Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил Контроль Гс БГ ПВП
     Ответить в теме
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 508
  1. #401
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    По моему нубскому мнению, на бг одетый жрец должен дд-шить, а хилить его уже должны другие. Впрочем, это ко всем одетым относится. Мелкие в жизни не вынесут высокогирного перса.

    Кстати, а почему ты не выложил скрин, где ты нафеячил и накилял почти как Перелив друлем?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #402
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По моему нубскому мнению, на бг одетый жрец должен дд-шить, а хилить его уже должны другие. Впрочем, это ко всем одетым относится. Мелкие в жизни не вынесут высокогирного перса.

    Кстати, а почему ты не выложил скрин, где ты нафеячил и накилял почти как Перелив друлем?
    Я выкладывал в теме подобные скрины где я типа на БГ много набивал, но это БГ, на гЧД рЧД 6-6 3-3 такое не сделать вообще никак в принципе, на БГ может фортануть кинуть СК+ДА под нубов и скастовать на фулл, либо на Каргаласе в кучу мобов, т.е. это не норма, а редкие исключения по стечению ряда момментов, неужели я бы возникал, если бы страбильно фигачил на нужных активностях хотябы на уровне некра хила? 3-3 друль меня стабильно обходит в 2-4 раза по урону, когда ходили со жрецом в ДД таже история, некра не в 2 раза конечно, но почти всегда больше, бард стабильно в 2 раза больше.

    п.с. чо зв перелив друль? не видел такого дру ну ника смысле.


    кстати пока 3-3 есть 3 пачки крутые, 2 из них без мистика, это так к слову и самая ТОП пачка что на первом месте щас это пачка без миста, потому что 3-3 нужен урон, а у миста его нет.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 31.05.2015 в 04:59.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  3. #403
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Не поняла, ты хочешь, чтобы в механику класса впилили, что ты сначала бьешь, набираешь уроном ресурсы для контроля и только потом контроллишь?

    Переливание полный ник. Просто он с моего сервера, я привыкла его так называть)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #404
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не поняла, ты хочешь, чтобы в механику класса впилили, что ты сначала бьешь, набираешь уроном ресурсы для контроля и только потом контроллишь?
    Варовское БП, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #405
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Варовское БП, не?
    Судя по тому, что он воет на некров, то венесекция.... Тоже ведь сначала бьет, хоть и только некра. Ну, или эссенции к СК чтоб прикрутили

    Что некру, что жрецу, для получения классовых ресурсов нужно сначала кого-то побить. А вот дальше у нас есть свобода выбора: на что этот ресурс потратить, на хил или на урон. Нихелем же именно на нее (свободу выбора) и жалуется, имхо. Тоже, видать, хочет такую же.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #406
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё финиш, пациент потерял связь с реальностью, раз уже бредить начал и читать между строк

    Резюмирую. Единственные классы в АО, которые сейчас имеют полное моральное право жаловаться на свою бесполезность, это вар и маг. Мисту же ныть вообще грешно. А то что ты единственный плачишься на форуме и нагло клянчишь ап, это наглядно демонстрирует, что остальных игроков всё устраивает в своём классе.
    Если ты ничего не понимаешь в классе воин, это не значит, что никто не понимает.
    Вар не нужен не потому, что он сам по себе бесполезен, а из-за отсутствия плюшек для пати.. Дай вару смертелку как у мистика, он стал бы весьма актуален. А так при ассисте на чд от вара практически невозможно уйти + он хорошо сработает под мили друля, дав возможность тому вливать нонстоп из мили зоны с целью.

  7. #407
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вложение 213234
    на БГ засилье Дру Некров и Жрецов в свете, жрецы даже дру с 11-13 передамаживают (скрины урона по одетому персу от жреца приводились это к слову о сказках о не большом уроне от света, обратите внимание на колв-во смертей жреца это к слову о ватности преславутой ( ну не ватен он при порезанном уроне на БГ)
    Не надо сравнивать отдельных представителей класса и проблемы класса в целом. Биохазатра я видел, хорошо одетый, заруненный и умеющий играть классом перс. Ну и ГС 105к как бы намекает, что 101к его и не должен слить.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По моему нубскому мнению, на бг одетый жрец должен дд-шить, а хилить его уже должны другие. Впрочем, это ко всем одетым относится. Мелкие в жизни не вынесут высокогирного перса.
    Именно так. Именно поэтому большинство одетых жряков ходит в свете. Потому как на БГ куча персов, у которых ГС вдвое меньше. На них и цифры набиваются.

  8. #408
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Мисты и хилы в свете наносят сейчас хороший урон и являются лидерами по ДПС и килам всего лишь потому что получает самый высокий профит от работы решки, отсутствия кулдаунов на некоторые удары и отсутствия затыков по мане в отличие от энергетиков ... сюда же можно внести и некров с друлями с их очень частым уроном ...

    Мистерити ты чего ноешь то? Мист сейчас на коне и при нынешней системе статов его оттуда не ссадить большинству классов ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 31.05.2015 в 13:17.

  9. #409
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Мисты и хилы в свете наносят сейчас хороший урон и являются лидерами по ДПС и килам всего лишь потому что получает самый высокий профит от работы решки, отсутствия кулдаунов на некоторые удары и отсутствия затыков по мане в отличие от энергетиков ... сюда же можно внести и некров с друлями с их очень частым уроном ...

    Мистерити ты чего ноешь то? Мист сейчас на коне и при нынешней системе статов его оттуда не ссадить большинству классов ...
    А можна с этого момента чутка поподробнее ? Как новая решка профитна мисту?)

  10. #410
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Мисты и хилы в свете наносят сейчас хороший урон и являются лидерами по ДПС и килам всего лишь потому что получает самый высокий профит от работы решки, отсутствия кулдаунов на некоторые удары и отсутствия затыков по мане в отличие от энергетиков ...

    Мистерити ты чего ноешь то? Мист сейчас на коне и при нынешней системе статов его оттуда не ссадить большинству классов ...
    ты наркоман чтоли на каком он коне??? при нынешней системе статов тем более...
    Я отходил под 100 БГ за два дня и с 999 до 1620 за 1 день качнул рейтинг в 3-3 вылезя на 1 место в своем классе и ты мне будешь ересь писать такую?? Я столкнулся с бОльшей частью ТОП мистов со всех серверов как на БГ так и 3-3 и знаю кто как играет и сколько дамажит в среднем, все мои слова подтверждены скринами и логами боев.

    И вы уже чесс слово надоели со своим ноешь, у меня уже агро на это слово. Если вы терпилы с рабской психологией это ваши личные трудности, я пользуюсь продуктом АО, за который выкладываю не мало денежных средств и имею полное право писать о проблемах, которые меня не устраивают в проекте, пишу это в адекватной и цензурной форме на преднозначенной для этого площадке в соответствуюшей ветке форума и раз тему не прикрыли до сих пор, то все в рамках идет.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #411
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Мисты и хилы в свете наносят сейчас хороший урон и являются лидерами по ДПС и килам всего лишь потому что получает самый высокий профит от работы решки, отсутствия кулдаунов на некоторые удары и отсутствия затыков по мане в отличие от энергетиков ... сюда же можно внести и некров с друлями с их очень частым уроном ...

    Мистерити ты чего ноешь то? Мист сейчас на коне и при нынешней системе статов его оттуда не ссадить большинству классов ...
    Ну ка расскажите мне с каких это пор мисты стали выдавать топ урон и быть лидерами по килам ? И объясните нубу как же новая решка профитна мисту в пвп ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    А так при ассисте на чд от вара практически невозможно уйти + он хорошо сработает под мили друля, дав возможность тому вливать нонстоп из мили зоны с целью.
    Опять же работает как приложение к друлю .

  12. #412
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Ну ка расскажите мне с каких это пор мисты стали выдавать топ урон и быть лидерами по килам ? И объясните нубу как же новая решка профитна мисту в пвп ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------



    Опять же работает как приложение к друлю .
    ну на БГ в отсутствии светожрецов иногда удается быть в ТОП 1-3 по килам или даже ДПС, но это БГ и этот результат не стабилен вообще и зависит от кучи факторов, а вот 3-3 гЧД рЧД роль мистика это недо контроль недо дд.

    попадали мы кстати на мистов 3-3 с СР в фул контроле.. жалкое зрелище... ну да чота там няпрягает некра импульсом опаленкой (которую грамотный некр эвейдит изи с аддоном тем более), но толку если урона нет при этом...

    а с решкой да, чота попутал он..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #413
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла десяток страниц.
    Решил ещё немного подогреть тебе пукан тогда, раз ты такой ранимый.
    1. Выкладывать скрины с БГ, где один состав сильнее другого и писать: "ДРУЛЬ БОЛЬШЕ УМЕР БЛА БЛА БЛА, А ЖРЯК ИМБОВАЛ НА НУБАХ БЛА БЛА БЛА РЕЗАТЬ ВСЕХ УБРАТЬ ДД Я ХОЧУ ИМБОВАТЬ НА МИСТЕ И ВАНШОТИТЬ С ОДНОЙ КНОПКИ", это конечно сильно, вот тут я поржал от души, спасибо.

    2. Поверь, АО тимс может спокойно послать тебя с таким нытьём, потому что это "БЕСПЛАТНАЯ" игра, а то, что ты сюда вкладываешь деньги свои - твои трудности и твои тараканы в голове.

    3. На твоё нытьё сейчас всем тут наплевать, сейчас все смеются и читают эту ересь только из-за того, что тут реально смешно это читать. Мистик сейчас самый профитный класс в пвп боях и никто по контролям заменить его не может (то, что у тебя руки не из того места, уже не трудности разработчиков). Ну и сам же говоришь, причём тут пве? Но и сам при этом ныл про какие-то там острова, что у вас нету ДПСа, что вы дно бла-бла-бла. Ах, чего это я, мистик так же профитен и на островах со своим контролем! (ЧУДО ПОСАНЫ, МИСТИК ПРОФИТЕН НА ОСТРОВАХ!). А знаешь почему? Опять же своими контролями! На боссах 12-ого сектора на патьках, которые не могут тащить ДПСом, а тащат тактикой, выручает в большинстве случаев контроль, который мистик даже с небольшим ДПСом предоставляет и остров проходится на ура.

    Остальное прочитал обрывками, потому что тут собрались люди которые только ноют, ноют, ноют и ничего другого тут особо не видно. Никаких предложений, никаких грамотных размышлений, одно только "Я НИ ДОМАЖУ, АПНИТЕ МИНЯ!". Примерно так это и выглядит.

    P.S. Модераторы, боже, закройте тему уже, я сейчас реально умру со всего того смеху, что тут начитался.

  14. #414
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Решил ещё немного подогреть тебе пукан тогда, раз ты такой ранимый.
    многобукф
    1. ну очередное подтверждение скудоумия твоего. В теме не только скрины с БГ, но так же скрины с гЧД рЧД 3-3 6-6 + Видео. Так же цифры урона и выкладки по времени контроля. Но мы читать анализировать не умеем судя по всему.

    2. Да Ао тимс может все что хочется делать со своим продуктом, но тем не менее за последние годы ориентация на клиента стала выше и многое
    из реализованного предлагалось как раз таки игроками в той или иной форме. А тему закроют не потому что ты так сказал, а когда пожелают администраторы. А мы пока паразмышляем на тему.

    3. Повтори слово нытье еще сто раз читай это как мантру перед сном.

    4. Про руки мои не раз было замечено что они в порядке. Об этом свидетельствуют и рейтинг на десперадо и рейтинг 3-3 и мнение игроков с которыми сталкивался, так что приятель тут ты мягко говоря в лужу сел со своими нелепыми инсинуациями. Я мистик со старта ОБТ игры и всегда был одним из лучших мистиков сервера и мнение мое всегда подкреплено цифрами и скринами в отличии от твоего голословия и многих тут, которые так и не выложили скринов дистаба с Арен по равноодетым по 800к по 60-70%ХП, не выложили мегабурстов миста где он на БГ или 3-3 с прокаста соло выносит цель с 1.8-2кк ХП... балаболы одним словом.

    5. Продолжай повторять слово нытье и смейся смейся, терпила.

    6. Не останавливайся и повторяй нытье еще много раз и не забуть тут в коментах написать еще и еще.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #415
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Так же и ты, не останавливайся, продолжай радовать нас всё новыми и новыми комментариями.

  16. #416
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Так же и ты, не останавливайся, продолжай радовать нас всё новыми и новыми комментариями.
    В общем то и целом я высказался, с моей стороны адекватная подкрепленная позиция, со стороны подобных тебе одно лишь "трололо" без конкретики с нелепой попыткой перехода на личность и руки ТС. Однако кроме кроме наличия скила в игре, я еще и неплохо могу вести дискусс и достойно отвечать оппоненту не переходя границ и рамок элементарной вежливости придерживаясь рамок форума и обозначенной темы.

    Так что уважаемый за сим я вам откланяюсь и дальнейшую дискуссию конкретно с вашей персоной вести не буду, разумеется до момента предоставления вами адекватной информации и опровержения моих слов в наглядном так сказать виде (скрины, видеозаписи)

    Adeus rapaz!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  17. #417
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    РНа боссах 12-ого сектора на патьках, которые не могут тащить ДПСом, а тащат тактикой, выручает в большинстве случаев контроль, который мистик даже с небольшим ДПСом предоставляет и остров проходится на ура.
    Я чет не понял босов в 12м можно контролить мистиком ?

  18. #418
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я чет не понял босов в 12м можно контролить мистиком ?
    Паки? Мобы? Или я один их вижу на боссах? оО

  19. #419
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я чет не понял босов в 12м можно контролить мистиком ?
    да мальчик чота попутал может про паки вещает, да только в ПВЕ сонка сугроб есть у других и ее могут кидатть, что не делает миста маст хэв, а стяжка ну она под АОЕ идет, а не для контроля к тому же в пироДД ее никто не размаксивает по откату так что такой себе контроль раз в 30+ сек.. Да и я ** какими днищами надо быть чтобы что в астре щас контролить там все без него проходится на раз.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #420
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да мальчик чота попутал может про паки вещает, да только в ПВЕ сонка сугроб есть у других и ее могут кидатть, что не делает миста маст хэв, а стяжка ну она под АОЕ идет, а не для контроля. Да и я ** какими днищами надо быть чтобы что в астре щас контролить там все без него проходится на раз.
    Такими же мистиками как ты, терпилка.

  21. #421
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Мистерити , да что ты с ним споришь то , по его постам и его грамотности сразу видно , что закончил ШД с трудом ,а в детстве поставили диагноз синдром 47 хромосомы. И кстати , Мистерити в рейтинге 3 на 3 на 3 позиции у себя на сервере и на 10 вроде по всем серверам , а вот тебя клоуна там нет вообще .
    Последний раз редактировалось neon744; 31.05.2015 в 18:59.

  22. #422
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Мистерити , да что ты с ним споришь то , по его постам и его грамотности сразу видно , что закончил ШД с трудом ,а в детстве поставили диагноз синдром 47 хромосомы. И кстати , Мистерити в рейтинге 3 на 3 на 3 позиции у себя на сервере и на 10 вроде по всем серверам , а вот тебя клоуна там нет вообще .
    По классу мистик я на первом месте пока что, это конечно не на долго, но все равно хоть что-то да значит.

    п.с. да я и не спорю с ним, по риторике судя парень еще крайне молод и глуп, но предоставит скрины или видео которые мои слова опровергнут, побеседую.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #423
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Именно так. Именно поэтому большинство одетых жряков ходит в свете. Потому как на БГ куча персов, у которых ГС вдвое меньше. На них и цифры набиваются.
    Насколько знаю, ты же в АМ ходишь на бг? А я как раз свет предпочитаю. Посидела повспоминала, сколько раз меня пытались кикнуть с бг только за "неправильный" по чьему-то мнению аспект, и решила, что пробема с аспектами всё же есть.

    Вот смотри, у жреца два момента, по которому противник сразу может определить, что от жреца ждать: это аспект и оружие. По сути дела, эта фигня - преимущество для врага.
    Ну, то есть, мы не одни такие, и в общем-то отображать аспект как бафф - это нормально. У луков и друлей та же ситуация, с варами еще проще, у них ограничение только по оружке, про некра можно понять по пету (кислотников на бг я вижу регулярно). НО! Луков кикают, если он в убийце или задире? Нет. Мили-друля кикают за двуручку? Нет. Ни разу не видела, чтобы кикнули вара за парники, некра-кислотника. Друг-мистик который сезон клеит кастеты - вообще никаких проблем не ощущает. Паладина, мага кикнут за двур вместо щита/одноручки? Да никому и в голову такое не придет!

    Куча народа ходит в непонятных билдах и никому до этого дела никакого нет. Однако, стоит только кому-то особо раздражительному типа Мистерити увидеть аспект света - и сразу идет агро. Вот буквально сегодня этот красавец увидел жреца 102к, разразился тирадой типа "опять одетый жрец в свете" и запустил голосовалку на исключение. Я так поняла, если бы меня не расперло на похилить, то и на меня бы объявили голосование) Причем этим особо раздражительным вообще пофиг, что они большими черными простынями только мешают своей же команде. И уже который год народ не в состоянии понять, что жрец в милости совсем необязательно будет кого-то хилить. Жрец в свете хотя бы честно "предупреждает" своим аспектом, что он не хил.

    Я фз что делать, остается просить разработчиков убрать аспект для всеобщего обозрения. Пусть будет виден только жрецу, если по другому это тупое агро снять не получается.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #424
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ну я вот понимаю почему людей бомбит, когда они видят, что жрец в дд, особенно когда хил всего один. Всегда хожу в милости, исключение составляют те бг, на которых у нас есть в рейде хилы одетые и я буду полезнее как дд.
    Пысы когда на яру в рейде 2 жреца, я в хиле, а в второй в дд, то меня тоже бомбит от этого, потому что я не могу разорваться на 2 точки и похилить...

  25. #425
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хоть и хожу всегда на бг в милости, т.к. дд-спек считаю чисто пвешным из-за низкой выжимаемости. Но в каком аспекте ходить игроку на бг, личное дело каждого. Хилить каких-то рандомных «имбарей» с раздутым чсв, не каждый захочет, особенно если на тебя ещё голосовалку запускают. Проще самому фрагов понабивать. Да и вообще, пусть некры хилят )

  26. #426
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну я вот понимаю почему людей бомбит, когда они видят, что жрец в дд
    Вот вы правильно говорите - они видят и у них бомбит. Не видели бы - сидели бы себе спокойненько и ни у кого бы не бомбило.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #427
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хоть и хожу всегда на бг в милости, т.к. дд-спек считаю чисто пвешным из-за низкой выжимаемости. Но в каком аспекте ходить игроку на бг, личное дело каждого. Хилить каких-то рандомных «имбарей» с раздутым чсв, не каждый захочет, особенно если на тебя ещё голосовалку запускают. Проще самому фрагов понабивать. Да и вообще, пусть некры хилят )
    из-за порезанного урона считать ДД спек жреца ватным смех, мы в Одного хила ходим жреца продавить в ДД не могут но зато он по 90-120лямов урона выносит за гЧД, думаете это просто прохилить??
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #428
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    из-за порезанного урона считать ДД спек жреца ватным смех, мы в Одного хила ходим жреца продавить в ДД не могут но зато он по 90-120лямов урона выносит за гЧД, думаете это просто прохилить??
    Топовые жрецы с рыжими рунами, не спорю, жирноваты, как и любой другой класс в аналогичным обвесе. Но средненькому персу типо меня с 90к, ходить в ДД на бг, крайне неудачная затея. Улетать с прокаста одетых игроков, без возможности нормально прохилиться, вообще не вариант, так тупо фидить ни стоит. Лучше в хиле "потанковать" дамаг противника и пытаться хилить тащеров, пользы больше будет.

  29. #429
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Топовые жрецы с рыжими рунами, не спорю, жирноваты, как и любой другой класс в аналогичным обвесе. Но средненькому персу типо меня с 90к, ходить в ДД на бг, крайне неудачная затея. Улетать с прокаста одетых игроков, без возможности нормально прохилиться, вообще не вариант, так тупо фидить ни стоит. Лучше в хиле "потанковать" дамаг противника и пытаться хилить тащеров, пользы больше будет.
    ну послушайте, я же веду речь о равных составах гед руны +- одинаковые..., как бы это не нормально когда жрец надамаживает 120 лямов а инж 50 при таких же рунах, и поверьте на слово ццепной разряд цепной под стяжку крайне сильно вваливает это сложно хилить невероятно, особенно если хилов контролят.... это за какие заслуги жрецам такой урон?? вы понимаете 80-120 лям против равноодетых +- заруенных за гЧД!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #430
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Топовые жрецы с рыжими рунами, не спорю, жирноваты, как и любой другой класс в аналогичным обвесе. Но средненькому персу типо меня с 90к, ходить в ДД на бг, крайне неудачная затея. Улетать с прокаста одетых игроков, без возможности нормально прохилиться, вообще не вариант, так тупо фидить ни стоит. Лучше в хиле "потанковать" дамаг противника и пытаться хилить тащеров, пользы больше будет.
    А я и прохилиться толком не могу, единственный вариант - законтроллить. Для этого кастер всё же удобнее + совсем мелких подолбить самое то На бг как хил чувствую себя убого - ни выжить, ни убить никого не получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну послушайте, я же веду речь о равных составах гед руны +- одинаковые..., как бы это не нормально когда жрец надамаживает 120 лямов а инж 50 при таких же рунах, и поверьте на слово ццепной разряд цепной под стяжку крайне сильно вваливает это сложно хилить невероятно, особенно если хилов контролят.... это за какие заслуги жрецам такой урон?? вы понимаете 80-120 лям против равноодетых +- заруенных за гЧД!
    Ну так и ты кидай массы, тебе же никто не запретит это делать. Тем более у тебя СК без отката, в отличии от нашего разряда.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #431
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Ну ка расскажите мне с каких это пор мисты стали выдавать топ урон и быть лидерами по килам ? И объясните нубу как же новая решка профитна мисту в пвп ?
    Куча скринов в запасе где мистики входят в тройку первых мест по килам и урону ... а решка профитна всем классам кто может выдать хороши бурст по противнику без ГКД и затыка по мане или энергии - кто-то использует это, а кто-то считает достаточным залить все статы в мастерство и беспощадку ...

  32. #432
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я и прохилиться толком не могу, единственный вариант - законтроллить. Для этого кастер всё же удобнее + совсем мелких подолбить самое то На бг как хил чувствую себя убого - ни выжить, ни убить никого не получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------



    Ну так и ты кидай массы, тебе же никто не запретит это делать. Тем более у тебя СК без отката, в отличии от нашего разряда.
    я ради эксперимента попробовал, взял ск + время уменьшения кд на нее, + под стремилкой развешвал на разные цели+порча+по кд ДА... фигня за время пока я 10 лямов набил жрец уже 48 сделал... увы.. вот так мист не аое класс
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #433
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Куча скринов в запасе где мистики входят в тройку первых мест по килам и урону ... а решка профитна всем классам кто может выдать хороши бурст по противнику без ГКД и затыка по мане или энергии - кто-то использует это, а кто-то считает достаточным залить все статы в мастерство и беспощадку ...
    Скрины с рандомных БГшек можно не кидать , это вообще не показатель , если есть скрины с гЧД , рЧД , с рейтинговых арен с равным противником посмотрю с удовольствием .

  34. #434
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я отходил под 100 БГ за два дня и с 999 до 1620 за 1 день качнул рейтинг в 3-3 вылезя на 1 место в своем классе и ты мне будешь ересь писать такую?? Я столкнулся с бОльшей частью ТОП мистов со всех серверов как на БГ так и 3-3 и знаю кто как играет и сколько дамажит в среднем, все мои слова подтверждены скринами и логами боев.
    И много было в пачках 3 на 3 топ мистов в соперниках? Рейтинг качнуть несложно когда больше половины топ-игроков плюнули на этот ивент ... ты далеко не топ-мист даже при хваленом тобою же донате ...
    А десперадо вообще не показатель рукастости - усердия да, но не ПВП-талантов ...

    За сегодня вижу уже вторую тему с нытьем от самых востребованных классов: один из них бард, второй мистик, осталось ждать нытья от друлей ...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 31.05.2015 в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Скрины с рандомных БГшек можно не кидать , это вообще не показатель , если есть скрины с гЧД , рЧД , с рейтинговых арен с равным противником посмотрю с удовольствием .
    Скрины с гЧД кидать не буду - долго искать да и не хочу петь дифирамбы сопернику ... на рЧД явно лидируют другие классы с АОЕуроном ...
    БГшки как ни странно для меня все-таки показатель, не по качеству игроков, а по их количеству и умению миста противостоять нескольким соперникам и выдавать хороший результат с их соло-уроном на фоне других имба-классов ...

    ps. а на рейтинговых встретимся в следующем сезоне, если разрабы все-таки учтут пожелания игроков и сделают проект интересным большинству ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 31.05.2015 в 23:12.

  35. #435
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    И много было в пачках 3 на 3 топ мистов в соперниках? Рейтинг качнуть несложно когда больше половины топ-игроков плюнули на этот ивент ... ты далеко не топ-мист даже при хваленом тобою же донате ...
    А десперадо вообще не показатель рукастости - усердия да, но не ПВП-талантов ...

    За сегодня вижу уже вторую тему с нытьем от самых востребованных классов: один из них бард, второй мистик, осталось ждать нытья от друлей ...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 31.05.2015 в 23:46 ----------



    Скрины с гЧД кидать не буду - долго искать да и не хочу петь дифирамбы сопернику ... на рЧД явно лидируют другие классы с АОЕуроном ...
    БГшки как ни странно для меня все-таки показатель, не по качеству игроков, а по их количеству и умению миста противостоять нескольким соперникам и выдавать хороший результат с их соло-уроном на фоне других имба-классов ...

    ps. а на рейтинговых встретимся в следующем сезоне, если разрабы все-таки учтут пожелания игроков и сделают проект интересным большинству ...
    да какой у тебя критерий топовости?? если я всегда в первом рейде, если я часто топ по урону и килам на рандом БГ, если я имею высокий рейтинг на 3-3 арене? кто для тебя топ мисты? те что сидят в типличных условиях на родных сервах и нос никуда не высовывают? дак это их прблемы что они не ходят 3-3 и не овнят всех. пусть ходят и покажут класс, а пока те мисты которых я видел на БГ и на 3-3 не показывали свер чего то.

    если скрины с БГ для тебя показатель то на кушай на здоровье, форумный теоретик, который без бафа никто и звать никак.
    тяншист кстати бард с 13 вкруг.. и то что я его передамажил например не моя заслуга, а его фейл.. но ты же сказал что для тебя это показатель.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sssss2.jpg
Просмотров: 214
Размер:	93.7 Кб
ID:	213252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sssss.jpg
Просмотров: 84
Размер:	93.1 Кб
ID:	213255  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 31.05.2015 в 23:26.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #436
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я ради эксперимента попробовал, взял ск + время уменьшения кд на нее, + под стремилкой развешвал на разные цели+порча+по кд ДА... фигня за время пока я 10 лямов набил жрец уже 48 сделал... увы.. вот так мист не аое класс
    Ты только тогда понял, что мист не аое класс?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #437
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ты только тогда понял, что мист не аое класс?
    ну в астрале на паке ск+па+порча+да выдает адовый дпс )) была слабая надежда хоть как то приблизиться по урону в ПВП но нет, зато по фану попробовал и могу сказать что в соло билде я даже больше набиваю урона чем в фулл АОЕ, однако при любом варианте отстование от других ДД которые кстати тоже имеют аое контроль по массе тот же раазряд например, стяжка с капкана или фиры от барда, да это похуже мисто контроля, но не забываем если мистик бегает с СР на который вайнят он вынужден сливать этот контроль в одну цель и тут уже как повезет будет ли кто-то рядом или нет
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #438
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    neon744, смотри вон товарищ подсуетился для тебя ... помимо килов еще и высокая выживаемость даже на фоне друлей...

    Мистерити - двуликий вечно ноющий клоун ...

    Кто еще считает что мисты дно? ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sssss2.jpg
Просмотров: 82
Размер:	93.7 Кб
ID:	213258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sssss.jpg
Просмотров: 64
Размер:	93.1 Кб
ID:	213261  
    Последний раз редактировалось OREL25; 31.05.2015 в 23:51.

  39. #439
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    neon744, смотри вон товарищ подсуетился для тебя ...

    Мистерити - двуликий вечно ноющий клоун ...

    Кто еще считает что мисты дно? ...
    а хочешь я теперь выложу скрины с нормальных пвп активностей?? ну там 3-3 гЧД? а не с рандом БГ? на которых ситуация как на скринах выше бывает 1 раз на 10 БГ? (тем более что там залито фул АОЕ и пиро билд,.... пирооооо билд каааааарл ты понимашеь что это вообще что ради строчки в ДПС на рандом БГ пирик залит был т.е. я просто потел ради цифр, а остальным было просто поф они ненапрягались даже и именно поэтому я барда с фУЛ 13 передамаджил, ему было просто пофиг на его дпс )

    Скрин с сегодняшнего гЧД смотри и выдыхай зацени урон мистиков в сравнении с уроном других я еле как передамажил нашего некра единственного хила в пачке . Нажмите на изображение для увеличения
Название: gchd.jpg
Просмотров: 180
Размер:	67.3 Кб
ID:	213264
    и почти зеркалка там тоже жрец в ДД был, тима у них раки но урон жреца... Нажмите на изображение для увеличения
Название: gchd2.jpg
Просмотров: 90
Размер:	76.5 Кб
ID:	213267

    хотя пожалуй за "ноющий клоун" с тобой не стоит больше вести беседу, ты просто неадекватен и слеп, ты такой же упертый недалекий как и бОльшая часть комментаторов тут, которые совершенно не понимают к чему стартанул тему и чего от нее хочу, ты как и бОльшая часть пишешь пустые слова не подтверждая их ничем, так что свободен мальчик твое мнение не интересно более.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 01.06.2015 в 00:09.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #440
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а хочешь я теперь выложу скрины с нормальных пвп активностей?? ну там 3-3 гЧД? а не с рандом БГ? на которых ситуация как на скринах выше бывает 1 раз на 10 БГ? (тем более что там залито фул АОЕ и пиро билд,.... пирооооо билд каааааарл ты понимашеь что это вообще что ради строчки в ДПС на рандом БГ пирик залит был т.е. я просто потел ради цифр, а остальным было просто поф они ненапрягались даже и именно поэтому я барда с фУЛ 13 передамаджил, ему было просто пофиг на его дпс )

    хотя пожалуй за "ноющий клоун" с тобой не стоит больше вести беседу, ты просто неадекватен и слеп, ты такой же упертый недалекий как и бОльшая часть комментаторов тут, которые совершенно не понимают к чему стартанул тему и чего от нее хочу, ты как и бОльшая часть пишешь пустые слова не подтверждая их ничем, так что свободен мальчик твое мнение не интересно более.
    Мне достаточно что ты сам опроверг свои же слова причем скринами ... понты и тщеславие взяли свое и ты развелся как лох ...
    Да большинство не понимают КАК?! мастхэвный сейчас в любой группе в любом ПВП-ивенте класс ноет?! ... ладно маги, вары но МИСТ?! ...
    Догоняешь о чем я? ...

     Ответить в теме
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения