Форум - "Аллоды Онлайн" - Нуждается ли класс Бард в изменениях?

Результаты опроса: Нуждается ли класс Бард в изменениях?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - Нет, не играю бардом но считаю, они в свое время уже наимбовались.

    15
    17.05%
  • - Нет, играю бардом и меня все устраивает, в нем.

    16
    18.18%
  • - Нет, боюсь, что будет только хуже.

    10
    11.36%
  • - Да, хоть и не играю бардом но считаю что нужно актуализировать класс под изменения игры.

    9
    10.23%
  • - Да, считаю после смены статов, и работы воли - многие классы стали выпадать из игры.

    16
    18.18%
  • - Да, сделать из класса саппорта (введя разделения на аспектах: дд или саппорт)

    22
    25.00%
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 139
  1. #1
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10

    Нуждается ли класс Бард в изменениях?

    Тема создана для обсуждения класса бард, каким его хотят видеть игроки...

    Здесь можно выкладывать, предложения или пожелания по изменениям класса бард...

    Надеюсь, что подобные темы поддержат и сделают игроки других классов...

    Долго ждал пока разработчики нечто подобное предложат, но под лежачий камень вода не течет...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 30.05.2015 в 21:03.



  2. #2
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    - Да, считаю после смены статов, и работы воли - многие классы стали выпадать из игры.
    Вот за это точно проголосовала.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #3
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Не стал голосовать, поскольку нет устраивающиего меня варианта в голосовании.
    ИМХО класс нид актуализировать следующим образом:
    - убрать саппорт (кроме дудки) - это даст актуализацию одновременно классу Мистик (правда, и инжей надо привести в соответствие), мистики ведь такие несчастные.
    - дать агро новой умелкой (напр. назвать "Кошачьи рулады" - с агро х2 и вехами повышающими агро умелки на 100% 200% 250% в три вехи, по аналогии с СП храмовников. Описание: услышавшего "Кошачьи рулады" противника охватывает жажда уничтожить источник звуков - отобрать балалайку барда, например, и изломать ее о спину хозяина. Ну, а бард, ессно, сопротивляется)
    Предпосылки: бардов дофига, абсорб урона и так на высоте.

    А если более серьезно, так ребята, не привлекайте лучше к себе внимания. Актуализируют ведь, как храмовников.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.05.2015 в 21:36.


    В слаке с 2016 года

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Где вариант "нуждается в порезе АОЕ"?
    Чет мне надоело на Арене видеть "у кого круче бард тот и выиграл", потому, что залил больше нубов забегая в рейд противника и творя вакханалию.
    И на РЧД запарило из за бардов по кустам бегать.

  5. #5
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Класс на грани баланса, одно раздражает в нем это чрезвычайная полезность во всех аспектах игры и невероятная гибкость в настройке под конкретные задачи и из за этого он относится к мастхэв... нужно другие до его уровня дотягивать классы, например миликам дать притяжку, мистам вменяемое АОЕ ну и еще подумать чего сделать.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Все эти темки и идейки тс с правкой своего любимого класса, смешно смотрятся. С бардом всё окей, местами даже имбоват. Проголосовал за 1-ый вариант в опросе.

  7. #7
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Где вариант "нуждается в порезе АОЕ"?
    Чет мне надоело на Арене видеть "у кого круче бард тот и выиграл", потому, что залил больше нубов забегая в рейд противника и творя вакханалию.
    И на РЧД запарило из за бардов по кустам бегать.
    Плюсую сам играю бардом ,смотреть противно на этот бред как как 1н персонаж может бить по 24 рылам по 300-800к одновременно???????????? надо было резать не энергию по умелкам "литавры" а урон под литаврами снижен на 70,50,40% и все проблема решена....
    При этом усилить направление саппорта ,а не эта хрень что сейчас...

  8. #8
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    кстати да саппорт с таким АОЕ это бред, это маг должен так аоешить а не бард
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #9
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Где вариант "нуждается в порезе АОЕ"?
    Чет мне надоело на Арене видеть "у кого круче бард тот и выиграл", потому, что залил больше нубов забегая в рейд противника и творя вакханалию.
    Чёт я АоЁшил-АоЁшил, а нубы всё не заливались и не заливались. Половина дамага рейда моя. Как так-то? :/

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150529_214738.jpg
Просмотров: 946
Размер:	167.9 Кб
ID:	213231

    И в то же время друид методично всех вырезал, в том числе и меня

    З.Ы.: предлагаю забрать у друидов точечные скилы и выдать АоЁ дамаг в радиусе 100 м по 10к/секунду. Во урону-то будет, имбами станут!!!
    Последний раз редактировалось kia81; 31.05.2015 в 00:15.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #10
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Чёт я АоЁшил-АоЁшил, а нубы всё не заливались и не заливались. Половина дамага рейда моя. Как так-то? :/

    Вложение 213231

    И в то же время друид методично всех вырезал, в том числе и меня
    Не ну ты второй то скрин тоже выложи я же не зря пыхтел переродом хD


    и кстате ты считаеш это нормальным то что ты надамажил 700кк и при этом перехил некоторых хилов,не ну я понимаю одетость там все такое,но ты нахилил примерно 40% хила некра 94 кГс ... убирать всю эту хрень давно уже пора это имбаланс!!!
    Последний раз редактировалось sji755; 31.05.2015 в 00:20.

  11. #11
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Не ну ты второй то скрин тоже выложи я же не зря пыхтел переродом хD

    Вот и ответ - нащ хил умер 20 раз, а ты ноль. Потому как у нас не хватало точечного дамага. А был типо крутой АоЁ

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #12
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ - нащ хил умер 20 раз, а ты ноль. Потому как у нас не хватало точечного дамага. А был типо крутой АоЁ
    Нет ответ неправильный,ответ :у вас нехватало хила а не дамага ,наш рейд тупо перехилил твой дамаг от одного тебя в 5 бле@ть хилов это нормально ваще????А насчет сдох 20 раз это наглядный пример выживаемости жреца\некра
    Последний раз редактировалось sji755; 31.05.2015 в 00:40.

  13. #13
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Как по мне так единственный клас который требует изменений в игре на данный момент это маг в виду полной неконкурентоспособности. А с бардами все вполне себе норм.

  14. #14
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как по мне так единственный клас который требует изменений в игре на данный момент это маг в виду полной неконкурентоспособности. А с бардами все вполне себе норм.
    А чё про воина забыл? Ну прально в аллодах воинов нету

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #15
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Игра давно напрашивается на аспекты всем классам, дабы не было гибридов. Хилл отдельно ДД отдельно, Контроль бафер отдельно ДД отдельно, Танк провокатор отдельно Мили ДД отдельно, Соло Дамагер Аое дамагер ( это для магов например )

    Барда можно было бы на 2 аспекта разложить, бафер саппорт конттроль с 0 урона или очень Хороший АОЕ Дамагер с малым очень малым контролем. И все круто было бы.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #16
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А чё про воина забыл? Ну прально в аллодах воинов нету
    Гыыыыы, ну у воинов есть ББ, они полезны же
    P.S. Пика там недавно в нашей ветке распинался что с воинами все ок, а кто считает по другому просто раканы. Вот я и молчу. Я же не ракан. Наверное.

  17. #17
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    дать воинам приятжку и хилорез будет крутой класс
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #18
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    А что с бардами не так? Почти эталон, апать некуда - будет очередной нагибатор аля друле/мист, резать тоже нечего. При должной рукастости полезный слот как в пвп, так и в пве.

  19. #19
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Да сами барды не раз писали, уберите столь имбалансное аое и дайте нормальный урон по соло цели.

    Черсей опять тут неадекватный, пишет нужно резать аое сам голосует против переделки класса.

    АдаВонг ты считаешь что твой перерод как ты говоришь 95+ к гсом нахилив 371 лям это нормально, но при этом бард залитый в кровожадку аоеша в пустоту по большому счету, раз ты не разу не умерла друид не разу не умер из твоего рейда, следовательно как этот бард тебе помешал? тем что он по неодетым лупил тем самым выхиливался за счет кровожадки, так ее ввели какраз под такие ляпы и казусы.

    Если считаешь, что этот урон завышен ну так и голосуй за порезку его и замену чем то другим... Я вот точно знаю что ни у одного класса нету умений которые откатываются через 20 минут после использования, сейчас бои даже минуту не длятся, а тут 20 минут откат, это точно ненормально...

    балада была анонсирована как защита от контроля, мистирити тебе подскажет, что так оно и есть но контроль мистика сильней балады, и следовательно против мистика она по большому счету бесполезна, контроль барда - фуги сбивается почти любым контролем, при этом откат имеет с 3 вехами и 6 очками умения более 2х минут барды же не говорят довайте мистикам сделаем каст стяжки 3 секунды, и пусть даже если он не смог ее применить и она ушла в откат дебав все равно вешался бы на повторное ее применение.

    Таких ляпов очень много у барда, убери аое урон, и половина игроков вообще не будет на барда заходить и про него вспоминать.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    А что с бардами не так? Почти эталон, апать некуда - будет очередной нагибатор аля друле/мист, резать тоже нечего. При должной рукастости полезный слот как в пвп, так и в пве.
    Да что вы так узко мыслите то, как ученики начальной школы, у вас изменения класса сводятся к тому что урон апнуть урон порезать...

    Речь про другое например композиция 20 минут откат при взятом умении на 1 ранг, на втором ранге 5 минут... внимание вопрос, смысл прописывать 20 минут откатом? если через бис можно откатить за мение чем 4 минуты... Фуга первого ранга откат 15 минут. Колыбельная самый голимый контроль в игре, сбивается любым дотом, (исключение защитник - бафф острова) почему этот контроль не работает в ПВП сугроб, работает парализующий работает, мп работает, гипноз, сонка, оцепенение - работают; колыбельная только в пве... унисон - пве умение, (при полном исцелении цели с нее снимаются все эффекты унисон) накладывается на 20 сек, каст пк без музы 6 секунд, откат 17 секунд с 3 вехами что крайне затрудняет поддержание данного умения на цели даже в пве.

    Перечисленные ляпы не единственные, их нужно править и актуализировать под новые реалии игры...
    бои динамичны и скоротечны, следовательно и откат умений должен быть снижен...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

    вы порой просите поправить вам перекаты - луки например, ижи вон себя ущемленными считают что броня не действует на платформе и в боевом режиме .. а то что с вехами в этих режимах и без того идет снижение входящего урона на 7-21% както умалчивают, зачем тогда это править все .. это ведь на сам урон напрямую ни как не влияет, так зачем править... пусть так все будет... Вот таких вот не продуманных мелочей у барда очень много - которые мешают комфортной игре за класс...



  20. #20
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Можеш что угодно писать тут ,но когда подходит тип и нажимает 1-2-1-2 и у 24 тел нет 50% хп это не нормально,я конешно понимаю что на арене половина нубов неодетых,но идя на Рчд я вижу по себе цифры от дисгармонии в 500-800к еще раз это не нормально такого быть не должно с 2х кнопок такое мощное аое....

  21. #21
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Можеш что угодно писать тут ,но когда подходит тип и нажимает 1-2-1-2 и у 24 тел нет 50% хп это не нормально,я конешно понимаю что на арене половина нубов неодетых,но идя на Рчд я вижу по себе цифры от дисгармонии в 500-800к еще раз это не нормально такого быть не должно с 2х кнопок такое мощное аое....
    Мне кажется или по вам и мистики по 500-800к бьют с тычки в другой теме , тут барды ( если бы барды действительно по равноодетым так били , то за 3 с они бы рейды ложили ) , но как только заходит речь о овердохера урона в свете у жрецов , так это становится нормальным , кстати тоже аое .

  22. #22
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Да что вы так узко мыслите то, как ученики начальной школы, у вас изменения класса сводятся к тому что урон апнуть урон порезать...
    Речь про другое например композиция 20 минут откат при взятом умении на 1 ранг, на втором ранге 5 минут... внимание вопрос, смысл прописывать 20 минут откатом? если через бис можно откатить за мение чем 4 минуты... Фуга первого ранга откат 15 минут. Колыбельная самый голимый контроль в игре, сбивается любым дотом, (исключение защитник - бафф острова) почему этот контроль не работает в ПВП сугроб, работает парализующий работает, мп работает, гипноз, сонка, оцепенение - работают; колыбельная только в пве... унисон - пве умение, (при полном исцелении цели с нее снимаются все эффекты унисон) накладывается на 20 сек, каст пк без музы 6 секунд, откат 17 секунд с 3 вехами что крайне затрудняет поддержание данного умения на цели даже в пве.

    Перечисленные ляпы не единственные, их нужно править и актуализировать под новые реалии игры...
    бои динамичны и скоротечны, следовательно и откат умений должен быть снижен...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

    вы порой просите поправить вам перекаты - луки например, ижи вон себя ущемленными считают что броня не действует на платформе и в боевом режиме .. а то что с вехами в этих режимах и без того идет снижение входящего урона на 7-21% както умалчивают, зачем тогда это править все .. это ведь на сам урон напрямую ни как не влияет, так зачем править... пусть так все будет... Вот таких вот не продуманных мелочей у барда очень много - которые мешают комфортной игре за класс...
    Глобальная переделка класса с вводом новой механики случается очень редко, а 90% случаев - правка циферок, после которой уже и появлются новые имбы и новое дно. Или как в случае с новой решимостью, вроде даже цифры не меняли, но вот у друлей резко ручки распрямились, а некры дд в пве умерли.
    А зачем у некра откат бессмертия на первом ранге 30 минут, я ж его могу моментально откатить через рес
    Про колыбельную соглашусь - долгокастуемая, сбиваемая любым чихом гадость, но с другой стороны - всего одна веха и никакие доп ресурсы типо крови не тратятся. Унисон в пве вполне легко держать на боссах, раз снимается отхилом - значит его изначально не задумывали под пвп.

  23. #23
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или по вам и мистики по 500-800к бьют с тычки в другой теме , тут барды ( если бы барды действительно по равноодетым так били , то за 3 с они бы рейды ложили ) , но как только заходит речь о овердохера урона в свете у жрецов , так это становится нормальным , кстати тоже аое .
    я не говорил что постоянно 500-800 но несколько раз видел такие криты,в среднем 200-400к есть у хорошего барда...У жреца Цс по 5ти целям если что,поглядел бы я на форум если бы Цс бил по 24 тушкам с 1й кнопки хех
    Последний раз редактировалось sji755; 31.05.2015 в 04:15.

  24. #24
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    я не говорил что постоянно 500-800 но несколько раз видел такие криты,в среднем 200-400к есть у хорошего барда...У жреца Цс по 5ти целям если что,поглядел бы я на форум если бы Цс бил по 24 тушкам с 1й кнопки хех
    Не ну я сегодня сталком за 3 сек некра фулового (гс на 5 к больше моего и рунами 11 ) в орех загнал , но там реально планеты в ряд выстроились , он сам офигел , всякое бывает . Но это не значит , что так всегда , это случается 1 раз на миллион . У бардов в среднем по равноодетым идет 200 к , причем спамить это нон стоп под литаврами не получится , уж слишком дофига энергии это дело кушает .
    Последний раз редактировалось neon744; 31.05.2015 в 04:54.

  25. #25
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    У барда все хорошо, даже слишком.
    Я бы на вашем месте не требовал перемен, а боялся их.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #26
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    я не говорил что постоянно 500-800 но несколько раз видел такие криты,в среднем 200-400к есть у хорошего барда...У жреца Цс по 5ти целям если что,поглядел бы я на форум если бы Цс бил по 24 тушкам с 1й кнопки хех
    я за порезку аое барду, пусть делают сапорт как и планировали первоначально и подрезать некровский масс захил, а то жмёт 2 кнопки переливашку и панацею и он топ по хилу

  27. #27
    Аватар для zlatorukoff
    Горожанин zlatorukoff на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    я за порезку аое барду, пусть делают сапорт как и планировали первоначально и подрезать некровский масс захил, а то жмёт 2 кнопки переливашку и панацею и он топ по хилу
    А я за порез друлятины, уж больно зажрались...

  28. #28
    Аватар для TargetDeniedSure
    Поселенец TargetDeniedSure на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Все что я хочу, чтобы починили орех бардам

  29. #29
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    ни у одного класса нету умений которые откатываются через 20 минут после использования, сейчас бои даже минуту не длятся, а тут 20 минут откат, это точно ненормально...



    Речь про другое например композиция 20 минут откат при взятом умении на 1 ранг, на втором ранге 5 минут... внимание вопрос, смысл прописывать 20 минут откатом? если через бис можно откатить за мение чем 4 минуты... Фуга первого ранга откат 15 минут.

    у мага огнестенка 1й ранг откат 15 минут,второй ранг 6 третий 5. при этом еще вешает иммун на 30 секунд,в случае применения.а так да, не помню больше умений с тамим откатом
    ну и бессмертие,да там тоже первый ранг откат дай боже
    Последний раз редактировалось Gizya350; 31.05.2015 в 10:40.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #30
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Ну так про то и речь что нужно убирать такие цифры как 30 минут - 20 минут, 15 минут... раньше можно было взять несколько одинаковых классов, теперь на чд по одному представителю от класса. Не должно быть таких зверских откаттов на умениях...

    про 800 к дисом это ты уж совсем грузишь, такое ощущение что в твоем рейде нету бардов совсем или они не берут вехи "Охранный ритм" -30% аое.

    Такие вещи и я могу написать когда вижу например в дпс метре входящий урон, Авто атака пета средние удары 115к криты по 250к, открытые раны ср. 150к макс 300к, у луков зажигательная ср 105к криты 220к, так это по большому счету вообще 1 кнопка.. и таких примеров предостаточно, только по мимо этих дотов у классов есть и вменяемый соло урон от других умений, а уж лукам то жаловаться на отсутствие аое грешно...

    Вонг ты жряком играешь скажи: пробовал набрать 3 фана снять их 3мя цепухами подрят, ударить тут же разрядом, и повторить еще 3 цепухи, сколько это времени занимает? (ответ 2 секунды), после этого ты говоришь об аое бардов, присмотрись к урону цепным и разрядом, там урон диса и рядом не стоял...

    речь идет про актуализацию еще раз говорю... есть моменты которые мешают комфортной игре вот их нужно править.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    У барда все хорошо, даже слишком.
    Я бы на вашем месте не требовал перемен, а боялся их.
    Ну так сядь на барда что тебе мешает?

    Если ничего не изменится в классах вернусь на основу друида, 1ну проблему друля решили, расход манны в броне - теперь ее израсходовать крайне сложно.

    Про боязнь перемен. Порой стоит упасть на дно, чтоб класс переделали нормально, а не делали тупое +15% к урону, -15% к урону.



  31. #31
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    У барда все хорошо, даже слишком.
    Я бы на вашем месте не требовал перемен, а боялся их.
    Абсолютно согласен ... у барда не может быть все плохо так как класс создавался гиперуниверсальным и всегда будет востребован хотя и при разном КПД ...

  32. #32
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Вонг ты жряком играешь скажи: пробовал набрать 3 фана снять их 3мя цепухами подрят, ударить тут же разрядом, и повторить еще 3 цепухи, сколько это времени занимает? (ответ 2 секунды), после этого ты говоришь об аое бардов, присмотрись к урону цепным и разрядом, там урон диса и рядом не стоял...
    Угу ток ты про ГКД забыл в 1 сек 3и цепухи=3 сек,разряд каст +1 сек еще ,еще три цепухи еще 3и сек итого уже 7 сек заметь еще радиус действия у разряда всего 8м ,у барда 20м
    Теперь давай тож самое бардом за 7м сек музу и адреналин считать не буду,первые три фана тыж не считал и так:литавры дис =1 сек+след литавры дис через 2 сек и еще одни литавры дис итого даж если взять по (150к х24тушки)х3 =10,8м многовато чет мне кажеться,я не говорю что у барда все идеально ,сам им играю,да бесят эти суточные откаты,бесит что постоянно энергии нет если банки в откате и бить не чем,но аое урон можно снизить я считаю,и его уже снижали не понятно зачем обратно апнули то его ?
    Последний раз редактировалось sji755; 31.05.2015 в 12:59.

  33. #33
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ну так сядь на барда что тебе мешает?
    Коронная фраза ... ответить можно тем же если тебе что-то мешает сядь на "подставить любой класс" и нагибай ...

    МЕНЯТЬ НУЖНО СИСТЕМУ СТАТОВ - ТЕКУЩУЮ НИКАК НЕ ТЕСТИРОВАЛИ НА КЛАССАХ, ИХ УМЕЛКАХ, ИХ КУЛДАУНАХ И Т.Д. И Т.П. !!!

    Класс-дизайнеров не хватает для каждого класса - ими заниматься некому ... один Аркадий бегает и суетится за некров ... на проблемы других классов глубоко и далеко ...

    Кактус реально стал горьким и уже не мало людей плюнули на ожидание нормальной и комфортной игры ... Ждем 7.0 и тогда уже будет принято окончательное решение ... а пока незапланированный отпуск ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 31.05.2015 в 13:05.

  34. #34
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Если играешь бардом как мешок с картошкой, то тебе никакие перемены не помогут, автор.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #35
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Если играешь бардом как мешок с картошкой, то тебе никакие перемены не помогут, автор.
    ну да ну да, куда уж нам до мешков с фасолью которую все время вспучивает...
    бегать и электро шоком добивать по 300к - 600к особого ума то ненужно...

    фраги стилить куда приятней.. да матвежа?

    тебе про то и говорят дурья ты башка, что бард и является той самой картошкой, да есть урожайные активности например РЧДМ.

    Или может ты как чирсей будешь нам тут втирать, что тебя барды гнут бедного в пвп, на открытой местности, а не в коробке на арене?



  36. #36
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Ну вот что тут скажешь. Бард - слабый класс ©
    Мозгов нет - считай инвалид.
    У картошки ведь нет мозгов, верно?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #37
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну вот что тут скажешь. Бард - слабый класс ©
    Мозгов нет - считай инвалид.
    У картошки ведь нет мозгов, верно?
    Матвег, ему необъяснишь - он никогда серьезно не играл классами требующими мобильности для выживания ... только классами стоячего типа: типа бард и типа друль, ну и инжем слегка ... там другая механика - легко следить за полем боя и кулдаунами стоя на месте ...

  38. #38
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Угу ток ты про ГКД забыл в 1 сек 3и цепухи=3 сек,разряд каст +1 сек еще ,еще три цепухи еще 3и сек итого уже 7 сек заметь еще радиус действия у разряда всего 8м ,у барда 20м
    Теперь давай тож самое бардом за 7м сек музу и адреналин считать не буду,первые три фана тыж не считал и так:литавры дис =1 сек+след литавры дис через 2 сек и еще одни литавры дис итого даж если взять по (150к х24тушки)х3 =10,8м многовато чет мне кажеться,я не говорю что у барда все идеально ,сам им играю,да бесят эти суточные откаты,бесит что постоянно энергии нет если банки в откате и бить не чем,но аое урон можно снизить я считаю,и его уже снижали не понятно зачем обратно апнули то его ?
    Ну этот аое урон прохиливается без особых проблем или вас всех напрягает цифры в дпс метре ? А то что у барда откаты огромные и получается проюзал и кури минуту никого не смущает ?

  39. #39
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Дурью не майтесь, пусть всё остается как есть. А то наделают делов, ещё хуже будет. Орех лучше почините в конце концов☺

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  40. #40
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    1)Починить орех и балладу 3 песней, а так же балладу против мистиков в целом.
    2) ???
    3) PROFIT !

    Откаты в 15-20 минут при наличии умения бис - это фича, ясно как божий день.
    Хотя нет, izvinite. ЭТО ЖЕ БАГ, срочно реанимировать бедных бардов
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения