Форум - "Аллоды Онлайн" - Что мы хотим в новом сезоне?
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 176
  1. #41
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Только алхимики в результате остаются страдальцами - голд то есть, и его завались, а вот обеспеченность ресурсами - самая низкая. Человека который пробежится по феррису за метеориткой, или пофармит ЦС на клочья я ещё представляю - это как-бы сопутствующие ресурсы, а вот человека, который будет крабить с наймами/соло если позволяет гир первый слой до умопомрачения ради чёртовых цветов - почему-то нет.
    У любого нормального игрока 2 профы. Так что алхимики не в минусе . На зельках очень хорошо зарабатываю на крафт хватает


    Добавить пвп локу 1 на 1
    Последний раз редактировалось RMZSNVRU; 28.05.2015 в 10:02.

  2. #42
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Я считаю,что следует сделать продажу специальным вендором вещей, улучшающих персонажа, боевых маунтов и.т.п. за золото,это позволит выводить золото из игры и регулировать цены.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #43
    Аватар для jykfqy1
    Скиталец jykfqy1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Как насчёт добавить в игру 8 дополнительных вех +5 за уровень 60-65 и +3 за 5 данас.Ещё было бы неплохо добавить ещё 1 этап в безвременье бывает что люди играют когда народу мало и летают в безвременье

  4. #44
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Вехи, ДЗ, камни....Уберите к чертям ограничение по классам! Это маразм уже какой-то, игроков насильно заставляют классы меня. Я понимаю на фришке там народ блатной, каждые 10 минут души юзает, а Нитке дальше кактус этот жрать как?

  5. #45
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от RMZSNVRU Посмотреть сообщение
    У любого нормального игрока 2 профы. Так что алхимики не в минусе . На зельках очень хорошо зарабатываю на крафт хватает


    Добавить пвп локу 1 на 1
    На нити - кап онли. На фришках - 150р задонить быстрее, но не каждый станет. Даже если 2 профы, и одна из них алх - человек проигрывает в добыче ресурсов человеку у которого вторая не алхимия. А оружейникам и кузнецам вообще раздолье - уголь и руда общие, 2 места в сумке, а экономят.

  6. #46
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от sdjoker0770 Посмотреть сообщение
    Вехи, ДЗ, камни....Уберите к чертям ограничение по классам! Это маразм уже какой-то, игроков насильно заставляют классы меня. Я понимаю на фришке там народ блатной, каждые 10 минут души юзает, а Нитке дальше кактус этот жрать как?
    И что опять здравствуйте патьки в 3 шамана? В лес такое удовольствие. Ограничение по класам одно из самых удачных нововведений в игру за последнее время. Другой момент - нужно актуализировать все класы в новом сезоне, чтобы рулили не "правильные сэтапы", а люди умеющие играть. Но нафиг нужен этот баланс, если можно "Монолит" запилить и прочую ересь.

  7. #47
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вообще-то довольно сомнительно, что большинству игроков такое понравится, многие до сих пор плюются на Асээ Тепх. Кач персонажа в условиях, когда его сливают под мобами - удовольствие довольное сомнительное. А если у него к тому же баф "яйцо", то и вовсе смахивает на мазохизм.
    То есть кач под пвп - это мазохизм, а текущая поклейка шмота - это типа класс??? Понимаете, если вас льют другие игроки на каче, то это можно пережить, в конце концов это ведь игра. А вот нудистика с бесконечной поклейкой, ключами, полетами и прочим это самая настоящая нудистика. И вообще, многим полеты не нравятся. Я уже мочу про шмот для корабля, шиты, пушки и прочее, класс 8,9,10, ...надцать, это ведь тупо нудно. Игра должна приносить удовольствие. А по факту его нет.

  8. #48
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И что опять здравствуйте патьки в 3 шамана? В лес такое удовольствие. Ограничение по класам одно из самых удачных нововведений в игру за последнее время. Другой момент - нужно актуализировать все класы в новом сезоне, чтобы рулили не "правильные сэтапы", а люди умеющие играть. Но нафиг нужен этот баланс, если можно "Монолит" запилить и прочую ересь.
    Оно-то может быть и удачное, да только выполнено, как обычно, через задницу. Для фришки оно может быть и удачное нововведение, вам дали альтернативу. А подписке как быть?
    Картина маслом, чуть ли не каждое воскресенье: на ЧД максимум 36 человек. Онлайн 45+ человек. Итог - на чд идут 3-4 пати, тупо потому что из-за дублирования классов не удается собрать еще 2 пати. Что теперь делать? Дробить фракции на гильдии по 36 человек разных классов? Кикать из гильдии не занятых на ЧД? Заставлять сливать еженедельно по 300к+ голда на смену класса? А если в пвп-рейд требуется замена, а соответствующего класса нет - что делать?
    Либо пусть вводят смену класса за голд, тыщ за 15-20, хотя бы каждые например пол часа. По аналогии с МВ и ЖВ.

  9. #49
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    То есть кач под пвп - это мазохизм, а текущая поклейка шмота - это типа класс??? Понимаете, если вас льют другие игроки на каче, то это можно пережить, в конце концов это ведь игра. А вот нудистика с бесконечной поклейкой, ключами, полетами и прочим это самая настоящая нудистика. И вообще, многим полеты не нравятся. Я уже мочу про шмот для корабля, шиты, пушки и прочее, класс 8,9,10, ...надцать, это ведь тупо нудно. Игра должна приносить удовольствие. А по факту его нет.
    Так тут жанр игры такой. Есть игры без одевания - берешь пушку и вперед. Мне например там не нравится, хотя пробовала 3 проекта, дольше чем на месяц меня не хватало.

  10. #50
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Мне честно даже страшно ожидать начало нового сезона. Вдруг шмот вайпнут? А то и по хуже, прикрутят по + 3 дырки к каждому самоцвету. и будем по очерёдно фармить камни для шмота и параллельно сапфиры для самоцветов.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 28.05.2015 в 17:49.


  11. #51
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    А я ничего не хочу... смотрю в другую сторону.

    Кардинальные изменения уже в принципе не возможны, а на мелких далеко не уедешь

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #52
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так тут жанр игры такой. Есть игры без одевания - берешь пушку и вперед. Мне например там не нравится, хотя пробовала 3 проекта, дольше чем на месяц меня не хватало.
    Ну причем тут жанр. ПВП - это стандартная часть любой ММОРПГ. И бывают локи где просто ПВЕ, а бывают ПВП/ПВЕ локи. Так вот, когда кач не быстрый, то интересно и качаться и пвпешится. Лока Асээ Тепх всеми игроками признавалась как наиболее удачная для ПВП и ПВЕ одновременно. Ну получилось так у разрабов, нарисовали они такую интересную локу. Попытки повторить эту локу Идрих и прочее, оканчивались провалом. А тут все просто не надо выдумывать. Надо скопировать эту локу и актуализировать ее под 65-70 лвл и все, а игроки сами в нее потянутся. И да, в этой локе должны быть квесты, а ПВП игроки сами устроят. В этом и есть фан. А поклейка шмота не есть фан вообще.

  13. #53
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    убрать дз, убрать камни, вернуть статы в шмот всё больше ничего не надо...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  14. #54
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ну причем тут жанр. ПВП - это стандартная часть любой ММОРПГ. И бывают локи где просто ПВЕ, а бывают ПВП/ПВЕ локи. Так вот, когда кач не быстрый, то интересно и качаться и пвпешится. Лока Асээ Тепх всеми игроками признавалась как наиболее удачная для ПВП и ПВЕ одновременно. Ну получилось так у разрабов, нарисовали они такую интересную локу. Попытки повторить эту локу Идрих и прочее, оканчивались провалом. А тут все просто не надо выдумывать. Надо скопировать эту локу и актуализировать ее под 65-70 лвл и все, а игроки сами в нее потянутся. И да, в этой локе должны быть квесты, а ПВП игроки сами устроят. В этом и есть фан. А поклейка шмота не есть фан вообще.
    дак они ж сделали Оо
    называется Царство стихий

  15. #55
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    дак они ж сделали Оо
    называется Царство стихий
    Неудачная компоновка локации.
    Плюс лока только для хаев.
    А АТ был локой для всех,что порождало целые охотничьи цепи.
    И да,ну слили тебя под яйцом-а ты зашкерился,обошёл топа,и дальше пошел.
    В чём твоя проблема?
    Не любишь ПвП? Так не поднимай флаг


  16. #56
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Не понимаю, зачем выпиливать ДЗ, никого туда насильно не заталкивают, а наличие альтернативы наоборот радует.

  17. #57
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем выпиливать ДЗ, никого туда насильно не заталкивают, а наличие альтернативы наоборот радует.
    Просто.Пусть лучше этой локи не будет.Пусть не отсвечивает


  18. #58
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    А я против выпиливания. Лучше пусть добавляют активности, а не убирают. Я вот, например, в МИ не хожу, но я же не требую его выпилить. В крайнем случае заменить на что-то другое.
    Последний раз редактировалось SV-Total; 28.05.2015 в 20:41.

  19. #59
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Неудачная компоновка локации.
    Плюс лока только для хаев.
    А АТ был локой для всех,что порождало целые охотничьи цепи.
    И да,ну слили тебя под яйцом-а ты зашкерился,обошёл топа,и дальше пошел.
    В чём твоя проблема?
    Не любишь ПвП? Так не поднимай флаг
    Игры для тех кто не достиг капа - НЕТ! Разрабы сами это подтвердили введя ковчег. Ты, живешь ностальгией. А мне вот например (и уверен не только мне) Ассээ как кость в горле была. Как вспомню этого драного орка так волосы седеют. И на ЦС сейчас когда приходишь сделать ги квесты перед работой, а тебя пачка долбиков с 11 рунами ганкает - нифига веселого в это нет. Ганк НЕ является ПВП!

  20. #60
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    дак они ж сделали Оо
    называется Царство стихий
    Царство стихий??? Оно уже есть давно, и я в упор не заметил, там замесов или что бы эта лока пользовалась популярностью. Суть моего предложения была не просто в локе копии Асээ Тепх, а в том, что бы кач стал долгим с 65 до 70 лвл. Т.е. кап должен браться не быстро. Таким образом новая лока Асээ Тепх для 65-70 лвл была локой для кача, квестов, а ПВП была бы ее побочная функция. Но эта лока настолько удачно скомпанована и нравится игрокам, что игроки бы только возвращались бы в игру узнав, что такое есть.
    А Царство стихий, дешевый заменитель Асээ Тепх. Это условно как куртка из натуральной кожи и из коже заменителя. Внешне похожи, но увы разное качество.

  21. #61
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Игры для тех кто не достиг капа - НЕТ! Разрабы сами это подтвердили введя ковчег. Ты, живешь ностальгией. А мне вот например (и уверен не только мне) Ассээ как кость в горле была. Как вспомню этого драного орка так волосы седеют. И на ЦС сейчас когда приходишь сделать ги квесты перед работой, а тебя пачка долбиков с 11 рунами ганкает - нифига веселого в это нет. Ганк НЕ является ПВП!
    А мне нравилось.
    Весело было,когда тебя ганкнул один,ты позвал друга и ганкнул ганкера,он позвал друга и закатали вас,вы позвали друзей,они тоже,и короче завертелось мясо на полтора-два рейда.
    А орк-хочешь жить умей вертеться\звать хаев уносить особо нерадивых.
    Это не ностальгия.Это идеальный пример идеально работающего фри пвп.
    Игра до капа вполне была.Другой вопрос,что админы с этого ничего не имели...


  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Играю с ОБТ, ни Асээ, ни долгий кач не прельщают, просто неинтересны. Асээ даже уже переродками неинтересно. Долгий кач на Гипате и Кирахе был скорее формой монетизации) Чтоб свитки покупали.

    Хорошо бы вернули острова - Остров Проклятых, Тихие Холмы, Остров гоблинов, Сердце Огня, Остров Грани, Горнило, Енох, Карнавал Фантазий, Ледяной чертог, Кьёльтмарк, Земля Тысячи Крыльев, Пропавшая экспедиция, Обитель Фении, Подводное царство, Джунгли Мбоа-Мбоа, Вертеп, Истинбул...

    Хотелось бы еще реально большого астрала, который можно было исследовать. Не часовые полеты до островов, конечно, но возможно просто какие-то удаленные зоны, до которых долго лететь и в которых награда больше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    1. Вернуть систему стат-антистат в шмот, другого способа избавиться от дикого урона и кривой работы воли нет (только не добавляйте такую хрень в ЛР), убрать "исключения" в механике статов для некоторых классов (друли и мисты в первую очередь) ... и принудительно заставьте КД классов (по ощущениям он один на все классы) ежемесячно менять класс ...
    2. Убрать ДЗ и самоцветы - большинство народу свалило именно из-за них и связанной с ними системой доната...
    3. Убрать лишние валюты в игре - либо сделать их взаимно конвертируемыми ...
    4. Убрать упрощенку в игре в виде средоточий и чересчур ослабленного астрала ...
    5. Вернуть нормальные ПВЕ-инсты с достойной наградой опять таки без упрощенных сюжетных освоений и бесполезного лута выдаваемого всем и каждому ...
    6. Увеличьте ПВП-карты учитывая скорости введенных вами маунтов (только резать не подумав не надо) ... рейдовый формат полностью не устраивает - никакой тактики ...
    7. Придумайте ачивки для ПВП-сражений, а точнее полистайте форум - игроки кидали кучу предложений, только не забывайте что награда нужна не только догоняющим ...
    8. Актуализируйте астрал - сейчас фишка игры не используется ...
    9. Актуализируйте профессии наконец-то ...
    10. Уберите эту подкрученную "лотерею" в акциях - и заявите конкретную цену на каждый товар особенно на повторяющийся или пусть он будет временным но с известным ценником - игроки также как и вы планируют свои затраты ...
    11. Узаконьте продажу персов за кри (открепительный талон в ЛР) и голд в виде последующего аукциона ... во-первых вы получите прибыль и в виде кри напрямую и в виде кри обмениваемых на голд, во-вторых вы получите аудиторию четко понимающую что вкладывать в перса не страшно, а может даже и прибыльно ... игроки же получат пониженный курс голда и возможность догнать товарищей учитывая что входной билет сейчас непомерно дорогой для 99% новичков ... ваши ковчеги, Steam и т.д. будут работать только если вы избавитесь от задоначенных старичков ...

    это немногое из-того что сейчас вспомнил ...

    Товарищи разработчики, самое главное прошу обратить внимание на 1 и 2 пункты - половина ушедших игроков может вернуться если повернуться к ним лицом - у них есть деньги заплатить за хорошее времяпрепровождение - главное чтобы вы могли предоставить им такую услугу и возможно Аллоды ожидает ренессанс ...

  24. #64
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    1. Вернуть систему стат-антистат в шмот, другого способа избавиться от дикого урона и кривой работы воли нет (только не добавляйте такую хрень в ЛР), убрать "исключения" в механике статов для некоторых классов (друли и мисты в первую очередь) ... и принудительно заставьте КД классов (по ощущениям он один на все классы) ежемесячно менять класс ...
    2. Убрать ДЗ и самоцветы - большинство народу свалило именно из-за них и связанной с ними системой доната...
    3. Убрать лишние валюты в игре - либо сделать их взаимно конвертируемыми ...
    4. Убрать упрощенку в игре в виде средоточий и чересчур ослабленного астрала ...
    5. Вернуть нормальные ПВЕ-инсты с достойной наградой опять таки без упрощенных сюжетных освоений и бесполезного лута выдаваемого всем и каждому ...
    6. Увеличьте ПВП-карты учитывая скорости введенных вами маунтов (только резать не подумав не надо) ... рейдовый формат полностью не устраивает - никакой тактики ...
    7. Придумайте ачивки для ПВП-сражений, а точнее полистайте форум - игроки кидали кучу предложений, только не забывайте что награда нужна не только догоняющим ...
    8. Актуализируйте астрал - сейчас фишка игры не используется ...
    9. Актуализируйте профессии наконец-то ...
    10. Уберите эту подкрученную "лотерею" в акциях - и заявите конкретную цену на каждый товар особенно на повторяющийся или пусть он будет временным но с известным ценником - игроки также как и вы планируют свои затраты ...
    11. Узаконьте продажу персов за кри (открепительный талон в ЛР) и голд в виде последующего аукциона ... во-первых вы получите прибыль и в виде кри напрямую и в виде кри обмениваемых на голд, во-вторых вы получите аудиторию четко понимающую что вкладывать в перса не страшно, а может даже и прибыльно ... игроки же получат пониженный курс голда и возможность догнать товарищей учитывая что входной билет сейчас непомерно дорогой для 99% новичков ... ваши ковчеги, Steam и т.д. будут работать только если вы избавитесь от задоначенных старичков ...

    это немногое из-того что сейчас вспомнил ...

    Товарищи разработчики, самое главное прошу обратить внимание на 1 и 2 пункты - половина ушедших игроков может вернуться если повернуться к ним лицом - у них есть деньги заплатить за хорошее времяпрепровождение - главное чтобы вы могли предоставить им такую услугу и возможно Аллоды ожидает ренессанс ...
    Сюжетка в рейдах-должна быть.Просто обязана.Но только для освоения всей истории(а следовательно и для вехи)+окрас на маунта\костюмчик\скин на оружие.Всё.
    Продажу персонажей никогда не реализуют.Ибо это противоречит пользовательскому соглашению,а чтоб его править-да мыло на такое никогда не пойдет.


  25. #65
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    2. Убрать ДЗ и самоцветы - большинство народу свалило именно из-за них и связанной с ними системой доната...
    Предлагайте хоть какую-то альтернативу, а то фразы убрать, выпилить и т.п. мало похожи на предложения.
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение

    4. Убрать упрощенку в игре в виде средоточий и чересчур ослабленного астрала ...
    Если речь о 1,4 и 7 секторах - то это наоборот очень полезная вещь, которая позволяет не зависеть от группы.

  26. #66
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Предлагайте хоть какую-то альтернативу, а то фразы убрать, выпилить и т.п. мало похожи на предложения.

    Если речь о 1,4 и 7 секторах - то это наоборот очень полезная вещь, которая позволяет не зависеть от группы.
    В твоих фразах тоже не видно предложений ...
    В целом это моя оценка работы новой команды разработчиков пришедшей на замену команде ушедшей в SF с конкретным указанием того что не устраивает большинство игроков вкладывающих в эту игру деньги, а как изменить указано в предложениях активных игроков на форуме ... не у каждого хватит терпения оформлять это в виде предложений в 99% никому не нужных ...

    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Если речь о 1,4 и 7 секторах - то это наоборот очень полезная вещь, которая позволяет не зависеть от группы.
    Пройденные сектора всегда можно ослаблять для догоняющих при открытии следующего слоя - вообще не вижу проблемы ...

    ps. они могут поступить проще и просто забанить - хотя я думаю им все равно нужна обратная связь ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 28.05.2015 в 22:11.

  27. #67
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    напишу немного и от себя, правда немного наоборот, чтобы я не хотел от проекта. Фарм шмота по кускам, фарм камней ни пойми как, и это все достигается лишь фармом островов и убийством мобов, причем без особой интересной механики их убийства. 3.0, и какая то часть 4.0 соглашусь приносила позитивный настрой и радовала меня, но затем начались переделки. Авторазворот, камни, переделка нормально работающих стат, убрали ведьмин шмот, ввод опыта за пвп на лоу лвл, и многое другое. Это конечно можно понять в плане принесения прибыли, но игра от этого потеряла абсолютно всякий интерес. В любой ММОРПГ интересом является лишь пвп ( мобов погасить и в сольной гамке и в тойже дьябло можно тоннами). Так вот и добрались собственно до того что бы хотелось увидеть. Веринте тот же ведьмин шмот за валюту с бг, уберите камни, верните тот же всеми клятый рандом ( даже пусть шмот крафтиться как и сейчас улудшалками но как в 3.0 или 4.0 был крит на фул улудшение, и был бы шанс выпадения целой шмотки с ласта. Для компенсирования убытков на удешевление пве контента введите какую нибудь донат фичу без которой нормальное пвп невозможно. даже теже обереги можно за более высокую плату и то подошли бы лучше чем все то что сейчас есть, дроч дроч дроч

  28. #68
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    В твоих фразах тоже не видно предложений ...
    Пройденные сектора всегда можно ослаблять для догоняющих при открытии следующего слоя - вообще не вижу проблемы ...
    Но я и не требую что-то убирать, ничего не предлагая взамен.
    Дело не только в догоняющих, но и в том, что должна быть возможность для соло игры. Пусть с меньшей наградой и большими затратами по времени, но должна быть.

  29. #69
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Сюжетка в рейдах-должна быть.Просто обязана.Но только для освоения всей истории(а следовательно и для вехи)+окрас на маунта\костюмчик\скин на оружие.Всё.
    А некоторые ходят в инст чтобы первыми узнать сюжет ... костюмчики и подобная лабуда нужна согласен ...


    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Продажу персонажей никогда не реализуют.Ибо это противоречит пользовательскому соглашению,а чтоб его править-да мыло на такое никогда не пойдет.
    Согласен слишком революционно на первый взгляд ...
    Ну да проще запретить и банить персов, которых можно по сути использовать вторично - все равно он останется в игре с донатом, который проще нарастить чем засунуть в ящик ... при всем при этом черный рынок не прикрыть - игроки не дождавшись слияний/улучшений от разработчиков сами на свой страх и риск эмигрируют на другие сервера ... ну НИКТО в здравом уме не будет качать перса с нуля сейчас! Либо забьют болт на проект достигнув капа - либо просто купят заброшенного перса очередного покинувшего проект топа ...
    А так хоть проект может выиграть и заработать ... причем это устроит и проект и игроков ...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Но я и не требую что-то убирать, ничего не предлагая взамен.
    Дело не только в догоняющих, но и в том, что должна быть возможность для соло игры. Пусть с меньшей наградой и большими затратами по времени, но должна быть.
    Безвременье тебе в помощь - наслаждайся соло игрой, а лучше установи сингл ... зачем тебе MMORPG?

  30. #70
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение

    Безвременье тебе в помощь - наслаждайся соло игрой, а лучше установи сингл ... зачем тебе MMORPG?
    Думаю, что обойдусь без подобных советов. Принудительная социализация до добра не доводит. Наличие возможности одеваться соло необходимо для тех, кто по тем или иным причинам не может найти группу, иначе игра потеряет ещё часть людей. К тому же простые сектора астрала нужны и для случайных групп или неполных групп со взятыми наймами.

  31. #71
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    11. Узаконьте продажу персов за кри (открепительный талон в ЛР) и голд в виде последующего аукциона ... во-первых вы получите прибыль и в виде кри напрямую и в виде кри обмениваемых на голд, во-вторых вы получите аудиторию четко понимающую что вкладывать в перса не страшно, а может даже и прибыльно ... игроки же получат пониженный курс голда и возможность догнать товарищей учитывая что входной билет сейчас непомерно дорогой для 99% новичков ... ваши ковчеги, Steam и т.д. будут работать только если вы избавитесь от задоначенных старичков ...
    Я вам расскажу по секрету, почему НИКОГДА не разрешат продажу персов. Объясню на примере.
    Вы игрок А, который раскачал перса и потратил 10К реальных денег (сумма условна).
    В результате 10К денег получил разработчик.
    Приходит в игру новый игрок В, и готов вложить в игру 10К денег. Если разрешена продажа персов, то например 10К денег получите вы, продав ему перса, а не разработчик, т.к. игроку В все равно кому платить. Поэтому продажи персов не будет НИКОГДА и не нужно об этом писать, нужно просто понимать как работает реальная экономика (внутриигровая не в счет).

  32. #72
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я вам расскажу по секрету, почему НИКОГДА не разрешат продажу персов. Объясню на примере.
    Вы игрок А, который раскачал перса и потратил 10К реальных денег (сумма условна).
    В результате 10К денег получил разработчик.
    Приходит в игру новый игрок В, и готов вложить в игру 10К денег. Если разрешена продажа персов, то например 10К денег получите вы, продав ему перса, а не разработчик, т.к. игроку В все равно кому платить. Поэтому продажи персов не будет НИКОГДА и не нужно об этом писать, нужно просто понимать как работает реальная экономика (внутриигровая не в счет).
    Внимательнее читай что там написано ... констатация фактов мне не нужна ... экономикой и мотивацией сотрудников я занимаюсь каждый день - опыта навалом ...

    А остальные пункты никто не хочет прокомментировать?
    Пункт по продаже/покупке даже не смотрите - это размышления на предмет мотивации новичков, которых можно ждать вечно ...

  33. #73
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Для компенсирования убытков на удешевление пве контента введите какую нибудь донат фичу без которой нормальное пвп невозможно. даже теже обереги можно за более высокую плату и то подошли бы лучше чем все то что сейчас есть, дроч дроч дроч
    Тебе мало "Монолита"? Вот та самая штука без которой нормальное пвп невозможно. Ввести еще парочку таких фич и пвп будут посещать человек 500 со всех серверов, и на межсерверки будет затягивать раз в день. Очень классная идея.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Но я и не требую что-то убирать, ничего не предлагая взамен.
    Дело не только в догоняющих, но и в том, что должна быть возможность для соло игры. Пусть с меньшей наградой и большими затратами по времени, но должна быть.
    Побойтесь Бога, какая соло игра в ММО? Если и вводить какой-то соло контент в ММО игры то он не должен давать возможности игрокам сравнятся с "масовиками". Вот "доганялка", как безвремье - это норм.

  34. #74
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    1. Вернуть систему стат-антистат в шмот, другого способа избавиться от дикого урона и кривой работы воли нет (только не добавляйте такую хрень в ЛР), убрать "исключения" в механике статов для некоторых классов (друли и мисты в первую очередь) ... и принудительно заставьте КД классов (по ощущениям он один на все классы) ежемесячно менять класс ...
    2. Убрать ДЗ и самоцветы - большинство народу свалило именно из-за них и связанной с ними системой доната...
    3. Убрать лишние валюты в игре - либо сделать их взаимно конвертируемыми ...
    4. Убрать упрощенку в игре в виде средоточий и чересчур ослабленного астрала ...
    5. Вернуть нормальные ПВЕ-инсты с достойной наградой опять таки без упрощенных сюжетных освоений и бесполезного лута выдаваемого всем и каждому ...
    6. Увеличьте ПВП-карты учитывая скорости введенных вами маунтов (только резать не подумав не надо) ... рейдовый формат полностью не устраивает - никакой тактики ...
    7. Придумайте ачивки для ПВП-сражений, а точнее полистайте форум - игроки кидали кучу предложений, только не забывайте что награда нужна не только догоняющим ...
    8. Актуализируйте астрал - сейчас фишка игры не используется ...
    9. Актуализируйте профессии наконец-то ...
    10. Уберите эту подкрученную "лотерею" в акциях - и заявите конкретную цену на каждый товар особенно на повторяющийся или пусть он будет временным но с известным ценником - игроки также как и вы планируют свои затраты ...
    Ну и по другим пунктам:
    1. Тут не могу ничего сказать, это вопрос баланса классов, которого как известно нет, и, собственно никогда не было, и походу и не будет.
    2. ДЗ и самоцветы, согласен, но ничего вы не предложили взамен, а значит так, чисто теория.
    3. Тут да, валют безумно развели, явный минус.
    4. Не знаю, если честно.
    5. Аналог героиков. Тут можно, уж лучше ДЗ точно.
    6. Не уверен, что нужно увеличивать ПВП карты.
    7. Никто ничего листать не будет, нужно написать ачивки.
    8. Астрал не всем нравится, вернее острова многим нравится, а способ попадания на них не всех. Кроме того одевание кораблей в актуальную оборудку то еще сомнительное удовольствие
    9. Мне кажется это невозможно. По сути профессии всегда были УГ, хотя их постоянно улучшали, но воз и ныне там.
    10. Лотерею никто никогда не уберет, т.к. это способ заработка разрабов.

  35. #75
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    и принудительно заставьте КД классов (по ощущениям он один на все классы) ежемесячно менять класс
    Аутосадомазохизм. Не успеешь привыкнуть, хлоп - уже поменяли. Ненене...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  36. #76
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    больше камней! больше профессий! больше шмота! меньше % крафта за крафт!
    Пыщ

  37. #77
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    камни - гадость в любом варианте
    Рыбяты, вы доноетесь до того, что вам кроме камней к шмоту введут еще какие-нибудь стразы, и будем крафтить сразу 3 вида шмоток.

    И, кстати, вы точно уверены, что в АОтим не сидит какой-нибудь внутренний враг, который, читая ваши многочисленные пожелания, делает наоборот? У меня временами закрадывалась такая мысль :-(

  38. #78
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Ну и по другим пунктам:
    1. Тут не могу ничего сказать, это вопрос баланса классов, которого как известно нет, и, собственно никогда не было, и походу и не будет.
    2. ДЗ и самоцветы, согласен, но ничего вы не предложили взамен, а значит так, чисто теория.
    3. Тут да, валют безумно развели, явный минус.
    4. Не знаю, если честно.
    5. Аналог героиков. Тут можно, уж лучше ДЗ точно.
    6. Не уверен, что нужно увеличивать ПВП карты.
    7. Никто ничего листать не будет, нужно написать ачивки.
    8. Астрал не всем нравится, вернее острова многим нравится, а способ попадания на них не всех. Кроме того одевание кораблей в актуальную оборудку то еще сомнительное удовольствие
    9. Мне кажется это невозможно. По сути профессии всегда были УГ, хотя их постоянно улучшали, но воз и ныне там.
    10. Лотерею никто никогда не уберет, т.к. это способ заработка разрабов.
    И тут все встало на свои места ты половину пунктов либо не понял либо в этом не участвовал:
    1. Баланса не будет никогда - речь идет про существующую систему статов: в шмоте 3 атакующих стата + могущество и пара-тройка мало значимых защитных ... а где антикриты? а где нормальная воля, которая должна зависить от одетости? почему у некоторых классов до сих пор существуют увороты, которых вроде бы не должно быть? почему некоторые классы игнорируют целый стат волю? ... и еще куча нестыковочек
    2. А зачем что-то взамен? Для какой цели? Увеличить время геймплея? Я сам зайду чем заняться - рейды, астрал, БГ, аномалка ... мне интересно взаимодействие с игроками а не с мобами ... Все прекрасно понимают что вводили это как средство усиления доната - только такой уж слишком навязанный донат многие не приемлют, кто-то откупается, а кто-то забивает ...
    4. Вводить упрощенную добычу шмота в астрале стоит для отстающих а не для всех ... реально никакого кайфа пролетать острова на АОЕ и в итоге оказываешься одет абсолютно так же как любое днище в топ-шмот ... где дух соревнования?! Разница между игроками только в рунах и донат плюшках ... кому интересен такой веселый инкубатор? Открываешь топ-100 и реально понимаешь что гонка в одевании отсутствует ... все завязано на вовремя отлетаных ключах ... скучно-пресно-неинтересно ...
    5. Хоспаде какие героики? речь идет о главном рейд-инсте сезона ... Врата пролетаются в сюжетке любым по силе рейдом с одинаковой наградой для всех ... а еще точнее "с одинаковой ненужной" ... А многие вообще забили на Врата - старый ДО получше выглядит ...
    6. Ну тут яснее ясного - миража и молоха у тебя нет и в доминионах ты не участвуешь либо твой основной транспорт конь ...
    7. Ачивки уже были давно предложены на форуме, кстати Велрани только вчера закрыл эту тему ... часть из них была внедрена в рейтинговые БГ - молодцы постарались хотя не без косяков ... предполагаю что ввести их планировали все-таки намного позже, да уж пришлось ускоряться иначе идея с РБГ умерла бы до конца этого сезона ... Единственное пока не совсем понятна наградная система и каков главный приз ...
    9. По моему нет ничего невозможного было бы желание ... алхимия не умерла да и ладно ...
    10. Да меня она особо не парит, но поскольку приходится донатить за двоих все-таки приходится рассчитывать предстоящие затраты и уж точно я не покупаю ларцы в ЛР - однорукий бандит и тот более гуманен к игрокам ...

    Надеюсь больше ничего разжевывать не придется - вроде доступно написано ...

    В общем надеюсь компетентные люди из АОтим заметят и запланируют какую-нибудь работу хотя бы по пунктам 1,2,4,5 до 7.0 ... и возможно ушедшие вернутся ... по факту альтернативных игр пока нет ... АА, БДО, Терра, TEso, СФ не впечатлили ...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Аутосадомазохизм. Не успеешь привыкнуть, хлоп - уже поменяли. Ненене...
    Лучше перемены чем донная жизнь танка-турельщика ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 29.05.2015 в 02:06.

  39. #79
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Царство стихий??? Оно уже есть давно, и я в упор не заметил, там замесов или что бы эта лока пользовалась популярностью. Суть моего предложения была не просто в локе копии Асээ Тепх, а в том, что бы кач стал долгим с 65 до 70 лвл. Т.е. кап должен браться не быстро. Таким образом новая лока Асээ Тепх для 65-70 лвл была локой для кача, квестов, а ПВП была бы ее побочная функция. Но эта лока настолько удачно скомпанована и нравится игрокам, что игроки бы только возвращались бы в игру узнав, что такое есть.
    А Царство стихий, дешевый заменитель Асээ Тепх. Это условно как куртка из натуральной кожи и из коже заменителя. Внешне похожи, но увы разное качество.
    Разница между Асээ Тепх и ЦС не в компоновке и не в "качестве". АТ был необходимым этапом, без которого дальше никуда не попасть, а ПВП-квесты в ЦС - необязательные. И то, что замесы в ЦС "не пользуются популярностью", - это как раз красноречивое свидетельство того, что большинству ганк под мобами не интересен: кто хочет пвп-шиться - идёт на БГ.

  40. #80
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Побойтесь Бога, какая соло игра в ММО? Если и вводить какой-то соло контент в ММО игры то он не должен давать возможности игрокам сравнятся с "масовиками". Вот "доганялка", как безвремье - это норм.
    Выше я уже объяснил, для чего это нужно. И никто не говорит, что это должно быть равнозначно. Естественно, что в группе одевание будет происходить быстрее. Меня сейчас полностью устраивает решение разработчиков с бесплатными наймами при недоборе группы и лёгкими секторами, чтобы проходить их случайными или неполными (с наймами) патьками. И я против того, чтобы это убирали в след. сезоне. Насильно туда летать никого не заставляют. Хочется трудностей - вперёд в 3, 9, 12. Не у всех, знаете ли, есть консты.
    Всю эту тему я начал по поводу 4-го пункта из списка OREL25, который почему-то считает, что одеваться достойны только констовые папки.

Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения