Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил Контроль Гс БГ ПВП
     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 508
  1. #161
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Балаболите скорее вы, если говорите о том, что мистик не контролит нормально/не дамажит. Советую сменить класс.

  2. #162
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Балаболите скорее вы, если говорите о том, что мистик не контролит нормально/не дамажит. Советую сменить класс.
    Все в сравнении познается, на счет контроля по массе на длинной дистанции мистик сегодня лучше всех контролит массу ( на короткой дистанции бард) Но по урону мистик в массПВП убог

    очевидные проблемы классов и дисбаланс других вылазят на 3-3. Сегодня рулит либо НОН СТОП тунельный урон либо нон стоп АОЕ урон, бурстами НИКТО не прожимается в нормальных пачках и это очевидно тем кто играет на ТОП уровне, даже 3-3 часто идет до капель, чего уж про 6-6 в 2-х хиловых пачках говорить
    Последний раз редактировалось Nihelem; 28.05.2015 в 20:18.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  3. #163
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Все в сравнении познается, на счет контроля по массе на длинной дистанции мистик сегодня лучше всех контролит массу ( на короткой дистанции бард) Но по урону мистик в массПВП убог

    очевидные проблемы классов и дисбаланс других вылазят на 3-3. Сегодня рулит либо НОН СТОП тунельный урон либо нон стоп АОЕ урон, бурстами НИКТО не прожимается в нормальных пачках и это очевидно тем кто играет на ТОП уровне, даже 3-3 часто идет до капель, чего уж про 6-6 в 2-х хиловых пачках говорить
    http://www.youtube.com/watch?v=8KMlxBmv7LU тут вроде топ пачка и вроде бурстят (пропиарил парня не благодари) Зы я тут оказывается нечайно засветился, я вообще нубо мистик так что возможно просто я плох )

    Зы. кстати меня как мистика вообще все устраивает
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 28.05.2015 в 20:57.

  4. #164
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=8KMlxBmv7LU тут вроде топ пачка и вроде бурстят (пропиарил парня не благодари) Зы я тут оказывается нечайно засветился, я вообще нубо мистик так что возможно просто я плох )

    Зы. кстати меня как мистика вообще все устраивает
    ПАЧКА БУРСТИТ, где там МИСТИК СНОСЯЩИЙ с бурста соло цель если там урона целой пачки не хватает чтобы прожимать быстро цель?? о чем тут громогласно вещают? Где мистик супер живущий мистик НЕ ВЫПУСКАЮЩИЙ ИЗ КОНТРОЛЯ когда чтобы не сдохнуть его дуют иначе он просто не жилец?

    И показательная финальная таблица о чем я и говорил, урон ниже плинтуса, обоих мистов некро хил передамажил, про дру просто молчу в 3 раза!!!

    6-6 еще ладно, саппорт часть миста в виде ПА+импульс+гипноз довольно полезная штука тем более что вместо слота мистика брать особо некого (вара-пало-сталки-маги для 6-6 ватноватые) но опять же гипноз раз в 30 сек, и эту роль может исполнять почти каждый класс сегодня, имеет подобный длительный контроль (кроме вара пала), потому что по факту вторую цель мист долбит уроном и не контролит ее, поэтому фишка с 2м гипнозом уже мало применима + таки АОЕ сбить может)

    Проблема классов сегодня не надумана, и если 6-6 еще можно как то миксовать ( но все равно многие классы там не желанные ) То рЧД и 3-3 просто полный ***, там тотальная доминация одних классов над другими и спорить с этим просто глупо. А почему потому что есть слоты, обладаюшие отхилом и адовым уроном и выживаемостью, другие слоты имеют что-то одно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dddd.jpg
Просмотров: 238
Размер:	246.9 Кб
ID:	213141  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 28.05.2015 в 21:54.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #165
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    и даже на мега короткой дистанции боя где бурстовик должен быть впереди мистик в полной ж... его передамаживают все дру в 4 раза некр в ХИЛЕ в 3 раза при этом он даже застилить фраги не смог (а когда ассистили миста на 4.25 мин. с другой команды он просто как шарик лопнул а должен был жить как боженька ).. так что я ж говорю все кто в теме пишет или троли или балаболы

    а как мистик знатно лопнул на 19.20 даже петлю не юзнул (капкан возможно был), где там имба неубиваемый живущий до 2 капель??
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dddd2.jpg
Просмотров: 222
Размер:	71.4 Кб
ID:	213147  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 28.05.2015 в 22:20.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #166
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Как тут интересно однако.
    ТС, в чем проблема то? Заливайся в фул-дамаг без контроля и вперед, бей до опупения.
    Но ведь тебе хочется всего и сразу...
    Скрины, что ты выложил (взяты из видео-боев) ни о чем не говорят.
    А вот если бы ты слышал голос игроков - тогда бы говорил по другому.
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  7. #167
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Модераторы, влепите уже бан автору, сколько не читаю форум если попадаются посты мистерити, то постоянное нытье, человек разжигает классовую неприязнь, что ни тема то куча флуда, ругань и оскарбления, причем доводы других людей он воспринимать не хочет.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  8. #168
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Мистик задумывался ведь как контроль класс и помоему Пузя с этой ролью справляется просто на 5+.
    А если хочешь бурстить как Бог, смени класс на того же друида или мага или инжа.

  9. #169
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Как тут интересно однако.
    ТС, в чем проблема то? Заливайся в фул-дамаг без контроля и вперед, бей до опупения.
    Но ведь тебе хочется всего и сразу...
    Скрины, что ты выложил (взяты из видео-боев) ни о чем не говорят.
    А вот если бы ты слышал голос игроков - тогда бы говорил по другому.
    у мистика при взятии вех на СР и вех на радиус стяжки и импульса (это типа фул контроль) и так все на ДД берется при фулл донате, проблема в том что не на ДПСить все равно даже если не отвлекатся на СП и Гипноз ну никак. В этом и заключается фигня. Что почему некро хил выполняя роль хила дамажит круче миста выполняющего роль контоля. Ответищь нет?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #170
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    у мистика при взятии вех на СР и вех на радиус стяжки и импульса (это типа фул контроль) и так все на ДД берется при фулл донате, проблема в том что не на ДПСить все равно даже если не отвлекатся на СП и Гипноз ну никак. В этом и заключается фигня. Что почему некро хил выполняя роль хила дамажит круче миста выполняющего роль контоля. Ответищь нет?
    Потому что некромант ОСОБЕННЫЙ и ему можно все.
    И как думаю уже многие поняли, сезон 6.0 сделан чисто под хилов, благодаря крутой работе ярости и выдержки.

  11. #171
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Модераторы, влепите уже бан автору, сколько не читаю форум если попадаются посты мистерити, то постоянное нытье, человек разжигает классовую неприязнь, что ни тема то куча флуда, ругань и оскарбления, причем доводы других людей он воспринимать не хочет.
    не ной сам, я аргументированно доношу свою позицию. Ответь на вопрос почему ХИЛ класс выполняя роль хила выносит урона в 2-3 раза больше миста типа контроль класса возможностями ДД, почему бард саппорт якобы выносит в 2 раза больше дамага чем мистик, почему Вар ДД по ДД проседает в массПВП, почему жрец имеет 3 полноцценных напрравления милиДД рДД и Хил, а мистик например не имеет? а имеет кастрированную контроль ветку или недоДД и даже залившись в фулл возможное ДД просядет по сравнению с теми кто бегает в гибриде или даже в хиле ( скрины в теме и видео как подтверждение слов есть), почему маг имеет ТОЛЬКО роль ДД и делает это хуже хило классов? Ответишь аргументированно со скринами?? или только будешь кидаться в ТС нелепыми предьявами??

    В игре убита классовость-ролевка давно и на вершине гибриды хило ДД , поэтому нужно тогда всем давать равные возможности либо кастировать гибриды, я согласен на полную потерю урона в обмен на старый контроль, кто даст? никто, а посему пусть всем якобы ДД дотянут ДД до уровня типа хило-саппортов. Иначе так и будет что одни классы маст хэв, а другие вообще не нужны.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 00:29.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #172
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Зы. кстати меня как мистика вообще все устраивает

    А как палладина ?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Потому что некромант ОСОБЕННЫЙ и ему можно все.
    И как думаю уже многие поняли, сезон 6.0 сделан чисто под хилов, благодаря крутой работе ярости и выдержки.
    А так же спасибо новой решимости, которая набирается от хила и дамага одновременно и еще больше усиливает классы, которые одновременно и хилят и дамажат. А у многих дд классов порезали урон, которым они тока и могут решимость набирать ... Порезали из за "ваншотов" кривоработающей беспощадности.

  13. #173
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    кто кроме некромантов использует решимость в пвп? рчд и арены не в счет
    Пыщ

  14. #174
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    кто кроме некромантов использует решимость в пвп? рчд и арены не в счет
    Дру сидят на решке, сталкер изи ее может держать в массе бард и инж и светопал свеето жрец. Лесом идут маг мистик вар
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #175
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дру сидят на решке, сталкер изи ее может держать в массе бард и инж и светопал свеето жрец. Лесом идут маг мистик вар
    У сеня салатовая душа друида/жреца- ходить в решке- убого.
    А если хорошо подумать, то против мистика все статы вкинутые в решку- выкинутые статы
    Пыщ

  16. #176
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    не ной сам, я аргументированно доношу свою позицию. Ответь на вопрос почему ХИЛ класс выполняя роль хила выносит урона в 2-3 раза больше миста типа контроль класса, почему бард саппорт якобы выносит в 2 раза больше дамага чем мистик, почему Вар ДД по ДД проседает в массПВП, почему жрец имеет 3 полноцценных напрравления милиДД рДД и Хил, а мистик например не имеет? а имеет кастрированную контроль ветку или недоДД, почему маг имеет ТОЛЬКО роль ДД и делает это хуже хило классов? Ответишь аргументированно со скринами?? или только будешь кидаться в ТС нелепыми предьявами??

    В игре убита классовость-ролевка давно и на вершине гибриды хило ДД , поэтому нужно тогда всем давать равные возможности либо кастировать гибриды, я согласен на полную потерю урона в обмен на старый контроль, кто даст? никто, а посему пусть всем якобы ДД дотянут ДД до уровня типа хило-саппортов. Иначе так и будет что одни классы маст хэв, а другие вообще не нужны.
    зато у миста самый сильный разовый бурст, если не больше всего в игре контроля( что сомневаюсь) то по крайней мере один из самый контролящих классов, которые могут и сквозь волю станить,не сказать что самый слабый постоянный дамаг, выживаемость вообще отличная, не вижу повода для переделки миста,мист вообще пвп класс, и очень сильный, если правильно все делать))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дру сидят на решке, сталкер изи ее может держать в массе бард и инж и светопал свеето жрец. Лесом идут маг мистик вар
    мистик с решкой в пвп так же хорош как и инж и прочие не хилл классы- то есть никак...

  17. #177
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В чём суть очередной стены плача? Доминация хилклассов? Жрецы в хиле всех убивают?

    Я равноодетого перса в броне, даже поцарапать не могу, весь мой мизерный урон банально выхиливается. А если что-то там начинаю пробивать раз в полторы минуты с провидения, то это силой света прохиливается и дальше тикает отхил от брони+кровожадность. Жрец 1 на 1 может слить только конченного нуба, который ничего не смыслит в пвп.

    А вот некры, это уже другой вопрос... там бы пройтись паяльничком не помешало.

  18. #178
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Зато например Дру для РЧД сладкие булочки, только на Авангарде берут аж по 3 штуки, умора такая.

  19. #179
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    зато у миста самый сильный разовый бурст, если не больше всего в игре контроля( что сомневаюсь) то по крайней мере один из самый контролящих классов, которые могут и сквозь волю станить,не сказать что самый слабый постоянный дамаг, выживаемость вообще отличная, не вижу повода для переделки миста,мист вообще пвп класс, и очень сильный, если правильно все делать))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------



    мистик с решкой в пвп так же хорош как и инж и прочие не хилл классы- то есть никак...
    Речь вовсе не о том какой класс мист, речь о том какая ситуация в игре и о том, что одни классы маст хэв другие нет и о том что хилл класс передамаживает ДД, что саппорт роль барда во много раз важней роли миста потому что он в одном билде и бурст может дать и АОЕ вменяемое и бафы пати и контроль (который на короткой дистанции боя гораздо круче мистовского) и при это вроде как оба саппортты мистик саппорт контроль, а бард просто саппорт но бард значительно больше урона даст.

    Что толку от бурста раз в 20с при равных ГС все равно почти всегда идет до капли ПВП 6-6, про 3-3 вообще молчу ( а имея рейтинг 1319 при 49 победах я наверное имею право на мнение? ) этот рейтинг нефига не моя заслуга а заслуга дру и некра с которыми я хожу, а я как паравоз.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #180
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В чём суть очередной стены плача? Доминация хилклассов? Жрецы в хиле всех убивают?

    Я равноодетого перса в броне, даже поцарапать не могу, весь мой мизерный урон банально выхиливается. А если что-то там начинаю пробивать раз в полторы минуты с провидения, то это силой света прохиливается и дальше тикает отхил от брони+кровожадность. Жрец 1 на 1 может слить только конченного нуба, который ничего не смыслит в пвп.

    А вот некры, это уже другой вопрос... там бы пройтись паяльничком не помешало.
    Давай уйдем на некров?
    Пыщ

  21. #181
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В чём суть очередной стены плача? Доминация хилклассов? Жрецы в хиле всех убивают?

    Я равноодетого перса в броне, даже поцарапать не могу, весь мой мизерный урон банально выхиливается. А если что-то там начинаю пробивать раз в полторы минуты с провидения, то это силой света прохиливается и дальше тикает отхил от брони+кровожадность. Жрец 1 на 1 может слить только конченного нуба, который ничего не смыслит в пвп.

    А вот некры, это уже другой вопрос... там бы пройтись паяльничком не помешало.
    О дак уже есть некоторое согласие со мной да? по некрам как миниум? ура это уже прогресс..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #182
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Жрецы всегда согласны с любым нытьем по поводу некромантов, не ваша заслуга, а скорее самих некромантов )
    Пыщ

  23. #183
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Жрецов тоже резать в свете. В остальном баланс на ок.

  24. #184
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Жрецов тоже резать в свете. В остальном баланс на ок.
    Лучнику 103к гира мешают дд жрецы? ойлол
    Пыщ

  25. #185
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Давай уйдем на некров?
    Следующий сезон 100% кто угодно, но не жрец.
    Пока я доигрываю на жреце по своим причинам.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    О дак уже есть некоторое согласие со мной да? по некрам как миниум? ура это уже прогресс..
    Некр имбалансен. А вот на жрецов, кроме тебя никто не жалуется. Потому что, кто хоть раз играл жряком, знает насколько сейчас это убогий класс. В свете дамажит меньше ддшников, в хиле хуже некра, в мили ваншотка.

  26. #186
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Следующий сезон 100% кто угодно, но не жрец.
    Пока я доигрываю на жреце по своим причинам.

    Некр имбалансен. А вот на жрецов, кроме тебя никто не жалуется. Потому что, кто хоть раз играл жряком, знает насколько сейчас это убогий класс. В свете дамажит меньше ддшников, в хиле хуже некра, в мили ваншотка.
    ну чушь про недамажного световика оставь при себе, дамажит и еще как, проблема в то что живучесть не очень крутая, но во всяком случае круче сталкомага... в ДД, в начале темы глянь скрины "недамажащего" жреца в свете и поплачь.

    Пусть запилят мистам магам такой же недамажащий Дамаг
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 00:52.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  27. #187
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что, кто хоть раз играл жряком, знает насколько сейчас это убогий класс. В свете дамажит меньше ддшников, в хиле хуже некра, в мили ваншотка.
    В пве на островах топ дпс почти всегда у меня- и это я еще ленюсь мили делать,в пве дд меня все устраевает, кроме кол-ва кнопочек нажатых за секунду( проблема в том, что в пвп умираешь от огненки какой нибудь, которая тикает по 200к и очень размазаный дпс, который кровкой захилится
    Пыщ

  28. #188
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    но во всяком случае круче сталкомага... в ДД
    но хуже шамоинжабарда
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    в начале темы глянь скрины "недамажащего" жреца в свете и поплачь.
    Скрины так себе. Жряк нааоешил с цепнухи и разряда. На арене жряк топ дпс может спокойно выдать. Но по соло цели дамаг ниже любого дд, даже миста.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В пве на островах топ дпс почти всегда у меня- и это я еще ленюсь мили делать,в пве дд меня все устраевает, кроме кол-ва кнопочек нажатых за секунду
    Что-то слабо верится, что передамаживаешь друля или инжа. Я максимум могу мага передамажить.
    Последний раз редактировалось SARobert; 29.05.2015 в 00:59.

  29. #189
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Речь вовсе не о том какой класс мист, речь о том какая ситуация в игре и о том, что одни классы маст хэв другие нет и о том что хилл класс передамаживает ДД, что саппорт роль барда во много раз важней роли миста потому что он в одном билде и бурст может дать и АОЕ вменяемое и бафы пати и контроль (который на короткой дистанции боя гораздо круче мистовского) и при это вроде как оба саппортты мистик саппорт контроль, а бард просто саппорт но бард значительно больше урона даст.

    Что толку от бурста раз в 20с при равных ГС все равно почти всегда идет до капли ПВП 6-6, про 3-3 вообще молчу ( а имея рейтинг 1319 при 49 победах я наверное имею право на мнение? ) этот рейтинг нефига не моя заслуга а заслуга дру и некра с которыми я хожу, а я как паравоз.
    может имел ввиду не паровоз а вагон?))) ну отрицать что друли реально ПЕРЕАПАНЫЙ класс будет только дурачек ,их уже давно заждалась порезка, некро в хиле способны тоже помочь нанести не плохой урон-тоже косяк разрабов, про бардов, ну смотря какой билд, и контроль и урон по максимому взять не возможно в 1 билде, или фул контроль, или фул бурст, или ни рыба ни мясо) зато бесконечные стяжки и отталкивалки мистов, гипнозы опаленки и прочее+ порезка хила немного раздражают) при том что даже миста надувать то не надо) он итак выживет при любом бурсте) так что о полезности класса тут можно сказать что он не плох)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Следующий сезон 100% кто угодно, но не жрец.
    Пока я доигрываю на жреце по своим причинам.

    Некр имбалансен. А вот на жрецов, кроме тебя никто не жалуется. Потому что, кто хоть раз играл жряком, знает насколько сейчас это убогий класс. В свете дамажит меньше ддшников, в хиле хуже некра, в мили ваншотка.
    согласен с мистерити насчет жрецов, они не переапаный класс, но дамаг имеют в свете очень приличный, и очень хороший бурст, а если у жреца еще и 12 руны,то его убийство кажется не выполнимой задачей ввиду толстости жреца)

  30. #190
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    но хуже шамоинжабарда

    Скрины так себе. Жряк нааоешил с цепнухи и разряда. На арене жряк топ дпс может спокойно выдать. Но по соло цели дамаг ниже любого дд, даже миста.

    Что-то слабо верится, что передамаживаешь друля или инжа. Я максимум могу мага передамажить.
    У меня нету шама и инжа в пати, по этому я божу в пве)
    Пыщ

  31. #191
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну чушь про недамажного световика оставь при себе, дамажит и еще как, проблема в то что живучесть не очень крутая, но во всяком случае круче сталкомага... в ДД, в начале темы глянь скрины "недамажащего" жреца в свете и поплачь.

    Пусть запилят мистам магам такой же недамажащий Дамаг
    у нас маг в пате бьет электрошоком почти по 7 млн, это размер приличного бурста у других классов+ некоторое время простого бития моба, а у мага это всего 1 скилл) все классы на самом деле по дамагу примерно равны, но есть обстоятельства, когда тот или иной класс вырывается в топ, допустим инжа на цели которая не двигается вообще способен передамажить только шам, и то далеко не всегда, а если цель бегает по кд, извените,но уже 1-е место будет далеко не 100%)))

  32. #192
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    В соло пвп жрец вполне сбалансирован, в масс пвп из-за цепного, действительно, идёт адовый урон, что аж pzdc.

  33. #193
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    может имел ввиду не паровоз а вагон?))) ну отрицать что друли реально ПЕРЕАПАНЫЙ класс будет только дурачек ,их уже давно заждалась порезка, некро в хиле способны тоже помочь нанести не плохой урон-тоже косяк разрабов, про бардов, ну смотря какой билд, и контроль и урон по максимому взять не возможно в 1 билде, или фул контроль, или фул бурст, или ни рыба ни мясо) зато бесконечные стяжки и отталкивалки мистов, гипнозы опаленки и прочее+ порезка хила немного раздражают) при том что даже миста надувать то не надо) он итак выживет при любом бурсте) так что о полезности класса тут можно сказать что он не плох)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------



    согласен с мистерити насчет жрецов, они не переапаный класс, но дамаг имеют в свете очень приличный, и очень хороший бурст, а если у жреца еще и 12 руны,то его убийство кажется не выполнимой задачей ввиду толстости жреца)
    1. Ага вагон
    2. Ну а мне всю тему говорят что я зря гоню на классы, а вот уже дошли до того что некры и дру как минимум переапаны чтож уже не плохо
    3. Барды в одном билде могут совместить многое проверено и на 3-3 это крутой слот, сегодня самая крутая пачка это бард+некр+дру, а остальные классы за бортом, не еще мистик или инж как то могут вписаться вместо барда, ну очень трудно, потому что бард дает слишком много 3-3 столько плюшек ни кто не дает, но вайна на них нет по причине того что бард все же как то балансирует на грани баланса хоть и является одним из незаменимых слотов на любую ПВП активность.
    4. Некры не то что бы не плохой урон наносят они просто охеревший класс, находясь в хиле по итогу столько нафигаривают и не малую лепту в бурст цели вносят так же это абсурд сколько вваливает некр с ДС УЗ и Пандемии в хил билде. При его возможностях кайта выживаемости он не должен иметь урона, а он еще ко всему этому имеет просто вымараживающий нейротоксин фир и ведро!
    5. Стяжки у миста не бесконечные у нее конкретный дебаф 20с! Откат импульса меньше, но его не применишь против пати с бардом из-за балады до отката стяжки и по факту стяжка импульс раз в 20с идет. Ну или сливается импульс для снятия баллады под постановку гипноза. Так что нет у миста бесконечного контроля это конкретная цифра за 60с боя наберется секунд 10-15 станов суммарно это бесконечно? или у страха глаза велики? Хилорез миста ни в какое сравнение с 5 стаковым хилорезом дру
    6. Мист не выживет при любом бурсте смотри видео которые были в теме осоебнно последние, там мистов при равных пачках, а не изи катках выносят вперед ногами они даже петлю не успевают прожать.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 01:33.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #194
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    согласен с мистерити насчет жрецов, они не переапаный класс, но дамаг имеют в свете очень приличный, и очень хороший бурст, а если у жреца еще и 12 руны,то его убийство кажется не выполнимой задачей ввиду толстости жреца)
    Нуу 12 руны это другой вопрос, они мало у кого есть, считай человек проплатил свой нагиб )
    А середнячки с 8-9 таким профитом не могут похвастаться и их слив легко выполнимая задача.

    Ведь если дамаг в свете подрезать у жреца, то что останется в итоге? Бегающая ваншотка без отхила, которая даже в ответ не сможет ничего сделать? Збс, чо.
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    В соло пвп жрец вполне сбалансирован, в масс пвп из-за цепного, действительно, идёт адовый урон, что аж pzdc.
    От цепного жреца страдает только некр с душкой, потому что урон от неё отражается вблизи. Вчера на бг, как раз и попался такой дцп некр. Стал к нему в упор, он на меня отправил душку. Провидение, разряд+3 цепных, он в орехе

    Остальным классам, если кучно не стоять, на цепной пофигу, ведь в соло цель профитнее ударить частицой света, которая ударит больнее.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну а мне всю тему говорят что я зря гоню на классы, а вот уже дошли до того что некры и дру как минимум переапаны чтож уже не плохо
    Это итак любой игрок понимает. На некров уже больше года, жрецы в классовых темах ноют, ещё до твоих тем.

  35. #195
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Следующий сезон 100% кто угодно, но не жрец.
    Пока я доигрываю на жреце по своим причинам.

    Некр имбалансен. А вот на жрецов, кроме тебя никто не жалуется. Потому что, кто хоть раз играл жряком, знает насколько сейчас это убогий класс. В свете дамажит меньше ддшников, в хиле хуже некра, в мили ваншотка.
    Угу, жрец дд настолько убог, что рандомы собирая патьку не берут бардов, мистов, некров в дд, если есть желающий жрец подедешить. На рчд жрец в свете очень даже хорошо и красиво накидывает, стоя в ближайших кустах. В пве некром удобнее хилить, но вот все недочиненные баги с венкой и ваншотной вечнотупящей душегубкой + порезка решки спустили некра на землю в пвп.
    Урон от некра может быть только по массе, особенно если эта масса имеет гс в 2 раза ниже некра. А на гчд тупо хил, помогающий добивать, как и жрец.

  36. #196
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Следующий сезон 100% кто угодно, но не жрец.
    Пока я доигрываю на жреце по своим причинам.

    Некр имбалансен. А вот на жрецов, кроме тебя никто не жалуется. Потому что, кто хоть раз играл жряком, знает насколько сейчас это убогий класс. В свете дамажит меньше ддшников, в хиле хуже некра, в мили ваншотка.
    Встань и выйди теоретик. Скрин с последнего РЧД, 1 точка.

    Как же вы бесите. сидите там в каком то своем иллюзорном дно мире и думаете что у всех так.

  37. #197
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfdf.jpg
Просмотров: 279
Размер:	58.7 Кб
ID:	213150да да бедные нещасные недамажные жрецы... я на мешках даже половину урона не могу сделать..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #198
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вложение 213150да да бедные нещасные недамажные жрецы... я на мешках даже половину урона не могу сделать..
    Ну почему вы такой упёртый? А тот факт, что он в свете - ничего не говорит? И тот факт, что у него стоят 11 в атаке, тоже ничего не говорит? (Предоставлю скрин, где жряк аоешит, пусть порежут его нахрен!), именно так это и выглядит. Нытьё, нытьё, сплошное нытьё. Больше ничего конструктивного я пока не увидел от автора.

    P.S. Даже дальнейшее общение с автором темы не вижу смысла. Человек явно не понимает, что мистик не является дамажным классом, а выполняет роль саппорта, причём очень хорошего. Но так как у человека руки/билд/статы не из того места склеены, то и решил он создать тему со сплошной "бомбой", в надежде на то, что мистикам апнут урон и чтобы их сделали дамажным/контролящим/имбованным классом. Снова же повторюсь, есть желание дамажить? Переливайтесь в инжа/шама/жряка в дд/барда, а мистик выполняет свою определённую важную роль и не каждому дано понять эту истину.
    Последний раз редактировалось Kavki; 29.05.2015 в 02:19.

  39. #199
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    И кульминация.... опять финал и общий ДПС смотрим лог боя дружно сколько бьет ццепной в соло цель и провиденка от жреца в свете, смотрим частоту урона ( у жреца всего то 11 руны ) и сравниваем с уроном других классов и все те кто говорит про недамажных жрецов дружно идите в.... ======»
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg1.jpg
Просмотров: 234
Размер:	164.4 Кб
ID:	213153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg3.jpg
Просмотров: 285
Размер:	229.5 Кб
ID:	213156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg2.jpg
Просмотров: 234
Размер:	79.9 Кб
ID:	213159  
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #200
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Ну почему вы такой упёртый? А тот факт, что он в свете - ничего не говорит? И тот факт, что у него стоят 11 в атаке, тоже ничего не говорит? (Предоставлю скрин, где жряк аоешит, пусть порежут его нахрен!), именно так это и выглядит. Нытьё, нытьё, сплошное нытьё. Больше ничего конструктивного я пока не увидел от автора.

    P.S. Даже дальнейшее общение с автором темы не вижу смысла. Человек явно не понимает, что мистик не является дамажным классом, а выполняет роль саппорта, причём очень хорошего. Но так как у человека руки/билд/статы не из того места склеены, то и решил он создать тему со сплошной "бомбой", в надежде на то, что мистикам апнут урон и чтобы их сделали дамажным/контролящим/имбованным классом. Снова же повторюсь, есть желание дамажить? Переливайтесь в инжа/шама/жряка в дд/барда, а мистик выполняет свою определённую важную роль и не каждому дано понять эту истину.
    Какой тебе конструктив еще надо? Почему я не могу залить себе такой урон даже в ущерб контролю? почему никто так не может фичагить?? ниже смотри урон от цепного в соло цель у меня дестаб столько бьет а тут АОЕ! это с тобой не о чем говорить.

    С твоей логикой жрецу не должны были давать такой УРон раз он хил, типа хочешь ДД вали на другой класс, но ведь он может исполнять обе роли и мало того роль ДД он исполняет круче других ДД, лук маг так не сможет! Вы там не прихерели часом с уроном по 500к в секунду?? Чо там вякали про самый сильный бурст в игре у мистика? нате посчитайте суммарный урон от жреца за 4с времени счетоводы блин..
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 02:38.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения