удобно ,он так и поворачивает
    И кстате чтобы было три фана вначале надо заюзать "клятву хрвнителя" ,а она тоже запускает Гкд вот тебе еще 1 сек
    Сам урон да влетает за время 5ть секунд,при условии,что разряд заготовлен заранее и на тебе висит 3и Фана,но чтобы заготовить разряд заранее надо тоже 1 сек он её тоже не считает Суть то от этого не меняется время ГКД скилов =1 с ек ,а не как не ,66 или ,5 как он пишет сдесь чуш очередную Ибо после разряда на 4 сек видео идет 5 сек -ЦС 6я сек-ЦС и 7я сек-ЦС...
    Кстате по его расчетам должно быть Цс+ЦС+Цс+Р+ЦС+ЦС+ЦС= 0+0,666+0,666+0,666+0,666+0,666+0,666=4 сек ,а у него 5ть
    И тема не про жрецов ,а про бардов так вот бард тебе за эти даже 5ть сек нааоешит мама не горюй лит+дис+лит+дис радиус 20м ,кстать по его логике можно еще сюда приписать лит+дис+лит+дис ведь литавры же не наносят урона просто требуют время для диса,так что вычеркиваем их нафик из временного цикла Клоунада чес слово
    Последний раз редактировалось sji755; 04.06.2015 в 19:06.

  14. #134
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Мне вот интернсно почему время на первый скил ты считаешь, как 0секунд?
    Просто все расчеты идут на то, что первый удар начало цепочки ударов.
    И можно сказать обрезаешь конец цепочки приравняв последний удар к 0 хотя после него ГКД тоже будет.
    Провидка на бурст(скорость) не влияет, только на количество залитого дамага.
    Вот у тебя закономерный вопрос, он то все мне пытается ответить с позиции того, что он сам должен сделать для того чтобы нанести урон, я всего навсего ему пытаюсь объяснить, что он не прав и есть обратная сторона - того кто этот урон получает, и в эти 5 сек (я или ты или кто то еще) получаем бурст.

    они вон умудряются писать что соло бьет их очень больно... чтобы соло было хорошим бурстом, тоже нужны условия, наличие Арии, наличие на цели желательно 3 стаков Квинтаккорда, и чтобы это все случилось нужно чтобы точкой резонанса не была отметина другая цель, и ты отметил нужную цель точкой резонанса...

    При этом как работают бурсты жреца не хочет обсуждать, говоря что все глупцы и ничего не знают...

    Я вот думаю можно бы было и Бис вообще убрать, сократив откаты умениям, тогда и имбовости не будет, но естественно тогда придется сново пересчитывать урон. А аое урон завышен и так уже не раз писали это и обсуждали с бардами, хороший аое урон можно магу дать, у него возможности хилиться нету. А барду дать больше саппорт возможностей.

    Но основная проблема на данный момент актуализация, изза переделки статов многие умения стали полезны в лучшем случае на 25%, а должно быть так чтоб приходилось выбирать что взять в билд, а не так возьму это - хотя бы работает...



  15. #135
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Не ну ты второй то скрин тоже выложи я же не зря пыхтел переродом хD


    и кстате ты считаеш это нормальным то что ты надамажил 700кк и при этом перехил некоторых хилов,не ну я понимаю одетость там все такое,но ты нахилил примерно 40% хила некра 94 кГс ... убирать всю эту хрень давно уже пора это имбаланс!!!
    Особенно если учесть, что для этого нифига, в принципе, и не делалось.. Это я про хил, если что.
    Дождались

  16. #136
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Вчера летал в 12-й световиком, бард у нас в пати на первом месте по соло цели на боссах 600к в сек, полет нормальный. Какая переделка? Лучше бы не поднимали такие темы, радоваться надо что не трогают)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  17. #137
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    это остальные были недодд 8(

  18. #138
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    я за разделение по аспектам бард-саппорт и бард-дд. ничего добавлять или резать не надо. просто нормальное адекватное расположение вех. ну и колыбельную не сбиваемую чихом. хотелось бы конечно, убрать к черту весь рандом в срабатывании умелок, эйфории и т.п., но тогда это уже будет не бард, а что-то типа лучника с балалайкой...
    плюс, для всех энергоюзеров, броня должна восстанавливать энергию, либо не восстанавливать ману маноюзерам.
    и да, мне надоело при наличии прокаченной музы и всех взятых вех на восстановление и сокращение затрат энергии бесконечно жрать банки на энергию, юзать силу духа и адреналин от перерода-ратника. с этим нужно что-то делать.
    Последний раз редактировалось Alissse; 30.06.2015 в 16:15.

  19. #139
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    И да, мне надоело при наличии прокаченной музы и всех взятых вех на восстановление и сокращение затрат энергии бесконечно жрать банки на энергию, юзать силу духа и адреналин от перерода-ратника. с этим нужно что-то делать.
    Хи, сразу себя узнал!!! что только не жмешь лишь бы ускорить востановление маны, порой даже нажать то и не чего все кнопки серые и стоишь как чудик смотришь как жрец разрядом с последнего места на первое прыгает. Полностью согласен что это не правильно.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения