Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил Контроль Гс БГ ПВП
     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 508
  1. #361
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Нейротоксин - 3с (три!!! секунды) как стан от импульса время! может раскидываться на неограниченное кол-во целей (по соло цели частота наложения аналогична импульсу) это по факту АОЕ контроль пусть и отложенного действия но одну за другой он цели станит на 3с!

    фир 6 секунд откат 21 секунда 21-6=15 т.е. через каждые 15с пожалуйте снова в фир

    ведро 6 секунд (душка)

    МП

    сумарное время контроля некроманта 6+6+3=15 с При этом по соло цели если она кастер достигается ротация которая приводит по настоящему почти к нон стоп контролю, а кол-во некромантов на БГ просто шкалит то станы от нейро + ведра + фиры просто нереальное кол-во времени в контроле проводишь, особенно доставляет срабатывающий один за другим нейрик....
    ----------------------------------------
    А что у нас тут с классом Мистик типа контроль классом? 3с импульс + 2 стяжка = 5 с (суммарного времени) Так же имеется глючная 4 с расовая умелка с откатом в 2 минуты ( в расчет ее брать глупо) но даже при этом 3+2+4=9с (можно так же приплюсовать к импульсу 15% от КР и 30% от вех что даст прибавку 1.48с) т.е. 4.48+2=6,48 с суммарного времени контроля... против 15 с у некроманта в хиле.. круто? При том что по факту мистик с импульса по массе имеет типа как контроль класс теже 3с что и некромант с нейрика 3с. Почему все это в одном классе собрано сразу без штрафов при адекватном уроне и лучшем хиле????
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.05.2015 в 17:41.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #362
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Слушь Мистирати, вы уже доконали всех своим нытьём.
    Такое чувство что вы родственик Агатадемона. Самого ноющего на свете жреца в просторах аллодав.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 30.05.2015 в 17:47.


  3. #363
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Слушь Мистирати, вы уже доконали всех своим нытьём.
    Такое чувство что вы родственик Агатадемона. Самого ноющего на свете жреца в просторах аллодав.
    1. Не заходи в тему, если достало
    2. Нет я не родственник
    3. Я не ною, а конструктивно излагаю с цифрами свои мысли, если есть что сказать по делу или опровергнуть слова вперед, а словоблудием заниматься много ума не надо.
    4. Если ЮБ это твои основные персонажи в игре АО, то мнение такого игрока сегодня стоит ровно ничего т.е. 0 ноль.
    5. Я пытаюсь обратить внимание на явные перекосы в балансе, практика показала что иногда до АО тим таки доходят идеи или негодование игроков и изменения в лучшую сторону производят.
    6. Если тему не закрывают, возможно ее мониторят и собирают инфу от игроков.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.05.2015 в 18:02.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #364
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Почему все это в одном классе собрано сразу без штрафов при адекватном уроне и лучшем хиле????
    Так очевидно же нет? Потому кто играет этим классом так хочеться.... Картинку выше выкладывал 21 некр,22 друля в топ 100 и что характерно,погловно пряморукиеигрогинееба@@ся

  5. #365
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Нейротоксин - 3с (три!!! секунды) как стан от импульса время! может раскидываться на неограниченное кол-во целей (по соло цели частота наложения аналогична импульсу) это по факту АОЕ контроль пусть и отложенного действия но одну за другой он цели станит на 3с!

    фир 6 секунд откат 21 секунда 21-6=15 т.е. через каждые 15с пожалуйте снова в фир

    ведро 6 секунд (душка)

    МП

    сумарное время контроля некроманта 6+6+3=15 с При этом по соло цели если она кастер достигается ротация которая приводит по настоящему почти к нон стоп контролю, а кол-во некромантов на БГ просто шкалит то станы от нейро + ведра + фиры просто нереальное кол-во времени в контроле проводишь, особенно доставляет срабатывающий один за другим нейрик....
    ----------------------------------------
    А что у нас тут с классом Мистик типа контроль классом? 3с импульс + 2 стяжка = 5 с (суммарного времени) Так же имеется глючная 4 с расовая умелка с откатом в 2 минуты ( в расчет ее брать глупо) но даже при этом 3+2+4=9с (можно так же приплюсовать к импульсу 15% от КР и 30% от вех что даст прибавку 1.48с) т.е. 4.48+2=6,48 с суммарного времени контроля... против 15 с у некроманта в хиле.. круто? При том что по факту мистик с импульса по массе имеет типа как контроль класс теже 3с что и некромант с нейрика 3с. Почему все это в одном классе собрано сразу без штрафов при адекватном уроне и лучшем хиле????
    У той же душки откат молчанки примерно 30-40сек, а так как это все длительный контроль, то скорее всего он не провесит полностью, т.к. пул воли будет уже заполнен на х%.

    Что касается контроля миста, то это контроль каждые 20сек (а это просто идеально), НО что самое главное - это контроль, игнорирующий волю, чем некр похвастаться не может.

  6. #366
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Так очевидно же нет? Потому кто играет этим классом так хочеться.... Картинку выше выкладывал 21 некр,22 друля в топ 100 и что характерно,погловно пряморукиеигрогинееба@@ся
    Интересно, хоть в одной теме нет нытья от тебя по поводу некромантов?
    Посмотрел видео 6х6 снятое от твоего лица. Божественно кидать ЦПС, сливая фан, место того, чтобы хилить. Дальше можно даже не пытаться разобраться почему тебя не устраивает жрец.
    И чтобы не было нытья про то, что я не вкуриваю вообще о жрецах - я играю в основном именно им.

    П.С а теперь по теме.

    Мистик жалуется на некромантов. Можно было бы оставить только эту фразу и впрочем было бы достаточно , чтобы понимать всю глупость и нелепость темы.

    Автору - мистик сейчас самый востребованный пвп-класс. 30% исхода ЧД решается тем, есть ли мистик в команде или нет.
    Хороший мистик заставляет страдать всю команду, вовремя убрать хила (способов к счастью достаточно, одна только опаленка чего стоит).
    Ко всему прочему - мистик это очень сильный бурст ( 5 эссенций и дестаб - заставляют подгорать задницу недутого игрока на ЧД )

    Как уже помимо меня написали - контроль некроманта весьма спорен, он спекает волю, чего собсно не делает контроль мистика (я в курсе, что только для одной цели, на ком висит подавление, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО)

  7. #367
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    У той же душки откат молчанки примерно 30-40сек, а так как это все длительный контроль, то скорее всего он не провесит полностью, т.к. пул воли будет уже заполнен на х%.

    Что касается контроля миста, то это контроль каждые 20сек (а это просто идеально), НО что самое главное - это контроль, игнорирующий волю, чем некр похвастаться не может.
    контроль игнорирует волю только на ОДНОЙ ЦЕЛИ по которой идет ШТРАФ НА -30% урона! Вот в чем дело! ОДна цель и ШТРАФ!

    Некр же без штрафа кидает нейрик хоть на 20 целей которая одна за другой будет уходить в стан на 3с, а по соло цели дак и вообще он накидывать может нон стоп. При этом еще и фиряя цель на 6 сек каждые 15с, тоже без каких либо штрафов по урону или хилу.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #368
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Когда пал или бард бьет по 6 целям — дмг будет условно 600к.
    Но когда целей 18, то дмг уже будет условно 1800к
    То есть победа определяется цифрами дамага в стате? Глупая система, лучше по ГСу победу назначать.

    И все же, чем массы в 6vs6 отличаются от масс в 18vs18?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #369
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    контроль игнорирует волю только на ОДНОЙ ЦЕЛИ по которой идет ШТРАФ НА -30% урона! Вот в чем дело! ОДна цель и ШТРАФ!

    Некр же без штрафа кидает нейрик хоть на 20 целей которая одна за другой будет уходить в стан на 3с, а по соло цели дак и вообще он накидывать может нон стоп. При этом еще и фиряя цель на 6 сек каждые 15с, тоже без каких либо штрафов по урону или хилу.
    Могу привести кучу примеров, когда стан от нейрика только мешал. Он прокал волю противнику в тот момент, когда надо было срочно его сконтролить. На ЧД очень сомнительный скилл, на АС - да, круто, но, урон от него мизерный, опять же может лопнуть во воемя воли или же наоборот её прокнуть, так в чем собственно проблема?

  10. #370
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    Интересно, хоть в одной теме нет нытья от тебя по поводу некромантов?
    Посмотрел видео 6х6 снятое от твоего лица. Божественно кидать ЦПС, сливая фан, место того, чтобы хилить. Дальше можно даже не пытаться разобраться почему тебя не устраивает жрец.
    И чтобы не было нытья про то, что я не вкуриваю вообще о жрецах - я играю в основном именно им.
    Угу я играю Жрецом ,но так на всякий случай купил душу некра
    Покажи свои видео Жрецом как ты имбуеш,научи здесь всех как надо играть
    Жрец не устраивает не только меня, а еще очень много народу наберется
    Дальше можно даже не пытаться читать твои посты

  11. #371
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    Интересно, хоть в одной теме нет нытья от тебя по поводу некромантов?
    Посмотрел видео 6х6 снятое от твоего лица. Божественно кидать ЦПС, сливая фан, место того, чтобы хилить. Дальше можно даже не пытаться разобраться почему тебя не устраивает жрец.
    И чтобы не было нытья про то, что я не вкуриваю вообще о жрецах - я играю в основном именно им.

    П.С а теперь по теме.

    Мистик жалуется на некромантов. Можно было бы оставить только эту фразу и впрочем было бы достаточно , чтобы понимать всю глупость и нелепость темы.

    Автору - мистик сейчас самый востребованный пвп-класс. 30% исхода ЧД решается тем, есть ли мистик в команде или нет.
    Хороший мистик заставляет страдать всю команду, вовремя убрать хила (способов к счастью достаточно, одна только опаленка чего стоит).
    Ко всему прочему - мистик это очень сильный бурст ( 5 эссенций и дестаб - заставляют подгорать задницу недутого игрока на ЧД )

    Как уже помимо меня написали - контроль некроманта весьма спорен, он спекает волю, чего собсно не делает контроль мистика (я в курсе, что только для одной цели, на ком висит подавление, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО)
    1. нет дорогой мой товарищ, самый востребованный класс это некромант, ибо роль бурстовика или контроля может выполнить кто угодно (тот же бард как писалось ранее на коротких дистанциях боя контролит лучше мистика) мистик выигрывает только на длинной дистанции как контроль, но проигрывает в наборе других полезных фишек, а если противник не провафлил опаленку с ее бешенным откатом то вообще...
    2. Если в пачке кривой некр то все это провал, ничто эту пачку не вытянет, тянет пачки не мистик, а некр. За счет огромного кол-ва фишек в одном флаконе и за счет того что он может круто кайтить противника (жрец так НЕ МОЖЕТ)
    3. 3-3 пачка с некром всегда круче пачки со жрецом
    4. Сильный бурст мистика? Я еще раз говорю это ПОЛНАЯ ЧУШЬ я компетентен в классе и знаю о чем говорю, мы на 3-3 (я сейчас наша пачка на 1 месте 3-3) продавливаем цель до капли, при этом цель вливаю я некр и друид. Бурст в 5 эссенций по захиливаемой цели даст 300-400к урона что само по себе смешно учитывая урон других ДД (сильно они бьют только после 25% ХП там каждая ЭМ может влететь на 300к, но ты иди продави цель с дэф абилками в броне под хилом под печатью до 25% быстро)и только дебил сольет все эссенции сразу ибо реген одной шт 20секунд.
    6. У подавляющего большинства игроков 37 воли и не более (это 7 сек), поэтому все контроли по 6с висят полное время, но даже если воли сделать 46 что крайне трудно (ибо вехи на волю не у всех) это все равно 6 секунд. Так что не надо тут ляля.


    Проблема в том сегодня что в констах по 6 игроков, но эффективно выступать на 3-3 или быть занятыми на рЧД могут не только лишь все, мало кто может делать. 3-3 вообще 2 слота просто застолблены, а на 3-й слот может претендовать только 1-2 класса, с остальными будет слабей уже.. и что делать то?? почему так? Пачка с некром или жрецом должна быть равноценна но это не ТАК!
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.05.2015 в 18:53.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #372
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    В общем понятно, два очень недовольных жизнью человечка.
    Так вы это, лейтесь оба в некромантов, гнуть начнете всё живое, в чём проблема-то?

    Меня вот более чем устраивает жрец, считаю его в некоторых вопросах даже имбалансным.
    Мистиком малый опыт игры, но в гильдии есть один мистик, который способен за бурст изничтожить почти любое тело.

    Тема непонятно о чем, автор агрится почти на представителей всех классом, барды у него дамажит сильнее мистика и так далее.

    Даже спорить не хочу, лениво, играю себе не торопясь и достаточно, форумные баталии оставлю АдаВонг'у, у него неплохо получается.

    П.С Продолжай кидать ЦПСы, это действительно удел здравомыслящего жреца. А если кто-нибудь в группе вообще сильно проседает, то включает абилку прайдена и спамь ЦПСами ещё больше!

  13. #373
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    Могу привести кучу примеров, когда стан от нейрика только мешал. Он прокал волю противнику в тот момент, когда надо было срочно его сконтролить. На ЧД очень сомнительный скилл, на АС - да, круто, но, урон от него мизерный, опять же может лопнуть во воемя воли или же наоборот её прокнуть, так в чем собственно проблема?
    может прокнуть, а может и нет что за теориякрафт? мистик может только одну цель через волю контролить, а остальные все так же прокают волю, а проблема в том что у некроманта слишком всего дофига сразу вот в чем, в том что прок нейрика может сломать весь бурст, может прервать каст кучи абилок. И поэтому что все это и сразу + не рандомное поступление крови дает некру неоспоримое преимущество перед пачками с со жрецами.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    В общем понятно, два очень недовольных жизнью человечка.
    Так вы это, лейтесь оба в некромантов, гнуть начнете всё живое, в чём проблема-то?

    Меня вот более чем устраивает жрец, считаю его в некоторых вопросах даже имбалансным.
    Мистиком малый опыт игры, но в гильдии есть один мистик, который способен за бурст изничтожить почти любое тело.

    Тема непонятно о чем, автор агрится почти на представителей всех классом, барды у него дамажит сильнее мистика и так далее.

    Даже спорить не хочу, лениво, играю себе не торопясь и достаточно, форумные баталии оставлю АдаВонг'у, у него неплохо получается.

    П.С Продолжай кидать ЦПСы, это действительно удел здравомыслящего жреца. А если кто-нибудь в группе вообще сильно проседает, то включает абилку прайдена и спамь ЦПСами ещё больше!
    1. Проблема перелиться в ограничении на мультиклассы на ПВП актвности.
    2. Барды всегда дамажили сильней мистика и дамажат сегодня сильней мистика (у мистика просто нет ничего чтобы дамажить так же, я для смеху 3-3 в ПВЕ ПИРИК залился и то некра не догнал по урону барда тем более с его АОЕ и соло), что тут для тебя удивительного? но на бардов как то вайна пока не наблюдается, а на некров вот сколько угодно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    но в гильдии есть один мистик, который способен за бурст изничтожить почти любое тело.
    Ник этого мистика (на цс или гипате да может быть чота и бурстанет) но на БГ или Аренах где срезаный урон кого он там за бурст изничтожит? нука нука??
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.05.2015 в 19:04.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  14. #374
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В эту тему не хватает ещё Агатыдемона, как главного некрохейтера аллодов
    Сравнивать стан от нейрика и контроль-скиллы миста, это конечно

    Ты вот на шамов и некров ноешь, а эти классы же паравозят тебя на рейт боях )
    Притом, ещё и в ветку некров с критикой полез, где мирно обсуждают свой класс.

    Неужели так сильно бомбануло?
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ник этого мистика (на цс или гипате да может быть чота и бурстанет) но на БГ или Аренах где срезаный урон кого он там за бурст изничтожит? нука нука??
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/12722.html
    Лучший мист сервера КС. Посоветуйся с ним на досуге.

  15. #375
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/12722.html
    Лучший мист сервера КС. Посоветуйся с ним на досуге.
    На БГ сей мист не впечталил ничем, обычный мист как и все в АО играющие на нормальном уровне. Урон у него я в ДПС метре видел, он ничем не отличается от моего при том что у него зарунка повыше и ГС. Так что мимо чувак.

    А то что они меня паравозят не устраивает ни меня ни других игроков играющих на других классах, а у жреца вообще бомбит, потому что он понимает что не конкурент некру 3-3 даже при зарунке более высокой.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.05.2015 в 20:11.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #376
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    А то что они меня паравозят не устраивает ни меня ни других игроков играющих на других классах, а у жреца вообще бомбит, потому что он понимает что не конкурент некру 3-3 даже при зарунке более высокой.
    Пусть купит салат душу некра для рейт боёв и не бомбит. Думаю для перса в рыжих рунах, это сущие копейки. Ведь с таким же успехом, некр в пве мог бы бомбить, что жрец в свете его передамаживает, а у него в кислоте смешной дпс. По сути, каждый класс хорош по-своему и имеет определённое преимущество в каких-то конкретных активностях. Но это же не отражает всю ситуацию в целом. Например, даже убогий во всём класс - воин, нашёл свою нишу в стоянии на пушке рчд. Но это же не значит, что вар имбовый. А вот по твоей логике, так и получается. Вар божит на рчд@имба/резать... некр божит 3х3@имба/резать

    Я вообще думал, что после ввода салат душ и души творца, классовые срачи должны просто исчезнуть. А нет, ни перевелись ещё любители повайнить. Притом, что салатовая душа намного дешевле любой топовой плюшки, а профит намного выше.

  17. #377
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    Ты вот на шамов и некров ноешь, а эти классы же паравозят тебя на рейт боях )
    Это же на сколько нужно считать себя чмом, чтоб позволять кому-то паровозить себя.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #378
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пусть купит салат душу некра для рейт боёв и не бомбит. Думаю для перса в рыжих рунах, это сущие копейки.
    Ошибаешся друк ,когда ввалил в игру 500к+ руб. начинаеш задумываться а зачем.. ответ по моему очевиден....

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ведь с таким же успехом, некр в пве мог бы бомбить, что жрец в свете его передамаживает, а у него в кислоте смешной дпс.
    Ты шо друк упоролси,прости да у некра в кислоте щас урон +-5% от жреца в каре
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    даже убогий во всём класс - воин, нашёл свою нишу в стоянии на пушке рчд. Но это же не значит, что вар имбовый. А вот по твоей логике, так и получается. Вар божит на рчд@имба/резать... некр божит 3х3@имба/резать
    Опять мимо, во первых пал не хуже вара справляется на пушке на Рчд,во вторых если к пушке будет коннектиться только пал\вар,а остальные с открытой варежкой будут стоять и галдеть,ну давай уже подключайся бле@ть,Рчд будет просрано,так что не панацея вар\пал на пушке,резать не чего,а вот "пряморуких" шамов и некров что не Бг то 70% состава....

  19. #379
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ошибаешся друк ,когда ввалил в игру 500к+ руб. начинаеш задумываться а зачем.. ответ по моему очевиден....


    Ты шо друк упоролси,прости да у некра в кислоте щас урон +-5% от жреца в каре
    а вот с этого места поподробнее. где именно у некра в кислоте( у класса аое которого что есть что его нет,без бурста может быть урон как у жряка в бою меньше 2х минут в пве,потому как в пвп кислот не котируется)
    желательно со скринами
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #380
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    ой да кому это ПВЕ сдалось...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #381
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а вот с этого места поподробнее. где именно у некра в кислоте( у класса аое которого что есть что его нет,без бурста может быть урон как у жряка в бою меньше 2х минут в пве,потому как в пвп кислот не котируется)
    желательно со скринами
    Тебе надо еще и аое в кислоте? Да вы батеньки некры опупели совсем ,какая разница кто на паках первый по дпс это не имеет значение,а на островах,во Вратах,некр не чем не хуже по дпс в кислоте по соло цели ,если не умеете это ваши проблемы...

  22. #382
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Тебе надо еще и аое в кислоте? Да вы батеньки некры опупели совсем ,какая разница кто на паках первый по дпс это не имеет значение,а на островах,во Вратах,некр не чем не хуже по дпс в кислоте по соло цели ,если не умеете это ваши проблемы...
    кислотник это чистый пве билд. в пвп ввиду отсутсвия прихода крови( а значит регена щитов) котируется волшебное слово никак. я тоже могу набалаболить и сказать что эжто ваши рпоблемы что вы не верите. но жрец который говорит что какой то там некр что то там может на боссе(сколько минут вы бьете босса на острове что некр успевает раздамажиться? во вратах еще, возможно, поверю).

    а где я опупел? некр единственный класс не имеющий в пве нормального аое,не в пвп, а в пве кислотнике. Еще мистик, забыл
    Нам нужны пруфы, билли.
    Последний раз редактировалось Gizya350; 30.05.2015 в 22:41.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #383
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    кислотник это чистый пве билд. в пвп ввиду отсутсвия прихода крови( а значит регена щитов) котируется волшебное слово никак. я тоже могу набалаболить и сказать что эжто ваши рпоблемы что вы не верите. но жрец который говорит что какой то там некр что то там может на боссе(сколько минут вы бьете босса на острове что некр успевает раздамажиться? во вратах еще, возможно, поверю).

    а где я опупел? некр единственный класс не имеющий в пве нормального аое,не в пвп, а в пве кислотнике
    Нам нужны пруфы, билли.
    Ну так ты и говорил про пве дпс ~600к в 12м что у жреца что у некра xз солько мы там этих босов бьем,но дпс одинаковый ....
    Аое есть и неплохое аое узы я считаю ,более чем,только к этому аое надо прикрутить вехи на какой нить откат что то по типу у жреца с разрядом от кары и ввести аспекты некру,давно пора уже это сделать
    Последний раз редактировалось sji755; 30.05.2015 в 23:02.

  24. #384
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну так ты и говорил про пве дпс ~600к в 12м что у жреца что у некра ** солько мы там этих босов бьем,но дпс одинаковый ....
    Аое есть и неплохое аое узы я считаю ,более чем,только к этому аое надо прикрутить вехи на какой нить откат что то по типу у жреца с разрядом от кары и ввести аспекты неру,давно пора уже это сделать
    мы говорим про кислот билд? у уз в кислоте 2 ограничения которых цпс лишшен, даже 3,если на то пошло.
    1 откат 25 сек
    2 затраты крови которой в кислоте мизер
    3 радиус атаки 5 метров,тоесть мобы должны собраться в плотную кучу стяжкой, чтобы что то нааоешить

    а фактически до аспектов некру осталось не так много. кислотник блочится венкой,что делает его неприменимым в пвп. почти аспект.если впилят какой то блок на дд скилы(что без апа вампирки её убьет) то тоже весело будет
    некр догоняет бурстеров если бой длится достаточно долго,если цель дохнет быстрее неокторого промежутка времени хоть в лепешку расшибись никого некр не перегонит
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #385
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    попал сегодня на БГ против мистика Армады... Маркиза, ГС ТОП руны 12-11 руки вроде не из жопы... но вы простите меня господа ни я ни этот мистик не могли даже двойника за бурсту убить (учитывая что он получает в несколько раз больше урона и ХП у него как у самого мистика. А средние тычки друг по другу были по 100-200к самое больше что вылетало это 400-500к с дистаба после 30-20% ХП когда хорошо срабатывала беспа. Так что господа, можете прекратить залечивать за неисттовый мистобурст, на БГ и Аренах его нет. А гипат уже никого не волнует в принципе
    Последний раз редактировалось Nihelem; 31.05.2015 в 00:21.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #386
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    попал сегодня на БГ против мистика Армады... Маркиза, ГС ТОП руны 11 руки вроде не из жопы... но вы простите меня господа ни я ни этот мистик не могли даже двойника за бурсту убить (учитывая что он получает в несколько раз больше урона и ХП у него как у самого мистика. А средние тычки друг по другу были по 100-200к самое больше что вылетало это 400-500к с дистаба после 30-20% ХП когда хорошо срабатывала беспа. Так что господа, можете прекратить залечивать за неисттовый мистобурст, на БГ и Аренах его нет. А гипат уже никого не волнует в принципе
    Ты пишешь, что двойник не уходит бурста и говоришь, что мистики слабые? лол.
    Пыщ

  27. #387
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты пишешь, что двойник не уходит бурста и говоришь, что мистики слабые? лол.

    О боже чо вы за люди то, вы читать анализировать вообще способны нет?

    1. В теме говорят что у миста мегабурст, я сто раз говорил что это не так ибо имею право так говорить являясь не самым донным мистом Аллодов т.е. мое мнение довольно компетентно. Я привожу пример что даже одетые мисты из-за порезки урона на БГ и Аренах, даже двойников за бурст не сливают при том что по двойнику усиленный урон идет.

    2. А ты мне какую то чушь пишешь в ответ, бурст это 2-3 сек (дистаб + пт + 2 эм + тик удушки) в итоге двойника я сношу за 5с докинув сверху дистаб или ПТ, но не за бурст (хотя можно и за бурст если таки кританет больше положенного но это частный случай), в принципе любой другой класс в среднем убивает двойника за те же 5с, т.е причем тут мистики слабые? ты читал тему вообще и суть притензий? если нет то че ваще лезшь со своими невнятными комментами то, показать что скудоумен? дак не стоит это на показ выносить есть хорошая пословица русская запиши ее

    - Слышал звон, да не знаешь (не знает), где он
    Последний раз редактировалось Nihelem; 31.05.2015 в 00:44.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #388
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Какой-то не правильный бурст, я конечно не разбираюсь, но мистики не так бурстят.
    Да и не думаю что на бг мист будет бурстить в твоего двойника
    Пыщ

  29. #389
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    А средние тычки друг по другу были по 100-200к самое больше что вылетало это 400-500к с дистаба после 30-20% ХП когда хорошо срабатывала беспа.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ник этого мистика (на цс или гипате да может быть чота и бурстанет) но на БГ или Аренах где срезаный урон кого он там за бурст изничтожит? нука нука??
    А что ты ожидал увидеть на бг с порезанным уроном?) Чтобы мисты ваншотили друг друга?)

  30. #390
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какой-то не правильный бурст, я конечно не разбираюсь, но мистики не так бурстят.
    Да и не думаю что на бг мист будет бурстить в твоего двойника
    ух ты поглядите тут знаток мистиков выискался? правиьный бурст это все 5 ЭМ ввалить да? я ж говорю не шаришь не смеши людей своими комментами, по всей логике (тут же про 800к с дистаба пишут) двойник должен был уйти с одного дистаба+пт ибо урон х2, но чота как то не уходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что ты ожидал увидеть на бг с порезанным уроном?) Чтобы мисты ваншотили друг друга?)
    Прости ты больной чтоли??? А мы где играем то? На гипате или цс??
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #391
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Прости ты больной чтоли??? А мы где играем то? На гипате или цс??
    Всё финиш, пациент потерял связь с реальностью, раз уже бредить начал и читать между строк

    Резюмирую. Единственные классы в АО, которые сейчас имеют полное моральное право жаловаться на свою бесполезность, это вар и маг. Мисту же ныть вообще грешно. А то что ты единственный плачишься на форуме и нагло клянчишь ап, это наглядно демонстрирует, что остальных игроков всё устраивает в своём классе.

  32. #392
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё финиш, пациент потерял связь с реальностью, раз уже бредить начал и читать между строк

    Резюмирую. Единственные классы в АО, которые сейчас имеют полное моральное право жаловаться на свою бесполезность, это вар и маг. Мисту же ныть вообще грешно. А то что ты единственный плачишься на форуме и нагло клянчишь ап, это наглядно демонстрирует, что остальных игроков всё устраивает в своём классе.
    а чо ты за других то говоришь? ты за себя говори... то что другие не пишут не значит ровным счетом ничего им может быть банально лень ибо знают что писанина на форуме как правило в пустоту.. но я не теряю надежды. И апа класса я не прошу я прошу равенства возможностей.

    Если к примеру Некр хил, а Мист саппорт контроль, то мистик не должен на голову быть позади некра по ДД при том что некр еще и соло контроль имеет более мощный чем мистик (циферки я выкладывал если что) Вот что я прошу а не апа никакого.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #393
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    И апа класса я не прошу я прошу равенства возможностей.

    Если к примеру Некр хил, а Мист саппорт контроль, то мистик не должен на голову быть позади некра по ДД при том что некр еще и соло контроль имеет более мощный чем мистик (циферки я выкладывал если что) Вот что я прошу а не апа никакого.
    Равенство возможностей=порезка других классов. Считай — тот же ап.

    Например, тех же жрецов, которые раньше были лучшими хилами в игре, тоже никто не резал. А просто некров так апнули, что жрец-хил на их фоне стал неконкурентноспособен.

    Вот тут аналогичная ситуация с твоими просьбами.

  34. #394
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё финиш, пациент потерял связь с реальностью, раз уже бредить начал и читать между строк

    Резюмирую. Единственные классы в АО, которые сейчас имеют полное моральное право жаловаться на свою бесполезность, это вар и маг. Мисту же ныть вообще грешно. А то что ты единственный плачишься на форуме и нагло клянчишь ап, это наглядно демонстрирует, что остальных игроков всё устраивает в своём классе.
    Ну почему же , мисты меня например устраивают вполне , меня не устраивают некродрули с их дамагом , хилом и контролем в 1 билде . Меня не устраивает то , что на те же 3 на 3 , 2 места идет по умолчанию за некром и друлем и 1 место остается барду/мисту . А сколько у нас классов ? Так же меня не устраивает то , что разработчики зная проблеммы классов ничего не делают с этим , а если и делают то режут один класс и апают другой и ничего в итоге не менятся , кроме того , что теперь маст хэв другой класс . Почему если кто то из них играет за некра , то он должен быть имбалансным ?

  35. #395
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Ну почему же , мисты меня например устраивают вполне , меня не устраивают некродрули с их дамагом , хилом и контролем в 1 билде . Меня не устраивает то , что на те же 3 на 3 , 2 места идет по умолчанию за некром и друлем и 1 место остается барду/мисту . А сколько у нас классов ? Так же меня не устраивает то , что разработчики зная проблеммы классов ничего не делают с этим , а если и делают то режут один класс и апают другой и ничего в итоге не менятся , кроме того , что теперь маст хэв другой класс . Почему если кто то из них играет за некра , то он должен быть имбалансным ?
    вот он адекватный понимаюший коммент без тролизма и идиотии и перевода стрелок на ТС. Спасибо! Побольше бы таких комментов и можето что-то изменится.

    Потому как если наш некр и дру не может, все можно даже не регаться на Арены, ибо это 100% слив против хорших пачек.. но это же бред...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #396
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ждите 7.0. Может там чего изменится. Хотя вряд ли. Переделка в пвп коснется эффективности класса в пве, и так можно продолжать вечно. Мили-классы не будут уже актуальны из-за новых статов. Раньше сильный урон мили можно было избежать уклон\пари, теперь фиг, отсюда и растут ноги у нынешних милишников. Такая же картина у классов, завязанных на контроле и прочем. Полтора сезона прошло с момента переделки статов, но классы до сих пор под эти статы не переделали. Акцию на души можно воспринимать как небольшую отсрочку, пока не переделают классы, либо это является заменой всем переделкам (если не нравится класс, вот тебе душа).

    То, что было на мониторе у работника АОтим относительно жреца, так это давно уже было понятно, что пора вводить новые умения. Сколько лет уже прошло с ввода новых умений, да и те за слезы. Надеюсь, если будут новые умелки, то они будут бесплатные)) А то ведь введут какую-нить хренотень опять, без которой не поюзаешь умелки.

    Мистерити, ты бы предложил что-нибудь конкретное по какому-либо классу, может тогда воспримут твои слова, а так выходит бесполезное перемывание костей по 10-ому кругу.

  37. #397
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Игроки предложений могут написать/уже написали тонну. Но зачем напрягаться , если нет обратной связи?

  38. #398
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddbg.jpg
Просмотров: 407
Размер:	63.5 Кб
ID:	213234

    на БГ засилье Дру Некров и Жрецов в свете, жрецы даже дру с 11-13 передамаживают (скрины урона по одетому персу от жреца приводились это к слову о сказках о не большом уроне от света, обратите внимание на колв-во смертей жреца это к слову о ватности преславутой ( ну не ватен он при порезанном уроне на БГ)

    наносить 4 часть урона это не нормально.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 31.05.2015 в 02:46.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  39. #399
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Сделайте лучше жрецам мили-аспект для пвп, пусть все жрецы ходят В ЯРОСТИ!!!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #400
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сделайте лучше жрецам мили-аспект для пвп, пусть все жрецы ходят В ЯРОСТИ!!!
    а лучше выпилить нафиг это ДД...

    ибо реально задолбало когда на всю тиму один хил и тот в ДД... И реально он может тащить своим хилом одетых ДД, но нет он тоже ДДшит и зачастую это приводит к фейлу.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения